Расписание автобуса № 11: ст. Мытищи – 6-й микрорайон – ст. Мытищи

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 11: ст. Мытищи – 6-й микрорайон – ст. Мытищи (г.п. Мытищи (Мытищинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 05:00 05:18 05:28 05:37 05:40 05:45 05:49 05:54 06:00 06:04
Театр "Огниво" 05:01 05:19 05:29 05:38 05:42 05:46 05:50 05:55 06:02 06:05
Храм Рождества Христ 05:02 05:20 05:30 05:39 05:44 05:47 05:51 05:56 06:04 06:06
Магазин "Рубин" 05:03 05:21 05:31 05:40 05:45 05:48 05:52 05:57 06:05 06:07
Парк культуры 05:04 05:22 05:32 05:41 05:46 05:49 05:53 05:58 06:06 06:08
Картинная галерея                    
ул. Матросова 05:05 05:23 05:33 05:42 05:47 05:50 05:54 05:59 06:07 06:09
Библиотека Кедрина                    
Центр занятости насе 05:06 05:24 05:34 05:43 05:48 05:51 05:55 06:00 06:08 06:10
Памятник 200-летию в 05:07 05:25 05:35 05:44 05:50 05:52 05:56 06:01 06:10 06:12
Арена "Мытищи"                    
Художественная школа 05:08 05:26 05:36 05:45 05:51 05:53 05:57 06:02 06:11 06:13
Школа 05:09 05:27 05:37 05:46 05:52 05:54 05:58 06:03 06:12 06:14
Бульвар ветеранов                    
Бульвар Н.М. Распопо 05:10 05:28 05:38 05:47 05:53 05:55 05:59 06:04 06:13 06:15
Почта 05:11 05:29 05:39 05:48 05:54 05:56 06:00 06:05 06:14 06:16
Детская поликлиника                    
ул. Юбилейная 05:12 05:30 05:40 05:49 05:55 05:57 06:01 06:06 06:15 06:17
6-й м/р 05:13 05:31 05:41 05:50 05:56 05:58 06:02 06:07 06:16 06:18
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 06:08 06:12 06:16 06:20 06:23 06:26 06:30 06:33 06:36 06:40
Театр "Огниво" 06:09 06:13 06:17 06:22 06:24 06:27 06:31 06:34 06:37 06:42
Храм Рождества Христ 06:10 06:14 06:18 06:24 06:25 06:28 06:32 06:35 06:38 06:44
Магазин "Рубин" 06:11 06:15 06:19 06:25 06:26 06:29 06:33 06:36 06:39 06:45
Парк культуры 06:12 06:16 06:20 06:26 06:27 06:30 06:34 06:37 06:40 06:46
Картинная галерея                    
ул. Матросова 06:13 06:17 06:21 06:27 06:28 06:31 06:35 06:38 06:41 06:47
Библиотека Кедрина                    
Центр занятости насе 06:14 06:18 06:22 06:28 06:29 06:32 06:36 06:39 06:42 06:48
Памятник 200-летию в 06:16 06:20 06:24 06:30 06:31 06:34 06:38 06:41 06:44 06:50
Арена "Мытищи"                    
Художественная школа 06:17 06:21 06:25 06:31 06:32 06:35 06:39 06:42 06:45 06:51
Школа 06:18 06:22 06:26 06:32 06:33 06:36 06:40 06:43 06:46 06:52
Бульвар ветеранов                    
Бульвар Н.М. Распопо 06:19 06:23 06:27 06:33 06:34 06:37 06:41 06:44 06:47 06:53
Почта 06:20 06:24 06:28 06:34 06:35 06:38 06:42 06:45 06:48 06:54
Детская поликлиника                    
ул. Юбилейная 06:21 06:25 06:29 06:35 06:36 06:39 06:43 06:46 06:49 06:55
6-й м/р 06:22 06:26 06:30 06:36 06:37 06:40 06:44 06:47 06:50 06:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 06:43 06:47 06:50 06:54 06:57 07:00 07:03 07:06 07:09 07:12
Театр "Огниво" 06:44 06:48 06:52 06:55 06:58 07:02 07:04 07:07 07:10 07:13
Храм Рождества Христ 06:45 06:49 06:54 06:56 06:59 07:04 07:05 07:08 07:11 07:14
Магазин "Рубин" 06:46 06:50 06:55 06:57 07:00 07:05 07:06 07:09 07:12 07:15
Парк культуры 06:47 06:51 06:56 06:58 07:01 07:06 07:07 07:10 07:13 07:16
Картинная галерея                    
ул. Матросова 06:48 06:52 06:57 06:59 07:02 07:07 07:08 07:11 07:14 07:17
Библиотека Кедрина                    
Центр занятости насе 06:49 06:53 06:58 07:00 07:03 07:08 07:09 07:12 07:15 07:18
Памятник 200-летию в 06:51 06:55 07:00 07:02 07:05 07:10 07:11 07:14 07:17 07:20
Арена "Мытищи"                    
Художественная школа 06:52 06:56 07:01 07:03 07:06 07:11 07:12 07:15 07:18 07:21
Школа 06:53 06:57 07:02 07:04 07:07 07:12 07:13 07:16 07:19 07:22
Бульвар ветеранов                    
Бульвар Н.М. Распопо 06:54 06:58 07:03 07:05 07:08 07:13 07:14 07:17 07:20 07:23
Почта 06:55 06:59 07:04 07:06 07:09 07:14 07:15 07:18 07:21 07:24
Детская поликлиника                    
ул. Юбилейная 06:56 07:00 07:05 07:07 07:10 07:15 07:16 07:19 07:22 07:25
6-й м/р 06:57 07:01 07:06 07:08 07:11 07:16 07:17 07:20 07:23 07:26
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 07:16 07:20 07:24 07:27 07:30 07:33 07:36 07:39 07:44 07:47
Театр "Огниво" 07:17 07:22 07:25 07:28 07:32 07:34 07:37 07:40 07:46 07:48
Храм Рождества Христ 07:18 07:24 07:26 07:29 07:34 07:35 07:38 07:41 07:48 07:49
Магазин "Рубин" 07:19 07:25 07:27 07:30 07:35 07:36 07:39 07:42 07:49 07:50
Парк культуры 07:20 07:26 07:28 07:31 07:36 07:37 07:40 07:43 07:50 07:51
Картинная галерея                    
ул. Матросова 07:21 07:27 07:29 07:32 07:37 07:38 07:41 07:44 07:51 07:52
Библиотека Кедрина                    
Центр занятости насе 07:22 07:28 07:30 07:33 07:38 07:39 07:42 07:45 07:52 07:53
Памятник 200-летию в 07:24 07:30 07:32 07:35 07:40 07:41 07:44 07:47 07:54 07:54
Арена "Мытищи"                    
Художественная школа 07:25 07:31 07:33 07:36 07:41 07:42 07:45 07:48 07:55 07:55
Школа 07:26 07:32 07:34 07:37 07:42 07:43 07:46 07:49 07:56 07:56
Бульвар ветеранов                    
Бульвар Н.М. Распопо 07:27 07:33 07:35 07:38 07:43 07:44 07:47 07:50 07:57 07:57
Почта 07:28 07:34 07:36 07:39 07:44 07:45 07:48 07:51 07:59 07:58
Детская поликлиника                    
ул. Юбилейная 07:29 07:35 07:37 07:40 07:45 07:46 07:49 07:52 08:00 07:59
6-й м/р 07:30 07:36 07:38 07:41 07:46 07:47 07:50 07:53 08:02 08:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 07:50 07:53 07:56 07:58 08:04 08:06 08:09 08:12 08:15 08:18
Театр "Огниво" 07:51 07:54 07:57 08:00 08:05 08:07 08:10 08:14 08:16 08:19
Храм Рождества Христ 07:52 07:55 07:58 08:02 08:06 08:08 08:11 08:16 08:17 08:20
Магазин "Рубин" 07:53 07:56 07:59 08:03 08:07 08:09 08:12 08:17 08:18 08:21
Парк культуры 07:54 07:57 08:00 08:04 08:08 08:10 08:13 08:18 08:19 08:22
Картинная галерея                    
ул. Матросова 07:55 07:58 08:01 08:05 08:09 08:11 08:14 08:19 08:20 08:23
Библиотека Кедрина                    
Центр занятости насе 07:56 07:59 08:02 08:06 08:10 08:12 08:15 08:20 08:21 08:24
Памятник 200-летию в 07:58 08:01 08:04 08:08 08:12 08:14 08:17 08:22 08:22 08:26
Арена "Мытищи"                    
Художественная школа 07:59 08:02 08:05 08:09 08:13 08:15 08:18 08:23 08:23 08:27
Школа 08:00 08:03 08:06 08:10 08:14 08:16 08:19 08:24 08:24 08:28
