Расписание автобуса № 25: Наро-Фоминск (Поликлиника) – Молодежный

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 25: Наро-Фоминск (Поликлиника) – Молодежный (г.о. Молодежный, Наро-Фоминский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _______ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поликлиника                    
Школа №3                    
Мальково                    
Горсовет                    
пл. Свободы                    
Универмаг "Наташа"                    
ст. Нара 05:00 05:00 05:05 05:35 05:50 05:55 06:10 06:15 06:20 06:30
ст. Нара (Московская                    
Холодильник                    
Институт                    
Каменский поворот 05:03 05:03 05:07 05:38 05:53 05:58 06:13 06:18 06:23 06:33
Зеленый переулок 05:04 05:05 05:08 05:40 05:54 06:00 06:15 06:19 06:25 06:35
ул. Погодина 05:05 05:06 05:09 05:41 05:55 06:01 06:16 06:20 06:26 06:36
ВИМС 05:06 05:07 05:10 05:42 05:56 06:02 06:17 06:21 06:27 06:37
Киевское шоссе 05:08 05:09 05:12 05:44 05:58 06:04 06:19 06:23 06:29 06:39
Кирпичный з-д 05:11 05:11 05:15 05:47 06:01 06:07 06:22 06:26 06:32 06:42
Горчухино 05:12 05:12 05:16 05:48 06:02 06:08 06:23 06:27 06:33 06:43
Колхозный 05:14 05:14 05:18 05:51 06:04 06:11 06:26 06:29 06:35 06:46
Атепцево 05:17 05:15 05:19 05:53 06:07 06:13 06:28 06:32 06:37 06:48
Элинар                    
Молодежный 05:20 05:17 05:20 05:56 06:10 06:16 06:31 06:35 06:40 06:51
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _______ _____св пвсчп__ _______ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поликлиника                    
Школа №3                    
Мальково   06:45                
Горсовет   06:47                
пл. Свободы   06:49                
Универмаг "Наташа"   06:51                
ст. Нара 06:35 06:55 06:45 06:50 06:50 07:00 07:00 07:05 07:15 07:20
ст. Нара (Московская                    
Холодильник                    
Институт                    
Каменский поворот 06:38 06:58 06:48 06:53 06:53 07:03 07:03 07:08 07:17 07:23
Зеленый переулок 06:40 06:59 06:49 06:55 06:54 07:05 07:04 07:10 07:18 07:25
ул. Погодина 06:41 07:00 06:50 06:56 06:55 07:06 07:05 07:11 07:19 07:26
ВИМС 06:42 07:01 06:51 06:57 06:56 07:07 07:06 07:12 07:20 07:27
Киевское шоссе 06:44 07:03 06:53 06:59 06:58 07:09 07:08 07:14 07:21 07:29
Кирпичный з-д 06:47 07:06 06:56 07:02 07:01 07:12 07:11 07:17 07:23 07:32
Горчухино 06:48 07:07 06:57 07:03 07:02 07:13 07:12 07:18 07:24 07:33
Колхозный 06:51 07:09 06:59 07:05 07:04 07:15 07:14 07:21 07:26 07:35
Атепцево 06:53 07:12 07:02 07:07 07:07 07:17 07:17 07:23 07:28 07:37
Элинар                    
Молодежный 06:56 07:15 07:05 07:10 07:10 07:20 07:20 07:26 07:31 07:40
Остановочные пункты Время отправления
_______ пвсчп__ _____св пвсчп__ _______ _______ _____св _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поликлиника               07:45    
Школа №3               07:47    
Мальково   07:20           07:50    
Горсовет   07:22           07:52    
пл. Свободы   07:24           07:54    
Универмаг "Наташа"   07:26           07:56    
ст. Нара 07:20 07:35 07:25 07:30 07:30 07:35 07:40 08:05 07:50 07:50
ст. Нара (Московская                    
Холодильник                    
Институт                    
Каменский поворот 07:23 07:38 07:28 07:33 07:33 07:38 07:43 08:08 07:53 07:53
Зеленый переулок 07:24 07:40 07:29 07:35 07:34 07:39 07:44 08:10 07:55 07:54
ул. Погодина 07:25 07:41 07:30 07:36 07:35 07:40 07:45 08:11 07:56 07:55
ВИМС 07:26 07:42 07:31 07:37 07:36 07:41 07:46 08:12 07:57 07:56
Киевское шоссе 07:28 07:44 07:33 07:39 07:38 07:43 07:48 08:14 07:59 07:58
Кирпичный з-д 07:31 07:47 07:36 07:42 07:41 07:46 07:51 08:17 08:02 08:01
Горчухино 07:32 07:48 07:37 07:43 07:42 07:47 07:52 08:18 08:03 08:02
Колхозный 07:34 07:51 07:39 07:45 07:44 07:49 07:54 08:21 08:05 08:04
Атепцево 07:37 07:53 07:42 07:47 07:47 07:52 07:57 08:23 08:07 08:07
Элинар   07:57 07:44 07:49 07:49 07:54 07:59 08:27 08:09 08:09
Молодежный 07:40 08:01 07:48 07:53 07:53 07:58 08:03 08:31 08:13 08:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _______ _______ пвсчп__ _____св пвсчп__ _______ пвсчпсв _______ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поликлиника 07:50                  
Школа №3 07:52                  
Мальково 07:55             08:35    
Горсовет 07:57             08:37    
пл. Свободы 07:59             08:39    
Универмаг "Наташа" 08:01             08:41    
ст. Нара 08:10 07:55 08:00 08:05 08:20 08:25 08:25 08:50 08:35 08:40
ст. Нара (Московская                    
Холодильник                    
Институт                    
Каменский поворот 08:13 07:58 08:03 08:08 08:23 08:28 08:28 08:53 08:38 08:43
Зеленый переулок 08:15 07:59 08:04 08:10 08:24 08:30 08:29 08:55 08:39 08:45
ул. Погодина 08:16 08:00 08:05 08:11 08:25 08:31 08:30 08:56 08:40 08:46
ВИМС 08:17 08:01 08:06 08:12 08:26 08:32 08:31 08:57 08:41 08:47
Киевское шоссе 08:19 08:03 08:08 08:14 08:28 08:34 08:33 08:59 08:43 08:49
Кирпичный з-д 08:22 08:06 08:11 08:17 08:31 08:37 08:36 09:02 08:46 08:52
Горчухино 08:23 08:07 08:12 08:18 08:32 08:38 08:37 09:03 08:47 08:53
Колхозный 08:26 08:09 08:14 08:20 08:34 08:40 08:39 09:06 08:49 08:55
Атепцево 08:28 08:12 08:17 08:22 08:37 08:42 08:42 09:08 08:52 08:57
Элинар 08:32 08:14 08:19 08:24 08:39 08:44 08:44 09:12 08:54 08:59
Молодежный 08:36 08:18 08:23 08:28 08:43 08:48 08:48 09:16 08:58 09:03
Остановочные пункты Время отправления
_____св _______ пвсчп__ _____св пвсчпсв _______ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поликлиника                    
Школа №3                    
Мальково         09:15         10:00
