Расписание автобуса № 23: ст. Мытищи – Пестово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 23: ст. Мытищи – Пестово (Мытищинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 05:15 06:05 07:03 07:32 08:30 09:35 10:30 11:15 12:05 12:42
БАМ 05:16 06:06 07:05 07:33 08:31 09:37 10:31 11:17 12:06 12:43
Техникум 05:17 06:07 07:06 07:34 08:32 09:38 10:32 11:18 12:07 12:44
ул. Белобородова 05:18 06:08 07:07 07:35 08:33 09:39 10:33 11:19 12:08 12:45
Рупасово 05:19 06:09 07:09 07:36 08:34 09:40 10:34 11:20 12:09 12:46
ГАИ 05:20 06:11 07:10 07:38 08:36 09:41 10:36 11:21 12:11 12:48
РБК 05:21 06:13 07:11 07:40 08:38 09:42 10:38 11:22 12:13 12:50
МГСУ 05:23 06:15 07:13 07:42 08:40 09:44 10:40 11:24 12:15 12:52
Динамо 05:24 06:16 07:14 07:43 08:41 09:45 10:41 11:25 12:16 12:53
Высоково 05:26 06:20 07:17 07:47 08:45 09:48 10:45 11:28 12:20 12:57
Дубки 05:27 06:21 07:18 07:48 08:46 09:49 10:46 11:29 12:21 12:58
Пироговский перекрес 05:29 06:23 07:20 07:50 08:48 09:51 10:48 11:31 12:23 13:00
Поселок Пироговский 05:30 06:24 07:22 07:51 08:49 09:53 10:49 11:33 12:24 13:01
Пироговский теннисны 05:31 06:25 07:24 07:52 08:50 09:55 10:50 11:35 12:25 13:02
Совхоз Тимирязева 05:32 06:27 07:26 07:54 08:52 09:57 10:52 11:37 12:27 13:04
ст. Пирогово 05:33 06:28 07:28 07:55 08:53 09:58 10:53 11:38 12:28 13:05
М/р Пирогово 05:35 06:30 07:29 07:57 08:55 09:59 10:55 11:39 12:30 13:07
Округ Пирогово 05:36 06:31 07:30 07:58 08:56 10:00 10:56 11:40 12:31 13:08
Манюхинский перекрес 05:39 06:34 07:33 08:01 08:59 10:03 10:59 11:43 12:34 13:11
Юдино 05:41 06:36 07:35 08:03 09:01 10:04 11:01 11:44 12:36 13:13
По требованию 05:43 06:39 07:37 08:06 09:04 10:05 11:04 11:45 12:39 13:16
По требованию                    
Манюхино 05:44 06:40 07:39 08:07 09:05 10:06 11:05 11:46 12:40 13:17
Пруссы 05:48 06:45 07:42 08:12 09:10 10:09 11:10 11:49 12:45 13:22
Пов.на Витенево 05:54 06:52 07:49 08:19 09:17 10:16 11:17 11:56 12:52 13:29
Витенево                    
По требованию 05:57 06:55 07:52 08:22 09:20 10:19 11:20 11:59 12:55 13:32
Пестово 05:58 06:56 07:53 08:23 09:21 10:20 11:21 12:00 12:56 13:33
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 14:08 14:55 15:40 16:30 17:08 18:08 18:40 19:35 20:30 21:30
БАМ 14:09 14:57 15:41 16:32 17:09 18:10 18:41 19:36 20:32 21:31
Техникум 14:10 14:58 15:42 16:33 17:10 18:11 18:42 19:37 20:33 21:32
ул. Белобородова 14:11 14:59 15:43 16:34 17:11 18:12 18:43 19:38 20:34 21:33
Рупасово 14:12 15:00 15:44 16:35 17:12 18:13 18:44 19:39 20:35 21:34
ГАИ 14:14 15:01 15:46 16:36 17:14 18:14 18:46 19:41 20:36 21:36
РБК 14:16 15:02 15:48 16:37 17:16 18:15 18:48 19:43 20:37 21:38
МГСУ 14:18 15:04 15:50 16:39 17:18 18:17 18:50 19:45 20:39 21:40
