Расписание автобуса № 34: Ногинск – Обухово – ст. Монино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 34: Ногинск – Обухово – ст. Монино (Ногинский м.р., Щелковский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 05:00 05:40 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:02 07:30
Пл. Бугрова 05:01 05:41 06:02 06:12 06:22 06:32 06:42 06:52 07:04 07:32
Школа №6 05:02 05:42 06:04 06:14 06:24 06:34 06:44 06:54 07:06 07:34
Дом детского творчес 05:04 05:44 06:06 06:16 06:26 06:36 06:46 06:56 07:08 07:36
МОГЭС 05:05 05:45 06:07 06:17 06:27 06:37 06:47 06:57 07:09 07:37
Истомкино 05:06 05:46 06:08 06:18 06:28 06:38 06:48 06:58 07:10 07:38
Доможирово 05:07 05:47 06:09 06:19 06:29 06:39 06:49 06:59 07:11 07:39
Развилка 05:08 05:48 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:12 07:40
Псарьки 05:10 05:50 06:12 06:22 06:32 06:42 06:52 07:02 07:14 07:42
Радиоцентр 05:11 05:51 06:13 06:23 06:33 06:43 06:53 07:03 07:15 07:43
пов на Ельню 05:13 05:53 06:16 06:26 06:36 06:46 06:56 07:06 07:18 07:46
Сосновый бор 05:14 05:54 06:17 06:27 06:37 06:47 06:57 07:07 07:19 07:47
Афанасово 05:16 05:56 06:19 06:29 06:39 06:49 06:59 07:09 07:21 07:49
пов на комбинат 05:17 05:57 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:22 07:50
Комбинат 05:18 05:58 06:21 06:31 06:41 06:51 07:01 07:11 07:23 07:51
Магазин 05:19 05:59 06:23 06:33 06:43 06:53 07:03 07:13 07:25 07:53
Универмаг 05:20 06:00 06:24 06:34 06:44 06:54 07:04 07:14 07:26 07:54
ф-ка Ленина 05:21 06:02 06:26 06:36 06:46 06:56 07:06 07:16 07:28 07:56
Карьер 05:22 06:03 06:27 06:37 06:47 06:57 07:07 07:17 07:29 07:57
Детский сад 05:23 06:04 06:28 06:38 06:48 06:58 07:08 07:18 07:30 07:58
Прогон 05:24 06:05 06:29 06:39 06:49 06:59 07:09 07:19 07:31 07:59
Библиотека 05:25 06:06 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:32 08:00
Магазин 05:26 06:07 06:31 06:41 06:51 07:01 07:11 07:21 07:33 08:01
Балобаново 05:27 06:08 06:32 06:42 06:52 07:02 07:12 07:22 07:34 08:02
Пос.Стахановкий 05:30 06:11 06:35 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:37 08:05
Новинки 05:31 06:12 06:36 06:46 06:56 07:06 07:16 07:26 07:38 08:06
д/о Монино 05:32 06:13 06:37 06:47 06:57 07:07 07:17 07:27 07:39 08:07
Монино 05:35 06:16 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:42 08:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 07:45 07:55 08:05 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:40
Пл. Бугрова 07:47 07:57 08:07 08:32 08:42 08:52 09:02 09:12 09:22 09:42
Школа №6 07:49 07:59 08:09 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:24 09:44
Дом детского творчес 07:51 08:01 08:11 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:46
МОГЭС 07:52 08:02 08:12 08:37 08:47 08:57 09:07 09:17 09:27 09:47
Истомкино 07:53 08:03 08:13 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28 09:48
Доможирово 07:54 08:04 08:14 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19 09:29 09:49
Развилка 07:55 08:05 08:15 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:50
Псарьки 07:57 08:07 08:17 08:42 08:52 09:02 09:12 09:22 09:32 09:52
Радиоцентр 07:58 08:08 08:18 08:43 08:53 09:03 09:13 09:23 09:33 09:53
пов на Ельню 08:01 08:11 08:21 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:56
Сосновый бор 08:02 08:12 08:22 08:47 08:57 09:07 09:17 09:27 09:37 09:57
