Расписание автобуса № 24: Ногинск – Ботово – Ногинск

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 24: Ногинск – Ботово – Ногинск (Ногинский м.р., г.о. Черноголовка)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 04:40 05:35 06:00 06:30 06:30 06:35 06:55 07:00 07:10 07:30
к/т Рассвет                    
Нарсуд                    
ул. Рабочая                    
Пос.Володарского                    
Чайка                    
пл. Ленина                    
Дом 15                    
Ленинский                    
Полигон                    
Переезд                    
Хоз. База                    
ПСУ                    
Жилино                    
Магазин                    
Горки                    
Птицефабрика                    
пов на Карабаново                    
По требованию                    
Луковое озеро                    
П/л Спутник                    
Сады 2                    
Мамонтово                    
Мамонтово 2                    
Сторожка                    
Боровково 1                    
Боровково 2                    
Боровковская школа                    
Ново                    
Зубцово                    
Черново                    
СПТУ №37 04:42 05:37 06:02 06:32   06:37 06:57 07:02   07:32
Рынок 04:44 05:39 06:04     06:39 06:59      
Заречье-1 04:46 05:41 06:06 06:36   06:41 07:01 07:06   07:36
ГАИ 04:47 05:42 06:07     06:42 07:02      
ул. Жарова 04:49 05:44 06:09     06:44 07:04      
Библиотека 04:50 05:45 06:10     06:45 07:05      
АТХ-2 04:51 05:46 06:11 06:41   06:46 07:06 07:11   07:41
п.Октября 04:53 05:48 06:13 06:43   06:48 07:08 07:13   07:43
пов.на Молзино 04:55 05:49 06:15 06:45   06:50 07:10 07:15   07:45
ДРП 04:56 05:50 06:16 06:46   06:51 07:11 07:16   07:46
Новое кладбище 04:57 05:51 06:17 06:47   06:52 07:12 07:17   07:47
Сады 4 05:05 05:57 06:23 06:55   06:58 07:18 07:25   07:55
Ямкино 2 05:07 05:59 06:25 06:57 06:45 07:00 07:20 07:27 07:25 07:57
Магазин   06:00 06:26     07:01 07:21      
с/х им.Чапаева   06:02 06:27     07:02 07:22      
Переезд   06:03 06:28     07:03 07:23      
Буреломка   06:05 06:30     07:05 07:25      
АБЗ   06:06 06:33     07:08 07:28      
14 км   06:07 06:35     07:10 07:30      
Кресты   06:10 06:40     07:15 07:35      
Макарово 2                    
Автобаза   06:11 06:43     07:18 07:38      
23 км   06:12 06:45     07:20 07:40      
д. Черноголовка   06:13 06:47     07:22 07:42      
Магазин   06:14 06:48     07:23 07:43      
Черноголовка   06:15 06:50   07:00 07:25 07:45   07:40  
Рынок     06:51     07:26 07:46      
Якимово     06:54     07:29 07:49      
Старки     06:59     07:34 07:54      
По требованию     07:00     07:35 07:55      
Сады     07:01     07:36 07:56      
Ботово     07:03     07:38 07:58      
Ботово 2     07:04     07:39 07:59      
Стояново     07:07     07:42 08:02      
Стромынь 1     07:10     07:45 08:05      
Стромынь 2     07:11     07:46 08:06      
Стромынь 3     07:12     07:47 08:07      
пов на Дуброво     07:14     07:49 08:09      
Дуброво     07:17     07:52 08:12      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 07:55 08:02 08:08 08:40 08:50 09:10 09:25 09:40 10:10 10:15
к/т Рассвет                    
Нарсуд                    
ул. Рабочая                    
Пос.Володарского                    
Чайка                    
пл. Ленина                    
Дом 15                    
Ленинский                    
Полигон                    
Переезд                    
Хоз. База                    
ПСУ                    
Жилино                    
Магазин                    
Горки                    
Птицефабрика                    
пов на Карабаново                    
По требованию                    
Луковое озеро                    
П/л Спутник                    
Сады 2                    
