Расписание автобуса № 41: Верея – Ревякино

Расписание автобуса № 41: Верея – Ревякино

Расписание автобусовРасписания Московской областиОстановки Московской области → Расписание автобуса № 41: Верея – Ревякино


Расписание автобуса № 41: Верея – Ревякино (Наро-Фоминский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?Верея 04:55 06:15 08:20 12:20 15:10 17:45 19:35
Дорожнный отдел 04:56 06:16 08:21 12:21 15:11 17:46 19:36
Питомник 04:58 06:18 08:23 12:23 15:13 17:48 19:38
Загряжское 04:59 06:19 08:24 12:24 15:14 17:49 19:39
Ковригино 05:01 06:21 08:26 12:26 15:16 17:51 19:41
пов.на Ивково 05:03 06:23 08:28 12:28 15:18 17:53 19:43
Волченки 05:05 06:25 08:30 12:30 15:20 17:55 19:45
Алферьево 05:10 06:30 08:35 12:35 15:25 18:00 19:50
Коровино 05:16 06:36 08:41 12:41 15:31 18:06 19:56
Устье 05:17 06:39 08:44 12:44 15:34 18:09 19:59
Спасс-Косицы   06:42 08:47 12:47 15:37 18:12  
Секирино   06:43 08:48 12:48 15:38 18:13  
Верховье   06:47 08:52 12:52 15:42 18:17  
с/т "Пролетарец"   06:49 08:54 12:54 15:44 18:19  
Ревякино   06:50 08:55 12:55 15:45 18:20  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Ревякино   07:10 09:00 13:10 15:55 18:30  
с/т "Пролетарец"   07:12 09:02 13:12 15:57 18:32  
Верховье   07:15 09:05 13:15 16:00 18:35  
Секирино   07:20 09:10 13:20 16:05 18:40  
Спасс-Косицы   07:22 09:12 13:22 16:07 18:42  
Устье 05:20 07:26 09:16 13:26 16:11 18:46 20:01
Коровино 05:23 07:30 09:19 13:29 16:14 18:49 20:04
Алферьево 05:29 07:36 09:25 13:35 16:20 18:55 20:10
Волченки 05:34 07:42 09:30 13:40 16:25 19:00 20:15
пов.на Ивково 05:38 07:46 09:32 13:42 16:27 19:03 20:17
Ковригино 05:42 07:49 09:34 13:44 16:29 19:06 20:19
Загряжское 05:46 07:52 09:36 13:46 16:31 19:09 20:21
Питомник 05:49 07:55 09:37 13:47 16:32 19:11 20:22
Дорожнный отдел 05:52 07:58 09:39 13:49 16:34 19:14 20:24
?Верея 05:55 08:00 09:40 13:50 16:35 19:15 20:25