Афанасово 08:04 08:14 08:24 08:49 08:59 09:09 09:19 09:29 09:39 09:59
пов на комбинат 08:05 08:15 08:25 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 10:00
Комбинат 08:06 08:16 08:26 08:51 09:01 09:11 09:21 09:31 09:41 10:01
Магазин 08:08 08:18 08:28 08:53 09:03 09:13 09:23 09:33 09:43 10:03
Универмаг 08:09 08:19 08:29 08:54 09:04 09:14 09:24 09:34 09:44 10:04
ф-ка Ленина 08:11 08:21 08:31 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 10:06
Карьер 08:12 08:22 08:32 08:57 09:07 09:17 09:27 09:37 09:47 10:07
Детский сад 08:13 08:23 08:33 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:48 10:08
Прогон 08:14 08:24 08:34 08:59 09:09 09:19 09:29 09:39 09:49 10:09
Библиотека 08:15 08:25 08:35 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:10
Магазин 08:16 08:26 08:36 09:01 09:11 09:21 09:31 09:41 09:51 10:11
Балобаново 08:17 08:27 08:37 09:02 09:12 09:22 09:32 09:42 09:52 10:12
Пос.Стахановкий 08:20 08:30 08:40 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:15
Новинки 08:21 08:31 08:41 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:16
д/о Монино 08:22 08:32 08:42 09:07 09:17 09:27 09:37 09:47 09:57 10:17
Монино 08:25 08:35 08:45 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 10:20 10:40 10:55 11:05 11:15 11:30 11:40 11:55 12:10 12:25
Пл. Бугрова 10:22 10:42 10:57 11:07 11:17 11:32 11:42 11:57 12:12 12:27
Школа №6 10:24 10:44 10:59 11:09 11:19 11:34 11:44 11:59 12:14 12:29
Дом детского творчес 10:26 10:46 11:01 11:11 11:21 11:36 11:46 12:01 12:16 12:31
МОГЭС 10:27 10:47 11:02 11:12 11:22 11:37 11:47 12:02 12:17 12:32
Истомкино 10:28 10:48 11:03 11:13 11:23 11:38 11:48 12:03 12:18 12:33
Доможирово 10:29 10:49 11:04 11:14 11:24 11:39 11:49 12:04 12:19 12:34
Развилка 10:30 10:50 11:05 11:15 11:25 11:40 11:50 12:05 12:20 12:35
Псарьки 10:32 10:52 11:07 11:17 11:27 11:42 11:52 12:07 12:22 12:37
Радиоцентр 10:33 10:53 11:08 11:18 11:28 11:43 11:53 12:08 12:23 12:38
пов на Ельню 10:36 10:56 11:11 11:21 11:31 11:46 11:56 12:11 12:26 12:41
Сосновый бор 10:37 10:57 11:12 11:22 11:32 11:47 11:57 12:12 12:27 12:42
Афанасово 10:39 10:59 11:14 11:24 11:34 11:49 11:59 12:14 12:29 12:44
пов на комбинат 10:40 11:00 11:15 11:25 11:35 11:50 12:00 12:15 12:30 12:45
Комбинат 10:41 11:01 11:16 11:26 11:36 11:51 12:01 12:16 12:31 12:46
Магазин 10:43 11:03 11:18 11:28 11:38 11:53 12:03 12:18 12:33 12:48
Универмаг 10:44 11:04 11:19 11:29 11:39 11:54 12:04 12:19 12:34 12:49
ф-ка Ленина 10:46 11:06 11:21 11:31 11:41 11:56 12:06 12:21 12:36 12:51
Карьер 10:47 11:07 11:22 11:32 11:42 11:57 12:07 12:22 12:37 12:52
Детский сад 10:48 11:08 11:23 11:33 11:43 11:58 12:08 12:23 12:38 12:53
Прогон 10:49 11:09 11:24 11:34 11:44 11:59 12:09 12:24 12:39 12:54
Библиотека 10:50 11:10 11:25 11:35 11:45 12:00 12:10 12:25 12:40 12:55
Магазин 10:51 11:11 11:26 11:36 11:46 12:01 12:11 12:26 12:41 12:56
Балобаново 10:52 11:12 11:27 11:37 11:47 12:02 12:12 12:27 12:42 12:57
Пос.Стахановкий 10:55 11:15 11:30 11:40 11:50 12:05 12:15 12:30 12:45 13:00
Новинки 10:56 11:16 11:31 11:41 11:51 12:06 12:16 12:31 12:46 13:01
д/о Монино 10:57 11:17 11:32 11:42 11:52 12:07 12:17 12:32 12:47 13:02
Монино 11:00 11:20 11:35 11:45 11:55 12:10 12:20 12:35 12:50 13:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 12:45 13:05 13:15 13:30 13:40 13:55 14:05 14:15 14:30 14:50
