Расписание автобуса № 1: 6-й микрорайон – м/р Челюскинский

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1: 6-й микрорайон – м/р Челюскинский (г.п. Мытищи (Мытищинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?6-й м/р 00:00 00:04 05:45 05:47 06:06 06:12 06:37 06:40 06:56 07:04
Почта 00:02 00:06 05:47 05:49 06:08 06:14 06:39 06:42 06:58 07:06
Бульвар Н.М. Распопо 00:03 00:07 05:48 05:50 06:09 06:15 06:40 06:43 06:59 07:07
Детская поликлиника                    
Художественная школа 00:05 00:09 05:50 05:52 06:11 06:17 06:42 06:45 07:01 07:09
Бульвар ветеранов                    
Памятник 200-летию в 00:06 00:10 05:51 05:53 06:12 06:18 06:43 06:46 07:02 07:10
Арена "Мытищи"                    
Центр занятости насе 00:08 00:12 05:53 05:55 06:14 06:20 06:45 06:48 07:04 07:12
Библиотека Кедрина                    
ул. Матросова 00:10 00:14 05:55 05:57 06:16 06:22 06:47 06:50 07:06 07:14
Картинная галерея 00:11 00:15 05:56 05:58 06:17 06:23 06:48 06:51 07:07 07:15
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 00:14 00:18 05:59 06:01 06:20 06:26 06:51 06:54 07:10 07:18
Театр "Огниво" 00:16 00:20 06:01 06:03 06:22 06:28 06:53 06:56 07:12 07:20
Челюскинский                    
ул. Стрелковая                    
Стройперлит                    
Школа №9                    
Поликлиника №3                    
ул. Чайковского                    
Спорткомплекс                    
Дворец молодёжи                    
Лицей №2                    
Железнодорожная алле                    
ст. Мытищи 00:17 00:26 06:07 06:09 06:28 06:34 06:59 07:02 07:18 07:26
Техникум                    
ул. Белобородова                    
БАМ                    
Железнодорожная алле   00:28 06:09 06:11 06:30 06:36 07:01 07:04 07:20 07:28
Лицей №2   00:29 06:10 06:12 06:31 06:37 07:02 07:05 07:21 07:29
Дворец молодёжи   00:31 06:12 06:14 06:33 06:39 07:04 07:07 07:23 07:31
Спорткомплекс   00:32 06:13 06:15 06:34 06:40 07:05 07:08 07:24 07:32
ул. Чайковского   00:34 06:14 06:17 06:36 06:42 07:07 07:10 07:26 07:34
Поликлиника №3   00:35 06:15 06:18 06:37 06:43 07:08 07:11 07:27 07:35
Школа №9   00:36 06:16 06:19 06:38 06:44 07:09 07:12 07:28 07:36
Стройперлит   00:37 06:17 06:20 06:39 06:45 07:10 07:13 07:29 07:37
ул. Стрелковая   00:38 06:18 06:21 06:40 06:46 07:11 07:14 07:30 07:38
Челюскинский   00:39 06:19 06:22 06:38 06:47 07:12 07:15 07:31 07:39
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?6-й м/р 07:09 07:22 07:29 07:35 07:48 07:54 07:59 08:15 08:21 08:28
Почта 07:11 07:24 07:31 07:37 07:50 07:56 08:01 08:17 08:23 08:30
Бульвар Н.М. Распопо 07:12 07:25 07:32 07:38 07:51 07:57 08:02 08:18 08:24 08:31
Детская поликлиника                    
Художественная школа 07:14 07:27 07:34 07:40 07:53 07:59 08:04 08:20 08:26 08:33
Бульвар ветеранов                    
Памятник 200-летию в 07:15 07:28 07:35 07:41 07:54 08:00 08:05 08:21 08:27 08:34
Арена "Мытищи"                    
Центр занятости насе 07:17 07:30 07:37 07:43 07:56 08:02 08:07   08:29 08:36
Библиотека Кедрина                    
ул. Матросова 07:19 07:32 07:39 07:45 07:58 08:04 08:09 08:25 08:31 08:38
Картинная галерея 07:20 07:33 07:40 07:46 07:59 08:05 08:10 08:26 08:32 08:39
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 07:23 07:36 07:43 07:49 08:02 08:08 08:13 08:29 08:35 08:42
Театр "Огниво" 07:25 07:38 07:45 07:51 08:04 08:10 08:15 08:31 08:37 08:44
Челюскинский                    
ул. Стрелковая                    
Стройперлит                    
Школа №9                    
Поликлиника №3                    
ул. Чайковского                    
Спорткомплекс                    
Дворец молодёжи                    
Лицей №2                    
Железнодорожная алле                    
ст. Мытищи 07:31 07:44 07:51 07:57 08:10 08:16 08:21 08:35 08:40 08:50
Техникум                    
ул. Белобородова                    
БАМ                    
Железнодорожная алле 07:33 07:46 07:53 07:59 08:12 08:18 08:23     08:52
Лицей №2 07:34 07:47 07:54 08:00 08:13 08:19 08:24     08:53
Дворец молодёжи 07:36 07:49 07:56 08:02 08:15 08:21 08:26     08:55
Спорткомплекс 07:37 07:50 07:57 08:03 08:16 08:22 08:27     08:56
ул. Чайковского 07:39 07:52 07:59 08:05 08:18 08:24 08:29     08:58
Поликлиника №3 07:40 07:53 08:00 08:06 08:19 08:25 08:30     08:59
Школа №9 07:41 07:54 08:01 08:07 08:20 08:26 08:31     09:00
Стройперлит 07:42 07:55 08:02 08:08 08:21 08:27 08:32     09:01
ул. Стрелковая 07:43 07:56 08:03 08:09 08:22 08:28 08:33     09:02
Челюскинский 07:44 07:57 08:04 08:10 08:23 08:29 08:34     09:03
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?6-й м/р   08:41 08:46 08:54 09:07 09:11   09:25 09:27  
Почта   08:43 08:48 08:56 09:09 09:13   09:27 09:29  
Бульвар Н.М. Распопо   08:44 08:49 08:57 09:10 09:14   09:28 09:30  
Детская поликлиника                    
Художественная школа   08:46 08:51 08:59 09:12 09:16   09:30 09:32  
Бульвар ветеранов                    
Памятник 200-летию в   08:47 08:52 09:00 09:13 09:17   09:31 09:33  
Арена "Мытищи"                    
Центр занятости насе   08:49 08:54 09:02 09:15 09:19   09:33 09:35  
Библиотека Кедрина                    
ул. Матросова   08:51 08:56 09:04 09:17 09:21   09:35 09:37  
Картинная галерея   08:52 08:57 09:05 09:18 09:22   09:36 09:38  
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ   08:55 09:00 09:08 09:21 09:25   09:39 09:41  
Театр "Огниво"   08:57 09:02 09:10 09:23 09:27   09:41 09:43  
Челюскинский                    
ул. Стрелковая                    
Стройперлит                    
Школа №9                    
Поликлиника №3                    
ул. Чайковского                    
Спорткомплекс                    
Дворец молодёжи                    
Лицей №2                    
Железнодорожная алле                    
ст. Мытищи 08:31 09:03 09:08 09:16 09:29 09:30 09:21 09:47 09:49 09:33
Техникум                    
ул. Белобородова                    
БАМ                    
Железнодорожная алле 08:33 09:05 09:10 09:18 09:31   09:23 09:49 09:51 09:35
Лицей №2 08:34 09:06 09:11 09:19 09:32   09:24 09:50 09:52 09:36
Дворец молодёжи 08:36 09:08 09:13 09:21 09:34   09:26 09:52 09:54 09:38
Спорткомплекс 08:37 09:09 09:14 09:22 09:35   09:27 09:53 09:55 09:39
ул. Чайковского 08:39 09:11 09:16 09:24 09:37   09:29 09:55 09:57 09:41
Поликлиника №3 08:40 09:12 09:17 09:25 09:38   09:30 09:56 09:58 09:42
Школа №9 08:41 09:13 09:18 09:26 09:39   09:31 09:57 09:59 09:43
Стройперлит 08:43 09:14 09:19 09:27 09:40   09:33 09:58 10:00 09:45
