Расписание автобуса № 3: а/к 1792 – с/т Дружба

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 3: а/к 1792 – с/т Дружба (г.п. Клин (Клинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792 04:48 05:20 05:50 06:15 06:25 06:39 06:54 07:05 07:23 07:35
Проходная АО Термопр 04:49 05:21 05:51 06:16 06:26 06:40 06:55 07:06 07:24 07:36
АО Термоприбор 04:50 05:22 05:52 06:17 06:27 06:41 06:56 07:07 07:25 07:37
Нефтебаза 04:51 05:23 05:53 06:18 06:28 06:42 06:57 07:08 07:26 07:38
Станкозавод 04:52 05:24 05:54 06:19 06:29 06:43 06:58 07:09 07:27 07:39
ул. Московская 04:53 05:25 05:55 06:21 06:31 06:44 07:00 07:11 07:29 07:41
Банк "Возрождение" 04:55 05:27 05:57 06:24 06:34 06:47 07:03 07:14 07:32 07:44
ул. М. Балакирева 04:56 05:28 05:59 06:26 06:36 06:49 07:05 07:16 07:34 07:46
Администрация 04:57 05:29 06:00 06:27 06:37 06:50 07:06 07:17 07:35 07:47
3-й мкрн 04:59 05:31 06:02 06:29 06:39 06:52 07:08 07:19 07:37 07:49
Поликлиника №2 05:01 05:33 06:04 06:30 06:40 06:53 07:09 07:20 07:38 07:50
Бородинский пр-д 05:02 05:34 06:05 06:31 06:41 06:54 07:10 07:21 07:39 07:51
сквер Афанасьева 05:03 05:35 06:06 06:32 06:42 06:55 07:11 07:22 07:40 07:52
ул. Гагарина 05:05 05:37 06:09 06:35 06:45 06:58 07:14 07:25 07:43 07:55
Элегант 05:07 05:39 06:12 06:38 06:48 07:01 07:17 07:28 07:46 07:58
Советская пл 05:09 05:41 06:14 06:40 06:50 07:03 07:19 07:30 07:48 08:00
З-д.Химлаборприбор 05:10 05:42 06:15 06:41 06:51 07:04 07:20 07:31 07:49 08:01
ул. Отдыха 05:11 05:43 06:16 06:42 06:52 07:05 07:21 07:32 07:50 08:02
ул. Пушкина 05:12 05:44 06:17 06:43 06:53 07:06 07:22 07:33 07:51 08:03
ул. Лесопарковая 05:13 05:45 06:18 06:44 06:54 07:07 07:23 07:34 07:52 08:04
Северный пер 05:14 05:46 06:19 06:45 06:55 07:08 07:24 07:35 07:53 08:05
С/т.Дружба 05:15 05:47 06:20 06:46 06:56 07:09 07:25 07:36 07:54 08:06
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792 07:45 08:07 08:26 08:46 09:00 09:30 10:07 10:40 11:12 11:33
Проходная АО Термопр 07:46 08:08 08:27 08:47 09:01 09:31 10:08 10:41 11:13 11:34
АО Термоприбор 07:47 08:09 08:28 08:48 09:02 09:32 10:09 10:42 11:14 11:35
Нефтебаза 07:48 08:10 08:29 08:49 09:03 09:33 10:10 10:43 11:15 11:36
Станкозавод 07:49 08:11 08:30 08:50 09:04 09:34 10:11 10:44 11:16 11:37
ул. Московская 07:51 08:13 08:32 08:52 09:06 09:36 10:13 10:46 11:18 11:39
Банк "Возрождение" 07:54 08:16 08:35 08:55 09:09 09:39 10:16 10:49 11:21 11:42
ул. М. Балакирева 07:56 08:18 08:37 08:57 09:11 09:41 10:18 10:51 11:23 11:44
Администрация 07:57 08:19 08:38 08:58 09:12 09:42 10:19 10:52 11:24 11:45
3-й мкрн 07:59 08:21 08:40 09:00 09:14 09:44 10:21 10:54 11:26 11:47