Горсовет         09:17         10:02
пл. Свободы         09:19         10:04
Универмаг "Наташа"         09:21         10:06
ст. Нара 08:40 09:00 09:05 09:10 09:30 09:15 09:20 09:45 09:50 10:15
ст. Нара (Московская                    
Холодильник                    
Институт                    
Каменский поворот 08:43 09:03 09:08 09:13 09:33 09:18 09:23 09:48 09:53 10:18
Зеленый переулок 08:44 09:04 09:10 09:14 09:35 09:19 09:25 09:49 09:55 10:20
ул. Погодина 08:45 09:05 09:11 09:15 09:36 09:20 09:26 09:50 09:56 10:21
ВИМС 08:46 09:06 09:12 09:16 09:37 09:21 09:27 09:51 09:57 10:22
Киевское шоссе 08:48 09:08 09:14 09:18 09:39 09:23 09:29 09:53 09:59 10:24
Кирпичный з-д 08:51 09:11 09:17 09:21 09:42 09:26 09:32 09:56 10:02 10:27
Горчухино 08:52 09:12 09:18 09:22 09:43 09:27 09:33 09:57 10:03 10:28
Колхозный 08:54 09:14 09:20 09:24 09:46 09:29 09:35 09:59 10:05 10:31
Атепцево 08:57 09:17 09:22 09:27 09:48 09:32 09:37 10:02 10:07 10:33
Элинар 08:59 09:19 09:24 09:29 09:52 09:34 09:39 10:04 10:09 10:37
Молодежный 09:03 09:23 09:28 09:33 09:56 09:38 09:43 10:08 10:13 10:41
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _______ _____св _______ пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поликлиника                    
Школа №3                    
Мальково         10:40         11:25
Горсовет         10:42         11:27
пл. Свободы         10:44         11:29
Универмаг "Наташа"         10:46         11:31
ст. Нара 10:00 10:05 10:35 10:35 10:55 10:50 11:00 11:15 11:25 11:40
ст. Нара (Московская                    
Холодильник                    
Институт                    
Каменский поворот 10:03 10:08 10:38 10:38 10:58 10:53 11:03 11:18 11:28 11:43
Зеленый переулок 10:04 10:10 10:39 10:40 11:00 10:54 11:04 11:19 11:30 11:45
ул. Погодина 10:05 10:11 10:40 10:41 11:01 10:55 11:05 11:20 11:31 11:46
ВИМС 10:06 10:12 10:41 10:42 11:02 10:56 11:06 11:21 11:32 11:47
Киевское шоссе 10:08 10:14 10:43 10:44 11:04 10:58 11:08 11:23 11:34 11:49
Кирпичный з-д 10:11 10:17 10:46 10:47 11:07 11:01 11:11 11:26 11:37 11:52
Горчухино 10:12 10:18 10:47 10:48 11:08 11:02 11:12 11:27 11:38 11:53
Колхозный 10:14 10:20 10:49 10:50 11:11 11:04 11:14 11:29 11:40 11:56
Атепцево 10:17 10:22 10:52 10:52 11:13 11:07 11:17 11:32 11:42 11:58
Элинар 10:19 10:24 10:54 10:54 11:17 11:09 11:19 11:34 11:44 12:02
Молодежный 10:23 10:28 10:58 10:58 11:21 11:13 11:23 11:38 11:48 12:06
Остановочные пункты Время отправления
_____св _______ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчп__ _______ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поликлиника                    
Школа №3                    
Мальково       11:55     12:30     12:40
Горсовет       11:57     12:32     12:42
пл. Свободы       11:59     12:34     12:44
Универмаг "Наташа"       12:01     12:36     12:46
ст. Нара 11:25 11:45 11:55 12:10 12:05 12:25 12:45 12:35 12:40 12:55
ст. Нара (Московская                    
Холодильник                    
Институт                    
Каменский поворот 11:28 11:48 11:58 12:13 12:08 12:28 12:48 12:38 12:43 12:58
Зеленый переулок 11:29 11:49 12:00 12:15 12:09 12:29 12:50 12:40 12:44 13:00
ул. Погодина 11:30 11:50 12:01 12:16 12:10 12:30 12:51 12:41 12:45 13:01
ВИМС 11:31 11:51 12:02 12:17 12:11 12:31 12:52 12:42 12:46 13:02
Киевское шоссе 11:33 11:53 12:04 12:19 12:13 12:33 12:54 12:44 12:48 13:04
Кирпичный з-д 11:36 11:56 12:07 12:22 12:16 12:36 12:57 12:47 12:51 13:07
Горчухино 11:37 11:57 12:08 12:23 12:17 12:37 12:58 12:48 12:52 13:08
Колхозный 11:39 11:59 12:10 12:26 12:19 12:39 13:01 12:50 12:54 13:11
Атепцево 11:42 12:02 12:12 12:28 12:22 12:42 13:03 12:52 12:57 13:13
Элинар 11:44 12:04 12:14 12:32 12:24 12:44 13:07 12:54 12:59 13:17
Молодежный 11:48 12:08 12:18 12:36 12:28 12:48 13:11 12:58 13:03 13:21
Остановочные пункты Время отправления
_______ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _______ _____св пвсчп__ _______ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поликлиника                    
Школа №3                    
Мальково   12:45   13:15     13:20      
Горсовет   12:47   13:17     13:22      
пл. Свободы   12:49   13:19     13:24      
Универмаг "Наташа"   12:51   13:21     13:26      
ст. Нара 12:45 12:55 13:10 13:30 13:15 13:15 13:35 13:45 13:50 13:55
ст. Нара (Московская                    
Холодильник                    
Институт                    
Каменский поворот 12:48   13:13 13:33 13:18 13:18 13:38 13:48 13:53 13:58
Зеленый переулок 12:49   13:14 13:35 13:20 13:19 13:40 13:50 13:54 14:00
ул. Погодина 12:50   13:15 13:36 13:21 13:20 13:41 13:51 13:55 14:01
ВИМС 12:51   13:16 13:37 13:22 13:21 13:42 13:52 13:56 14:02
Киевское шоссе 12:53   13:18 13:39 13:24 13:23 13:44 13:54 13:58 14:04
Кирпичный з-д 12:56   13:21 13:42 13:27 13:26 13:47 13:57 14:01 14:07
Горчухино 12:57   13:22 13:43 13:28 13:27 13:48 13:58 14:02 14:08
Колхозный 12:59   13:24 13:46 13:30 13:29 13:51 14:00 14:04 14:11
Атепцево 13:02   13:27 13:48 13:32 13:32 13:53 14:02 14:07 14:13
Элинар 13:04   13:29 13:52 13:34 13:34 13:57 14:04 14:09 14:17
Молодежный 13:08   13:33 13:56 13:38 13:38 14:01 14:08 14:13 14:21
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв _______ пвсчп__ _______ _______ пвсчп__ _______ пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поликлиника                    
Школа №3                    
Мальково   14:05             14:45  
Горсовет   14:07             14:47  
пл. Свободы   14:09             14:49  
Универмаг "Наташа"   14:11             14:51  
ст. Нара 14:00 14:20 14:05 14:10 14:10 14:35 14:40 14:40 15:00 14:45
ст. Нара (Московская                    
Холодильник                    
