Расписание автобуса № 133: Наро-Фоминск (Поликлиника) – Ивакино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 133: Наро-Фоминск (Поликлиника) – Ивакино (Наро-Фоминский м.р., Калужская область)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог
?Поликлиника   09:05 10:40 14:20 16:55 18:55
Школа №3   09:06 10:41 14:21 16:56 18:56
Мальково   09:08 10:43 14:23 16:58 18:59
Горсовет(Нара)   09:09 10:44 14:24 16:59 19:01
пл. Свободы   09:11 10:46 14:26 17:01 19:04
ун. «Наташа»   09:13 10:48 14:28 17:03 19:07
ст.Нара(ул.Московска 06:35 09:20 10:55 14:35 17:10 19:15
Холодильник 06:37 09:22 10:57 14:37 17:12 19:17
Институт (Нара) 06:38 09:23 10:58 14:38 17:13 19:18
Киевское шоссе 06:45 09:30 11:05 14:45 17:20 19:25
Лесничество 06:46 09:31 11:06 14:46 17:21 19:26
Елагино 06:48 09:33 11:08 14:48 17:23 19:28
Щекутино 06:50 09:35 11:10 14:50 17:25 19:30
Рождество 06:53 09:38 11:13 14:53 17:28 19:33
83-й км 06:55 09:40 11:15 14:55 17:30 19:35
Деденево            
Нефедово 06:56 09:41 11:16 14:56 17:31 19:36
85-й км 06:57 09:42 11:17 14:57 17:32 19:37
Ивакино 06:59 09:44 11:19 14:59 17:34 19:39

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог
Ивакино 07:01 09:46 11:21 15:01 17:36 19:41
85-й км 07:03 09:48 11:23 15:03 17:38 19:43
Нефедово 07:04 09:49 11:24 15:04 17:39 19:44
Деденево 07:22 09:57 11:42 15:12 17:57 20:02
83-й км 07:25 10:00 11:45 15:15 18:00 20:05
Рождество 07:27 10:02 11:47 15:17 18:02 20:07
Щекутино 07:30 10:05 11:50 15:20 18:05 20:10
Елагино 07:32 10:07 11:52 15:22 18:07 20:12
Лесничество 07:34 10:09 11:54 15:24 18:09 20:14
Киевское шоссе 07:35 10:10 11:55 15:25 18:10 20:15
Институт (Нара) 07:42 10:17 12:02 15:32 18:17 20:22
Холодильник 07:43 10:18 12:03 15:33 18:18 20:23
ст.Нара(ул.Московска 07:45 10:20 12:05 15:35 18:20 20:25
ун. «Наташа» 07:47 10:22 12:07 15:37 18:23  
пл. Свободы 07:49 10:24 12:09 15:39 18:26  
Горсовет(Нара) 07:51 10:26 12:11 15:41 18:29  
Мальково 07:52 10:27 12:12 15:42 18:31  
Школа №3 07:54 10:29 12:14 15:44 18:34  
?Поликлиника 07:55 10:30 12:15 15:45 18:35