Расписание автобуса № 25: ст. Мытищи – ст. Лобня

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 25: ст. Мытищи – ст. Лобня (Мытищинский м.р., г.о. Лобня, г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 06:30 07:30 08:25 09:50 10:37 12:30 13:30 14:30 15:50 17:00
Театр "Огниво" 06:32 07:32 08:27 09:52 10:39 12:32 13:32 14:32 15:52 17:02
Храм Рождества Христ 06:33 07:33 08:29 09:53 10:41 12:33 13:34 14:33 15:53 17:03
Магазин "Рубин" 06:34 07:34 08:31 09:54 10:43 12:34 13:36 14:34 15:54 17:04
Парк культуры 06:36 07:36 08:32 09:56 10:44 12:36 13:37 14:36 15:56 17:06
РДКД "Яуза" 06:39 07:39 08:34 09:59 10:46 12:39 13:39 14:39 15:59 17:09
Рабочая улица 06:40 07:40 08:35 10:00 10:47 12:40 13:40 14:40 16:00 17:10
платф. Тайнинская 06:41 07:41 08:36 10:01 10:48 12:41 13:41 14:41 16:01 17:11
Берёзовая роща 06:42 07:43 08:38 10:02 10:50 12:43 13:43 14:43 16:03 17:12
Институт им. Эрисман 06:43 07:44 08:39 10:03 10:51 12:44 13:44 14:44 16:04 17:13
По требованию (ул. С 06:44 07:45 08:40 10:04 10:52 12:45 13:45 14:45 16:05 17:14
пл. Перловская 06:46 07:47 08:42 10:06 10:54 12:47 13:47 14:47 16:07 17:16
Энергосбыт 06:49 07:50 08:45 10:09 10:57 12:50 13:50 14:50 16:10 17:19
Школа 06:50 07:51 08:46 10:10 10:58 12:51 13:51 14:51 16:11 17:20
Тайнинская 06:52 07:53 08:48 10:12 11:00 12:53 13:53 14:53 16:13 17:22
Ярмарка 06:56 07:57 08:50 10:16 11:02 12:57 13:55 14:57 16:17 17:26
Подушкино 06:58 08:00 08:52 10:18 11:04 13:00 13:57 15:00 16:20 17:28
По требованию 07:00 08:02 08:53 10:20 11:05 13:02 13:58 15:02 16:22 17:30
МКАД (Алтуфьевсое ш) 07:03 08:05 08:55 10:23 11:07 13:05 14:00 15:05 16:25 17:33
Оптовый рынок 07:06 08:08 09:03 10:26 11:15 13:08 14:08 15:08 16:28 17:36
Храм Успенья 07:08 08:10 09:04 10:28 11:16 13:10 14:09 15:10 16:30 17:38
Заболотье 07:12 08:14 09:08 10:32 11:20 13:14 14:13 15:14 16:34 17:42
22-й км 07:15 08:17 09:13 10:35 11:25 13:17 14:17 15:17 16:37 17:45
Виноградово 07:18 08:20 09:18 10:38 11:30 13:20 14:21 15:20 16:40 17:48
Бульварная ул.                    
Грибки 07:21 08:23 09:23 10:41 11:35 13:23 14:26 15:23 16:43 17:51
Хлебниково 07:24 08:26 09:25 10:44 11:37 13:26 14:28 15:26 16:46 17:54
ВТО 07:27 08:29 09:27 10:47 11:39 13:29 14:30 15:29 16:49 17:57
Капустино 07:29 08:31 09:29 10:49 11:41 13:31 14:32 15:31 16:51 17:59
Красная Горка 07:31 08:33 09:33 10:51 11:45 13:33 14:36 15:33 16:53 18:01
Аббакумово 07:33 08:35 09:37 10:53 11:49 13:35 14:40 15:35 16:55 18:03
Переселенческий 07:36 08:38 09:39 10:56 11:51 13:38 14:42 15:38 16:58 18:06
ул. Киово 07:37 08:40 09:41 10:57 11:53 13:40 14:44 15:40 17:00 18:07
Церковь                    
Правда                    
ст. Лобня 07:39 08:43 09:43 10:59 11:55 13:43 14:46 15:43 17:03 18:09
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?ст. Мытищи 18:00 19:00
Театр "Огниво" 18:02 19:02
Храм Рождества Христ 18:03 19:03
Магазин "Рубин" 18:04 19:04
Парк культуры 18:06 19:06
РДКД "Яуза" 18:09 19:09
Рабочая улица 18:10 19:10
платф. Тайнинская 18:11 19:11
Берёзовая роща 18:12 19:12
Институт им. Эрисман 18:13 19:13
По требованию (ул. С 18:14 19:14
пл. Перловская 18:16 19:16
Энергосбыт 18:19 19:19
Школа 18:20 19:20
Тайнинская 18:22 19:22
Ярмарка 18:26 19:26
Подушкино 18:28 19:28
По требованию 18:30 19:30
МКАД (Алтуфьевсое ш) 18:33 19:33
Оптовый рынок 18:36 19:36
Храм Успенья 18:38 19:38
Заболотье 18:42 19:42
22-й км 18:45 19:45
Виноградово 18:48 19:48
Бульварная ул.    
