Расписание автобуса № 1031: Апрелевка – Москва (Ватутинки)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1031: Апрелевка – Москва (Ватутинки) (Наро-Фоминский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Дом Культуры     06:50 07:50 08:05 08:45 09:20 10:05 10:30 10:35
Больница(Апрелевка)     06:51 07:52 08:07 08:47 09:22 10:07 10:32 10:37
Баня     06:52 07:54 08:09 08:49 09:24 10:09 10:34 10:39
Горсовет(Апрелевка)     06:53 07:56 08:11 08:51 09:26 10:11 10:36 10:41
ст. Апрелевка 05:50 06:40 06:55 08:00 08:15 08:55 09:30 10:15 10:40 10:45
Почта(Апрелевка) 05:51 06:41 06:56 08:01 08:16 08:56 09:31 10:16 10:41 10:46
ул.Февральская 05:52 06:42 06:57 08:02 08:17 08:57 09:32 10:17 10:42 10:47
Школа (Апрелевка) 05:53 06:43 06:58 08:03 08:18 08:58 09:33 10:18 10:43 10:48
Институт(Апрелевка) 05:54 06:44 06:59 08:04 08:19 08:59 09:34 10:19 10:44 10:49
Гастроном 05:55 06:45 07:00 08:05 08:20 09:00 09:35 10:20 10:45 10:50
ул. Крылова 05:56 06:46 07:01 08:06 08:21 09:01 09:36 10:21 10:46 10:51
Фрунзевец 05:58 06:48 07:03 08:08 08:23 09:03 09:38 10:23 10:48 10:53
Кромино     07:09   08:29   09:44   10:54  
Мартемьяново     07:15   08:45   10:00   12:10  
Новые дома(Апрелевка 06:03 06:53   08:13   09:08   10:28   10:58
Горки 06:04 06:54 07:09 08:14 08:34 09:09 10:04 10:29 12:14 10:59
П/л.Терешковой 06:06 06:56   08:16   09:11   10:31   11:01
Пансионат "Дружба" 06:09 06:59   08:19   09:14   10:34   11:04
Дачи Отдых 06:11 07:01   08:21   09:16   10:36   11:06
Первомайское 06:14 07:04   08:24   09:19   10:39   11:09
Луч 06:18 07:08   08:28   09:23   10:43   11:13
Рогозинино 06:20 07:10   08:30   09:25   10:45   11:15
Дачи "Дубрава" 06:21 07:11   08:31   09:26   10:46   11:16
Верховье 06:23 07:13   08:33   09:28   10:48   11:18
Школа 06:24 07:14   08:34   09:29   10:49   11:19
Торговый Центр 06:25 07:15   08:35   09:30   10:50   11:20
Птичное 06:27 07:17   08:37   09:32   10:52   11:22
Поповка 06:28 07:18   08:38   09:33   10:53   11:23
Ширяево 06:30 07:20   08:40   09:35   10:55   11:25
Хутор 06:32 07:22   08:42   09:37   10:57   11:27
Ботаково 06:34 07:24   08:44   09:39   10:59   11:29
Троицк 06:36 07:26   08:46   09:41   11:01   11:31
Фабричная 06:38 07:28   08:48   09:43   11:03   11:33
Ватутинки 06:40 07:30   08:50   09:45   11:05   11:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Дом Культуры 12:35 12:45 13:35 14:20 14:25 14:35 15:30 15:50 17:05 17:10
Больница(Апрелевка) 12:37 12:47 13:37 14:22 14:27 14:37 15:32 15:52 17:07 17:12
Баня 12:39 12:49 13:39 14:24 14:29 14:39 15:34 15:54 17:09 17:14
Горсовет(Апрелевка) 12:41 12:51 13:41 14:26 14:31 14:41 15:36 15:56 17:11 17:16
ст. Апрелевка 12:45 12:55 13:45 14:30 14:35 14:45 15:40 16:00 17:15 17:20
Почта(Апрелевка) 12:46 12:56 13:46 14:31 14:36 14:46 15:41 16:01 17:16 17:21
ул.Февральская 12:47 12:57 13:47 14:32 14:37 14:47 15:42 16:02 17:17 17:22
Школа (Апрелевка) 12:48 12:58 13:48 14:33 14:38 14:48 15:43 16:03 17:18 17:23
Институт(Апрелевка) 12:49 12:59 13:49 14:34 14:39 14:49 15:44 16:04 17:19 17:24
Гастроном 12:50 13:00 13:50 14:35 14:40 14:50 15:45 16:05 17:20 17:25