Поликлиника №2 08:00 08:22 08:41 09:01 09:15 09:45 10:22 10:55 11:27 11:48
Бородинский пр-д 08:01 08:23 08:42 09:02 09:16 09:46 10:23 10:56 11:28 11:49
сквер Афанасьева 08:02 08:24 08:43 09:03 09:17 09:47 10:24 10:57 11:29 11:50
ул. Гагарина 08:05 08:27 08:46 09:06 09:20 09:50 10:27 11:00 11:32 11:53
Элегант 08:08 08:30 08:49 09:09 09:23 09:53 10:30 11:03 11:35 11:56
Советская пл 08:10 08:32 08:51 09:11 09:25 09:55 10:32 11:05 11:37 11:58
З-д.Химлаборприбор 08:11 08:33 08:52 09:12 09:26 09:56 10:33 11:06 11:38 11:59
ул. Отдыха 08:12 08:34 08:53 09:13 09:27 09:57 10:34 11:07 11:39 12:00
ул. Пушкина 08:13 08:35 08:54 09:14 09:28 09:58 10:35 11:08 11:40 12:01
ул. Лесопарковая 08:14 08:36 08:55 09:15 09:29 09:59 10:36 11:09 11:41 12:02
Северный пер 08:15 08:37 08:56 09:16 09:30 10:00 10:37 11:10 11:42 12:03
С/т.Дружба 08:16 08:38 08:57 09:17 09:31 10:01 10:38 11:11 11:43 12:04
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792 11:53 12:24 12:45 13:10 13:36 13:45 14:09 14:30 14:53 15:02
Проходная АО Термопр 11:54 12:25 12:46 13:11 13:37 13:46 14:10 14:31 14:54 15:03
АО Термоприбор 11:55 12:26 12:47 13:12 13:38 13:47 14:11 14:32 14:55 15:04
Нефтебаза 11:56 12:27 12:48 13:13 13:39 13:48 14:12 14:33 14:56 15:05
Станкозавод 11:57 12:28 12:49 13:14 13:40 13:49 14:13 14:34 14:57 15:06
ул. Московская 11:59 12:30 12:51 13:16 13:42 13:51 14:15 14:36 14:59 15:08
Банк "Возрождение" 12:02 12:33 12:54 13:19 13:45 13:54 14:18 14:39 15:02 15:11
ул. М. Балакирева 12:04 12:35 12:56 13:21 13:47 13:56 14:20 14:41 15:04 15:13
Администрация 12:05 12:36 12:57 13:22 13:48 13:57 14:21 14:42 15:05 15:14
3-й мкрн 12:07 12:38 12:59 13:24 13:50 13:59 14:23 14:44 15:07 15:16
Поликлиника №2 12:08 12:39 13:00 13:25 13:51 14:00 14:24 14:45 15:08 15:17
Бородинский пр-д 12:09 12:40 13:01 13:26 13:52 14:01 14:25 14:46 15:09 15:18
сквер Афанасьева 12:10 12:41 13:02 13:27 13:53 14:02 14:26 14:47 15:10 15:19
ул. Гагарина 12:13 12:44 13:05 13:30 13:56 14:05 14:29 14:50 15:13 15:22
Элегант 12:16 12:47 13:08 13:33 13:59 14:08 14:32 14:53 15:16 15:25
Советская пл 12:18 12:49 13:10 13:35 14:01 14:10 14:34 14:55 15:18 15:27
З-д.Химлаборприбор 12:19 12:50 13:11 13:36 14:02 14:11 14:35 14:56 15:19 15:28
ул. Отдыха 12:20 12:51 13:12 13:37 14:03 14:12 14:36 14:57 15:20 15:29
ул. Пушкина 12:21 12:52 13:13 13:38 14:04 14:13 14:37 14:58 15:21 15:30
ул. Лесопарковая 12:22 12:53 13:14 13:39 14:05 14:14 14:38 14:59 15:22 15:31
Северный пер 12:23 12:54 13:15 13:40 14:06 14:15 14:39 15:00 15:23 15:32
С/т.Дружба 12:24 12:55 13:16 13:41 14:07 14:16 14:40 15:01 15:24 15:33
