Расписание автобуса № 33: ст. Монино – Старая Купавна (з-д Акрихин)

Расписание автобуса № 33: ст. Монино – Старая Купавна (з-д Акрихин)

Расписание автобусовРасписания Московской областиОстановки Московской области → Расписание автобуса № 33: ст. Монино – Старая Купавна (з-д Акрихин)


Расписание автобуса № 33: ст. Монино – Старая Купавна (з-д Акрихин) (Ногинский м.р., Щелковский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Акрихин 06:05 06:45 07:05 07:40 08:10 08:40 09:25 10:15 10:45 11:15
Музшкола 06:06 06:46 07:06 07:41 08:11 08:41 09:26 10:16 10:46 11:16
ДЮСШ 06:07 06:47 07:07 07:42 08:12 08:42 09:27 10:17 10:47 11:17
Банк 06:08 06:48 07:08 07:43 08:13 08:43 09:28 10:18 10:48 11:18
маг Книжный 06:09 06:49 07:09 07:44 08:14 08:44 09:29 10:19 10:49 11:19
Купавинская ф-ка 06:10 06:49 07:09 07:44 08:14 08:44 09:29 10:19 10:49 11:19
Первомайская ул 06:11 06:50 07:10 07:45 08:15 08:45 09:30 10:20 10:50 11:20
пов на Купавинский 06:12 06:51 07:11 07:46 08:16 08:46 09:31 10:21 10:51 11:21
пов на Акрихин 06:13 06:52 07:12 07:47 08:17 08:47 09:32 10:22 10:52 11:22
Химбаза 06:14 06:53 07:13 07:48 08:18 08:48 09:33 10:23 10:53 11:23
Монинские ворота 06:15 06:55 07:15 07:50 08:20 08:50 09:35 10:25 10:55 11:25
пов на Монино 06:18 06:58 07:18 07:53 08:23 08:53 09:38 10:28 10:58 11:28
Восточные ворота 06:21 07:02 07:22 07:57 08:27 08:57 09:42 10:32 11:02 11:32
Монино 06:23 07:05 07:25 08:00 08:30 09:00 09:45 10:35 11:05 11:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Акрихин 11:45 12:45 13:35 14:10 14:50 15:45 16:10 16:40 17:15 18:30
Музшкола 11:46 12:46 13:36 14:11 14:51 15:46 16:11 16:41 17:16 18:31
ДЮСШ 11:47 12:47 13:37 14:12 14:52 15:47 16:12 16:42 17:17 18:32
Банк 11:48 12:48 13:38 14:13 14:53 15:48 16:13 16:43 17:18 18:33
маг Книжный 11:49 12:49 13:39 14:14 14:54 15:49 16:14 16:44 17:19 18:34
Купавинская ф-ка 11:49 12:49 13:39 14:14 14:54 15:49 16:14 16:44 17:19 18:34
Первомайская ул 11:50 12:50 13:40 14:15 14:55 15:50 16:15 16:45 17:20 18:35
пов на Купавинский 11:51 12:51 13:41 14:16 14:56 15:51 16:16 16:46 17:21 18:36
пов на Акрихин 11:52 12:52 13:42 14:17 14:57 15:52 16:17 16:47 17:22 18:37
Химбаза 11:53 12:53 13:43 14:18 14:58 15:53 16:18 16:48 17:23 18:38
Монинские ворота 11:55 12:55 13:45 14:20 15:00 15:55 16:20 16:50 17:25 18:40
пов на Монино 11:58 12:58 13:48 14:23 15:03 15:58 16:23 16:53 17:28 18:43
Восточные ворота 12:02 13:02 13:52 14:27 15:07 16:02 16:27 16:57 17:32 18:47
Монино 12:05 13:05 13:55 14:30 15:10 16:05 16:30 17:00 17:35 18:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?Акрихин 19:45 20:35 21:35
Музшкола 19:46 20:36 21:36
ДЮСШ 19:47 20:37 21:37
Банк 19:48 20:38 21:38
маг Книжный 19:49 20:39 21:39
Купавинская ф-ка 19:49 20:39 21:40
Первомайская ул 19:50 20:40 21:41
пов на Купавинский 19:51 20:41 21:42
пов на Акрихин 19:52 20:42 21:43
Химбаза 19:53 20:43 21:44
Монинские ворота 19:55 20:45 21:45
пов на Монино 19:58 20:48 21:48
Восточные ворота 20:02 20:52 21:51
Монино 20:05 20:55 21:53

