Расписание автобуса № 25: Ногинск – Стромынь – Ногинск

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 25: Ногинск – Стромынь – Ногинск (Ногинский м.р., г.о. Черноголовка)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 05:05 05:50 05:55 06:30 07:20 08:10 09:10 09:40 10:20 11:05
к/т Рассвет 05:07 05:52 05:57 06:32 07:22 08:12 09:12 09:42 10:22 11:07
Нарсуд 05:08 05:53 05:58 06:33 07:23 08:13 09:13 09:43 10:23 11:08
ул. Рабочая 05:10 05:55 05:59 06:35 07:25 08:15 09:15 09:45 10:25 11:10
Пос.Володарского 05:11 05:56 06:00 06:36 07:26 08:16 09:16 09:46 10:26 11:11
Чайка 05:12 05:57 06:01 06:37 07:27 08:17 09:17 09:47 10:27 11:12
пл. Ленина 05:14 05:59 06:03 06:39 07:29 08:19 09:19 09:49 10:29 11:14
Дом 15 05:15 06:00 06:04 06:40 07:30 08:20 09:20 09:50 10:30 11:15
Ленинский 05:16 06:01 06:06 06:41 07:31 08:21 09:21 09:51 10:31 11:16
Полигон 05:17 06:02 06:08 06:42 07:32 08:22 09:22 09:52 10:32 11:17
Переезд 05:18 06:03 06:09 06:43 07:33 08:23 09:23 09:53 10:33 11:18
Хоз. База 05:19 06:04 06:10 06:44 07:34 08:24 09:24 09:54 10:34 11:19
ПСУ 05:20 06:05 06:11 06:45 07:35 08:25 09:25 09:55 10:35 11:20
Жилино 05:21 06:06 06:12 06:46 07:36 08:26 09:26 09:56 10:36 11:21
Магазин 05:22 06:07 06:13 06:47 07:37 08:27 09:27 09:57 10:37 11:22
Горки 05:23 06:08 06:14 06:48 07:38 08:28 09:28 09:58 10:38 11:23
Птицефабрика 05:24 06:09 06:15 06:49 07:39 08:29 09:29 09:59 10:39 11:24
пов на Карабаново 05:25 06:10 06:16 06:50 07:40 08:30 09:30 10:00 10:40 11:25
По требованию 05:27 06:12 06:18 06:52 07:42 08:32 09:32 10:02 10:42 11:27
Луковое озеро 05:28 06:13 06:19 06:53 07:43 08:33 09:33 10:03 10:43 11:28
П/л Спутник 05:29 06:14 06:20 06:54 07:44 08:34 09:34 10:04 10:44 11:29
Сады 2 05:31 06:16 06:23 06:56 07:46 08:36 09:36 10:06 10:46 11:31
Мамонтово 05:32 06:17 06:24 06:57 07:47 08:37 09:37 10:07 10:47 11:32
Мамонтово 2 05:33 06:18 06:25 06:58 07:48 08:38 09:38 10:08 10:48 11:33
Сторожка 05:36 06:21 06:28 07:01 07:51 08:41 09:41 10:11 10:51 11:36
Боровково 1 05:41 06:26 06:33 07:06 07:56 08:46 09:46 10:16 10:56 11:41
Боровково 2 05:42 06:27 06:34 07:07 07:57 08:47 09:47 10:17 10:57 11:42
Боровковская школа 05:43 06:28 06:35 07:08 07:58 08:48 09:48 10:18 10:58 11:43
Ново 05:47 06:32   07:12 08:02 08:52 09:52 10:22 11:02 11:47
Зубцово 05:48 06:33   07:13 08:03 08:53 09:53 10:23 11:03 11:48
Черново 05:55 06:40   07:20 08:10 09:00 10:00 10:30 11:10 11:55
СПТУ №37                    
Рынок                    
Заречье-1                    
ГАИ                    
ул. Жарова                    
Библиотека                    
АТХ-2                    
п.Октября                    
пов.на Молзино                    
ДРП                    
Новое кладбище                    
Сады 4                    
Ямкино 2                    
Магазин                    
с/х им.Чапаева                    
Переезд                    
Буреломка                    
АБЗ                    