Институт                    
Каменский поворот 14:03 14:23 14:08 14:13 14:13 14:38 14:43 14:43 15:03 14:48
Зеленый переулок 14:04 14:25 14:09 14:15 14:14 14:39 14:45 14:44 15:05 14:49
ул. Погодина 14:05 14:26 14:10 14:16 14:15 14:40 14:46 14:45 15:06 14:50
ВИМС 14:06 14:27 14:11 14:17 14:16 14:41 14:47 14:46 15:07 14:51
Киевское шоссе 14:08 14:29 14:13 14:19 14:18 14:43 14:49 14:48 15:09 14:53
Кирпичный з-д 14:11 14:32 14:16 14:22 14:21 14:46 14:52 14:51 15:12 14:56
Горчухино 14:12 14:33 14:17 14:23 14:22 14:47 14:53 14:52 15:13 14:57
Колхозный 14:14 14:36 14:19 14:25 14:24 14:49 14:55 14:54 15:16 14:59
Атепцево 14:17 14:38 14:22 14:27 14:27 14:52 14:57 14:57 15:18 15:02
Элинар 14:19 14:42 14:24 14:29 14:29 14:54 14:59 14:59 15:22 15:04
Молодежный 14:23 14:46 14:28 14:33 14:33 14:58 15:03 15:03 15:26 15:08
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _______ пвсчп__ _____св _______ пвсчп__ пвсчп__ _____св _______ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поликлиника                    
Школа №3                    
Мальково 15:10         15:35        
Горсовет 15:12         15:37        
пл. Свободы 15:14         15:39        
Универмаг "Наташа" 15:16         15:41        
ст. Нара 15:25 15:10 15:15 15:20 15:35 15:50 15:40 15:45 15:50 16:00
ст. Нара (Московская                    
Холодильник                    
Институт                    
Каменский поворот 15:28 15:13 15:18 15:23 15:38 15:53 15:43 15:48 15:53 16:03
Зеленый переулок 15:30 15:14 15:20 15:24 15:39 15:55 15:45 15:49 15:54 16:05
ул. Погодина 15:31 15:15 15:21 15:25 15:40 15:56 15:46 15:50 15:55 16:06
ВИМС 15:32 15:16 15:22 15:26 15:41 15:57 15:47 15:51 15:56 16:07
Киевское шоссе 15:34 15:18 15:24 15:28 15:43 15:59 15:49 15:53 15:58 16:09
Кирпичный з-д 15:37 15:21 15:27 15:31 15:46 16:01 15:52 15:56 16:01 16:12
Горчухино 15:38 15:22 15:28 15:32 15:47 16:02 15:53 15:57 16:02 16:13
Колхозный 15:41 15:24 15:30 15:34 15:49 16:04 15:55 15:59 16:04 16:15
Атепцево 15:43 15:27 15:32 15:37 15:52 16:05 15:57 16:02 16:07 16:17
Элинар 15:47 15:29 15:34 15:39 15:54 16:08 15:59 16:04 16:09 16:19
Молодежный 15:51 15:33 15:38 15:43 15:58 16:11 16:03 16:08 16:13 16:23
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ _______ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _______ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поликлиника                    
Школа №3                    
Мальково 16:10             16:55    
Горсовет 16:12             16:57    
пл. Свободы 16:14             16:59    
Универмаг "Наташа" 16:16             17:01    
ст. Нара 16:25 16:10 16:10 16:15 16:25 16:40 16:45 17:10 16:55 17:00
ст. Нара (Московская                    
Холодильник                    
Институт                    
Каменский поворот 16:28 16:13 16:13 16:18 16:28 16:43 16:48 17:13 16:58 17:03
Зеленый переулок 16:30 16:14 16:15 16:19 16:30 16:44 16:50 17:15 16:59 17:05
ул. Погодина 16:31 16:15 16:16 16:20 16:31 16:45 16:51 17:16 17:00 17:06
ВИМС 16:32 16:16 16:17 16:21 16:32 16:46 16:52 17:17 17:01 17:07
Киевское шоссе 16:34 16:18 16:19 16:23 16:34 16:48 16:54 17:19 17:03 17:09
Кирпичный з-д 16:37 16:21 16:22 16:26 16:37 16:51 16:57 17:22 17:06 17:12
Горчухино 16:38 16:22 16:23 16:27 16:38 16:52 16:58 17:23 17:07 17:13
Колхозный 16:41 16:24 16:25 16:29 16:41 16:54 17:00 17:26 17:09 17:15
Атепцево 16:43 16:27 16:27 16:32 16:43 16:57 17:02 17:28 17:12 17:17
Элинар 16:47 16:29 16:29 16:34 16:47 16:59 17:04 17:32 17:14 17:19
Молодежный 16:51 16:33 16:33 16:38 16:51 17:03 17:08 17:36 17:18 17:23
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _______ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поликлиника                    
Школа №3                    
Мальково   17:15     17:35          
Горсовет   17:17     17:37          
пл. Свободы   17:19     17:39          
Универмаг "Наташа"   17:21     17:41          
ст. Нара 17:00 17:30 17:20 17:30 17:50 17:40 18:00 18:05 18:05 18:15
ст. Нара (Московская                    
Холодильник                    
Институт                    
Каменский поворот 17:03 17:33 17:23 17:33 17:53 17:43 18:03 18:08 18:08 18:18
Зеленый переулок 17:04 17:35 17:25 17:34 17:55 17:45 18:04 18:10 18:09 18:20
ул. Погодина 17:05 17:36 17:26 17:35 17:56 17:46 18:05 18:11 18:10 18:21
ВИМС 17:06 17:37 17:27 17:36 17:57 17:47 18:06 18:12 18:11 18:22
Киевское шоссе 17:08 17:39 17:29 17:38 17:59 17:49 18:08 18:14 18:13 18:24
Кирпичный з-д 17:11 17:42 17:32 17:41 18:02 17:52 18:11 18:17 18:16 18:27
Горчухино 17:12 17:43 17:33 17:42 18:03 17:53 18:12 18:18 18:17 18:28
Колхозный 17:14 17:46 17:35 17:44 18:06 17:55 18:14 18:20 18:19 18:30
Атепцево 17:17 17:48 17:37 17:47 18:08 17:57 18:17 18:22 18:22 18:32
Элинар 17:19 17:52 17:39 17:49 18:12 17:59 18:19 18:24 18:24 18:34
Молодежный 17:23 17:56 17:43 17:53 18:16 18:03 18:23 18:28 18:28 18:38
Остановочные пункты Время отправления
_______ _____св пвсчпсв _______ _____св пвсчп__ _______ пвсчп__ _______ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поликлиника                    
Школа №3                    
Мальково     18:15              
Горсовет     18:17              
пл. Свободы     18:19              
Универмаг "Наташа"     18:21              
ст. Нара 18:15 18:15 18:30 18:40 18:40 18:40 18:45 18:55 18:55 19:00
ст. Нара (Московская                    
Холодильник                    
Институт                    
Каменский поворот 18:18 18:18 18:33 18:43 18:44 18:43 18:48 18:58 18:58 19:03
Зеленый переулок 18:19 18:19 18:35 18:44 18:46 18:45 18:49 19:00 18:59 19:04
ул. Погодина 18:20 18:20 18:36 18:45 18:47 18:46 18:50 19:01 19:00 19:05