Пл. Бугрова 12:47 13:07 13:17 13:32 13:42 13:57 14:07 14:17 14:32 14:52
Школа №6 12:49 13:09 13:19 13:34 13:44 13:59 14:09 14:19 14:34 14:54
Дом детского творчес 12:51 13:11 13:21 13:36 13:46 14:01 14:11 14:21 14:36 14:56
МОГЭС 12:52 13:12 13:22 13:37 13:47 14:02 14:12 14:22 14:37 14:57
Истомкино 12:53 13:13 13:23 13:38 13:48 14:03 14:13 14:23 14:38 14:58
Доможирово 12:54 13:14 13:24 13:39 13:49 14:04 14:14 14:24 14:39 14:59
Развилка 12:55 13:15 13:25 13:40 13:50 14:05 14:15 14:25 14:40 15:00
Псарьки 12:57 13:17 13:27 13:42 13:52 14:07 14:17 14:27 14:42 15:02
Радиоцентр 12:58 13:18 13:28 13:43 13:53 14:08 14:18 14:28 14:43 15:03
пов на Ельню 13:01 13:21 13:31 13:46 13:56 14:11 14:21 14:31 14:46 15:06
Сосновый бор 13:02 13:22 13:32 13:47 13:57 14:12 14:22 14:32 14:47 15:07
Афанасово 13:04 13:24 13:34 13:49 13:59 14:14 14:24 14:34 14:49 15:09
пов на комбинат 13:05 13:25 13:35 13:50 14:00 14:15 14:25 14:35 14:50 15:10
Комбинат 13:06 13:26 13:36 13:51 14:01 14:16 14:26 14:36 14:51 15:11
Магазин 13:08 13:28 13:38 13:53 14:03 14:18 14:28 14:38 14:53 15:13
Универмаг 13:09 13:29 13:39 13:54 14:04 14:19 14:29 14:39 14:54 15:14
ф-ка Ленина 13:11 13:31 13:41 13:56 14:06 14:21 14:31 14:41 14:56 15:16
Карьер 13:12 13:32 13:42 13:57 14:07 14:22 14:32 14:42 14:57 15:17
Детский сад 13:13 13:33 13:43 13:58 14:08 14:23 14:33 14:43 14:58 15:18
Прогон 13:14 13:34 13:44 13:59 14:09 14:24 14:34 14:44 14:59 15:19
Библиотека 13:15 13:35 13:45 14:00 14:10 14:25 14:35 14:45 15:00 15:20
Магазин 13:16 13:36 13:46 14:01 14:11 14:26 14:36 14:46 15:01 15:21
Балобаново 13:17 13:37 13:47 14:02 14:12 14:27 14:37 14:47 15:02 15:22
Пос.Стахановкий 13:20 13:40 13:50 14:05 14:15 14:30 14:40 14:50 15:05 15:25
Новинки 13:21 13:41 13:51 14:06 14:16 14:31 14:41 14:51 15:06 15:26
д/о Монино 13:22 13:42 13:52 14:07 14:17 14:32 14:42 14:52 15:07 15:27
Монино 13:25 13:45 13:55 14:10 14:20 14:35 14:45 14:55 15:10 15:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 15:00 15:10 15:25 15:35 15:45 16:00 16:10 16:30 16:40 16:50
Пл. Бугрова 15:02 15:12 15:27 15:37 15:47 16:02 16:12 16:32 16:42 16:52
Школа №6 15:04 15:14 15:29 15:39 15:49 16:04 16:14 16:34 16:44 16:54
Дом детского творчес 15:06 15:16 15:31 15:41 15:51 16:06 16:16 16:36 16:46 16:56
МОГЭС 15:07 15:17 15:32 15:42 15:52 16:07 16:17 16:37 16:47 16:57
Истомкино 15:08 15:18 15:33 15:43 15:53 16:08 16:18 16:38 16:48 16:58
Доможирово 15:09 15:19 15:34 15:44 15:54 16:09 16:19 16:39 16:49 16:59
Развилка 15:10 15:20 15:35 15:45 15:55 16:10 16:20 16:40 16:50 17:00
Псарьки 15:12 15:22 15:37 15:47 15:57 16:12 16:22 16:42 16:52 17:02
Радиоцентр 15:13 15:23 15:38 15:48 15:58 16:13 16:23 16:43 16:53 17:03
пов на Ельню 15:16 15:26 15:41 15:51 16:01 16:16 16:26 16:46 16:56 17:06
Сосновый бор 15:17 15:27 15:42 15:52 16:02 16:17 16:27 16:47 16:57 17:07
Афанасово 15:19 15:29 15:44 15:54 16:04 16:19 16:29 16:49 16:59 17:09
пов на комбинат 15:20 15:30 15:45 15:55 16:05 16:20 16:30 16:50 17:00 17:10
Комбинат 15:21 15:31 15:46 15:56 16:06 16:21 16:31 16:51 17:01 17:11
Магазин 15:23 15:33 15:48 15:58 16:08 16:23 16:33 16:53 17:03 17:13
Универмаг 15:24 15:34 15:49 15:59 16:09 16:24 16:34 16:54 17:04 17:14
ф-ка Ленина 15:26 15:36 15:51 16:01 16:11 16:26 16:36 16:56 17:06 17:16
Карьер 15:27 15:37 15:52 16:02 16:12 16:27 16:37 16:57 17:07 17:17