Мамонтово                    
Мамонтово 2                    
Сторожка                    
Боровково 1                    
Боровково 2                    
Боровковская школа                    
Ново                    
Зубцово                    
Черново                    
СПТУ №37   08:04 08:10 08:42   09:12   09:42   10:17
Рынок     08:12         09:44   10:19
Заречье-1   08:08 08:14 08:46   09:16   09:46   10:21
ГАИ     08:15         09:47   10:22
ул. Жарова     08:17         09:49   10:24
Библиотека     08:18         09:50   10:25
АТХ-2   08:13 08:19 08:51   09:21   09:51   10:26
п.Октября   08:15 08:21 08:53   09:23   09:53   10:27
пов.на Молзино   08:17 08:23 08:55   09:25   09:55   10:29
ДРП   08:18 08:24 08:56   09:26   09:56   10:30
Новое кладбище   08:19 08:25 08:57   09:27   09:57   10:31
Сады 4   08:27 08:31 09:05   09:35   10:03   10:37
Ямкино 2 08:10 08:29 08:33 09:07 09:05 09:37 09:40 10:05 10:25 10:39
Магазин     08:34         10:06   10:40
с/х им.Чапаева     08:35         10:07   10:41
Переезд     08:36         10:08   10:42
Буреломка     08:38         10:10   10:44
АБЗ     08:41         10:13   10:47
14 км     08:43         10:15   10:49
Кресты     08:48         10:20   10:54
Макарово 2                   11:00
Автобаза     08:51         10:23   11:10
23 км     08:53         10:25   11:12
д. Черноголовка     08:55         10:27   11:14
Магазин     08:56         10:28   11:15
Черноголовка 08:25   08:58   09:20   09:55 10:30 10:40 11:16
Рынок     08:59         10:31   11:17
Якимово     09:02         10:34   11:20
Старки     09:07         10:39   11:26
По требованию     09:08         10:40   11:27
Сады     09:09         10:41   11:28
Ботово     09:11         10:43   11:30
Ботово 2     09:12         10:44   11:31
Стояново     09:15         10:47   11:34
Стромынь 1     09:18         10:50   11:38
Стромынь 2     09:19         10:51   11:39
Стромынь 3     09:20         10:52   11:40
пов на Дуброво     09:22         10:54   11:43
Дуброво     09:25         10:57   11:46
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 10:25 10:50 11:00 11:10 12:20 12:40 12:50 13:00 13:15 13:35
к/т Рассвет                    
Нарсуд                    
ул. Рабочая                    
Пос.Володарского                    
Чайка                    
пл. Ленина                    
Дом 15                    
Ленинский                    
Полигон                    
Переезд                    
Хоз. База                    
ПСУ                    
Жилино                    
Магазин                    
Горки                    
Птицефабрика                    
пов на Карабаново                    
По требованию                    
Луковое озеро                    
П/л Спутник                    
Сады 2                    
Мамонтово                    
Мамонтово 2                    
Сторожка                    
Боровково 1                    
Боровково 2                    
Боровковская школа                    
Ново                    
Зубцово                    
Черново                    
СПТУ №37 10:27   11:02 11:12 12:22 12:42   13:02 13:17  
Рынок 10:29     11:14   12:44     13:19  
Заречье-1 10:31   11:06 11:16 12:26 12:46   13:06 13:21  
ГАИ 10:32     11:17   12:47     13:22  
ул. Жарова 10:34     11:19   12:49     13:24  
Библиотека 10:35     11:20   12:50     13:25  
АТХ-2 10:36   11:11 11:21 12:31 12:51   13:11 13:26  
п.Октября 10:38   11:13 11:23 12:33 12:53   13:13 13:28  
пов.на Молзино 10:40   11:15 11:25 12:35 12:55   13:15 13:30  
ДРП 10:41   11:16 11:26 12:36 12:56   13:16 13:31  
Новое кладбище 10:42   11:17 11:27 12:37 12:57   13:17 13:32  
Сады 4 10:48   11:25 11:33 12:45 13:03   13:25 13:38  
Ямкино 2 10:50 11:05 11:27 11:35 12:47 13:05 13:05 13:27 13:40 13:50
Магазин 10:51     11:36   13:06     13:41  