ВИМС 18:21 18:21 18:37 18:46 18:48 18:47 18:51 19:02 19:01 19:06
Киевское шоссе 18:23 18:23 18:39 18:48 18:50 18:49 18:53 19:04 19:03 19:08
Кирпичный з-д 18:26 18:26 18:42 18:51 18:53 18:52 18:56 19:07 19:06 19:11
Горчухино 18:27 18:27 18:43 18:52 18:54 18:53 18:57 19:08 19:07 19:12
Колхозный 18:29 18:29 18:46 18:54 18:56 18:55 18:59 19:10 19:09 19:14
Атепцево 18:31 18:32 18:48 18:57 18:58 18:57 19:01 19:12 19:12 19:17
Элинар 18:32 18:34 18:52 18:59 18:59 18:59 19:02 19:14 19:14 19:19
Молодежный 18:36 18:38 18:56 19:03 19:03 19:03 19:06 19:18 19:18 19:23
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _______ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _______ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поликлиника                    
Школа №3                    
Мальково 19:05 19:05 19:10   19:35 19:35   19:40    
Горсовет 19:07 19:07 19:12   19:37 19:37   19:42    
пл. Свободы 19:09 19:09 19:14   19:39 19:39   19:44    
Универмаг "Наташа" 19:11 19:11 19:16   19:41 19:41   19:46    
ст. Нара 19:20 19:20 19:20 19:10 19:50 19:50 19:35 19:50 19:50 20:00
ст. Нара (Московская                    
Холодильник                    
Институт                    
Каменский поворот 19:23 19:23 19:23 19:13 19:53 19:53 19:38 19:53 19:53 20:03
Зеленый переулок 19:25 19:24 19:24 19:15 19:55 19:54 19:40 19:54 19:54 20:04
ул. Погодина 19:26 19:25 19:25 19:16 19:56 19:55 19:41 19:55 19:55 20:05
ВИМС 19:27 19:26 19:26 19:17 19:57 19:56 19:42 19:56 19:56 20:06
Киевское шоссе 19:29 19:28 19:28 19:19 19:59 19:58 19:44 19:58 19:58 20:08
Кирпичный з-д 19:32 19:31 19:31 19:22 20:02 20:01 19:47 20:01 20:01 20:11
Горчухино 19:33 19:32 19:32 19:23 20:03 20:02 19:48 20:02 20:02 20:12
Колхозный 19:35 19:34 19:34 19:26 20:05 20:04 19:51 20:04 20:04 20:14
Атепцево 19:37 19:37 19:36 19:28 20:07 20:07 19:53 20:07 20:07 20:17
Элинар 19:39 19:39 19:37 19:32 20:09 20:09 19:57 20:09 20:09 20:19
Молодежный 19:43 19:43 19:41 19:36 20:13 20:13 20:01 20:13 20:13 20:23
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв _______ пвсчп__ _______ _____св _______ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поликлиника                    
Школа №3                    
Мальково     20:15 20:15 20:15 20:15        
Горсовет     20:17 20:17 20:17 20:17        
пл. Свободы     20:19 20:19 20:19 20:19        
Универмаг "Наташа"     20:21 20:21 20:21 20:21        
ст. Нара 20:00 20:10 20:25 20:30 20:25 20:30 20:45 20:45 20:45 21:00
ст. Нара (Московская                    
Холодильник                    
Институт                    
Каменский поворот 20:03 20:13 20:28 20:33 20:28 20:33 20:48 20:48 20:48 21:03
Зеленый переулок 20:05 20:15 20:29 20:35 20:29 20:34 20:49 20:49 20:50 21:05
ул. Погодина 20:06 20:16 20:30 20:36 20:30 20:35 20:50 20:50 20:51 21:06
ВИМС 20:07 20:17 20:31 20:37 20:31 20:36 20:51 20:51 20:52 21:07
Киевское шоссе 20:09 20:19 20:33 20:39 20:33 20:38 20:53 20:53 20:54 21:09
Кирпичный з-д 20:12 20:22 20:36 20:42 20:36 20:41 20:56 20:56 20:57 21:12
Горчухино 20:13 20:23 20:37 20:43 20:37 20:42 20:57 20:57 20:58 21:13
Колхозный 20:15 20:26 20:39 20:45 20:39 20:44 20:59 20:59 21:00 21:15
Атепцево 20:17 20:28 20:41 20:47 20:42 20:47 21:01 21:02 21:02 21:17
Элинар 20:19 20:32 20:42 20:49 20:44 20:49 21:02 21:04 21:04 21:19
Молодежный 20:23 20:36 20:46 20:53 20:48 20:53 21:06 21:08 21:08 21:23
Остановочные пункты Время отправления
_______ пвсчп__ _____св _______ _______ пвсчп__ _____св _______ _______ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Поликлиника                    
Школа №3                    
Мальково                    
Горсовет                    
пл. Свободы                    
Универмаг "Наташа"                    
ст. Нара 21:10 21:15 21:15 21:25 21:30 21:35 21:35 21:50 21:55 21:55
ст. Нара (Московская                    
Холодильник                    
Институт                    
Каменский поворот 21:13 21:18 21:18 21:28 21:33 21:38 21:38 21:53 21:58 21:58
Зеленый переулок 21:14 21:20 21:19 21:29 21:34 21:40 21:39 21:54 21:59 22:00
ул. Погодина 21:15 21:21 21:20 21:30 21:35 21:41 21:40 21:55 22:00 22:01
ВИМС 21:16 21:22 21:21 21:31 21:36 21:42 21:41 21:56 22:01 22:02
Киевское шоссе 21:18 21:24 21:23 21:33 21:38 21:44 21:43 21:58 22:03 22:04
Кирпичный з-д 21:21 21:27 21:26 21:36 21:41 21:47 21:46 22:01 22:06 22:07
Горчухино 21:22 21:28 21:27 21:37 21:42 21:48 21:47 22:02 22:07 22:08
Колхозный 21:24 21:31 21:29 21:39 21:44 21:50 21:49 22:04 22:09 22:10
Атепцево 21:26 21:33 21:32 21:42 21:46 21:52 21:52 22:06 22:11 22:12
Элинар 21:27 21:37 21:34 21:43 21:47 21:54 21:54 22:07 22:12 22:14
Молодежный 21:31 21:41 21:38 21:46 21:51 21:58 21:58 22:11 22:16 22:18
Остановочные пункты Время отправления
_____св _______ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц
?Поликлиника        
Школа №3        
Мальково        
Горсовет        
пл. Свободы        
Универмаг "Наташа"        
ст. Нара 22:00 22:15 22:15 22:20
ст. Нара (Московская        
Холодильник        
Институт        
Каменский поворот 22:03 22:18 22:18 22:23
Зеленый переулок 22:04 22:19 22:20 22:24
ул. Погодина 22:05 22:20 22:21 22:25
ВИМС 22:06 22:21 22:22 22:26
Киевское шоссе 22:08 22:23 22:24 22:28
Кирпичный з-д 22:11 22:26 22:27 22:31
Горчухино 22:12 22:27 22:28 22:32
Колхозный 22:14 22:29 22:31 22:34
Атепцево 22:17 22:31 22:33 22:37
Элинар 22:19 22:32 22:37 22:39
Молодежный 22:23 22:36 22:41 22:43

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _______ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _______ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Молодежный 04:32 04:35 04:37 05:19 05:22 05:39 05:47 05:52 05:52 05:59
