Расписание автобуса № 67: ст. Электроугли – Аксеново

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 67: ст. Электроугли – Аксеново (Ногинский м.р., Раменский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Электроугли 06:10 07:10 08:37 12:27 13:17 15:00 16:43 17:46 18:32 20:15
Заводоуправление 06:11 07:11 08:38 12:28 13:18 15:01 16:44 17:47 18:33 20:16
Магазин 06:12 07:12 08:39 12:29 13:19 15:02 16:45 17:48 18:34 20:17
Каменки 06:13 07:13 08:40 12:30 13:20 15:03 16:46 17:49 18:35 20:18
маг Промтоварный 06:14 07:15 08:42 12:32 13:22 15:05 16:48 17:51 18:37 20:20
Рынок 06:15 07:16 08:43 12:33 13:23 15:06 16:49 17:52 18:38 20:21
КБО 06:16 07:17 08:44 12:34 13:24 15:07 16:50 17:53 18:39 20:22
1-ая Лесная ул 06:17 07:18 08:45 12:35 13:25 15:08 16:51 17:54 18:40 20:23
Больница 06:19 07:20 08:47 12:37 13:27 15:10 16:53 17:56 18:42 20:25
Марьино 1 06:21 07:22 08:49 12:39 13:29 15:12 16:55 17:58 18:44 20:27
Марьино 2 06:22 07:23 08:50 12:40 13:30 15:13 16:56 17:59 18:45 20:28
Марьино 3 06:23 07:24 08:51 12:41 13:31 15:14 16:57 18:00 18:46 20:29
Аксеново 06:25 07:26 08:53 12:43 13:33 15:16 16:59 18:02 18:48 20:31

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Аксеново 06:30 07:34 09:01 12:45 13:41 15:28 17:10 18:10 18:55 20:35
Марьино 3 06:32 07:36 09:03 12:47 13:43 15:30 17:12 18:12 18:57 20:37
Марьино 2 06:33 07:37 09:04 12:48 13:44 15:31 17:13 18:13 18:58 20:38
Марьино 1 06:34 07:38 09:05 12:49 13:45 15:32 17:14 18:14 18:59 20:39
Больница 06:36 07:40 09:07 12:51 13:47 15:34 17:16 18:16 19:01 20:41
1-ая Лесная ул 06:38 07:42 09:09 12:53 13:49 15:36 17:18 18:18 19:03 20:43
КБО 06:39 07:43 09:10 12:54 13:50 15:37 17:19 18:19 19:04 20:44
Рынок 06:40 07:44 09:11 12:55 13:51 15:38 17:20 18:20 19:05 20:45
маг Промтоварный 06:41 07:45 09:12 12:56 13:52 15:39 17:21 18:21 19:06 20:46
Каменки 06:43 07:47 09:14 12:58 13:54 15:41 17:23 18:23 19:08 20:47
Магазин 06:44 07:48 09:15 12:59 13:55 15:42 17:24 18:24 19:09 20:48
Заводоуправление 06:45 07:49 09:16 13:00 13:56 15:43 17:25 18:25 19:10 20:49
?ст. Электроугли 06:46 07:50 09:17 13:01 13:57 15:44 17:26 18:26 19:11 20:50