Детский сад 15:28 15:38 15:53 16:03 16:13 16:28 16:38 16:58 17:08 17:18
Прогон 15:29 15:39 15:54 16:04 16:14 16:29 16:39 16:59 17:09 17:19
Библиотека 15:30 15:40 15:55 16:05 16:15 16:30 16:40 17:00 17:10 17:20
Магазин 15:31 15:41 15:56 16:06 16:16 16:31 16:41 17:01 17:11 17:21
Балобаново 15:32 15:42 15:57 16:07 16:17 16:32 16:42 17:02 17:12 17:22
Пос.Стахановкий 15:35 15:45 16:00 16:10 16:20 16:35 16:45 17:05 17:15 17:25
Новинки 15:36 15:46 16:01 16:11 16:21 16:36 16:46 17:06 17:16 17:26
д/о Монино 15:37 15:47 16:02 16:12 16:22 16:37 16:47 17:07 17:17 17:27
Монино 15:40 15:50 16:05 16:15 16:25 16:40 16:50 17:10 17:20 17:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 17:05 17:15 17:25 17:35 17:50 18:05 18:20 18:25 18:40 19:15
Пл. Бугрова 17:07 17:17 17:27 17:37 17:52 18:07 18:22 18:27 18:42 19:17
Школа №6 17:09 17:19 17:29 17:39 17:54 18:09 18:24 18:29 18:44 19:19
Дом детского творчес 17:11 17:21 17:31 17:41 17:56 18:11 18:26 18:31 18:46 19:21
МОГЭС 17:12 17:22 17:32 17:42 17:57 18:12 18:27 18:32 18:47 19:22
Истомкино 17:13 17:23 17:33 17:43 17:58 18:13 18:28 18:33 18:48 19:23
Доможирово 17:14 17:24 17:34 17:44 17:59 18:14 18:29 18:34 18:49 19:24
Развилка 17:15 17:25 17:35 17:45 18:00 18:15 18:30 18:35 18:50 19:25
Псарьки 17:17 17:27 17:37 17:47 18:02 18:17 18:32 18:37 18:52 19:27
Радиоцентр 17:18 17:28 17:38 17:48 18:03 18:18 18:33 18:38 18:53 19:28
пов на Ельню 17:21 17:31 17:41 17:51 18:06 18:21 18:36 18:41 18:56 19:31
Сосновый бор 17:22 17:32 17:42 17:52 18:07 18:22 18:37 18:42 18:57 19:32
Афанасово 17:24 17:34 17:44 17:54 18:09 18:24 18:39 18:44 18:59 19:34
пов на комбинат 17:25 17:35 17:45 17:55 18:10 18:25 18:40 18:45 19:00 19:35
Комбинат 17:26 17:36 17:46 17:56 18:11 18:26 18:41 18:46 19:01 19:36
Магазин 17:28 17:38 17:48 17:58 18:13 18:28 18:43 18:48 19:03 19:38
Универмаг 17:29 17:39 17:49 17:59 18:14 18:29 18:44 18:49 19:04 19:39
ф-ка Ленина 17:31 17:41 17:51 18:01 18:16 18:31 18:46 18:51 19:06 19:41
Карьер 17:32 17:42 17:52 18:02 18:17 18:32 18:47 18:52 19:07 19:42
Детский сад 17:33 17:43 17:53 18:03 18:18 18:33 18:48 18:53 19:08 19:43
Прогон 17:34 17:44 17:54 18:04 18:19 18:34 18:49 18:54 19:09 19:44
Библиотека 17:35 17:45 17:55 18:05 18:20 18:35 18:50 18:55 19:10 19:45
Магазин 17:36 17:46 17:56 18:06 18:21 18:36 18:51 18:56 19:11 19:46
Балобаново 17:37 17:47 17:57 18:07 18:22 18:37 18:52 18:57 19:12 19:47
Пос.Стахановкий 17:40 17:50 18:00 18:10 18:25 18:40 18:55 19:00 19:15 19:50
Новинки 17:41 17:51 18:01 18:11 18:26 18:41 18:56 19:01 19:16 19:51
д/о Монино 17:42 17:52 18:02 18:12 18:27 18:42 18:57 19:02 19:17 19:52
Монино 17:45 17:55 18:05 18:15 18:30 18:45 19:00 19:05 19:20 19:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?Ногинск 19:50 21:10 22:15
Пл. Бугрова 19:52 21:12 22:16
Школа №6 19:54 21:14 22:17
Дом детского творчес 19:56 21:16 22:19
МОГЭС 19:57 21:17 22:20
Истомкино 19:58 21:18 22:21
Доможирово 19:59 21:19 22:22
Развилка 20:00 21:20 22:23
Псарьки 20:02 21:22 22:25
Радиоцентр 20:03 21:23 22:26
пов на Ельню 20:06 21:26 22:28
Сосновый бор 20:07 21:27 22:29
Афанасово 20:09 21:29 22:31
пов на комбинат 20:10 21:30 22:32
Комбинат 20:11 21:31 22:33
Магазин 20:13 21:33 22:34
Универмаг 20:14 21:34 22:35
ф-ка Ленина 20:16 21:36 22:36
Карьер 20:17 21:37 22:37
Детский сад 20:18 21:38 22:38
Прогон 20:19 21:39 22:39
Библиотека 20:20 21:40 22:40