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/к.№1792 15:30 15:55 16:16 16:46 17:00 17:20 17:36 17:49 18:05 18:42
Проходная АО Термопр 15:31 15:56 16:17 16:47 17:01 17:21 17:37 17:50 18:06 18:43
АО Термоприбор 15:32 15:57 16:18 16:48 17:02 17:22 17:38 17:51 18:07 18:44
Нефтебаза 15:33 15:58 16:20 16:50 17:04 17:24 17:40 17:53 18:09 18:46
Станкозавод 15:34 15:59 16:22 16:52 17:06 17:26 17:42 17:55 18:11 18:48
ул. Московская 15:36 16:01 16:25 16:54 17:09 17:28 17:45 17:57 18:13 18:50
Банк "Возрождение" 15:39 16:04 16:28 16:57 17:12 17:32 17:48 18:00 18:16 18:54
ул. М. Балакирева 15:41 16:06 16:30 17:00 17:15 17:35 17:51 18:03 18:19 18:57
Администрация 15:42 16:07 16:32 17:01 17:16 17:36 17:52 18:04 18:20 18:58
3-й мкрн 15:44 16:09 16:33 17:03 17:18 17:38 17:54 18:06 18:22 19:00
Поликлиника №2 15:45 16:10 16:35 17:05 17:19 17:39 17:55 18:08 18:24 19:01
Бородинский пр-д 15:46 16:11 16:36 17:06 17:20 17:40 17:56 18:09 18:25 19:02
сквер Афанасьева 15:47 16:12 16:37 17:07 17:21 17:41 17:57 18:10 18:26 19:03
ул. Гагарина 15:50 16:15 16:40 17:10 17:24 17:44 18:00 18:13 18:29 19:06
Элегант 15:53 16:18 16:43 17:13 17:27 17:47 18:03 18:16 18:32 19:09
Советская пл 15:55 16:20 16:45 17:15 17:29 17:49 18:05 18:18 18:34 19:11
З-д.Химлаборприбор 15:56 16:21 16:46 17:16 17:30 17:50 18:06 18:19 18:35 19:12
ул. Отдыха 15:57 16:22 16:47 17:17 17:31 17:51 18:07 18:20 18:36 19:13
ул. Пушкина 15:58 16:23 16:48 17:18 17:32 17:52 18:08 18:21 18:37 19:14
ул. Лесопарковая 15:59 16:24 16:49 17:19 17:33 17:53 18:09 18:22 18:38 19:15
Северный пер 16:00 16:25 16:50 17:20 17:34 17:54 18:10 18:23 18:39 19:16
С/т.Дружба 16:01 16:26 16:51 17:21 17:35 17:55 18:11 18:24 18:40 19:17
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?А/к.№1792 19:09 19:50 20:03 20:40
Проходная АО Термопр 19:10 19:51 20:04 20:41
АО Термоприбор 19:11 19:52 20:05 20:42
Нефтебаза 19:12 19:53 20:06 20:43
Станкозавод 19:14 19:54 20:07 20:44
ул. Московская 19:17 19:56 20:08 20:45
Банк "Возрождение" 19:20 19:59 20:10 20:47
ул. М. Балакирева 19:23 20:01 20:12 20:49
Администрация 19:24 20:02 20:13 20:50
3-й мкрн 19:26 20:04 20:15 20:52
Поликлиника №2 19:28 20:06 20:17 20:54
Бородинский пр-д 19:29 20:07 20:19 20:56
сквер Афанасьева 19:30 20:08 20:21 20:57
ул. Гагарина 19:33 20:10 20:23 20:59
Элегант 19:36 20:12 20:25 21:01
Советская пл 19:38 20:14 20:27 21:03
З-д.Химлаборприбор 19:39 20:15 20:28 21:04
ул. Отдыха 19:40 20:16 20:29 21:05
ул. Пушкина 19:41 20:17 20:30 21:06
ул. Лесопарковая 19:42 20:18 20:31 21:07
Северный пер 19:43 20:19 20:32 21:08
С/т.Дружба 19:44 20:20 20:33 21:09