с/х им.Чапаева 10:52     11:37   13:07     13:42  
Переезд 10:53     11:38   13:08     13:43  
Буреломка 10:55     11:40   13:10     13:45  
АБЗ 10:58     11:43   13:13     13:48  
14 км 11:00     11:45   13:15     13:50  
Кресты 11:05     11:50   13:20     13:55  
Макарово 2                    
Автобаза 11:08     11:53   13:23     13:58  
23 км 11:10     11:55   13:25     14:00  
д. Черноголовка 11:12     11:57   13:27     14:02  
Магазин 11:13     11:58   13:28     14:03  
Черноголовка 11:15 11:20   12:00   13:30 13:20   14:05 14:05
Рынок 11:16     12:01   13:31     14:06  
Якимово 11:19     12:04   13:34     14:09  
Старки 11:24     12:09   13:39     14:14  
По требованию 11:25     12:10   13:40     14:15  
Сады 11:26     12:11   13:41     14:16  
Ботово 11:28     12:13   13:43     14:18  
Ботово 2 11:29     12:14   13:44     14:19  
Стояново 11:32     12:17   13:47     14:22  
Стромынь 1 11:35     12:20   13:50     14:25  
Стромынь 2 11:36     12:21   13:51     14:26  
Стромынь 3 11:37     12:22   13:52     14:27  
пов на Дуброво 11:39     12:24   13:54     14:29  
Дуброво 11:42     12:27   13:57     14:32  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 14:00 14:05 14:25 15:05 15:30 15:40 15:55 16:05 16:15 16:30
к/т Рассвет                    
Нарсуд                    
ул. Рабочая                    
Пос.Володарского                    
Чайка                    
пл. Ленина                    
Дом 15                    
Ленинский                    
Полигон                    
Переезд                    
Хоз. База                    
ПСУ                    
Жилино                    
Магазин                    
Горки                    
Птицефабрика                    
пов на Карабаново                    
По требованию                    
Луковое озеро                    
П/л Спутник                    
Сады 2                    
Мамонтово                    
Мамонтово 2                    
Сторожка                    
Боровково 1                    
Боровково 2                    
Боровковская школа                    
Ново                    
Зубцово                    
Черново                    
СПТУ №37 14:02 14:07   15:07   15:42 15:57   16:17  
Рынок 14:04     15:09     15:59      
Заречье-1 14:06 14:11   15:11   15:46 16:01   16:21  
ГАИ 14:07     15:12     16:02      
ул. Жарова 14:09     15:14     16:04      
Библиотека 14:10     15:15     16:05      
АТХ-2 14:11 14:16   15:16   15:51 16:06   16:26  
п.Октября 14:13 14:18   15:18   15:53 16:08   16:28  
пов.на Молзино 14:15 14:20   15:20   15:55 16:10   16:30  
ДРП 14:16 14:21   15:21   15:56 16:11   16:31  
Новое кладбище 14:17 14:22   15:22   15:57 16:12   16:32  
Сады 4 14:23 14:30   15:28   16:05 16:18   16:40  
Ямкино 2 14:25 14:32 14:40 15:30 15:45 16:07 16:20 16:20 16:42 16:45
Магазин 14:26     15:31     16:21      
с/х им.Чапаева 14:27     15:32     16:22      
Переезд 14:28     15:33     16:23      
Буреломка 14:30     15:35     16:25      
АБЗ 14:33     15:38     16:28      
14 км 14:35     15:40     16:30      
Кресты 14:40     15:45     16:35      
Макарово 2                    
Автобаза 14:43     15:48     16:38      
23 км 14:45     15:50     16:40      
д. Черноголовка 14:47     15:52     16:42      
Магазин 14:48     15:53     16:43      
Черноголовка 14:50   14:55 15:55 16:00   16:45 16:35   17:00
Рынок 14:51     15:56     16:46      
Якимово 14:54     15:59     16:49      
Старки 14:59     16:04     16:54      
По требованию 15:00     16:05     16:55      
Сады 15:01     16:06     16:56      
Ботово 15:03     16:08     16:58      
Ботово 2 15:04     16:09     16:59      
Стояново 15:07     16:12     17:02      
Стромынь 1 15:10     16:15     17:05      
Стромынь 2 15:11     16:16     17:06      
Стромынь 3 15:12     16:17     17:07      
