Расписание автобуса № 438: Чиверево – Пансионат – Москва (м. Медведково)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 438: Чиверево – Пансионат – Москва (м. Медведково) (Мытищинский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Чиверево 06:15 06:25 06:40 06:50 07:15 08:05 08:15 08:35 08:55 09:15
Больница 06:17 06:27 06:42 06:52 07:17 08:07 08:17 08:37 08:57 09:17
Осташково 06:19 06:29 06:44 06:54 07:19 08:09 08:19 08:39 08:59 09:19
Бухта Радости 06:21 06:31 06:46 06:56 07:21 08:11 08:21 08:41 09:01 09:21
Жостово 06:23 06:33 06:48 06:58 07:23 08:13 08:23 08:43 09:03 09:23
По требованию 06:26 06:36 06:51 07:01 07:26 08:16 08:26 08:46 09:06 09:26
Пансионат 06:28 06:38 06:53 07:03 07:28 08:18 08:28 08:48 09:08 09:28
Сорокино 06:29 06:39 06:54 07:04 07:29 08:19 08:29 08:49 09:09 09:29
Почта 06:30 06:40 06:55 07:05 07:30 08:20 08:30 08:50 09:10 09:30
Жостовский перекрест 06:32 06:41 06:56 07:07 07:31 08:22 08:31 08:51 09:12 09:31
Лодочная станция 06:33 06:42 06:57 07:08 07:32 08:23 08:32 08:52 09:13 09:32
Ульянково 06:35 06:44 06:59 07:10 07:34 08:25 08:34 08:54 09:15 09:34
Манюхинский перекрес 06:37 06:46 07:01 07:12 07:36 08:27 08:36 08:56 09:17 09:36
Округ Пирогово 06:38 06:47 07:02 07:13 07:37 08:28 08:37 08:57 09:18 09:37
М/р Пирогово 06:39 06:48 07:03 07:14 07:38 08:29 08:38 08:58 09:19 09:38
ст. Пирогово 06:40 06:49 07:04 07:15 07:39 08:30 08:39 08:59 09:20 09:39
ДОК 06:41 06:50 07:05 07:16 07:40 08:31 08:40 09:00 09:21 09:40
Подрезово 06:43 06:52 07:07 07:18 07:42 08:33 08:42 09:02 09:23 09:42
Болтино-2 06:44 06:53 07:08 07:19 07:43 08:34 08:43 09:03 09:24 09:43
Болтино 06:45 06:54 07:09 07:20 07:44 08:35 08:44 09:04 09:25 09:44
Воинская часть 06:46 06:55 07:10 07:21 07:45 08:36 08:45 09:05 09:26 09:45
Валентина 06:47 06:56 07:11 07:22 07:46 08:37 08:46 09:06 09:27 09:46
Погорелки 06:48 06:57 07:12 07:23 07:47 08:38 08:47 09:07 09:28 09:47
Беляниново 06:49 06:58 07:13 07:24 07:48 08:39 08:48 09:08 09:29 09:48
Площадка 06:51 07:00 07:15 07:26 07:50 08:41 08:50 09:10 09:31 09:50
Детский сад 06:52 07:01 07:16 07:27 07:51 08:42 08:51 09:11 09:32 09:51
Ховрино 06:54 07:03 07:18 07:29 07:53 08:44 08:53 09:13 09:34 09:53
Бородино 06:55 07:04 07:19 07:30 07:54 08:45 08:54 09:14 09:35 09:54
Сгонники 06:57 07:05 07:20 07:32 07:55 08:47 08:55 09:15 09:37 09:55
Липкинское шоссе 06:59 07:07 07:22 07:34 07:57 08:49 08:57 09:17 09:39 09:57
АШАН 07:01 07:09 07:24 07:36 07:59 08:51 08:59 09:19 09:41 09:59