Бульвар ветеранов                    
Бульвар Н.М. Распопо 08:01 08:04 08:07 08:11 08:15 08:17 08:20 08:25 08:25 08:29
Почта 08:02 08:05 08:08 08:13 08:16 08:18 08:21 08:27 08:26 08:30
Детская поликлиника                    
ул. Юбилейная 08:03 08:06 08:09 08:14 08:17 08:19 08:22 08:28 08:27 08:31
6-й м/р 08:04 08:07 08:10 08:16 08:18 08:20 08:23 08:30 08:28 08:32
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 08:21 08:24 08:27 08:33 08:36 08:39 08:41 08:45 08:57 09:05
Театр "Огниво" 08:22 08:25 08:29 08:34 08:37 08:40 08:42 08:47 08:58 09:07
Храм Рождества Христ 08:23 08:26 08:31 08:35 08:38 08:41 08:43 08:49 08:59 09:09
Магазин "Рубин" 08:24 08:27 08:32 08:36 08:39 08:42 08:44 08:50 09:00 09:10
Парк культуры 08:25 08:28 08:33 08:37 08:40 08:43 08:45 08:51 09:01 09:11
Картинная галерея                    
ул. Матросова 08:26 08:29 08:34 08:38 08:41 08:44 08:46 08:52 09:02 09:12
Библиотека Кедрина                    
Центр занятости насе 08:27 08:30 08:35 08:39 08:42 08:45 08:47 08:53 09:03 09:13
Памятник 200-летию в 08:29 08:32 08:37 08:41 08:44 08:47 08:49 08:55 09:05 09:15
Арена "Мытищи"                    
Художественная школа 08:30 08:33 08:38 08:42 08:45 08:48 08:50 08:56 09:06 09:16
Школа 08:31 08:34 08:39 08:43 08:46 08:49 08:51 08:57 09:07 09:17
Бульвар ветеранов                    
Бульвар Н.М. Распопо 08:32 08:35 08:40 08:44 08:47 08:50 08:52 08:58 09:08 09:18
Почта 08:33 08:36 08:42 08:45 08:48 08:51 08:53 09:00 09:09 09:20
Детская поликлиника                    
ул. Юбилейная 08:34 08:37 08:43 08:46 08:49 08:52 08:54 09:01 09:10 09:21
6-й м/р 08:35 08:38 08:45 08:47 08:50 08:53 08:55 09:03 09:11 09:23
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 09:12 09:15 09:20 09:30 09:35 09:45 09:53 10:16 10:29 10:36
Театр "Огниво" 09:13 09:16 09:21 09:31 09:37 09:46 09:55 10:18 10:31 10:38
Храм Рождества Христ 09:14 09:17 09:22 09:32 09:39 09:47 09:57 10:20 10:32 10:40
Магазин "Рубин" 09:15 09:18 09:23 09:33 09:40 09:48 09:58 10:21 10:33 10:41
Парк культуры 09:16 09:19 09:24 09:34 09:41 09:49 09:59 10:22 10:34 10:42
Картинная галерея                    
ул. Матросова 09:17 09:20 09:25 09:35 09:42 09:50 10:00 10:23 10:35 10:43
Библиотека Кедрина                    
Центр занятости насе 09:18 09:21 09:26 09:36 09:43 09:51 10:01 10:24 10:36 10:44
Памятник 200-летию в 09:20 09:23 09:28 09:38 09:45 09:53 10:03 10:26 10:38 10:46
Арена "Мытищи"                    
Художественная школа 09:21 09:24 09:29 09:39 09:46 09:54 10:04 10:27 10:39 10:47
Школа 09:22 09:25 09:30 09:40 09:47 09:55 10:05 10:28 10:40 10:48
Бульвар ветеранов                    
Бульвар Н.М. Распопо 09:23 09:26 09:31 09:41 09:48 09:56 10:06 10:29 10:41 10:49
Почта 09:24 09:27 09:32 09:42 09:50 09:57 10:08 10:31 10:42 10:51
Детская поликлиника                    
ул. Юбилейная 09:25 09:28 09:33 09:43 09:51 09:58 10:09 10:32 10:43 10:52
6-й м/р 09:26 09:29 09:34 09:45 09:53 09:59 10:11 10:34 10:44 10:54
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 10:41 10:49 10:57 11:03 11:07 11:17 11:21 11:27 11:35 11:40
Театр "Огниво" 10:43 10:51 10:59 11:05 11:09 11:19 11:23 11:29 11:37 11:42
Храм Рождества Христ 10:44 10:52 11:00 11:06 11:10 11:20 11:24 11:30 11:38 11:44
Магазин "Рубин" 10:45 10:53 11:01 11:07 11:11 11:21 11:25 11:31 11:39 11:45
Парк культуры 10:46 10:54 11:02 11:08 11:12 11:22 11:26 11:32 11:40 11:46
Картинная галерея                    
ул. Матросова 10:47 10:55 11:03 11:09 11:13 11:23 11:27 11:33 11:41 11:47
Библиотека Кедрина                    
Центр занятости насе 10:48 10:56 11:04 11:10 11:14 11:24 11:28 11:34 11:42 11:48
Памятник 200-летию в 10:50 10:58 11:06 11:12 11:16 11:26 11:30 11:36 11:44 11:50
Арена "Мытищи"                    
Художественная школа 10:51 10:59 11:07 11:13 11:17 11:27 11:31 11:37 11:45 11:51
Школа 10:52 11:00 11:08 11:14 11:18 11:28 11:32 11:38 11:46 11:52
Бульвар ветеранов                    
Бульвар Н.М. Распопо 10:53 11:01 11:09 11:15 11:19 11:29 11:33 11:39 11:47 11:53
Почта 10:54 11:02 11:10 11:16 11:20 11:30 11:34 11:40 11:48 11:54
Детская поликлиника                    
ул. Юбилейная 10:55 11:03 11:11 11:17 11:21 11:31 11:35 11:41 11:49 11:55
6-й м/р 10:56 11:04 11:12 11:18 11:22 11:32 11:36 11:42 11:50 11:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 11:45 11:50 11:56 12:00 12:05 12:08 12:15 12:20 12:26 12:30
Театр "Огниво" 11:47 11:52 11:58 12:02 12:07 12:10 12:17 12:22 12:28 12:32
Храм Рождества Христ 11:48 11:53 11:59 12:04 12:08 12:11 12:18 12:24 12:29 12:33
Магазин "Рубин" 11:49 11:54 12:00 12:05 12:09 12:12 12:19 12:25 12:30 12:34
Парк культуры 11:50 11:55 12:01 12:06 12:10 12:13 12:20 12:26 12:31 12:35
Картинная галерея                    
ул. Матросова 11:51 11:56 12:02 12:07 12:11 12:14 12:21 12:27 12:32 12:36
Библиотека Кедрина                    
Центр занятости насе 11:52 11:57 12:03 12:08 12:12 12:15 12:22 12:28 12:33 12:37
Памятник 200-летию в 11:54 11:59 12:05 12:10 12:14 12:17 12:24 12:30 12:35 12:39
Арена "Мытищи"                    
Художественная школа 11:55 12:00 12:06 12:11 12:15 12:18 12:25 12:31 12:36 12:40
Школа 11:56 12:01 12:07 12:12 12:16 12:19 12:26 12:32 12:37 12:41
Бульвар ветеранов                    
Бульвар Н.М. Распопо 11:57 12:02 12:08 12:13 12:17 12:20 12:27 12:33 12:38 12:42
Почта 11:58 12:03 12:09 12:15 12:18 12:21 12:28 12:34 12:39 12:43
Детская поликлиника                    
ул. Юбилейная 11:59 12:04 12:10 12:16 12:19 12:22 12:29 12:35 12:40 12:44
6-й м/р 12:00 12:05 12:11 12:18 12:20 12:23 12:30 12:36 12:41 12:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 12:34 12:37 12:40 12:43 12:46 12:51 12:55 12:59 13:04 13:08
Театр "Огниво" 12:36 12:39 12:42 12:45 12:48 12:53 12:57 13:01 13:06 13:10
Храм Рождества Христ 12:37 12:40 12:44 12:46 12:49 12:54 12:58 13:03 13:07 13:11
Магазин "Рубин" 12:38 12:41 12:45 12:47 12:50 12:55 12:59 13:04 13:08 13:12
Парк культуры 12:39 12:42 12:46 12:48 12:51 12:56 13:00 13:05 13:09 13:13
Картинная галерея                    
ул. Матросова 12:40 12:43 12:47 12:49 12:52 12:57 13:01 13:06 13:10 13:14
Библиотека Кедрина                    
Центр занятости насе 12:41 12:44 12:48 12:50 12:53 12:58 13:02 13:07 13:11 13:15
Памятник 200-летию в 12:43 12:46 12:50 12:52 12:55 13:00 13:04 13:09 13:13 13:17
