Расписание автобуса № 26: ст. Мытищи – Чиверево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 26: ст. Мытищи – Чиверево (Мытищинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчп__ _____с_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчп__ _____с_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сорокино                    
ст. Мытищи 05:35 05:50 05:55 06:00 06:15 06:30 06:35 06:50 06:55 07:00
БАМ 05:36 05:51 05:56 06:01 06:16 06:31 06:36 06:51 06:56 07:01
Техникум 05:37 05:52 05:57 06:02 06:17 06:32 06:37 06:52 06:57 07:02
ул. Белобородова 05:38 05:53 05:58 06:03 06:18 06:33 06:38 06:53 06:58 07:03
Рупасово 05:39 05:54 05:59 06:04 06:19 06:34 06:39 06:54 06:59 07:04
ГАИ 05:40 05:55 06:00 06:05 06:20 06:35 06:40 06:55 07:00 07:05
РБК 05:41 05:56 06:01 06:06 06:21 06:36 06:41 06:56 07:01 07:06
МГСУ 05:42 05:57 06:02 06:07 06:22 06:37 06:42 06:57 07:02 07:07
Динамо 05:43 05:58 06:03 06:08 06:23 06:38 06:43 06:58 07:03 07:08
Высоково 05:47 06:02 06:07 06:12 06:27 06:42 06:47 07:02 07:07 07:12
Дубки 05:48 06:03 06:08 06:13 06:28 06:43 06:48 07:03 07:08 07:13
Пироговский перекрес 05:50 06:05 06:10 06:15 06:30 06:45 06:50 07:05 07:10 07:15
Поселок Пироговский 05:52 06:07 06:12 06:17 06:32 06:47 06:52 07:07 07:12 07:17
Пироговский теннисны 05:54 06:09 06:14 06:19 06:34 06:49 06:54 07:09 07:14 07:19
Совхоз Тимирязева 05:56 06:11 06:16 06:21 06:36 06:51 06:56 07:11 07:16 07:21
ст. Пирогово 05:58 06:13 06:18 06:23 06:38 06:53 06:58 07:13 07:18 07:23
М/р Пирогово 05:59 06:14 06:19 06:24 06:39 06:54 06:59 07:14 07:19 07:24
Округ Пирогово 06:00 06:15 06:20 06:25 06:40 06:55 07:00 07:15 07:20 07:25
Манюхинский перекрес 06:02 06:17 06:22 06:27 06:42 06:57 07:02 07:17 07:22 07:27
Ульянково 06:04 06:19 06:24 06:29 06:44 06:59 07:04 07:19 07:24 07:29
Лодочная станция 06:06 06:21 06:26 06:31 06:46 07:01 07:06 07:21 07:26 07:31
Жостовский перекрест 06:08 06:23 06:28 06:33 06:48 07:03 07:08 07:23 07:28 07:33
Жилые дома 06:09 06:24 06:29 06:34 06:49 07:04 07:09 07:24 07:29 07:34
Сорокино 06:11 06:26 06:31 06:36 06:51 07:06 07:11 07:26 07:31 07:36
Жилые дома 06:13 06:28 06:33 06:38 06:53 07:08 07:13 07:28 07:33 07:38
По требованию 06:15 06:30 06:35 06:40 06:55 07:10 07:15 07:30 07:35 07:40
Жостово 06:18 06:33 06:38 06:43 06:58 07:13 07:18 07:33 07:38 07:43
Бухта Радости 06:20 06:35 06:40 06:45 07:00 07:15 07:20 07:35 07:40 07:45
Осташково 06:22 06:37 06:42 06:47 07:02 07:17 07:22 07:37 07:42 07:47
Больница 06:24 06:39 06:44 06:49 07:04 07:19 07:24 07:39 07:44 07:49
Чиверево 06:25 06:40 06:45 06:50 07:05 07:20 07:25 07:40 07:45 07:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпс_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчпс_ ______в _____с_ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сорокино                    
ст. Мытищи 07:10 07:25 07:30 07:40 07:45 07:50 08:05 08:20 08:25 08:35
БАМ 07:11 07:26 07:31 07:41 07:46 07:51 08:06 08:21 08:26 08:36
Техникум 07:12 07:27 07:32 07:42 07:47 07:52 08:07 08:22 08:27 08:37
ул. Белобородова 07:13 07:28 07:33 07:43 07:48 07:53 08:08 08:23 08:28 08:38
Рупасово 07:14 07:29 07:34 07:44 07:49 07:54 08:09 08:24 08:29 08:39
ГАИ 07:15 07:30 07:35 07:45 07:50 07:55 08:10 08:25 08:30 08:40
РБК 07:16 07:31 07:36 07:46 07:51 07:56 08:11 08:26 08:31 08:41
МГСУ 07:17 07:32 07:37 07:47 07:52 07:57 08:12 08:27 08:32 08:42
Динамо 07:18 07:33 07:38 07:48 07:53 07:58 08:13 08:28 08:33 08:43
Высоково 07:22 07:37 07:42 07:52 07:57 08:02 08:17 08:32 08:37 08:47
Дубки 07:23 07:38 07:43 07:53 07:58 08:03 08:18 08:33 08:38 08:48
Пироговский перекрес 07:25 07:40 07:45 07:55 08:00 08:05 08:20 08:35 08:40 08:50
Поселок Пироговский 07:27 07:42 07:47 07:57 08:02 08:07 08:22 08:37 08:42 08:52
Пироговский теннисны 07:29 07:44 07:49 07:59 08:04 08:09 08:24 08:39 08:44 08:54
Совхоз Тимирязева 07:31 07:46 07:51 08:01 08:06 08:11 08:26 08:41 08:46 08:56
ст. Пирогово 07:33 07:48 07:53 08:03 08:08 08:13 08:28 08:43 08:48 08:58
М/р Пирогово 07:34 07:49 07:54 08:04 08:09 08:14 08:29 08:44 08:49 08:59
Округ Пирогово 07:35 07:50 07:55 08:05 08:10 08:15 08:30 08:45 08:50 09:00
Манюхинский перекрес 07:37 07:52 07:57 08:07 08:12 08:17 08:32 08:47 08:52 09:02
Ульянково 07:39 07:54 07:59 08:09 08:14 08:19 08:34 08:49 08:54 09:04
Лодочная станция 07:41 07:56 08:01 08:11 08:16 08:21 08:36 08:51 08:56 09:06
Жостовский перекрест 07:43 07:58 08:03 08:13 08:18 08:23 08:38 08:53 08:58 09:08
Жилые дома 07:44 07:59 08:04 08:14 08:19 08:24 08:39 08:54 08:59 09:09
Сорокино 07:46 08:01 08:06 08:16 08:21 08:26 08:41 08:56 09:01 09:11
Жилые дома 07:48 08:03 08:08 08:18 08:23 08:28 08:43 08:58 09:03 09:13
По требованию 07:50 08:05 08:10 08:20 08:25 08:30 08:45 09:00 09:05 09:15
Жостово 07:53 08:08 08:13 08:23 08:28 08:33 08:48 09:03 09:08 09:18
Бухта Радости 07:55 08:10 08:15 08:25 08:30 08:35 08:50 09:05 09:10 09:20
Осташково 07:57 08:12 08:17 08:27 08:32 08:37 08:52 09:07 09:12 09:22
Больница 07:58 08:14 08:19 08:29 08:34 08:39 08:54 09:09 09:14 09:24
Чиверево 07:59 08:15 08:20 08:30 08:35 08:40 08:55 09:10 09:15 09:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп_в _____с_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сорокино                    
ст. Мытищи 08:50 08:55 09:05 09:15 09:20 09:30 09:35 09:40 09:45 09:55
БАМ 08:51 08:56 09:06 09:16 09:21 09:31 09:36 09:41 09:46 09:56
Техникум 08:52 08:57 09:07 09:17 09:22 09:32 09:37 09:42 09:47 09:57
ул. Белобородова 08:53 08:58 09:08 09:18 09:23 09:33 09:38 09:43 09:48 09:58
Рупасово 08:54 08:59 09:09 09:19 09:24 09:34 09:39 09:44 09:49 09:59
ГАИ 08:55 09:00 09:10 09:20 09:25 09:35 09:40 09:45 09:50 10:00
РБК 08:56 09:01 09:11 09:21 09:26 09:36 09:41 09:46 09:51 10:01
МГСУ 08:57 09:02 09:12 09:22 09:27 09:37 09:42 09:47 09:52 10:02
Динамо 08:58 09:03 09:13 09:23 09:28 09:38 09:43 09:48 09:53 10:03
Высоково 09:02 09:07 09:17 09:27 09:32 09:42 09:47 09:52 09:57 10:07
Дубки 09:03 09:08 09:18 09:28 09:33 09:43 09:48 09:53 09:58 10:08
Пироговский перекрес 09:05 09:10 09:20 09:30 09:35 09:45 09:50 09:55 10:00 10:10
Поселок Пироговский 09:07 09:12 09:22 09:32 09:37 09:47 09:52 09:57 10:02 10:12
Пироговский теннисны 09:09 09:14 09:24 09:34 09:39 09:49 09:54 09:59 10:04 10:14
Совхоз Тимирязева 09:11 09:16 09:26 09:36 09:41 09:51 09:56 10:01 10:06 10:16
ст. Пирогово 09:13 09:18 09:28 09:38 09:43 09:53 09:58 10:03 10:08 10:18
М/р Пирогово 09:14 09:19 09:29 09:39 09:44 09:54 09:59 10:04 10:09 10:19
Округ Пирогово 09:15 09:20 09:30 09:40 09:45 09:55 10:00 10:05 10:10 10:20
Манюхинский перекрес 09:17 09:22 09:32 09:42 09:47 09:57 10:02 10:07 10:12 10:22
Ульянково 09:19 09:24 09:34 09:44 09:49 09:59 10:04 10:09 10:14 10:24
Лодочная станция 09:21 09:26 09:36 09:46 09:51 10:01 10:06 10:11 10:16 10:26
Жостовский перекрест 09:23 09:28 09:38 09:48 09:53 10:03 10:08 10:13 10:18 10:28
Жилые дома 09:24 09:29 09:39 09:49 09:54 10:04 10:09 10:14 10:19 10:29
Сорокино 09:26 09:31 09:41 09:51 09:56 10:06 10:11 10:16 10:21 10:31
Жилые дома 09:28 09:33 09:43 09:53 09:58 10:08 10:13 10:18 10:23 10:33
По требованию 09:30 09:35 09:45 09:55 10:00 10:10 10:15 10:20 10:25 10:35
Жостово 09:33 09:38 09:48 09:58 10:03 10:13 10:18 10:23 10:28 10:38
Бухта Радости 09:35 09:40 09:50 10:00 10:05 10:15 10:20 10:25 10:30 10:40
Осташково 09:37 09:42 09:52 10:02 10:07 10:17 10:22 10:27 10:32 10:42
Больница 09:39 09:44 09:54 10:04 10:09 10:19 10:24 10:29 10:34 10:44