пов на Дуброво 15:14     16:19     17:09      
Дуброво 15:17     16:22     17:12      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 16:43 17:00 17:20 17:25 17:32 18:10 18:35 18:50 19:10 19:20
к/т Рассвет                    
Нарсуд                    
ул. Рабочая                    
Пос.Володарского                    
Чайка                    
пл. Ленина                    
Дом 15                    
Ленинский                    
Полигон                    
Переезд                    
Хоз. База                    
ПСУ                    
Жилино                    
Магазин                    
Горки                    
Птицефабрика                    
пов на Карабаново                    
По требованию                    
Луковое озеро                    
П/л Спутник                    
Сады 2                    
Мамонтово                    
Мамонтово 2                    
Сторожка                    
Боровково 1                    
Боровково 2                    
Боровковская школа                    
Ново                    
Зубцово                    
Черново                    
СПТУ №37 16:45 17:02 17:22 17:27   18:12 18:37 18:52 19:12  
Рынок 16:47   17:24         18:54    
Заречье-1 16:49 17:06 17:26 17:31   18:16 18:41 18:56 19:16  
ГАИ 16:50   17:27         18:57    
ул. Жарова 16:52   17:29         18:59    
Библиотека 16:53   17:30         19:00    
АТХ-2 16:54 17:11 17:31 17:36   18:21 18:46 19:01 19:21  
п.Октября 16:56 17:13 17:32 17:38   18:23 18:48 19:02 19:23  
пов.на Молзино 16:58 17:15 17:34 17:40   18:25 18:50 19:04 19:25  
ДРП 16:59 17:16 17:35 17:41   18:26 18:51 19:05 19:26  
Новое кладбище 17:00 17:17 17:36 17:42   18:27 18:52 19:06 19:27  
Сады 4 17:06 17:25 17:42 17:50   18:35 19:00 19:12 19:35  
Ямкино 2 17:08 17:27 17:44 17:52 17:47 18:37 19:02 19:14 19:37 19:35
Магазин 17:09   17:45         19:15    
с/х им.Чапаева 17:10   17:46         19:16    
Переезд 17:11   17:47         19:17    
Буреломка 17:13   17:49         19:19    
АБЗ 17:16   17:52         19:22    
14 км 17:18   17:54         19:24    
Кресты 17:23   17:59         19:29    
Макарово 2     18:05         19:35    
Автобаза 17:26   18:15         19:45    
23 км 17:28   18:17         19:47    
д. Черноголовка 17:30   18:19         19:49    
Магазин 17:31   18:20         19:50    
Черноголовка 17:33   18:21   18:02     19:51   19:50
Рынок 17:34   18:22         19:52    
Якимово 17:37   18:25         19:55    
Старки 17:42   18:31         20:01    
По требованию 17:43   18:32         20:02    
Сады 17:44   18:33         20:03    
Ботово 17:46   18:35         20:05    
Ботово 2 17:47   18:36         20:06    
Стояново 17:50   18:39         20:09    
Стромынь 1 17:53   18:43         20:13    
Стромынь 2 17:54   18:44         20:14    
Стромынь 3 17:55   18:45         20:15    
пов на Дуброво 17:57   18:48         20:18    
Дуброво 18:00   18:51         20:21    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?Ногинск 19:50 20:15
к/т Рассвет    
Нарсуд    
ул. Рабочая    
Пос.Володарского    
Чайка    
пл. Ленина    
Дом 15    
Ленинский    
Полигон    
Переезд    
Хоз. База    
ПСУ    
Жилино    
Магазин    
Горки    
Птицефабрика    
пов на Карабаново    
По требованию    
Луковое озеро    
П/л Спутник    
Сады 2    
Мамонтово    
Мамонтово 2    
Сторожка    
Боровково 1    
Боровково 2    
Боровковская школа    
Ново    
Зубцово    
Черново    
СПТУ №37 19:52 20:17
Рынок   20:19
Заречье-1 19:56 20:21
ГАИ   20:22
ул. Жарова   20:24
Библиотека   20:25
АТХ-2 20:01 20:26
п.Октября 20:03 20:27
пов.на Молзино 20:05 20:29
ДРП 20:06 20:30
Новое кладбище 20:07 20:31
Сады 4 20:15 20:37
Ямкино 2 20:17 20:39
Магазин   20:40
с/х им.Чапаева   20:41
Переезд   20:42
Буреломка   20:44
АБЗ   20:47
14 км   20:49
Кресты   20:54
Макарово 2   21:00