Арена "Мытищи"                    
Художественная школа 12:44 12:47 12:51 12:53 12:56 13:01 13:05 13:10 13:14 13:18
Школа 12:45 12:48 12:52 12:54 12:57 13:02 13:06 13:11 13:15 13:19
Бульвар ветеранов                    
Бульвар Н.М. Распопо 12:46 12:49 12:53 12:55 12:58 13:03 13:07 13:12 13:16 13:20
Почта 12:47 12:50 12:55 12:56 12:59 13:04 13:08 13:13 13:17 13:21
Детская поликлиника                    
ул. Юбилейная 12:48 12:51 12:56 12:57 13:00 13:05 13:09 13:14 13:18 13:22
6-й м/р 12:49 12:52 12:58 12:58 13:01 13:06 13:10 13:15 13:19 13:23
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 13:12 13:16 13:20 13:24 13:30 13:33 13:40 13:45 13:54 14:00
Театр "Огниво" 13:14 13:18 13:22 13:26 13:32 13:35 13:42 13:47 13:56 14:02
Храм Рождества Христ 13:15 13:19 13:24 13:27 13:33 13:36 13:44 13:48 13:57 14:03
Магазин "Рубин" 13:16 13:20 13:25 13:28 13:34 13:37 13:45 13:49 13:58 14:04
Парк культуры 13:17 13:21 13:26 13:29 13:35 13:38 13:46 13:50 13:59 14:05
Картинная галерея                    
ул. Матросова 13:18 13:22 13:27 13:30 13:36 13:39 13:47 13:51 14:00 14:06
Библиотека Кедрина                    
Центр занятости насе 13:19 13:23 13:28 13:31 13:37 13:40 13:48 13:52 14:01 14:07
Памятник 200-летию в 13:21 13:25 13:30 13:33 13:39 13:42 13:50 13:54 14:03 14:09
Арена "Мытищи"                    
Художественная школа 13:22 13:26 13:31 13:34 13:40 13:43 13:51 13:55 14:04 14:10
Школа 13:23 13:27 13:32 13:35 13:41 13:44 13:52 13:56 14:05 14:11
Бульвар ветеранов                    
Бульвар Н.М. Распопо 13:24 13:28 13:33 13:36 13:42 13:45 13:53 13:57 14:06 14:12
Почта 13:25 13:29 13:35 13:37 13:43 13:46 13:55 13:58 14:07 14:13
Детская поликлиника                    
ул. Юбилейная 13:26 13:30 13:36 13:38 13:44 13:47 13:56 13:59 14:08 14:14
6-й м/р 13:27 13:31 13:38 13:39 13:45 13:48 13:58 14:00 14:09 14:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 14:05 14:08 14:14 14:19 14:25 14:31 14:35 14:38 14:44 14:50
Театр "Огниво" 14:07 14:10 14:16 14:21 14:27 14:33 14:37 14:40 14:46 14:52
Храм Рождества Христ 14:09 14:11 14:17 14:22 14:29 14:34 14:38 14:41 14:47 14:54
Магазин "Рубин" 14:10 14:12 14:18 14:23 14:30 14:35 14:39 14:42 14:48 14:55
Парк культуры 14:11 14:13 14:19 14:24 14:31 14:36 14:40 14:43 14:49 14:56
Картинная галерея                    
ул. Матросова 14:12 14:14 14:20 14:25 14:32 14:37 14:41 14:44 14:50 14:57
Библиотека Кедрина                    
Центр занятости насе 14:13 14:15 14:21 14:26 14:33 14:38 14:42 14:45 14:51 14:58
Памятник 200-летию в 14:15 14:17 14:23 14:28 14:35 14:40 14:44 14:47 14:53 15:00
Арена "Мытищи"                    
Художественная школа 14:16 14:18 14:24 14:29 14:36 14:41 14:45 14:48 14:54 15:01
Школа 14:17 14:19 14:25 14:30 14:37 14:42 14:46 14:49 14:55 15:02
Бульвар ветеранов                    
Бульвар Н.М. Распопо 14:18 14:20 14:26 14:31 14:38 14:43 14:47 14:50 14:56 15:03
Почта 14:19 14:21 14:27 14:32 14:40 14:44 14:48 14:51 14:57 15:05
Детская поликлиника                    
ул. Юбилейная 14:20 14:22 14:28 14:33 14:41 14:45 14:49 14:52 14:58 15:06
6-й м/р 14:21 14:23 14:29 14:34 14:43 14:46 14:50 14:53 14:59 15:08
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 14:57 15:00 15:09 15:12 15:15 15:22 15:28 15:35 15:40 15:45
Театр "Огниво" 14:59 15:02 15:11 15:14 15:17 15:24 15:30 15:37 15:42 15:47
Храм Рождества Христ 15:00 15:03 15:12 15:15 15:19 15:25 15:31 15:39 15:43 15:48
Магазин "Рубин" 15:01 15:04 15:13 15:16 15:20 15:26 15:32 15:40 15:44 15:49
Парк культуры 15:02 15:05 15:14 15:17 15:21 15:27 15:33 15:41 15:45 15:50
Картинная галерея                    
ул. Матросова 15:03 15:06 15:15 15:18 15:22 15:28 15:34 15:42 15:46 15:51
Библиотека Кедрина                    
Центр занятости насе 15:04 15:07 15:16 15:19 15:23 15:29 15:35 15:43 15:47 15:52
Памятник 200-летию в 15:06 15:09 15:18 15:21 15:25 15:31 15:37 15:45 15:49 15:54
Арена "Мытищи"                    
Художественная школа 15:07 15:10 15:19 15:22 15:26 15:32 15:38 15:46 15:50 15:55
Школа 15:08 15:11 15:20 15:23 15:27 15:33 15:39 15:47 15:51 15:56
Бульвар ветеранов                    
Бульвар Н.М. Распопо 15:09 15:12 15:21 15:24 15:28 15:34 15:40 15:48 15:52 15:57
Почта 15:10 15:13 15:22 15:25 15:30 15:35 15:41 15:50 15:53 15:58
Детская поликлиника                    
ул. Юбилейная 15:11 15:14 15:23 15:26 15:31 15:36 15:42 15:51 15:54 15:59
6-й м/р 15:12 15:15 15:24 15:27 15:33 15:37 15:43 15:53 15:55 16:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 15:50 15:55 15:59 16:05 16:10 16:14 16:20 16:26 16:29 16:32
Театр "Огниво" 15:52 15:57 16:01 16:07 16:12 16:16 16:22 16:27 16:30 16:33
Храм Рождества Христ 15:54 15:58 16:02 16:09 16:13 16:17 16:24 16:28 16:31 16:34
Магазин "Рубин" 15:55 15:59 16:03 16:10 16:14 16:18 16:25 16:29 16:32 16:35
Парк культуры 15:56 16:00 16:04 16:11 16:15 16:19 16:26 16:30 16:33 16:36
Картинная галерея                    
ул. Матросова 15:57 16:01 16:05 16:12 16:16 16:20 16:27 16:31 16:34 16:37
Библиотека Кедрина                    
Центр занятости насе 15:58 16:02 16:06 16:13 16:17 16:21 16:28 16:32 16:35 16:38
Памятник 200-летию в 16:00 16:04 16:08 16:15 16:19 16:23 16:30 16:34 16:37 16:40
Арена "Мытищи"                    
Художественная школа 16:01 16:05 16:09 16:16 16:20 16:24 16:31 16:35 16:38 16:41
Школа 16:02 16:06 16:10 16:17 16:21 16:25 16:32 16:36 16:39 16:42
Бульвар ветеранов                    
Бульвар Н.М. Распопо 16:03 16:07 16:11 16:18 16:22 16:26 16:33 16:37 16:40 16:43
Почта 16:05 16:08 16:12 16:20 16:23 16:27 16:35 16:38 16:41 16:44
Детская поликлиника                    
ул. Юбилейная 16:06 16:09 16:13 16:21 16:24 16:28 16:36 16:39 16:42 16:45
6-й м/р 16:08 16:10 16:14 16:23 16:25 16:29 16:38 16:40 16:43 16:46
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 16:35 16:47 16:50 16:55 16:59 17:02 17:05 17:12 17:15 17:18
Театр "Огниво" 16:37 16:48 16:52 16:57 17:00 17:03 17:07 17:14 17:16 17:20
Храм Рождества Христ 16:39 16:49 16:54 16:58 17:01 17:04 17:09 17:15 17:17 17:22
Магазин "Рубин" 16:40 16:50 16:55 16:59 17:02 17:05 17:10 17:16 17:18 17:23
Парк культуры 16:41 16:51 16:56 17:00 17:03 17:06 17:11 17:17 17:19 17:24
Картинная галерея                    
ул. Матросова 16:42 16:52 16:57 17:01 17:04 17:07 17:12 17:18 17:20 17:25
Библиотека Кедрина                    