Магазин 20:21 21:41 22:41
Балобаново 20:22 21:42 22:42
Пос.Стахановкий 20:25 21:45 22:45
Новинки 20:26 21:46 22:46
д/о Монино 20:27 21:47 22:47
Монино 20:30 21:50 22:50

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Монино 06:02 06:35 06:55 07:08 07:20 07:30 07:35 07:45 08:00 08:20
д/о Монино 06:05 06:38 06:58 07:11 07:23 07:33 07:38 07:48 08:03 08:23
Новинки 06:06 06:39 06:59 07:12 07:24 07:34 07:39 07:49 08:04 08:24
Пос.Стахановкий 06:07 06:40 07:00 07:13 07:25 07:35 07:40 07:50 08:05 08:25
Балобаново 06:10 06:43 07:03 07:16 07:28 07:38 07:43 07:53 08:08 08:28
Магазин 06:11 06:44 07:04 07:17 07:29 07:39 07:44 07:54 08:09 08:29
Библиотека 06:12 06:45 07:05 07:18 07:30 07:40 07:45 07:55 08:10 08:30
Прогон 06:13 06:46 07:06 07:19 07:31 07:41 07:46 07:56 08:11 08:31
Детский сад 06:14 06:47 07:07 07:20 07:32 07:42 07:47 07:57 08:12 08:32
Карьер 06:15 06:48 07:08 07:21 07:33 07:43 07:48 07:58 08:13 08:33
ф-ка Ленина 06:16 06:49 07:09 07:22 07:34 07:44 07:49 07:59 08:14 08:34
Универмаг 06:18 06:51 07:11 07:24 07:36 07:46 07:51 08:01 08:16 08:36
Магазин 06:19 06:52 07:12 07:25 07:37 07:47 07:52 08:02 08:17 08:37
Комбинат 06:21 06:54 07:14 07:27 07:39 07:49 07:54 08:04 08:19 08:39
пов на комбинат 06:22 06:55 07:15 07:28 07:40 07:50 07:55 08:05 08:20 08:40
Афанасово 06:23 06:56 07:16 07:29 07:41 07:51 07:56 08:06 08:21 08:41
Сосновый бор 06:25 06:58 07:18 07:31 07:43 07:53 07:58 08:08 08:23 08:43
пов на Ельню 06:26 06:59 07:19 07:32 07:44 07:54 07:59 08:09 08:24 08:44
Радиоцентр 06:29 07:02 07:22 07:35 07:47 07:57 08:02 08:12 08:27 08:47
Псарьки 06:30 07:03 07:23 07:36 07:48 07:58 08:03 08:13 08:28 08:48
Развилка 06:32 07:05 07:25 07:38 07:50 08:00 08:05 08:15 08:30 08:50
Доможирово 06:33 07:06 07:26 07:39 07:51 08:01 08:06 08:16 08:31 08:51
Истомкино 06:34 07:07 07:27 07:40 07:52 08:02 08:07 08:17 08:32 08:52
МОГЭС 06:35 07:08 07:28 07:41 07:53 08:03 08:08 08:18 08:33 08:53
Дом детского творчес 06:36 07:09 07:29 07:42 07:54 08:04 08:09 08:19 08:34 08:54
Школа №6 06:38 07:11 07:31 07:44 07:56 08:06 08:11 08:21 08:36 08:56
Пл. Бугрова 06:40 07:13 07:33 07:46 07:58 08:08 08:13 08:23 08:38 08:58
?Ногинск 06:42 07:15 07:35 07:48 08:00 08:10 08:15 08:25 08:40 09:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Монино 08:40 08:50 09:00 09:25 09:35 09:45 10:00 10:10 10:15 10:35
д/о Монино 08:43 08:53 09:03 09:28 09:38 09:48 10:03 10:13 10:18 10:38
Новинки 08:44 08:54 09:04 09:29 09:39 09:49 10:04 10:14 10:19 10:39
Пос.Стахановкий 08:45 08:55 09:05 09:30 09:40 09:50 10:05 10:15 10:20 10:40
Балобаново 08:48 08:58 09:08 09:33 09:43 09:53 10:08 10:18 10:23 10:43
Магазин 08:49 08:59 09:09 09:34 09:44 09:54 10:09 10:19 10:24 10:44
Библиотека 08:50 09:00 09:10 09:35 09:45 09:55 10:10 10:20 10:25 10:45
Прогон 08:51 09:01 09:11 09:36 09:46 09:56 10:11 10:21 10:26 10:46
Детский сад 08:52 09:02 09:12 09:37 09:47 09:57 10:12 10:22 10:27 10:47
Карьер 08:53 09:03 09:13 09:38 09:48 09:58 10:13 10:23 10:28 10:48
ф-ка Ленина 08:54 09:04 09:14 09:39 09:49 09:59 10:14 10:24 10:29 10:49
Универмаг 08:56 09:06 09:16 09:41 09:51 10:01 10:16 10:26 10:31 10:51
Магазин 08:57 09:07 09:17 09:42 09:52 10:02 10:17 10:27 10:32 10:52
Комбинат 08:59 09:09 09:19 09:44 09:54 10:04 10:19 10:29 10:34 10:54
пов на комбинат 09:00 09:10 09:20 09:45 09:55 10:05 10:20 10:30 10:35 10:55