Ул. Северодвинская 07:03 07:10 07:25 07:38 08:00 08:53 09:00 09:20 09:43 10:00
Ул. Широкая 07:04 07:11 07:26 07:39 08:01 08:54 09:01 09:21 09:44 10:01
м. Медведково 07:05 07:12 07:27 07:40 08:02 08:55 09:02 09:22 09:45 10:02
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Чиверево 10:30 11:30 11:55 12:20 12:45 13:25 13:45 14:25 15:30 15:55
Больница 10:32 11:32 11:57 12:22 12:47 13:27 13:47 14:27 15:32 15:57
Осташково 10:34 11:34 11:59 12:24 12:49 13:29 13:49 14:29 15:34 15:59
Бухта Радости 10:36 11:36 12:01 12:26 12:51 13:31 13:51 14:31 15:36 16:01
Жостово 10:38 11:38 12:03 12:28 12:53 13:33 13:53 14:33 15:38 16:03
По требованию 10:41 11:41 12:06 12:31 12:56 13:36 13:56 14:36 15:41 16:06
Пансионат 10:43 11:43 12:08 12:33 12:58 13:38 13:58 14:38 15:43 16:08
Сорокино 10:44 11:44 12:09 12:34 12:59 13:39 13:59 14:39 15:44 16:09
Почта 10:45 11:45 12:10 12:35 13:00 13:40 14:00 14:40 15:45 16:10
Жостовский перекрест 10:47 11:47 12:11 12:37 13:01 13:42 14:01 14:41 15:46 16:12
Лодочная станция 10:48 11:48 12:12 12:38 13:02 13:43 14:02 14:42 15:47 16:13
Ульянково 10:50 11:50 12:14 12:40 13:04 13:45 14:04 14:44 15:49 16:15
Манюхинский перекрес 10:52 11:52 12:16 12:42 13:06 13:47 14:06 14:46 15:51 16:17
Округ Пирогово 10:53 11:53 12:17 12:43 13:07 13:48 14:07 14:47 15:52 16:18
М/р Пирогово 10:54 11:54 12:18 12:44 13:08 13:49 14:08 14:48 15:53 16:19
ст. Пирогово 10:55 11:55 12:19 12:45 13:09 13:50 14:09 14:49 15:54 16:20
ДОК 10:56 11:56 12:20 12:46 13:10 13:51 14:10 14:50 15:55 16:21
Подрезово 10:58 11:58 12:22 12:48 13:12 13:53 14:12 14:52 15:57 16:23
Болтино-2 10:59 11:59 12:23 12:49 13:13 13:54 14:13 14:53 15:58 16:24
Болтино 11:00 12:00 12:24 12:50 13:14 13:55 14:14 14:54 15:59 16:25
Воинская часть 11:01 12:01 12:25 12:51 13:15 13:56 14:15 14:55 16:00 16:26
Валентина 11:02 12:02 12:26 12:52 13:16 13:57 14:16 14:56 16:01 16:27
Погорелки 11:03 12:03 12:27 12:53 13:17 13:58 14:17 14:57 16:02 16:28
Беляниново 11:04 12:04 12:28 12:54 13:18 13:59 14:18 14:58 16:03 16:29
Площадка 11:06 12:06 12:30 12:56 13:20 14:01 14:20 15:00 16:05 16:31
Детский сад 11:07 12:07 12:31 12:57 13:21 14:02 14:21 15:01 16:06 16:32
Ховрино 11:09 12:09 12:33 12:59 13:23 14:04 14:23 15:03 16:08 16:34
Бородино 11:10 12:10 12:34 13:00 13:24 14:05 14:24 15:04 16:09 16:35
Сгонники 11:12 12:12 12:35 13:02 13:25 14:07 14:25 15:05 16:10 16:37
Липкинское шоссе 11:14 12:14 12:37 13:04 13:27 14:09 14:27 15:07 16:12 16:39