Центр занятости насе 16:43 16:53 16:58 17:02 17:05 17:08 17:13 17:19 17:21 17:26
Памятник 200-летию в 16:45 16:55 17:00 17:04 17:07 17:10 17:15 17:21 17:23 17:28
Арена "Мытищи"                    
Художественная школа 16:46 16:56 17:01 17:05 17:08 17:11 17:16 17:22 17:24 17:29
Школа 16:47 16:57 17:02 17:06 17:09 17:12 17:17 17:23 17:25 17:30
Бульвар ветеранов                    
Бульвар Н.М. Распопо 16:48 16:58 17:03 17:07 17:10 17:13 17:18 17:24 17:26 17:31
Почта 16:50 16:59 17:05 17:08 17:11 17:14 17:20 17:25 17:27 17:33
Детская поликлиника                    
ул. Юбилейная 16:51 17:00 17:06 17:09 17:12 17:15 17:21 17:26 17:28 17:34
6-й м/р 16:53 17:01 17:08 17:10 17:13 17:16 17:23 17:27 17:29 17:36
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 17:24 17:29 17:32 17:35 17:37 17:41 17:50 18:00 18:06 18:12
Театр "Огниво" 17:25 17:30 17:33 17:37 17:38 17:42 17:51 18:02 18:07 18:13
Храм Рождества Христ 17:26 17:31 17:34 17:39 17:39 17:43 17:52 18:04 18:08 18:14
Магазин "Рубин" 17:27 17:32 17:35 17:40 17:40 17:44 17:53 18:05 18:09 18:15
Парк культуры 17:28 17:33 17:36 17:41 17:41 17:45 17:54 18:06 18:10 18:16
Картинная галерея                    
ул. Матросова 17:29 17:34 17:37 17:42 17:42 17:46 17:55 18:07 18:11 18:17
Библиотека Кедрина                    
Центр занятости насе 17:30 17:35 17:38 17:43 17:43 17:47 17:56 18:08 18:12 18:18
Памятник 200-летию в 17:32 17:37 17:40 17:45 17:45 17:49 17:58 18:10 18:14 18:20
Арена "Мытищи"                    
Художественная школа 17:33 17:38 17:41 17:46 17:46 17:50 17:59 18:11 18:15 18:21
Школа 17:34 17:39 17:42 17:47 17:47 17:51 18:00 18:12 18:16 18:22
Бульвар ветеранов                    
Бульвар Н.М. Распопо 17:35 17:40 17:43 17:48 17:48 17:52 18:01 18:13 18:17 18:23
Почта 17:36 17:41 17:44 17:50 17:49 17:53 18:02 18:14 18:18 18:24
Детская поликлиника                    
ул. Юбилейная 17:37 17:42 17:45 17:51 17:50 17:54 18:03 18:15 18:19 18:25
6-й м/р 17:38 17:43 17:46 17:53 17:51 17:55 18:04 18:16 18:20 18:26
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 18:15 18:18 18:21 18:24 18:29 18:35 18:39 18:46 18:52 18:55
Театр "Огниво" 18:17 18:19 18:22 18:25 18:30 18:37 18:40 18:47 18:53 18:57
Храм Рождества Христ 18:19 18:20 18:23 18:26 18:31 18:39 18:41 18:48 18:54 18:59
Магазин "Рубин" 18:20 18:21 18:24 18:27 18:32 18:40 18:42 18:49 18:55 19:00
Парк культуры 18:21 18:22 18:25 18:28 18:33 18:41 18:43 18:50 18:56 19:01
Картинная галерея                    
ул. Матросова 18:22 18:23 18:26 18:29 18:34 18:42 18:44 18:51 18:57 19:02
Библиотека Кедрина                    
Центр занятости насе 18:23 18:24 18:27 18:30 18:35 18:43 18:45 18:52 18:58 19:03
Памятник 200-летию в 18:25 18:26 18:29 18:32 18:37 18:45 18:47 18:54 19:00 19:05
Арена "Мытищи"                    
Художественная школа 18:26 18:27 18:30 18:33 18:38 18:46 18:48 18:55 19:01 19:06
Школа 18:27 18:28 18:31 18:34 18:39 18:47 18:49 18:56 19:02 19:07
Бульвар ветеранов                    
Бульвар Н.М. Распопо 18:28 18:29 18:32 18:35 18:40 18:48 18:50 18:57 19:03 19:08
Почта 18:29 18:30 18:33 18:36 18:41 18:49 18:51 18:58 19:04 19:09
Детская поликлиника                    
ул. Юбилейная 18:30 18:31 18:34 18:37 18:42 18:50 18:52 18:59 19:05 19:10
6-й м/р 18:31 18:32 18:35 18:38 18:43 18:51 18:53 19:00 19:06 19:11
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 18:58 19:01 19:07 19:10 19:16 19:22 19:25 19:28 19:32 19:35
Театр "Огниво" 18:59 19:02 19:08 19:12 19:17 19:23 19:27 19:29 19:33 19:36
Храм Рождества Христ 19:00 19:03 19:09 19:14 19:18 19:24 19:29 19:30 19:34 19:37
Магазин "Рубин" 19:01 19:04 19:10 19:15 19:19 19:25 19:30 19:31 19:35 19:38
Парк культуры 19:02 19:05 19:11 19:16 19:20 19:26 19:31 19:32 19:36 19:39
Картинная галерея                    
ул. Матросова 19:03 19:06 19:12 19:17 19:21 19:27 19:32 19:33 19:37 19:40
Библиотека Кедрина                    
Центр занятости насе 19:04 19:07 19:13 19:18 19:22 19:28 19:33 19:34 19:38 19:41
Памятник 200-летию в 19:06 19:09 19:15 19:20 19:24 19:30 19:35 19:36 19:40 19:43
Арена "Мытищи"                    
Художественная школа 19:07 19:10 19:16 19:21 19:25 19:31 19:36 19:37 19:41 19:44
Школа 19:08 19:11 19:17 19:22 19:26 19:32 19:37 19:38 19:42 19:45
Бульвар ветеранов                    
Бульвар Н.М. Распопо 19:09 19:12 19:18 19:23 19:27 19:33 19:38 19:39 19:43 19:46
Почта 19:10 19:13 19:19 19:24 19:28 19:34 19:39 19:40 19:44 19:47
Детская поликлиника                    
ул. Юбилейная 19:11 19:14 19:20 19:25 19:29 19:35 19:40 19:41 19:45 19:48
6-й м/р 19:12 19:15 19:21 19:26 19:30 19:36 19:41 19:42 19:46 19:49
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 19:40 19:44 19:48 19:53 19:57 20:00 20:04 20:07 20:11 20:14
Театр "Огниво" 19:42 19:45 19:49 19:54 19:58 20:02 20:05 20:08 20:12 20:15
Храм Рождества Христ 19:44 19:46 19:50 19:55 19:59 20:04 20:06 20:09 20:13 20:16
Магазин "Рубин" 19:45 19:47 19:51 19:56 20:00 20:05 20:07 20:10 20:14 20:17
Парк культуры 19:46 19:48 19:52 19:57 20:01 20:06 20:08 20:11 20:15 20:18
Картинная галерея                    
ул. Матросова 19:47 19:49 19:53 19:58 20:02 20:07 20:09 20:12 20:16 20:19
Библиотека Кедрина                    
Центр занятости насе 19:48 19:50 19:54 19:59 20:03 20:08 20:10 20:13 20:17 20:20
Памятник 200-летию в 19:50 19:52 19:56 20:01 20:05 20:10 20:12 20:15 20:19 20:22
Арена "Мытищи"                    
Художественная школа 19:51 19:53 19:57 20:02 20:06 20:11 20:13 20:16 20:20 20:23
Школа 19:52 19:54 19:58 20:03 20:07 20:12 20:14 20:17 20:21 20:24
Бульвар ветеранов                    
Бульвар Н.М. Распопо 19:53 19:55 19:59 20:04 20:08 20:13 20:15 20:18 20:22 20:25
Почта 19:54 19:56 20:00 20:05 20:09 20:14 20:16 20:19 20:23 20:26
Детская поликлиника                    
ул. Юбилейная 19:55 19:57 20:01 20:06 20:10 20:15 20:17 20:20 20:24 20:27
6-й м/р 19:56 19:58 20:02 20:07 20:11 20:16 20:18 20:21 20:25 20:28
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 20:17 20:20 20:26 20:37 20:40 20:46 20:50 20:55 21:00 21:05
Театр "Огниво" 20:18 20:22 20:27 20:38 20:42 20:47 20:51 20:56 21:02 21:06
Храм Рождества Христ 20:19 20:24 20:28 20:39 20:44 20:48 20:52 20:57 21:04 21:07
Магазин "Рубин" 20:20 20:25 20:29 20:40 20:45 20:49 20:53 20:58 21:05 21:08