ул. Стрелковая 08:44 09:15 09:20 09:28 09:41   09:35 09:59 10:02 09:47
Челюскинский 08:45 09:16 09:21 09:29 09:42   09:35 10:00 10:04 09:48
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?6-й м/р 09:47 10:05 10:11 10:17   10:24 10:32 10:48 10:52  
Почта 09:49 10:07 10:13 10:19   10:26 10:34 10:50 10:54  
Бульвар Н.М. Распопо 09:50 10:08 10:14 10:20   10:27 10:35 10:51 10:55  
Детская поликлиника                    
Художественная школа 09:52 10:10 10:16 10:22   10:29 10:37 10:53 10:57  
Бульвар ветеранов                    
Памятник 200-летию в 09:53 10:11 10:17 10:23   10:30 10:38 10:54 10:58  
Арена "Мытищи"                    
Центр занятости насе 09:55 10:13 10:19 10:25   10:32 10:40 10:56 11:00  
Библиотека Кедрина                    
ул. Матросова 09:57 10:15 10:21 10:27   10:34 10:42 10:58 11:02  
Картинная галерея 09:58 10:16 10:22 10:28   10:35 10:43 10:59 11:03  
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 10:01 10:19 10:25 10:31   10:38 10:46 11:02 11:06  
Театр "Огниво" 10:03 10:21 10:27 10:33   10:40 10:48 11:04 11:08  
Челюскинский                    
ул. Стрелковая                    
Стройперлит                    
Школа №9                    
Поликлиника №3                    
ул. Чайковского                    
Спорткомплекс                    
Дворец молодёжи                    
Лицей №2                    
Железнодорожная алле                    
ст. Мытищи 10:09 10:25 10:30 10:39 10:21 10:43 10:54 11:10 11:14 11:00
Техникум                    
ул. Белобородова                    
БАМ                    
Железнодорожная алле 10:11     10:41 10:23   10:56 11:12 11:16 11:02
Лицей №2 10:12     10:42 10:24   10:57 11:13 11:17 11:03
Дворец молодёжи 10:14     10:44 10:26   10:59 11:15 11:19 11:05
Спорткомплекс 10:15     10:45 10:27   11:00 11:16 11:20 11:06
ул. Чайковского 10:17     10:47 10:29   11:02 11:18 11:22 11:08
Поликлиника №3 10:18     10:48 10:30   11:03 11:19 11:23 11:09
Школа №9 10:19     10:49 10:31   11:04 11:20 11:24 11:10
Стройперлит 10:20     10:50 10:33   11:05 11:21 11:25 11:12
ул. Стрелковая 10:21     10:51 10:34   11:06 11:22 11:26 11:14
Челюскинский 10:22     10:52 10:36   11:09 11:25 11:27 11:14
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?6-й м/р 11:04 11:20 11:34 11:36 11:53 11:56 12:09 12:09 12:30 12:41
Почта 11:06 11:22 11:36 11:38 11:55 11:58 12:11 12:11 12:32 12:43
Бульвар Н.М. Распопо 11:07 11:23 11:37 11:39 11:56 11:59 12:12 12:12 12:33 12:44
Детская поликлиника                    
Художественная школа 11:09 11:25 11:39 11:41 11:58 12:01 12:14 12:14 12:35 12:46
Бульвар ветеранов                    
Памятник 200-летию в 11:10 11:26 11:40 11:42 11:59 12:02 12:15 12:15 12:36 12:47
Арена "Мытищи"                    
Центр занятости насе 11:12 11:28 11:42 11:44 12:01 12:04 12:17 12:17 12:38 12:49
Библиотека Кедрина                    
ул. Матросова 11:14 11:30 11:44 11:46 12:03 12:06 12:19 12:19 12:40 12:51
Картинная галерея 11:15 11:31 11:45 11:47 12:04 12:07 12:20 12:20 12:41 12:52
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 11:18 11:34 11:48 11:50 12:07 12:10 12:23 12:23 12:44 12:55
Театр "Огниво" 11:20 11:36 11:50 11:52 12:09 12:12 12:25 12:25 12:46 12:57
Челюскинский                    
ул. Стрелковая                    
Стройперлит                    
Школа №9                    
Поликлиника №3                    
ул. Чайковского                    
Спорткомплекс                    
Дворец молодёжи                    
Лицей №2                    
Железнодорожная алле                    
ст. Мытищи 11:23 11:42 11:56 11:58 12:15 12:18 12:31 12:29 12:52 13:03
Техникум                    
ул. Белобородова                    
БАМ                    
Железнодорожная алле   11:44 11:58 12:00 12:17 12:20 12:33   12:54 13:05
Лицей №2   11:45 11:59 12:01 12:18 12:21 12:34   12:55 13:06
Дворец молодёжи   11:47 12:01 12:03 12:20 12:23 12:36   12:57 13:08
Спорткомплекс   11:48 12:02 12:04 12:21 12:24 12:37   12:58 13:09
ул. Чайковского   11:50 12:04 12:06 12:23 12:26 12:39   13:00 13:11
Поликлиника №3   11:51 12:05 12:07 12:24 12:27 12:40   13:01 13:12
Школа №9   11:52 12:06 12:08 12:25 12:28 12:41   13:02 13:13
Стройперлит   11:53 12:07 12:09 12:26 12:29 12:42   13:03 13:14
ул. Стрелковая   11:54 12:08 12:10 12:27 12:30 12:43   13:04 13:15
Челюскинский   11:57 12:09 12:13 12:30 12:31 12:44   13:05 13:18
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?6-й м/р 12:51   12:57 13:13 14:07 13:26   13:47 13:52  
Почта 12:53   12:59 13:15 13:16 13:28   13:49 13:54  
Бульвар Н.М. Распопо 12:54   13:00 13:16 13:17 13:29   13:50 13:55  
Детская поликлиника                    
Художественная школа 12:56   13:02 13:18 13:19 13:31   13:52 13:57  
Бульвар ветеранов                    
Памятник 200-летию в 12:57   13:03 13:19 13:20 13:32   13:53 13:58  
Арена "Мытищи"                    
Центр занятости насе 12:59   13:05 13:21 13:22 13:34   13:55 14:00  
Библиотека Кедрина                    
ул. Матросова 13:01   13:07 13:23 13:24 13:36   13:57 14:02  
Картинная галерея 13:02   13:08 13:24 13:25 13:37   13:58 14:03  
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 13:05   13:11 13:27 13:28 13:40   14:00 14:06  
Театр "Огниво" 13:07   13:13 13:29 13:30 13:42   14:02 14:08  
Челюскинский                    
ул. Стрелковая                    
Стройперлит                    
Школа №9                    
Поликлиника №3                    
ул. Чайковского                    
Спорткомплекс                    
Дворец молодёжи                    
Лицей №2                    
Железнодорожная алле                    
ст. Мытищи 13:13 12:56 13:19 13:35 13:34 13:48 13:35 14:04 14:14 14:00
Техникум                    
ул. Белобородова                    
БАМ                    
Железнодорожная алле 13:15 12:58 13:21 13:37   13:50 13:37   14:16 14:02
Лицей №2 13:16 12:59 13:22 13:38   13:51 13:38   14:17 14:03
Дворец молодёжи 13:18 13:01 13:24 13:40   13:53 13:40   14:19 14:05
Спорткомплекс 13:19 13:02 13:25 13:41   13:54 13:41   14:20 14:06
ул. Чайковского 13:21 13:04 13:27 13:43   13:56 13:43   14:22 14:08
Поликлиника №3 13:22 13:05 13:28 13:44   13:57 13:44   14:23 14:09
Школа №9 13:23 13:06 13:29 13:45   13:58 13:45   14:24 14:10
Стройперлит 13:24 13:08 13:30 13:46   13:59 13:47   14:25 14:12
ул. Стрелковая 13:25 13:10 13:31 13:47   14:00 13:48   14:26 14:14
Челюскинский 13:26 13:12 13:34 13:48   14:01 13:50   14:27 14:16
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?6-й м/р 14:02   14:18 14:23 14:34 14:35 14:43 14:56 15:06 15:09