АШАН 11:16 12:16 12:39 13:06 13:29 14:11 14:29 15:09 16:14 16:41
Ул. Северодвинская 11:18 12:18 12:40 13:08 13:30 14:13 14:30 15:10 16:15 16:43
Ул. Широкая 11:19 12:19 12:41 13:09 13:31 14:14 14:31 15:11 16:16 16:44
м. Медведково 11:20 12:20 12:42 13:10 13:32 14:15 14:32 15:12 16:17 16:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Чиверево 16:20 16:55 17:05 17:20 17:45 18:55 19:25 20:00 20:25
Больница 16:22 16:57 17:07 17:22 17:47 18:57 19:27 20:02 20:27
Осташково 16:24 16:59 17:09 17:24 17:49 18:59 19:29 20:04 20:29
Бухта Радости 16:26 17:01 17:11 17:26 17:51 19:01 19:31 20:06 20:31
Жостово 16:28 17:03 17:13 17:28 17:53 19:03 19:33 20:08 20:33
По требованию 16:31 17:06 17:16 17:31 17:56 19:06 19:36 20:11 20:36
Пансионат 16:33 17:08 17:18 17:33 17:58 19:08 19:38 20:13 20:38
Сорокино 16:34 17:09 17:19 17:34 17:59 19:09 19:39 20:14 20:39
Почта 16:35 17:10 17:20 17:35 18:00 19:10 19:40 20:15 20:40
Жостовский перекрест 16:36 17:12 17:21 17:36 18:02 19:11 19:42 20:17 20:42
Лодочная станция 16:37 17:13 17:22 17:37 18:03 19:12 19:43 20:18 20:43
Ульянково 16:39 17:15 17:24 17:39 18:05 19:14 19:45 20:20 20:45
Манюхинский перекрес 16:41 17:17 17:26 17:41 18:07 19:16 19:47 20:22 20:47
Округ Пирогово 16:42 17:18 17:27 17:42 18:08 19:17 19:48 20:23 20:48
М/р Пирогово 16:43 17:19 17:28 17:43 18:09 19:18 19:49 20:24 20:49
ст. Пирогово 16:44 17:20 17:29 17:44 18:10 19:19 19:50 20:25 20:50
ДОК 16:45 17:21 17:30 17:45 18:11 19:20 19:51 20:26 20:51
Подрезово 16:47 17:23 17:32 17:47 18:13 19:22 19:53 20:28 20:53
Болтино-2 16:48 17:24 17:33 17:48 18:14 19:23 19:54 20:29 20:54
Болтино 16:49 17:25 17:34 17:49 18:15 19:24 19:55 20:30 20:55
Воинская часть 16:50 17:26 17:35 17:50 18:16 19:25 19:56 20:31 20:56
Валентина 16:51 17:27 17:36 17:51 18:17 19:26 19:57 20:32 20:57
Погорелки 16:52 17:28 17:37 17:52 18:18 19:27 19:58 20:33 20:58
Беляниново 16:53 17:29 17:38 17:53 18:19 19:28 19:59 20:34 20:59
Площадка 16:55 17:31 17:40 17:55 18:21 19:30 20:01 20:36 21:01
Детский сад 16:56 17:32 17:41 17:56 18:22 19:31 20:02 20:37 21:02
Ховрино 16:58 17:34 17:43 17:58 18:24 19:33 20:04 20:39 21:04
Бородино 16:59 17:35 17:44 17:59 18:25 19:34 20:05 20:40 21:05
Сгонники 17:00 17:37 17:45 18:00 18:27 19:35 20:07 20:42 21:07
Липкинское шоссе 17:02 17:39 17:47 18:02 18:29 19:37 20:09 20:44 21:09
АШАН 17:04 17:41 17:49 18:04 18:31 19:39 20:11 20:46 21:11
Ул. Северодвинская 17:05 17:43 17:50 18:05 18:33 19:40 20:13 20:48 21:13
Ул. Широкая 17:06 17:44 17:51 18:06 18:34 19:41 20:14 20:49 21:14
