Расписание автобуса № 23: Наро-Фоминск (ст. Нара) – Верея

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 23: Наро-Фоминск (ст. Нара) – Верея (Наро-Фоминский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Верея 06:20 06:40 06:40 07:30 07:35 07:35 08:30 08:30 10:05 11:30
Заречье 06:22     07:35 07:37 07:37 08:32 08:32 10:07 11:32
ПМК-1 06:24     07:40 07:39 07:39 08:34 08:34 10:09 11:34
Пов.на д/о Верея 06:26       07:41 07:41 08:36 08:36 10:11 11:36
д/о Верея                 10:16  
Рождествено                 10:20  
Монаково 06:28       07:43 07:43 08:38 08:38 10:28 11:38
Тютчево 06:32       07:47 07:47 08:42 08:42 10:32 11:42
Лесничество 06:33       07:48 07:48 08:43 08:43 10:33 11:43
Симбухово 06:35       07:50 07:50 08:45 08:45 10:35 11:45
Субботино(Бетонка) 06:41       07:56 07:56 08:51 08:51 10:41 11:51
Питомник   06:43 06:43              
Загряжское   06:44 06:44              
Ковригино   06:46 06:46              
Пов.на Ивково   06:48 06:48              
Волченки   06:50 06:50              
Самород   06:53 06:53              
Клин   06:56 06:56              
Василисино   06:58 06:58              
Акишево   06:59 06:59              
с/т "Назарьевское"   07:01 07:01              
Архангельский   07:05 07:05              
Смолино   07:07 07:07              
Дорожнный отдел   06:42 06:42              
Назарьево   07:12 07:12              
Бетонка 06:45 07:15 07:15   08:00 08:00 08:55 08:55 10:45 11:55
с/т Текстильщик 06:46 07:16 07:16   08:01 08:01 08:56 08:56 10:46 11:56
Бавыкино 06:48 07:18 07:18   08:03 08:03 08:58 08:58 10:48 11:58
Слепушкино 06:51 07:22 07:22   08:06 08:06 09:01 09:01 10:51 12:01
Дачи Большие Горки 06:55 07:27 07:27   08:10 08:10 09:05 09:05 10:55 12:05
Большие Горки 06:58 07:31 07:31   08:13 08:13 09:08 09:08 10:58 12:08
Григорово 07:00 07:34 07:34   08:15 08:15 09:10 09:10 11:00 12:10
Пашково 07:05 07:40 07:40   08:20 08:20 09:15 09:15 11:05 12:15
Красный лес 07:06 07:41 07:41   08:21 08:21 09:16 09:16 11:06 12:16
Дачи 07:08 07:43 07:43   08:23 08:23 09:18 09:18 11:08 12:18
Любаново 07:09 07:44 07:44   08:24 08:24 09:19 09:19 11:09 12:19
По требованию(Литвин 07:11 07:46 07:46   08:26 08:26 09:21 09:21 11:11 12:21
Литвиново 07:12 07:47 07:47   08:27 08:27 09:22 09:22 11:12 12:22
По требованию(Леснич 07:13 07:48 07:48   08:28 08:28 09:23 09:23 11:13 12:23
П/л.Костер 07:14 07:49 07:49   08:29 08:29 09:24 09:24 11:14 12:24
Таширово 07:15 07:50 07:50   08:30 08:30 09:25 09:25 11:15 12:25
Контора(Таширово) 07:17 07:52 07:52   08:32 08:32 09:27 09:27 11:17 12:27
Амбулатория(Таширово 07:18 07:53 07:53   08:33 08:33 09:28 09:28 11:18 12:28
Пов.на Таширово 07:20 07:55 07:55   08:35 08:35 09:30 09:30 11:20 12:30
Академия Фрунзе 07:22 07:57 07:57   08:37 08:37 09:32 09:32 11:22 12:32
8-й км 07:24 07:59 07:59   08:39 08:39 09:34 09:34 11:23 12:33