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Монино 06:40 07:10 07:35 08:05 09:04 09:35 09:54 10:45 11:15 11:45
Восточные ворота 06:43 07:13 07:38 08:08 09:07 09:38 09:57 10:48 11:18 11:48
пов на Монино 06:47 07:17 07:42 08:12 09:11 09:42 10:01 10:52 11:22 11:52
Монинские ворота 06:50 07:20 07:45 08:15 09:14 09:45 10:04 10:55 11:25 11:55
Химбаза 06:52 07:22 07:47 08:17 09:16 09:47 10:06 10:57 11:27 11:57
пов на Акрихин 06:53 07:23 07:48 08:18 09:17 09:48 10:07 10:58 11:28 11:58
пов на Купавинский 06:54 07:24 07:49 08:19 09:18 09:49 10:08 10:59 11:29 11:59
Первомайская ул 06:55 07:25 07:50 08:20 09:19 09:50 10:09 11:00 11:30 12:00
Купавинская ф-ка 06:56 07:26 07:51 08:21 09:20 09:51 10:10 11:01 11:31 12:01
маг Книжный 06:56 07:26 07:51 08:21 09:20 09:51 10:10 11:01 11:31 12:01
Банк 06:57 07:27 07:52 08:22 09:21 09:52 10:11 11:02 11:32 12:02
ДЮСШ 06:58 07:28 07:53 08:23 09:22 09:53 10:12 11:03 11:33 12:03
Музшкола 06:59 07:29 07:54 08:24 09:23 09:54 10:13 11:04 11:34 12:04
?Акрихин 07:00 07:30 07:55 08:25 09:24 09:55 10:14 11:05 11:35 12:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Монино 12:15 13:20 14:10 14:55 15:24 16:10 16:40 17:20 17:50 19:20
Восточные ворота 12:18 13:23 14:13 14:58 15:27 16:13 16:43 17:23 17:53 19:23
пов на Монино 12:22 13:27 14:17 15:02 15:31 16:17 16:47 17:27 17:57 19:27
Монинские ворота 12:25 13:30 14:20 15:05 15:34 16:20 16:50 17:30 18:00 19:30
Химбаза 12:27 13:32 14:22 15:07 15:36 16:22 16:52 17:32 18:02 19:32
пов на Акрихин 12:28 13:33 14:23 15:08 15:37 16:23 16:53 17:33 18:03 19:33
пов на Купавинский 12:29 13:34 14:24 15:09 15:38 16:24 16:54 17:34 18:04 19:34
Первомайская ул 12:30 13:35 14:25 15:10 15:39 16:25 16:55 17:35 18:05 19:35
Купавинская ф-ка 12:31 13:36 14:26 15:11 15:40 16:26 16:56 17:36 18:06 19:36
маг Книжный 12:31 13:36 14:26 15:11 15:40 16:26 16:56 17:36 18:06 19:36
Банк 12:32 13:37 14:27 15:12 15:41 16:27 16:57 17:37 18:07 19:37
ДЮСШ 12:33 13:38 14:28 15:13 15:42 16:28 16:58 17:38 18:08 19:38
Музшкола 12:34 13:39 14:29 15:14 15:43 16:29 16:59 17:39 18:09 19:39
?Акрихин 12:35 13:40 14:30 15:15 15:44 16:30 17:00 17:40 18:10 19:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Монино 20:10 21:10
Восточные ворота 20:13 21:12
пов на Монино 20:17 21:15
Монинские ворота 20:20 21:18
Химбаза 20:22 21:19
пов на Акрихин 20:23 21:20
пов на Купавинский 20:24 21:21
Первомайская ул 20:25 21:22
Купавинская ф-ка 20:26 21:23
маг Книжный 20:26 21:24
Банк 20:27 21:25
ДЮСШ 20:28 21:26
Музшкола 20:29 21:27
?Акрихин 20:30 21:28