Элинар 04:36 04:39 04:41 05:23 05:26 05:43 05:51 05:56 05:56 06:03
Атепцево 04:38 04:43 04:43 05:27 05:28 05:47 05:53 05:58 05:58 06:07
Колхозный 04:41 04:44 04:46 05:29 05:31 05:49 05:56 06:00 06:01 06:09
Горчухино 04:43 04:46 04:48 05:32 05:33 05:52 05:58 06:02 06:03 06:12
Кирпичный з-д 04:44 04:47 04:49 05:33 05:34 05:53 05:59 06:03 06:04 06:13
Киевское шоссе 04:47 04:49 04:52 05:36 05:37 05:56 06:02 06:06 06:07 06:16
ВИМС 04:49 04:50 04:54 05:38 05:39 05:58 06:04 06:08 06:09 06:18
ул. Погодина 04:50 04:51 04:55 05:39 05:40 05:59 06:05 06:09 06:10 06:19
Зеленый переулок 04:51 04:52 04:56 05:40 05:41 06:00 06:06 06:10 06:11 06:20
Каменский поворот 04:52 04:53 04:57 05:42 05:42 06:02 06:07 06:12 06:12 06:22
Институт                    
Холодильник                    
ст. Нара (Московская                    
ст. Нара 04:55 04:55 05:00 05:45 05:45 06:05 06:10 06:15 06:15 06:25
Универмаг "Наташа"                 06:19  
пл. Свободы                 06:21  
Горсовет                 06:23  
Мальково                 06:25  
Школа №3                    
?Поликлиника                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _______ _______ пвсчп__ пвсчп__ _______ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Молодежный 06:12 06:12 06:12 06:17 06:19 06:27 06:32 06:34 06:37 06:42
Элинар 06:16 06:16 06:16 06:21 06:23 06:31 06:36 06:38 06:41 06:46
Атепцево 06:18 06:18 06:18 06:23 06:27 06:33 06:38 06:42 06:43 06:48
Колхозный 06:20 06:21 06:21 06:26 06:29 06:35 06:41 06:44 06:46 06:50
Горчухино 06:22 06:23 06:23 06:28 06:32 06:37 06:43 06:47 06:48 06:52
Кирпичный з-д 06:23 06:24 06:24 06:29 06:33 06:38 06:44 06:48 06:49 06:53
Киевское шоссе 06:26 06:27 06:27 06:32 06:36 06:41 06:47 06:51 06:52 06:56
ВИМС 06:28 06:29 06:29 06:34 06:38 06:43 06:49 06:53 06:54 06:58
ул. Погодина 06:29 06:30 06:30 06:35 06:39 06:44 06:50 06:54 06:55 06:59
Зеленый переулок 06:30 06:31 06:31 06:36 06:40 06:45 06:51 06:55 06:56 07:00
Каменский поворот 06:32 06:32 06:32 06:37 06:42 06:47 06:52 06:57 06:57 07:02
Институт                    
Холодильник                    
ст. Нара (Московская                    
ст. Нара 06:35 06:35 06:35 06:40 06:45 06:50 06:55 07:00 07:00 07:05
Универмаг "Наташа"     06:39         07:04    
пл. Свободы     06:41         07:06    
Горсовет     06:42         07:08    
Мальково     06:43         07:10    
Школа №3                    
?Поликлиника                    
Остановочные пункты Время отправления
_______ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _______ пвсчп__ _______ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Молодежный 06:52 06:52 06:54 06:59 07:07 07:12 07:12 07:17 07:22 07:22
Элинар 06:56 06:56 06:58 07:03 07:11 07:16 07:16 07:21 07:26 07:26
Атепцево 06:58 06:58 07:02 07:07 07:13 07:18 07:18 07:23 07:28 07:28
Колхозный 07:01 07:00 07:04 07:09 07:16 07:21 07:20 07:26 07:31 07:30
Горчухино 07:03 07:02 07:07 07:12 07:18 07:23 07:22 07:28 07:33 07:32
Кирпичный з-д 07:04 07:03 07:08 07:13 07:19 07:24 07:23 07:29 07:34 07:33
Киевское шоссе 07:07 07:06 07:11 07:16 07:22 07:27 07:26 07:32 07:37 07:36
ВИМС 07:09 07:08 07:13 07:18 07:24 07:29 07:28 07:34 07:39 07:38
ул. Погодина 07:10 07:09 07:14 07:19 07:25 07:30 07:29 07:35 07:40 07:39
Зеленый переулок 07:11 07:10 07:15 07:20 07:26 07:31 07:30 07:36 07:41 07:40
Каменский поворот 07:12 07:12 07:17 07:22 07:27 07:32 07:32 07:37 07:42 07:42
Институт                    
Холодильник                    
ст. Нара (Московская                    
ст. Нара 07:15 07:15 07:20 07:25 07:30 07:35 07:35 07:40 07:45 07:45
Универмаг "Наташа"     07:24 07:29            
пл. Свободы     07:25 07:31            
Горсовет     07:26 07:33            
Мальково     07:27 07:35            
Школа №3     07:29 07:38            
?Поликлиника     07:30 07:40            
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _______ пвсчп__ _____св пвсчп__ _______ _______ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Молодежный 07:29 07:34 07:42 07:42 07:50 07:55 07:55 08:00 08:04 08:05
Элинар 07:33 07:38 07:46 07:46            
Атепцево 07:37 07:42 07:48 07:48 07:53 07:58 07:58 08:03 08:07 08:08
Колхозный 07:39 07:44 07:51 07:50 07:56 08:00 08:01 08:06 08:09 08:11
Горчухино 07:42 07:47 07:53 07:52 07:58 08:02 08:03 08:08 08:12 08:13
Кирпичный з-д 07:43 07:48 07:54 07:53 07:59 08:03 08:04 08:09 08:13 08:14
Киевское шоссе 07:46 07:51 07:57 07:56 08:02 08:06 08:07 08:12 08:16 08:17
ВИМС 07:48 07:53 07:59 07:58 08:04 08:08 08:09 08:14 08:18 08:19
ул. Погодина 07:49 07:54 08:00 07:59 08:05 08:09 08:10 08:15 08:19 08:20
Зеленый переулок 07:50 07:55 08:01 08:00 08:06 08:10 08:11 08:16 08:20 08:21
Каменский поворот 07:52 07:57 08:02 08:02 08:07 08:12 08:12 08:17 08:22 08:22
Институт                    
Холодильник                    
ст. Нара (Московская                    
ст. Нара 07:55 08:00 08:05 08:05 08:10 08:15 08:15 08:20 08:25 08:25
Универмаг "Наташа" 07:59 08:04             08:29  
пл. Свободы 08:01 08:06             08:31  
Горсовет 08:03 08:08             08:33  
Мальково 08:05 08:10             08:35  
Школа №3                    
?Поликлиника                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _______ _______ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Молодежный 08:15 08:15 08:20 08:25 08:30 08:34 08:39 08:45 08:50 08:50
Элинар                    
Атепцево 08:18 08:18 08:23 08:28 08:33 08:37 08:42 08:48 08:53 08:53
Колхозный 08:20 08:21 08:26 08:31 08:35 08:39 08:44 08:51 08:55 08:56
Горчухино 08:22 08:23 08:28 08:33 08:37 08:42 08:47 08:53 08:57 08:58
Кирпичный з-д 08:23 08:24 08:29 08:34 08:38 08:43 08:48 08:54 08:58 08:59