Афанасово 09:01 09:11 09:21 09:46 09:56 10:06 10:21 10:31 10:36 10:56
Сосновый бор 09:03 09:13 09:23 09:48 09:58 10:08 10:23 10:33 10:38 10:58
пов на Ельню 09:04 09:14 09:24 09:49 09:59 10:09 10:24 10:34 10:39 10:59
Радиоцентр 09:07 09:17 09:27 09:52 10:02 10:12 10:27 10:37 10:42 11:02
Псарьки 09:08 09:18 09:28 09:53 10:03 10:13 10:28 10:38 10:43 11:03
Развилка 09:10 09:20 09:30 09:55 10:05 10:15 10:30 10:40 10:45 11:05
Доможирово 09:11 09:21 09:31 09:56 10:06 10:16 10:31 10:41 10:46 11:06
Истомкино 09:12 09:22 09:32 09:57 10:07 10:17 10:32 10:42 10:47 11:07
МОГЭС 09:13 09:23 09:33 09:58 10:08 10:18 10:33 10:43 10:48 11:08
Дом детского творчес 09:14 09:24 09:34 09:59 10:09 10:19 10:34 10:44 10:49 11:09
Школа №6 09:16 09:26 09:36 10:01 10:11 10:21 10:36 10:46 10:51 11:11
Пл. Бугрова 09:18 09:28 09:38 10:03 10:13 10:23 10:38 10:48 10:53 11:13
?Ногинск 09:20 09:30 09:40 10:05 10:15 10:25 10:40 10:50 10:55 11:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Монино 11:15 11:30 11:50 12:00 12:10 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20
д/о Монино 11:18 11:33 11:53 12:03 12:13 12:23 12:38 12:53 13:08 13:23
Новинки 11:19 11:34 11:54 12:04 12:14 12:24 12:39 12:54 13:09 13:24
Пос.Стахановкий 11:20 11:35 11:55 12:05 12:15 12:25 12:40 12:55 13:10 13:25
Балобаново 11:23 11:38 11:58 12:08 12:18 12:28 12:43 12:58 13:13 13:28
Магазин 11:24 11:39 11:59 12:09 12:19 12:29 12:44 12:59 13:14 13:29
Библиотека 11:25 11:40 12:00 12:10 12:20 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30
Прогон 11:26 11:41 12:01 12:11 12:21 12:31 12:46 13:01 13:16 13:31
Детский сад 11:27 11:42 12:02 12:12 12:22 12:32 12:47 13:02 13:17 13:32
Карьер 11:28 11:43 12:03 12:13 12:23 12:33 12:48 13:03 13:18 13:33
ф-ка Ленина 11:29 11:44 12:04 12:14 12:24 12:34 12:49 13:04 13:19 13:34
Универмаг 11:31 11:46 12:06 12:16 12:26 12:36 12:51 13:06 13:21 13:36
Магазин 11:32 11:47 12:07 12:17 12:27 12:37 12:52 13:07 13:22 13:37
Комбинат 11:34 11:49 12:09 12:19 12:29 12:39 12:54 13:09 13:24 13:39
пов на комбинат 11:35 11:50 12:10 12:20 12:30 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40
Афанасово 11:36 11:51 12:11 12:21 12:31 12:41 12:56 13:11 13:26 13:41
Сосновый бор 11:38 11:53 12:13 12:23 12:33 12:43 12:58 13:13 13:28 13:43
пов на Ельню 11:39 11:54 12:14 12:24 12:34 12:44 12:59 13:14 13:29 13:44
Радиоцентр 11:42 11:57 12:17 12:27 12:37 12:47 13:02 13:17 13:32 13:47
Псарьки 11:43 11:58 12:18 12:28 12:38 12:48 13:03 13:18 13:33 13:48
Развилка 11:45 12:00 12:20 12:30 12:40 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50
Доможирово 11:46 12:01 12:21 12:31 12:41 12:51 13:06 13:21 13:36 13:51
Истомкино 11:47 12:02 12:22 12:32 12:42 12:52 13:07 13:22 13:37 13:52
МОГЭС 11:48 12:03 12:23 12:33 12:43 12:53 13:08 13:23 13:38 13:53
Дом детского творчес 11:49 12:04 12:24 12:34 12:44 12:54 13:09 13:24 13:39 13:54
Школа №6 11:51 12:06 12:26 12:36 12:46 12:56 13:11 13:26 13:41 13:56
Пл. Бугрова 11:53 12:08 12:28 12:38 12:48 12:58 13:13 13:28 13:43 13:58
?Ногинск 11:55 12:10 12:30 12:40 12:50 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Монино 13:40 14:00 14:10 14:25 14:35 14:50 15:00 15:10 15:25 15:45
д/о Монино 13:43 14:03 14:13 14:28 14:38 14:53 15:03 15:13 15:28 15:48
Новинки 13:44 14:04 14:14 14:29 14:39 14:54 15:04 15:14 15:29 15:49
Пос.Стахановкий 13:45 14:05 14:15 14:30 14:40 14:55 15:05 15:15 15:30 15:50
