Расписание автобуса № 25: Коломна (а/с Старая Коломна) – Шкинь

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 25: Коломна (а/с Старая Коломна) – Шкинь (г.о. Коломна, Коломенский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ЗТС       06:55            
Детский сад       06:57            
Клуб "Станкостроит."       06:59            
Стадион       07:00            
Супермаркет                    
А/в "Голутвин"                    
Голутвин       07:02            
З-д "Тепловозостр."       07:04            
Д/к Куйбышева       07:07            
Горбольница       07:09            
Мемориальный парк       07:10            
Дом торговли                    
Уманская ул.       07:12            
Пл. 2-х Революций                    
А/с "Старая Коломна" 05:15 05:15   07:15 07:15 09:05 09:05 10:00 12:40 13:50
Запруды 05:17 05:17   07:17 07:18 09:07 09:08 10:03 12:43 13:52
Гараж 05:18 05:18   07:18 07:19 09:08 09:09 10:04 12:44 13:53
Пр. Автомобилистов 05:19 05:19 06:16 07:19 07:20 09:09 09:10 10:05 12:45 13:54
К/т "Спутник" 05:20 05:20 06:17 07:20 07:21 09:10 09:11 10:06 12:46 13:55
Сандыри-1 05:21 05:21 06:19 07:22 07:23 09:12 09:13 10:08 12:48 13:57
Сандыри-2 05:22 05:22 06:20 07:23 07:24 09:13 09:14 10:09 12:49 13:58
ЭТУС 05:23 05:23 06:22 07:25 07:26 09:15 09:16 10:11 12:51 14:00
Питомник 05:24 05:24 06:23 07:26 07:27 09:16 09:17 10:12 12:52 14:01
Пов. на Никульское 05:28 05:27 06:28 07:31 07:32 09:20 09:22 10:17 12:57 14:05
Никульское                    
Речки-1 05:31 05:29 06:32 07:35 07:36 09:23 09:26 10:21 13:01 14:08
Настасьино 05:34 05:31 06:35 07:38 07:39 09:25 09:29 10:24 13:04 14:10
П/х Непецино 05:38 05:35 06:40 07:43 07:44 09:29 09:34 10:29 13:09 14:14
Непецино 05:39 05:36 06:42 07:44 07:45 09:31 09:35 10:30 13:10 14:16
Ж/д переезд 05:44 05:42 06:48 07:49 07:50 09:37 09:40 10:35 13:15 14:22
П/х Индустрия 05:46 05:45 06:51 07:51 07:52 09:40 09:42 10:37 13:17 14:25
Шкинь 05:48 05:48 06:54 07:53 07:54 09:43 09:44 10:39 13:19 14:28
Шкинь, конечная 05:49 05:49 06:56 07:55 07:55 09:45 09:45 10:40 13:20 14:30
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?ЗТС         16:50      
Детский сад         16:52      
Клуб "Станкостроит."         16:54      
Стадион         16:55      
Супермаркет                
А/в "Голутвин"                
Голутвин         16:57      
З-д "Тепловозостр."         16:59      
Д/к Куйбышева         17:02      
Горбольница         17:04      
Мемориальный парк         17:05      
Дом торговли                
Уманская ул.         17:07      
Пл. 2-х Революций                
А/с "Старая Коломна" 13:50 15:30 15:30 16:30 17:10 17:10 19:10 20:20
Запруды 13:53 15:33 15:33 16:33 17:12 17:13 19:13 20:23
Гараж 13:54 15:34 15:34 16:34 17:13 17:14 19:14 20:24
Пр. Автомобилистов 13:55 15:35 15:35 16:35 17:14 17:15 19:15 20:25
К/т "Спутник" 13:56 15:36 15:36 16:36 17:15 17:16 19:16 20:26
Сандыри-1 13:58 15:38 15:38 16:38 17:17 17:18 19:18 20:28
Сандыри-2 13:59 15:39 15:39 16:39 17:18 17:19 19:19 20:29
ЭТУС 14:01 15:41 15:41 16:41 17:20 17:21 19:21 20:31
Питомник 14:02 15:42 15:42 16:42 17:21 17:22 19:22 20:32
Пов. на Никульское 14:07 15:47 15:47 16:47 17:25 17:27 19:27 20:37
Никульское         17:29 17:29    
Речки-1 14:11 15:51 15:51 16:51 17:33 17:36 19:31 20:41
Настасьино 14:14 15:54 15:54 16:54 17:35 17:39 19:34 20:44
П/х Непецино 14:19 15:59 15:59 16:59 17:39 17:44 19:39 20:49
Непецино 14:20 16:00 16:01 17:01 17:41 17:45 19:40 20:51
Ж/д переезд 14:25 16:05 16:07 17:07 17:47 17:50 19:45 20:57
