Расписание автобуса № 44: Верея – Васькино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 44: Верея – Васькино (Наро-Фоминский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
____п__ пвсч_св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ____п__
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Верея 04:20 04:20 05:55 10:45 13:35 16:30 18:05 21:15
1 Советская 04:22 04:22 05:57 10:47 13:37 16:32 18:07 21:17
С/х Верейский 04:25 04:25 06:00 10:50 13:40 16:35 18:10 21:20
Ферма (по требованию 04:27 04:27 06:02 10:52 13:42 16:37 18:12 21:22
Ястребово 04:28 04:28 06:03 10:53 13:43 16:38 18:13 21:23
Дубки 04:29 04:29 06:04 10:54 13:44 16:39 18:14 21:24
с/т "Комета" 04:31 04:31 06:06 10:56 13:46 16:41 18:16 21:26
Веселево 04:33 04:33 06:10 11:00 13:50 16:45 18:20 21:30
Новозыбинка                
Носово 04:38 04:38 06:16 11:06 13:57 16:51 18:26 21:36
Никольское 04:40 04:40 06:18 11:10 14:00 16:53 18:28 21:38
Благовещенье         14:05 16:58    
Макаровка 04:42 04:43 06:21 11:13 14:14 17:05 18:31 21:41
Субботино                
Дачи "Нечаево" 04:43 04:44 06:23 11:15 14:16 17:07 18:33 21:43
Нечаево 04:44 04:45 06:24 11:16 14:18 17:08 18:34 21:44
Ново-Александровка 04:46 04:46 06:26 11:18 14:21 17:10 18:36 21:46
Шустиково 04:49 04:48 06:29 11:22 14:24 17:12 18:39 21:49
Контора 04:50 04:50 06:30 11:25 14:25 17:13 18:40 21:50
Крюково 04:57 04:57 06:40 11:35 14:35   18:50  
Зубово     06:55 11:50 14:50      
Васькино     07:00 11:55 14:55      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсч_св ____п__ пвсчпсв ____п__
соц соц соц соц соц соц соц соц
Васькино   07:05 12:05 15:05        
Зубово   07:10 12:10 15:10        
Крюково 05:00           19:05  
Контора 05:10 07:20 12:20 15:20 17:15 17:15 19:15 21:55
Шустиково 05:11 07:21 12:21 15:21 17:17 17:16 19:16 21:56
Ново-Александровка 05:14 07:24 12:24 15:24 17:20 17:19 19:19 21:58
Нечаево 05:16 07:26 12:27 15:27 17:22 17:22 19:21 22:00
Дачи "Нечаево" 05:17 07:28 12:29 15:29 17:24 17:24 19:22 22:01
Субботино                
Макаровка 05:19 07:30 12:31 15:31 17:26 17:26 19:24 22:03
Благовещенье   07:40            
Никольское 05:22 07:50 12:35 15:35 17:30 17:30 19:27 22:05
Носово 05:24 07:53 12:38 15:38 17:33 17:33 19:29 22:07
Новозыбинка                
Веселево 05:30 08:00 12:45 15:45 17:40 17:40 19:35 22:12
с/т "Комета" 05:34 08:05 12:49 15:49 17:44 17:44 19:39 22:13
Дубки 05:36 08:08 12:51 15:51 17:46 17:46 19:41 22:14
Ястребово 05:37 08:11 12:52 15:52 17:47 17:47 19:42 22:15
Ферма (по требованию 05:38 08:14 12:53 15:53 17:48 17:48 19:43 22:16
С/х Верейский 05:40 08:18 12:55 15:55 17:50 17:50 19:45 22:17
1 Советская 05:43 08:22 12:58 15:58 17:53 17:53 19:48 22:19
?Верея 05:45 08:25 13:00 16:00 17:55 17:55 19:50 22:20