Расписание автобуса № 24: Наро-Фоминск (ст. Нара) – Каменское – Зинаевка

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 24: Наро-Фоминск (ст. Нара) – Каменское – Зинаевка (Наро-Фоминский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поликлиника         08:05 09:05 11:10      
Школа №3         08:07 09:07 11:12      
Мальково         08:11 09:11 11:16 13:40 14:50 16:00
Горсовет         08:14 09:14 11:19 13:43 14:53 16:02
пл. Свободы         08:17 09:17 11:22 13:46 14:56 16:04
Универмаг "Наташа"         08:20 09:20 11:25 13:49 14:59 16:06
ст. Нара 04:50 06:00 07:00 07:25 08:25 09:25 11:30 13:55 15:05 16:15
Каменский поворот 04:52 06:03 07:03 07:28 08:28 09:28 11:33 13:58 15:08 16:18
Зеленый переулок 04:53 06:05 07:05 07:30 08:30 09:30 11:35 14:00 15:10 16:20
ул. Погодина 04:54 06:06 07:06 07:31 08:31 09:31 11:36 14:01 15:11 16:21
ВИМС 04:55 06:08 07:08 07:33 08:33 09:33 11:38 14:03 15:13 16:23
Киевское шоссе 04:56 06:10 07:10 07:35 08:35 09:35 11:40 14:05 15:15 16:25
Кирпичный з-д 04:57 06:12 07:12 07:37 08:37 09:37 11:42 14:07 15:17 16:27
Горчухино 04:58 06:13 07:13 07:38 08:38 09:38 11:43 14:08 15:18 16:28
Колхозный 05:01 06:16 07:16 07:41 08:41 09:41 11:46 14:11 15:21 16:31
Атепцево 05:02 06:17 07:17 07:42 08:42 09:42 11:47 14:12 15:22 16:32
Ерюхино 05:04 06:19 07:19 07:44 08:44 09:44 11:49 14:14 15:24 16:34
Слизнево 05:07 06:22 07:22 07:47 08:47 09:47 11:52 14:17 15:27 16:37
Птичник 05:12 06:27 07:27 07:52 08:52 09:52 11:57 14:22 15:32 16:42
Каменское 05:15 06:30 07:30 07:55 08:55 09:55 12:00 14:25 15:35 16:45
Клуб   06:32 07:32   08:57 09:57 12:02 14:27 15:37 16:47
Клово   06:35 07:35   09:00 10:00 12:05 14:30 15:40 16:50
Ферма   06:37 07:37   09:02 10:02 12:07 14:32 15:42 16:52
с/т "Росинка"     07:45     10:10   14:40   17:00
Плаксино   06:39     09:04   12:09   15:44  
Дятлово   06:42     09:07   12:12   15:47  
Собакино   06:45     09:10   12:15   15:50  
Новоселки   06:47     09:12   12:17   15:52  
Зинаевка   06:50     09:15   12:20   15:55  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?Поликлиника      
Школа №3      
Мальково 17:10 19:05  
Горсовет 17:12 19:07  
пл. Свободы 17:14 19:09  
Универмаг "Наташа" 17:16 19:11  
ст. Нара 17:21 19:16 20:50
Каменский поворот 17:24 19:19 20:53
Зеленый переулок 17:26 19:21 20:55
ул. Погодина 17:28 19:23 20:56
ВИМС 17:30 19:25 20:58
Киевское шоссе 17:33 19:28 21:00
Кирпичный з-д 17:35 19:30 21:02
Горчухино 17:37 19:32 21:03
Колхозный 17:40 19:35 21:06
Атепцево 17:42 19:37 21:07
Ерюхино 17:44 19:39 21:09
Слизнево 17:47 19:42 21:12
Птичник 17:52 19:47 21:17
Каменское 17:55 19:50 21:20
Клуб      
Клово      
Ферма      
