Расписание автобуса № 73: Ногинск – Ивановское

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 73: Ногинск – Ивановское (Ногинский м.р., г.о. Черноголовка)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 05:55   07:06 07:10     10:00   10:50  
СПТУ №37 05:56   07:08 07:12     10:01   10:51  
Рынок 05:57   07:10 07:14     10:02   10:52  
Заречье-1 05:58   07:11 07:15     10:03   10:53  
ГАИ 05:59   07:12 07:16     10:04   10:54  
ул. Жарова 06:00   07:13 07:17     10:05   10:56  
Библиотека 06:02   07:14 07:18     10:06   10:58  
АТХ-2 06:04   07:16 07:20     10:07   11:00  
п.Октября 06:06   07:18 07:22     10:08   11:03  
пов.на Молзино 06:07   07:19 07:23     10:09   11:04  
ДРП 06:08   07:20 07:24     10:10   11:05  
Новое кладбище 06:09   07:21 07:25     10:11   11:06  
Сады 4 06:15   07:26 07:30     10:17   11:12  
Ямкино 2 06:16   07:28 07:32     10:19   11:13  
Магазин 06:17   07:29 07:33     10:20   11:14  
с/х им.Чапаева 06:18   07:30 07:34     10:21   11:15  
Переезд 06:19   07:31 07:35     10:22   11:16  
Буреломка 06:21   07:33 07:37     10:24   11:18  
АБЗ 06:24   07:36 07:40     10:27   11:21  
14 км 06:26   07:38 07:42     10:29   11:23  
Черноголовка   06:55 07:50   08:00 09:00   10:00   12:00
Кресты 06:27 07:05 07:58 07:44 08:10 09:10 10:39 10:10 11:27 12:10
По требованию 06:30 07:07 08:01 07:47 08:12 09:12 10:42 10:12 11:30 12:12
Сады 06:31 07:07 08:02 07:48 08:12 09:12 10:43 10:12 11:31 12:12
Развилка 06:32 07:08 08:03 07:49 08:13 09:13 10:44 10:13 11:32 12:13
Макарово 1 06:33 07:09 08:04 07:50 08:14 09:14 10:45 10:14 11:33 12:14
Макарово 2 06:35 07:10 08:06 07:52 08:15 09:15 10:46 10:15 11:35 12:15
Сады 3 06:36 07:10 08:08 07:54 08:15 09:15 10:47 10:15 11:36 12:15
Ивановская больница 06:39 07:13 08:10 07:56 08:18 09:18 10:51 10:18 11:40 12:18
Сады 2 06:40 07:14 08:12 07:58 08:19 09:19 10:52 10:19 11:41 12:19
Ивановское 06:41 07:15 08:14 08:00 08:20 09:20 10:53 10:20 11:43 12:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 13:45     16:10      
СПТУ №37 13:47     16:12      
Рынок 13:49     16:14      
Заречье-1 13:51     16:16      
ГАИ 13:53     16:18      
ул. Жарова 13:55     16:20      
Библиотека 13:56     16:21      
АТХ-2 13:57     16:22      
п.Октября 13:58     16:23      
пов.на Молзино 13:59     16:24      
ДРП 14:00     16:25      
Новое кладбище 14:01     16:26      
Сады 4 14:07     16:32      
Ямкино 2 14:08     16:33      
Магазин 14:09     16:34      
с/х им.Чапаева 14:10     16:35      
Переезд 14:11     16:36      
Буреломка 14:13     16:38      
АБЗ 14:16     16:41      
14 км 14:18     16:43      
Черноголовка 14:30 13:50 16:00   17:10 18:10 19:00
Кресты 14:38 14:00 16:10 16:47 17:20 18:20 19:10
По требованию 14:40 14:02 16:12 16:50 17:22 18:22 19:12
Сады 14:41 14:02 16:12 16:51 17:22 18:22 19:12
Развилка 14:42 14:03 16:13 16:52 17:23 18:23 19:13
Макарово 1 14:43 14:04 16:14 16:53 17:24 18:24 19:14
Макарово 2 14:43 14:05 16:15 16:55 17:25 18:25 19:15
Сады 3 14:44 14:05 16:15 16:56 17:25 18:25 19:15
Ивановская больница 14:48 14:08 16:18 17:00 17:28 18:28 19:18
Сады 2 14:49 14:09 16:19 17:01 17:29 18:29 19:19
