Расписание автобуса № 31: ст. Мытищи – Марфино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 31: ст. Мытищи – Марфино (Мытищинский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Мытищи 06:15 07:05 09:55 11:30 13:55 15:30 17:45 19:50 21:20
БАМ 06:16 07:06 09:56 11:31 13:56 15:31 17:46 19:51 21:21
Техникум 06:17 07:07 09:57 11:32 13:57 15:32 17:47 19:52 21:22
ул. Белобородова 06:18 07:08 09:58 11:33 13:58 15:33 17:48 19:53 21:23
Рупасово 06:19 07:09 09:59 11:34 13:59 15:34 17:49 19:54 21:24
ГАИ 06:20 07:10 10:00 11:35 14:00 15:35 17:50 19:55 21:25
РБК 06:22 07:12 10:02 11:37 14:02 15:37 17:52 19:57 21:27
МГСУ 06:24 07:14 10:04 11:39 14:04 15:39 17:54 19:59 21:29
Динамо 06:25 07:15 10:05 11:40 14:05 15:40 17:55 20:00 21:30
Высоково 06:28 07:18 10:08 11:43 14:08 15:43 17:58 20:03 21:33
Дубки 06:29 07:19 10:09 11:44 14:09 15:44 17:59 20:04 21:34
Пироговский перекрес 06:31 07:21 10:11 11:46 14:11 15:46 18:01 20:06 21:36
Поселок Пироговский 06:33 07:23 10:13 11:48 14:13 15:48 18:03 20:08 21:38
Совхоз Тимирязева 06:35 07:26 10:15 11:51 14:15 15:51 18:05 20:11 21:40
ст. Пирогово 06:36 07:27 10:16 11:52 14:16 15:52 18:06 20:12 21:41
ДОК 06:37 07:28 10:17 11:53 14:17 15:53 18:07 20:13 21:42
Подрезово 06:39 07:30 10:19 11:55 14:19 15:55 18:09 20:15 21:44
Болтино-2 06:40 07:31 10:20 11:56 14:20 15:56 18:10 20:16 21:45
Болтино 06:41 07:32 10:21 11:57 14:21 15:57 18:11 20:17 21:46
Воинская часть 06:42 07:33 10:22 11:58 14:22 15:58 18:12 20:18 21:47
Валентина 06:43 07:34 10:23 11:59 14:23 15:59 18:13 20:19 21:48
Погорелки 06:44 07:35 10:24 12:00 14:24 16:00 18:14 20:20 21:49
Беляниново 06:45 07:36 10:25 12:01 14:25 16:01 18:15 20:21 21:51
Терпигорьево 06:49 07:40 10:29 12:05 14:29 16:05 18:19 20:25 21:53
Новые дома 06:54 07:45 10:34 12:10 14:34 16:10 18:24 20:30 21:56
Поведники 06:56 07:47 10:36 12:12 14:36 16:12 18:26 20:32 21:57
Новые дома 06:57 07:48 10:37 12:13 14:37 16:13 18:27 20:33  
д/о Березовая роща 07:00 07:50 10:40 12:15 14:40 16:15 18:30 20:35  
Афанасово 07:01 07:51 10:41 12:16 14:41 16:16 18:31 20:36  
Дачный поселок 07:02 07:52 10:42 12:17 14:42 16:17 18:32 20:37  
Лесопарк                  
сан. Дружба                  
Троицкое                  
сан. Дружба                  
Лесопарк                  
Леспаркхоз   07:53   12:18   16:18   20:38  
Лесопарк   07:55   12:20   16:20   20:40  
сан. Дружба   07:59   12:24   16:24   20:44  
Троицкое   08:00   12:25   16:25   20:45  
сан. Дружба   08:01   12:26   16:26   20:46  
Лесопарк   08:05   12:30   16:30   20:50  