Чиверево 09:40 09:45 09:55 10:05 10:10 10:20 10:25 10:30 10:35 10:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп_в пвсчпс_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в _____с_ ______в пвсчп__ _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сорокино                    
ст. Мытищи 10:00 10:15 10:20 10:30 10:35 10:40 10:55 11:00 11:05 11:10
БАМ 10:01 10:16 10:21 10:31 10:36 10:41 10:56 11:01 11:06 11:11
Техникум 10:02 10:17 10:22 10:32 10:37 10:42 10:57 11:02 11:07 11:12
ул. Белобородова 10:03 10:18 10:23 10:33 10:38 10:43 10:58 11:03 11:08 11:13
Рупасово 10:04 10:19 10:24 10:34 10:39 10:44 10:59 11:04 11:09 11:14
ГАИ 10:05 10:20 10:25 10:35 10:40 10:45 11:00 11:05 11:10 11:15
РБК 10:06 10:21 10:26 10:36 10:41 10:46 11:01 11:06 11:11 11:16
МГСУ 10:07 10:22 10:27 10:37 10:42 10:47 11:02 11:07 11:12 11:17
Динамо 10:08 10:23 10:28 10:38 10:43 10:48 11:03 11:08 11:13 11:18
Высоково 10:12 10:27 10:32 10:42 10:47 10:52 11:07 11:12 11:17 11:22
Дубки 10:13 10:28 10:33 10:43 10:48 10:53 11:08 11:13 11:18 11:23
Пироговский перекрес 10:15 10:30 10:35 10:45 10:50 10:55 11:10 11:15 11:20 11:25
Поселок Пироговский 10:17 10:32 10:37 10:47 10:52 10:57 11:12 11:17 11:22 11:27
Пироговский теннисны 10:19 10:34 10:39 10:49 10:54 10:59 11:14 11:19 11:24 11:29
Совхоз Тимирязева 10:21 10:36 10:41 10:51 10:56 11:01 11:16 11:21 11:26 11:31
ст. Пирогово 10:23 10:38 10:43 10:53 10:58 11:03 11:18 11:23 11:28 11:33
М/р Пирогово 10:24 10:39 10:44 10:54 10:59 11:04 11:19 11:24 11:29 11:34
Округ Пирогово 10:25 10:40 10:45 10:55 11:00 11:05 11:20 11:25 11:30 11:35
Манюхинский перекрес 10:27 10:42 10:47 10:57 11:02 11:07 11:22 11:27 11:32 11:37
Ульянково 10:29 10:44 10:49 10:59 11:04 11:09 11:24 11:29 11:34 11:39
Лодочная станция 10:31 10:46 10:51 11:01 11:06 11:11 11:26 11:31 11:36 11:41
Жостовский перекрест 10:33 10:48 10:53 11:03 11:08 11:13 11:28 11:33 11:38 11:43
Жилые дома 10:34 10:49 10:54 11:04 11:09 11:14 11:29 11:34 11:39 11:44
Сорокино 10:36 10:51 10:56 11:06 11:11 11:16 11:31 11:36 11:41 11:46
Жилые дома 10:38 10:53 10:58 11:08 11:13 11:18 11:33 11:38 11:43 11:48
По требованию 10:40 10:55 11:00 11:10 11:15 11:20 11:35 11:40 11:45 11:50
Жостово 10:43 10:58 11:03 11:13 11:18 11:23 11:38 11:43 11:48 11:53
Бухта Радости 10:45 11:00 11:05 11:15 11:20 11:25 11:40 11:45 11:50 11:55
Осташково 10:47 11:02 11:07 11:17 11:22 11:27 11:42 11:47 11:52 11:57
Больница 10:49 11:04 11:09 11:19 11:24 11:29 11:44 11:49 11:54 11:59
Чиверево 10:50 11:05 11:10 11:20 11:25 11:30 11:45 11:50 11:55 12:00
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчп__ ______в пвсчпс_ _____св пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сорокино                    
ст. Мытищи 11:25 11:30 11:32 11:45 12:00 12:12 12:15 12:20 12:25 12:30
БАМ 11:26 11:31 11:33 11:46 12:01 12:13 12:16 12:21 12:26 12:31
Техникум 11:27 11:32 11:34 11:47 12:02 12:14 12:17 12:22 12:27 12:32
ул. Белобородова 11:28 11:33 11:35 11:48 12:03 12:15 12:18 12:23 12:28 12:33
Рупасово 11:29 11:34 11:36 11:49 12:04 12:16 12:19 12:24 12:29 12:34
ГАИ 11:30 11:35 11:37 11:50 12:05 12:17 12:20 12:25 12:30 12:35
РБК 11:31 11:36 11:38 11:51 12:06 12:18 12:21 12:26 12:31 12:36
МГСУ 11:32 11:37 11:39 11:52 12:07 12:19 12:22 12:27 12:32 12:37
Динамо 11:33 11:38 11:40 11:53 12:08 12:20 12:23 12:28 12:33 12:38
Высоково 11:37 11:42 11:44 11:57 12:12 12:24 12:27 12:32 12:37 12:42
Дубки 11:38 11:43 11:45 11:58 12:13 12:25 12:28 12:33 12:38 12:43
Пироговский перекрес 11:40 11:45 11:47 12:00 12:15 12:27 12:30 12:35 12:40 12:45
Поселок Пироговский 11:42 11:47 11:49 12:02 12:17 12:29 12:32 12:37 12:42 12:47
Пироговский теннисны 11:44 11:49 11:51 12:04 12:19 12:31 12:34 12:39 12:44 12:49
Совхоз Тимирязева 11:46 11:51 11:53 12:06 12:21 12:33 12:36 12:41 12:46 12:51
ст. Пирогово 11:48 11:53 11:55 12:08 12:23 12:35 12:38 12:43 12:48 12:53
М/р Пирогово 11:49 11:54 11:56 12:09 12:24 12:36 12:39 12:44 12:49 12:54
Округ Пирогово 11:50 11:55 11:57 12:10 12:25 12:37 12:40 12:45 12:50 12:55
Манюхинский перекрес 11:52 11:57 11:59 12:12 12:27 12:39 12:42 12:47 12:52 12:57
Ульянково 11:54 11:59 12:01 12:14 12:29 12:41 12:44 12:49 12:54 12:59
Лодочная станция 11:56 12:01 12:03 12:16 12:31 12:43 12:46 12:51 12:56 13:01
Жостовский перекрест 11:58 12:03 12:05 12:18 12:33 12:45 12:48 12:53 12:58 13:03
Жилые дома 11:59 12:04 12:06 12:19 12:34 12:46 12:49 12:54 12:59 13:04
Сорокино 12:01 12:06 12:08 12:21 12:36 12:48 12:51 12:56 13:01 13:06
Жилые дома 12:03 12:08 12:10 12:23 12:38 12:50 12:53 12:58 13:03 13:08
По требованию 12:05 12:10 12:12 12:25 12:40 12:52 12:55 13:00 13:05 13:10
Жостово 12:08 12:13 12:15 12:28 12:43 12:55 12:58 13:03 13:08 13:13
Бухта Радости 12:10 12:15 12:17 12:30 12:45 12:57 13:00 13:05 13:10 13:15
Осташково 12:12 12:17 12:19 12:32 12:47 12:59 13:02 13:07 13:12 13:17
Больница 12:14 12:19 12:21 12:34 12:49 13:01 13:04 13:09 13:14 13:19
Чиверево 12:15 12:20 12:22 12:35 12:50 13:02 13:05 13:10 13:15 13:20
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сорокино                    
ст. Мытищи 12:45 12:50 12:55 13:00 13:10 13:20 13:30 13:35 13:40 13:50
БАМ 12:46 12:51 12:56 13:01 13:11 13:21 13:31 13:36 13:41 13:51
Техникум 12:47 12:52 12:57 13:02 13:12 13:22 13:32 13:37 13:42 13:52
ул. Белобородова 12:48 12:53 12:58 13:03 13:13 13:23 13:33 13:38 13:43 13:53
Рупасово 12:49 12:54 12:59 13:04 13:14 13:24 13:34 13:39 13:44 13:54
ГАИ 12:50 12:55 13:00 13:05 13:15 13:25 13:35 13:40 13:45 13:55
РБК 12:51 12:56 13:01 13:06 13:16 13:26 13:36 13:41 13:46 13:56
МГСУ 12:52 12:57 13:02 13:07 13:17 13:27 13:37 13:42 13:47 13:57
Динамо 12:53 12:58 13:03 13:08 13:18 13:28 13:38 13:43 13:48 13:58
Высоково 12:57 13:02 13:07 13:12 13:22 13:32 13:42 13:47 13:52 14:02
Дубки 12:58 13:03 13:08 13:13 13:23 13:33 13:43 13:48 13:53 14:03
Пироговский перекрес 13:00 13:05 13:10 13:15 13:25 13:35 13:45 13:50 13:55 14:05
Поселок Пироговский 13:02 13:07 13:12 13:17 13:27 13:37 13:47 13:52 13:57 14:07
Пироговский теннисны 13:04 13:09 13:14 13:19 13:29 13:39 13:49 13:54 13:59 14:09
Совхоз Тимирязева 13:06 13:11 13:16 13:21 13:31 13:41 13:51 13:56 14:01 14:11
ст. Пирогово 13:08 13:13 13:18 13:23 13:33 13:43 13:53 13:58 14:03 14:13
М/р Пирогово 13:09 13:14 13:19 13:24 13:34 13:44 13:54 13:59 14:04 14:14
Округ Пирогово 13:10 13:15 13:20 13:25 13:35 13:45 13:55 14:00 14:05 14:15
Манюхинский перекрес 13:12 13:17 13:22 13:27 13:37 13:47 13:57 14:02 14:07 14:17
Ульянково 13:14 13:19 13:24 13:29 13:39 13:49 13:59 14:04 14:09 14:19
Лодочная станция 13:16 13:21 13:26 13:31 13:41 13:51 14:01 14:06 14:11 14:21
Жостовский перекрест 13:18 13:23 13:28 13:33 13:43 13:53 14:03 14:08 14:13 14:23
Жилые дома 13:19 13:24 13:29 13:34 13:44 13:54 14:04 14:09 14:14 14:24
Сорокино 13:21 13:26 13:31 13:36 13:46 13:56 14:06 14:11 14:16 14:26
Жилые дома 13:23 13:28 13:33 13:38 13:48 13:58 14:08 14:13 14:18 14:28
По требованию 13:25 13:30 13:35 13:40 13:50 14:00 14:10 14:15 14:20 14:30
Жостово 13:28 13:33 13:38 13:43 13:53 14:03 14:13 14:18 14:23 14:33
Бухта Радости 13:30 13:35 13:40 13:45 13:55 14:05 14:15 14:20 14:25 14:35
Осташково 13:32 13:37 13:42 13:47 13:57 14:07 14:17 14:22 14:27 14:37
Больница 13:34 13:39 13:44 13:49 13:59 14:09 14:19 14:24 14:29 14:39
Чиверево 13:35 13:40 13:45 13:50 14:00 14:10 14:20 14:25 14:30 14:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп_в _____с_ ______в пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп_в _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сорокино                    
