Расписание автобуса № 29: ст. Электроугли – Зверосовхоз – Богородское кладбище

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 29: ст. Электроугли – Зверосовхоз – Богородское кладбище (Ногинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Булгаково   07:00                
Мост   07:02                
ст. Электроугли 06:03 07:05 07:25 07:50 08:18 08:38 09:10 10:05 12:00 12:55
Больница 06:05   07:27 07:52 08:20 08:40 09:12 10:07 12:02 12:57
Белая 06:07   07:30 07:55 08:23 08:43 09:15 10:10 12:05 13:00
ф-ка Крупской 06:08   07:31 07:56 08:24 08:44 09:16 10:11 12:06 13:01
ул. Ленина 06:09   07:32 07:57 08:25 08:45 09:17 10:12 12:07 13:02
С/х 50 лет Октября 06:10   07:33 07:58 08:26 08:46 09:18 10:13 12:08 13:03
Новые дома 06:11   07:34 07:59 08:27 08:47 09:19 10:14 12:09 13:04
Дом №7 06:12   07:35 08:00 08:28 08:48 09:20 10:15 12:10 13:05
Сады 06:13   07:37 08:02 08:30 08:50 09:22 10:17 12:12 13:07
Фермер 06:14   07:38 08:03 08:31 08:51 09:23 10:18 12:13 13:08
Зверосовхоз 06:16   07:40 08:05 08:33 08:53 09:25 10:20 12:15 13:10
Богородское кладбище                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Булгаково             16:52      
Мост             16:54      
ст. Электроугли 13:31 14:00 15:05 15:30 16:05 16:45 16:56 17:10 18:03 19:55
Больница 13:33 14:02 15:07 15:32 16:07 16:47   17:12 18:05 19:57
Белая 13:36 14:05 15:10 15:35 16:10 16:50   17:15 18:08 20:00
ф-ка Крупской 13:37 14:06 15:11 15:36 16:11 16:51   17:16 18:09 20:01
ул. Ленина 13:38 14:07 15:12 15:37 16:12 16:52   17:17 18:10 20:02
С/х 50 лет Октября 13:39 14:08 15:13 15:38 16:13 16:53   17:18 18:11 20:03
Новые дома 13:40 14:09 15:14 15:39 16:14 16:54   17:19 18:12 20:04
Дом №7 13:41 14:10 15:15 15:40 16:15 16:55   17:20 18:13 20:05
Сады 13:43 14:12 15:17 15:42 16:17 16:57   17:22 18:15 20:06
Фермер 13:44 14:13 15:18 15:43 16:18 16:58   17:23 18:16 20:07
Зверосовхоз 13:46 14:15 15:20 15:45 16:20 17:00   17:25 18:18 20:09
Богородское кладбище 14:01                  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?Булгаково      
Мост      
ст. Электроугли 20:38 21:23 22:10
Больница 20:40 21:25 22:12
Белая 20:42 21:27 22:14
ф-ка Крупской 20:43 21:28 22:15
ул. Ленина 20:44 21:29 22:16
С/х 50 лет Октября 20:45 21:30 22:17
Новые дома 20:46 21:31 22:18
Дом №7 20:47 21:32 22:19
Сады 20:48 21:33 22:20
Фермер 20:49 21:34 22:21
Зверосовхоз 20:51 21:36 22:23
Богородское кладбище      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчп_в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Богородское кладбище                    
Зверосовхоз 06:28 06:28 07:45 08:10 08:40 08:55 09:30 10:25 12:25 13:16
Фермер 06:30 06:30 07:47 08:12 08:42 08:57 09:32 10:27 12:27 13:18
Сады 06:31 06:31 07:48 08:13 08:43 08:58 09:33 10:28 12:28 13:19
Дом №7 06:32 06:32 07:50 08:15 08:45 09:00 09:35 10:30 12:30 13:21
Новые дома 06:33 06:33 07:51 08:16 08:46 09:01 09:36 10:31 12:31 13:22
С/х 50 лет Октября 06:34 06:34 07:52 08:17 08:47 09:02 09:37 10:32 12:32 13:23
ул. Ленина 06:35 06:35 07:53 08:18 08:48 09:03 09:38 10:33 12:33 13:24
ф-ка Крупской 06:36 06:36 07:54 08:19 08:49 09:04 09:39 10:34 12:34 13:25
Белая 06:37 06:37 07:55 08:20 08:50 09:05 09:40 10:35 12:35 13:26
Больница 06:39 06:39 07:58 08:23 08:53 09:08 09:43 10:38 12:38 13:29
ст. Электроугли 06:41 06:55 08:00 08:25 08:55 09:10 09:45 10:40 12:40 13:31
Мост   06:58                
?Булгаково   07:00                
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Богородское кладбище   14:01                
Зверосовхоз 13:21 14:16 14:15 15:30 15:55 16:30 17:05 17:35 18:18 20:15
Фермер 13:23 14:18 14:17 15:32 15:57 16:32 17:07 17:37 18:20 20:17
Сады 13:24 14:19 14:18 15:33 15:58 16:33 17:08 17:38 18:21 20:18
Дом №7 13:26 14:21 14:20 15:35 16:00 16:35 17:10 17:40 18:23 20:19
Новые дома 13:27 14:22 14:21 15:36 16:01 16:36 17:11 17:41 18:24 20:20
С/х 50 лет Октября 13:28 14:23 14:22 15:37 16:02 16:37 17:12 17:42 18:25 20:21
ул. Ленина 13:29 14:24 14:23 15:38 16:03 16:38 17:13 17:43 18:26 20:22
ф-ка Крупской 13:30 14:25 14:24 15:39 16:04 16:39 17:14 17:44 18:27 20:23
Белая 13:31 14:26 14:25 15:40 16:05 16:40 17:15 17:45 18:28 20:24
Больница 13:34 14:29 14:28 15:43 16:08 16:43 17:18 17:48 18:31 20:26
ст. Электроугли 13:36 14:31 14:30 15:45 16:10 16:45 17:20 17:50 18:33 20:28
Мост           16:48        
?Булгаково           16:50        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Богородское кладбище    
Зверосовхоз 20:55 21:40
Фермер 20:57 21:42
Сады 20:58 21:43
Дом №7 20:59 21:44
Новые дома 21:00 21:45
С/х 50 лет Октября 21:01 21:46
ул. Ленина 21:02 21:47
ф-ка Крупской 21:03 21:48
Белая 21:04 21:49
Больница 21:06 21:51
ст. Электроугли 21:08 21:53
Мост    
?Булгаково