Ивановское 14:51 14:10 16:20 17:03 17:30 18:30 19:20

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ивановское 06:42 07:20 08:02 08:16 08:21 09:30 10:35 10:54 11:50 12:30
Сады 2 06:43 07:21 08:03 08:17 08:22 09:31 10:36 10:55 11:51 12:31
Ивановская больница 06:44 07:22 08:04 08:18 08:23 09:32 10:37 10:56 11:52 12:32
Сады 3 06:48 07:25 08:08 08:22 08:26 09:35 10:40 11:00 11:56 12:35
Макарово 2 06:50 07:25 08:10 08:24 08:26 09:35 10:40 11:01 11:58 12:35
Макарово 1 06:51 07:26 08:11 08:25 08:27 09:36 10:41 11:02 11:59 12:36
Развилка 06:52 07:27 08:12 08:26 08:28 09:37 10:42 11:03 12:00 12:37
Сады 06:53 07:28 08:13 08:27 08:29 09:38 10:43 11:04 12:01 12:38
По требованию 06:54 07:28 08:14 08:28 08:29 09:38 10:43 11:05 12:02 12:38
Кресты 06:58 07:30 08:18 08:32 08:31 09:40 10:45 11:08 12:06 12:40
Черноголовка   07:40     08:41 09:50 10:55 11:18   12:50
14 км 07:02   08:22 08:36       11:28 12:10  
АБЗ 07:04   08:24 08:38       11:30 12:12  
Буреломка 07:07   08:26 08:40       11:33 12:15  
Переезд 07:09   08:27 08:41       11:35 12:17  
с/х им.Чапаева 07:10   08:28 08:42       11:36 12:18  
Магазин 07:11   08:29 08:43       11:37 12:19  
Ямкино 2 07:12   08:30 08:44       11:38 12:20  
Сады 4 07:14   08:32 08:46       11:40 12:22  
Новое кладбище 07:19   08:36 08:50       11:46 12:28  
ДРП 07:20   08:37 08:51       11:47 12:29  
пов.на Молзино 07:21   08:38 08:52       11:48 12:30  
п.Октября 07:22   08:40 08:54       11:49 12:30  
АТХ-2 07:23   08:42 08:56       11:50 12:30  
Библиотека 07:24   08:44 08:58       11:51 12:31  
ул. Жарова 07:25   08:46 09:00       11:52 12:32  
ГАИ 07:26   08:48 09:02       11:53 12:34  
Заречье-1 07:28   08:50 09:04       11:54 12:36  
Рынок 07:30   08:52 09:06       11:55 12:38  
СПТУ №37 07:32   08:53 09:07       11:56 12:40  
?Ногинск 07:35   08:54 09:08       11:57 12:43  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Ивановское 14:11 14:54 16:25 17:05 17:45 18:35 19:30
Сады 2 14:12 14:55 16:26 17:06 17:46 18:36 19:31
Ивановская больница 14:13 14:56 16:27 17:07 17:47 18:37 19:32
Сады 3 14:16 15:00 16:30 17:11 17:50 18:40 19:35
Макарово 2 14:16 15:02 16:30 17:12 17:50 18:40 19:35
Макарово 1 14:17 15:03 16:31 17:13 17:51 18:41 19:36
Развилка 14:18 15:04 16:32 17:14 17:52 18:42 19:37
Сады 14:19 15:05 16:34 17:15 17:53 18:43 19:38
По требованию 14:19 15:06 16:35 17:16 17:53 18:43 19:38
Кресты 14:21 15:10 16:38 17:19 17:55 18:45 19:40
Черноголовка 14:31   16:50 17:30 18:05 18:55 19:50
14 км   15:14   17:38      
АБЗ   15:16   17:40      
Буреломка   15:19   17:43      
Переезд   15:21   17:45      
с/х им.Чапаева   15:22   17:46      
Магазин   15:23   17:48      
Ямкино 2   15:24   17:50      
Сады 4   15:26   17:52      
Новое кладбище   15:32   17:58      
ДРП   15:33   17:59      
пов.на Молзино   15:34   18:00      
п.Октября   15:35   18:01      
АТХ-2   15:36   18:03      
Библиотека   15:37   18:04      
ул. Жарова   15:38   18:05      
ГАИ   15:39   18:06      
Заречье-1   15:40   18:08      
Рынок   15:41   18:10      
СПТУ №37   15:43   18:12      
?Ногинск   15:46   18:15