14 км                    
Жд. Дома                    
Кресты                    
Автобаза                    
23 км                    
д.Черноголовка                    
Магазин                    
Черноголовка                    
Рынок                    
Якимово                    
Старки                    
По требованию                    
Сады                    
Ботово                    
Ботово 2                    
Стояново                    
Стромынь 1                    
Стромынь 2                    
Стромынь 3                    
пов на Дуброво 05:59 06:44   07:24 08:14 09:04 10:04 10:34 11:14 11:59
Дуброво 06:05 06:50   07:30 08:20 09:10 10:10 10:40 11:20 12:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 11:55 13:00 14:00 14:40 15:15 16:05 16:50 17:35 18:20 19:08
к/т Рассвет 11:57 13:02 14:02 14:42 15:17 16:07 16:52 17:37 18:22 19:10
Нарсуд 11:58 13:03 14:03 14:43 15:18 16:08 16:53 17:38 18:23 19:11
ул. Рабочая 12:00 13:05 14:05 14:45 15:20 16:10 16:55 17:40 18:25 19:13
Пос.Володарского 12:01 13:06 14:06 14:46 15:21 16:11 16:56 17:41 18:26 19:14
Чайка 12:02 13:07 14:07 14:47 15:22 16:12 16:57 17:42 18:27 19:15
пл. Ленина 12:04 13:09 14:09 14:49 15:24 16:14 16:59 17:44 18:29 19:17
Дом 15 12:05 13:10 14:10 14:50 15:25 16:15 17:00 17:45 18:30 19:18
Ленинский 12:06 13:11 14:11 14:51 15:26 16:16 17:01 17:46 18:31 19:19
Полигон 12:07 13:12 14:12 14:52 15:27 16:17 17:02 17:47 18:32 19:20
Переезд 12:08 13:13 14:13 14:53 15:28 16:18 17:03 17:48 18:33 19:21
Хоз. База 12:09 13:14 14:14 14:54 15:29 16:19 17:04 17:49 18:34 19:22
ПСУ 12:10 13:15 14:15 14:55 15:30 16:20 17:05 17:50 18:35 19:23
Жилино 12:11 13:16 14:16 14:56 15:31 16:21 17:06 17:51 18:36 19:24
Магазин 12:12 13:17 14:17 14:57 15:32 16:22 17:07 17:52 18:37 19:25
Горки 12:13 13:18 14:18 14:58 15:33 16:23 17:08 17:53 18:38 19:26
Птицефабрика 12:14 13:19 14:19 14:59 15:34 16:24 17:09 17:54 18:39 19:27
пов на Карабаново 12:15 13:20 14:20 15:00 15:35 16:25 17:10 17:55 18:40 19:28
По требованию 12:17 13:22 14:22 15:02 15:37 16:27 17:12 17:57 18:42 19:30
Луковое озеро 12:18 13:23 14:23 15:03 15:38 16:28 17:13 17:58 18:43 19:31
П/л Спутник 12:19 13:24 14:24 15:04 15:39 16:29 17:14 17:59 18:44 19:32
Сады 2 12:21 13:26 14:26 15:06 15:41 16:31 17:16 18:01 18:46 19:34
Мамонтово 12:22 13:27 14:27 15:07 15:42 16:32 17:17 18:02 18:47 19:35
Мамонтово 2 12:23 13:28 14:28 15:08 15:43 16:33 17:18 18:03 18:48 19:36
Сторожка 12:26 13:31 14:31 15:11 15:46 16:36 17:21 18:06 18:51 19:39
Боровково 1 12:31 13:36 14:36 15:16 15:51 16:41 17:26 18:11 18:56 19:44
Боровково 2 12:32 13:37 14:37 15:17 15:52 16:42 17:27 18:12 18:57 19:45
Боровковская школа 12:33 13:38 14:38 15:18 15:53 16:43 17:28 18:13 18:58 19:46
Ново 12:37 13:42 14:42 15:22 15:57 16:47 17:32 18:17 19:02 19:50
Зубцово 12:38 13:43 14:43 15:23 15:58 16:48 17:33 18:18 19:03 19:51
Черново 12:45 13:50 14:50 15:30 16:05 16:55 17:40 18:25 19:10 19:58
СПТУ №37                    
