Расписание автобуса № 28: Обухово (ф-ка Ленина) – Электроугли

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 28: Обухово (ф-ка Ленина) – Электроугли (Ногинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Комбинат 06:20 06:57 07:47 08:30     12:20 14:10   16:30
ф-ка Ленина 06:22 06:59 07:49 08:32 09:30 11:35 12:22 14:12 15:55 16:32
Ш. Москва-Н.Новгород 06:24 07:01 07:51 08:34 09:32 11:37 12:24 14:14 15:57 16:34
ЦРМ 06:25 07:02 07:52 08:35 09:33 11:38 12:25 14:15 15:58 16:35
Кашино 06:26 07:03 07:53 08:36 09:35 11:40 12:26 14:16 16:00 16:36
Меленки 06:29 07:06 07:56 08:39 09:37 11:42 12:29 14:19 16:02 16:39
Колонтаево 06:30 07:07 07:57 08:40 09:38 11:43 12:30 14:20 16:03 16:40
Зверосовхоз 06:35 07:12 08:02 08:45 09:43 11:48 12:35 14:25 16:08 16:45
Фермер 06:37 07:14 08:04 08:47 09:46 11:51 12:37 14:27 16:11 16:47
Сады 06:38 07:15 08:05 08:48 09:48 11:53 12:38 14:28 16:13 16:48
Дом №7 06:40 07:17 08:07 08:50 09:50 11:55 12:40 14:30 16:15 16:50
Новые дома 06:41 07:18 08:08 08:51 09:51 11:56 12:41 14:31 16:16 16:51
С/х 50 лет Октября 06:42 07:19 08:09 08:52 09:52 11:57 12:42 14:32 16:17 16:52
ул. Ленина 06:43 07:20 08:10 08:53 09:53 11:58 12:43 14:33 16:18 16:53
ф-ка Крупской 06:44 07:21 08:11 08:54 09:54 11:59 12:44 14:34 16:19 16:54
Белая 06:46 07:23 08:13 08:56 09:56 12:01 12:46 14:36 16:21 16:56
Больница 06:48 07:25 08:15 08:58 09:58 12:03 12:48 14:38 16:23 16:58
ст. Электроугли 06:50 07:27 08:17 09:00 10:00 12:05 12:50 14:40 16:25 17:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?Комбинат 17:25 18:21
ф-ка Ленина 17:27 18:23
Ш. Москва-Н.Новгород 17:29 18:25
ЦРМ 17:30 18:26
Кашино 17:31 18:27
Меленки 17:34 18:30
Колонтаево 17:35 18:31
Зверосовхоз 17:40 18:36
Фермер 17:42 18:38
Сады 17:43 18:39
Дом №7 17:45 18:41
Новые дома 17:46 18:42
С/х 50 лет Октября 17:47 18:43
ул. Ленина 17:48 18:44
ф-ка Крупской 17:49 18:45
Белая 17:51 18:47
Больница 17:53 18:49
ст. Электроугли 17:55 18:51

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Электроугли 07:02 07:40 09:00 09:30 11:00 12:35 13:35 14:50 16:40 17:50
Больница 07:04 07:42 09:02 09:32 11:02 12:37 13:37 14:52 16:42 17:52
Белая 07:06 07:44 09:04 09:34 11:04 12:39 13:39 14:54 16:44 17:54
ф-ка Крупской 07:08 07:46 09:06 09:36 11:06 12:41 13:41 14:56 16:46 17:56
ул. Ленина 07:09 07:47 09:07 09:37 11:07 12:42 13:42 14:57 16:47 17:57
С/х 50 лет Октября 07:10 07:48 09:08 09:38 11:08 12:43 13:43 14:58 16:48 17:58
Новые дома 07:11 07:49 09:09 09:39 11:09 12:44 13:44 14:59 16:49 17:59
Дом №7 07:12 07:50 09:10 09:40 11:10 12:45 13:45 15:00 16:50 18:00
Сады 07:14 07:52 09:12 09:42 11:12 12:47 13:47 15:02 16:52 18:02
Фермер 07:15 07:53 09:14 09:43 11:14 12:49 13:48 15:03 16:53 18:03
Зверосовхоз 07:17 07:55 09:17 09:45 11:17 12:52 13:50 15:05 16:55 18:05
Колонтаево 07:22 08:00 09:22 09:50 11:22 12:57 13:55 15:10 17:00 18:10
Меленки 07:23 08:01 09:23 09:51 11:23 12:58 13:56 15:11 17:01 18:11
Кашино 07:26 08:04 09:25 09:54 11:25 13:00 13:59 15:14 17:04 18:14
ЦРМ 07:27 08:05 09:27 09:55 11:27 13:02 14:00 15:15 17:05 18:15
Ш. Москва-Н.Новгород 07:28 08:06 09:28 09:56 11:28 13:03 14:01 15:16 17:06 18:16
ф-ка Ленина 07:30 08:08 09:30 09:58 11:30 13:05 14:03 15:18 17:08 18:18
?Комбинат 07:32 08:10   10:00     14:05 15:20 17:10 18:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
ст. Электроугли 18:20 19:30
Больница 18:22 19:32
Белая 18:24 19:34
ф-ка Крупской 18:26 19:36
ул. Ленина 18:27 19:37
С/х 50 лет Октября 18:28 19:38
Новые дома 18:29 19:39
Дом №7 18:30 19:40
Сады 18:32 19:42
Фермер 18:33 19:43
Зверосовхоз 18:35 19:45
Колонтаево 18:40 19:50
Меленки 18:41 19:51
Кашино 18:44 19:54
ЦРМ 18:45 19:55
Ш. Москва-Н.Новгород 18:46 19:56
ф-ка Ленина 18:48 19:58
?Комбинат 18:50 20:00