ст. Мытищи 14:00 14:10 14:20 14:25 14:40 14:55 15:00 15:10 15:20 15:30
БАМ 14:01 14:11 14:21 14:26 14:41 14:56 15:01 15:11 15:21 15:31
Техникум 14:02 14:12 14:22 14:27 14:42 14:57 15:02 15:12 15:22 15:32
ул. Белобородова 14:03 14:13 14:23 14:28 14:43 14:58 15:03 15:13 15:23 15:33
Рупасово 14:04 14:14 14:24 14:29 14:44 14:59 15:04 15:14 15:24 15:34
ГАИ 14:05 14:15 14:25 14:30 14:45 15:00 15:05 15:15 15:25 15:35
РБК 14:06 14:16 14:26 14:31 14:46 15:01 15:06 15:16 15:26 15:36
МГСУ 14:07 14:17 14:27 14:32 14:47 15:02 15:07 15:17 15:27 15:37
Динамо 14:08 14:18 14:28 14:33 14:48 15:03 15:08 15:18 15:28 15:38
Высоково 14:12 14:22 14:32 14:37 14:52 15:07 15:12 15:22 15:32 15:42
Дубки 14:13 14:23 14:33 14:38 14:53 15:08 15:13 15:23 15:33 15:43
Пироговский перекрес 14:15 14:25 14:35 14:40 14:55 15:10 15:15 15:25 15:35 15:45
Поселок Пироговский 14:17 14:27 14:37 14:42 14:57 15:12 15:17 15:27 15:37 15:47
Пироговский теннисны 14:19 14:29 14:39 14:44 14:59 15:14 15:19 15:29 15:39 15:49
Совхоз Тимирязева 14:21 14:31 14:41 14:46 15:01 15:16 15:21 15:31 15:41 15:51
ст. Пирогово 14:23 14:33 14:43 14:48 15:03 15:18 15:23 15:33 15:43 15:53
М/р Пирогово 14:24 14:34 14:44 14:49 15:04 15:19 15:24 15:34 15:44 15:54
Округ Пирогово 14:25 14:35 14:45 14:50 15:05 15:20 15:25 15:35 15:45 15:55
Манюхинский перекрес 14:27 14:37 14:47 14:52 15:07 15:22 15:27 15:37 15:47 15:57
Ульянково 14:29 14:39 14:49 14:54 15:09 15:24 15:29 15:39 15:49 15:59
Лодочная станция 14:31 14:41 14:51 14:56 15:11 15:26 15:31 15:41 15:51 16:01
Жостовский перекрест 14:33 14:43 14:53 14:58 15:13 15:28 15:33 15:43 15:53 16:03
Жилые дома 14:34 14:44 14:54 14:59 15:14 15:29 15:34 15:44 15:54 16:04
Сорокино 14:36 14:46 14:56 15:01 15:16 15:31 15:36 15:46 15:56 16:06
Жилые дома 14:38 14:48 14:58 15:03 15:18 15:33 15:38 15:48 15:58 16:08
По требованию 14:40 14:50 15:00 15:05 15:20 15:35 15:40 15:50 16:00 16:10
Жостово 14:43 14:53 15:03 15:08 15:23 15:38 15:43 15:53 16:03 16:13
Бухта Радости 14:45 14:55 15:05 15:10 15:25 15:40 15:45 15:55 16:05 16:15
Осташково 14:47 14:57 15:07 15:12 15:27 15:42 15:47 15:57 16:07 16:17
Больница 14:49 14:59 15:09 15:14 15:29 15:44 15:49 15:59 16:09 16:19
Чиверево 14:50 15:00 15:10 15:15 15:30 15:45 15:50 16:00 16:10 16:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ ______в пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ ______в пвсчп__ _____с_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сорокино                    
ст. Мытищи 15:40 15:42 16:00 16:15 16:20 16:30 16:40 16:45 16:50 17:00
БАМ 15:41 15:43 16:01 16:16 16:21 16:31 16:41 16:46 16:51 17:01
Техникум 15:42 15:44 16:02 16:17 16:22 16:32 16:42 16:47 16:52 17:02
ул. Белобородова 15:43 15:45 16:03 16:18 16:23 16:33 16:43 16:48 16:53 17:03
Рупасово 15:44 15:46 16:04 16:19 16:24 16:34 16:44 16:49 16:54 17:04
ГАИ 15:45 15:47 16:05 16:20 16:25 16:35 16:45 16:50 16:55 17:05
РБК 15:46 15:48 16:06 16:21 16:26 16:36 16:46 16:51 16:56 17:06
МГСУ 15:47 15:49 16:07 16:22 16:27 16:37 16:47 16:52 16:57 17:07
Динамо 15:48 15:50 16:08 16:23 16:28 16:38 16:48 16:53 16:58 17:08
Высоково 15:52 15:54 16:12 16:27 16:32 16:42 16:52 16:57 17:02 17:12
Дубки 15:53 15:55 16:13 16:28 16:33 16:43 16:53 16:58 17:03 17:13
Пироговский перекрес 15:55 15:57 16:15 16:30 16:35 16:45 16:55 17:00 17:05 17:15
Поселок Пироговский 15:57 15:59 16:17 16:32 16:37 16:47 16:57 17:02 17:07 17:17
Пироговский теннисны 15:59 16:01 16:19 16:34 16:39 16:49 16:59 17:04 17:09 17:19
Совхоз Тимирязева 16:01 16:03 16:21 16:36 16:41 16:51 17:01 17:06 17:11 17:21
ст. Пирогово 16:03 16:05 16:23 16:38 16:43 16:53 17:03 17:08 17:13 17:23
М/р Пирогово 16:04 16:06 16:24 16:39 16:44 16:54 17:04 17:09 17:14 17:24
Округ Пирогово 16:05 16:07 16:25 16:40 16:45 16:55 17:05 17:10 17:15 17:25
Манюхинский перекрес 16:07 16:09 16:27 16:42 16:47 16:57 17:07 17:12 17:17 17:27
Ульянково 16:09 16:11 16:29 16:44 16:49 16:59 17:09 17:14 17:19 17:29
Лодочная станция 16:11 16:13 16:31 16:46 16:51 17:01 17:11 17:16 17:21 17:31
Жостовский перекрест 16:13 16:15 16:33 16:48 16:53 17:03 17:13 17:18 17:23 17:33
Жилые дома 16:14 16:16 16:34 16:49 16:54 17:04 17:14 17:19 17:24 17:34
Сорокино 16:16 16:18 16:36 16:51 16:56 17:06 17:16 17:21 17:26 17:36
Жилые дома 16:18 16:20 16:38 16:53 16:58 17:08 17:18 17:23 17:28 17:38
По требованию 16:20 16:22 16:40 16:55 17:00 17:10 17:20 17:25 17:30 17:40
Жостово 16:23 16:25 16:43 16:58 17:03 17:13 17:23 17:28 17:33 17:43
Бухта Радости 16:25 16:27 16:45 17:00 17:05 17:15 17:25 17:30 17:35 17:45
Осташково 16:27 16:29 16:47 17:02 17:07 17:17 17:27 17:32 17:37 17:47
Больница 16:29 16:31 16:49 17:04 17:09 17:19 17:29 17:34 17:39 17:49
Чиверево 16:30 16:32 16:50 17:05 17:10 17:20 17:30 17:35 17:40 17:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сорокино                    
ст. Мытищи 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:05 18:10 18:20 18:30
БАМ 17:11 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:06 18:11 18:21 18:31
Техникум 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:07 18:12 18:22 18:32
ул. Белобородова 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:08 18:13 18:23 18:33
Рупасово 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04 18:09 18:14 18:24 18:34
ГАИ 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:10 18:15 18:25 18:35
РБК 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:11 18:16 18:26 18:36
МГСУ 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:07 18:12 18:17 18:27 18:37
Динамо 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:13 18:18 18:28 18:38
Высоково 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:12 18:17 18:22 18:32 18:42
Дубки 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:13 18:18 18:23 18:33 18:43
Пироговский перекрес 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:20 18:25 18:35 18:45
Поселок Пироговский 17:27 17:37 17:47 17:57 18:07 18:17 18:22 18:27 18:37 18:47
Пироговский теннисны 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:19 18:24 18:29 18:39 18:49
Совхоз Тимирязева 17:31 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:26 18:31 18:41 18:51
ст. Пирогово 17:33 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:28 18:33 18:43 18:53
М/р Пирогово 17:34 17:44 17:54 18:04 18:14 18:24 18:29 18:34 18:44 18:54
Округ Пирогово 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:30 18:35 18:45 18:55
Манюхинский перекрес 17:37 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27 18:32 18:37 18:47 18:57
Ульянково 17:39 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29 18:34 18:39 18:49 18:59
Лодочная станция 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:31 18:36 18:41 18:51 19:01
Жостовский перекрест 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:38 18:43 18:53 19:03
Жилые дома 17:44 17:54 18:04 18:14 18:24 18:34 18:39 18:44 18:54 19:04
Сорокино 17:46 17:56 18:06 18:16 18:26 18:36 18:41 18:46 18:56 19:06
Жилые дома 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:43 18:48 18:58 19:08
По требованию 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:45 18:50 19:00 19:10
Жостово 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 18:48 18:53 19:03 19:13
Бухта Радости 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:50 18:55 19:05 19:15
Осташково 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37 18:47 18:52 18:57 19:07 19:17