Балобаново 13:48 14:08 14:18 14:33 14:43 14:58 15:08 15:18 15:33 15:53
Магазин 13:49 14:09 14:19 14:34 14:44 14:59 15:09 15:19 15:34 15:54
Библиотека 13:50 14:10 14:20 14:35 14:45 15:00 15:10 15:20 15:35 15:55
Прогон 13:51 14:11 14:21 14:36 14:46 15:01 15:11 15:21 15:36 15:56
Детский сад 13:52 14:12 14:22 14:37 14:47 15:02 15:12 15:22 15:37 15:57
Карьер 13:53 14:13 14:23 14:38 14:48 15:03 15:13 15:23 15:38 15:58
ф-ка Ленина 13:54 14:14 14:24 14:39 14:49 15:04 15:14 15:24 15:39 15:59
Универмаг 13:56 14:16 14:26 14:41 14:51 15:06 15:16 15:26 15:41 16:01
Магазин 13:57 14:17 14:27 14:42 14:52 15:07 15:17 15:27 15:42 16:02
Комбинат 13:59 14:19 14:29 14:44 14:54 15:09 15:19 15:29 15:44 16:04
пов на комбинат 14:00 14:20 14:30 14:45 14:55 15:10 15:20 15:30 15:45 16:05
Афанасово 14:01 14:21 14:31 14:46 14:56 15:11 15:21 15:31 15:46 16:06
Сосновый бор 14:03 14:23 14:33 14:48 14:58 15:13 15:23 15:33 15:48 16:08
пов на Ельню 14:04 14:24 14:34 14:49 14:59 15:14 15:24 15:34 15:49 16:09
Радиоцентр 14:07 14:27 14:37 14:52 15:02 15:17 15:27 15:37 15:52 16:12
Псарьки 14:08 14:28 14:38 14:53 15:03 15:18 15:28 15:38 15:53 16:13
Развилка 14:10 14:30 14:40 14:55 15:05 15:20 15:30 15:40 15:55 16:15
Доможирово 14:11 14:31 14:41 14:56 15:06 15:21 15:31 15:41 15:56 16:16
Истомкино 14:12 14:32 14:42 14:57 15:07 15:22 15:32 15:42 15:57 16:17
МОГЭС 14:13 14:33 14:43 14:58 15:08 15:23 15:33 15:43 15:58 16:18
Дом детского творчес 14:14 14:34 14:44 14:59 15:09 15:24 15:34 15:44 15:59 16:19
Школа №6 14:16 14:36 14:46 15:01 15:11 15:26 15:36 15:46 16:01 16:21
Пл. Бугрова 14:18 14:38 14:48 15:03 15:13 15:28 15:38 15:48 16:03 16:23
?Ногинск 14:20 14:40 14:50 15:05 15:15 15:30 15:40 15:50 16:05 16:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Монино 15:55 16:10 16:20 16:30 16:40 16:55 17:05 17:25 17:35 17:45
д/о Монино 15:58 16:13 16:23 16:33 16:43 16:58 17:08 17:28 17:38 17:48
Новинки 15:59 16:14 16:24 16:34 16:44 16:59 17:09 17:29 17:39 17:49
Пос.Стахановкий 16:00 16:15 16:25 16:35 16:45 17:00 17:10 17:30 17:40 17:50
Балобаново 16:03 16:18 16:28 16:38 16:48 17:03 17:13 17:33 17:43 17:53
Магазин 16:04 16:19 16:29 16:39 16:49 17:04 17:14 17:34 17:44 17:54
Библиотека 16:05 16:20 16:30 16:40 16:50 17:05 17:15 17:35 17:45 17:55
Прогон 16:06 16:21 16:31 16:41 16:51 17:06 17:16 17:36 17:46 17:56
Детский сад 16:07 16:22 16:32 16:42 16:52 17:07 17:17 17:37 17:47 17:57
Карьер 16:08 16:23 16:33 16:43 16:53 17:08 17:18 17:38 17:48 17:58
ф-ка Ленина 16:09 16:24 16:34 16:44 16:54 17:09 17:19 17:39 17:49 17:59
Универмаг 16:11 16:26 16:36 16:46 16:56 17:11 17:21 17:41 17:51 18:01
Магазин 16:12 16:27 16:37 16:47 16:57 17:12 17:22 17:42 17:52 18:02
Комбинат 16:14 16:29 16:39 16:49 16:59 17:14 17:24 17:44 17:54 18:04
пов на комбинат 16:15 16:30 16:40 16:50 17:00 17:15 17:25 17:45 17:55 18:05
Афанасово 16:16 16:31 16:41 16:51 17:01 17:16 17:26 17:46 17:56 18:06
Сосновый бор 16:18 16:33 16:43 16:53 17:03 17:18 17:28 17:48 17:58 18:08
пов на Ельню 16:19 16:34 16:44 16:54 17:04 17:19 17:29 17:49 17:59 18:09
Радиоцентр 16:22 16:37 16:47 16:57 17:07 17:22 17:32 17:52 18:02 18:12
Псарьки 16:23 16:38 16:48 16:58 17:08 17:23 17:33 17:53 18:03 18:13
Развилка 16:25 16:40 16:50 17:00 17:10 17:25 17:35 17:55 18:05 18:15
Доможирово 16:26 16:41 16:51 17:01 17:11 17:26 17:36 17:56 18:06 18:16