Киевское шоссе 08:26 08:27 08:32 08:37 08:41 08:46 08:51 08:57 09:01 09:02
ВИМС 08:28 08:29 08:34 08:39 08:43 08:48 08:53 08:59 09:03 09:04
ул. Погодина 08:29 08:30 08:35 08:40 08:44 08:49 08:54 09:00 09:04 09:05
Зеленый переулок 08:30 08:31 08:36 08:41 08:45 08:50 08:55 09:01 09:05 09:06
Каменский поворот 08:32 08:32 08:37 08:42 08:47 08:52 08:57 09:02 09:07 09:07
Институт                    
Холодильник                    
ст. Нара (Московская                    
ст. Нара 08:35 08:35 08:40 08:45 08:50 08:55 09:00 09:05 09:10 09:10
Универмаг "Наташа"           08:59 09:04      
пл. Свободы           09:01 09:06      
Горсовет           09:03 09:08      
Мальково           09:05 09:10      
Школа №3                    
?Поликлиника                    
Остановочные пункты Время отправления
_______ _____св пвсчп__ пвсчпсв _______ пвсчп__ _____св _______ пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Молодежный 09:00 09:05 09:05 09:19 09:25 09:30 09:35 09:40 09:45 09:59
Элинар                    
Атепцево 09:03 09:08 09:08 09:22 09:28 09:33 09:38 09:43 09:48 10:02
Колхозный 09:06 09:11 09:10 09:24 09:31 09:35 09:41 09:46 09:50 10:04
Горчухино 09:08 09:13 09:12 09:27 09:33 09:37 09:43 09:48 09:52 10:07
Кирпичный з-д 09:09 09:14 09:13 09:28 09:34 09:38 09:44 09:49 09:53 10:08
Киевское шоссе 09:12 09:17 09:16 09:31 09:37 09:41 09:47 09:52 09:56 10:11
ВИМС 09:14 09:19 09:18 09:33 09:39 09:43 09:49 09:54 09:58 10:13
ул. Погодина 09:15 09:20 09:19 09:34 09:40 09:44 09:50 09:55 09:59 10:14
Зеленый переулок 09:16 09:21 09:20 09:35 09:41 09:45 09:51 09:56 10:00 10:15
Каменский поворот 09:17 09:22 09:22 09:37 09:42 09:47 09:52 09:57 10:02 10:17
Институт                    
Холодильник                    
ст. Нара (Московская                    
ст. Нара 09:20 09:25 09:25 09:40 09:45 09:50 09:55 10:00 10:05 10:20
Универмаг "Наташа"       09:44           10:24
пл. Свободы       09:46           10:26
Горсовет       09:48           10:28
Мальково       09:50           10:30
Школа №3                    
?Поликлиника                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _______ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Молодежный 10:10 10:15 10:25 10:30 10:44 11:00 11:00 11:15 11:24 11:25
Элинар                    
Атепцево 10:13 10:18 10:28 10:33 10:47 11:03 11:03 11:18 11:27 11:28
Колхозный 10:16 10:20 10:31 10:35 10:49 11:06 11:05 11:21 11:29 11:31
Горчухино 10:18 10:22 10:33 10:37 10:52 11:08 11:07 11:23 11:32 11:33
Кирпичный з-д 10:19 10:23 10:34 10:38 10:53 11:09 11:08 11:24 11:33 11:34
Киевское шоссе 10:22 10:26 10:37 10:41 10:56 11:12 11:11 11:27 11:36 11:37
ВИМС 10:24 10:28 10:39 10:43 10:58 11:14 11:13 11:29 11:38 11:39
ул. Погодина 10:25 10:29 10:40 10:44 10:59 11:15 11:14 11:30 11:39 11:40
Зеленый переулок 10:26 10:30 10:41 10:45 11:00 11:16 11:15 11:31 11:40 11:41
Каменский поворот 10:27 10:32 10:42 10:47 11:02 11:17 11:17 11:32 11:42 11:42
Институт                    
Холодильник                    
ст. Нара (Московская                    
ст. Нара 10:30 10:35 10:45 10:50 11:05 11:20 11:20 11:35 11:45 11:45
Универмаг "Наташа"         11:09       11:49  
пл. Свободы         11:11       11:51  
Горсовет         11:13       11:53  
Мальково         11:15       11:55  
Школа №3                    
?Поликлиника                    
Остановочные пункты Время отправления
_______ пвсчп__ _____св пвсчпсв _______ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Молодежный 11:40 11:50 11:50 12:09 12:10 12:20 12:30 12:39 12:50 13:00
Элинар                    
Атепцево 11:43 11:53 11:53 12:12 12:13 12:23 12:33 12:42 12:53 13:03
Колхозный 11:46 11:55 11:56 12:14 12:16 12:25 12:36 12:44 12:56 13:05
Горчухино 11:48 11:57 11:58 12:17 12:18 12:27 12:38 12:47 12:58 13:07
Кирпичный з-д 11:49 11:58 11:59 12:18 12:19 12:28 12:39 12:48 12:59 13:08
Киевское шоссе 11:52 12:01 12:02 12:21 12:22 12:31 12:42 12:51 13:02 13:11
ВИМС 11:54 12:03 12:04 12:23 12:24 12:33 12:44 12:53 13:04 13:13
ул. Погодина 11:55 12:04 12:05 12:24 12:25 12:34 12:45 12:54 13:05 13:14
Зеленый переулок 11:56 12:05 12:06 12:25 12:26 12:35 12:46 12:55 13:06 13:15
Каменский поворот 11:57 12:07 12:07 12:27 12:27 12:37 12:47 12:57 13:07 13:17
Институт                    
Холодильник                    
ст. Нара (Московская                    
ст. Нара 12:00 12:10 12:10 12:30 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20
Универмаг "Наташа"       12:34       13:04    
пл. Свободы       12:36       13:06    
Горсовет       12:38       13:08    
Мальково       12:40       13:10    
Школа №3                    
?Поликлиника                    
Остановочные пункты Время отправления
_______ _______ _____св пвсчп__ _____св _______ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Молодежный 13:05 13:10 13:14 13:24 13:35 13:40 13:40 13:59 14:04 14:10
Элинар                    
Атепцево 13:08 13:13 13:17 13:27 13:38 13:43 13:43 14:02 14:07 14:13
Колхозный 13:11 13:16 13:19 13:29 13:41 13:46 13:45 14:04 14:09 14:15
Горчухино 13:13 13:18 13:22 13:32 13:43 13:48 13:47 14:07 14:12 14:17
Кирпичный з-д 13:14 13:19 13:23 13:33 13:44 13:49 13:48 14:08 14:13 14:18
Киевское шоссе 13:17 13:22 13:26 13:36 13:47 13:52 13:51 14:11 14:16 14:21
ВИМС 13:19 13:24 13:28 13:38 13:49 13:54 13:53 14:13 14:18 14:23
ул. Погодина 13:20 13:25 13:29 13:39 13:50 13:55 13:54 14:14 14:19 14:24
Зеленый переулок 13:21 13:26 13:30 13:40 13:51 13:56 13:55 14:15 14:20 14:25
Каменский поворот 13:22 13:27 13:32 13:42 13:52 13:57 13:57 14:17 14:22 14:27
Институт                    
Холодильник                    
ст. Нара (Московская                    