Рынок                    
Заречье-1                    
ГАИ                    
ул. Жарова                    
Библиотека                    
АТХ-2                    
п.Октября                    
пов.на Молзино                    
ДРП                    
Новое кладбище                    
Сады 4                    
Ямкино 2                    
Магазин                    
с/х им.Чапаева                    
Переезд                    
Буреломка                    
АБЗ                    
14 км                    
Жд. Дома                    
Кресты                    
Автобаза                    
23 км                    
д.Черноголовка                    
Магазин                    
Черноголовка                    
Рынок                    
Якимово                    
Старки                    
По требованию                    
Сады                    
Ботово                    
Ботово 2                    
Стояново                    
Стромынь 1                    
Стромынь 2                    
Стромынь 3                    
пов на Дуброво 12:49 13:54 14:54 15:34 16:09 16:59 17:44 18:29 19:14 20:02
Дуброво 12:55 14:00 15:00 15:40 16:15 17:05 17:50 18:35 19:20 20:08
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц
?Ногинск 20:20 21:30 21:30
к/т Рассвет 20:22 21:32 21:32
Нарсуд 20:23 21:33 21:33
ул. Рабочая 20:25 21:35 21:34
Пос.Володарского 20:26 21:36 21:35
Чайка 20:27 21:37 21:36
пл. Ленина 20:29 21:39 21:38
Дом 15 20:30 21:40 21:39
Ленинский 20:31 21:41 21:41
Полигон 20:32 21:42 21:43
Переезд 20:33 21:43 21:44
Хоз. База 20:34 21:44 21:45
ПСУ 20:35 21:45 21:46
Жилино 20:36 21:46 21:47
Магазин 20:37 21:47 21:48
Горки 20:38 21:48 21:49
Птицефабрика 20:39 21:49 21:50
пов на Карабаново 20:40 21:50 21:51
По требованию 20:42 21:52 21:53
Луковое озеро 20:43 21:53 21:54
П/л Спутник 20:44 21:54 21:55
Сады 2 20:46 21:56 21:58
Мамонтово 20:47 21:57 21:59
Мамонтово 2 20:48 21:58 22:00
Сторожка 20:51 22:01 22:03
Боровково 1 20:56 22:05 22:08
Боровково 2 20:57 22:06 22:09
Боровковская школа 20:58 22:07 22:10
Ново 21:02 22:11  
Зубцово 21:03 22:12  
Черново 21:10 22:17  
СПТУ №37      
Рынок      
Заречье-1      
ГАИ      
ул. Жарова      
Библиотека      
АТХ-2      
п.Октября      
пов.на Молзино      
ДРП      
Новое кладбище      
Сады 4      
Ямкино 2      
Магазин      
с/х им.Чапаева      
Переезд      
Буреломка      
АБЗ      
14 км      
Жд. Дома      
Кресты      
Автобаза      
23 км      
д.Черноголовка      
Магазин      
Черноголовка      
Рынок      
Якимово      
Старки      
По требованию      
Сады      
Ботово      
Ботово 2      
Стояново      
Стромынь 1      
Стромынь 2      
Стромынь 3      
пов на Дуброво 21:14 22:20  
Дуброво 21:20 22:25  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Дуброво 06:10   07:00 07:39 08:31 09:23 10:15 10:53 11:33 12:13
пов на Дуброво 06:17   07:07 07:46 08:38 09:30 10:22 11:00 11:40 12:20