Больница 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39 18:49 18:54 18:59 19:09 19:19
Чиверево 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 18:55 19:00 19:10 19:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ ______в пвсчп__ _____с_ ______в _____с_ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сорокино                    
ст. Мытищи 18:35 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:25 19:40 19:45 20:00
БАМ 18:36 18:41 18:51 19:01 19:11 19:21 19:26 19:41 19:46 20:01
Техникум 18:37 18:42 18:52 19:02 19:12 19:22 19:27 19:42 19:47 20:02
ул. Белобородова 18:38 18:43 18:53 19:03 19:13 19:23 19:28 19:43 19:48 20:03
Рупасово 18:39 18:44 18:54 19:04 19:14 19:24 19:29 19:44 19:49 20:04
ГАИ 18:40 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:30 19:45 19:50 20:05
РБК 18:41 18:46 18:56 19:06 19:16 19:26 19:31 19:46 19:51 20:06
МГСУ 18:42 18:47 18:57 19:07 19:17 19:27 19:32 19:47 19:52 20:07
Динамо 18:43 18:48 18:58 19:08 19:18 19:28 19:33 19:48 19:53 20:08
Высоково 18:47 18:52 19:02 19:12 19:22 19:32 19:37 19:52 19:57 20:12
Дубки 18:48 18:53 19:03 19:13 19:23 19:33 19:38 19:53 19:58 20:13
Пироговский перекрес 18:50 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:40 19:55 20:00 20:15
Поселок Пироговский 18:52 18:57 19:07 19:17 19:27 19:37 19:42 19:57 20:02 20:17
Пироговский теннисны 18:54 18:59 19:09 19:19 19:29 19:39 19:44 19:59 20:04 20:19
Совхоз Тимирязева 18:56 19:01 19:11 19:21 19:31 19:41 19:46 20:01 20:06 20:21
ст. Пирогово 18:58 19:03 19:13 19:23 19:33 19:43 19:48 20:03 20:08 20:23
М/р Пирогово 18:59 19:04 19:14 19:24 19:34 19:44 19:49 20:04 20:09 20:24
Округ Пирогово 19:00 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:50 20:05 20:10 20:25
Манюхинский перекрес 19:02 19:07 19:17 19:27 19:37 19:47 19:52 20:07 20:12 20:27
Ульянково 19:04 19:09 19:19 19:29 19:39 19:49 19:54 20:09 20:14 20:29
Лодочная станция 19:06 19:11 19:21 19:31 19:41 19:51 19:56 20:11 20:16 20:31
Жостовский перекрест 19:08 19:13 19:23 19:33 19:43 19:53 19:58 20:13 20:18 20:33
Жилые дома 19:09 19:14 19:24 19:34 19:44 19:54 19:59 20:14 20:19 20:34
Сорокино 19:11 19:16 19:26 19:36 19:46 19:56 20:01 20:16 20:21 20:36
Жилые дома 19:13 19:18 19:28 19:38 19:48 19:58 20:03 20:18 20:23 20:38
По требованию 19:15 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:05 20:20 20:25 20:40
Жостово 19:18 19:23 19:33 19:43 19:53 20:03 20:08 20:23 20:28 20:43
Бухта Радости 19:20 19:25 19:35 19:45 19:55 20:05 20:10 20:25 20:30 20:45
Осташково 19:22 19:27 19:37 19:47 19:57 20:07 20:12 20:27 20:32 20:47
Больница 19:24 19:29 19:39 19:49 19:59 20:09 20:14 20:29 20:34 20:49
Чиверево 19:25 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:15 20:30 20:35 20:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпс_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп_в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сорокино                    
ст. Мытищи 20:10 20:20 20:40 20:55 21:00 21:10 21:15 21:30 21:40 22:00
БАМ 20:11 20:21 20:41 20:56 21:01 21:11 21:16 21:31 21:41 22:01
Техникум 20:12 20:22 20:42 20:57 21:02 21:12 21:17 21:32 21:42 22:02
ул. Белобородова 20:13 20:23 20:43 20:58 21:03 21:13 21:18 21:33 21:43 22:03
Рупасово 20:14 20:24 20:44 20:59 21:04 21:14 21:19 21:34 21:44 22:04
ГАИ 20:15 20:25 20:45 21:00 21:05 21:15 21:20 21:35 21:45 22:05
РБК 20:16 20:26 20:46 21:01 21:06 21:16 21:21 21:36 21:46 22:06
МГСУ 20:17 20:27 20:47 21:02 21:07 21:17 21:22 21:37 21:47 22:07
Динамо 20:18 20:28 20:48 21:03 21:08 21:18 21:23 21:38 21:48 22:08
Высоково 20:22 20:32 20:52 21:07 21:12 21:22 21:27 21:42 21:52 22:12
Дубки 20:23 20:33 20:53 21:08 21:13 21:23 21:28 21:43 21:53 22:13
Пироговский перекрес 20:25 20:35 20:55 21:10 21:15 21:25 21:30 21:45 21:55 22:15
Поселок Пироговский 20:27 20:37 20:57 21:12 21:17 21:27 21:32 21:47 21:57 22:17
Пироговский теннисны 20:29 20:39 20:59 21:14 21:19 21:29 21:34 21:49 21:59 22:19
Совхоз Тимирязева 20:31 20:41 21:01 21:16 21:21 21:31 21:36 21:51 22:01 22:21
ст. Пирогово 20:33 20:43 21:03 21:18 21:23 21:33 21:38 21:53 22:03 22:23
М/р Пирогово 20:34 20:44 21:04 21:19 21:24 21:34 21:39 21:54 22:04 22:24
Округ Пирогово 20:35 20:45 21:05 21:20 21:25 21:35 21:40 21:55 22:05 22:25
Манюхинский перекрес 20:37 20:47 21:07 21:22 21:27 21:37 21:42 21:57 22:07 22:27
Ульянково 20:39 20:49 21:09 21:24 21:29 21:39 21:44 21:59 22:09 22:29
Лодочная станция 20:41 20:51 21:11 21:26 21:31 21:41 21:46 22:01 22:11 22:31
Жостовский перекрест 20:43 20:53 21:13 21:28 21:33 21:43 21:48 22:03 22:13 22:33
Жилые дома 20:44 20:54 21:14 21:29 21:34 21:44 21:49 22:04 22:14 22:34
Сорокино 20:46 20:56 21:16 21:31 21:36 21:46 21:51 22:06 22:16 22:36
Жилые дома 20:48 20:58 21:18 21:33 21:38 21:48 21:53 22:08 22:18 22:38
По требованию 20:50 21:00 21:20 21:35 21:40 21:50 21:55 22:10 22:20 22:40
Жостово 20:53 21:03 21:23 21:38 21:43 21:53 21:58 22:13 22:23 22:43
Бухта Радости 20:55 21:05 21:25 21:40 21:45 21:55 22:00 22:15 22:25 22:45
Осташково 20:57 21:07 21:27 21:42 21:47 21:57 22:02 22:17 22:27 22:47
Больница 20:59 21:09 21:29 21:44 21:49 21:59 22:04 22:19 22:29 22:49
Чиверево 21:00 21:10 21:30 21:45 21:50 22:00 22:05 22:20 22:30 22:50
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
?Сорокино            
ст. Мытищи 22:10 22:30 22:40 22:50 23:00 23:20
БАМ 22:11 22:31 22:41 22:51 23:01 23:21
Техникум 22:12 22:32 22:42 22:52 23:02 23:22
ул. Белобородова 22:13 22:33 22:43 22:53 23:03 23:23
Рупасово 22:14 22:34 22:44 22:54 23:04 23:24
ГАИ 22:15 22:35 22:45 22:55 23:05 23:25
РБК 22:16 22:36 22:46 22:56 23:06 23:26
МГСУ 22:17 22:37 22:47 22:57 23:07 23:27
Динамо 22:18 22:38 22:48 22:58 23:08 23:28
Высоково 22:22 22:42 22:52 23:02 23:12 23:32
Дубки 22:23 22:43 22:53 23:03 23:13 23:33
Пироговский перекрес 22:25 22:45 22:55 23:05 23:15 23:35
Поселок Пироговский 22:27 22:47 22:57 23:07 23:17 23:37
Пироговский теннисны 22:29 22:49 22:59 23:09 23:18 23:38
Совхоз Тимирязева 22:31 22:51 23:01 23:11 23:20 23:40
ст. Пирогово 22:33 22:53 23:03 23:13 23:22 23:42
М/р Пирогово 22:34 22:54 23:04 23:14 23:23 23:43
Округ Пирогово 22:35 22:55 23:05 23:15 23:24 23:44
Манюхинский перекрес 22:37 22:57 23:07 23:17 23:26 23:46
Ульянково 22:39 22:59 23:09 23:19 23:28 23:48
Лодочная станция 22:41 23:01 23:11 23:21 23:30 23:50
Жостовский перекрест 22:43 23:03 23:13 23:23 23:31 23:51
Жилые дома 22:44 23:04 23:14 23:24 23:32 23:52
Сорокино 22:46 23:06 23:16 23:26 23:34 23:54
Жилые дома 22:48 23:08 23:18 23:28 23:35 23:55
По требованию 22:50 23:10 23:20 23:30 23:37 23:57
Жостово 22:53 23:13 23:23 23:33 23:40 00:00
Бухта Радости 22:55 23:15 23:25 23:35 23:42 00:02
Осташково 22:57 23:17 23:27 23:37 23:44 00:04
Больница 22:59 23:19 23:29 23:39 23:46 00:06
Чиверево 23:00 23:20 23:30 23:40 23:47 00:07

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____с_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Чиверево 00:08 05:45 06:27 06:30 06:45 06:50 06:55 07:10 07:25 07:30
Больница 00:09 05:46 06:28 06:31 06:46 06:51 06:56 07:11 07:26 07:31
Осташково 00:11 05:48 06:30 06:33 06:48 06:53 06:58 07:13 07:28 07:33
Бухта Радости 00:13 05:50 06:32 06:35 06:50 06:55 07:00 07:15 07:30 07:35
Жостово 00:14 05:52 06:33 06:37 06:52 06:57 07:02 07:17 07:32 07:37
По требованию 00:16 05:54 06:35 06:39 06:54 06:59 07:04 07:19 07:34 07:39
Жилые дома 00:18 05:56 06:37 06:41 06:56 07:01 07:06 07:21 07:36 07:41
