Расписание автобуса № 28: Наро-Фоминск – Восток – Архангельское

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 28: Наро-Фоминск – Восток – Архангельское (Наро-Фоминский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Холодильник                 08:30  
ст. Нара (Московская 04:00 04:15 04:50 05:20 05:55 06:30 07:00 08:10 08:45 09:35
Универмаг "Наташа" 04:02 04:17 04:52 05:24 05:59 06:34 07:04 08:14 08:49 09:37
пл. Свободы 04:03 04:18 04:53 05:26 06:01 06:36 07:06 08:16 08:51 09:39
Горсовет 04:04 04:20 04:54 05:28 06:03 06:38 07:08 08:18 08:53 09:42
Мальково 04:05 04:22 04:55 05:30 06:05 06:40 07:10 08:20 08:55 09:45
ул. Тургенева 04:06 04:23 04:56 05:31 06:06 06:41 07:11 08:21 08:56 09:46
Колхозная ул. 04:07 04:24 04:57 05:32 06:07 06:42 07:12 08:22 08:57 09:47
Текстильщики 04:08 04:25 04:58 05:34 06:08 06:44 07:13 08:24 08:59 09:49
Дачи 04:09 04:26 04:59 05:36 06:09 06:46 07:15 08:26 09:01 09:51
Заря 04:11 04:29 05:02 05:39 06:12 06:49 07:18 08:29 09:04 09:55
Алексеевка 04:12 04:30 05:03 05:40 06:13 06:50 07:19 08:30 09:05 09:56
Березка 04:13 04:32 05:05 05:43 06:16 06:53 07:21 08:33 09:08 09:58
Чешково 04:14 04:35 05:07 05:45 06:18 06:55 07:23 08:35 09:10 10:00
Редькино 04:16 04:36 05:11 05:49 06:20 06:59 07:26 08:39 09:14 10:03
с/т "Международник" 04:17 04:39 05:13 05:51 06:23 07:01 07:30 08:41 09:16 10:06
Плесенское 04:18 04:40 05:16 05:53 06:25 07:03 07:33 08:43 09:18 10:09
Новоникольское 04:21 04:43 05:20 05:56 06:28 07:06 07:37 08:46 09:21 10:12
Восток 04:25   05:25 06:00 06:30 07:10 07:40 08:50 09:25 10:15
Васильчиново   04:46     06:33   07:43   09:28  
с/т "Скорость"   04:47     06:35   07:45   09:30  
Дачи Роща   04:48     06:36   07:47   09:31  
Смолино   04:49     06:38   07:48   09:33  
Архангельский   04:50     06:40   07:50   09:35  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Холодильник                    
ст. Нара (Московская 10:40 11:25 12:40 13:20 14:20 15:05 15:50 16:30 17:25 18:15
Универмаг "Наташа" 10:42 11:29 12:44 13:24 14:24 15:09 15:54 16:34 17:29 18:19
пл. Свободы 10:44 11:31 12:46 13:26 14:26 15:11 15:56 16:36 17:31 18:21
Горсовет 10:47 11:33 12:48 13:28 14:28 15:13 15:58 16:38 17:33 18:23
Мальково 10:50 11:35 12:50 13:30 14:30 15:15 16:00 16:40 17:35 18:25
ул. Тургенева 10:52 11:36 12:51 13:31 14:31 15:16 16:01 16:41 17:36 18:26
Колхозная ул. 10:54 11:37 12:52 13:32 14:32 15:17 16:02 16:42 17:37 18:27
Текстильщики 10:57 11:39 12:54 13:34 14:34 15:19 16:04 16:44 17:39 18:29
Дачи 10:59 11:41 12:56 13:36 14:36 15:21 16:06 16:46 17:41 18:31
Заря 11:02 11:44 12:59 13:39 14:39 15:24 16:09 16:49 17:44 18:34
Алексеевка 11:03 11:45 13:00 13:40 14:40 15:25 16:10 16:50 17:45 18:35
Березка 11:05 11:48 13:03 13:43 14:43 15:28 16:13 16:53 17:48 18:38
Чешково 11:07 11:50 13:05 13:45 14:45 15:30 16:15 16:55 17:50 18:40
Редькино 11:10 11:54 13:09 13:49 14:49 15:34 16:19 16:59 17:54 18:44
с/т "Международник" 11:12 11:56 13:11 13:51 14:51 15:36 16:21 17:01 17:56 18:46