Почта 14:04   14:20 14:25 14:36 14:37 14:45 14:58 15:08 15:11
Бульвар Н.М. Распопо 14:05   14:21 14:26 14:37 14:38 14:46 14:59 15:09 15:12
Детская поликлиника                    
Художественная школа 14:07   14:23 14:28 14:39 14:40 14:48 15:01 15:11 15:14
Бульвар ветеранов                    
Памятник 200-летию в 14:08   14:24 14:29 14:40 14:41 14:49 15:02 15:12 15:15
Арена "Мытищи"                    
Центр занятости насе 14:10   14:26 14:31 14:42 14:43 14:51 15:04 15:14 15:17
Библиотека Кедрина                    
ул. Матросова 14:12   14:28 14:33 14:44 14:45 14:53 15:06 15:16 15:19
Картинная галерея 14:13   14:29 14:34 14:45 14:46 14:54 15:07 15:17 15:20
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 14:16   14:32 14:37 14:48 14:49 14:57 15:10 15:20 15:23
Театр "Огниво" 14:18   14:34 14:39 14:50 14:51 14:59 15:12 15:22 15:25
Челюскинский                    
ул. Стрелковая                    
Стройперлит                    
Школа №9                    
Поликлиника №3                    
ул. Чайковского                    
Спорткомплекс                    
Дворец молодёжи                    
Лицей №2                    
Железнодорожная алле                    
ст. Мытищи 14:24 14:07 14:38 14:45 14:56 14:54 15:02 15:18 15:28 15:31
Техникум                    
ул. Белобородова                    
БАМ                    
Железнодорожная алле 14:26 14:09   14:47 14:58     15:20 15:30 15:33
Лицей №2 14:27 14:10   14:48 14:59     15:21 15:31 15:34
Дворец молодёжи 14:29 14:12   14:50 15:01     15:23 15:33 15:36
Спорткомплекс 14:30 14:13   14:51 15:02     15:24 15:34 15:37
ул. Чайковского 14:32 14:15   14:53 15:04     15:26 15:36 15:39
Поликлиника №3 14:33 14:16   14:54 15:05     15:27 15:37 15:40
Школа №9 14:34 14:17   14:55 15:06     15:28 15:38 15:41
Стройперлит 14:35 14:19   14:56 15:07     15:29 15:39 15:42
ул. Стрелковая 14:36 14:21   14:57 15:08     15:30 15:40 15:43
Челюскинский 14:39 14:24   14:58 15:09     15:31 15:43 15:44
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?6-й м/р 15:28 15:40 15:55 15:56   16:13 16:26 16:27 16:41 16:49
Почта 15:30 15:42 15:57 15:58   16:15 16:28 16:29 16:43 16:51
Бульвар Н.М. Распопо 15:31 15:43 15:58 15:59   16:16 16:29 16:30 16:44 16:52
Детская поликлиника                    
Художественная школа 15:33 15:45 16:00 16:01   16:18 16:31 16:32 16:46 16:54
Бульвар ветеранов                    
Памятник 200-летию в 15:34 15:46 16:01 16:02   16:19 16:32 16:33 16:47 16:55
Арена "Мытищи"                    
Центр занятости насе 15:36 15:48 16:03 16:04   16:21 16:34 16:35 16:49 16:57
Библиотека Кедрина                    
ул. Матросова 15:38 15:50 16:05 16:06   16:23 16:36 16:37 16:51 16:59
Картинная галерея 15:39 15:51 16:06 16:07   16:24 16:37 16:38 16:52 17:00
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 15:42 15:54 16:09 16:10   16:27 16:40 16:41 16:55 17:03
Театр "Огниво" 15:44 15:56 16:11 16:12   16:29 16:42 16:43 16:57 17:05
Челюскинский                    
ул. Стрелковая                    
Стройперлит                    
Школа №9                    
Поликлиника №3                    
ул. Чайковского                    
Спорткомплекс                    
Дворец молодёжи                    
Лицей №2                    
Железнодорожная алле                    
ст. Мытищи 15:50 16:02 16:17 16:18 16:06 16:35 16:46 16:49 17:03 17:11
Техникум                    
ул. Белобородова                    
БАМ                    
Железнодорожная алле 15:52 16:04 16:19 16:20 16:08 16:37   16:51 17:05 17:13
Лицей №2 15:53 16:05 16:20 16:21 16:09 16:38   16:52 17:06 17:14
Дворец молодёжи 15:55 16:07 16:22 16:23 16:11 16:40   16:54 17:08 17:16
Спорткомплекс 15:56 16:08 16:23 16:24 16:12 16:41   16:55 17:09 17:17
ул. Чайковского 15:58 16:10 16:25 16:26 16:14 16:43   16:57 17:11 17:19
Поликлиника №3 15:59 16:11 16:26 16:27 16:15 16:44   16:58 17:12 17:20
Школа №9 16:00 16:12 16:27 16:28 16:16 16:45   16:59 17:13 17:21
Стройперлит 16:01 16:13 16:28 16:29 16:18 16:46   17:00 17:14 17:22
ул. Стрелковая 16:02 16:14 16:29 16:30 16:20 16:47   17:01 17:15 17:23
Челюскинский 16:05 16:15 16:32 16:31 16:21 16:48   17:02 17:16 17:24
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?6-й м/р 16:57 17:14 17:16 17:32   17:44 17:47 18:00 18:06  
Почта 16:59 17:16 17:18 17:34   17:46 17:49 18:02 18:08  
Бульвар Н.М. Распопо 17:00 17:17 17:19 17:35   17:47 17:50 18:03 18:09  
Детская поликлиника                    
Художественная школа 17:02 17:19 17:21 17:37   17:49 17:52 18:05 18:11  
Бульвар ветеранов                    
Памятник 200-летию в 17:03 17:20 17:22 17:38   17:50 17:53 18:06 18:12  
Арена "Мытищи"                    
Центр занятости насе 17:05 17:22 17:24 17:40   17:52 17:55 18:08 18:14  
Библиотека Кедрина                    
ул. Матросова 17:07 17:24 17:26 17:42   17:54 17:57 18:10 18:16  
Картинная галерея 17:08 17:25 17:27 17:43   17:55 17:58 18:11 18:17  
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 17:11 17:28 17:30 17:46   17:58 18:01 18:14 18:20  
Театр "Огниво" 17:13 17:30 17:32 17:48   18:00 18:03 18:16 18:22  
Челюскинский                    
ул. Стрелковая                    
Стройперлит                    
Школа №9                    
Поликлиника №3                    
ул. Чайковского                    
Спорткомплекс                    
Дворец молодёжи                    
Лицей №2                    
Железнодорожная алле                    
ст. Мытищи 17:17 17:33 17:38 17:54 17:35 18:03 18:09 18:22 18:28 18:09
Техникум                    
ул. Белобородова                    
БАМ                    
Железнодорожная алле     17:40 17:56 17:37   18:11 18:24 18:30 18:11
Лицей №2     17:41 17:57 17:38   18:12 18:25 18:31 18:12
Дворец молодёжи     17:43 17:59 17:40   18:14 18:27 18:33 18:14
Спорткомплекс     17:44 18:00 17:41   18:15 18:28 18:34 18:15
ул. Чайковского     17:46 18:02 17:43   18:17 18:30 18:36 18:17
Поликлиника №3     17:47 18:03 17:44   18:18 18:31 18:37 18:18
Школа №9     17:48 18:04 17:45   18:19 18:32 18:38 18:19
Стройперлит     17:49 18:05 17:47   18:20 18:33 18:39 18:21
ул. Стрелковая     17:50 18:06 17:49   18:21 18:34 18:40 18:23
Челюскинский     17:53 18:07 17:51   18:22 18:35 18:41 18:25
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?6-й м/р 18:21   18:31 18:37 19:05 19:06 19:19 19:23 19:31 19:42
Почта 18:23   18:33 18:39 19:07 19:08 19:21 19:25 19:33 19:44
Бульвар Н.М. Распопо 18:24   18:34 18:40 19:08 19:09 19:22 19:26 19:34 19:45
Детская поликлиника                    