ул. Крылова 12:51 13:01 13:51 14:36 14:41 14:51 15:46 16:06 17:21 17:26
Фрунзевец 12:53 13:03 13:53 14:38 14:43 14:53 15:48 16:08 17:23 17:28
Кромино 12:59   13:59     14:59 15:54   17:29  
Мартемьяново 13:10   14:10     15:05 16:40   17:35  
Новые дома(Апрелевка   13:08   14:43 14:48     16:13   17:33
Горки 13:14 13:09 14:14 14:44 14:49 15:09 16:44 16:14 17:39 17:34
П/л.Терешковой   13:11   14:46 14:51     16:16   17:36
Пансионат "Дружба"   13:14   14:49 14:54     16:19   17:39
Дачи Отдых   13:16   14:51 14:56     16:21   17:41
Первомайское   13:19   14:54 14:59     16:24   17:44
Луч   13:23   14:58 15:03     16:28   17:48
Рогозинино   13:25   15:00 15:05     16:30   17:50
Дачи "Дубрава"   13:26   15:01 15:06     16:31   17:51
Верховье   13:28   15:03 15:08     16:33   17:53
Школа   13:29   15:04 15:09     16:34   17:54
Торговый Центр   13:30   15:05 15:10     16:35   17:55
Птичное   13:32   15:07 15:12     16:37   17:57
Поповка   13:33   15:08 15:13     16:38   17:58
Ширяево   13:35   15:10 15:15     16:40   18:00
Хутор   13:37   15:12 15:17     16:42   18:02
Ботаково   13:39   15:14 15:19     16:44   18:04
Троицк   13:41   15:16 15:21     16:46   18:06
Фабричная   13:43   15:18 15:23     16:48   18:08
Ватутинки   13:45   15:20 15:25     16:50   18:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц
?Дом Культуры 18:05 18:10 19:20 19:20  
Больница(Апрелевка) 18:06 18:12 19:22 19:22  
Баня 18:07 18:14 19:24 19:24  
Горсовет(Апрелевка) 18:08 18:16 19:26 19:26  
ст. Апрелевка 18:10 18:20 19:30 19:30 20:35
Почта(Апрелевка) 18:11 18:21 19:31 19:31 20:36
ул.Февральская 18:12 18:22 19:32 19:32 20:37
Школа (Апрелевка) 18:13 18:23 19:33 19:33 20:38
Институт(Апрелевка) 18:14 18:24 19:34 19:34 20:39
Гастроном 18:15 18:25 19:35 19:35 20:40
ул. Крылова 18:16 18:26 19:36 19:36 20:41
Фрунзевец 18:18 18:28 19:38 19:38 20:43
Кромино 18:24        
Мартемьяново 18:30   19:45 19:45  
Новые дома(Апрелевка   18:33 19:48 19:48 20:48
Горки 18:34 18:34 19:49 19:49 20:49
П/л.Терешковой   18:36 19:51 19:51 20:51
Пансионат "Дружба"   18:39 19:54 19:54 20:54
Дачи Отдых   18:41 19:56 19:56 20:56
Первомайское   18:44 20:00 19:59 20:59
Луч   18:48   20:03 21:03
Рогозинино   18:50   20:05 21:05
Дачи "Дубрава"   18:51   20:06 21:06
Верховье   18:53   20:08 21:08
Школа   18:54   20:09 21:09
Торговый Центр   18:55   20:10 21:10
Птичное   18:57   20:12 21:12
Поповка   18:58   20:13 21:13
Ширяево   19:00   20:15 21:15
Хутор   19:02   20:17 21:17
Ботаково   19:04   20:19 21:19
Троицк   19:06   20:21 21:21
Фабричная   19:08   20:23 21:23
Ватутинки   19:10   20:25 21:25

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ватутинки   06:55   07:40 07:40   09:00 09:55 09:55  
Фабричная   06:57   07:41 07:42   09:01 09:56 09:57  
Троицк   06:59   07:42 07:44   09:02 09:57 09:59  
Ботаково   07:01   07:44 07:46   09:04 09:59 10:01  
Хутор   07:03   07:46 07:48   09:06 10:01 10:03  
Ширяево   07:05   07:48 07:50   09:08 10:03 10:05  
Поповка   07:07   07:50 07:52   09:10 10:05 10:07  
Птичное   07:08   07:51 07:53   09:11 10:06 10:08  