м. Медведково 17:07 17:45 17:52 18:07 18:35 19:42 20:15 20:50 21:15

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Медведково 07:10 07:17 07:32 07:50 08:07 09:00 09:07 09:27 09:50 10:07
Ул. Широкая 07:11 07:18 07:33 07:53 08:08 09:01 09:08 09:28 09:51 10:08
Ул. Северодвинская 07:12 07:19 07:34 07:55 08:09 09:02 09:09 09:29 09:52 10:09
АШАН 07:14 07:21 07:36 07:57 08:11 09:04 09:11 09:31 09:54 10:11
Липкинское шоссе 07:16 07:23 07:38 08:00 08:13 09:06 09:13 09:33 09:56 10:13
Сгонники 07:18 07:25 07:40 08:02 08:15 09:08 09:15 09:35 09:58 10:15
Бородино 07:20 07:27 07:42 08:04 08:17 09:10 09:17 09:37 10:00 10:17
Ховрино 07:21 07:28 07:43 08:05 08:18 09:11 09:18 09:38 10:01 10:18
Детский сад 07:23 07:30 07:45 08:07 08:20 09:13 09:20 09:40 10:03 10:20
Площадка 07:24 07:31 07:46 08:09 08:21 09:14 09:21 09:41 10:04 10:21
Беляниново 07:26 07:33 07:48 08:11 08:23 09:16 09:23 09:43 10:06 10:23
Погорелки 07:27 07:34 07:49 08:12 08:24 09:17 09:24 09:44 10:07 10:24
Валентина 07:28 07:35 07:50 08:14 08:25 09:18 09:25 09:45 10:08 10:25
Воинская часть 07:29 07:36 07:51 08:15 08:26 09:19 09:26 09:46 10:09 10:26
Болтино 07:30 07:37 07:52 08:16 08:27 09:20 09:27 09:47 10:10 10:27
Болтино-2 07:31 07:38 07:53 08:17 08:28 09:21 09:28 09:48 10:11 10:28
Подрезово 07:32 07:39 07:54 08:19 08:29 09:22 09:29 09:49 10:12 10:29
ДОК 07:34 07:41 07:56 08:21 08:31 09:24 09:31 09:51 10:14 10:31
ст. Пирогово 07:35 07:42 07:57 08:23 08:32 09:25 09:32 09:52 10:15 10:32
М/р Пирогово 07:36 07:43 07:58 08:24 08:33 09:26 09:33 09:53 10:16 10:33
Округ Пирогово 07:37 07:44 07:59 08:25 08:34 09:27 09:34 09:54 10:17 10:34
Манюхинский перекрес 07:38 07:45 08:00 08:27 08:35 09:28 09:35 09:55 10:18 10:35
Ульянково 07:40 07:47 08:02 08:29 08:37 09:30 09:37 09:57 10:20 10:37
Лодочная станция 07:42 07:49 08:04 08:31 08:39 09:32 09:39 09:59 10:22 10:39
Жостовский перекрест 07:43 07:50 08:05 08:32 08:40 09:33 09:40 10:00 10:23 10:40
Почта 07:45 07:51 08:06 08:33 08:41 09:35 09:41 10:01 10:25 10:41
Сорокино 07:46 07:52 08:07 08:35 08:42 09:36 09:42 10:02 10:26 10:42
Пансионат 07:47 07:54 08:09 08:37 08:44 09:37 09:44 10:04 10:27 10:44
По требованию 07:49 07:56 08:11 08:39 08:46 09:39 09:46 10:06 10:29 10:46
Жостово 07:52 07:59 08:14 08:42 08:49 09:42 09:49 10:09 10:32 10:49
Бухта Радости 07:54 08:01 08:16 08:44 08:51 09:44 09:51 10:11 10:34 10:51
Осташково 07:56 08:03 08:18 08:46 08:53 09:46 09:53 10:13 10:36 10:53