Художественная школа 18:26   18:36 18:42 19:10 19:11 19:24 19:28 19:36 19:47
Бульвар ветеранов                    
Памятник 200-летию в 18:27   18:37 18:43 19:11 19:12 19:25 19:29 19:37 19:48
Арена "Мытищи"                    
Центр занятости насе 18:29   18:39 18:45 19:13 19:14 19:27 19:31 19:39 19:50
Библиотека Кедрина                    
ул. Матросова 18:31   18:41 18:47 19:15 19:16 19:29 19:33 19:41 19:52
Картинная галерея 18:32   18:42 18:48 19:16 19:17 19:30 19:34 19:42 19:53
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 18:35   18:45 18:51 19:19 19:20 19:33 19:37 19:45 19:56
Театр "Огниво" 18:37   18:47 18:53 19:21 19:22 19:35 19:39 19:47 19:58
Челюскинский                    
ул. Стрелковая                    
Стройперлит                    
Школа №9                    
Поликлиника №3                    
ул. Чайковского                    
Спорткомплекс                    
Дворец молодёжи                    
Лицей №2                    
Железнодорожная алле                    
ст. Мытищи 18:43 18:30 18:53 18:59 19:27 19:28 19:41 19:42 19:53 20:04
Техникум                    
ул. Белобородова                    
БАМ                    
Железнодорожная алле 18:45 18:32 18:55 19:01 19:29 19:30 19:43   19:55 20:06
Лицей №2 18:46 18:33 18:56 19:02 19:30 19:31 19:44   19:56 20:07
Дворец молодёжи 18:48 18:35 18:58 19:04 19:32 19:33 19:46   19:58 20:09
Спорткомплекс 18:49 18:36 18:59 19:05 19:33 19:34 19:47   19:59 20:10
ул. Чайковского 18:51 18:38 19:01 19:07 19:35 19:36 19:49   20:01 20:12
Поликлиника №3 18:52 18:39 19:02 19:08 19:36 19:37 19:50   20:02 20:13
Школа №9 18:53 18:40 19:03 19:09 19:37 19:38 19:51   20:03 20:14
Стройперлит 18:54 18:42 19:04 19:10 19:38 19:39 19:52   20:04 20:15
ул. Стрелковая 18:55 18:44 19:05 19:11 19:39 19:40 19:53   20:05 20:16
Челюскинский 18:57 18:47 19:06 19:14 19:40 19:41 19:52   20:06 20:15
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?6-й м/р   19:48 19:56 20:20 20:22 20:35 20:40 20:57 21:07 21:30
Почта   19:50 19:58 20:22 20:24 20:37 20:42 20:59 21:09 21:32
Бульвар Н.М. Распопо   19:51 19:59 20:23 20:25 20:38 20:43 21:00 21:10 21:33
Детская поликлиника                    
Художественная школа   19:53 20:01 20:25 20:27 20:40 20:45 21:02 21:12 21:35
Бульвар ветеранов                    
Памятник 200-летию в   19:54 20:02 20:26 20:28 20:41 20:46 21:03 21:13 21:36
Арена "Мытищи"                    
Центр занятости насе   19:56 20:04 20:28 20:30 20:43 20:48 21:05 21:15 21:38
Библиотека Кедрина                    
ул. Матросова   19:58 20:06 20:30 20:32 20:45 20:50 21:07 21:17 21:40
Картинная галерея   19:59 20:07 20:31 20:33 20:46 20:51 21:08 21:18 21:41
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ   20:02 20:10 20:34 20:36 20:49 20:54 21:11 21:21 21:44
Театр "Огниво"   20:04 20:12 20:36 20:38 20:51 20:56 21:13 21:23 21:46
Челюскинский                    
ул. Стрелковая                    
Стройперлит                    
Школа №9                    
Поликлиника №3                    
ул. Чайковского                    
Спорткомплекс                    
Дворец молодёжи                    
Лицей №2                    
Железнодорожная алле                    
ст. Мытищи 19:44 20:10 20:18 20:42 20:44 20:57 21:02 21:19 21:29 21:52
Техникум                    
ул. Белобородова                    
БАМ                    
Железнодорожная алле 19:46 20:12 20:20 20:44 20:46 20:59 21:04 21:21 21:31 21:54
Лицей №2 19:47 20:13 20:21 20:45 20:47 21:00 21:05 21:22 21:32 21:55
Дворец молодёжи 19:49 20:15 20:23 20:47 20:49 21:02 21:07 21:24 21:34 21:57
Спорткомплекс 19:50 20:16 20:24 20:48 20:50 21:03 21:08 21:25 21:35 21:58
ул. Чайковского 19:52 20:18 20:26 20:50 20:52 21:05 21:10 21:27 21:37 22:00
Поликлиника №3 19:53 20:19 20:27 20:51 20:53 21:06 21:11 21:28 21:38 22:01
Школа №9 19:54 20:20 20:28 20:52 20:54 21:07 21:12 21:29 21:39 22:02
Стройперлит 19:56 20:21 20:29 20:53 20:55 21:08 21:13 21:30 21:40 22:03
ул. Стрелковая 19:57 20:22 20:30 20:54 20:56 21:09 21:14 21:31 21:41 22:04
Челюскинский 19:58 20:23 20:28 20:52 20:57 21:07 21:15 21:29 21:39 22:05
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц
?6-й м/р 21:38 22:06 22:13 22:47 22:49 23:23
Почта 21:40 22:08 22:15 22:49 22:51 23:25
Бульвар Н.М. Распопо 21:41 22:09 22:16 22:50 22:52 23:26
Детская поликлиника            
Художественная школа 21:43 22:11 22:18 22:52 22:54 23:28
Бульвар ветеранов            
Памятник 200-летию в 21:44 22:12 22:19 22:53 22:55 23:29
Арена "Мытищи"            
Центр занятости насе 21:46 22:14 22:21 22:55 22:57 23:31
Библиотека Кедрина            
ул. Матросова 21:48 22:16 22:23 22:57 22:59 23:33
Картинная галерея 21:49 22:17 22:24 22:58 23:00 23:34
Парк культуры            
Магазин "Рубин"            
Храм Рождества Христ 21:52 22:20 22:27 23:01 23:03 23:37
Театр "Огниво" 21:54 22:22 22:29 23:03 23:05 23:39
Челюскинский            
ул. Стрелковая            
Стройперлит            
Школа №9            
Поликлиника №3            
ул. Чайковского            
Спорткомплекс            
Дворец молодёжи            
Лицей №2            
Железнодорожная алле            
ст. Мытищи 22:00 22:28 22:35 23:09 23:11 23:45
Техникум            
ул. Белобородова            
БАМ            
Железнодорожная алле 22:02 22:30 22:37 23:11 23:13 23:47
Лицей №2 22:03 22:31 22:38 23:12 23:14 23:48
Дворец молодёжи 22:05 22:33 22:40 23:14 23:16 23:50
Спорткомплекс 22:06 22:34 22:41 23:15 23:17 23:51
ул. Чайковского 22:08 22:36 22:43 23:17 23:19 23:53
Поликлиника №3 22:09 22:37 22:44 23:18 23:20 23:54
Школа №9 22:10 22:38 22:45 23:19 23:21 23:55
Стройперлит 22:11 22:39 22:46 23:20 23:22 23:56
ул. Стрелковая 22:12 22:40 22:47 23:21 23:23 23:57
Челюскинский 22:10 22:41 22:45 23:22 23:21 23:58

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Челюскинский 00:00 00:41         06:00 06:19   06:24
ул. Стрелковая 00:01 00:42         06:01 06:20   06:25
Стройперлит 00:02 00:43         06:03 06:22   06:27
Школа №9 00:04 00:45         06:05 06:24   06:29
Поликлиника №3 00:05 00:46         06:06 06:25   06:30
ул. Чайковского 00:06 00:47         06:07 06:26   06:31
Спорткомплекс 00:08 00:49         06:09 06:28   06:33
Дворец молодёжи 00:09 00:50         06:11 06:30   06:35
Лицей №2 00:11 00:52         06:13 06:32   06:37
Железнодорожная алле 00:13 00:54         06:14 06:33   06:38
БАМ 00:14 00:55         06:15 06:34   06:39
ул. Белобородова 00:16 00:57         06:17 06:36   06:41
Техникум 00:20 01:00         06:19 06:38   06:43
ст. Мытищи 00:24 01:04 05:30 05:30 05:51 05:55 06:24 06:43 06:20 06:48