Сорокино 00:20 05:58 06:39 06:43 06:58 07:03 07:08 07:23 07:38 07:43
Жилые дома 00:22 06:00 06:41 06:45 07:00 07:05 07:10 07:25 07:40 07:45
Жостовский перекрест 00:23 06:01 06:42 06:46 07:01 07:06 07:11 07:26 07:41 07:46
Лодочная станция 00:24 06:03 06:43 06:48 07:03 07:08 07:13 07:28 07:43 07:48
Ульянково 00:26 06:05 06:45 06:50 07:05 07:10 07:15 07:30 07:45 07:50
Манюхинский перекрес 00:28 06:07 06:47 06:52 07:07 07:12 07:17 07:32 07:47 07:52
Округ Пирогово 00:31 06:10 06:50 06:55 07:10 07:15 07:20 07:35 07:50 07:55
М/р Пирогово 00:32 06:11 06:51 06:57 07:12 07:17 07:22 07:37 07:52 07:57
ст. Пирогово 00:33 06:12 06:52 06:59 07:14 07:19 07:24 07:39 07:54 07:59
Совхоз Тимирязева 00:34 06:13 06:53 07:00 07:15 07:20 07:25 07:40 07:55 08:00
Пироговский теннисны 00:35 06:14 06:54 07:01 07:16 07:21 07:26 07:41 07:56 08:01
Поселок Пироговский 00:37 06:16 06:56 07:03 07:18 07:23 07:28 07:43 07:58 08:03
Пироговский перекрес 00:38 06:17 06:57 07:05 07:20 07:25 07:30 07:45 08:00 08:05
Дубки 00:40 06:19 06:59 07:07 07:22 07:27 07:32 07:47 08:02 08:07
Высоково 00:41 06:20 07:00 07:08 07:23 07:28 07:33 07:48 08:03 08:08
Динамо 00:43 06:24 07:02 07:12 07:27 07:32 07:37 07:52 08:07 08:12
МГСУ 00:44 06:25 07:03 07:13 07:28 07:33 07:38 07:53 08:08 08:13
РБК 00:46 06:27 07:05 07:15 07:30 07:35 07:40 07:55 08:10 08:15
ГАИ 00:47 06:28 07:06 07:16 07:31 07:36 07:41 07:56 08:11 08:16
Рупасово 00:48 06:29 07:07 07:17 07:32 07:37 07:42 07:57 08:12 08:17
ул. Белобородова                    
Техникум 00:50 06:31 07:08 07:19 07:34 07:39 07:44 07:59 08:14 08:19
БАМ                    
ст. Мытищи 00:51 06:32 07:09 07:20 07:35 07:40 07:45 08:00 08:15 08:20
?Сорокино                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ пвсчпс_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Чиверево 07:45 07:50 07:55 08:00 08:20 08:25 08:35 08:40 08:45 09:00
Больница 07:46 07:51 07:56 08:02 08:21 08:26 08:36 08:41 08:46 09:01
Осташково 07:48 07:53 07:58 08:04 08:23 08:28 08:38 08:43 08:48 09:03
Бухта Радости 07:50 07:55 08:00 08:06 08:25 08:30 08:40 08:45 08:50 09:05
Жостово 07:52 07:57 08:02 08:08 08:27 08:32 08:42 08:47 08:52 09:07
По требованию 07:54 07:59 08:04 08:10 08:29 08:34 08:44 08:49 08:54 09:09
Жилые дома 07:56 08:01 08:06 08:13 08:31 08:36 08:46 08:51 08:56 09:11
Сорокино 07:58 08:03 08:08 08:15 08:33 08:38 08:48 08:53 08:58 09:13
Жилые дома 08:00 08:05 08:10 08:17 08:35 08:40 08:50 08:55 09:00 09:15
Жостовский перекрест 08:01 08:06 08:11 08:19 08:36 08:41 08:51 08:56 09:01 09:16
Лодочная станция 08:03 08:08 08:13 08:21 08:38 08:43 08:53 08:58 09:03 09:18
Ульянково 08:05 08:10 08:15 08:23 08:40 08:45 08:55 09:00 09:05 09:20
Манюхинский перекрес 08:07 08:12 08:17 08:25 08:42 08:47 08:57 09:02 09:07 09:22
Округ Пирогово 08:10 08:15 08:20 08:28 08:45 08:50 09:00 09:05 09:10 09:25
М/р Пирогово 08:12 08:17 08:22 08:31 08:47 08:52 09:02 09:07 09:12 09:27
ст. Пирогово 08:14 08:19 08:24 08:34 08:49 08:54 09:04 09:09 09:14 09:29
Совхоз Тимирязева 08:16 08:20 08:25 08:37 08:50 08:55 09:05 09:10 09:15 09:30
Пироговский теннисны 08:19 08:21 08:26 08:40 08:51 08:56 09:06 09:11 09:16 09:31
Поселок Пироговский 08:22 08:23 08:28 08:43 08:53 08:58 09:08 09:13 09:18 09:33
Пироговский перекрес 08:24 08:25 08:30 08:46 08:55 09:00 09:10 09:15 09:20 09:35
Дубки 08:27 08:27 08:32 08:49 08:57 09:02 09:12 09:17 09:22 09:37
Высоково 08:30 08:28 08:33 08:51 08:58 09:03 09:13 09:18 09:23 09:38
Динамо 08:34 08:32 08:37 08:55 09:02 09:07 09:17 09:22 09:27 09:42
МГСУ 08:37 08:33 08:38 08:57 09:03 09:08 09:18 09:23 09:28 09:43
РБК 08:39 08:35 08:40 09:00 09:05 09:10 09:20 09:25 09:30 09:45
ГАИ 08:41 08:36 08:41 09:02 09:06 09:11 09:21 09:26 09:31 09:46
Рупасово 08:43 08:37 08:42 09:04 09:07 09:12 09:22 09:27 09:32 09:47
ул. Белобородова                    
Техникум 08:45 08:39 08:44 09:07 09:09 09:14 09:24 09:29 09:34 09:49
БАМ                    
ст. Мытищи 08:47 08:40 08:45 09:10 09:10 09:15 09:25 09:30 09:35 09:50
?Сорокино                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__ пвсчп_в _____с_ ______в пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Чиверево   09:15   09:20 09:30 09:45 09:50 10:00 10:10 10:13
Больница   09:16   09:21 09:31 09:46 09:51 10:01 10:11 10:14
Осташково   09:18   09:23 09:33 09:48 09:53 10:03 10:13 10:16
Бухта Радости   09:20   09:25 09:35 09:50 09:55 10:05 10:15 10:18
Жостово   09:22   09:27 09:37 09:52 09:57 10:07 10:17 10:20
По требованию   09:24   09:29 09:39 09:54 09:59 10:09 10:19 10:22
Жилые дома   09:26   09:31 09:41 09:56 10:01 10:11 10:21 10:24
Сорокино 09:00 09:28 09:20 09:33 09:43 09:58 10:03 10:13 10:23 10:26
Жилые дома 09:01 09:30 09:21 09:35 09:45 10:00 10:05 10:15 10:25 10:28
Жостовский перекрест 09:03 09:31 09:23 09:36 09:46 10:01 10:06 10:16 10:26 10:29
Лодочная станция 09:05 09:33 09:25 09:38 09:48 10:03 10:08 10:18 10:28 10:31
Ульянково 09:08 09:35 09:28 09:40 09:50 10:05 10:10 10:20 10:30 10:33
Манюхинский перекрес 09:11 09:37 09:31 09:42 09:52 10:07 10:12 10:22 10:32 10:35
Округ Пирогово 09:14 09:40 09:34 09:45 09:55 10:10 10:15 10:25 10:35 10:38
М/р Пирогово 09:15 09:42 09:35 09:47 09:57 10:12 10:16 10:27 10:37 10:40
ст. Пирогово 09:16 09:44 09:36 09:49 09:59 10:14 10:17 10:29 10:39 10:42
Совхоз Тимирязева 09:18 09:45 09:38 09:50 10:00 10:15 10:18 10:30 10:40 10:43
Пироговский теннисны 09:19 09:46 09:39 09:51 10:01 10:16 10:19 10:31 10:41 10:44
Поселок Пироговский 09:21 09:48 09:41 09:53 10:03 10:18 10:21 10:33 10:43 10:46
Пироговский перекрес 09:24 09:50 09:44 09:55 10:05 10:20 10:22 10:35 10:45 10:48
Дубки 09:27 09:52 09:47 09:57 10:07 10:22 10:24 10:37 10:47 10:50
Высоково 09:28 09:53 09:48 09:58 10:08 10:23 10:25 10:38 10:48 10:51
Динамо 09:30 09:57 09:52 10:02 10:12 10:27 10:29 10:42 10:52 10:55
МГСУ 09:31 09:58 09:54 10:03 10:13 10:28 10:30 10:43 10:53 10:56
РБК 09:32 10:00 09:55 10:05 10:15 10:30 10:32 10:45 10:55 10:58
ГАИ 09:33 10:01 09:56 10:06 10:16 10:31 10:33 10:46 10:56 10:59
Рупасово 09:34 10:02 09:58 10:07 10:17 10:32 10:34 10:47 10:57 11:00
ул. Белобородова                    
Техникум 09:36 10:04 10:00 10:09 10:19 10:34 10:36 10:49 10:59 11:01
БАМ                    
ст. Мытищи 09:38 10:05 10:01 10:10 10:20 10:35 10:37 10:50 11:00 11:02
?Сорокино                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Чиверево 10:25 10:30 10:35 10:40 10:50 10:53 10:55 11:10 11:10 11:15
Больница 10:26 10:31 10:36 10:41 10:51 10:54 10:56 11:11 11:11 11:16
Осташково 10:28 10:33 10:38 10:43 10:53 10:56 10:58 11:13 11:13 11:18
Бухта Радости 10:30 10:35 10:40 10:45 10:55 10:58 11:00 11:15 11:15 11:20
Жостово 10:32 10:37 10:42 10:47 10:57 11:00 11:02 11:17 11:17 11:22
По требованию 10:34 10:39 10:44 10:49 10:59 11:02 11:04 11:19 11:19 11:24
Жилые дома 10:36 10:41 10:46 10:51 11:01 11:04 11:06 11:21 11:21 11:26
Сорокино 10:38 10:43 10:48 10:53 11:03 11:06 11:08 11:23 11:23 11:28
Жилые дома 10:40 10:45 10:50 10:55 11:05 11:08 11:10 11:25 11:25 11:30
Жостовский перекрест 10:41 10:46 10:51 10:56 11:06 11:09 11:11 11:26 11:26 11:31
Лодочная станция 10:43 10:48 10:53 10:58 11:08 11:11 11:13 11:28 11:28 11:33
Ульянково 10:45 10:50 10:55 11:00 11:10 11:13 11:15 11:30 11:30 11:35
Манюхинский перекрес 10:47 10:52 10:57 11:02 11:12 11:15 11:17 11:32 11:32 11:37
Округ Пирогово 10:50 10:55 11:00 11:05 11:15 11:18 11:20 11:35 11:35 11:40
М/р Пирогово 10:52 10:57 11:02 11:07 11:17 11:20 11:21 11:37 11:37 11:41