Автобаза   21:10
23 км   21:12
д. Черноголовка   21:14
Магазин   21:15
Черноголовка   21:16
Рынок   21:17
Якимово   21:20
Старки   21:26
По требованию   21:27
Сады   21:28
Ботово   21:30
Ботово 2   21:31
Стояново   21:34
Стромынь 1   21:38
Стромынь 2   21:39
Стромынь 3   21:40
пов на Дуброво   21:43
Дуброво   21:46

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Дуброво         07:25   07:58     08:20
пов на Дуброво                    
Стромынь 3                    
Стромынь 2                    
Стромынь 1                    
Стояново                    
Ботово 2                    
Ботово                    
Сады                    
По требованию                    
Старки                    
Якимово                    
Рынок                    
Черноголовка   06:15   07:10         08:05  
Магазин   06:16                
д. Черноголовка   06:17                
23 км   06:18                
Автобаза   06:19                
Макарово 2                    
Кресты   06:20                
14 км   06:23                
АБЗ   06:24                
Буреломка   06:25                
Переезд   06:27                
с/х им.Чапаева   06:28                
Магазин   06:30                
Ямкино 2 05:07 06:31 07:00 07:25   07:35   08:05 08:20  
Сады 4 05:09 06:33 07:02     07:37   08:07    
Новое кладбище 05:17 06:39 07:10     07:45   08:15    
ДРП 05:18 06:40 07:11     07:46   08:16    
пов.на Молзино 05:19 06:41 07:12     07:47   08:17    
п.Октября 05:21 06:42 07:14     07:49   08:19    
АТХ-2 05:23 06:44 07:16     07:51   08:21    
Библиотека 05:24 06:45                
ул. Жарова 05:25 06:46                
ГАИ 05:27 06:48                
Заречье-1 05:28 06:49 07:21     07:56   08:26    
Рынок 05:30 06:51                
СПТУ №37 05:32 06:53 07:25     08:00   08:30    
Черново         07:30   08:03     08:25
Зубцово         07:34   08:07     08:29
Ново         07:35   08:08     08:30
Боровковская школа         07:38   08:11     08:33
Боровково 2         07:39   08:12     08:34
Боровково 1         07:40   08:13     08:35
Сторожка         07:44   08:17     08:39
Мамонтово 2         07:47   08:20     08:42
Мамонтово         07:48   08:21     08:43
Сады 2         07:49   08:22     08:44
П/л Спутник         07:52   08:25     08:47
Луковое озеро         07:53   08:26     08:48
По требованию         07:54   08:27     08:49
пов на Карабаново         07:56   08:29     08:51
Птицефабрика         07:57   08:30     08:52
Горки         07:58   08:31     08:53
Магазин         07:59   08:32     08:54
Жилино         08:00   08:33     08:55
ПСУ         08:01   08:34     08:56
Хоз. База         08:02   08:35     08:57
Переезд         08:04   08:37     08:59
Полигон         08:06   08:39     09:01
Ленинский         08:08   08:41     09:03
Дом 15         08:10   08:43     09:05
пл. Ленина         08:11   08:44     09:06
Чайка         08:13   08:46     09:08
Пос.Володарского         08:14   08:47     09:09
ул. Рабочая         08:15   08:48     09:10
Нарсуд         08:16   08:49     09:11
к/т Рассвет         08:17   08:50     09:12
?Ногинск 05:34 06:55 07:27 07:40 08:19 08:02 08:52 08:32 08:35 09:14
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Дуброво       09:28       11:05    
пов на Дуброво                    
Стромынь 3                    
Стромынь 2                    
Стромынь 1                    
Стояново                    
Ботово 2                    
Ботово                    
Сады                    
По требованию                    
Старки                    
Якимово                    
Рынок                    
Черноголовка   08:45     09:40   10:15   11:10  
Магазин                    
д. Черноголовка                    
23 км                    
Автобаза                    
Макарово 2                    
Кресты                    