П/х Индустрия 14:27 16:07 16:10 17:10 17:50 17:52 19:47 21:00
Шкинь 14:29 16:09 16:13 17:13 17:53 17:54 19:49 21:03
Шкинь, конечная 14:30 16:10 16:14 17:15 17:55 17:55 19:50 21:05

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Шкинь, конечная 05:50 05:50 07:00 08:05 09:50 09:50 10:55 13:30 14:35 14:35
Шкинь 05:52 05:52 07:02 08:07 09:52 09:52 10:57 13:32 14:37 14:37
П/х Индустрия 05:55 05:55 07:05 08:10 09:55 09:55 11:00 13:35 14:40 14:40
Ж/д переезд 05:58 05:58 07:08 08:13 09:58 09:58 11:03 13:38 14:43 14:43
Непецино 06:04 06:04 07:14 08:19 10:03 10:04 11:09 13:44 14:49 14:49
П/х Непецино 06:06 06:06 07:16 08:21 10:04 10:06 11:11 13:46 14:51 14:51
Настасьино 06:11 06:11 07:21 08:26 10:08 10:11 11:16 13:51 14:56 14:56
Речки-1 06:14 06:14 07:24 08:29 10:10 10:14 11:19 13:54 14:59 14:59
Никульское             11:24 13:59    
Пов. на Никульское 06:17 06:18 07:28 08:32 10:14 10:18 11:26 14:01 15:02 15:03
Питомник 06:21 06:23 07:33 08:36 10:19 10:23 11:31 14:06 15:06 15:07
ЭТУС 06:22 06:24 07:34 08:37 10:20 10:24 11:32 14:07 15:07 15:08
Сандыри-2 06:23 06:25 07:36 08:38 10:22 10:26 11:33 14:08 15:08 15:09
Сандыри-1 06:24 06:26 07:37 08:39 10:23 10:27 11:34 14:09 15:09 15:10
К/т "Спутник" 06:25 06:27 07:39 08:40 10:25 10:29 11:35 14:10 15:10 15:11
Пр. Автомобилистов 06:26 06:28 07:40 08:41 10:26 10:30 11:36 14:11 15:11 15:12
Гараж 06:27 06:29 07:41 08:42 10:27 10:31 11:37 14:12 15:12 15:13
Запруды 06:28 06:30 07:42 08:43 10:28 10:32 11:38 14:13 15:13 15:14
А/с "Старая Коломна" 06:30   07:45 08:45 10:30 10:35 11:40 14:15 15:15  
Пл. 2-х Революций   06:31               15:16
Уманская ул.   06:34               15:18
Дом торговли   06:35               15:19
Мемориальный парк                    
Горбольница   06:38               15:22
Д/к Куйбышева   06:40               15:24
З-д "Тепловозостр."   06:42               15:26
Голутвин                    
А/в "Голутвин"                    
Супермаркет   06:44               15:28
Стадион   06:46               15:30
Клуб "Станкостроит."   06:47               15:31
Детский сад   06:49               15:33
?ЗТС   06:50               15:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Шкинь, конечная 16:15 16:15 17:20 18:00 20:00 20:00 21:07
Шкинь 16:17 16:17 17:22 18:02 20:02 20:02 21:09
П/х Индустрия 16:20 16:20 17:25 18:05 20:05 20:05 21:12
Ж/д переезд 16:23 16:23 17:28 18:08 20:08 20:08 21:15
Непецино 16:29 16:29 17:34 18:14 20:14 20:14 21:21
П/х Непецино 16:31 16:31 17:36 18:16 20:16 20:16 21:23
Настасьино 16:36 16:36 17:41 18:21 20:21 20:21 21:28
Речки-1 16:39 16:39 17:44 18:24 20:24 20:24 21:31
Никульское       18:29      
Пов. на Никульское 16:43 16:42 17:48 18:31 20:27 20:27 21:35
Питомник 16:48 16:46 17:53 18:36 20:31 20:32 21:40
ЭТУС 16:49 16:47 17:54 18:37 20:32 20:33 21:41
Сандыри-2 16:51 16:48 17:56 18:38 20:33 20:34 21:43
Сандыри-1 16:52 16:49 17:57 18:39 20:34 20:35 21:44
К/т "Спутник" 16:54 16:50 17:59 18:40 20:35 20:36 21:46
Пр. Автомобилистов 16:55 16:51 18:00 18:41 20:36 20:37 21:47
Гараж 16:56 16:52 18:01 18:42 20:37 20:38 21:48
Запруды 16:57 16:53 18:02 18:43 20:38 20:39 21:49
А/с "Старая Коломна" 17:00 16:55 18:05 18:45 20:40 20:40 21:52
Пл. 2-х Революций              
Уманская ул.              
Дом торговли              
Мемориальный парк              
Горбольница              
Д/к Куйбышева              
З-д "Тепловозостр."              
Голутвин              
А/в "Голутвин"              
Супермаркет              
Стадион              
Клуб "Станкостроит."              
Детский сад              
?ЗТС