Клязьминский лесопар 07:03 08:06 10:43 12:31 14:43 16:31 18:33 20:51  
Автобаза №3 07:05 08:08 10:45 12:33 14:45 16:33 18:35 20:53  
Подстанция 07:06 08:09 10:46 12:34 14:46 16:34 18:36 20:54  
Дмитровское шоссе 07:07 08:10 10:47 12:35 14:47 16:35 18:37 20:55  
Грибки 07:10 08:12 10:50 12:37 14:50 16:37 18:40 20:57  
Хлебниково 07:13 08:14 10:53 12:39 14:53 16:39 18:43 20:59  
ВТО 07:15 08:16 10:55 12:41 14:55 16:41 18:45 21:01  
Капустино 07:17 08:18 10:57 12:43 14:57 16:43 18:47 21:03  
Красная Горка 07:19 08:20 10:59 12:45 14:59 16:45 18:49 21:05  
Птицефабрика 07:20 08:21 11:00 12:46 15:00 16:46 18:50 21:06  
Еремино 07:22 08:23 11:02 12:48 15:02 16:48 18:52 21:08  
Новосельцево 07:23 08:24 11:03 12:49 15:03 16:49 18:53 21:09  
Шолоховский лес 07:26 08:27 11:06 12:52 15:06 16:52 18:56 21:12  
Шолохово 07:31 08:32 11:11 12:57 15:11 16:57 18:59 21:17  
Магазин 07:32 08:33 11:12 12:58 15:12 16:58 19:00 21:18  
Сухаревская сторожка 07:37 08:38 11:17 13:03 15:17 17:03 19:03 21:23  
Сухаревская больница 07:38 08:39 11:18 13:04 15:18 17:04 19:04 21:24  
Магазин "Промтовары" 07:40 08:40 11:20 13:05 15:20 17:05 19:05 21:25  
Молокозавод 07:41 08:41 11:21 13:06 15:21 17:06 19:06 21:26  
Школа 07:43 08:43 11:23 13:08 15:23 17:08 19:08 21:28  
Магазин "Продукты" 07:44 08:44 11:24 13:09 15:24 17:09 19:09 21:29  
Марфино 07:45 08:45 11:25 13:10 15:25 17:10 19:10 21:30  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Марфино 07:50 08:50 11:40 13:15 15:40 17:15 19:15 21:30  
Магазин "Продукты" 07:51 08:51 11:41 13:16 15:41 17:16 19:16 21:31  
Школа 07:52 08:52 11:42 13:17 15:42 17:17 19:17 21:32  
Молокозавод 07:55 08:55 11:45 13:20 15:45 17:20 19:20 21:35  
Магазин "Промтовары" 07:56 08:56 11:46 13:21 15:46 17:21 19:21 21:36  
Сухаревская больница 07:58 08:58 11:48 13:23 15:48 17:23 19:23 21:38  
Сухаревская сторожка 07:59 08:59 11:49 13:24 15:49 17:24 19:24 21:39  
Магазин 08:04 09:03 11:54 13:28 15:54 17:28 19:29 21:43  
Шолохово 08:05 09:04 11:55 13:29 15:55 17:29 19:30 21:44  
Шолоховский лес 08:10 09:08 12:00 13:33 16:00 17:33 19:35 21:48  
Новосельцево 08:13 09:11 12:03 13:36 16:03 17:36 19:38 21:51  
Еремино 08:14 09:12 12:04 13:37 16:04 17:37 19:39 21:52  
Птицефабрика 08:16 09:14 12:06 13:39 16:06 17:39 19:41 21:54  
Красная Горка 08:17 09:15 12:07 13:40 16:07 17:40 19:42 21:55  
Капустино 08:20 09:18 12:10 13:43 16:10 17:43 19:45 21:58  
ВТО 08:21 09:19 12:11 13:44 16:11 17:44 19:46 21:59  
Хлебниково 08:24 09:21 12:14 13:46 16:14 17:46 19:49 22:01  
Грибки 08:27 09:23 12:17 13:48 16:17 17:48 19:52 22:03  