Плесенское 11:15 11:58 13:13 13:53 14:53 15:38 16:23 17:03 17:58 18:48
Новоникольское 11:17 12:01 13:16 13:56 14:56 15:41 16:26 17:06 18:01 18:51
Восток 11:20 12:05 13:20 14:00 15:00 15:45 16:30 17:10 18:05 18:55
Васильчиново   12:08       15:48     18:08  
с/т "Скорость"   12:10       15:50     18:10  
Дачи Роща   12:11       15:51     18:11  
Смолино   12:13       15:53     18:13  
Архангельский   12:15       15:55     18:15  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
?Холодильник            
ст. Нара (Московская 18:55 19:20 19:55 20:30 21:15 22:15
Универмаг "Наташа" 18:59 19:24 19:59 20:34 21:19 22:17
пл. Свободы 19:01 19:26 20:01 20:36 21:21 22:19
Горсовет 19:03 19:28 20:03 20:38 21:23 22:21
Мальково 19:05 19:30 20:05 20:40 21:25 22:23
ул. Тургенева 19:06 19:31 20:06 20:41 21:26 22:24
Колхозная ул. 19:07 19:32 20:07 20:42 21:27 22:25
Текстильщики 19:09 19:34 20:09 20:44 21:28 22:26
Дачи 19:11 19:36 20:11 20:46 21:30 22:27
Заря 19:14 19:39 20:14 20:49 21:33 22:29
Алексеевка 19:15 19:40 20:15 20:50 21:35 22:30
Березка 19:18 19:43 20:18 20:53 21:37 22:33
Чешково 19:20 19:45 20:20 20:55 21:41 22:35
Редькино 19:24 19:49 20:24 20:59 21:44 22:39
с/т "Международник" 19:26 19:51 20:26 21:01 21:46 22:41
Плесенское 19:28 19:53 20:28 21:03 21:49 22:43
Новоникольское 19:31 19:56 20:31 21:06 21:52 22:46
Восток 19:35 20:00 20:35 21:10 21:55 22:50
Васильчиново   20:03     21:58  
с/т "Скорость"   20:05     22:00  
Дачи Роща   20:06     22:01  
Смолино   20:08     22:03  
Архангельский   20:10     22:05  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Архангельский   04:55     06:45   07:55   09:40  
Смолино   04:58     06:48   07:58   09:42  
Дачи Роща   05:01     06:51   08:01   09:44  
с/т "Скорость"   05:03     06:53   08:03   09:45  
Васильчиново   05:06     06:56   08:06   09:47  
Восток 04:30 05:10 05:35 06:10 07:00 07:20 08:10 09:00 09:50 10:25
Новоникольское 04:32 05:13 05:40 06:14 07:04 07:24 08:14 09:04 09:54 10:28
Плесенское 04:34 05:15 05:44 06:17 07:07 07:27 08:17 09:07 09:57 10:30
с/т "Международник" 04:36 05:17 05:47 06:19 07:09 07:29 08:19 09:09 09:59 10:33
Редькино 04:38 05:19 05:49 06:21 07:11 07:31 08:21 09:11 10:01 10:35
Чешково 04:40 05:22 05:53 06:25 07:15 07:35 08:25 09:15 10:05 10:38
Березка 04:42 05:24 05:55 06:27 07:17 07:37 08:27 09:17 10:07 10:40
Алексеевка 04:45 05:27 05:57 06:30 07:20 07:40 08:30 09:20 10:10 10:42
Заря 04:46 05:28 05:58 06:31 07:21 07:41 08:31 09:21 10:11 10:43
Дачи 04:50 05:31 06:01 06:34 07:24 07:44 08:34 09:24 10:14 10:46
Текстильщики 04:51 05:32 06:02 06:36 07:26 07:46 08:36 09:26 10:16 10:48
Колхозная ул. 04:52 05:33 06:03 06:38 07:28 07:48 08:38 09:28 10:18 10:51
ул. Тургенева 04:53 05:34 06:04 06:39 07:29 07:49 08:39 09:29 10:19 10:53
Мальково 04:54 05:35 06:05 06:40 07:30 07:50 08:40 09:30 10:20 10:55
Горсовет 04:55 05:36 06:07 06:42 07:32 07:52 08:42 09:32 10:22 10:57