Парк культуры 20:21 20:26 20:30 20:41 20:46 20:50 20:54 20:59 21:06 21:09
Картинная галерея                    
ул. Матросова 20:22 20:27 20:31 20:42 20:47 20:51 20:55 21:00 21:07 21:10
Библиотека Кедрина                    
Центр занятости насе 20:23 20:28 20:32 20:43 20:48 20:52 20:56 21:01 21:08 21:11
Памятник 200-летию в 20:25 20:30 20:34 20:45 20:50 20:54 20:58 21:03 21:10 21:13
Арена "Мытищи"                    
Художественная школа 20:26 20:31 20:35 20:46 20:51 20:55 20:59 21:04 21:11 21:14
Школа 20:27 20:32 20:36 20:47 20:52 20:56 21:00 21:05 21:12 21:15
Бульвар ветеранов                    
Бульвар Н.М. Распопо 20:28 20:33 20:37 20:48 20:53 20:57 21:01 21:06 21:13 21:16
Почта 20:29 20:34 20:38 20:49 20:54 20:58 21:02 21:07 21:14 21:17
Детская поликлиника                    
ул. Юбилейная 20:30 20:35 20:39 20:50 20:55 20:59 21:03 21:08 21:15 21:18
6-й м/р 20:31 20:36 20:40 20:51 20:56 21:00 21:04 21:09 21:16 21:19
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 21:20 21:27 21:34 21:49 22:00 22:30 22:45 23:20
Театр "Огниво" 21:22 21:28 21:35 21:50 22:02 22:32 22:47 23:22
Храм Рождества Христ 21:24 21:29 21:36 21:51 22:04 22:34 22:49 23:24
Магазин "Рубин" 21:25 21:30 21:37 21:52 22:05 22:35 22:50 23:25
Парк культуры 21:26 21:31 21:38 21:53 22:06 22:36 22:51 23:26
Картинная галерея                
ул. Матросова 21:27 21:32 21:39 21:54 22:07 22:37 22:52 23:27
Библиотека Кедрина                
Центр занятости насе 21:28 21:33 21:40 21:55 22:08 22:38 22:53 23:28
Памятник 200-летию в 21:30 21:35 21:42 21:57 22:10 22:40 22:55 23:30
Арена "Мытищи"                
Художественная школа 21:31 21:36 21:43 21:58 22:11 22:41 22:56 23:31
Школа 21:32 21:37 21:44 21:59 22:12 22:42 22:57 23:32
Бульвар ветеранов                
Бульвар Н.М. Распопо 21:33 21:38 21:45 22:00 22:13 22:43 22:58 23:33
Почта 21:34 21:39 21:46 22:01 22:14 22:44 22:59 23:34
Детская поликлиника                
ул. Юбилейная 21:35 21:40 21:47 22:02 22:15 22:45 23:00 23:35
6-й м/р 21:36 21:41 21:48 22:03 22:16 22:46 23:01 23:36

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
6-й м/р 05:14 05:32 05:42 05:51 05:56 05:59 06:03 06:08 06:16 06:19
ул. Юбилейная                    
Детская поликлиника 05:16 05:34 05:44 05:53 05:58 06:01 06:05 06:10 06:18 06:21
Почта                    
Бульвар Н.М. Распопо                    
Бульвар ветеранов 05:18 05:36 05:46 05:55 06:00 06:03 06:07 06:12 06:20 06:23
Школа                    
Художественная школа                    
Арена "Мытищи" 05:19 05:37 05:47 05:56 06:02 06:04 06:08 06:13 06:22 06:24
Памятник 200-летию в                    
Центр занятости насе                    
Библиотека Кедрина 05:20 05:38 05:48 05:57 06:03 06:05 06:09 06:14 06:23 06:25
ул. Матросова 05:21 05:39 05:49 05:58 06:05 06:06 06:10 06:15 06:25 06:27
Картинная галерея 05:22 05:40 05:50 05:59 06:06 06:07 06:11 06:16 06:26 06:28
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 05:24 05:42 05:52 06:01 06:09 06:09 06:13 06:18 06:29 06:30
Театр "Огниво" 05:26 05:44 05:54 06:03 06:11 06:11 06:15 06:20 06:31 06:32
?ст. Мытищи 05:28 05:46 05:56 06:05 06:16 06:13 06:17 06:22 06:36 06:34
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
6-й м/р 06:23 06:27 06:31 06:36 06:38 06:41 06:45 06:48 06:51 06:56
ул. Юбилейная                    
Детская поликлиника 06:25 06:29 06:33 06:38 06:40 06:43 06:47 06:50 06:53 06:58
Почта                    
Бульвар Н.М. Распопо                    
Бульвар ветеранов 06:27 06:31 06:35 06:40 06:42 06:45 06:49 06:52 06:55 07:00
Школа                    
Художественная школа                    
Арена "Мытищи" 06:28 06:32 06:36 06:42 06:43 06:46 06:50 06:53 06:56 07:02
Памятник 200-летию в                    
Центр занятости насе                    
Библиотека Кедрина 06:29 06:33 06:37 06:43 06:44 06:47 06:51 06:54 06:57 07:03
ул. Матросова 06:31 06:35 06:39 06:45 06:46 06:49 06:53 06:56 06:59 07:05
Картинная галерея 06:32 06:36 06:40 06:46 06:47 06:50 06:54 06:57 07:00 07:06
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 06:34 06:38 06:42 06:49 06:49 06:52 06:56 06:59 07:02 07:09
Театр "Огниво" 06:36 06:40 06:44 06:51 06:51 06:54 06:58 07:01 07:04 07:11
?ст. Мытищи 06:38 06:42 06:46 06:56 06:53 06:56 07:00 07:03 07:06 07:16
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
6-й м/р 06:58 07:02 07:06 07:09 07:12 07:16 07:18 07:21 07:24 07:27
ул. Юбилейная                    
Детская поликлиника 07:00 07:04 07:08 07:11 07:14 07:18 07:20 07:23 07:26 07:29
Почта                    
Бульвар Н.М. Распопо                    
Бульвар ветеранов 07:02 07:06 07:10 07:13 07:16 07:20 07:22 07:25 07:28 07:31
Школа                    
Художественная школа                    
Арена "Мытищи" 07:03 07:07 07:12 07:14 07:17 07:22 07:23 07:26 07:29 07:32
Памятник 200-летию в                    
Центр занятости насе                    
Библиотека Кедрина 07:04 07:08 07:13 07:15 07:18 07:23 07:24 07:27 07:30 07:33
ул. Матросова 07:06 07:10 07:15 07:17 07:20 07:25 07:26 07:29 07:32 07:35
Картинная галерея 07:07 07:11 07:16 07:18 07:21 07:26 07:27 07:30 07:33 07:36
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 07:09 07:13 07:19 07:20 07:23 07:29 07:29 07:32 07:35 07:38
Театр "Огниво" 07:11 07:15 07:21 07:22 07:25 07:31 07:31 07:34 07:37 07:40
?ст. Мытищи 07:13 07:17 07:26 07:24 07:27 07:36 07:33 07:36 07:39 07:42
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
6-й м/р 07:31 07:36 07:39 07:42 07:46 07:48 07:51 07:54 08:00 08:02
ул. Юбилейная                    
Детская поликлиника 07:33 07:38 07:41 07:44 07:48 07:50 07:53 07:56 08:02 08:04
Почта                    
Бульвар Н.М. Распопо                    
Бульвар ветеранов 07:35 07:40 07:43 07:46 07:50 07:52 07:55 07:58 08:04 08:06
Школа                    
Художественная школа                    
Арена "Мытищи" 07:36 07:42 07:44 07:47 07:52 07:53 07:56 07:59 08:05 08:08
Памятник 200-летию в                    
Центр занятости насе                    
Библиотека Кедрина 07:37 07:43 07:45 07:48 07:53 07:54 07:57 08:00 08:06 08:09
ул. Матросова 07:39 07:45 07:47 07:50 07:55 07:56 07:59 08:02 08:08 08:11
Картинная галерея 07:40 07:46 07:48 07:51 07:56 07:57 08:00 08:03 08:09 08:12
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 07:42 07:49 07:50 07:53 07:59 07:59 08:02 08:05 08:11 08:15