Дмитровское шоссе 08:30 09:25 12:20 13:50 16:20 17:50 19:55 22:05  
Подстанция 08:31 09:26 12:21 13:51 16:21 17:51 19:56 22:06  
Автобаза №3 08:32 09:27 12:22 13:52 16:22 17:52 19:57 22:07  
Клязьминский лесопар 08:33   12:23   16:23   19:58    
Лесопарк                  
сан. Дружба                  
Троицкое                  
сан. Дружба                  
Лесопарк                  
Леспаркхоз   09:28   13:53   17:53   22:08  
Лесопарк   09:29   13:54   17:54   22:09  
сан. Дружба   09:33   13:58   17:58   22:13  
Троицкое   09:35   14:00   18:00   22:15  
сан. Дружба   09:36   14:01   18:01   22:16  
Лесопарк   09:40   14:05   18:05   22:20  
Дачный поселок 08:34 09:42 12:24 14:07 16:24 18:07 19:59 22:22  
Афанасово 08:36 09:43 12:26 14:08 16:26 18:08 20:01 22:23  
д/о Березовая роща 08:38 09:44 12:28 14:09 16:28 18:09 20:03 22:24  
Новые дома 08:40 09:46 12:30 14:11 16:30 18:11 20:05 22:26  
Поведники 08:41 09:48 12:31 14:13 16:31 18:13 20:06 22:28 22:00
Новые дома 08:43 09:50 12:33 14:15 16:33 18:15 20:08 22:30 22:02
Терпигорьево 08:47 09:56 12:37 14:21 16:37 18:21 20:12 22:36 22:08
Беляниново 08:52 09:59 12:42 14:24 16:42 18:24 20:17 22:39 22:12
Погорелки 08:54 10:00 12:43 14:25 16:43 18:25 20:18 22:40 22:13
Валентина 08:56 10:02 12:44 14:27 16:44 18:27 20:19 22:42 22:14
Воинская часть 08:57 10:04 12:45 14:29 16:45 18:29 20:20 22:44 22:15
Болтино 08:59 10:06 12:46 14:31 16:46 18:31 20:21 22:46 22:16
Болтино-2 09:00 10:07 12:47 14:32 16:47 18:32 20:22 22:47 22:17
Подрезово 09:02 10:09 12:48 14:34 16:48 18:34 20:23 22:49 22:18
ДОК 09:04 10:12 12:50 14:37 16:50 18:37 20:25 22:52 22:20
ст. Пирогово 09:05 10:13 12:51 14:38 16:51 18:38 20:26 22:53 22:21
Совхоз Тимирязева 09:06 10:15 12:52 14:40 16:52 18:40 20:27 22:55 22:22
Поселок Пироговский 09:09 10:18 12:54 14:43 16:54 18:43 20:29 22:58 22:24
Пироговский перекрес 09:11 10:20 12:56 14:45 16:56 18:45 20:31 23:00 22:26
Дубки 09:13 10:22 12:58 14:47 16:58 18:47 20:33 23:02 22:28
Высоково 09:14 10:23 12:59 14:48 16:59 18:48 20:34 23:03 22:29
Динамо 09:17 10:25 13:02 14:50 17:02 18:50 20:37 23:05 22:32
МГСУ 09:18 10:26 13:03 14:51 17:03 18:51 20:38 23:06 22:33
РБК 09:19 10:28 13:04 14:53 17:04 18:53 20:39 23:08 22:34
ГАИ 09:20 10:29 13:05 14:54 17:05 18:54 20:40 23:09 22:35
Рупасово 09:22 10:31 13:07 14:56 17:07 18:56 20:42 23:11 22:37
ул. Белобородова                  
Техникум 09:23 10:33 13:08 14:58 17:08 18:58 20:43 23:13 22:38
БАМ                  
?ст. Мытищи 09:25 10:35 13:10 15:00 17:10 19:00 20:45 23:15 22:40