пл. Свободы 04:57 05:38 06:10 06:44 07:34 07:54 08:44 09:34 10:24 10:59
Универмаг "Наташа" 04:58 05:41 06:12 06:46 07:36 07:56 08:46 09:36 10:26 11:02
ст. Нара (Московская 05:00 05:45 06:15 06:50 07:40 08:00 08:50 09:40 10:30 11:05
?Холодильник         07:45          
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Архангельский   12:25       16:00     18:20  
Смолино   12:27       16:02     18:22  
Дачи Роща   12:29       16:04     18:24  
с/т "Скорость"   12:30       16:05     18:25  
Васильчиново   12:32       16:07     18:27  
Восток 11:30 12:35 13:30 14:10 15:10 16:10 16:35 17:20 18:30 19:05
Новоникольское 11:33 12:39 13:34 14:14 15:14 16:14 16:39 17:24 18:34 19:09
Плесенское 11:35 12:42 13:37 14:17 15:17 16:17 16:42 17:27 18:36 19:12
с/т "Международник" 11:39 12:44 13:39 14:19 15:19 16:19 16:44 17:29 18:38 19:14
Редькино 11:41 12:46 13:41 14:21 15:21 16:21 16:46 17:31 18:40 19:16
Чешково 11:45 12:50 13:45 14:25 15:25 16:25 16:50 17:35 18:42 19:20
Березка 11:47 12:52 13:47 14:27 15:27 16:27 16:52 17:37 18:44 19:22
Алексеевка 11:50 12:55 13:50 14:30 15:30 16:30 16:55 17:40 18:47 19:25
Заря 11:51 12:56 13:51 14:31 15:31 16:31 16:56 17:41 18:48 19:26
Дачи 11:54 12:59 13:54 14:34 15:34 16:34 16:59 17:44 18:52 19:29
Текстильщики 11:56 13:01 13:56 14:36 15:36 16:36 17:01 17:46 18:54 19:31
Колхозная ул. 11:58 13:03 13:58 14:38 15:38 16:38 17:03 17:48 18:56 19:33
ул. Тургенева 11:59 13:04 13:59 14:39 15:39 16:39 17:04 17:49 18:58 19:34
Мальково 12:00 13:05 14:00 14:40 15:40 16:40 17:05 17:50 19:00 19:35
Горсовет 12:02 13:07 14:02 14:42 15:42 16:42 17:07 17:52 19:02 19:37
пл. Свободы 12:04 13:09 14:04 14:44 15:44 16:44 17:09 17:54 19:04 19:39
Универмаг "Наташа" 12:06 13:11 14:06 14:46 15:46 16:46 17:11 17:56 19:06 19:41
ст. Нара (Московская 12:10 13:15 14:10 14:50 15:50 16:50 17:15 18:00 19:10 19:45
?Холодильник                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
Архангельский   20:15     22:10  
Смолино   20:17     22:12  
Дачи Роща   20:19     22:14  
с/т "Скорость"   20:20     22:15  
Васильчиново   20:22     22:17  
Восток 19:40 20:25 20:40 21:20 22:20 22:55
Новоникольское 19:44 20:29 20:44 21:24 22:23 22:58
Плесенское 19:47 20:32 20:47 21:27 22:26 23:01
с/т "Международник" 19:49 20:34 20:49 21:29 22:27 23:03
Редькино 19:51 20:36 20:51 21:31 22:29 23:05
Чешково 19:55 20:40 20:55 21:35 22:32 23:08
Березка 19:57 20:42 20:57 21:37 22:33 23:10
Алексеевка 20:00 20:45 21:00 21:40 22:36 23:12
Заря 20:01 20:46 21:01 21:41 22:37 23:13
Дачи 20:04 20:49 21:04 21:44 22:40 23:15
Текстильщики 20:06 20:51 21:06 21:46 22:41 23:16
Колхозная ул. 20:08 20:53 21:08 21:48 22:43 23:17
ул. Тургенева 20:09 20:54 21:09 21:49 22:44 23:18
Мальково 20:10 20:55 21:10 21:50 22:45 23:19
Горсовет 20:12 20:57 21:12 21:52 22:47 23:20
пл. Свободы 20:14 20:59 21:14 21:54 22:49 23:21
Универмаг "Наташа" 20:16 21:01 21:16 21:56 22:51 23:22
ст. Нара (Московская 20:20 21:05 21:20 22:00 22:55 23:25
?Холодильник