Расписание автобуса № 40: Верея – Лобаново – Лапино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 40: Верея – Лобаново – Лапино (Наро-Фоминский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц
?Рождествено        
д/о Верея        
Годуново        
Пов.на д/о Верея        
ПМК-1        
Заречье        
Верея 08:10 08:10 12:15 12:15
ул. «1 Советская» 08:17 08:18 12:17 12:18
С/х Верейский 08:20 08:21 12:20 12:21
По требованию(Ферма) 08:22 08:24 12:22 12:24
Ястребово 08:23 08:25 12:23 12:27
Дубки 08:24 08:26 12:24 12:30
с/т "Комета" 08:26 08:28 12:26 12:33
Веселево 08:30 08:32 12:30 12:37
Носово 08:36 08:38 12:36 12:43
Никольское 08:38 08:40 12:38 12:45
Благовещенье 08:43 08:46 12:43 12:51
Подольное 08:46 08:49 12:46 12:54
Петровское 08:48 08:52 12:48 12:57
Лобаново 08:50 08:55 12:50 13:00
Зарудное 08:54   12:54  
Залучное 08:57   12:57  
Воскресенки 09:00   13:00  
Лапино 09:03   13:03  
Дорожнный отдел        
Питомник        
Загряжское        
Ковригино        
Пов.на Ивково        
Афанасьево        
Кузьминское        
Васильево        
Ивково        

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц
Ивково        
Васильево        
Кузьминское        
Афанасьево        
Пов.на Ивково        
Ковригино        
Загряжское        
Питомник        
Дорожнный отдел        
Лапино 09:07   13:12  
Воскресенки 09:13   13:18  
Залучное 09:18   13:23  
Зарудное 09:22   13:26  
Лобаново 09:25 09:15 13:30 13:20
Петровское 09:27 09:18 13:33 13:24
Подольное 09:29 09:21 13:36 13:28
Благовещенье 09:32 09:24 13:39 13:31
Никольское 09:37 09:30 13:45 13:38
Носово 09:39 09:32 13:47 13:41
Веселево 09:45 09:38 13:53 13:48
с/т "Комета" 09:49 09:42 13:57 13:52
Дубки 09:51 09:45 14:00 13:55
Ястребово 09:52 09:48 14:01 13:58
По требованию(Ферма) 09:53 09:51 14:02 14:01
С/х Верейский 09:55 09:54 14:05 14:04
ул. «1 Советская» 09:58 09:57 14:08 14:07
Верея 10:20 10:20 14:35 14:35
Заречье        
ПМК-1        
Пов.на д/о Верея        
Годуново        
д/о Верея        
?Рождествено