Железнодорожная алле                    
Лицей №2                    
Дворец молодёжи                    
Спорткомплекс                    
ул. Чайковского                    
Поликлиника №3                    
Школа №9                    
Стройперлит                    
ул. Стрелковая                    
Челюскинский                    
Театр "Огниво"     05:32 05:32 05:53 05:57 06:26 06:45 06:22 06:50
Храм Рождества Христ     05:34 05:34 05:55 05:59 06:28 06:47 06:24 06:52
Магазин "Рубин"     05:35 05:35 05:56 06:00 06:29 06:48 06:25 06:53
Парк культуры     05:36 05:36 05:57 06:01 06:30 06:49 06:26 06:54
Картинная галерея                    
ул. Матросова     05:38 05:38 05:59 06:03 06:32 06:51 06:28 06:56
Библиотека Кедрина     05:39 05:39 06:00 06:04 06:33 06:52 06:29 06:57
Центр занятости насе                    
Арена "Мытищи"     05:40 05:40 06:01 06:05 06:34 06:53 06:30 06:58
Памятник 200-летию в                    
Бульвар ветеранов     05:41 05:42 06:03 06:06 06:38 06:54 06:31 07:00
Художественная школа                    
Детская поликлиника     05:43 05:43 06:04 06:08 06:40 06:55 06:34 07:02
Бульвар Н.М. Распопо                    
Почта                    
?6-й м/р     05:47 05:45 06:06 06:12 06:40 06:56 06:37 07:04
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Челюскинский 06:40 06:49   07:14   07:17   07:33 07:41 07:46
ул. Стрелковая 06:41 06:50   07:15   07:18   07:35 07:42 07:47
Стройперлит 06:43 06:52   07:17   07:20   07:37 07:44 07:49
Школа №9 06:45 06:54   07:19   07:22   07:39 07:46 07:51
Поликлиника №3 06:46 06:55   07:20   07:23   07:40 07:47 07:52
ул. Чайковского 06:47 06:56   07:21   07:24   07:42 07:48 07:53
Спорткомплекс 06:49 06:58   07:23   07:26   07:44 07:50 07:55
Дворец молодёжи 06:51 07:00   07:25   07:28   07:46 07:52 07:57
Лицей №2 06:53 07:02   07:27   07:30   07:48 07:54 07:59
Железнодорожная алле 06:54 07:03   07:28   07:31   07:50 07:55 08:00
БАМ 06:55 07:04   07:29   07:32   07:51 07:56 08:01
ул. Белобородова 06:57 07:06   07:31   07:34   07:53 07:58 08:03
Техникум 06:59 07:08   07:33   07:36   07:55 08:00 08:05
ст. Мытищи 07:04 07:13 06:51 07:38 07:17 07:41 07:30 08:00 08:05 08:10
Железнодорожная алле                    
Лицей №2                    
Дворец молодёжи                    
Спорткомплекс                    
ул. Чайковского                    
Поликлиника №3                    
Школа №9                    
Стройперлит                    
ул. Стрелковая                    
Челюскинский                    
Театр "Огниво" 07:06 07:15 06:53 07:40 07:19 07:43 07:32 08:02 08:07 08:12
Храм Рождества Христ 07:08 07:17 06:55 07:42 07:21 07:45 07:34 08:04 08:09 08:14
Магазин "Рубин" 07:09 07:18 06:56 07:43 07:22 07:46 07:35 08:05 08:10 08:15
Парк культуры 07:10 07:19 06:57 07:44 07:23 07:47 07:36 08:06 08:11 08:16
Картинная галерея                    
ул. Матросова 07:12 07:21 06:59 07:46 07:25 07:49 07:38 08:08 08:13 08:18
Библиотека Кедрина 07:13 07:22 07:00 07:47 07:26 07:50 07:39 08:09 08:14 08:19
Центр занятости насе                    
Арена "Мытищи" 07:14 07:23 07:01 07:48 07:27 07:51 07:40 08:10 08:15 08:20
Памятник 200-летию в                    
Бульвар ветеранов 07:16 07:25 07:03 07:50 07:29 07:53 07:42 08:11 08:17 08:22
Художественная школа                    
Детская поликлиника 07:18 07:27 07:05 07:52 07:32 07:56 07:43 08:13 08:19 08:25
Бульвар Н.М. Распопо                    
Почта                    
?6-й м/р 07:22 07:29 07:09 07:54 07:35 07:59 07:48 08:15 08:21 08:28
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Челюскинский 07:59 08:06 08:12 08:25 08:31 08:43 08:47 09:05 09:18 09:23
ул. Стрелковая 08:01 08:07 08:13 08:26 08:32 08:44 08:48 09:06 09:19 09:24
Стройперлит 08:03 08:09 08:15 08:28 08:34 08:46 08:50 09:08 09:20 09:26
Школа №9 08:04 08:11 08:17 08:30 08:36 08:48 08:52 09:10 09:22 09:28
Поликлиника №3 08:05 08:12 08:18 08:31 08:37 08:49 08:53 09:11 09:23 09:29
ул. Чайковского 08:06 08:13 08:19 08:32 08:38 08:50 08:54 09:12 09:24 09:30
Спорткомплекс 08:08 08:15 08:21 08:34 08:40 08:52 08:56 09:14 09:26 09:32
Дворец молодёжи 08:10 08:17 08:23 08:36 08:42 08:54 08:58 09:16 09:27 09:34
Лицей №2 08:12 08:19 08:25 08:38 08:44 08:56 09:00 09:18 09:29 09:36
Железнодорожная алле 08:13 08:20 08:26 08:39 08:45 08:57 09:01 09:19 09:31 09:37
БАМ 08:14 08:21 08:27 08:40 08:46 08:58 09:02 09:20 09:32 09:38
ул. Белобородова 08:16 08:23 08:29 08:42 08:48 09:00 09:04 09:22 09:34 09:40
Техникум 08:18 08:25 08:31 08:44 08:50 09:02 09:06 09:24 09:37 09:42
ст. Мытищи 08:23 08:30 08:36 08:49 08:55 09:07 09:11 09:29 09:41 09:47
Железнодорожная алле                    
Лицей №2                    
Дворец молодёжи                    
Спорткомплекс                    
ул. Чайковского                    
Поликлиника №3                    
Школа №9                    
Стройперлит                    
ул. Стрелковая                    
Челюскинский                    
Театр "Огниво" 08:25 08:32 08:38 08:51 08:57 09:09 09:13 09:31   09:49
Храм Рождества Христ 08:27 08:34 08:40 08:53 08:59 09:11 09:15 09:33   09:51
Магазин "Рубин" 08:28 08:35 08:41 08:54 09:00 09:12 09:16 09:34   09:52
Парк культуры 08:29 08:36 08:42 08:55 09:01 09:13 09:17 09:35   09:53
Картинная галерея                    
ул. Матросова 08:31 08:38 08:44 08:57 09:03 09:15 09:19 09:37   09:55
Библиотека Кедрина 08:32 08:39 08:45 08:58 09:04 09:16 09:20 09:38   09:56
Центр занятости насе                    
Арена "Мытищи" 08:33 08:40 08:46 08:59 09:05 09:17 09:21 09:39   09:57
Памятник 200-летию в                    
Бульвар ветеранов 08:35 08:42 08:48 09:01 09:07 09:19 09:23 09:41   09:59
Художественная школа                    
Детская поликлиника 08:39 08:44 08:52 09:05 09:09 09:22 09:25 09:44   10:02
Бульвар Н.М. Распопо                    
Почта                    
?6-й м/р 08:41 08:46 08:54 09:07 09:11 09:25 09:27 09:47   10:05
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Челюскинский 09:31 09:37 09:44 09:50 10:02 10:06 10:24   10:38 10:54
ул. Стрелковая 09:32 09:38 09:45 09:52 10:03 10:07 10:25   10:39 10:55
Стройперлит 09:34 09:40 09:47 09:54 10:04 10:09 10:27   10:41 10:57
Школа №9 09:36 09:42 09:49 09:56 10:06 10:11 10:29   10:43 10:59
Поликлиника №3 09:37 09:43 09:50 09:57 10:07 10:12 10:30   10:44 11:00
ул. Чайковского 09:38 09:44 09:51 09:59 10:08 10:13 10:31   10:45 11:01
Спорткомплекс 09:40 09:46 09:53 10:01 10:10 10:15 10:33   10:47 11:03
Дворец молодёжи 09:42 09:48 09:55 10:03 10:11 10:17 10:35   10:49 11:05
Лицей №2 09:44 09:50 09:57 10:05 10:13 10:19 10:37   10:51 11:07