Динамо 14:19 15:05 15:51 16:40 17:19 18:18 18:51 19:46 20:40 21:41
Высоково 14:23 15:08 15:55 16:43 17:23 18:21 18:55 19:50 20:43 21:43
Дубки 14:24 15:09 15:56 16:44 17:24 18:22 18:56 19:51 20:44 21:44
Пироговский перекрес 14:26 15:11 15:58 16:46 17:26 18:24 18:58 19:53 20:46 21:46
Поселок Пироговский 14:28 15:13 16:00 16:48 17:28 18:26 19:00 19:54 20:48 21:48
Пироговский теннисны 14:29 15:15 16:01 16:50 17:29 18:28 19:03 19:55 20:50 21:49
Совхоз Тимирязева 14:32 15:17 16:04 16:52 17:32 18:30 19:06 19:57 20:52 21:51
ст. Пирогово 14:34 15:18 16:06 16:53 17:34 18:31 19:08 19:58 20:53 21:53
М/р Пирогово 14:36 15:19 16:08 16:54 17:36 18:32 19:10 20:00 20:54 21:55
Округ Пирогово 14:37 15:20 16:09 16:55 17:37 18:33 19:11 20:01 20:55 21:56
Манюхинский перекрес 14:40 15:23 16:12 16:58 17:40 18:36 19:14 20:04 20:58 21:58
Юдино 14:42 15:24 16:14 16:59 17:42 18:37 19:16 20:06 20:59 22:00
По требованию 14:45 15:25 16:17 17:00 17:45 18:38 19:19 20:09 21:00 22:02
По требованию                    
Манюхино 14:46 15:26 16:18 17:01 17:46 18:39 19:20 20:10 21:01 22:03
Пруссы 14:51 15:29 16:23 17:04 17:51 18:42 19:23 20:15 21:04 22:08
Пов.на Витенево 14:58 15:36 16:30 17:11 17:58 18:49 19:30 20:22 21:11 22:14
Витенево                    
По требованию 15:01 15:39 16:33 17:14 18:01 18:52 19:33 20:25 21:14 22:17
Пестово 15:02 15:40 16:34 17:15 18:02 18:53 19:36 20:26 21:15 22:18

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Пестово 06:00 07:00 07:55 08:25 09:23 10:23 11:25 12:05 12:59 13:36
По требованию 06:02 07:02 07:56 08:27 09:25 10:24 11:27 12:06 13:01 13:38
Витенево 06:06 07:06 07:59 08:31 09:29 10:26 11:31 12:09 13:05 13:42
Пов.на Витенево 06:08 07:08 08:01 08:34 09:31 10:28 11:33 12:11 13:07 13:44
Пруссы 06:14 07:14 08:07 08:39 09:37 10:34 11:39 12:17 13:13 13:50
Манюхино 06:19 07:19 08:10 08:44 09:42 10:37 11:44 12:20 13:18 13:55
По требованию 06:20 07:20 08:11 08:45 09:43 10:38 11:45 12:21 13:19 13:56
По требованию 06:21 07:21 08:12 08:46 09:44 10:39 11:46 12:22 13:20 13:57
Юдино 06:24 07:24 08:14 08:49 09:47 10:41 11:49 12:24 13:23 14:00
Манюхинский перекрес 06:26 07:26 08:15 08:51 09:49 10:42 11:51 12:25 13:25 14:02
Округ Пирогово 06:28 07:28 08:18 08:53 09:51 10:45 11:53 12:28 13:27 14:04
М/р Пирогово 06:30 07:30 08:20 08:55 09:53 10:46 11:55 12:30 13:29 14:06
ст. Пирогово 06:31 07:31 08:21 08:56 09:54 10:47 11:56 12:31 13:30 14:07
Совхоз Тимирязева 06:33 07:33 08:23 08:58 09:56 10:49 11:58 12:33 13:32 14:09
Пироговский теннисны 06:34 07:34 08:25 09:00 09:57 10:51 11:59 12:35 13:33 14:10
Поселок Пироговский 06:36 07:36 08:27 09:02 09:59 10:53 12:01 12:37 13:35 14:12
Пироговский перекрес 06:38 07:38 08:29 09:04 10:01 10:55 12:03 12:39 13:37 14:14