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
С/т.Дружба 04:45 05:20 05:50 06:25 06:49 07:01 07:10 07:30 07:40 07:58
Северный пер 04:46 05:21 05:51 06:26 06:50 07:02 07:11 07:31 07:41 07:59
ул. Лесопарковая 04:47 05:22 05:52 06:27 06:51 07:03 07:12 07:32 07:42 08:00
ул. Пушкина 04:48 05:23 05:53 06:28 06:52 07:04 07:13 07:33 07:43 08:01
ул. Отдыха 04:50 05:24 05:55 06:29 06:53 07:05 07:14 07:34 07:44 08:02
З-д.Химлаборприбор 04:51 05:25 05:56 06:31 06:55 07:07 07:16 07:36 07:46 08:04
Советская пл 04:52 05:26 05:57 06:33 06:57 07:09 07:18 07:38 07:48 08:06
Элегант 04:53 05:27 05:58 06:35 06:59 07:11 07:20 07:40 07:50 08:08
ул. Гагарина 04:55 05:29 06:00 06:38 07:02 07:14 07:23 07:43 07:53 08:11
сквер Афанасьева 04:56 05:30 06:01 06:39 07:03 07:15 07:24 07:44 07:54 08:12
Бородинский пр-д 04:58 05:32 06:03 06:41 07:05 07:17 07:26 07:46 07:56 08:14
Поликлиника №2 04:59 05:33 06:04 06:42 07:06 07:18 07:27 07:47 07:57 08:15
3-й мкрн 05:02 05:35 06:05 06:43 07:07 07:19 07:28 07:48 07:58 08:16
Администрация 05:04 05:37 06:07 06:45 07:09 07:21 07:30 07:50 08:00 08:18
ул. М. Балакирева 05:05 05:38 06:08 06:46 07:10 07:22 07:31 07:51 08:01 08:19
Банк "Возрождение" 05:07 05:40 06:10 06:48 07:12 07:24 07:33 07:53 08:03 08:21
ул. Московская 05:09 05:42 06:13 06:51 07:15 07:27 07:36 07:56 08:06 08:24
Станкозавод 05:10 05:43 06:14 06:52 07:16 07:28 07:37 07:57 08:07 08:25
Нефтебаза 05:11 05:44 06:15 06:53 07:17 07:29 07:38 07:58 08:08 08:26
АО Термоприбор 05:12 05:45 06:16 06:54 07:18 07:30 07:39 07:59 08:09 08:27
Проходная АО Термопр 05:13 05:46 06:17 06:55 07:19 07:31 07:40 08:00 08:10 08:28
?А/к.№1792 05:14 05:47 06:18 06:56 07:20 07:32 07:41 08:01 08:11 08:29
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
С/т.Дружба 08:11 08:21 08:43 09:02 09:22 09:34 10:06 10:43 11:16 11:48
Северный пер 08:12 08:22 08:44 09:03 09:23 09:35 10:07 10:44 11:17 11:49
ул. Лесопарковая 08:13 08:23 08:45 09:04 09:24 09:36 10:08 10:45 11:18 11:50
ул. Пушкина 08:14 08:24 08:46 09:05 09:25 09:37 10:09 10:46 11:19 11:51
ул. Отдыха 08:15 08:25 08:47 09:06 09:26 09:38 10:10 10:47 11:20 11:52
З-д.Химлаборприбор 08:17 08:27 08:49 09:08 09:28 09:40 10:12 10:49 11:22 11:54
Советская пл 08:19 08:29 08:51 09:10 09:30 09:42 10:14 10:51 11:24 11:56
Элегант 08:21 08:31 08:53 09:12 09:32 09:44 10:16 10:53 11:26 11:58
ул. Гагарина 08:24 08:34 08:56 09:15 09:35 09:47 10:19 10:56 11:29 12:01
сквер Афанасьева 08:25 08:35 08:57 09:16 09:36 09:48 10:20 10:57 11:30 12:02
Бородинский пр-д 08:27 08:37 08:59 09:18 09:38 09:50 10:22 10:59 11:32 12:04
Поликлиника №2 08:28 08:38 09:00 09:19 09:39 09:51 10:23 11:00 11:33 12:05