Театр "Огниво" 07:44 07:51 07:52 07:55 08:01 08:01 08:04 08:07 08:13 08:17
?ст. Мытищи 07:46 07:56 07:53 07:57 08:06 08:03 08:06 08:09 08:14 08:24
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
6-й м/р 08:05 08:08 08:11 08:16 08:19 08:21 08:24 08:28 08:30 08:33
ул. Юбилейная                    
Детская поликлиника 08:07 08:10 08:13 08:18 08:21 08:23 08:26 08:30 08:32 08:35
Почта                    
Бульвар Н.М. Распопо                    
Бульвар ветеранов 08:09 08:12 08:15 08:20 08:23 08:25 08:28 08:32 08:34 08:37
Школа                    
Художественная школа                    
Арена "Мытищи" 08:10 08:13 08:16 08:22 08:24 08:26 08:29 08:33 08:36 08:38
Памятник 200-летию в                    
Центр занятости насе                    
Библиотека Кедрина 08:11 08:14 08:17 08:23 08:25 08:27 08:30 08:34 08:37 08:39
ул. Матросова 08:13 08:16 08:19 08:25 08:27 08:29 08:32 08:36 08:39 08:41
Картинная галерея 08:14 08:17 08:20 08:26 08:28 08:30 08:33 08:37 08:40 08:42
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 08:16 08:19 08:22 08:29 08:30 08:32 08:35 08:39 08:43 08:44
Театр "Огниво" 08:18 08:21 08:24 08:31 08:32 08:34 08:37 08:41 08:45 08:46
?ст. Мытищи 08:20 08:23 08:26 08:38 08:34 08:36 08:39 08:43 08:52 08:48
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
6-й м/р 08:36 08:39 08:45 08:48 08:51 08:54 08:56 09:03 09:12 09:23
ул. Юбилейная                    
Детская поликлиника 08:38 08:41 08:47 08:50 08:53 08:56 08:58 09:05 09:14 09:25
Почта                    
Бульвар Н.М. Распопо                    
Бульвар ветеранов 08:40 08:43 08:49 08:52 08:55 08:58 09:00 09:07 09:16 09:27
Школа                    
Художественная школа                    
Арена "Мытищи" 08:41 08:44 08:51 08:53 08:56 08:59 09:01 09:09 09:17 09:29
Памятник 200-летию в                    
Центр занятости насе                    
Библиотека Кедрина 08:42 08:45 08:52 08:54 08:57 09:00 09:02 09:10 09:18 09:30
ул. Матросова 08:44 08:47 08:54 08:56 08:59 09:02 09:04 09:12 09:20 09:32
Картинная галерея 08:45 08:48 08:55 08:57 09:00 09:03 09:05 09:13 09:21 09:33
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 08:47 08:50 08:58 08:59 09:02 09:05 09:07 09:16 09:23 09:36
Театр "Огниво" 08:49 08:52 09:00 09:01 09:04 09:07 09:09 09:18 09:25 09:38
?ст. Мытищи 08:51 08:54 09:05 09:03 09:06 09:09 09:11 09:23 09:27 09:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
6-й м/р 09:27 09:30 09:35 09:48 09:53 10:00 10:11 10:34 10:45 10:54
ул. Юбилейная                    
Детская поликлиника 09:29 09:32 09:37 09:50 09:55 10:02 10:13 10:36 10:47 10:56
Почта                    
Бульвар Н.М. Распопо                    
Бульвар ветеранов 09:31 09:34 09:39 09:52 09:57 10:04 10:15 10:38 10:49 10:58
Школа                    
Художественная школа                    
Арена "Мытищи" 09:32 09:35 09:40 09:54 09:59 10:05 10:17 10:40 10:51 11:00
Памятник 200-летию в                    
Центр занятости насе                    
Библиотека Кедрина 09:33 09:36 09:41 09:55 10:00 10:06 10:18 10:41 10:52 11:01
ул. Матросова 09:35 09:38 09:43 09:57 10:02 10:08 10:20 10:43 10:54 11:03
Картинная галерея 09:36 09:39 09:44 09:58 10:03 10:09 10:21 10:44 10:55 11:04
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 09:38 09:41 09:46 10:01 10:06 10:11 10:24 10:47 10:58 11:07
Театр "Огниво" 09:40 09:43 09:48 10:03 10:08 10:13 10:26 10:49 11:00 11:09
?ст. Мытищи 09:42 09:45 09:50 10:08 10:13 10:15 10:33 10:54 11:04 11:14
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
6-й м/р 10:57 11:05 11:13 11:19 11:23 11:32 11:36 11:43 11:51 11:56
ул. Юбилейная                    
Детская поликлиника 10:59 11:07 11:15 11:21 11:25 11:34 11:38 11:45 11:53 11:58
Почта                    
Бульвар Н.М. Распопо                    
Бульвар ветеранов 11:01 11:09 11:17 11:23 11:27 11:36 11:40 11:47 11:55 12:00
Школа                    
Художественная школа                    
Арена "Мытищи" 11:03 11:11 11:19 11:25 11:29 11:38 11:42 11:49 11:57 12:02
Памятник 200-летию в                    
Центр занятости насе                    
Библиотека Кедрина 11:04 11:12 11:20 11:26 11:30 11:39 11:43 11:50 11:58 12:03
ул. Матросова 11:06 11:14 11:22 11:28 11:32 11:41 11:45 11:52 12:00 12:05
Картинная галерея 11:07 11:15 11:23 11:29 11:33 11:42 11:46 11:53 12:01 12:06
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 11:10 11:18 11:26 11:32 11:36 11:45 11:49 11:56 12:04 12:09
Театр "Огниво" 11:12 11:20 11:28 11:34 11:38 11:47 11:51 11:58 12:06 12:11
?ст. Мытищи 11:16 11:24 11:33 11:38 11:42 11:52 11:54 12:02 12:10 12:16
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
6-й м/р 12:01 12:06 12:12 12:18 12:21 12:24 12:31 12:36 12:42 12:46
ул. Юбилейная                    
Детская поликлиника 12:03 12:08 12:14 12:20 12:23 12:26 12:33 12:38 12:44 12:48
Почта                    
Бульвар Н.М. Распопо                    
Бульвар ветеранов 12:05 12:10 12:16 12:22 12:25 12:28 12:35 12:40 12:46 12:50
Школа                    
Художественная школа                    
Арена "Мытищи" 12:07 12:12 12:18 12:24 12:27 12:30 12:37 12:42 12:48 12:52
Памятник 200-летию в                    
Центр занятости насе                    
Библиотека Кедрина 12:08 12:13 12:19 12:25 12:28 12:31 12:38 12:43 12:49 12:53
ул. Матросова 12:10 12:15 12:21 12:27 12:30 12:33 12:40 12:45 12:51 12:55
Картинная галерея 12:11 12:16 12:22 12:28 12:31 12:34 12:41 12:46 12:52 12:56
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 12:14 12:19 12:25 12:31 12:34 12:37 12:44 12:49 12:55 12:59
Театр "Огниво" 12:16 12:21 12:27 12:33 12:36 12:39 12:46 12:51 12:57 13:01
?ст. Мытищи 12:20 12:25 12:31 12:39 12:40 12:43 12:50 12:56 13:01 13:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
6-й м/р 12:50 12:53 12:58 12:59 13:02 13:07 13:11 13:15 13:20 13:24
ул. Юбилейная                    
Детская поликлиника 12:52 12:55 13:00 13:01 13:04 13:09 13:13 13:17 13:22 13:26
Почта                    
Бульвар Н.М. Распопо                    
Бульвар ветеранов 12:54 12:57 13:02 13:03 13:06 13:11 13:15 13:19 13:24 13:28
Школа                    
Художественная школа                    
Арена "Мытищи" 12:56 12:59 13:04 13:05 13:08 13:13 13:17 13:21 13:26 13:30
Памятник 200-летию в                    