Больница 07:58 08:05 08:20 08:48 08:55 09:48 09:55 10:15 10:38 10:55
?Чиверево 08:00 08:07 08:22 08:50 08:57 09:50 09:57 10:17 10:40 10:57
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Медведково 11:25 12:30 12:47 13:15 13:37 14:20 14:37 15:17 16:22 16:50
Ул. Широкая 11:26 12:31 12:48 13:16 13:38 14:21 14:38 15:18 16:23 16:51
Ул. Северодвинская 11:27 12:32 12:49 13:17 13:39 14:22 14:39 15:19 16:24 16:52
АШАН 11:29 12:34 12:51 13:19 13:41 14:24 14:41 15:21 16:26 16:54
Липкинское шоссе 11:31 12:36 12:53 13:21 13:43 14:26 14:43 15:23 16:28 16:56
Сгонники 11:33 12:38 12:55 13:23 13:45 14:28 14:45 15:25 16:30 16:58
Бородино 11:35 12:40 12:57 13:25 13:47 14:30 14:47 15:27 16:32 17:00
Ховрино 11:36 12:41 12:58 13:26 13:48 14:31 14:48 15:28 16:33 17:01
Детский сад 11:38 12:43 13:00 13:28 13:50 14:33 14:50 15:30 16:35 17:03
Площадка 11:39 12:44 13:01 13:29 13:51 14:34 14:51 15:31 16:36 17:04
Беляниново 11:41 12:46 13:03 13:31 13:53 14:36 14:53 15:33 16:38 17:06
Погорелки 11:42 12:47 13:04 13:32 13:54 14:37 14:54 15:34 16:39 17:07
Валентина 11:43 12:48 13:05 13:33 13:55 14:38 14:55 15:35 16:40 17:08
Воинская часть 11:44 12:49 13:06 13:34 13:56 14:39 14:56 15:36 16:41 17:09
Болтино 11:45 12:50 13:07 13:35 13:57 14:40 14:57 15:37 16:42 17:10
Болтино-2 11:46 12:51 13:08 13:36 13:58 14:41 14:58 15:38 16:43 17:11
Подрезово 11:47 12:52 13:09 13:37 13:59 14:42 14:59 15:39 16:44 17:12
ДОК 11:49 12:54 13:11 13:39 14:01 14:44 15:01 15:41 16:46 17:14
ст. Пирогово 11:50 12:55 13:12 13:40 14:02 14:45 15:02 15:42 16:47 17:15
М/р Пирогово 11:51 12:56 13:13 13:41 14:03 14:46 15:03 15:43 16:48 17:16
Округ Пирогово 11:52 12:57 13:14 13:42 14:04 14:47 15:04 15:44 16:49 17:17
Манюхинский перекрес 11:53 12:58 13:15 13:43 14:05 14:48 15:05 15:45 16:50 17:18
Ульянково 11:55 13:00 13:17 13:45 14:07 14:50 15:07 15:47 16:52 17:20
Лодочная станция 11:57 13:02 13:19 13:47 14:09 14:52 15:09 15:49 16:54 17:22
Жостовский перекрест 11:58 13:03 13:20 13:48 14:10 14:53 15:10 15:50 16:55 17:23
Почта 12:00 13:05 13:21 13:50 14:11 14:55 15:11 15:51 16:56 17:25
Сорокино 12:01 13:06 13:22 13:51 14:12 14:56 15:12 15:52 16:57 17:26
Пансионат 12:02 13:07 13:24 13:52 14:14 14:57 15:14 15:54 16:59 17:27
По требованию 12:04 13:09 13:26 13:54 14:16 14:59 15:16 15:56 17:01 17:29
Жостово 12:07 13:12 13:29 13:57 14:19 15:02 15:19 15:59 17:04 17:32
Бухта Радости 12:09 13:14 13:31 13:59 14:21 15:04 15:21 16:01 17:06 17:34
Осташково 12:11 13:16 13:33 14:01 14:23 15:06 15:23 16:03 17:08 17:36