Дубки 06:40 07:40 08:31 09:06 10:03 10:57 12:05 12:41 13:39 14:16
Высоково 06:41 07:41 08:33 09:08 10:04 10:59 12:06 12:43 13:40 14:17
Динамо 06:46 07:46 08:36 09:13 10:09 11:02 12:11 12:46 13:45 14:22
МГСУ 06:47 07:47 08:37 09:14 10:10 11:03 12:12 12:47 13:46 14:23
РБК 06:49 07:49 08:39 09:16 10:12 11:04 12:14 12:49 13:48 14:25
ГАИ 06:50 07:50 08:40 09:17 10:13 11:05 12:15 12:50 13:49 14:26
Рупасово 06:52 07:52 08:42 09:19 10:15 11:06 12:17 12:52 13:51 14:28
ул. Белобородова                    
Техникум 06:54 07:54 08:43 09:21 10:17 11:07 12:19 12:53 13:53 14:30
БАМ                    
?ст. Мытищи 06:55 07:55 08:45 09:23 10:18 11:08 12:20 12:55 13:54 14:31
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Пестово 15:05 15:42 16:37 17:19 18:05 18:55 19:40 20:30 21:17 22:20
По требованию 15:07 15:43 16:39 17:20 18:07 18:56 19:42 20:32 21:18 22:22
Витенево 15:11 15:45 16:43 17:22 18:11 18:59 19:46 20:36 21:21 22:26
Пов.на Витенево 15:14 15:47 16:46 17:24 18:13 19:01 19:48 20:38 21:23 22:28
Пруссы 15:19 15:53 16:51 17:30 18:19 19:07 19:54 20:44 21:29 22:33
Манюхино 15:24 15:56 16:56 17:33 18:24 19:10 19:59 20:49 21:32 22:37
По требованию 15:25 15:57 16:57 17:34 18:25 19:11 20:00 20:50 21:33 22:38
По требованию 15:26 15:58 16:58 17:35 18:26 19:12 20:01 20:51 21:34 22:39
Юдино 15:29 16:00 17:01 17:37 18:29 19:14 20:04 20:54 21:36 22:41
Манюхинский перекрес 15:31 16:01 17:03 17:38 18:31 19:15 20:06 20:56 21:37 22:43
Округ Пирогово 15:33 16:04 17:05 17:41 18:33 19:18 20:08 20:58 21:40 22:45
М/р Пирогово 15:35 16:05 17:07 17:42 18:35 19:20 20:10 21:00 21:42 22:47
ст. Пирогово 15:36 16:06 17:08 17:43 18:36 19:21 20:11 21:01 21:43 22:48
Совхоз Тимирязева 15:38 16:08 17:10 17:45 18:38 19:23 20:13 21:03 21:45 22:50
Пироговский теннисны 15:40 16:10 17:12 17:47 18:39 19:25 20:14 21:04 21:47 22:51
Поселок Пироговский 15:42 16:12 17:14 17:49 18:41 19:27 20:16 21:06 21:49 22:53
Пироговский перекрес 15:44 16:14 17:16 17:51 18:43 19:29 20:18 21:08 21:51 22:55
Дубки 15:46 16:16 17:18 17:53 18:45 19:31 20:20 21:10 21:53 22:57
Высоково 15:48 16:18 17:20 17:55 18:46 19:33 20:21 21:11 21:55 22:58
Динамо 15:53 16:21 17:25 17:58 18:49 19:36 20:26 21:16 21:58 23:00
МГСУ 15:54 16:22 17:26 17:59 18:50 19:37 20:27 21:17 21:59 23:01
РБК 15:56 16:23 17:28 18:00 18:51 19:39 20:29 21:19 22:01 23:03
ГАИ 15:57 16:24 17:29 18:01 18:52 19:40 20:30 21:20 22:02 23:04
Рупасово 15:59 16:25 17:31 18:02 18:53 19:41 20:32 21:22 22:04 23:05
ул. Белобородова                    
Техникум 16:01 16:26 17:33 18:03 18:54 19:43 20:34 21:24 22:05 23:07
БАМ                    
?ст. Мытищи 16:03 16:27 17:35 18:04 18:55 19:43 20:35 21:25 22:07 23:08