ст. Пирогово 10:54 10:59 11:04 11:09 11:19 11:22 11:22 11:39 11:39 11:42
Совхоз Тимирязева 10:55 11:00 11:05 11:10 11:20 11:23 11:23 11:40 11:40 11:43
Пироговский теннисны 10:56 11:01 11:06 11:11 11:21 11:24 11:24 11:41 11:41 11:44
Поселок Пироговский 10:58 11:03 11:08 11:13 11:23 11:26 11:26 11:43 11:43 11:46
Пироговский перекрес 11:00 11:05 11:10 11:15 11:25 11:28 11:27 11:45 11:45 11:47
Дубки 11:02 11:07 11:12 11:17 11:27 11:30 11:29 11:47 11:47 11:49
Высоково 11:03 11:08 11:13 11:18 11:28 11:31 11:30 11:48 11:48 11:50
Динамо 11:07 11:12 11:17 11:22 11:32 11:35 11:34 11:52 11:52 11:54
МГСУ 11:08 11:13 11:18 11:23 11:33 11:36 11:35 11:53 11:53 11:55
РБК 11:10 11:15 11:20 11:25 11:35 11:38 11:37 11:55 11:55 11:57
ГАИ 11:11 11:16 11:21 11:26 11:36 11:39 11:38 11:56 11:56 11:58
Рупасово 11:12 11:17 11:22 11:27 11:37 11:40 11:39 11:57 11:57 11:59
ул. Белобородова                    
Техникум 11:14 11:19 11:24 11:29 11:39 11:41 11:41 11:59 11:59 12:01
БАМ                    
ст. Мытищи 11:15 11:20 11:25 11:30 11:40 11:42 11:42 12:00 14:30 12:02
?Сорокино                 15:00  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____с_ ______в _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ _____с_ пвсчп_в _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Чиверево 11:25 11:30 11:35 11:50 11:55 12:00 12:05 12:20 12:25 12:40
Больница 11:26 11:31 11:36 11:51 11:56 12:01 12:06 12:21 12:26 12:41
Осташково 11:28 11:33 11:38 11:53 11:58 12:03 12:08 12:23 12:28 12:43
Бухта Радости 11:30 11:35 11:40 11:55 12:00 12:05 12:10 12:25 12:30 12:45
Жостово 11:32 11:37 11:42 11:57 12:02 12:07 12:12 12:27 12:32 12:47
По требованию 11:34 11:39 11:44 11:59 12:04 12:09 12:14 12:29 12:34 12:49
Жилые дома 11:36 11:41 11:46 12:01 12:06 12:11 12:16 12:31 12:36 12:51
Сорокино 11:38 11:43 11:48 12:03 12:08 12:13 12:18 12:33 12:38 12:53
Жилые дома 11:40 11:45 11:50 12:05 12:10 12:15 12:20 12:35 12:40 12:55
Жостовский перекрест 11:41 11:46 11:51 12:06 12:11 12:16 12:21 12:36 12:41 12:56
Лодочная станция 11:43 11:48 11:53 12:08 12:13 12:18 12:23 12:38 12:43 12:58
Ульянково 11:45 11:50 11:55 12:10 12:15 12:20 12:25 12:40 12:45 13:00
Манюхинский перекрес 11:47 11:52 11:57 12:12 12:17 12:22 12:27 12:42 12:47 13:02
Округ Пирогово 11:50 11:55 12:00 12:15 12:20 12:25 12:30 12:45 12:50 13:05
М/р Пирогово 11:52 11:57 12:01 12:17 12:22 12:27 12:32 12:46 12:52 13:07
ст. Пирогово 11:54 11:59 12:02 12:19 12:24 12:29 12:34 12:47 12:54 13:09
Совхоз Тимирязева 11:55 12:00 12:03 12:20 12:25 12:30 12:35 12:48 12:55 13:10
Пироговский теннисны 11:56 12:01 12:04 12:21 12:26 12:31 12:36 12:49 12:56 13:11
Поселок Пироговский 11:58 12:03 12:06 12:23 12:28 12:33 12:38 12:51 12:58 13:13
Пироговский перекрес 12:00 12:05 12:07 12:25 12:30 12:35 12:40 12:52 13:00 13:15
Дубки 12:02 12:07 12:09 12:27 12:32 12:37 12:42 12:54 13:02 13:17
Высоково 12:03 12:08 12:10 12:28 12:33 12:38 12:43 12:55 13:03 13:18
Динамо 12:07 12:12 12:14 12:32 12:37 12:42 12:47 12:59 13:07 13:22
МГСУ 12:08 12:13 12:15 12:33 12:38 12:43 12:48 13:00 13:08 13:23
РБК 12:10 12:15 12:17 12:35 12:40 12:45 12:50 13:02 13:10 13:25
ГАИ 12:11 12:16 12:18 12:36 12:41 12:46 12:51 13:03 13:11 13:26
Рупасово 12:12 12:17 12:19 12:37 12:42 12:47 12:52 13:04 13:12 13:27
ул. Белобородова                    
Техникум 12:14 12:19 12:21 12:39 12:44 12:49 12:54 13:06 13:14 13:29
БАМ                    
ст. Мытищи 12:15 12:20 12:22 12:40 12:45 12:50 12:55 13:07 13:15 13:30
?Сорокино                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ _____с_ ______в пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Чиверево 12:40 12:55 13:05 13:10 13:15 13:20 13:25 13:40 13:45 13:50
Больница 12:41 12:56 13:06 13:11 13:16 13:21 13:26 13:41 13:46 13:51
Осташково 12:43 12:58 13:08 13:13 13:18 13:23 13:28 13:43 13:48 13:53
Бухта Радости 12:45 13:00 13:10 13:15 13:20 13:25 13:30 13:45 13:50 13:55
Жостово 12:47 13:02 13:12 13:17 13:22 13:27 13:32 13:47 13:52 13:57
По требованию 12:49 13:04 13:14 13:19 13:24 13:29 13:34 13:49 13:54 13:59
Жилые дома 12:51 13:06 13:16 13:21 13:26 13:31 13:36 13:51 13:56 14:01
Сорокино 12:53 13:08 13:18 13:23 13:28 13:33 13:38 13:53 13:58 14:03
Жилые дома 12:55 13:10 13:20 13:25 13:30 13:35 13:40 13:55 14:00 14:05
Жостовский перекрест 12:56 13:11 13:21 13:26 13:31 13:36 13:41 13:56 14:01 14:06
Лодочная станция 12:58 13:13 13:23 13:28 13:33 13:38 13:43 13:58 14:03 14:08
Ульянково 13:00 13:15 13:25 13:30 13:35 13:40 13:45 14:00 14:05 14:10
Манюхинский перекрес 13:02 13:17 13:27 13:32 13:37 13:42 13:47 14:02 14:07 14:12
Округ Пирогово 13:05 13:20 13:30 13:35 13:40 13:45 13:50 14:05 14:10 14:15
М/р Пирогово 13:07 13:22 13:32 13:37 13:41 13:47 13:52 14:07 14:12 14:17
ст. Пирогово 13:09 13:24 13:34 13:39 13:42 13:49 13:54 14:09 14:14 14:19
Совхоз Тимирязева 13:10 13:25 13:35 13:40 13:43 13:50 13:55 14:10 14:15 14:20
Пироговский теннисны 13:11 13:26 13:36 13:41 13:44 13:51 13:56 14:11 14:16 14:21
Поселок Пироговский 13:13 13:28 13:38 13:43 13:46 13:53 13:58 14:13 14:18 14:23
Пироговский перекрес 13:15 13:30 13:40 13:45 13:47 13:55 14:00 14:15 14:20 14:25
Дубки 13:17 13:32 13:42 13:47 13:49 13:57 14:02 14:17 14:22 14:27
Высоково 13:18 13:33 13:43 13:48 13:50 13:58 14:03 14:18 14:23 14:28
Динамо 13:22 13:37 13:47 13:52 13:54 14:02 14:07 14:22 14:27 14:32
МГСУ 13:23 13:38 13:48 13:53 13:55 14:03 14:08 14:23 14:28 14:33
РБК 13:25 13:40 13:50 13:55 13:57 14:05 14:10 14:25 14:30 14:35
ГАИ 13:26 13:41 13:51 13:56 13:58 14:06 14:11 14:26 14:31 14:36
Рупасово 13:27 13:42 13:52 13:57 13:59 14:07 14:12 14:27 14:32 14:37
ул. Белобородова                    
Техникум 13:29 13:44 13:54 13:59 14:01 14:09 14:14 14:29 14:34 14:39
БАМ                    
ст. Мытищи 14:30 13:45 13:55 14:00 14:02 14:10 14:15 14:30 14:35 14:40
?Сорокино 15:00                  
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ ______в пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ _____с_ пвсчп_в _____с_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Чиверево 13:55 14:05 14:15 14:23 14:30 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15
Больница 13:56 14:06 14:16 14:24 14:31 14:36 14:46 14:56 15:06 15:16
Осташково 13:58 14:08 14:18 14:26 14:33 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18
Бухта Радости 14:00 14:10 14:20 14:28 14:35 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20
Жостово 14:02 14:12 14:22 14:30 14:37 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22
По требованию 14:04 14:14 14:24 14:32 14:39 14:44 14:54 15:04 15:14 15:24
Жилые дома 14:06 14:16 14:26 14:34 14:41 14:46 14:56 15:06 15:16 15:26
Сорокино 14:08 14:18 14:28 14:36 14:43 14:48 14:58 15:08 15:18 15:28
Жилые дома 14:10 14:20 14:30 14:38 14:45 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30
Жостовский перекрест 14:11 14:21 14:31 14:39 14:46 14:51 15:01 15:11 15:21 15:31
Лодочная станция 14:13 14:23 14:33 14:41 14:48 14:53 15:03 15:13 15:23 15:33
Ульянково 14:15 14:25 14:35 14:43 14:50 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35
Манюхинский перекрес 14:17 14:27 14:37 14:45 14:52 14:57 15:07 15:17 15:27 15:37
Округ Пирогово 14:20 14:30 14:40 14:48 14:55 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40
М/р Пирогово 14:21 14:32 14:42 14:50 14:56 15:02 15:12 15:22 15:32 15:42
ст. Пирогово 14:22 14:34 14:44 14:52 14:57 15:04 15:14 15:24 15:34 15:44