Торговый Центр   07:10   07:53 07:55   09:13 10:08 10:10  
Школа   07:11   07:54 07:56   09:14 10:09 10:11  
Верховье   07:12   07:55 07:57   09:15 10:10 10:12  
Дачи "Дубрава"   07:14   07:57 07:59   09:17 10:12 10:14  
Рогозинино   07:15   07:59 08:00   09:19 10:14 10:15  
Луч   07:17   08:01 08:02   09:21 10:16 10:17  
Первомайское   07:21   08:05 08:06   09:25 10:20 10:21  
Дачи Отдых   07:24   08:08 08:09   09:28 10:23 10:24  
Пансионат "Дружба"   07:26   08:11 08:11   09:31 10:26 10:26  
П/л.Терешковой   07:29   08:15 08:14   09:35 10:30 10:29  
Горки 06:24 07:31 07:19 08:18 08:16 08:49 09:38 10:33 10:31 10:04
Новые дома(Апрелевка 06:26 07:32 07:21 08:20 08:18 08:51 09:40 10:35 10:33 10:06
Мартемьяново                    
Кромино                    
Фрунзевец                    
ул. Крылова                    
Гастроном                    
Институт(Апрелевка) 06:28 07:34 07:23 08:21 08:19 08:53 09:41 10:36 10:34 10:08
Школа (Апрелевка) 06:30 07:36 07:25 08:22 08:21 08:55 09:42 10:37 10:36 10:10
ул.Февральская 06:32 07:37 07:27 08:23 08:23 08:57 09:43 10:38 10:38 10:12
Почта(Апрелевка) 06:34 07:39 07:29 08:24 08:24 08:59 09:44 10:39 10:39 10:14
ст. Апрелевка 06:35 07:40 07:30 08:25 08:25 09:00 09:45 10:40 10:40 10:15
Горсовет(Апрелевка) 06:37 07:42 07:32 08:27 08:27 09:02 09:47 10:42 10:42 10:17
Баня 06:38 07:43 07:33 08:28 08:28 09:03 09:48 10:43 10:43 10:18
Больница(Апрелевка) 06:39 07:44 07:34 08:29 08:29 09:04 09:49 10:44 10:44 10:19
?Дом Культуры 06:40 07:45 07:35 08:30 08:30 09:05 09:50 10:45 10:45 10:20
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ватутинки 11:20 11:50     14:00 14:00     15:35 15:40
Фабричная 11:21 11:51     14:01 14:02     15:36 15:41
Троицк 11:22 11:52     14:02 14:04     15:37 15:42
Ботаково 11:24 11:54     14:04 14:06     15:39 15:44
Хутор 11:26 11:56     14:06 14:08     15:41 15:46
Ширяево 11:28 11:58     14:08 14:10     15:43 15:48
Поповка 11:30 12:00     14:10 14:12     15:45 15:50
Птичное 11:31 12:01     14:11 14:13     15:46 15:51
Торговый Центр 11:33 12:03     14:13 14:15     15:48 15:53
Школа 11:34 12:04     14:14 14:16     15:49 15:54
Верховье 11:35 12:05     14:15 14:17     15:50 15:55
Дачи "Дубрава" 11:37 12:07     14:17 14:19     15:52 15:57
Рогозинино 11:39 12:09     14:19 14:20     15:54 15:59
Луч 11:41 12:11     14:21 14:22     15:56 16:01
Первомайское 11:45 12:15     14:25 14:26     16:00 16:05
Дачи Отдых 11:48 12:18     14:28 14:29     16:03 16:08
Пансионат "Дружба" 11:51 12:21     14:31 14:31     16:06 16:11
П/л.Терешковой 11:55 12:25     14:35 14:34     16:10 16:15
Горки 11:58 12:28 12:14 13:14 14:38 14:36 14:14 15:09 16:13 16:18
Новые дома(Апрелевка 12:00 12:30 12:16 13:16 14:40 14:37 14:16 15:11 16:15 16:20
Мартемьяново                    
Кромино                    
Фрунзевец                    
ул. Крылова                    
Гастроном                    
Институт(Апрелевка) 12:01 12:31 12:18 13:18 14:41 14:39 14:18 15:13 16:16 16:21
Школа (Апрелевка) 12:02 12:32 12:20 13:20 14:42 14:41 14:20 15:15 16:17 16:22
ул.Февральская 12:03 12:33 12:22 13:22 14:43 14:43 14:22 15:17 16:18 16:23