Стромынь 3 06:20   07:10 07:49 08:41 09:33 10:25 11:03 11:43 12:23
Стромынь 2 06:22   07:12 07:51 08:43 09:35 10:27 11:05 11:45 12:25
Стромынь 1 06:24   07:14 07:53 08:45 09:37 10:29 11:07 11:47 12:27
Стояново 06:29   07:19 07:58 08:50 09:42 10:34 11:12 11:52 12:32
Ботово 2 06:32   07:22 08:01 08:53 09:45 10:37 11:15 11:55 12:35
Ботово 06:33   07:23 08:02 08:54 09:46 10:38 11:16 11:56 12:36
Сады 06:35   07:25 08:04 08:56 09:48 10:40 11:18 11:58 12:38
По требованию 06:36   07:26 08:05 08:57 09:49 10:41 11:19 11:59 12:39
Старки 06:37   07:27 08:06 08:58 09:50 10:42 11:20 12:00 12:40
Якимово 06:44   07:34 08:13 09:05 09:57 10:49 11:27 12:07 12:47
Рынок 06:47   07:37 08:16 09:08 10:00 10:52 11:30 12:10 12:50
Черноголовка 06:48   07:38 08:17 09:09 10:01 10:53 11:31 12:11 12:51
Магазин 06:49   07:39 08:18 09:10 10:02 10:54 11:32 12:12 12:52
д.Черноголовка 06:50   07:40 08:19 09:11 10:03 10:55 11:33 12:13 12:53
23 км 06:51   07:41 08:20 09:12 10:04 10:56 11:34 12:14 12:54
Автобаза 06:52   07:42 08:21 09:13 10:05 10:57 11:35 12:15 12:55
Кресты 06:55   07:45 08:24 09:16 10:08 11:00 11:38 12:18 12:58
Жд. Дома 07:00   07:50 08:29 09:21 10:13 11:05 11:43 12:23 13:03
14 км 07:01   07:51 08:30 09:22 10:14 11:06 11:44 12:24 13:04
АБЗ 07:02   07:52 08:31 09:23 10:15 11:07 11:45 12:25 13:05
Буреломка 07:05   07:55 08:34 09:26 10:18 11:10 11:48 12:28 13:08
Переезд 07:07   07:57 08:36 09:28 10:20 11:12 11:50 12:30 13:10
с/х им.Чапаева 07:08   07:58 08:37 09:29 10:21 11:13 11:51 12:31 13:11
Магазин 07:09   07:59 08:38 09:30 10:22 11:14 11:52 12:32 13:12
Ямкино 2 07:10   08:00 08:39 09:31 10:23 11:15 11:53 12:33 13:13
Сады 4 07:11   08:01 08:40 09:32 10:24 11:16 11:54 12:34 13:14
Новое кладбище 07:17   08:07 08:46 09:38 10:30 11:22 12:00 12:40 13:20
ДРП 07:18   08:08 08:47 09:39 10:31 11:23 12:01 12:41 13:21
пов.на Молзино 07:19   08:09 08:48 09:40 10:32 11:24 12:02 12:42 13:22
п.Октября 07:20   08:10 08:49 09:41 10:33 11:25 12:03 12:43 13:23
АТХ-2 07:21   08:11 08:50 09:42 10:34 11:26 12:04 12:44 13:24
Библиотека 07:22   08:12 08:51 09:43 10:35 11:27 12:05 12:45 13:25
ул. Жарова 07:23   08:13 08:52 09:44 10:36 11:28 12:06 12:46 13:26
ГАИ 07:24   08:14 08:53 09:45 10:37 11:29 12:07 12:47 13:27
Заречье-1 07:25   08:15 08:54 09:46 10:38 11:30 12:08 12:48 13:28
Рынок 07:26   08:16 08:55 09:47 10:39 11:31 12:09 12:49 13:29
СПТУ №37 07:27   08:17 08:56 09:48 10:40 11:32 12:10 12:50 13:30
Черново                    
Зубцово                    
Ново                    
Боровковская школа   06:35                
Боровково 2   06:36                
Боровково 1   06:37                
Сторожка   06:42                
Мамонтово 2   06:45                
Мамонтово   06:46                
Сады 2   06:47                
П/л Спутник   06:50                
Луковое озеро   06:51                
По требованию   06:52                
пов на Карабаново   06:54                
Птицефабрика   06:55                
Горки   06:56                