14 км                    
АБЗ                    
Буреломка                    
Переезд                    
с/х им.Чапаева                    
Магазин                    
Ямкино 2 08:35 09:00 09:15   09:55 09:55 10:30   11:25 11:35
Сады 4 08:37   09:17     09:57       11:37
Новое кладбище 08:45   09:25     10:05       11:45
ДРП 08:46   09:26     10:06       11:46
пов.на Молзино 08:47   09:27     10:07       11:47
п.Октября 08:49   09:29     10:09       11:49
АТХ-2 08:51   09:31     10:11       11:51
Библиотека                    
ул. Жарова                    
ГАИ                    
Заречье-1 08:56   09:36     10:16       11:56
Рынок                    
СПТУ №37 09:00   09:38     10:20       12:00
Черново       09:33       11:10    
Зубцово       09:37       11:14    
Ново       09:38       11:15    
Боровковская школа       09:41       11:18    
Боровково 2       09:42       11:19    
Боровково 1       09:43       11:20    
Сторожка       09:47       11:24    
Мамонтово 2       09:50       11:27    
Мамонтово       09:51       11:28    
Сады 2       09:52       11:29    
П/л Спутник       09:55       11:32    
Луковое озеро       09:56       11:33    
По требованию       09:57       11:34    
пов на Карабаново       09:59       11:36    
Птицефабрика       10:00       11:37    
Горки       10:01       11:38    
Магазин       10:02       11:39    
Жилино       10:03       11:40    
ПСУ       10:04       11:41    
Хоз. База       10:05       11:42    
Переезд       10:07       11:44    
Полигон       10:09       11:46    
Ленинский       10:11       11:48    
Дом 15       10:13       11:50    
пл. Ленина       10:14       11:51    
Чайка       10:16       11:53    
Пос.Володарского       10:17       11:54    
ул. Рабочая       10:18       11:55    
Нарсуд       10:19       11:56    
к/т Рассвет       10:20       11:57    
?Ногинск 09:02 09:15 09:40 10:22 10:10 10:22 10:45 11:59 11:40 12:02
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Дуброво   11:50 11:55 12:30       14:05   14:40
пов на Дуброво                    
Стромынь 3                    
Стромынь 2                    
Стромынь 1                    
Стояново                    
Ботово 2                    
Ботово                    
Сады                    
По требованию                    
Старки                    
Якимово                    
Рынок                    
Черноголовка 11:50           13:35   14:25  
Магазин                    
д. Черноголовка                    
23 км                    
Автобаза                    
Макарово 2                    
Кресты                    
14 км                    
АБЗ                    
Буреломка                    
Переезд                    
с/х им.Чапаева                    
Магазин                    
Ямкино 2 12:05       12:55 13:35 13:50   14:40  
Сады 4         12:57 13:37        
Новое кладбище         13:05 13:45        
ДРП         13:06 13:46        
пов.на Молзино         13:07 13:47        
п.Октября         13:09 13:49        
АТХ-2         13:11 13:51        
Библиотека                    
ул. Жарова                    
ГАИ                    
Заречье-1         13:16 13:56        
Рынок                    
СПТУ №37         13:20 14:00        
Черново   11:55 12:00 12:35       14:10   14:45
Зубцово   11:59 12:04 12:39       14:14   14:49
Ново   12:00 12:05 12:40       14:15   14:50
Боровковская школа   12:03 12:08 12:43       14:18   14:53
Боровково 2   12:04 12:09 12:44       14:19   14:54
Боровково 1   12:05 12:10 12:45       14:20   14:55
Сторожка   12:09 12:14 12:49       14:24   14:59
Мамонтово 2   12:12 12:17 12:52       14:27   15:02
Мамонтово   12:13 12:18 12:53       14:28   15:03
Сады 2   12:14 12:19 12:54       14:29   15:04
П/л Спутник   12:17 12:22 12:57       14:32   15:07