Грибки 18:51 19:51
Хлебниково 18:54 19:54
ВТО 18:57 19:57
Капустино 18:59 19:59
Красная Горка 19:01 20:01
Аббакумово 19:03 20:03
Переселенческий 19:06 20:06
ул. Киово 19:07 20:07
Церковь    
Правда    
ст. Лобня 19:09 20:09

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Лобня 07:43 08:47 09:47 11:03 11:59 13:47 14:50 15:47 17:07 18:13
Правда 07:45 08:49 09:49 11:05 12:01 13:49 14:52 15:49 17:09 18:15
Церковь 07:46 08:50 09:50 11:06 12:02 13:50 14:53 15:50 17:10 18:16
ул. Киово 07:47 08:51 09:51 11:07 12:03 13:51 14:54 15:51 17:11 18:17
Переселенческий 07:49 08:53 09:53 11:09 12:05 13:53 14:56 15:52 17:12 18:19
Аббакумово 07:51 08:55 09:55 11:11 12:07 13:55 14:58 15:54 17:14 18:21
Красная Горка 07:52 08:56 09:56 11:13 12:09 13:57 15:00 15:56 17:16 18:23
Капустино 07:54 08:58 09:58 11:15 12:11 13:59 15:02 15:58 17:18 18:25
ВТО 07:56 09:00 10:00 11:17 12:13 14:01 15:04 15:59 17:19 18:27
Хлебниково 07:59 09:03 10:03 11:19 12:15 14:03 15:06 16:01 17:21 18:29
Грибки 08:01 09:05 10:05 11:21 12:17 14:05 15:08 16:03 17:23 18:31
Бульварная ул. 08:06 09:10 10:10 11:23 12:19 14:07 15:10 16:05 17:25 18:33
Виноградово 08:10 09:14 10:14 11:24 12:20 14:08 15:11 16:06 17:26 18:34
22-й км 08:12 09:16 10:16 11:26 12:22 14:10 15:13 16:08 17:28 18:36
Заболотье 08:16 09:20 10:20 11:30 12:26 14:14 15:17 16:11 17:31 18:39
Храм Успенья 08:18 09:22 10:22 11:32 12:28 14:16 15:19 16:12 17:32 18:40
Оптовый рынок 08:19 09:23 10:23 11:33 12:29 14:17 15:20 16:14 17:34 18:42
МКАД (Алтуфьевсое ш) 08:25 09:29 10:29 11:39 12:35 14:23 15:26 16:20 17:40 18:48
По требованию 08:27 09:31 10:31 11:41 12:37 14:25 15:28 16:21 17:41 18:49
Подушкино 08:30 09:34 10:34 11:44 12:40 14:28 15:31 16:24 17:44 18:52
Ярмарка 08:35 09:39 10:39 11:49 12:45 14:33 15:36 16:25 17:45 18:54
Тайнинская 08:37 09:41 10:41 11:51 12:47 14:35 15:38 16:28 17:48 18:57
Школа 08:47 09:51 10:51 12:01 12:57 14:45 15:48 16:39 17:59 19:08
Энергосбыт 08:48 09:52 10:52 12:02 12:58 14:46 15:49 16:40 18:00 19:09
пл. Перловская 08:50 09:54 10:54 12:05 13:01 14:49 15:52 16:42 18:02 19:11
По требованию (ул. С 08:52 09:56 10:56 12:07 13:03 14:51 15:54 16:44 18:04 19:13
Институт им. Эрисман 08:53 09:57 10:57 12:08 13:04 14:52 15:55 16:45 18:05 19:14
Берёзовая роща 08:54 09:58 10:58 12:09 13:05 14:53 15:56 16:46 18:06 19:15
платф. Тайнинская 08:55 09:59 10:59 12:10 13:06 14:54 15:57 16:47 18:07 19:16
Рабочая улица 08:56 10:00 11:00 12:11 13:07 14:55 15:58 16:48 18:08 19:17
РДКД "Яуза" 08:57 10:01 11:01 12:12 13:08 14:56 15:59 16:50 18:10 19:19
Парк культуры                    
Магазин "Рубин"                    
Храм Рождества Христ 09:00 10:04 11:04 12:15 13:11 14:59 16:02 16:52 18:12 19:21
Театр "Огниво" 09:01 10:05 11:05 12:16 13:12 15:00 16:03 16:53 18:13 19:22
?ст. Мытищи 09:03 10:07 11:07 12:18 13:14 15:02 16:05 16:55 18:15 19:24
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
ст. Лобня 19:13 20:13
Правда 19:15 20:15
Церковь 19:16 20:16
ул. Киово 19:17 20:17
Переселенческий 19:18 20:18
Аббакумово 19:20 20:20
Красная Горка 19:22 20:22
Капустино 19:24 20:24
ВТО 19:25 20:25
Хлебниково 19:27 20:27
Грибки 19:29 20:29
Бульварная ул. 19:31 20:31
Виноградово 19:32 20:32
22-й км 19:34 20:34
Заболотье 19:37 20:37
Храм Успенья 19:38 20:38
Оптовый рынок 19:40 20:40
МКАД (Алтуфьевсое ш) 19:46 20:46
По требованию 19:47 20:47
Подушкино 19:50 20:50
Ярмарка 19:51 20:51
Тайнинская 19:54 20:54
Школа 20:05 21:05
Энергосбыт 20:06 21:06
пл. Перловская 20:08 21:08
По требованию (ул. С 20:10 21:10
Институт им. Эрисман 20:11 21:11
Берёзовая роща 20:12 21:12
платф. Тайнинская 20:13 21:13
Рабочая улица 20:14 21:14
РДКД "Яуза" 20:16 21:16
Парк культуры    
Магазин "Рубин"    
Храм Рождества Христ 20:18 21:18
Театр "Огниво" 20:19 21:19
?ст. Мытищи 20:21 21:21