Магазин   06:57                
Жилино   06:58                
ПСУ   06:59                
Хоз. База   07:00                
Переезд   07:01                
Полигон   07:02                
Ленинский   07:04                
Дом 15   07:06                
пл. Ленина   07:07                
Чайка   07:09                
Пос.Володарского   07:10                
ул. Рабочая   07:11                
Нарсуд   07:12                
к/т Рассвет   07:13                
?Ногинск 07:28 07:15 08:18 08:57 09:49 10:41 11:33 12:11 12:51 13:31
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Дуброво 13:08 14:13 15:13 15:53 16:29 17:18 18:03 18:43 19:33 20:18
пов на Дуброво 13:15 14:20 15:20 16:00 16:36 17:25 18:10 18:50 19:40 20:25
Стромынь 3 13:18 14:23 15:23 16:03 16:39 17:28 18:13 18:53 19:43 20:28
Стромынь 2 13:20 14:25 15:25 16:05 16:41 17:30 18:15 18:55 19:45 20:30
Стромынь 1 13:22 14:27 15:27 16:07 16:43 17:32 18:17 18:57 19:47 20:32
Стояново 13:27 14:32 15:32 16:12 16:48 17:37 18:22 19:02 19:52 20:37
Ботово 2 13:30 14:35 15:35 16:15 16:51 17:40 18:25 19:05 19:55 20:40
Ботово 13:31 14:36 15:36 16:16 16:52 17:41 18:26 19:06 19:56 20:41
Сады 13:33 14:38 15:38 16:18 16:54 17:43 18:28 19:08 19:58 20:43
По требованию 13:34 14:39 15:39 16:19 16:55 17:44 18:29 19:09 19:59 20:44
Старки 13:35 14:40 15:40 16:20 16:56 17:45 18:30 19:10 20:00 20:45
Якимово 13:42 14:47 15:47 16:27 17:03 17:52 18:37 19:17 20:07 20:52
Рынок 13:45 14:50 15:50 16:30 17:06 17:55 18:40 19:20 20:10 20:55
Черноголовка 13:46 14:51 15:51 16:31 17:07 17:56 18:41 19:21 20:11 20:56
Магазин 13:47 14:52 15:52 16:32 17:08 17:57 18:42 19:22 20:12 20:57
д.Черноголовка 13:48 14:53 15:53 16:33 17:09 17:58 18:43 19:23 20:13 20:58
23 км 13:49 14:54 15:54 16:34 17:10 17:59 18:44 19:24 20:14 20:59
Автобаза 13:50 14:55 15:55 16:35 17:11 18:00 18:45 19:25 20:15 21:00
Кресты 13:53 14:58 15:58 16:38 17:14 18:03 18:48 19:28 20:18 21:03
Жд. Дома 13:58 15:03 16:03 16:43 17:19 18:08 18:53 19:33 20:23 21:08
14 км 13:59 15:04 16:04 16:44 17:20 18:09 18:54 19:34 20:24 21:09
АБЗ 14:00 15:05 16:05 16:45 17:21 18:10 18:55 19:35 20:25 21:10
Буреломка 14:03 15:08 16:08 16:48 17:24 18:13 18:58 19:38 20:28 21:13
Переезд 14:05 15:10 16:10 16:50 17:26 18:15 19:00 19:40 20:30 21:15
с/х им.Чапаева 14:06 15:11 16:11 16:51 17:27 18:16 19:01 19:41 20:31 21:16
Магазин 14:07 15:12 16:12 16:52 17:28 18:17 19:02 19:42 20:32 21:17
Ямкино 2 14:08 15:13 16:13 16:53 17:29 18:18 19:03 19:43 20:33 21:18
Сады 4 14:09 15:14 16:14 16:54 17:30 18:19 19:04 19:44 20:34 21:19
Новое кладбище 14:15 15:20 16:20 17:00 17:36 18:25 19:10 19:50 20:40 21:25
ДРП 14:16 15:21 16:21 17:01 17:37 18:26 19:11 19:51 20:41 21:26
пов.на Молзино 14:17 15:22 16:22 17:02 17:38 18:27 19:12 19:52 20:42 21:27
п.Октября 14:18 15:23 16:23 17:03 17:39 18:28 19:13 19:53 20:43 21:28
АТХ-2 14:19 15:24 16:24 17:04 17:40 18:29 19:14 19:54 20:44 21:29
Библиотека 14:20 15:25 16:25 17:05 17:41 18:30 19:15 19:55 20:45 21:30