Почта(Апрелевка) 12:04 12:34 12:24 13:24 14:44 14:44 14:24 15:19 16:19 16:24
ст. Апрелевка 12:05 12:35 12:25 13:25 14:45 14:45 14:25 15:20 16:20 16:25
Горсовет(Апрелевка) 12:07 12:37 12:27 13:27 14:47 14:47 14:27 15:22 16:22 16:27
Баня 12:08 12:38 12:28 13:28 14:48 14:47 14:28 15:23 16:23 16:28
Больница(Апрелевка) 12:09 12:39 12:29 13:29 14:49 14:48 14:29 15:24 16:24 16:29
?Дом Культуры 12:10 12:40 12:30 13:30 14:50 14:50 14:30 15:25 16:25 16:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ватутинки   17:05 17:05   18:25   19:25 19:25   20:35
Фабричная   17:06 17:07   18:26   19:26 19:27   20:36
Троицк   17:07 17:09   18:27   19:27 19:29   20:37
Ботаково   17:09 17:11   18:29   19:29 19:31   20:39
Хутор   17:11 17:13   18:31   19:31 19:33   20:41
Ширяево   17:13 17:15   18:33   19:33 19:35   20:43
Поповка   17:15 17:17   18:35   19:35 19:37   20:45
Птичное   17:16 17:18   18:36   19:36 19:38   20:46
Торговый Центр   17:18 17:20   18:38   19:38 19:40   20:48
Школа   17:19 17:21   18:39   19:39 19:41   20:49
Верховье   17:20 17:22   18:40   19:40 19:42   20:50
Дачи "Дубрава"   17:22 17:24   18:42   19:42 19:44   20:52
Рогозинино   17:24 17:25   18:44   19:44 19:45   20:54
Луч   17:26 17:27   18:46   19:46 19:47   20:56
Первомайское   17:30 17:31   18:50   19:50 19:51 20:10 21:00
Дачи Отдых   17:33 17:34   18:53   19:53 19:54 20:13 21:03
Пансионат "Дружба"   17:36 17:36   18:56   19:56 19:56 20:16 21:06
П/л.Терешковой   17:40 17:39   19:00   20:00 19:59 20:20 21:10
Горки 16:44 17:43 17:41 17:39 19:03 18:34 20:03 20:01 20:23 21:13
Новые дома(Апрелевка 16:46 17:45 17:42 17:41 19:05 18:36 20:05 20:02 20:25 21:15
Мартемьяново                    
Кромино                    
Фрунзевец                    
ул. Крылова                    
Гастроном                    
Институт(Апрелевка) 16:48 17:46 17:44 17:43 19:06 18:38 20:06 20:04 20:26 21:16
Школа (Апрелевка) 16:50 17:47 17:46 17:45 19:07 18:40 20:07 20:06 20:27 21:17
ул.Февральская 16:52 17:48 17:48 17:47 19:08 18:42 20:08 20:08 20:28 21:18
Почта(Апрелевка) 16:54 17:49 17:49 17:49 19:09 18:44 20:09 20:09 20:29 21:19
ст. Апрелевка 16:55 17:50 17:50 17:50 19:10 18:45 20:10 20:10 20:30 21:20
Горсовет(Апрелевка) 16:57 17:52 17:52 17:52 19:12 18:47        
Баня 16:58 17:53 17:52 17:53 19:13 18:48        
Больница(Апрелевка) 16:59 17:54 17:53 17:54 19:14 18:49        
?Дом Культуры 17:00 17:55 17:55 17:55 19:15 18:50        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
соц
Ватутинки 21:35
Фабричная 21:37
Троицк 21:39
Ботаково 21:41
Хутор 21:43
Ширяево 21:45
Поповка 21:47
Птичное 21:48
Торговый Центр 21:50
Школа 21:51
Верховье 21:52
Дачи "Дубрава" 21:54
Рогозинино 21:55
Луч 21:57
Первомайское 22:01
Дачи Отдых 22:04
Пансионат "Дружба" 22:06
П/л.Терешковой 22:09
Горки 22:11
Новые дома(Апрелевка 22:13
Мартемьяново  
Кромино  
Фрунзевец  
ул. Крылова  
Гастроном  
Институт(Апрелевка) 22:15
Школа (Апрелевка) 22:16
ул.Февральская 22:17
Почта(Апрелевка) 22:19
ст. Апрелевка 22:20
Горсовет(Апрелевка)  
Баня  
Больница(Апрелевка)  
?Дом Культуры