Заовражье 07:26 08:01 08:01   08:41 08:41 09:36 09:36 11:24 12:34
ул. Ермолаева 07:28 08:03 08:03   08:43 08:43 09:38 09:38 11:25 12:35
ул. Пешехонова 07:30 08:05 08:05   08:45 08:45 09:40 09:40 11:27 12:37
ул. Огородная 07:32 08:07 08:07   08:47 08:47 09:42 09:42 11:28 12:38
ул. Красноармейская 07:34 08:09 08:09   08:49 08:49 09:44 09:44 11:29 12:39
Парк Воровского 07:36 08:11 08:11   08:51 08:51 09:46 09:46 11:31 12:41
Володарский поворот 07:38 08:13 08:13   08:53 08:53 09:48 09:48 11:33 12:43
ст. Нара 07:40 08:15 08:15   08:55 08:55 09:50 09:50 11:35 12:45
пл. Свободы   08:21       09:01 09:56      
Поликлиника   08:29       09:10 10:05      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Верея 13:10 14:10 16:05 18:15 20:15
Заречье   14:12   18:17 20:17
ПМК-1   14:14   18:19 20:19
Пов.на д/о Верея   14:16   18:21 20:21
д/о Верея          
Рождествено          
Монаково   14:18   18:23 20:23
Тютчево   14:22   18:27 20:27
Лесничество   14:23   18:28 20:28
Симбухово   14:25   18:30 20:30
Субботино(Бетонка)   14:31   18:36 20:36
Питомник 13:13   16:08    
Загряжское 13:14   16:09    
Ковригино 13:16   16:11    
Пов.на Ивково 13:18   16:13    
Волченки 13:20   16:15    
Самород 13:23   16:18    
Клин 13:26   16:21    
Василисино 13:28   16:23    
Акишево 13:29   16:24    
с/т "Назарьевское" 13:31   16:26    
Архангельский 13:35   16:30    
Смолино 13:37   16:32    
Дорожнный отдел 13:12   16:07    
Назарьево 13:42   16:37    
Бетонка 13:45 14:35 16:40 18:40 20:40
с/т Текстильщик 13:46 14:36 16:41 18:41 20:42
Бавыкино 13:48 14:38 16:43 18:43 20:45
Слепушкино 13:51 14:41 16:46 18:46 20:48
Дачи Большие Горки 13:55 14:45 16:50 18:50 20:52
Большие Горки 13:58 14:48 16:53 18:53 20:55
Григорово 14:00 14:50 16:55 18:55 20:56
Пашково 14:05 14:55 17:00 19:00 21:00
Красный лес 14:06 14:56 17:01 19:01 21:01
Дачи 14:08 14:58 17:03 19:03 21:03
Любаново 14:09 14:59 17:04 19:04 21:04
По требованию(Литвин 14:11 15:01 17:06 19:06 21:06
Литвиново 14:12 15:02 17:07 19:07 21:07
По требованию(Леснич 14:13 15:03 17:08 19:08 21:08
П/л.Костер 14:14 15:04 17:09 19:09 21:09
Таширово 14:15 15:05 17:10 19:10 21:10
Контора(Таширово) 14:17 15:07 17:12 19:12 21:12
Амбулатория(Таширово 14:18 15:08 17:13 19:13 21:13
Пов.на Таширово 14:20 15:10 17:15 19:15 21:15
Академия Фрунзе 14:22 15:12 17:17 19:17 21:17
8-й км 14:23 15:13 17:18 19:18 21:18
Заовражье 14:24 15:14 17:19 19:19 21:19
ул. Ермолаева 14:26 15:15 17:20 19:20 21:20
ул. Пешехонова 14:27 15:17 17:22 19:22 21:22
ул. Огородная 14:28 15:18 17:23 19:23 21:23
ул. Красноармейская 14:29 15:19 17:24 19:24 21:24
Парк Воровского 14:31 15:21 17:26 19:26 21:26
Володарский поворот 14:33 15:23 17:28 19:28 21:28
ст. Нара 14:35 15:25 17:30 19:30 21:30
пл. Свободы   15:31      
Поликлиника   15:40      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Поликлиника     08:31   09:15   10:15      
