Расписание автобуса № 9: ст. Электроугли – 1-я Лесная ул. – Больница

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 9: ст. Электроугли – 1-я Лесная ул. – Больница (г.п. Электроугли (Ногинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Электроугли 00:00 04:45 05:05 05:37 06:08 06:30 06:45 07:00 07:08 07:30
Заводоуправление 00:01 04:46 05:06 05:38 06:10 06:31 06:47 07:01 07:10 07:31
Магазин 00:02 04:47 05:07 05:39 06:11 06:32 06:48 07:02 07:11 07:32
Каменки 00:03 04:48 05:08 05:40 06:12   06:49   07:12  
маг Промтоварный 00:04 04:49 05:09 05:41 06:13   06:50   07:13  
Рынок 00:05 04:50 05:10 05:42 06:14   06:51   07:14  
КБО 00:06 04:51 05:11 05:43 06:16   06:53   07:16  
1-ая Лесная ул 00:08 04:53 05:13 05:45 06:18 06:40 06:55 07:10 07:18 07:40
Больница                    
Садовое товарищество                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Электроугли 07:32 07:40 08:00 08:13 08:30 08:43 09:10 09:20 09:40 10:30
Заводоуправление   07:42 08:01 08:15 08:31 08:45 09:11 09:22 09:41 10:32
Магазин   07:43 08:02 08:16 08:32 08:46 09:12 09:23 09:42 10:33
Каменки   07:44   08:17   08:47   09:24   10:34
маг Промтоварный   07:45   08:18   08:48   09:25   10:35
Рынок   07:46   08:19   08:49   09:26   10:36
КБО   07:48   08:21   08:51   09:28   10:38
1-ая Лесная ул   07:50 08:10 08:23 08:40 08:53 09:20 09:30 09:50 10:40
Больница   07:53   08:26   08:56   09:33   10:43
Садовое товарищество 07:34                  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Электроугли 11:05 11:37 12:10 12:42 13:02 13:10 13:45 14:05 14:14 14:35
Заводоуправление 11:07 11:39 12:12 12:44   13:12 13:47 14:07 14:16 14:37
Магазин 11:08 11:40 12:13 12:45   13:13 13:48 14:08 14:17 14:38
Каменки 11:09 11:41 12:14 12:46   13:14 13:49 14:09 14:18 14:39
маг Промтоварный 11:10 11:42 12:15 12:47   13:15 13:50 14:10 14:19 14:40
Рынок 11:11 11:43 12:16 12:48   13:16 13:51 14:11 14:20 14:41
КБО 11:13 11:45 12:18 12:50   13:18 13:53 14:13 14:22 14:43
1-ая Лесная ул 11:15 11:47 12:20 12:52   13:20 13:55 14:15 14:24 14:45
Больница 11:18 11:50 12:23     13:23       14:48
Садовое товарищество         13:04          
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Электроугли 14:45 15:10 15:22 15:43 15:55 16:14 16:30 16:38 16:48 17:12
Заводоуправление 14:47 15:12 15:24 15:45 15:57 16:16 16:31   16:50 17:14
Магазин 14:48 15:13 15:25 15:46 15:58 16:17 16:32   16:51 17:15
Каменки 14:49 15:14 15:26 15:47 15:59 16:18     16:52 17:16
маг Промтоварный 14:50 15:15 15:27 15:48 16:00 16:19     16:53 17:17
Рынок 14:51 15:16 15:28 15:49 16:01 16:20     16:54 17:18
КБО 14:53 15:18 15:30 15:51 16:03 16:22     16:56 17:20
1-ая Лесная ул 14:55 15:20 15:32 15:53 16:05 16:24 16:40   16:58 17:22
Больница   15:23   15:56            
Садовое товарищество               16:40    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Электроугли 17:36 17:55 18:30 18:52 19:05 19:17 19:30 19:45 20:25 20:52
Заводоуправление 17:38 17:56 18:31 18:53 19:07 19:18 19:32 19:46 20:27 20:54
Магазин 17:39 17:57 18:32 18:54 19:08 19:19 19:33 19:47 20:28 20:55
Каменки 17:40       19:09   19:34   20:29 20:56
маг Промтоварный 17:41       19:10   19:35   20:30 20:57
Рынок 17:42       19:11   19:36   20:31 20:58
КБО 17:44       19:13   19:38   20:33 21:00
1-ая Лесная ул 17:46 18:05 18:40 19:02 19:15 19:27 19:40 19:55 20:35 21:02
Больница 17:49                  
Садовое товарищество                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Электроугли 21:22 22:00 22:21 22:47 23:20
Заводоуправление 21:24 22:01 22:22 22:48 23:21
Магазин 21:25 22:02 22:23 22:49 23:22
Каменки 21:26 22:03 22:24 22:50 23:23
маг Промтоварный 21:27 22:04 22:25 22:51 23:24
Рынок 21:28 22:05 22:26 22:52 23:25
КБО 21:30 22:06 22:27 22:53 23:26
1-ая Лесная ул 21:32 22:08 22:29 22:55 23:28
Больница          
Садовое товарищество          