с/т "Росинка"      
Плаксино      
Дятлово      
Собакино      
Новоселки      
Зинаевка      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Зинаевка   06:55     09:25   12:30   16:05  
Новоселки   06:58     09:28   12:33   16:08  
Собакино   07:00     09:30   12:35   16:10  
Дятлово   07:03     09:33   12:38   16:13  
Плаксино   07:06     09:36   12:41   16:16  
с/т "Росинка"     07:50     10:20   14:50   17:10
Ферма   07:08 07:58   09:38 10:28 12:43 14:58 16:18 17:18
Клово   07:10 08:00   09:40 10:30 12:45 15:00 16:20 17:20
Клуб   07:13 08:03   09:43 10:33 12:48 15:03 16:23 17:23
Каменское 05:20 07:15 08:05 08:05 09:45 10:35 12:50 15:05 16:25 17:25
Птичник 05:23 07:18 08:08 08:08 09:48 10:38 12:53 15:08 16:28 17:28
Слизнево 05:28 07:23 08:13 08:13 09:53 10:43 12:58 15:13 16:33 17:33
Ерюхино 05:31 07:26 08:16 08:16 09:56 10:46 13:01 15:16 16:36 17:36
Атепцево 05:33 07:28 08:18 08:18 09:58 10:48 13:03 15:18 16:38 17:38
Колхозный 05:34 07:29 08:19 08:19 09:59 10:49 13:04 15:19 16:39 17:39
Горчухино 05:37 07:32 08:22 08:22 10:02 10:52 13:07 15:22 16:42 17:42
Кирпичный з-д 05:38 07:33 08:23 08:23 10:03 10:53 13:08 15:23 16:43 17:43
Киевское шоссе 05:40 07:35 08:25 08:25 10:05 10:55 13:10 15:25 16:45 17:45
ВИМС 05:42 07:37 08:27 08:27 10:07 10:57 13:12 15:27 16:47 17:47
ул. Погодина 05:44 07:39 08:29 08:29 10:09 10:59 13:14 15:29 16:49 17:49
Зеленый переулок 05:45 07:40 08:30 08:30 10:10 11:00 13:15 15:30 16:50 17:50
Каменский поворот 05:47 07:42 08:32 08:32 10:12 11:02 13:17 15:32 16:52 17:52
ст. Нара 05:50 07:45 08:35 08:35 10:15 11:05 13:20 15:35 16:55 17:55
Универмаг "Наташа"   07:49 08:39 08:39 10:19 11:09 13:24 15:39 16:59 17:59
пл. Свободы   07:50 08:41 08:41 10:21 11:11 13:26 15:41 17:01 18:01
Горсовет   07:51 08:43 08:43 10:23 11:13 13:28 15:43 17:03 18:03
Мальково   07:52 08:45 08:45 10:25 11:15 13:30 15:45 17:05 18:05
Школа №3   07:54 08:48 08:48 10:28          
?Поликлиника   07:55 08:50 08:50 10:30          
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Зинаевка      
Новоселки      
Собакино      
Дятлово      
Плаксино      
с/т "Росинка"      
Ферма      
Клово      
Клуб      
Каменское 18:05 20:00 21:25
Птичник 18:08 20:03 21:28
Слизнево 18:13 20:08 21:33
Ерюхино 18:16 20:11 21:36
Атепцево 18:18 20:13 21:38
Колхозный 18:19 20:14 21:39
Горчухино 18:22 20:17 21:42
Кирпичный з-д 18:23 20:18 21:43
Киевское шоссе 18:24 20:20 21:45
ВИМС 18:25 20:22 21:47
ул. Погодина 18:26 20:24 21:49
Зеленый переулок 18:27 20:25 21:50
Каменский поворот 18:28 20:27 21:52
ст. Нара 18:30 20:30 21:55
Универмаг "Наташа"      
пл. Свободы      
Горсовет      
Мальково      
Школа №3      
?Поликлиника