Больница 12:13 13:18 13:35 14:03 14:25 15:08 15:25 16:05 17:10 17:38
?Чиверево 12:15 13:20 13:37 14:05 14:27 15:10 15:27 16:07 17:12 17:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Медведково 17:12 17:50 17:57 18:12 18:40 19:47 20:25 20:55 21:20
Ул. Широкая 17:13 17:51 17:58 18:13 18:41 19:48 20:26 20:56 21:21
Ул. Северодвинская 17:14 17:52 17:59 18:14 18:42 19:49 20:27 20:57 21:22
АШАН 17:16 17:54 18:01 18:16 18:44 19:51 20:29 20:59 21:24
Липкинское шоссе 17:18 17:56 18:03 18:18 18:46 19:53 20:31 21:01 21:26
Сгонники 17:20 17:58 18:05 18:20 18:48 19:55 20:33 21:03 21:28
Бородино 17:22 18:00 18:07 18:22 18:50 19:57 20:35 21:05 21:30
Ховрино 17:23 18:01 18:08 18:23 18:51 19:58 20:36 21:06 21:31
Детский сад 17:25 18:03 18:10 18:25 18:53 20:00 20:38 21:08 21:33
Площадка 17:26 18:04 18:11 18:26 18:54 20:01 20:39 21:09 21:34
Беляниново 17:28 18:06 18:13 18:28 18:56 20:03 20:41 21:11 21:36
Погорелки 17:29 18:07 18:14 18:29 18:57 20:04 20:42 21:12 21:37
Валентина 17:30 18:08 18:15 18:30 18:58 20:05 20:43 21:13 21:38
Воинская часть 17:31 18:09 18:16 18:31 18:59 20:06 20:44 21:14 21:39
Болтино 17:32 18:10 18:17 18:32 19:00 20:07 20:45 21:15 21:40
Болтино-2 17:33 18:11 18:18 18:33 19:01 20:08 20:46 21:16 21:41
Подрезово 17:34 18:12 18:19 18:34 19:02 20:09 20:47 21:17 21:42
ДОК 17:36 18:14 18:21 18:36 19:04 20:11 20:49 21:19 21:44
ст. Пирогово 17:37 18:15 18:22 18:37 19:05 20:12 20:50 21:20 21:45
М/р Пирогово 17:38 18:16 18:23 18:38 19:06 20:13 20:51 21:21 21:46
Округ Пирогово 17:39 18:17 18:24 18:39 19:07 20:14 20:52 21:22 21:47
Манюхинский перекрес 17:40 18:18 18:25 18:40 19:08 20:15 20:53 21:23 21:48
Ульянково 17:42 18:20 18:27 18:42 19:10 20:17 20:55 21:25 21:50
Лодочная станция 17:44 18:22 18:29 18:44 19:12 20:19 20:57 21:27 21:52
Жостовский перекрест 17:45 18:23 18:30 18:45 19:13 20:20 20:58 21:28 21:53
Почта 17:46 18:25 18:31 18:46 19:15 20:21 21:00 21:30 21:55
Сорокино 17:47 18:26 18:32 18:47 19:16 20:22 21:01 21:31 21:56
Пансионат 17:49 18:27 18:34 18:49 19:17 20:24 21:02 21:32 21:57
По требованию 17:51 18:29 18:36 18:51 19:19 20:26 21:04 21:34 21:59
Жостово 17:54 18:32 18:39 18:54 19:22 20:29 21:07 21:37 22:02
Бухта Радости 17:56 18:34 18:41 18:56 19:24 20:31 21:09 21:39 22:04
Осташково 17:58 18:36 18:43 18:58 19:26 20:33 21:11 21:41 22:06
Больница 18:00 18:38 18:45 19:00 19:28 20:35 21:13 21:43 22:08
?Чиверево 18:02 18:40 18:47 19:02 19:30 20:37 21:15 21:45 22:10