Луковое озеро   12:18 12:23 12:58       14:33   15:08
По требованию   12:19 12:24 12:59       14:34   15:09
пов на Карабаново   12:21 12:26 13:01       14:36   15:11
Птицефабрика   12:22 12:27 13:02       14:37   15:12
Горки   12:23 12:28 13:03       14:38   15:13
Магазин   12:24 12:29 13:04       14:39   15:14
Жилино   12:25 12:30 13:05       14:40   15:15
ПСУ   12:26 12:31 13:06       14:41   15:16
Хоз. База   12:27 12:32 13:07       14:42   15:17
Переезд   12:29 12:34 13:09       14:44   15:19
Полигон   12:31 12:36 13:11       14:46   15:21
Ленинский   12:33 12:38 13:13       14:48   15:23
Дом 15   12:35 12:40 13:15       14:50   15:25
пл. Ленина   12:36 12:41 13:16       14:51   15:26
Чайка   12:38 12:43 13:18       14:53   15:28
Пос.Володарского   12:39 12:44 13:19       14:54   15:29
ул. Рабочая   12:40 12:45 13:20       14:55   15:30
Нарсуд   12:41 12:46 13:21       14:56   15:31
к/т Рассвет   12:42 12:47 13:22       14:57   15:32
?Ногинск 12:20 12:44 12:49 13:24 13:22 14:02 14:05 14:59 14:55 15:34
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Дуброво   15:25       16:35       17:20
пов на Дуброво                    
Стромынь 3                    
Стромынь 2                    
Стромынь 1                    
Стояново                    
Ботово 2                    
Ботово                    
Сады                    
По требованию                    
Старки                    
Якимово                    
Рынок                    
Черноголовка     15:30   16:15   16:50   17:15  
Магазин                    
д. Черноголовка                    
23 км                    
Автобаза                    
Макарово 2                    
Кресты                    
14 км                    
АБЗ                    
Буреломка                    
Переезд                    
с/х им.Чапаева                    
Магазин                    
Ямкино 2 14:40   15:45 16:10 16:30   17:05 16:50 17:30  
Сады 4 14:42     16:12       16:52    
Новое кладбище 14:50     16:20       17:00    
ДРП 14:51     16:21       17:01    
пов.на Молзино 14:52     16:22       17:02    
п.Октября 14:54     16:24       17:04    
АТХ-2 14:56     16:26       17:06    
Библиотека                    
ул. Жарова                    
ГАИ                    
Заречье-1 15:01     16:31       17:11    
Рынок                    
СПТУ №37 15:05     16:35       17:15    
Черново   15:30       16:40       17:25
Зубцово   15:34       16:44       17:29
Ново   15:35       16:45       17:30
Боровковская школа   15:38       16:48       17:33
Боровково 2   15:39       16:49       17:34
Боровково 1   15:40       16:50       17:35
Сторожка   15:44       16:54       17:39
Мамонтово 2   15:47       16:57       17:42
Мамонтово   15:48       16:58       17:43
Сады 2   15:49       16:59       17:44
П/л Спутник   15:52       17:02       17:47
Луковое озеро   15:53       17:03       17:48
По требованию   15:54       17:04       17:49
пов на Карабаново   15:56       17:06       17:51
Птицефабрика   15:57       17:07       17:52
Горки   15:58       17:08       17:53
Магазин   15:59       17:09       17:54
Жилино   16:00       17:10       17:55
ПСУ   16:01       17:11       17:56
Хоз. База   16:02       17:12       17:57
Переезд   16:04       17:14       17:59
Полигон   16:06       17:16       18:01
Ленинский   16:08       17:18       18:03
Дом 15   16:10       17:20       18:05
пл. Ленина   16:11       17:21       18:06
Чайка   16:13       17:23       18:08
Пос.Володарского   16:14       17:24       18:09
ул. Рабочая   16:15       17:25       18:10
Нарсуд   16:16       17:26       18:11
к/т Рассвет   16:17       17:27       18:12
?Ногинск 15:07 16:19 16:00 16:37 16:45 17:29 17:20 17:17 17:45 18:14
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Дуброво     18:05     18:55        
пов на Дуброво                    