ст. Нара 13:25 13:30 13:35 13:45 13:55 14:00 14:00 14:20 14:25 14:30
Универмаг "Наташа"     13:39 13:49       14:24 14:29  
пл. Свободы     13:41 13:51       14:26 14:31  
Горсовет     13:43 13:53       14:28 14:33  
Мальково     13:45 13:55       14:30 14:35  
Школа №3                    
?Поликлиника                    
Остановочные пункты Время отправления
_______ пвсчп__ _____св _______ _______ пвсчп__ пвсчпсв _______ пвсчп__ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Молодежный 14:15 14:24 14:25 14:30 14:35 14:35 14:49 15:00 15:05 15:05
Элинар                    
Атепцево 14:18 14:27 14:28 14:33 14:38 14:38 14:52 15:03 15:08 15:08
Колхозный 14:21 14:29 14:31 14:36 14:41 14:40 14:54 15:06 15:10 15:11
Горчухино 14:23 14:32 14:33 14:38 14:43 14:42 14:57 15:08 15:12 15:13
Кирпичный з-д 14:24 14:33 14:34 14:39 14:44 14:43 14:58 15:09 15:13 15:14
Киевское шоссе 14:27 14:36 14:37 14:42 14:47 14:46 15:01 15:12 15:16 15:17
ВИМС 14:29 14:38 14:39 14:44 14:49 14:48 15:03 15:14 15:18 15:19
ул. Погодина 14:30 14:39 14:40 14:45 14:50 14:49 15:04 15:15 15:19 15:20
Зеленый переулок 14:31 14:40 14:41 14:46 14:51 14:50 15:05 15:16 15:20 15:21
Каменский поворот 14:32 14:42 14:42 14:47 14:52 14:52 15:07 15:17 15:22 15:22
Институт                    
Холодильник                    
ст. Нара (Московская                    
ст. Нара 14:35 14:45 14:45 14:50 14:55 14:55 15:10 15:20 15:25 15:25
Универмаг "Наташа"   14:49         15:14      
пл. Свободы   14:51         15:16      
Горсовет   14:53         15:18      
Мальково   14:55         15:20      
Школа №3                    
?Поликлиника                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв _______ пвсчп__ _____св пвсчп__ _______ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Молодежный 15:10 15:29 15:35 15:40 15:45 15:54 16:00 16:05 16:10 16:14
Элинар                    
Атепцево 15:13 15:32 15:38 15:43 15:48 15:57 16:03 16:08 16:13 16:17
Колхозный 15:16 15:34 15:41 15:45 15:51 15:59 16:06 16:10 16:16 16:19
Горчухино 15:18 15:37 15:43 15:47 15:53 16:02 16:08 16:12 16:18 16:22
Кирпичный з-д 15:19 15:38 15:44 15:48 15:54 16:03 16:09 16:13 16:19 16:23
Киевское шоссе 15:22 15:41 15:47 15:51 15:57 16:06 16:12 16:16 16:22 16:26
ВИМС 15:24 15:43 15:49 15:53 15:59 16:08 16:14 16:18 16:24 16:28
ул. Погодина 15:25 15:44 15:50 15:54 16:00 16:09 16:15 16:19 16:25 16:29
Зеленый переулок 15:26 15:45 15:51 15:55 16:01 16:10 16:16 16:20 16:26 16:30
Каменский поворот 15:27 15:47 15:52 15:57 16:02 16:12 16:17 16:22 16:27 16:32
Институт                    
Холодильник                    
ст. Нара (Московская                    
ст. Нара 15:30 15:50 15:55 16:00 16:05 16:15 16:20 16:25 16:30 16:35
Универмаг "Наташа"   15:54               16:39
пл. Свободы   15:56               16:41
Горсовет   15:58               16:43
Мальково   16:00               16:45
Школа №3                    
?Поликлиника                    
Остановочные пункты Время отправления
_______ пвсчп__ _____св пвсчп__ _______ пвсчпсв _____св пвсчп__ _______ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Молодежный 16:15 16:25 16:35 16:35 16:40 16:54 17:05 17:10 17:20 17:25
Элинар                    
Атепцево 16:18 16:28 16:38 16:38 16:43 16:57 17:08 17:13 17:23 17:28
Колхозный 16:21 16:30 16:41 16:40 16:46 16:59 17:11 17:15 17:26 17:31
Горчухино 16:23 16:32 16:43 16:42 16:48 17:02 17:13 17:17 17:28 17:33
Кирпичный з-д 16:24 16:33 16:44 16:43 16:49 17:03 17:14 17:18 17:29 17:34
Киевское шоссе 16:27 16:36 16:47 16:46 16:52 17:06 17:17 17:21 17:32 17:37
ВИМС 16:29 16:38 16:49 16:48 16:54 17:08 17:19 17:23 17:34 17:39
ул. Погодина 16:30 16:39 16:50 16:49 16:55 17:09 17:20 17:24 17:35 17:40
Зеленый переулок 16:31 16:40 16:51 16:50 16:56 17:10 17:21 17:25 17:36 17:41
Каменский поворот 16:32 16:42 16:52 16:52 16:57 17:12 17:22 17:27 17:37 17:42
Институт                    
Холодильник                    
ст. Нара (Московская                    
ст. Нара 16:35 16:45 16:55 16:55 17:00 17:15 17:25 17:30 17:40 17:45
Универмаг "Наташа"           17:19        
пл. Свободы           17:21        
Горсовет           17:23        
Мальково           17:25        
Школа №3                    
?Поликлиника                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _______ _____св пвсчп__ _______ пвсчп__ пвсчпсв _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Молодежный 17:25 17:39 17:45 17:55 17:55 17:57 18:00 18:05 18:19 18:25
Элинар                    
Атепцево 17:28 17:42 17:48 17:58 17:57 17:59 18:03 18:08 18:22 18:28
Колхозный 17:30 17:44 17:50 18:01 17:59 18:01 18:06 18:10 18:24 18:31
Горчухино 17:32 17:47 17:52 18:03 18:00 18:04 18:08 18:12 18:27 18:33
Кирпичный з-д 17:33 17:48 17:53 18:04 18:01 18:05 18:09 18:13 18:28 18:34
Киевское шоссе 17:36 17:51 17:56 18:07 18:03 18:08 18:12 18:16 18:31 18:37
ВИМС 17:38 17:53 17:58 18:09 18:04 18:10 18:14 18:18 18:33 18:39
ул. Погодина 17:39 17:54 17:59 18:10 18:05 18:11 18:15 18:19 18:34 18:40
Зеленый переулок 17:40 17:55 18:00 18:11 18:06 18:12 18:16 18:20 18:35 18:41
Каменский поворот 17:42 17:57 18:02 18:12 18:07 18:13 18:17 18:22 18:37 18:42
Институт                    
Холодильник                    
ст. Нара (Московская                    
ст. Нара 17:45 18:00 18:05 18:15 18:10 18:15 18:20 18:25 18:40 18:45
Универмаг "Наташа"   18:04                
пл. Свободы   18:06                
Горсовет   18:08                
Мальково   18:10                
Школа №3                    
?Поликлиника                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _______ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _______ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Молодежный 18:30 18:30 18:36 18:38 18:40 18:59 19:03 19:05 19:05 19:06