пл. Свободы     08:40   09:24   10:24      
ст. Нара   08:00 09:05 09:05 09:50 09:50 10:40 10:40 11:55 13:05
Володарский поворот   08:02 09:07 09:07 09:52 09:52 10:42 10:42 11:57 13:07
Парк Воровского   08:04 09:09 09:09 09:54 09:54 10:44 10:44 11:59 13:09
ул. Красноармейская   08:06 09:11 09:11 09:56 09:56 10:46 10:46 12:01 13:11
ул. Огородная   08:07 09:12 09:12 09:57 09:57 10:47 10:47 12:02 13:12
ул. Пешехонова   08:08 09:13 09:13 09:58 09:58 10:48 10:48 12:03 13:13
ул. Ермолаева   08:10 09:15 09:15 10:00 10:00 10:50 10:50 12:05 13:15
Заовражье   08:11 09:16 09:16 10:01 10:01 10:51 10:51 12:06 13:16
8-й км   08:12 09:17 09:17 10:02 10:02 10:52 10:52 12:07 13:17
Академия Фрунзе   08:13 09:18 09:18 10:03 10:03 10:53 10:53 12:08 13:18
Пов.на Таширово   08:15 09:20 09:20 10:05 10:05 10:55 10:55 12:10 13:20
Амбулатория(Таширово   08:17 09:22 09:22 10:07 10:07 10:57 10:57 12:12 13:22
Контора(Таширово)   08:18 09:23 09:23 10:08 10:08 10:58 10:58 12:13 13:23
Таширово   08:20 09:25 09:25 10:10 10:10 11:00 11:00 12:15 13:25
П/л.Костер   08:21 09:26 09:26 10:11 10:11 11:01 11:01 12:16 13:26
По требованию(Леснич   08:22 09:27 09:27 10:12 10:12 11:02 11:02 12:17 13:27
Литвиново   08:23 09:28 09:28 10:13 10:13 11:03 11:03 12:18 13:28
По требованию(Литвин   08:24 09:29 09:29 10:14 10:14 11:04 11:04 12:19 13:29
Любаново   08:26 09:31 09:31 10:16 10:16 11:06 11:06 12:21 13:31
Дачи   08:27 09:32 09:32 10:17 10:17 11:07 11:07 12:22 13:32
Красный лес   08:29 09:34 09:34 10:19 10:19 11:09 11:09 12:24 13:34
Пашково   08:30 09:35 09:35 10:20 10:20 11:10 11:10 12:25 13:35
Григорово   08:35 09:40 09:40 10:25 10:25 11:15 11:15 12:30 13:40
Большие Горки   08:37 09:42 09:42 10:27 10:27 11:17 11:17 12:32 13:42
Дачи Большие Горки   08:40 09:45 09:45 10:30 10:30 11:20 11:20 12:35 13:45
Слепушкино   08:44 09:49 09:49 10:34 10:34 11:24 11:24 12:39 13:49
Бавыкино   08:47 09:52 09:52 10:37 10:37 11:27 11:27 12:42 13:52
с/т Текстильщик   08:49 09:54 09:54 10:39 10:39 11:29 11:29 12:44 13:54
Бетонка   08:50 09:55 09:55 10:40 10:40 11:30 11:30 12:45 13:55
Назарьево     09:58 09:58           13:58
Дорожнный отдел     10:28 10:28           14:28
Смолино     10:03 10:03           14:03
Архангельский     10:05 10:05           14:05
с/т "Назарьевское"     10:09 10:09           14:09
Акишево     10:11 10:11           14:11
Василисино     10:12 10:12           14:12
Клин     10:14 10:14           14:14
Самород     10:17 10:17           14:17
Волченки     10:20 10:20           14:20
Пов.на Ивково     10:22 10:22           14:22
Ковригино     10:24 10:24           14:24
Загряжское     10:26 10:26           14:26
Питомник     10:27 10:27           14:27
Субботино(Бетонка)   08:54     10:44 10:44 11:34 11:34 12:49  
Симбухово   09:00     10:50 10:50 11:40 11:40 12:55  