Железнодорожная алле 09:45 09:51 09:58 10:07 10:15 10:20 10:38   10:52 11:08
БАМ 09:46 09:52 09:59 10:08 10:16 10:21 10:39   10:53 11:09
ул. Белобородова 09:48 09:54 10:01 10:10 10:18 10:23 10:41   10:55 11:11
Техникум 09:50 09:56 10:03 10:12 10:21 10:25 10:43   10:57 11:13
ст. Мытищи 09:55 10:01 10:08 10:17 11:32 10:30 10:48 10:35 11:02 11:17
Железнодорожная алле         11:34          
Лицей №2         11:35          
Дворец молодёжи         11:37          
Спорткомплекс         11:38          
ул. Чайковского         11:40          
Поликлиника №3         11:41          
Школа №9         11:42          
Стройперлит         11:44          
ул. Стрелковая         11:46          
Челюскинский         11:48          
Театр "Огниво" 09:57 10:03 10:10 10:19   10:32 10:50 10:37 11:04 11:20
Храм Рождества Христ 09:59 10:05 10:12 10:21   10:34 10:52 10:39 11:06 11:22
Магазин "Рубин" 10:00 10:06 10:13 10:22   10:35 10:53 10:40 11:07 11:23
Парк культуры 10:01 10:07 10:14 10:23   10:36 10:54 10:41 11:08 11:24
Картинная галерея                    
ул. Матросова 10:03 10:09 10:16 10:25   10:38 10:56 10:43 11:10 11:26
Библиотека Кедрина 10:04 10:10 10:17 10:26   10:39 10:57 10:44 11:11 11:27
Центр занятости насе                    
Арена "Мытищи" 10:05 10:11 10:18 10:27   10:40 10:58 10:45 11:12 11:28
Памятник 200-летию в                    
Бульвар ветеранов 10:07 10:13 10:20 10:28   10:42 11:00 10:46 11:14 11:30
Художественная школа                    
Детская поликлиника 10:09 10:15 10:22 10:30   10:45 11:02 10:48 11:17 11:32
Бульвар Н.М. Распопо                    
Почта                    
?6-й м/р 10:11 10:17 10:24 10:32   10:48 11:04 10:52 11:20 11:34
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Челюскинский 11:11 11:16   11:27 11:29 11:50 11:59 12:11 12:15 12:32
ул. Стрелковая 11:12 11:17   11:28 11:30 11:51 12:00 12:12 12:16 12:33
Стройперлит 11:14 11:19   11:30 11:32 11:53 12:02 12:14 12:18 12:35
Школа №9 11:16 11:21   11:32 11:34 11:55 12:04 12:16 12:20 12:37
Поликлиника №3 11:17 11:22   11:33 11:35 11:56 12:05 12:17 12:21 12:38
ул. Чайковского 11:18 11:23   11:34 11:36 11:57 12:06 12:18 12:22 12:39
Спорткомплекс 11:20 11:25   11:36 11:38 11:59 12:08 12:20 12:24 12:41
Дворец молодёжи 11:22 11:27   11:38 11:40 12:01 12:10 12:22 12:26 12:43
Лицей №2 11:24 11:29   11:40 11:42 12:03 12:12 12:24 12:28 12:45
Железнодорожная алле 11:25 11:30   11:41 11:43 12:04 12:13 12:25 12:29 12:46
БАМ 11:26 11:31   11:42 11:44 12:05 12:14 12:26 12:30 12:47
ул. Белобородова 11:28 11:33   11:44 11:46 12:07 12:16 12:28 12:32 12:49
Техникум 11:30 11:35   11:46 11:48 12:09 12:18 12:30 12:34 12:51
ст. Мытищи 11:35 11:40 11:18 11:51 11:52 12:14 12:23 12:35 12:39 12:56
Железнодорожная алле                    
Лицей №2                    
Дворец молодёжи                    
Спорткомплекс                    
ул. Чайковского                    
Поликлиника №3                    
Школа №9                    
Стройперлит                    
ул. Стрелковая                    
Челюскинский                    
Театр "Огниво" 11:37 11:42 11:20 11:53 11:55 12:16 12:25 12:37 12:41 12:58
Храм Рождества Христ 11:39 11:44 11:22 11:55 11:57 12:18 12:27 12:39 12:43 13:00
Магазин "Рубин" 11:40 11:45 11:23 11:56 11:58 12:19 12:28 12:40 12:44 13:01
Парк культуры 11:41 11:46 11:24 11:57 11:59 12:20 12:29 12:41 12:45 13:02
Картинная галерея                    
ул. Матросова 11:43 11:48 11:26 11:59 12:01 12:22 12:31 12:43 12:47 13:04
Библиотека Кедрина 11:44 11:49 11:27 12:00 12:02 12:23 12:32 12:44 12:48 13:05
Центр занятости насе                    
Арена "Мытищи" 11:45 11:50 11:28 12:01 12:03 12:24 12:33 12:45 12:49 13:06
Памятник 200-летию в                    
Бульвар ветеранов 11:47 11:52 11:30 12:03 12:05 12:26 12:35 12:47 12:51 13:08
Художественная школа                    
Детская поликлиника 11:50 11:54 11:33 12:06 12:07 12:28 12:38 12:49 12:54 13:11
Бульвар Н.М. Распопо                    
Почта                    
?6-й м/р 11:53 11:56 11:36 12:09 12:09 12:30 12:41 12:51 12:57 13:14
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Челюскинский 12:33 12:46 13:07 13:12 13:20 13:28 13:36 13:52 13:55 14:03
ул. Стрелковая 12:34 12:47 13:08 13:13 13:21 13:29 13:37 13:53 13:56 14:04
Стройперлит 12:36 12:49 13:10 13:15 13:23 13:30 13:39 13:55 13:58 14:06
Школа №9 12:38 12:51 13:12 13:17 13:25 13:32 13:41 13:57 14:00 14:08
Поликлиника №3 12:39 12:52 13:13 13:18 13:26 13:33 13:42 13:58 14:01 14:09
ул. Чайковского 12:40 12:53 13:14 13:19 13:27 13:34 13:43 13:59 14:02 14:10
Спорткомплекс 12:42 12:55 13:16 13:21 13:29 13:36 13:45 14:01 14:04 14:12
Дворец молодёжи 12:44 12:57 13:18 13:23 13:31 13:37 13:47 14:03 14:06 14:14
Лицей №2 12:46 12:59 13:20 13:25 13:33 13:39 13:49 14:05 14:08 14:16
Железнодорожная алле 12:47 13:00 13:21 13:26 13:34 13:41 13:50 14:06 14:09 14:17
БАМ 12:48 13:01 13:22 13:27 13:35 13:42 13:51 14:07 14:10 14:18
ул. Белобородова 12:50 13:03 13:24 13:29 13:37 13:44 13:53 14:09 14:12 14:20
Техникум 12:52 13:05 13:26 13:31 13:39 13:47 13:55 14:11 14:14 14:22
ст. Мытищи 12:57 13:10 13:31 13:36 13:44 13:51 14:00 14:16 14:19 14:27
Железнодорожная алле                    
Лицей №2                    
Дворец молодёжи                    
Спорткомплекс                    
ул. Чайковского                    
Поликлиника №3                    
Школа №9                    
Стройперлит                    
ул. Стрелковая                    
Челюскинский                    
Театр "Огниво" 12:59 13:12 13:33 13:38 13:46   14:02 14:18 14:21 14:29
Храм Рождества Христ 13:01 13:14 13:35 13:40 13:48   14:04 14:20 14:23 14:31
Магазин "Рубин" 13:02 13:15 13:36 13:41 13:49   14:05 14:21 14:24 14:32
Парк культуры 13:03 13:16 13:37 13:42 13:50   14:06 14:22 14:25 14:33
Картинная галерея                    
ул. Матросова 13:05 13:18 13:39 13:44 13:52   14:08 14:24 14:27 14:35
Библиотека Кедрина 13:06 13:19 13:40 13:45 13:53   14:09 14:25 14:28 14:36
Центр занятости насе                    
Арена "Мытищи" 13:07 13:20 13:41 13:46 13:54   14:10 14:26 14:29 14:37
Памятник 200-летию в                    
Бульвар ветеранов 13:09 13:22 13:43 13:48 13:56   14:12 14:28 14:31 14:39
Художественная школа                    
Детская поликлиника 13:11 13:24 13:45 13:50 13:59   14:15 14:31 14:33 14:41
Бульвар Н.М. Распопо                    
Почта                    
?6-й м/р 13:13 13:26 13:47 13:52 14:02   14:18 14:34 14:35 14:43
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Челюскинский   14:16 14:24 14:29 14:41 15:00   15:13 15:33  