Совхоз Тимирязева 14:23 14:35 14:45 14:53 14:58 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45
Пироговский теннисны 14:24 14:36 14:46 14:54 14:59 15:06 15:16 15:26 15:36 15:46
Поселок Пироговский 14:26 14:38 14:48 14:56 15:01 15:08 15:18 15:28 15:38 15:48
Пироговский перекрес 14:27 14:40 14:50 14:58 15:02 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50
Дубки 14:29 14:42 14:52 15:00 15:04 15:12 15:22 15:32 15:42 15:52
Высоково 14:30 14:43 14:53 15:01 15:05 15:13 15:23 15:33 15:43 15:53
Динамо 14:34 14:47 14:57 15:05 15:09 15:17 15:27 15:37 15:47 15:57
МГСУ 14:35 14:48 14:58 15:06 15:10 15:18 15:28 15:38 15:48 15:58
РБК 14:36 14:50 15:00 15:08 15:12 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00
ГАИ 14:37 14:51 15:01 15:09 15:13 15:21 15:31 15:41 15:51 16:01
Рупасово 14:38 14:52 15:02 15:10 15:14 15:22 15:32 15:42 15:52 16:02
ул. Белобородова                    
Техникум 14:39 14:54 15:04 15:11 15:16 15:24 15:34 15:44 15:54 16:04
БАМ                    
ст. Мытищи 14:40 14:55 15:05 15:12 15:17 15:25 15:35 15:45 15:55 16:05
?Сорокино                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп_в _____с_ пвсчп_в пвсчп__ пвсчп_в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Чиверево 15:20 15:35 15:50 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35   16:55
Больница 15:21 15:36 15:51 15:56 16:06 16:16 16:26 16:36   16:56
Осташково 15:23 15:38 15:53 15:58 16:08 16:18 16:28 16:38   16:58
Бухта Радости 15:25 15:40 15:55 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40   17:00
Жостово 15:27 15:42 15:57 16:02 16:12 16:22 16:32 16:42   17:02
По требованию 15:29 15:44 15:59 16:04 16:14 16:24 16:34 16:44   17:04
Жилые дома 15:31 15:46 16:01 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46   17:06
Сорокино 15:33 15:48 16:03 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:38 17:08
Жилые дома 15:35 15:50 16:05 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 16:39 17:10
Жостовский перекрест 15:36 15:51 16:06 16:11 16:21 16:31 16:41 16:51 16:41 17:11
Лодочная станция 15:38 15:53 16:08 16:13 16:23 16:33 16:43 16:53 16:43 17:13
Ульянково 15:40 15:55 16:10 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 16:46 17:15
Манюхинский перекрес 15:42 15:57 16:12 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 16:49 17:17
Округ Пирогово 15:45 16:00 16:15 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 16:52 17:20
М/р Пирогово 15:47 16:02 16:17 16:22 16:31 16:42 16:51 17:02 16:53 17:22
ст. Пирогово 15:49 16:04 16:19 16:24 16:32 16:44 16:52 17:04 16:54 17:24
Совхоз Тимирязева 15:50 16:05 16:20 16:25 16:33 16:45 16:53 17:05 16:56 17:25
Пироговский теннисны 15:51 16:06 16:21 16:26 16:34 16:46 16:54 17:06 16:57 17:26
Поселок Пироговский 15:53 16:08 16:23 16:28 16:36 16:48 16:56 17:08 16:59 17:28
Пироговский перекрес 15:55 16:10 16:25 16:30 16:37 16:50 16:57 17:10 17:02 17:30
Дубки 15:57 16:12 16:27 16:32 16:39 16:52 16:59 17:12 17:05 17:32
Высоково 15:58 16:13 16:28 16:33 16:40 16:53 17:00 17:13 17:06 17:33
Динамо 16:02 16:17 16:32 16:37 16:44 16:57 17:04 17:17 17:10 17:37
МГСУ 16:03 16:18 16:33 16:38 16:45 16:58 17:05 17:18 17:12 17:38
РБК 16:05 16:20 16:35 16:40 16:47 17:00 17:07 17:20 17:13 17:40
ГАИ 16:06 16:21 16:36 16:41 16:48 17:01 17:08 17:21 17:14 17:41
Рупасово 16:07 16:22 16:37 16:42 16:49 17:02 17:09 17:22 17:16 17:42
ул. Белобородова                    
Техникум 16:09 16:24 16:39 16:44 16:51 17:04 17:11 17:24 17:18 17:44
БАМ                    
ст. Мытищи 16:10 16:25 16:40 16:45 16:52 17:05 17:12 17:25 17:19 17:45
?Сорокино                    
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ ______в пвсчп__ _____с_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Чиверево 16:55 17:10   17:15 17:25 17:35 17:40 17:45 17:55 18:05
Больница 16:56 17:11   17:16 17:26 17:36 17:41 17:46 17:56 18:06
Осташково 16:58 17:13   17:18 17:28 17:38 17:43 17:48 17:58 18:08
Бухта Радости 17:00 17:15   17:20 17:30 17:40 17:45 17:50 18:00 18:10
Жостово 17:02 17:17   17:22 17:32 17:42 17:47 17:52 18:02 18:12
По требованию 17:04 17:19   17:24 17:34 17:44 17:49 17:54 18:04 18:14
Жилые дома 17:06 17:21   17:26 17:36 17:46 17:51 17:56 18:06 18:16
Сорокино 17:08 17:23 17:15 17:28 17:38 17:48 17:53 17:58 18:08 18:18
Жилые дома 17:10 17:25 17:16 17:30 17:40 17:50 17:55 18:00 18:10 18:20
Жостовский перекрест 17:11 17:26 17:18 17:31 17:41 17:51 17:56 18:01 18:11 18:21
Лодочная станция 17:13 17:28 17:20 17:33 17:43 17:53 17:58 18:03 18:13 18:23
Ульянково 17:15 17:30 17:23 17:35 17:45 17:55 18:00 18:05 18:15 18:25
Манюхинский перекрес 17:17 17:32 17:26 17:37 17:47 17:57 18:02 18:07 18:17 18:27
Округ Пирогово 17:20 17:35 17:29 17:40 17:50 18:00 18:05 18:10 18:20 18:30
М/р Пирогово 17:21 17:37 17:30 17:42 17:52 18:01 18:07 18:12 18:21 18:32
ст. Пирогово 17:22 17:39 17:31 17:44 17:54 18:02 18:09 18:14 18:22 18:34
Совхоз Тимирязева 17:23 17:40 17:33 17:45 17:55 18:03 18:10 18:15 18:23 18:35
Пироговский теннисны 17:24 17:41 17:34 17:46 17:56 18:04 18:11 18:16 18:24 18:36
Поселок Пироговский 17:26 17:43 17:36 17:48 17:58 18:06 18:13 18:18 18:26 18:38
Пироговский перекрес 17:27 17:45 17:39 17:50 18:00 18:07 18:15 18:20 18:27 18:40
Дубки 17:29 17:47 17:42 17:52 18:02 18:09 18:17 18:22 18:29 18:42
Высоково 17:30 17:48 17:43 17:53 18:03 18:10 18:18 18:23 18:30 18:43
Динамо 17:34 17:52 17:47 17:57 18:07 18:14 18:22 18:27 18:34 18:47
МГСУ 17:35 17:53 17:49 17:58 18:08 18:15 18:23 18:28 18:35 18:48
РБК 17:37 17:55 17:50 18:00 18:10 18:17 18:25 18:30 18:37 18:50
ГАИ 17:38 17:56 17:51 18:01 18:11 18:18 18:26 18:31 18:38 18:51
Рупасово 17:39 17:57 17:53 18:02 18:12 18:19 18:27 18:32 18:39 18:52
ул. Белобородова                    
Техникум 17:41 17:59 17:55 18:04 18:14 18:21 18:29 18:34 18:41 18:54
БАМ                    
ст. Мытищи 17:42 18:00 17:56 18:05 18:15 18:22 18:30 18:35 18:42 18:55
?Сорокино                    
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____с_ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Чиверево 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:00 19:05 19:15 19:25 19:30
Больница 18:16 18:26 18:36 18:46 18:56 19:01 19:06 19:16 19:26 19:31
Осташково 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:03 19:08 19:18 19:28 19:33
Бухта Радости 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:05 19:10 19:20 19:30 19:35
Жостово 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02 19:07 19:12 19:22 19:32 19:37
По требованию 18:24 18:34 18:44 18:54 19:04 19:09 19:14 19:24 19:34 19:39
Жилые дома 18:26 18:36 18:46 18:56 19:06 19:11 19:16 19:26 19:36 19:41
Сорокино 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08 19:13 19:18 19:28 19:38 19:43
Жилые дома 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:15 19:20 19:30 19:40 19:45
Жостовский перекрест 18:31 18:41 18:51 19:01 19:11 19:16 19:21 19:31 19:41 19:46
Лодочная станция 18:33 18:43 18:53 19:03 19:13 19:18 19:23 19:33 19:43 19:48
Ульянково 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:20 19:25 19:35 19:45 19:50
Манюхинский перекрес 18:37 18:47 18:57 19:07 19:17 19:22 19:27 19:37 19:47 19:52
Округ Пирогово 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:25 19:30 19:40 19:50 19:55
М/р Пирогово 18:42 18:52 19:01 19:12 19:22 19:27 19:32 19:42 19:52 19:57
ст. Пирогово 18:44 18:54 19:02 19:14 19:24 19:29 19:34 19:44 19:54 19:59
Совхоз Тимирязева 18:45 18:55 19:03 19:15 19:25 19:30 19:35 19:45 19:55 20:00
