Расписание автобуса № 29: Наро-Фоминск (ст. Нара) – с/т Родник

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 29: Наро-Фоминск (ст. Нара) – с/т Родник (Наро-Фоминский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?ст. Нара 06:30 09:40 12:45 16:45
Володарский поворот 06:32 09:42 12:47 16:47
Парк Воровского 06:34 09:44 12:49 16:49
ул. Красноармейская 06:35 09:45 12:50 16:50
ул. Огородная 06:36 09:46 12:51 16:51
ул. Пешехонова 06:37 09:47 12:52 16:52
ул. Ермолаева 06:38 09:48 12:53 16:53
Заовражье 06:39 09:49 12:54 16:54
8-й км 06:40 09:50 12:55 16:55
Академия Фрунзе 06:41 09:51 12:56 16:56
Пов.на Таширово 06:43 09:53 12:58 16:58
ул. Раздольная 06:44 09:54 12:59 16:59
Амбулатория(Таширово 06:45 09:56 13:01 17:01
Контора(Таширово) 06:46 09:58 13:03 17:03
Таширово 06:47 10:00 13:05 17:05
П/л.Костер 06:48 10:02 13:07 17:07
По требованию(Леснич 06:49 10:03 13:08 17:08
Литвиново 06:50 10:04 13:09 17:09
По требованию(Литвин 06:51 10:05 13:10 17:10
Любаново 06:52 10:06 13:11 17:11
Дачи «Любаново» 06:53 10:07 13:12 17:12
Красный лес 06:54 10:09 13:14 17:14
Пашково 06:55 10:10 13:15 17:15
Григорово 06:58 10:14 13:19 17:19
Большие Горки 06:59 10:16 13:21 17:21
Дачи Большие Горки 07:01 10:18 13:23 17:23
Слепушкино 07:04 10:21 13:26 17:26
Бавыкино 07:06 10:23 13:28 17:28
с/т Текстильщик 07:07 10:24 13:29 17:29
Бетонка 07:08 10:25 13:30 17:30
Назарьево 07:10 10:27 13:32 17:32
с/т "Ветерок" 07:12 10:29 13:34 17:34
Смолино 07:14 10:31 13:36 17:36
Архангельский   10:35 13:40 17:40
Дачи Роща 07:16   13:43  
с/т "Скорость" 07:18   13:45  
Васильчиново 07:19   13:47  
Восток 07:20   13:58  
Чеблоково 07:27 10:40 14:06 17:46
Дачи "Рассвет" 07:28 10:41 14:08 17:48
Орешково 07:30 10:42 14:10 17:50
Тишинка 07:32 10:44 14:12 17:52
с/т "Стрела" 07:34 10:46 14:14 17:54
с/т "Родник" 07:35 10:47 14:15 17:55

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
с/т "Родник" 07:45 10:50 14:35 18:00
с/т "Стрела" 07:46 10:51 14:36 18:01
Тишинка 07:48 10:53 14:38 18:03
Орешково 07:50 10:55 14:40 18:05
Дачи "Рассвет" 07:52 10:57 14:42 18:07
Чеблоково 07:54 10:59 14:44 18:09
Восток        
Васильчиново        
с/т "Скорость"        
Дачи Роща        
Архангельский 08:00 11:05 14:50 18:15
Смолино 08:04 11:09 14:54 18:19
с/т "Ветерок" 08:06 11:11 14:56 18:21
Назарьево 08:08 11:13 14:58 18:23
Бетонка 08:10 11:15 15:00 18:25
с/т Текстильщик 08:11 11:16 15:01 18:26
Бавыкино 08:12 11:17 15:02 18:27
Слепушкино 08:14 11:19 15:04 18:29
Дачи Большие Горки 08:17 11:22 15:07 18:32
Большие Горки 08:19 11:24 15:09 18:34
Григорово 08:21 11:26 15:11 18:36
Пашково 08:25 11:30 15:15 18:40
Красный лес 08:26 11:31 15:16 18:41
Дачи «Любаново» 08:28 11:33 15:18 18:43
Любаново 08:29 11:34 15:19 18:44
По требованию(Литвин 08:30 11:35 15:20 18:45
Литвиново 08:31 11:36 15:21 18:46
По требованию(Леснич 08:32 11:37 15:22 18:47
П/л.Костер 08:33 11:38 15:23 18:48
Таширово 08:35 11:40 15:25 18:50
Контора(Таширово) 08:37 11:42 15:27 18:52
Амбулатория(Таширово 08:39 11:44 15:29 18:54
ул. Раздольная 08:41 11:46 15:31 18:56
Пов.на Таширово 08:42 11:47 15:32 18:57
Академия Фрунзе 08:44 11:49 15:34 18:59
8-й км 08:46 11:50 15:35 19:00
Заовражье 08:48 11:51 15:36 19:01
ул. Ермолаева 08:50 11:52 15:37 19:02
ул. Пешехонова 08:52 11:53 15:38 19:03
ул. Огородная 08:54 11:54 15:39 19:04
ул. Красноармейская 08:55 11:55 15:40 19:05
Парк Воровского 08:56 11:56 15:41 19:06
Володарский поворот 08:58 11:58 15:43 19:08
?ст. Нара 09:00 12:00 15:45 19:10