Лесничество   09:02     10:52 10:52 11:42 11:42 12:57  
Тютчево   09:03     10:53 10:53 11:43 11:43 12:58  
Монаково   09:07     10:57 10:57 11:47 11:47 13:02  
Рождествено                    
д/о Верея                    
Пов.на д/о Верея   09:09     10:59 10:59 11:49 11:49 13:04  
ПМК-1 07:50 09:11     11:01 11:01 11:51 11:51 13:06  
Заречье 07:55 09:13     11:03 11:03 11:53 11:53 13:08  
?Верея 08:10 09:15 10:30 10:30 11:05 11:05 11:55 11:55 13:10 14:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
Поликлиника   15:50        
пл. Свободы   15:59        
ст. Нара 14:55 16:10 17:50 19:50 22:00 22:00
Володарский поворот 14:57 16:12 17:52 19:52 22:02 22:02
Парк Воровского 14:59 16:14 17:54 19:54 22:04 22:04
ул. Красноармейская 15:01 16:16 17:56 19:56 22:06 22:06
ул. Огородная 15:02 16:17 17:57 19:57 22:07 22:07
ул. Пешехонова 15:03 16:18 17:58 19:58 22:08 22:08
ул. Ермолаева 15:05 16:20 17:59 20:00 22:09 22:09
Заовражье 15:06 16:21 18:01 20:01 22:11 22:11
8-й км 15:07 16:22 18:02 20:02 22:12 22:12
Академия Фрунзе 15:08 16:23 18:03 20:03 22:14 22:14
Пов.на Таширово 15:10 16:25 18:05 20:05 22:16 22:16
Амбулатория(Таширово 15:12 16:27 18:07 20:07 22:17 22:17
Контора(Таширово) 15:13 16:28 18:08 20:08 22:19 22:19
Таширово 15:15 16:30 18:10 20:10 22:20 22:20
П/л.Костер 15:16 16:31 18:11 20:11 22:21 22:21
По требованию(Леснич 15:17 16:32 18:12 20:12 22:22 22:22
Литвиново 15:18 16:33 18:13 20:13 22:23 22:23
По требованию(Литвин 15:19 16:34 18:14 20:14 22:25 22:25
Любаново 15:21 16:36 18:16 20:16 22:26 22:26
Дачи 15:22 16:37 18:17 20:17 22:28 22:28
Красный лес 15:24 16:39 18:19 20:19 22:29 22:29
Пашково 15:25 16:40 18:20 20:20 22:35 22:35
Григорово 15:30 16:45 18:25 20:25 22:40 22:40
Большие Горки 15:32 16:47 18:27 20:27 22:42 22:42
Дачи Большие Горки 15:35 16:50 18:30 20:30 22:45 22:45
Слепушкино 15:39 16:54 18:34 20:34 22:49 22:49
Бавыкино 15:42 16:57 18:37 20:37 22:52 22:52
с/т Текстильщик 15:44 16:59 18:39 20:39 22:54 22:54
Бетонка 15:45 17:00 18:40 20:40 22:56 22:55
Назарьево     18:43      
Дорожнный отдел     19:13      
Смолино     18:48      
Архангельский     18:50      
с/т "Назарьевское"     18:54      
Акишево     18:56      
Василисино     18:57      
Клин     18:59      
Самород     19:02      
Волченки     19:05      
Пов.на Ивково     19:07      
Ковригино     19:09      
Загряжское     19:11      
Питомник     19:12      
Субботино(Бетонка) 15:49 17:04   20:44 22:59 22:59
Симбухово 15:55 17:10   20:50 23:05 23:05
Лесничество 15:57 17:12   20:52 23:07 23:07
Тютчево 15:58 17:13   20:53 23:08 23:08
Монаково 16:02 17:17   20:57 23:10 23:10
Рождествено            
д/о Верея            
Пов.на д/о Верея 16:04 17:19   20:59 23:12 23:12
ПМК-1 16:06 17:21   21:01 23:13 23:13
Заречье 16:08 17:23   21:03 23:14 23:14
?Верея 16:10 17:25 19:15 21:05 23:15 23:15