Центр занятости насе                    
Библиотека Кедрина 12:57 13:00 13:05 13:06 13:09 13:14 13:18 13:22 13:27 13:31
ул. Матросова 12:59 13:02 13:07 13:08 13:11 13:16 13:20 13:24 13:29 13:33
Картинная галерея 13:00 13:03 13:08 13:09 13:12 13:17 13:21 13:25 13:30 13:34
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 13:03 13:06 13:11 13:12 13:15 13:20 13:24 13:28 13:33 13:37
Театр "Огниво" 13:05 13:08 13:13 13:14 13:17 13:22 13:26 13:30 13:35 13:39
?ст. Мытищи 13:09 13:12 13:20 13:18 13:21 13:26 13:30 13:34 13:39 13:43
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
6-й м/р 13:28 13:32 13:38 13:40 13:46 13:49 13:58 14:01 14:10 14:16
ул. Юбилейная                    
Детская поликлиника 13:30 13:34 13:40 13:42 13:48 13:51 14:00 14:03 14:12 14:18
Почта                    
Бульвар Н.М. Распопо                    
Бульвар ветеранов 13:32 13:36 13:42 13:44 13:50 13:53 14:02 14:05 14:14 14:20
Школа                    
Художественная школа                    
Арена "Мытищи" 13:34 13:38 13:44 13:46 13:52 13:55 14:04 14:07 14:16 14:22
Памятник 200-летию в                    
Центр занятости насе                    
Библиотека Кедрина 13:35 13:39 13:45 13:47 13:53 13:56 14:05 14:08 14:17 14:23
ул. Матросова 13:37 13:41 13:47 13:49 13:55 13:58 14:07 14:10 14:19 14:25
Картинная галерея 13:38 13:42 13:48 13:50 13:56 13:59 14:08 14:11 14:20 14:26
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 13:41 13:45 13:51 13:53 13:59 14:02 14:11 14:14 14:23 14:29
Театр "Огниво" 13:43 13:47 13:53 13:55 14:01 14:04 14:13 14:16 14:25 14:31
?ст. Мытищи 13:47 13:51 14:00 13:59 14:05 14:08 14:20 14:20 14:29 14:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
6-й м/р 14:21 14:24 14:30 14:35 14:43 14:47 14:51 14:54 15:00 15:08
ул. Юбилейная                    
Детская поликлиника 14:23 14:26 14:32 14:37 14:45 14:49 14:53 14:56 15:02 15:10
Почта                    
Бульвар Н.М. Распопо                    
Бульвар ветеранов 14:25 14:28 14:34 14:39 14:47 14:51 14:55 14:58 15:04 15:12
Школа                    
Художественная школа                    
Арена "Мытищи" 14:27 14:30 14:36 14:41 14:49 14:53 14:57 15:00 15:06 15:14
Памятник 200-летию в                    
Центр занятости насе                    
Библиотека Кедрина 14:28 14:31 14:37 14:42 14:50 14:54 14:58 15:01 15:07 15:15
ул. Матросова 14:30 14:33 14:39 14:44 14:52 14:56 15:00 15:03 15:09 15:17
Картинная галерея 14:31 14:34 14:40 14:45 14:53 14:57 15:01 15:04 15:10 15:18
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 14:34 14:37 14:43 14:48 14:56 15:00 15:04 15:07 15:13 15:21
Театр "Огниво" 14:36 14:39 14:45 14:50 14:58 15:02 15:06 15:09 15:15 15:23
?ст. Мытищи 14:41 14:43 14:49 14:54 15:03 15:06 15:10 15:13 15:19 15:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
6-й м/р 15:13 15:16 15:25 15:28 15:33 15:38 15:44 15:53 15:56 16:01
ул. Юбилейная                    
Детская поликлиника 15:15 15:18 15:27 15:30 15:35 15:40 15:46 15:55 15:58 16:03
Почта                    
Бульвар Н.М. Распопо                    
Бульвар ветеранов 15:17 15:20 15:29 15:32 15:37 15:42 15:48 15:57 16:00 16:05
Школа                    
Художественная школа                    
Арена "Мытищи" 15:19 15:22 15:31 15:34 15:39 15:44 15:50 15:59 16:02 16:07
Памятник 200-летию в                    
Центр занятости насе                    
Библиотека Кедрина 15:20 15:23 15:32 15:35 15:40 15:45 15:51 16:00 16:03 16:08
ул. Матросова 15:22 15:25 15:34 15:37 15:42 15:47 15:53 16:02 16:05 16:10
Картинная галерея 15:23 15:26 15:35 15:38 15:43 15:48 15:54 16:03 16:06 16:11
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 15:26 15:29 15:38 15:41 15:46 15:51 15:57 16:06 16:09 16:14
Театр "Огниво" 15:28 15:31 15:40 15:43 15:48 15:53 15:59 16:08 16:11 16:16
?ст. Мытищи 15:32 15:35 15:44 15:47 15:55 15:57 16:03 16:15 16:15 16:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
6-й м/р 16:08 16:11 16:15 16:23 16:26 16:30 16:38 16:41 16:44 16:47
ул. Юбилейная                    
Детская поликлиника 16:10 16:13 16:17 16:25 16:28 16:32 16:40 16:43 16:46 16:49
Почта                    
Бульвар Н.М. Распопо                    
Бульвар ветеранов 16:12 16:15 16:19 16:27 16:30 16:34 16:42 16:45 16:48 16:51
Школа                    
Художественная школа                    
Арена "Мытищи" 16:14 16:17 16:21 16:29 16:32 16:36 16:44 16:46 16:49 16:52
Памятник 200-летию в                    
Центр занятости насе                    
Библиотека Кедрина 16:15 16:18 16:22 16:30 16:33 16:37 16:45 16:47 16:50 16:53
ул. Матросова 16:17 16:20 16:24 16:32 16:35 16:39 16:47 16:49 16:52 16:55
Картинная галерея 16:18 16:21 16:25 16:33 16:36 16:40 16:48 16:50 16:53 16:56
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 16:21 16:24 16:28 16:36 16:39 16:43 16:51 16:52 16:55 16:58
Театр "Огниво" 16:23 16:26 16:30 16:38 16:41 16:45 16:53 16:54 16:57 17:00
?ст. Мытищи 16:30 16:30 16:34 16:45 16:45 16:49 17:00 16:56 16:59 17:02
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
6-й м/р 16:53 17:02 17:08 17:11 17:14 17:17 17:23 17:28 17:30 17:36
ул. Юбилейная                    
Детская поликлиника 16:55 17:04 17:10 17:13 17:16 17:19 17:25 17:30 17:32 17:38
Почта                    
Бульвар Н.М. Распопо                    
Бульвар ветеранов 16:57 17:06 17:12 17:15 17:18 17:21 17:27 17:32 17:34 17:40
Школа                    
Художественная школа                    
Арена "Мытищи" 16:59 17:07 17:14 17:17 17:19 17:22 17:29 17:34 17:35 17:42
Памятник 200-летию в                    
Центр занятости насе                    
Библиотека Кедрина 17:00 17:08 17:15 17:18 17:20 17:23 17:30 17:35 17:36 17:43
ул. Матросова 17:02 17:10 17:17 17:20 17:22 17:25 17:32 17:37 17:38 17:45
Картинная галерея 17:03 17:11 17:18 17:21 17:23 17:26 17:33 17:38 17:39 17:46
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 17:06 17:13 17:21 17:24 17:25 17:28 17:36 17:41 17:41 17:49
Театр "Огниво" 17:08 17:15 17:23 17:26 17:27 17:30 17:38 17:43 17:43 17:51
?ст. Мытищи 17:15 17:17 17:30 17:30 17:29 17:32 17:43 17:47 17:45 17:58
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
6-й м/р 17:39 17:44 17:47 17:51 17:53 17:56 18:05 18:16 18:21 18:27
ул. Юбилейная                    
Детская поликлиника 17:41 17:46 17:49 17:53 17:55 17:58 18:07 18:18 18:23 18:29