3-й мкрн 08:29 08:39 09:01 09:20 09:40 09:52 10:24 11:01 11:34 12:06
Администрация 08:31 08:41 09:03 09:22 09:42 09:54 10:26 11:03 11:36 12:08
ул. М. Балакирева 08:32 08:42 09:04 09:23 09:43 09:55 10:27 11:04 11:37 12:09
Банк "Возрождение" 08:34 08:44 09:06 09:25 09:45 09:57 10:29 11:06 11:38 12:11
ул. Московская 08:37 08:47 09:09 09:28 09:48 10:00 10:32 11:09 11:40 12:14
Станкозавод 08:38 08:48 09:10 09:29 09:49 10:01 10:33 11:10 11:41 12:15
Нефтебаза 08:39 08:49 09:11 09:30 09:50 10:02 10:34 11:11 11:42 12:16
АО Термоприбор 08:40 08:50 09:12 09:31 09:51 10:03 10:35 11:12 11:43 12:17
Проходная АО Термопр 08:41 08:51 09:13 09:32 09:52 10:04 10:36 11:13 11:44 12:18
?А/к.№1792 08:42 08:52 09:14 09:33 09:53 10:05 10:37 11:14 11:45 12:19
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
С/т.Дружба 12:09 12:29 13:00 13:21 13:46 14:12 14:19 14:45 15:06 15:29
Северный пер 12:10 12:30 13:01 13:22 13:47 14:13 14:20 14:46 15:07 15:30
ул. Лесопарковая 12:11 12:31 13:02 13:23 13:48 14:14 14:21 14:47 15:08 15:31
ул. Пушкина 12:12 12:32 13:03 13:24 13:49 14:15 14:22 14:48 15:09 15:32
ул. Отдыха 12:13 12:33 13:04 13:25 13:50 14:16 14:23 14:49 15:10 15:33
З-д.Химлаборприбор 12:15 12:35 13:06 13:27 13:52 14:18 14:25 14:51 15:12 15:35
Советская пл 12:17 12:37 13:08 13:29 13:54 14:20 14:27 14:53 15:14 15:37
Элегант 12:19 12:39 13:10 13:31 13:56 14:22 14:29 14:55 15:16 15:39
ул. Гагарина 12:22 12:42 13:13 13:34 13:59 14:25 14:32 14:58 15:19 15:42
сквер Афанасьева 12:23 12:43 13:14 13:35 14:00 14:26 14:33 14:59 15:20 15:43
Бородинский пр-д 12:25 12:45 13:16 13:37 14:02 14:28 14:35 15:01 15:22 15:45
Поликлиника №2 12:26 12:46 13:17 13:38 14:03 14:29 14:36 15:02 15:23 15:46
3-й мкрн 12:27 12:47 13:18 13:39 14:04 14:30 14:37 15:03 15:24 15:47
Администрация 12:29 12:49 13:20 13:41 14:06 14:32 14:39 15:05 15:26 15:49
ул. М. Балакирева 12:30 12:50 13:21 13:42 14:07 14:33 14:40 15:06 15:27 15:50
Банк "Возрождение" 12:32 12:52 13:23 13:44 14:09 14:35 14:42 15:08 15:29 15:52
ул. Московская 12:35 12:55 13:26 13:47 14:12 14:38 14:45 15:11 15:32 15:55
Станкозавод 12:36 12:56 13:27 13:48 14:13 14:39 14:46 15:12 15:33 15:56
Нефтебаза 12:37 12:57 13:28 13:49 14:14 14:40 14:47 15:13 15:34 15:57
АО Термоприбор 12:38 12:58 13:29 13:50 14:15 14:41 14:48 15:14 15:35 15:58
Проходная АО Термопр 12:39 12:59 13:30 13:51 14:16 14:42 14:49 15:15 15:36 15:59
?А/к.№1792 12:40 13:00 13:31 13:52 14:17 14:43 14:50 15:16 15:37 16:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
С/т.Дружба 15:36 16:08 16:31 16:56 17:25 17:43 17:58 18:16 18:29 18:45