ул. Стрелковая   14:17 14:25 14:30 14:42 15:01   15:14 15:34  
Стройперлит   14:19 14:27 14:32 14:43 15:03   15:16 15:36  
Школа №9   14:21 14:29 14:34 14:45 15:05   15:18 15:38  
Поликлиника №3   14:22 14:30 14:35 14:46 15:06   15:19 15:39  
ул. Чайковского   14:23 14:31 14:36 14:47 15:07   15:20 15:40  
Спорткомплекс   14:25 14:33 14:38 14:49 15:09   15:22 15:42  
Дворец молодёжи   14:27 14:35 14:40 14:50 15:11   15:24 15:44  
Лицей №2   14:29 14:37 14:42 14:52 15:13   15:26 15:46  
Железнодорожная алле   14:30 14:38 14:43 14:54 15:14   15:27 15:47  
БАМ   14:31 14:39 14:44 14:55 15:15   15:28 15:48  
ул. Белобородова   14:33 14:41 14:46 14:57 15:17   15:30 15:50  
Техникум   14:35 14:43 14:48 15:02 15:19   15:32 15:52  
ст. Мытищи 14:06 14:40 14:48 14:53 15:05 15:24 15:10 15:37 15:57 15:39
Железнодорожная алле                    
Лицей №2                    
Дворец молодёжи                    
Спорткомплекс                    
ул. Чайковского                    
Поликлиника №3                    
Школа №9                    
Стройперлит                    
ул. Стрелковая                    
Челюскинский                    
Театр "Огниво" 14:08 14:42 14:50 14:55   15:26 15:12 15:39 15:59 15:41
Храм Рождества Христ 14:10 14:44 14:52 14:57   15:28 15:14 15:41 16:01 15:43
Магазин "Рубин" 14:11 14:45 14:53 14:58   15:29 15:15 15:42 16:02 15:44
Парк культуры 14:12 14:46 14:54 14:59   15:30 15:16 15:43 16:03 15:45
Картинная галерея                    
ул. Матросова 14:14 14:48 14:56 15:01   15:32 15:18 15:45 16:05 15:47
Библиотека Кедрина 14:15 14:49 14:57 15:02   15:33 15:19 15:46 16:06 15:48
Центр занятости насе                    
Арена "Мытищи" 14:16 14:50 14:58 15:03   15:34 15:20 15:47 16:07 15:49
Памятник 200-летию в                    
Бульвар ветеранов 14:17 14:52 15:00 15:05   15:36 15:22 15:49 16:09 15:50
Художественная школа                    
Детская поликлиника 14:19 14:54 15:03 15:07   15:38 15:24 15:52 16:11 15:52
Бульвар Н.М. Распопо                    
Почта                    
?6-й м/р 14:23 14:56 15:06 15:09   15:40 15:28 15:55 16:13 15:56
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Челюскинский 15:45 15:46 16:07 16:17 16:23   16:34 16:36 16:50 17:04
ул. Стрелковая 15:46 15:47 16:08 16:18 16:24   16:35 16:37 16:51 17:05
Стройперлит 15:48 15:49 16:10 16:20 16:25   16:37 16:39 16:53 17:07
Школа №9 15:50 15:51 16:12 16:22 16:27   16:39 16:41 16:55 17:09
Поликлиника №3 15:51 15:52 16:13 16:23 16:28   16:40 16:42 16:56 17:10
ул. Чайковского 15:52 15:53 16:14 16:24 16:29   16:41 16:43 16:57 17:11
Спорткомплекс 15:54 15:55 16:16 16:26 16:31   16:43 16:45 16:59 17:13
Дворец молодёжи 15:56 15:57 16:18 16:28 16:32   16:45 16:47 17:01 17:15
Лицей №2 15:58 15:59 16:20 16:30 16:34   16:47 16:49 17:03 17:17
Железнодорожная алле 15:59 16:00 16:21 16:31 16:36   16:48 16:50 17:04 17:18
БАМ 16:00 16:01 16:22 16:32 16:37   16:49 16:51 17:05 17:19
ул. Белобородова 16:02 16:03 16:24 16:34 16:39   16:51 16:53 17:07 17:21
Техникум 16:04 16:05 16:26 16:36 16:42   16:53 16:55 17:09 17:23
ст. Мытищи 16:09 16:10 16:31 16:41 16:52 16:24 16:57 17:00 17:14 17:27
Железнодорожная алле                    
Лицей №2                    
Дворец молодёжи                    
Спорткомплекс                    
ул. Чайковского                    
Поликлиника №3                    
Школа №9                    
Стройперлит                    
ул. Стрелковая                    
Челюскинский                    
Театр "Огниво" 16:11 16:12 16:33 16:43   16:26 17:00 17:02 17:16 17:30
Храм Рождества Христ 16:13 16:14 16:35 16:45   16:28 17:02 17:04 17:18 17:32
Магазин "Рубин" 16:14 16:15 16:36 16:46   16:29 17:03 17:05 17:19 17:33
Парк культуры 16:15 16:16 16:37 16:47   16:30 17:04 17:06 17:20 17:34
Картинная галерея                    
ул. Матросова 16:17 16:18 16:39 16:49   16:32 17:06 17:08 17:22 17:36
Библиотека Кедрина 16:18 16:19 16:40 16:50   16:33 17:07 17:09 17:23 17:37
Центр занятости насе                    
Арена "Мытищи" 16:19 16:20 16:41 16:51   16:34 17:08 17:10 17:24 17:38
Памятник 200-летию в                    
Бульвар ветеранов 16:21 16:22 16:43 16:53   16:35 17:10 17:12 17:26 17:40
Художественная школа                    
Детская поликлиника 16:24 16:24 16:46 16:55   16:37 17:12 17:14 17:28 17:42
Бульвар Н.М. Распопо                    
Почта                    
?6-й м/р 16:27 16:26 16:49 16:57   16:41 17:14 17:16 17:32 17:44
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Челюскинский 17:18 17:26   17:51 17:55   18:09 18:24 18:25 18:37
ул. Стрелковая 17:19 17:27   17:52 17:56   18:10 18:25 18:26 18:38
Стройперлит 17:21 17:29   17:54 17:58   18:11 18:27 18:28 18:40
Школа №9 17:23 17:31   17:56 18:00   18:13 18:29 18:30 18:42
Поликлиника №3 17:24 17:32   17:57 18:01   18:14 18:30 18:31 18:43
ул. Чайковского 17:25 17:33   17:58 18:02   18:15 18:31 18:32 18:44
Спорткомплекс 17:27 17:35   18:00 18:04   18:17 18:33 18:34 18:46
Дворец молодёжи 17:29 17:37   18:02 18:06   18:18 18:35 18:36 18:48
Лицей №2 17:31 17:39   18:04 18:08   18:20 18:37 18:38 18:50
Железнодорожная алле 17:32 17:40   18:05 18:09   18:22 18:38 18:39 18:51
БАМ 17:33 17:41   18:06 18:10   18:23 18:39 18:40 18:52
ул. Белобородова 17:35 17:43   18:08 18:12   18:25 18:41 18:42 18:54
Техникум 17:37 17:45   18:10 18:14   18:29 18:43 18:44 18:56
ст. Мытищи 17:42 17:49 17:29 18:14 18:19 18:03 18:33 18:48 18:48 19:01
Железнодорожная алле                    
Лицей №2                    
Дворец молодёжи                    
Спорткомплекс                    
ул. Чайковского                    
Поликлиника №3                    
Школа №9                    
Стройперлит                    
ул. Стрелковая                    
Челюскинский                    
Театр "Огниво" 17:44 17:52 17:31 18:17 18:21 18:05   18:50 18:51 19:03
Храм Рождества Христ 17:46 17:54 17:33 18:19 18:23 18:07   18:52 18:53 19:05
Магазин "Рубин" 17:47 17:55 17:34 18:20 18:24 18:08   18:53 18:54 19:06
Парк культуры 17:48 17:56 17:35 18:21 18:25 18:09   18:54 18:55 19:07
Картинная галерея                    
ул. Матросова 17:50 17:58 17:37 18:23 18:27 18:11   18:56 18:57 19:09
Библиотека Кедрина 17:51 17:59 17:38 18:24 18:28 18:12   18:57 18:58 19:10
Центр занятости насе                    
Арена "Мытищи" 17:52 18:00 17:39 18:25 18:29 18:13   18:58 18:59 19:11
Памятник 200-летию в                    
Бульвар ветеранов 17:54 18:02 17:41 18:27 18:31 18:14   19:00 19:01 19:13
Художественная школа                    