Почта                    
Бульвар Н.М. Распопо                    
Бульвар ветеранов 17:43 17:48 17:51 17:55 17:57 18:00 18:09 18:20 18:25 18:31
Школа                    
Художественная школа                    
Арена "Мытищи" 17:44 17:49 17:52 17:56 17:59 18:01 18:10 18:22 18:26 18:32
Памятник 200-летию в                    
Центр занятости насе                    
Библиотека Кедрина 17:45 17:50 17:53 17:57 18:00 18:02 18:11 18:23 18:27 18:33
ул. Матросова 17:47 17:52 17:55 17:59 18:02 18:04 18:13 18:25 18:29 18:35
Картинная галерея 17:48 17:53 17:56 18:00 18:03 18:05 18:14 18:26 18:30 18:36
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 17:50 17:55 17:58 18:02 18:06 18:07 18:16 18:29 18:32 18:38
Театр "Огниво" 17:52 17:57 18:00 18:04 18:08 18:09 18:18 18:31 18:34 18:40
?ст. Мытищи 17:54 17:59 18:02 18:06 18:15 18:11 18:20 18:36 18:36 18:42
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
6-й м/р 18:31 18:33 18:36 18:39 18:44 18:51 18:54 19:01 19:07 19:11
ул. Юбилейная                    
Детская поликлиника 18:33 18:35 18:38 18:41 18:46 18:53 18:56 19:03 19:09 19:13
Почта                    
Бульвар Н.М. Распопо                    
Бульвар ветеранов 18:35 18:37 18:40 18:43 18:48 18:55 18:58 19:05 19:11 19:15
Школа                    
Художественная школа                    
Арена "Мытищи" 18:37 18:38 18:41 18:44 18:49 18:57 18:59 19:06 19:12 19:17
Памятник 200-летию в                    
Центр занятости насе                    
Библиотека Кедрина 18:38 18:39 18:42 18:45 18:50 18:58 19:00 19:07 19:13 19:18
ул. Матросова 18:40 18:41 18:44 18:47 18:52 19:00 19:02 19:09 19:15 19:20
Картинная галерея 18:41 18:42 18:45 18:48 18:53 19:01 19:03 19:10 19:16 19:21
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 18:44 18:44 18:47 18:50 18:55 19:04 19:05 19:12 19:18 19:24
Театр "Огниво" 18:46 18:46 18:49 18:52 18:57 19:06 19:07 19:14 19:20 19:26
?ст. Мытищи 18:53 18:48 18:51 18:54 18:59 19:11 19:09 19:16 19:22 19:31
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
6-й м/р 19:13 19:16 19:22 19:26 19:31 19:37 19:41 19:43 19:47 19:50
ул. Юбилейная                    
Детская поликлиника 19:15 19:18 19:24 19:28 19:33 19:39 19:43 19:45 19:49 19:52
Почта                    
Бульвар Н.М. Распопо                    
Бульвар ветеранов 19:17 19:20 19:26 19:30 19:35 19:41 19:45 19:47 19:51 19:54
Школа                    
Художественная школа                    
Арена "Мытищи" 19:18 19:21 19:27 19:32 19:36 19:42 19:47 19:48 19:52 19:55
Памятник 200-летию в                    
Центр занятости насе                    
Библиотека Кедрина 19:19 19:22 19:28 19:33 19:37 19:43 19:48 19:49 19:53 19:56
ул. Матросова 19:21 19:24 19:30 19:35 19:39 19:45 19:50 19:51 19:55 19:58
Картинная галерея 19:22 19:25 19:31 19:36 19:40 19:46 19:51 19:52 19:56 19:59
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 19:24 19:27 19:33 19:39 19:42 19:48 19:54 19:54 19:58 20:01
Театр "Огниво" 19:26 19:29 19:35 19:41 19:44 19:50 19:56 19:56 20:00 20:03
?ст. Мытищи 19:28 19:31 19:37 19:46 19:46 19:52 20:01 19:58 20:02 20:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
6-й м/р 19:56 19:59 20:03 20:08 20:12 20:16 20:19 20:22 20:26 20:29
ул. Юбилейная                    
Детская поликлиника 19:58 20:01 20:05 20:10 20:14 20:18 20:21 20:24 20:28 20:31
Почта                    
Бульвар Н.М. Распопо                    
Бульвар ветеранов 20:00 20:03 20:07 20:12 20:16 20:20 20:23 20:26 20:30 20:33
Школа                    
Художественная школа                    
Арена "Мытищи" 20:02 20:04 20:08 20:13 20:17 20:22 20:24 20:27 20:31 20:34
Памятник 200-летию в                    
Центр занятости насе                    
Библиотека Кедрина 20:03 20:05 20:09 20:14 20:18 20:23 20:25 20:28 20:32 20:35
ул. Матросова 20:05 20:07 20:11 20:16 20:20 20:25 20:27 20:30 20:34 20:37
Картинная галерея 20:06 20:08 20:12 20:17 20:21 20:26 20:28 20:31 20:35 20:38
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 20:09 20:10 20:14 20:19 20:23 20:29 20:30 20:33 20:37 20:40
Театр "Огниво" 20:11 20:12 20:16 20:21 20:25 20:31 20:32 20:35 20:39 20:42
?ст. Мытищи 20:16 20:14 20:18 20:23 20:27 20:36 20:34 20:37 20:41 20:44
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
6-й м/р 20:32 20:36 20:41 20:52 20:56 21:01 21:05 21:10 21:16 21:20
ул. Юбилейная                    
Детская поликлиника 20:34 20:38 20:43 20:54 20:58 21:03 21:07 21:12 21:18 21:22
Почта                    
Бульвар Н.М. Распопо                    
Бульвар ветеранов 20:36 20:40 20:45 20:56 21:00 21:05 21:09 21:14 21:20 21:24
Школа                    
Художественная школа                    
Арена "Мытищи" 20:37 20:42 20:46 20:57 21:02 21:06 21:10 21:15 21:22 21:25
Памятник 200-летию в                    
Центр занятости насе                    
Библиотека Кедрина 20:38 20:43 20:47 20:58 21:03 21:07 21:11 21:16 21:23 21:26
ул. Матросова 20:40 20:45 20:49 21:00 21:05 21:09 21:13 21:18 21:25 21:28
Картинная галерея 20:41 20:46 20:50 21:01 21:06 21:10 21:14 21:19 21:26 21:29
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 20:43 20:49 20:52 21:03 21:09 21:12 21:16 21:21 21:29 21:31
Театр "Огниво" 20:45 20:51 20:54 21:05 21:11 21:14 21:18 21:23 21:31 21:33
?ст. Мытищи 20:47 20:55 20:56 21:07 21:16 21:16 21:20 21:25 21:36 21:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
6-й м/р 21:36 21:41 21:49 22:04 22:16 22:46 23:01 23:36
ул. Юбилейная                
Детская поликлиника 21:38 21:43 21:51 22:06 22:18 22:48 23:03 23:38
Почта                
Бульвар Н.М. Распопо                
Бульвар ветеранов 21:40 21:45 21:53 22:08 22:20 22:50 23:05 23:40
Школа                
Художественная школа                
Арена "Мытищи" 21:42 21:46 21:54 22:09 22:22 22:52 23:07 23:42
Памятник 200-летию в                
Центр занятости насе                
Библиотека Кедрина 21:43 21:47 21:55 22:10 22:23 22:53 23:08 23:43
ул. Матросова 21:45 21:49 21:57 22:12 22:25 22:55 23:10 23:45
Картинная галерея 21:46 21:50 21:58 22:13 22:26 22:56 23:11 23:46
Парк культуры                
Магазин "Рубин"                
Храм Рождества Христ 21:49 21:52 22:00 22:15 22:29 22:59 23:14 23:49
Театр "Огниво" 21:51 21:54 22:02 22:17 22:31 23:01 23:16 23:51
?ст. Мытищи 21:56 21:55 22:04 22:19 22:36 23:06 23:21 23:56