Северный пер 15:37 16:09 16:32 16:57 17:26 17:44 17:59 18:17 18:30 18:46
ул. Лесопарковая 15:38 16:10 16:33 16:58 17:27 17:45 18:00 18:18 18:31 18:47
ул. Пушкина 15:39 16:11 16:34 16:59 17:28 17:46 18:01 18:19 18:32 18:48
ул. Отдыха 15:40 16:12 16:35 17:00 17:29 17:47 18:02 18:20 18:33 18:49
З-д.Химлаборприбор 15:42 16:14 16:37 17:02 17:31 17:49 18:04 18:22 18:35 18:51
Советская пл 15:44 16:16 16:39 17:04 17:34 17:51 18:06 18:24 18:37 18:53
Элегант 15:46 16:18 16:41 17:06 17:36 17:54 18:08 18:26 18:39 18:55
ул. Гагарина 15:49 16:21 16:44 17:09 17:39 17:57 18:11 18:29 18:42 18:58
сквер Афанасьева 15:50 16:22 16:45 17:11 17:40 17:58 18:12 18:30 18:44 19:00
Бородинский пр-д 15:52 16:24 16:47 17:13 17:42 18:00 18:14 18:32 18:46 19:02
Поликлиника №2 15:53 16:25 16:48 17:14 17:43 18:01 18:15 18:33 18:48 19:03
3-й мкрн 15:54 16:27 16:49 17:15 17:45 18:03 18:16 18:35 18:49 19:05
Администрация 15:56 16:29 16:51 17:17 17:47 18:05 18:18 18:37 18:51 19:07
ул. М. Балакирева 15:57 16:30 16:52 17:19 17:48 18:06 18:19 18:39 18:52 19:08
Банк "Возрождение" 15:59 16:33 16:54 17:22 17:51 18:09 18:21 18:42 18:55 19:11
ул. Московская 16:02 16:36 16:57 17:26 17:55 18:13 18:24 18:46 18:59 19:15
Станкозавод 16:03 16:37 16:58 17:27 17:56 18:14 18:25 18:47 19:00 19:16
Нефтебаза 16:04 16:38 16:59 17:28 17:57 18:15 18:26 18:48 19:01 19:17
АО Термоприбор 16:05 16:39 17:00 17:29 17:58 18:16 18:27 18:49 19:02 19:18
Проходная АО Термопр 16:06 16:40 17:01 17:30 17:59 18:17 18:28 18:50 19:03 19:19
?А/к.№1792 16:07 16:41 17:02 17:31 18:00 18:18 18:29 18:51 19:04 19:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
С/т.Дружба 19:26 19:49 20:26 20:36 21:20
Северный пер 19:27 19:50 20:27 20:37 21:21
ул. Лесопарковая 19:28 19:51 20:28 20:38 21:22
ул. Пушкина 19:29 19:52 20:29 20:39 21:23
ул. Отдыха 19:30 19:53 20:30 20:40 21:24
З-д.Химлаборприбор 19:32 19:55 20:31 20:41 21:25
Советская пл 19:34 19:57 20:32 20:42 21:26
Элегант 19:36 19:59 20:33 20:43 21:27
ул. Гагарина 19:39 20:02 20:35 20:45 21:29
сквер Афанасьева 19:40 20:03 20:36 20:46 21:30
Бородинский пр-д 19:42 20:05 20:38 20:48 21:32
Поликлиника №2 19:43 20:06 20:39 20:49 21:33
3-й мкрн 19:44 20:08 20:41 20:51 21:35
Администрация 19:46 20:10 20:43 20:53 21:37
ул. М. Балакирева 19:47 20:11 20:44 20:54 21:38
Банк "Возрождение" 19:49 20:13 20:46 20:56 21:40
ул. Московская 19:52 20:15 20:48 20:58 21:42
Станкозавод 19:53 20:16 20:49 20:59 21:43
Нефтебаза 19:54 20:17 20:50 21:00 21:44
АО Термоприбор 19:55 20:18 20:51 21:01 21:45
Проходная АО Термопр 19:56 20:19 20:52 21:02 21:46
?А/к.№1792 19:57 20:20 20:53 21:03 21:47