Истомкино 16:27 16:42 16:52 17:02 17:12 17:27 17:37 17:57 18:07 18:17
МОГЭС 16:28 16:43 16:53 17:03 17:13 17:28 17:38 17:58 18:08 18:18
Дом детского творчес 16:29 16:44 16:54 17:04 17:14 17:29 17:39 17:59 18:09 18:19
Школа №6 16:31 16:46 16:56 17:06 17:16 17:31 17:41 18:01 18:11 18:21
Пл. Бугрова 16:33 16:48 16:58 17:08 17:18 17:33 17:43 18:03 18:13 18:23
?Ногинск 16:35 16:50 17:00 17:10 17:20 17:35 17:45 18:05 18:15 18:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Монино 18:00 18:10 18:20 18:30 18:45 19:00 19:10 19:25 19:35 20:00
д/о Монино 18:03 18:13 18:23 18:33 18:48 19:03 19:13 19:28 19:38 20:03
Новинки 18:04 18:14 18:24 18:34 18:49 19:04 19:14 19:29 19:39 20:04
Пос.Стахановкий 18:05 18:15 18:25 18:35 18:50 19:05 19:15 19:30 19:40 20:05
Балобаново 18:08 18:18 18:28 18:38 18:53 19:08 19:18 19:33 19:43 20:08
Магазин 18:09 18:19 18:29 18:39 18:54 19:09 19:19 19:34 19:44 20:09
Библиотека 18:10 18:20 18:30 18:40 18:55 19:10 19:20 19:35 19:45 20:10
Прогон 18:11 18:21 18:31 18:41 18:56 19:11 19:21 19:36 19:46 20:11
Детский сад 18:12 18:22 18:32 18:42 18:57 19:12 19:22 19:37 19:47 20:12
Карьер 18:13 18:23 18:33 18:43 18:58 19:13 19:23 19:38 19:48 20:13
ф-ка Ленина 18:14 18:24 18:34 18:44 18:59 19:14 19:24 19:39 19:49 20:14
Универмаг 18:16 18:26 18:36 18:46 19:01 19:16 19:26 19:41 19:51 20:16
Магазин 18:17 18:27 18:37 18:47 19:02 19:17 19:27 19:42 19:52 20:17
Комбинат 18:19 18:29 18:39 18:49 19:04 19:19 19:29 19:44 19:54 20:19
пов на комбинат 18:20 18:30 18:40 18:50 19:05 19:20 19:30 19:45 19:55 20:20
Афанасово 18:21 18:31 18:41 18:51 19:06 19:21 19:31 19:46 19:56 20:21
Сосновый бор 18:23 18:33 18:43 18:53 19:08 19:23 19:33 19:48 19:58 20:23
пов на Ельню 18:24 18:34 18:44 18:54 19:09 19:24 19:34 19:49 19:59 20:24
Радиоцентр 18:27 18:37 18:47 18:57 19:12 19:27 19:37 19:52 20:02 20:27
Псарьки 18:28 18:38 18:48 18:58 19:13 19:28 19:38 19:53 20:03 20:28
Развилка 18:30 18:40 18:50 19:00 19:15 19:30 19:40 19:55 20:05 20:30
Доможирово 18:31 18:41 18:51 19:01 19:16 19:31 19:41 19:56 20:06 20:31
Истомкино 18:32 18:42 18:52 19:02 19:17 19:32 19:42 19:57 20:07 20:32
МОГЭС 18:33 18:43 18:53 19:03 19:18 19:33 19:43 19:58 20:08 20:33
Дом детского творчес 18:34 18:44 18:54 19:04 19:19 19:34 19:44 19:59 20:09 20:34
Школа №6 18:36 18:46 18:56 19:06 19:21 19:36 19:46 20:01 20:11 20:36
Пл. Бугрова 18:38 18:48 18:58 19:08 19:23 19:38 19:48 20:03 20:13 20:38
?Ногинск 18:40 18:50 19:00 19:10 19:25 19:40 19:50 20:05 20:15 20:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Монино 20:45 21:55 22:55
д/о Монино 20:48 21:58 22:58
Новинки 20:49 21:59 22:59
Пос.Стахановкий 20:50 22:00 23:00
Балобаново 20:53 22:03 23:03
Магазин 20:54 22:04 23:04
Библиотека 20:55 22:05 23:05
Прогон 20:56 22:06 23:06
Детский сад 20:57 22:07 23:07
Карьер 20:58 22:08 23:08
ф-ка Ленина 20:59 22:09 23:09
Универмаг 21:01 22:10 23:10
Магазин 21:02 22:11 23:11
Комбинат 21:04 22:12 23:12
пов на комбинат 21:05 22:13 23:13
Афанасово 21:06 22:14 23:14
Сосновый бор 21:08 22:16 23:16
пов на Ельню 21:09 22:17 23:17
Радиоцентр 21:12 22:19 23:19
Псарьки 21:13 22:20 23:20
Развилка 21:15 22:22 23:22
Доможирово 21:16 22:23 23:23
Истомкино 21:17 22:24 23:24
МОГЭС 21:18 22:25 23:25
Дом детского творчес 21:19 22:26 23:26
Школа №6 21:21 22:28 23:28
Пл. Бугрова 21:23 22:29 23:29
?Ногинск 21:25 22:30 23:30