Пироговский теннисны 18:46 18:56 19:04 19:16 19:26 19:31 19:36 19:46 19:56 20:01
Поселок Пироговский 18:48 18:58 19:06 19:18 19:28 19:33 19:38 19:48 19:58 20:03
Пироговский перекрес 18:50 19:00 19:07 19:20 19:30 19:35 19:40 19:50 20:00 20:05
Дубки 18:52 19:02 19:09 19:22 19:32 19:37 19:42 19:52 20:02 20:07
Высоково 18:53 19:03 19:10 19:23 19:33 19:38 19:43 19:53 20:03 20:08
Динамо 18:57 19:07 19:14 19:27 19:37 19:42 19:47 19:57 20:07 20:12
МГСУ 18:58 19:08 19:15 19:28 19:38 19:43 19:48 19:58 20:08 20:13
РБК 19:00 19:10 19:17 19:30 19:40 19:45 19:50 20:00 20:10 20:15
ГАИ 19:01 19:11 19:18 19:31 19:41 19:46 19:51 20:01 20:11 20:16
Рупасово 19:02 19:12 19:19 19:32 19:42 19:47 19:52 20:02 20:12 20:17
ул. Белобородова                    
Техникум 19:04 19:14 19:21 19:34 19:44 19:49 19:54 20:04 20:14 20:19
БАМ                    
ст. Мытищи 19:05 19:15 19:22 19:35 19:45 19:50 19:55 20:05 20:15 20:20
?Сорокино                    
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчп__ _____с_ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Чиверево 19:35 19:45 19:55 20:05 20:15 20:20 20:35 20:35 20:40 20:55
Больница 19:36 19:46 19:56 20:06 20:16 20:21 20:36 20:36 20:41 20:56
Осташково 19:38 19:48 19:58 20:08 20:18 20:23 20:38 20:38 20:43 20:58
Бухта Радости 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:25 20:40 20:40 20:45 21:00
Жостово 19:42 19:52 20:02 20:12 20:22 20:27 20:42 20:42 20:47 21:02
По требованию 19:44 19:54 20:04 20:14 20:24 20:29 20:44 20:44 20:49 21:04
Жилые дома 19:46 19:56 20:06 20:16 20:26 20:31 20:46 20:46 20:51 21:06
Сорокино 19:48 19:58 20:08 20:18 20:28 20:33 20:48 20:48 20:53 21:08
Жилые дома 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30 20:35 20:50 20:50 20:55 21:10
Жостовский перекрест 19:51 20:01 20:11 20:21 20:31 20:36 20:51 20:51 20:56 21:11
Лодочная станция 19:53 20:03 20:13 20:23 20:33 20:38 20:53 20:53 20:58 21:13
Ульянково 19:55 20:05 20:15 20:25 20:35 20:40 20:55 20:55 21:00 21:15
Манюхинский перекрес 19:57 20:07 20:17 20:27 20:37 20:42 20:57 20:57 21:02 21:17
Округ Пирогово 20:00 20:10 20:20 20:30 20:40 20:45 21:00 21:00 21:05 21:20
М/р Пирогово 20:02 20:12 20:22 20:32 20:42 20:47 21:02 21:01 21:07 21:22
ст. Пирогово 20:04 20:14 20:24 20:34 20:44 20:49 21:04 21:02 21:09 21:24
Совхоз Тимирязева 20:05 20:15 20:25 20:35 20:45 20:50 21:05 21:03 21:10 21:25
Пироговский теннисны 20:06 20:16 20:26 20:36 20:46 20:51 21:06 21:04 21:11 21:26
Поселок Пироговский 20:08 20:18 20:28 20:38 20:48 20:53 21:08 21:06 21:13 21:28
Пироговский перекрес 20:10 20:20 20:30 20:40 20:50 20:55 21:10 21:07 21:15 21:30
Дубки 20:12 20:22 20:32 20:42 20:52 20:57 21:12 21:09 21:17 21:32
Высоково 20:13 20:23 20:33 20:43 20:53 20:58 21:13 21:10 21:18 21:33
Динамо 20:17 20:27 20:37 20:47 20:57 21:02 21:17 21:14 21:22 21:37
МГСУ 20:18 20:28 20:38 20:48 20:58 21:03 21:18 21:15 21:23 21:38
РБК 20:20 20:30 20:40 20:50 21:00 21:05 21:20 21:17 21:25 21:40
ГАИ 20:21 20:31 20:41 20:51 21:01 21:06 21:21 21:18 21:26 21:41
Рупасово 20:22 20:32 20:42 20:52 21:02 21:07 21:22 21:19 21:27 21:42
ул. Белобородова                    
Техникум 20:24 20:34 20:44 20:54 21:04 21:09 21:24 21:21 21:29 21:44
БАМ                    
ст. Мытищи 20:25 20:35 20:45 20:55 21:05 21:10 21:25 21:22 21:30 21:45
?Сорокино                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____с_ ______в пвсчпс_ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ ______в _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Чиверево 21:05 21:15 21:15 21:35 21:50 21:55 22:05 22:10 22:25 22:35
Больница 21:06 21:16 21:16 21:36 21:51 21:56 22:06 22:11 22:26 22:36
Осташково 21:08 21:18 21:18 21:38 21:53 21:58 22:08 22:13 22:28 22:38
Бухта Радости 21:10 21:20 21:20 21:40 21:55 22:00 22:10 22:15 22:30 22:40
Жостово 21:12 21:22 21:22 21:42 21:57 22:02 22:12 22:17 22:32 22:42
По требованию 21:14 21:24 21:24 21:44 21:59 22:04 22:14 22:19 22:34 22:44
Жилые дома 21:16 21:26 21:26 21:46 22:01 22:06 22:16 22:21 22:36 22:46
Сорокино 21:18 21:28 21:28 21:48 22:03 22:08 22:18 22:23 22:38 22:48
Жилые дома 21:20 21:30 21:30 21:50 22:05 22:10 22:20 22:25 22:40 22:50
Жостовский перекрест 21:21 21:31 21:31 21:51 22:06 22:11 22:21 22:26 22:41 22:51
Лодочная станция 21:23 21:33 21:33 21:53 22:08 22:13 22:23 22:28 22:43 22:53
Ульянково 21:25 21:35 21:35 21:55 22:10 22:15 22:25 22:30 22:45 22:55
Манюхинский перекрес 21:27 21:37 21:37 21:57 22:12 22:17 22:27 22:32 22:47 22:57
Округ Пирогово 21:30 21:40 21:40 22:00 22:15 22:20 22:30 22:35 22:50 23:00
М/р Пирогово 21:32 21:41 21:42 22:02 22:17 22:22 22:32 22:36 22:51 23:02
ст. Пирогово 21:34 21:42 21:44 22:04 22:19 22:24 22:34 22:37 22:52 23:04
Совхоз Тимирязева 21:35 21:43 21:45 22:05 22:20 22:25 22:35 22:38 22:53 23:05
Пироговский теннисны 21:36 21:44 21:46 22:06 22:21 22:26 22:36 22:39 22:54 23:06
Поселок Пироговский 21:38 21:46 21:48 22:08 22:23 22:28 22:38 22:41 22:56 23:08
Пироговский перекрес 21:40 21:47 21:50 22:10 22:25 22:30 22:40 22:42 22:57 23:10
Дубки 21:42 21:49 21:52 22:12 22:27 22:32 22:42 22:44 22:59 23:12
Высоково 21:43 21:50 21:53 22:13 22:28 22:33 22:43 22:45 23:00 23:13
Динамо 21:47 21:54 21:57 22:17 22:32 22:37 22:47 22:49 23:04 23:17
МГСУ 21:48 21:55 21:58 22:18 22:33 22:38 22:48 22:50 23:05 23:18
РБК 21:50 21:57 22:00 22:20 22:35 22:40 22:50 22:52 23:07 23:20
ГАИ 21:51 21:58 22:01 22:21 22:36 22:41 22:51 22:53 23:08 23:21
Рупасово 21:52 21:59 22:02 22:22 22:37 22:42 22:52 22:54 23:09 23:22
ул. Белобородова                    
Техникум 21:54 22:01 22:04 22:24 22:39 22:44 22:54 22:56 23:11 23:24
БАМ                    
ст. Мытищи 21:55 22:02 22:05 22:25 22:40 22:45 22:55 22:57 23:12 23:25
?Сорокино                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц
Чиверево 22:52 22:55 23:05 23:22 23:35 23:45 23:48
Больница 22:53 22:56 23:06 23:23 23:36 23:46 23:49
Осташково 22:55 22:58 23:08 23:25 23:38 23:48 23:51
Бухта Радости 22:57 23:00 23:10 23:27 23:40 23:50 23:53
Жостово 22:59 23:02 23:12 23:29 23:42 23:52 23:55
По требованию 23:01 23:04 23:14 23:31 23:44 23:54 23:57
Жилые дома 23:03 23:06 23:16 23:33 23:46 23:56 23:59
Сорокино 23:05 23:08 23:18 23:35 23:48 23:58 00:01
Жилые дома 23:07 23:10 23:20 23:37 23:50 00:00 00:03
Жостовский перекрест 23:08 23:11 23:21 23:38 23:51 00:01 00:04
Лодочная станция 23:10 23:13 23:23 23:40 23:53 00:03 00:06
Ульянково 23:12 23:15 23:25 23:42 23:55 00:05 00:08
Манюхинский перекрес 23:14 23:17 23:27 23:44 23:57 00:07 00:10
Округ Пирогово 23:17 23:20 23:30 23:47 00:00 00:10 00:13
М/р Пирогово 23:19 23:21 23:32 23:49 00:02 00:12 00:14
ст. Пирогово 23:21 23:22 23:34 23:51 00:04 00:14 00:15
Совхоз Тимирязева 23:22 23:23 23:35 23:52 00:05 00:15 00:16
Пироговский теннисны 23:23 23:24 23:36 23:53 00:06 00:16 00:17
Поселок Пироговский 23:25 23:26 23:38 23:55 00:08 00:18 00:19
Пироговский перекрес 23:27 23:27 23:40 23:57 00:10 00:20 00:20
Дубки 23:29 23:29 23:42 23:59 00:12 00:22 00:22
Высоково 23:30 23:30 23:43 00:00 00:13 00:23 00:23
Динамо 23:34 23:34 23:47 00:04 00:17 00:27 00:27
МГСУ 23:35 23:35 23:48 00:05 00:18 00:28 00:28
РБК 23:37 23:37 23:50 00:07 00:20 00:30 00:30
ГАИ 23:38 23:38 23:51 00:08 00:21 00:31 00:31
Рупасово 23:39 23:39 23:52 00:09 00:22 00:32 00:32
ул. Белобородова              
Техникум 23:41 23:41 23:54 00:11 00:24 00:34 00:34
БАМ              
ст. Мытищи 23:42 23:42 23:55 00:12 00:25 00:35 00:35
?Сорокино