Расписание автобуса № 301: Верея – Москва (а/с Тушинская)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 301: Верея – Москва (а/с Тушинская) (Наро-Фоминский м.р., Рузский м.р., Одинцовский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ____п_в пвсчпсв пвсчпсв ____п_в
дог дог дог дог дог дог дог дог
?Верея 05:00 06:00 08:30 11:20 13:10 14:10 16:40 18:10
Пов.на д/о Верея 05:06 06:06 08:36 11:26 13:16 14:16 16:46 18:16
Монаково 05:09 06:09 08:39 11:29 13:19 14:19 16:49 18:19
Лесничество 05:13 06:13 08:43 11:33 13:23 14:23 16:53 18:23
Симбухово 05:16 06:16 08:46 11:36 13:26 14:26 16:56 18:26
Колодкино 05:22 06:22 08:52 11:42 13:32 14:32 17:02 18:32
Никольское 05:25 06:25 08:55 11:45 13:35 14:35 17:05 18:35
9-й км 05:26 06:26 08:56 11:46 13:36 14:36 17:06 18:36
Сады 05:28 06:28 08:58 11:48 13:38 14:38 17:08 18:38
Усадково 05:30 06:30 09:00 11:50 13:40 14:40 17:10 18:40
Грибцово 05:32 06:32 09:02 11:52 13:42 14:42 17:12 18:42
Минское ш 05:35 06:35 09:05 11:55 13:45 14:45 17:15 18:45
Ляхово 05:42 06:42 09:12 12:02 13:52 14:52 17:22 18:52
Садовые уч. 05:44 06:44 09:14 12:04 13:54 14:54 17:24 18:54
Наро-Осаново 05:46 06:46 09:16 12:06 13:56 14:56 17:26 18:56
Крутицы 05:48 06:48 09:18 12:08 13:58 14:58 17:28 18:58
69-й км 05:50 06:50 09:20 12:10 14:00 15:00 17:30 19:00
Асаково 05:52 06:52 09:22 12:12 14:02 15:02 17:32 19:02
Кубинка 05:55 06:55 09:25 12:15 14:05 15:05 17:35 19:05
63-й км 05:57 06:57 09:27 12:17 14:07 15:07 17:37 19:07
60-й км 06:00 07:00 09:30 12:20 14:10 15:10 17:40 19:10
Бутынь 06:10 07:10 09:40 12:30 14:20 15:20 17:50 19:20
Голицыно 06:15 07:15 09:45 12:35 14:25 15:25 17:55 19:25
41-й км 06:18 07:18 09:48 12:38 14:28 15:28 17:58 19:28
пов. на Жаворонки (м 06:22 07:22 09:52 12:42 14:32 15:32 18:02 19:32
Ликино 06:25 07:25 09:55 12:45 14:35 15:35 18:05 19:35
Здравница 06:27 07:27 09:57 12:47 14:37 15:37 18:07 19:37
Лесной Городок 06:32 07:32 10:02 12:52 14:42 15:42 18:12 19:42
Внуково 06:37 07:37 10:07 12:57 14:47 15:47 18:17 19:47
Одинцово 06:40 07:40 10:10 13:00 14:50 15:50 18:20 19:50
Баковка 06:44 07:44 10:14 13:04 14:54 15:54 18:24 19:54
Трехгорка 06:47 07:47 10:17 13:07 14:57 15:57 18:27 19:57
Ивановка 06:52 07:52 10:22 13:12 15:02 16:02 18:32 20:02
м. Тушинская 07:20 08:20 10:50 13:40 15:30 16:30 19:00 20:30

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ____п_в пвсчпсв пвсчпсв ____п_в
дог дог дог дог дог дог дог дог
м. Тушинская 08:05 09:30 12:30 15:10 16:55 18:00 20:00 21:05
Ивановка 08:33 09:58 12:58 15:38 17:23 18:28 20:28 21:33
Трехгорка 08:38 10:03 13:03 15:43 17:28 18:33 20:33 21:38
Баковка 08:41 10:06 13:06 15:46 17:31 18:36 20:36 21:41
Одинцово 08:45 10:10 13:10 15:50 17:35 18:40 20:40 21:45
Внуково 08:48 10:13 13:13 15:53 17:38 18:43 20:43 21:48
Лесной Городок 08:53 10:18 13:18 15:58 17:43 18:48 20:48 21:53
Здравница 08:58 10:23 13:23 16:03 17:48 18:53 20:53 21:58
Ликино 09:00 10:25 13:25 16:05 17:50 18:55 20:55 22:00
пов. на Жаворонки (м 09:03 10:28 13:28 16:08 17:53 18:58 20:58 22:03
41-й км 09:07 10:32 13:32 16:12 17:57 19:02 21:02 22:07
Голицыно 09:10 10:35 13:35 16:15 18:00 19:05 21:05 22:10
Бутынь 09:15 10:40 13:40 16:20 18:05 19:10 21:10 22:15
60-й км 09:25 10:50 13:50 16:30 18:15 19:20 21:20 22:25
63-й км 09:28 10:53 13:53 16:33 18:18 19:23 21:23 22:28
Кубинка 09:30 10:55 13:55 16:35 18:20 19:25 21:25 22:30
Асаково 09:33 10:58 13:58 16:38 18:23 19:28 21:28 22:33
69-й км 09:35 11:00 14:00 16:40 18:25 19:30 21:30 22:35
Крутицы 09:37 11:02 14:02 16:42 18:27 19:32 21:32 22:37
Наро-Осаново 09:39 11:04 14:04 16:44 18:29 19:34 21:34 22:39
Садовые уч. 09:41 11:06 14:06 16:46 18:31 19:36 21:36 22:41
Ляхово 09:43 11:08 14:08 16:48 18:33 19:38 21:38 22:43
Минское ш 09:50 11:15 14:15 16:55 18:40 19:45 21:45 22:50
Грибцово 09:53 11:18 14:18 16:58 18:43 19:48 21:48 22:53
Усадково 09:55 11:20 14:20 17:00 18:45 19:50 21:50 22:55
Сады 09:57 11:22 14:22 17:02 18:47 19:52 21:52 22:57
9-й км 09:59 11:24 14:24 17:04 18:49 19:54 21:54 22:59
Никольское 10:00 11:25 14:25 17:05 18:50 19:55 21:55 23:00
Колодкино 10:03 11:28 14:28 17:08 18:53 19:58 21:58 23:03
Симбухово 10:09 11:34 14:34 17:14 18:59 20:04 22:04 23:09
Лесничество 10:12 11:37 14:37 17:17 19:02 20:07 22:07 23:12
Монаково 10:16 11:41 14:41 17:21 19:06 20:11 22:11 23:16
Пов.на д/о Верея 10:19 11:44 14:44 17:24 19:09 20:14 22:14 23:19
?Верея 10:25 11:50 14:50 17:30 19:15 20:20 22:20 23:25