ул. Жарова 14:21 15:26 16:26 17:06 17:42 18:31 19:16 19:56 20:46 21:31
ГАИ 14:22 15:27 16:27 17:07 17:43 18:32 19:17 19:57 20:47 21:32
Заречье-1 14:23 15:28 16:28 17:08 17:44 18:33 19:18 19:58 20:48 21:33
Рынок 14:24 15:29 16:29 17:09 17:45 18:34 19:19 19:59 20:49 21:34
СПТУ №37 14:25 15:30 16:30 17:10 17:46 18:35 19:20 20:00 20:50 21:35
Черново                    
Зубцово                    
Ново                    
Боровковская школа                    
Боровково 2                    
Боровково 1                    
Сторожка                    
Мамонтово 2                    
Мамонтово                    
Сады 2                    
П/л Спутник                    
Луковое озеро                    
По требованию                    
пов на Карабаново                    
Птицефабрика                    
Горки                    
Магазин                    
Жилино                    
ПСУ                    
Хоз. База                    
Переезд                    
Полигон                    
Ленинский                    
Дом 15                    
пл. Ленина                    
Чайка                    
Пос.Володарского                    
ул. Рабочая                    
Нарсуд                    
к/т Рассвет                    
?Ногинск 14:26 15:31 16:31 17:11 17:47 18:36 19:21 20:01 20:51 21:36
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц
Дуброво 21:32   22:31
пов на Дуброво 21:39   22:37
Стромынь 3 21:42   22:40
Стромынь 2 21:44   22:41
Стромынь 1 21:46   22:42
Стояново 21:51   22:46
Ботово 2 21:54   22:49
Ботово 21:55   22:50
Сады 21:57   22:52
По требованию 21:58   22:53
Старки 21:59   22:54
Якимово 22:06   23:00
Рынок 22:09   23:03
Черноголовка 22:10   23:04
Магазин 22:11   23:05
д.Черноголовка 22:12   23:06
23 км 22:13   23:07
Автобаза 22:14   23:08
Кресты 22:17   23:11
Жд. Дома 22:22   23:16
14 км 22:23   23:17
АБЗ 22:24   23:18
Буреломка 22:27   23:21
Переезд 22:28   23:22
с/х им.Чапаева 22:29   23:23
Магазин 22:30   23:24
Ямкино 2 22:31   23:25
Сады 4 22:32   23:26
Новое кладбище 22:38   23:32
ДРП 22:39   23:33
пов.на Молзино 22:40   23:34
п.Октября 22:41   23:35
АТХ-2 22:42   23:36
Библиотека 22:43   23:37
ул. Жарова 22:44   23:38
ГАИ 22:45   23:39
Заречье-1 22:46   23:40
Рынок 22:47   23:41
СПТУ №37 22:48   23:42
Черново      
Зубцово      
Ново      
Боровковская школа   22:10  
Боровково 2   22:11  
Боровково 1   22:12  
Сторожка   22:17  
Мамонтово 2   22:20  
Мамонтово   22:21  
Сады 2   22:22  
П/л Спутник   22:25  
Луковое озеро   22:26  
По требованию   22:27  
пов на Карабаново   22:29  
Птицефабрика   22:30  
Горки   22:31  
Магазин   22:32  
Жилино   22:33  
ПСУ   22:34  
Хоз. База   22:35  
Переезд   22:36  
Полигон   22:37  
Ленинский   22:39  
Дом 15   22:41  
пл. Ленина   22:42  
Чайка   22:44  
Пос.Володарского   22:45  
ул. Рабочая   22:46  
Нарсуд   22:47  
к/т Рассвет   22:48  
?Ногинск 22:49 22:50 23:43