Стромынь 3                    
Стромынь 2                    
Стромынь 1                    
Стояново                    
Ботово 2                    
Ботово                    
Сады                    
По требованию                    
Старки                    
Якимово                    
Рынок                    
Черноголовка       18:15         20:00  
Магазин                    
д. Черноголовка                    
23 км                    
Автобаза                    
Макарово 2                    
Кресты                    
14 км                    
АБЗ                    
Буреломка                    
Переезд                    
с/х им.Чапаева                    
Магазин                    
Ямкино 2 17:30 18:00   18:30 18:40   19:05 19:37 20:15 20:17
Сады 4 17:32 18:02     18:42   19:07 19:39   20:19
Новое кладбище 17:40 18:10     18:50   19:15 19:47   20:27
ДРП 17:41 18:11     18:51   19:16 19:48   20:28
пов.на Молзино 17:42 18:12     18:52   19:17 19:49   20:29
п.Октября 17:44 18:14     18:54   19:19 19:51   20:31
АТХ-2 17:46 18:16     18:56   19:21 19:53   20:33
Библиотека                    
ул. Жарова                    
ГАИ                    
Заречье-1 17:51 18:21     19:01   19:26 19:58   20:38
Рынок                    
СПТУ №37 17:55 18:25     19:05   19:30 20:04   20:42
Черново     18:10     19:00        
Зубцово     18:14     19:04        
Ново     18:15     19:05        
Боровковская школа     18:18     19:08        
Боровково 2     18:19     19:09        
Боровково 1     18:20     19:10        
Сторожка     18:24     19:14        
Мамонтово 2     18:27     19:17        
Мамонтово     18:28     19:18        
Сады 2     18:29     19:19        
П/л Спутник     18:32     19:22        
Луковое озеро     18:33     19:23        
По требованию     18:34     19:24        
пов на Карабаново     18:36     19:26        
Птицефабрика     18:37     19:27        
Горки     18:38     19:28        
Магазин     18:39     19:29        
Жилино     18:40     19:30        
ПСУ     18:41     19:31        
Хоз. База     18:42     19:32        
Переезд     18:44     19:34        
Полигон     18:46     19:36        
Ленинский     18:48     19:38        
Дом 15     18:50     19:40        
пл. Ленина     18:51     19:41        
Чайка     18:53     19:43        
Пос.Володарского     18:54     19:44        
ул. Рабочая     18:55     19:45        
Нарсуд     18:56     19:46        
к/т Рассвет     18:57     19:47        
?Ногинск 17:57 18:27 18:59 18:45 19:07 19:49 19:32 20:06 20:30 20:44
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Дуброво 20:25 21:46
пов на Дуброво    
Стромынь 3    
Стромынь 2    
Стромынь 1    
Стояново    
Ботово 2    
Ботово    
Сады    
По требованию    
Старки    
Якимово    
Рынок    
Черноголовка    
Магазин    
д. Черноголовка    
23 км    
Автобаза    
Макарово 2    
Кресты    
14 км    
АБЗ    
Буреломка    
Переезд    
с/х им.Чапаева    
Магазин    
Ямкино 2    
Сады 4    
Новое кладбище    
ДРП    
пов.на Молзино    
п.Октября    
АТХ-2    
Библиотека    
ул. Жарова    
ГАИ    
Заречье-1    
Рынок    
СПТУ №37    
Черново 20:30 21:51
Зубцово 20:34 21:55
Ново 20:35 21:56
Боровковская школа 20:38 21:59
Боровково 2 20:39 22:00
Боровково 1 20:40 22:01
Сторожка 20:44 22:05
Мамонтово 2 20:47 22:08
Мамонтово 20:48 22:09
Сады 2 20:49 22:10
П/л Спутник 20:52 22:13
Луковое озеро 20:53 22:14
По требованию 20:54 22:15
пов на Карабаново 20:56 22:17
Птицефабрика 20:57 22:18
Горки 20:58 22:19
Магазин 20:59 22:20
Жилино 21:00 22:21
ПСУ 21:01 22:22
Хоз. База 21:02 22:23
Переезд 21:04 22:25
Полигон 21:06 22:27
Ленинский 21:08 22:29
Дом 15 21:10 22:31
пл. Ленина 21:11 22:32
Чайка 21:13 22:34
Пос.Володарского 21:14 22:35
ул. Рабочая 21:15 22:36
Нарсуд 21:16 22:37
к/т Рассвет 21:17 22:38
?Ногинск 21:19 22:40