Детская поликлиника 17:58 18:04 17:44 18:29 18:34 18:17   19:03 19:03 19:16
Бульвар Н.М. Распопо                    
Почта                    
?6-й м/р 18:00 18:06 17:47 18:31 18:37 18:21   19:06 19:05 19:19
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Челюскинский 18:43 18:49 19:00 19:08 19:14   19:42 19:43 19:58 20:00
ул. Стрелковая 18:44 18:50 19:02 19:09 19:15   19:43 19:44 19:59 20:01
Стройперлит 18:46 18:52 19:04 19:11 19:16   19:45 19:46 20:01 20:03
Школа №9 18:48 18:54 19:06 19:13 19:18   19:47 19:48 20:03 20:05
Поликлиника №3 18:49 18:55 19:07 19:14 19:19   19:48 19:49 20:04 20:06
ул. Чайковского 18:50 18:56 19:09 19:15 19:20   19:49 19:50 20:05 20:07
Спорткомплекс 18:52 18:58 19:11 19:17 19:22   19:51 19:52 20:07 20:09
Дворец молодёжи 18:54 19:00 19:13 19:19 19:23   19:53 19:54 20:09 20:11
Лицей №2 18:56 19:02 19:15 19:21 19:25   19:55 19:56 20:11 20:13
Железнодорожная алле 18:57 19:03 19:17 19:22 19:27   19:56 19:57 20:12 20:14
БАМ 18:58 19:04 19:18 19:23 19:28   19:57 19:58 20:13 20:15
ул. Белобородова 19:00 19:06 19:20 19:25 19:30   19:59 20:00 20:15 20:17
Техникум 19:02 19:08 19:22 19:27 19:34   20:01 20:02 20:17 20:19
ст. Мытищи 19:07 19:13 19:24 19:32 19:38 19:40 20:06 20:07 20:22 20:24
Железнодорожная алле                    
Лицей №2                    
Дворец молодёжи                    
Спорткомплекс                    
ул. Чайковского                    
Поликлиника №3                    
Школа №9                    
Стройперлит                    
ул. Стрелковая                    
Челюскинский                    
Театр "Огниво" 19:09 19:15 19:26 19:34   19:42 20:08 20:09 20:24 20:26
Храм Рождества Христ 19:11 19:17 19:28 19:36   19:44 20:10 20:11 20:26 20:28
Магазин "Рубин" 19:12 19:18 19:29 19:37   19:45 20:11 20:12 20:27 20:29
Парк культуры 19:13 19:19 19:30 19:38   19:46 20:12 20:13 20:28 20:30
Картинная галерея                    
ул. Матросова 19:15 19:21 19:32 19:40   19:48 20:14 20:15 20:30 20:32
Библиотека Кедрина 19:16 19:22 19:33 19:41   19:49 20:15 20:16 20:31 20:33
Центр занятости насе                    
Арена "Мытищи" 19:17 19:23 19:34 19:42   19:50 20:16 20:17 20:32 20:34
Памятник 200-летию в                    
Бульвар ветеранов 19:19 19:25 19:36 19:44   19:52 20:18 20:18 20:33 20:36
Художественная школа                    
Детская поликлиника 19:21 19:28 19:39 19:46   19:53 20:20 20:19 20:34 20:38
Бульвар Н.М. Распопо                    
Почта                    
?6-й м/р 19:23 19:31 19:42 19:48   19:56 20:22 20:20 20:35 20:40
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Челюскинский 20:08 20:20 20:25 20:30 20:54 20:59     21:26 21:36
ул. Стрелковая 20:09 20:21 20:26 20:31 20:55 21:00     21:27 21:37
Стройперлит 20:10 20:23 20:27 20:33 20:56 21:01     21:29 21:39
Школа №9 20:12 20:25 20:29 20:35 20:58 21:03     21:31 21:41
Поликлиника №3 20:13 20:26 20:30 20:36 20:59 21:04     21:32 21:42
ул. Чайковского 20:14 20:27 20:31 20:37 21:00 21:05     21:33 21:43
Спорткомплекс 20:16 20:29 20:33 20:39 21:02 21:07     21:35 21:45
Дворец молодёжи 20:17 20:31 20:34 20:41 21:03 21:08     21:37 21:47
Лицей №2 20:19 20:33 20:36 20:43 21:05 21:10     21:39 21:49
Железнодорожная алле 20:21 20:34 20:38 20:44 21:07 21:12     21:40 21:50
БАМ 20:22 20:35 20:39 20:45 21:08 21:13     21:41 21:51
ул. Белобородова 20:24 20:37 20:42 20:47 21:10 21:15     21:43 21:53
Техникум 20:27 20:39 20:45 20:49 21:13 21:18     21:45 21:55
ст. Мытищи 20:31 20:44 20:48 20:54 21:15 21:22 21:13 21:22 21:50 22:00
Железнодорожная алле                    
Лицей №2                    
Дворец молодёжи                    
Спорткомплекс                    
ул. Чайковского                    
Поликлиника №3                    
Школа №9                    
Стройперлит                    
ул. Стрелковая                    
Челюскинский                    
Театр "Огниво"   20:46   20:56     21:15 21:24 21:52 22:02
Храм Рождества Христ   20:48   20:58     21:17 21:26 21:54 22:04
Магазин "Рубин"   20:49   20:59     21:18 21:27 21:55 22:05
Парк культуры   20:50   21:00     21:19 21:28 21:56 22:06
Картинная галерея                    
ул. Матросова   20:52   21:02     21:21 21:30 21:58 22:08
Библиотека Кедрина   20:53   21:03     21:22 21:31 21:59 22:09
Центр занятости насе                    
Арена "Мытищи"   20:54   21:04     21:23 21:32 22:00 22:10
Памятник 200-летию в                    
Бульвар ветеранов   20:55   21:05     21:25 21:33 22:02 22:11
Художественная школа                    
Детская поликлиника   20:56   21:06     21:27 21:35 22:04 22:12
Бульвар Н.М. Распопо                    
Почта                    
?6-й м/р   20:57   21:07     21:30 21:38 22:06 22:13
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _______ _______ _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц
Челюскинский 21:41 22:07 22:12 22:43 22:47 23:23 23:24
ул. Стрелковая 21:42 22:08 22:13 22:44 22:48 23:24 23:25
Стройперлит 21:43 22:10 22:15 22:46 22:49 23:26 23:27
Школа №9 21:45 22:12 22:17 22:48 22:51 23:28 23:29
Поликлиника №3 21:46 22:13 22:18 22:49 22:52 23:29 23:30
ул. Чайковского 21:47 22:14 22:19 22:50 22:53 23:30 23:31
Спорткомплекс 21:49 22:16 22:21 22:52 22:55 23:32 23:33
Дворец молодёжи 21:50 22:18 22:23 22:54 22:56 23:34 23:35
Лицей №2 21:52 22:20 22:25 22:56 22:58 23:36 23:37
Железнодорожная алле 21:54 22:21 22:26 22:57 23:00 23:37 23:38
БАМ 21:55 22:22 22:27 22:58 23:01 23:38 23:39
ул. Белобородова 21:57 22:24 22:29 23:00 23:03 23:40 23:41
Техникум 22:00 22:26 22:31 23:02 23:06 23:42 23:43
ст. Мытищи 22:02 22:31 22:36 23:07 23:08 23:47 23:48
Железнодорожная алле              
Лицей №2              
Дворец молодёжи              
Спорткомплекс              
ул. Чайковского              
Поликлиника №3              
Школа №9              
Стройперлит              
ул. Стрелковая              
Челюскинский              
Театр "Огниво"   22:33 22:38 23:09   23:49 23:50
Храм Рождества Христ   22:35 22:40 23:11   23:51 23:52
Магазин "Рубин"   22:36 22:41 23:12   23:52 23:53
Парк культуры   22:37 22:42 23:13   23:53 23:54
Картинная галерея              
ул. Матросова   22:39 22:44 23:15   23:55 23:56
Библиотека Кедрина   22:40 22:45 23:16   23:56 23:57
Центр занятости насе              
Арена "Мытищи"   22:41 22:46 23:17   23:57 23:58
Памятник 200-летию в              
Бульвар ветеранов   22:43 22:47 23:19   23:58 00:00
Художественная школа              
Детская поликлиника   22:45 22:48 23:21   23:59 00:02
Бульвар Н.М. Распопо              
Почта              
?6-й м/р   22:47 22:49 23:23   00:00 00:04