Расписание автобуса № 1038: Селятино – Москва (Белоусово)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1038: Селятино – Москва (Белоусово) (Наро-Фоминский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Селятино     08:05     11:15        
Магазин (Селятино)                    
Магазин     08:06     11:16        
Бассейн     08:08     11:18        
ГАИ     08:11     11:21        
Дубрава     08:13     11:23        
Отличник     08:15     11:25        
Рассудово     08:22     11:32        
ул. Фабричная (Селят                    
Зверево - 2                    
Зверево - 1                    
Дачи "Зверево"                    
ст. Рассудово 06:15 06:47 08:25 09:28 09:55 11:35 12:38 14:30 15:30 15:50
Киевское ш 06:19 06:49 08:29 09:32 10:01 11:39 12:42 14:34 15:34 15:54
Яковлевское 06:22 06:51 08:35 09:35 10:05 11:45 12:45 14:40 15:37 15:57
Кузнецово   06:53 08:37     11:47   14:42    
П/л.Тимуровец   06:55 08:39     11:49   14:44    
Руднево   06:58 08:43     11:53   14:48    
с/т "Лесная поляна"   07:00 08:45     11:55   14:50    
Дачи "Юрьево"   07:02 08:47     11:57   14:52    
Юрьево   07:03 08:48     11:58   14:53    
Белоусово   07:05 08:50     12:00   14:55    
с/т "Пахра"                    
Киевский                    
Институт                    
Холодильник                    
ст. Нара (Московская                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Селятино                
Магазин (Селятино)                
Магазин                
Бассейн                
ГАИ                
Дубрава                
Отличник                
Рассудово                
ул. Фабричная (Селят                
Зверево - 2                
Зверево - 1                
Дачи "Зверево"                
ст. Рассудово 16:20 16:50 17:20 18:20 18:42 19:45 20:45 21:20
Киевское ш 16:24 16:54 17:24 18:24 18:46 19:49 20:49 21:26
Яковлевское 16:27 16:57 17:30 18:27 18:50 19:55 20:52 21:30
Кузнецово     17:32     19:57    
П/л.Тимуровец     17:34     19:59    
Руднево     17:38     20:03    
с/т "Лесная поляна"     17:40     20:05    
Дачи "Юрьево"     17:42     20:07    
Юрьево     17:43     20:08    
Белоусово     17:45     20:10    
с/т "Пахра"                
Киевский                
Институт                
Холодильник                
ст. Нара (Московская                

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Нара (Московская                    
Холодильник                    
Институт                    
Киевский                    
с/т "Пахра"                    
Белоусово     07:10 08:55     12:10   15:00  
Юрьево     07:12 08:57     12:12   15:02  
Дачи "Юрьево"     07:13 08:58     12:13   15:03  
с/т "Лесная поляна"     07:15 09:00     12:15   15:05  
Руднево     07:17 09:02     12:17   15:07  
П/л.Тимуровец     07:21 09:06     12:21   15:11  
Кузнецово     07:23 09:08     12:23   15:13  
Яковлевское 05:58 06:33 07:28 09:13 09:43 10:35 12:28 14:20 15:18 15:40
Киевское ш 06:01 06:36 07:31 09:16 09:46 10:39 12:31 14:23 15:21 15:43
ст. Рассудово 06:05 06:40 07:35 09:20 09:50 10:45 12:35 14:27 15:25 15:47
Дачи "Зверево"                    
Зверево - 1                    
Зверево - 2                    
ул. Фабричная (Селят                    
Рассудово     07:38     10:48        
Отличник     07:45     10:55        
Дубрава     07:47     10:57        
ГАИ     07:49     10:59        
Бассейн     07:52     11:02        
Магазин                    
Магазин (Селятино)     07:54     11:04        
?Селятино     07:55     11:05        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Нара (Московская                
Холодильник                
Институт                
Киевский                
с/т "Пахра"                
Белоусово       17:50     20:15  
Юрьево       17:52     20:17  
Дачи "Юрьево"       17:53     20:18  
с/т "Лесная поляна"       17:55     20:20  
Руднево       17:57     20:22  
П/л.Тимуровец       18:01     20:26  
Кузнецово       18:03     20:28  
Яковлевское 16:05 16:38 17:05 18:08 18:30 19:30 20:33 21:00
Киевское ш 16:08 16:41 17:08 18:11 18:33 19:33 20:36 21:03
ст. Рассудово 16:12 16:45 17:12 18:15 18:37 19:37 20:40 21:07
Дачи "Зверево"                
Зверево - 1                
Зверево - 2                
ул. Фабричная (Селят                
Рассудово                
Отличник                
Дубрава                
ГАИ                
Бассейн                
Магазин                
Магазин (Селятино)                
?Селятино