Элинар                    
Атепцево 18:33 18:33 18:39 18:40 18:43 19:02 19:06 19:08 19:08 19:09
Колхозный 18:35 18:36 18:41 18:42 18:45 19:04 19:08 19:10 19:11 19:11
Горчухино 18:37 18:38 18:43 18:43 18:47 19:07 19:11 19:12 19:13 19:13
Кирпичный з-д 18:38 18:39 18:44 18:44 18:48 19:08 19:12 19:13 19:14 19:14
Киевское шоссе 18:41 18:42 18:47 18:47 18:51 19:11 19:14 19:16 19:17 19:17
ВИМС 18:43 18:44 18:49 18:49 18:53 19:13 19:15 19:18 19:19 19:19
ул. Погодина 18:44 18:45 18:50 18:50 18:54 19:14 19:16 19:19 19:20 19:20
Зеленый переулок 18:45 18:46 18:51 18:51 18:55 19:15 19:17 19:20 19:21 19:21
Каменский поворот 18:47 18:47 18:52 18:52 18:57 19:17 19:18 19:22 19:22 19:22
Институт                    
Холодильник                    
ст. Нара (Московская                    
ст. Нара 18:50 18:50 18:55 18:55 19:00 19:20 19:20 19:25 19:25 19:25
Универмаг "Наташа" 18:54 18:54 18:59       19:24 19:27   19:29
пл. Свободы 18:56 18:56 19:01       19:26 19:28   19:31
Горсовет 18:58 18:58 19:03       19:28 19:29   19:33
Мальково 19:00 19:00 19:05       19:30 19:30   19:35
Школа №3                    
?Поликлиника                    
Остановочные пункты Время отправления
_______ пвсчп__ _______ _____св пвсчпсв _______ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Молодежный 19:20 19:20 19:22 19:25 19:39 19:41 19:43 19:45 20:04 20:04
Элинар                    
Атепцево 19:23 19:23 19:23 19:28 19:42 19:44 19:46 19:48 20:07 20:07
Колхозный 19:26 19:25 19:26 19:31 19:44 19:46 19:48 19:50 20:09 20:09
Горчухино 19:28 19:27 19:28 19:33 19:47 19:48 19:51 19:52 20:12 20:11
Кирпичный з-д 19:29 19:28 19:29 19:34 19:48 19:49 19:52 19:53 20:13 20:12
Киевское шоссе 19:32 19:31 19:32 19:37 19:51 19:52 19:54 19:56 20:16 20:14
ВИМС 19:34 19:33 19:34 19:39 19:53 19:54 19:55 19:58 20:18 20:15
ул. Погодина 19:35 19:34 19:35 19:40 19:54 19:55 19:56 19:59 20:19 20:16
Зеленый переулок 19:36 19:35 19:36 19:41 19:55 19:56 19:57 20:00 20:20 20:17
Каменский поворот 19:37 19:37 19:37 19:42 19:57 19:57 19:58 20:02 20:22 20:18
Институт                    
Холодильник                    
ст. Нара (Московская                    
ст. Нара 19:40 19:40 19:40 19:45 20:00 20:00 20:00 20:05 20:25 20:20
Универмаг "Наташа"           20:04 20:04 20:07    
пл. Свободы           20:06 20:06 20:08    
Горсовет           20:08 20:08 20:09    
Мальково           20:10 20:10 20:10    
Школа №3                    
?Поликлиника                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _______ пвсчпсв _______ _______ _____св пвсчп__ _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Молодежный 20:15 20:15 20:25 20:25 20:39 20:46 20:50 20:53 20:55 21:06
Элинар                    
Атепцево 20:18 20:18 20:28 20:28 20:42 20:49 20:53 20:57 20:58 21:09
Колхозный 20:21 20:20 20:30 20:29 20:44 20:51 20:56 20:59 21:00 21:11
Горчухино 20:23 20:22 20:32 20:31 20:47 20:53 20:58 21:01 21:02 21:13
Кирпичный з-д 20:24 20:23 20:33 20:32 20:48 20:54 20:59 21:02 21:03 21:14
Киевское шоссе 20:27 20:26 20:36 20:34 20:51 20:57 21:02 21:04 21:06 21:17
ВИМС 20:29 20:28 20:38 20:35 20:53 20:59 21:04 21:05 21:08 21:19
ул. Погодина 20:30 20:29 20:39 20:36 20:54 21:00 21:05 21:06 21:09 21:20
Зеленый переулок 20:31 20:30 20:40 20:37 20:55 21:01 21:06 21:07 21:10 21:21
Каменский поворот 20:32 20:32 20:42 20:38 20:57 21:02 21:07 21:08 21:12 21:22
Институт                    
Холодильник                    
ст. Нара (Московская                    
ст. Нара 20:35 20:35 20:45 20:40 21:00 21:05 21:10 21:10 21:15 21:25
Универмаг "Наташа"                    
пл. Свободы                    
Горсовет                    
Мальково                    
Школа №3                    
?Поликлиника                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _______ _____св пвсчп__ _______ _______ _____св _______
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Молодежный 21:10 21:10 21:25 21:31 21:38 21:44 21:46 21:51 21:58 22:11
Элинар                    
Атепцево 21:13 21:13 21:28 21:34 21:41 21:47 21:48 21:54 22:01 22:13
Колхозный 21:16 21:15 21:30 21:36 21:44 21:49 21:50 21:56 22:02 22:14
Горчухино 21:18 21:17 21:32 21:38 21:46 21:52 21:52 21:58 22:04 22:16
Кирпичный з-д 21:19 21:18 21:33 21:39 21:47 21:53 21:53 21:59 22:05 22:17
Киевское шоссе 21:22 21:21 21:36 21:42 21:49 21:56 21:56 22:02 22:08 22:19
ВИМС 21:24 21:23 21:38 21:44 21:50 21:58 21:58 22:04 22:10 22:21
ул. Погодина 21:25 21:24 21:39 21:45 21:51 21:59 21:59 22:05 22:11 22:22
Зеленый переулок 21:26 21:25 21:40 21:46 21:52 22:00 22:00 22:06 22:12 22:23
Каменский поворот 21:27 21:27 21:42 21:47 21:53 22:02 22:01 22:07 22:13 22:24
Институт                    
Холодильник                    
ст. Нара (Московская                    
ст. Нара 21:30 21:30 21:45 21:50 21:55 22:05 22:03 22:10 22:15 22:25
Универмаг "Наташа"                    
пл. Свободы                    
Горсовет                    
Мальково                    
Школа №3                    
?Поликлиника                    
Остановочные пункты Время отправления
_______ _____св _______
соц соц соц
Молодежный 22:16 22:23 22:36
Элинар      
Атепцево 22:19 22:26 22:39
Колхозный 22:20 22:27 22:41
Горчухино 22:22 22:29 22:43
Кирпичный з-д 22:23 22:30 22:44
Киевское шоссе 22:26 22:33 22:47
ВИМС 22:28 22:35 22:49
ул. Погодина 22:29 22:36 22:50
Зеленый переулок 22:30 22:37 22:51
Каменский поворот 22:31 22:38 22:52
Институт      
Холодильник      
ст. Нара (Московская      
ст. Нара 22:33 22:40 22:55
Универмаг "Наташа"      
пл. Свободы      
Горсовет      
Мальково      
Школа №3      
?Поликлиника