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Садовое товарищество                   07:37
Больница                    
1-ая Лесная ул 00:10 04:55 05:15 05:47 06:18 06:40 06:55 07:10 07:20  
КБО 00:12 04:57 05:17 05:49 06:20 06:42 06:57 07:12 07:22  
Рынок 00:13 04:58 05:18 05:50 06:22 06:44 06:59 07:14 07:24  
маг Промтоварный 00:14 04:59 05:19 05:51 06:23 06:45 07:00 07:15 07:25  
Каменки 00:15 05:00 05:20 05:52 06:24 06:46 07:01 07:16 07:26  
Магазин 00:16 05:01 05:21 05:53 06:25 06:47 07:02 07:17 07:27  
Заводоуправление 00:17 05:02 05:22 05:54 06:26 06:48 07:03 07:18 07:28  
?Электроугли 00:18 05:03 05:23 05:55 06:28 06:50 07:05 07:20 07:30 07:39
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Садовое товарищество                    
Больница   07:56   08:28   08:59   09:36   10:46
1-ая Лесная ул 07:40 07:59 08:10 08:31 08:40 09:02 09:20 09:39 09:50 10:49
КБО 07:42 08:01 08:12 08:33 08:42 09:04 09:22 09:41 09:52 10:51
Рынок 07:44 08:03 08:14 08:35 08:44 09:06 09:24 09:43 09:54 10:53
маг Промтоварный 07:45 08:04 08:15 08:36 08:45 09:07 09:25 09:44 09:55 10:54
Каменки 07:46 08:05 08:16 08:37 08:46 09:08 09:26 09:45 09:56 10:55
Магазин 07:47 08:06 08:17 08:38 08:47 09:09 09:27 09:46 09:57 10:56
Заводоуправление 07:48 08:07 08:18 08:39 08:48 09:10 09:28 09:47 09:58 10:57
?Электроугли 07:50 08:09 08:20 08:41 08:50 09:12 09:30 09:49 10:00 10:59
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Садовое товарищество         13:06          
Больница 11:21 11:53 12:26     13:27       14:52
1-ая Лесная ул 11:24 11:56 12:29 12:52   13:30 14:03 14:20 14:31 14:55
КБО 11:26 11:58 12:31 12:54   13:32 14:05 14:22 14:33 14:57
Рынок 11:28 12:00 12:33 12:56   13:34 14:07 14:24 14:35 14:59
маг Промтоварный 11:29 12:01 12:34 12:57   13:35 14:08 14:25 14:36 15:00
Каменки 11:30 12:02 12:35 12:58   13:36 14:09 14:26 14:37 15:01
Магазин 11:31 12:03 12:36 12:59   13:37 14:10 14:27 14:38 15:02
Заводоуправление 11:32 12:04 12:37 13:00   13:38 14:11 14:28 14:39 15:03
?Электроугли 11:34 12:06 12:39 13:02 13:08 13:40 14:13 14:30 14:41 15:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Садовое товарищество               16:42    
Больница   15:27   15:58            
1-ая Лесная ул 14:58 15:30 15:35 16:01 16:08 16:27 16:40   17:00 17:25
КБО 15:00 15:32 15:37 16:03 16:10 16:29 16:42   17:02 17:27
Рынок 15:02 15:34 15:39 16:05 16:12 16:31 16:44   17:04 17:29
маг Промтоварный 15:03 15:35 15:40 16:06 16:13 16:32 16:45   17:05 17:30
Каменки 15:04 15:36 15:41 16:07 16:14 16:33 16:46   17:06 17:31
Магазин 15:05 15:37 15:42 16:08 16:15 16:34 16:47   17:07 17:32
Заводоуправление 15:06 15:38 15:43 16:09 16:16 16:35 16:48   17:08 17:33
?Электроугли 15:08 15:40 15:45 16:11 16:18 16:37 16:50 16:44 17:10 17:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Садовое товарищество                    
Больница 17:52                  
1-ая Лесная ул 17:55 18:05 18:40 19:02 19:18 19:27 19:45 19:55 20:36 21:04
КБО 17:57 18:07 18:42 19:04 19:20 19:29 19:47 19:57 20:38 21:06
Рынок 17:59 18:09 18:44 19:06 19:22 19:31 19:49 19:59 20:40 21:08
маг Промтоварный 18:00 18:10 18:45 19:07 19:23 19:32 19:50 20:00 20:41 21:09
Каменки 18:01 18:11 18:46 19:08 19:24 19:33 19:51 20:01 20:42 21:10
Магазин 18:02 18:12 18:47 19:09 19:25 19:34 19:52 20:02 20:43 21:11
Заводоуправление 18:03 18:13 18:48 19:10 19:26 19:35 19:53 20:03 20:44 21:12
?Электроугли 18:05 18:15 18:50 19:12 19:28 19:37 19:55 20:05 20:46 21:14
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Садовое товарищество          
Больница          
1-ая Лесная ул 21:33 22:10 22:33 22:58 23:30
КБО 21:35 22:12 22:35 23:00 23:32
Рынок 21:37 22:13 22:36 23:01 23:33
маг Промтоварный 21:38 22:14 22:37 23:02 23:34
Каменки 21:39 22:15 22:38 23:03 23:35
Магазин 21:40 22:16 22:39 23:04 23:36
Заводоуправление 21:41 22:17 22:40 23:05 23:37
?Электроугли 21:43 22:18 22:41 23:06 23:38