Расписание автобуса № 35: Ногинск – Починки – Соколово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 35: Ногинск – Починки – Соколово (Ногинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 04:45 05:15 05:40 06:15 06:55 07:10 07:40 08:15 08:30 09:50
к/т Рассвет 04:47 05:17 05:42 06:17 06:57 07:12 07:42 08:17 08:32 09:52
Нарсуд 04:49 05:19 05:44 06:19 06:59 07:14 07:44 08:19 08:34 09:54
ул. Рабочая 04:51 05:21 05:46 06:21 07:01 07:15 07:46 08:21 08:35 09:55
Пос.Володарского 04:52 05:22 05:47 06:22 07:02 07:16 07:47 08:22 08:36 09:56
Чайка 04:54 05:24 05:49 06:24 07:04 07:18 07:49 08:24 08:38 09:58
пл. Ленина 04:56 05:26 05:51 06:26 07:06 07:20 07:51 08:26 08:40 10:00
Черноголовский пруд 04:58 05:28 05:53 06:28 07:08 07:22 07:53 08:28 08:42 10:02
Школа №1 04:59 05:29 05:54 06:30 07:10 07:24 07:55 08:30 08:44 10:04
п.Октября 05:00 05:30 05:55 06:31 07:11 07:25 07:56 08:31 08:45 10:05
2-й Декабрьский пер. 05:01 05:31 05:56 06:32 07:12 07:26 07:57 08:32 08:46 10:06
Аптека 05:02 05:32 05:57 06:33 07:13 07:27 07:58 08:33 08:47 10:07
Интернат 05:03 05:33 05:58 06:34 07:14 07:28 07:59 08:34 08:48 10:08
Асфальтовый з-д 05:07   06:02 06:39 07:19 07:31   08:39 08:51 10:11
Советская ул 05:09   06:04 06:41 07:21 07:33   08:41 08:53 10:13
Починки 05:10   06:05 06:42 07:22 07:34   08:42 08:54 10:14
Соколово 1       06:45   07:37     08:57 10:17
Соколово 2       06:46   07:38     08:58 10:18
Соколово 3       06:47   07:39     08:59 10:19
По требованию           07:41     09:01 10:21
Магазин           07:43     09:03 10:23
Ямкино (Центральная           07:45     09:05 10:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 10:00 10:20 11:10 11:30 11:50 12:30 13:00 13:10 14:00 14:15
к/т Рассвет 10:02 10:22 11:12 11:32 11:52 12:32 13:02 13:12 14:02 14:17
Нарсуд 10:04 10:24 11:14 11:34 11:54 12:34 13:04 13:14 14:04 14:19
ул. Рабочая 10:06 10:26 11:16 11:35 11:56 12:36 13:06 13:15 14:06 14:21
Пос.Володарского 10:07 10:27 11:17 11:36 11:57 12:37 13:07 13:16 14:07 14:22
Чайка 10:09 10:29 11:19 11:38 11:59 12:39 13:09 13:18 14:09 14:24
пл. Ленина 10:11 10:31 11:21 11:40 12:01 12:41 13:11 13:20 14:11 14:26
Черноголовский пруд 10:13 10:33 11:23 11:42 12:03 12:43 13:13 13:22 14:13 14:28
Школа №1 10:15 10:35 11:25 11:44 12:05 12:45 13:15 13:24 14:15 14:30
п.Октября 10:16 10:36 11:26 11:45 12:06 12:46 13:16 13:25 14:16 14:31
2-й Декабрьский пер. 10:17 10:37 11:27 11:46 12:07 12:47 13:17 13:26 14:17 14:32
Аптека 10:18 10:38 11:28 11:47 12:08 12:48 13:18 13:27 14:18 14:33
Интернат 10:19 10:39 11:29 11:48 12:09 12:49 13:19 13:28 14:19 14:34
Асфальтовый з-д   10:44 11:34 11:51 12:14 12:54 13:24 13:31   14:39
Советская ул   10:46 11:36 11:53 12:16 12:56 13:26 13:33   14:41
Починки   10:47 11:37 11:54 12:17 12:57 13:27 13:34   14:42
Соколово 1   10:50   11:57   13:00   13:37    
Соколово 2   10:51   11:58   13:01   13:38    
Соколово 3   10:52   11:59   13:02   13:39    
По требованию       12:01       13:41    
Магазин       12:03       13:43    
Ямкино (Центральная       12:05       13:45    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 14:35 15:10 15:35 16:15 16:25 16:45 17:20 18:00 18:50 19:30
к/т Рассвет 14:37 15:12 15:37 16:17 16:27 16:47 17:22 18:02 18:52 19:32
Нарсуд 14:39 15:14 15:39 16:19 16:29 16:49 17:24 18:04 18:54 19:34
ул. Рабочая 14:40 15:16 15:41 16:20 16:31 16:51 17:26 18:06 18:55 19:36
Пос.Володарского 14:41 15:17 15:42 16:21 16:32 16:52 17:27 18:07 18:56 19:37
Чайка 14:43 15:19 15:44 16:23 16:34 16:54 17:29 18:09 18:58 19:39
пл. Ленина 14:45 15:21 15:46 16:25 16:36 16:56 17:31 18:11 19:00 19:41
Черноголовский пруд 14:47 15:23 15:48 16:27 16:38 16:58 17:33 18:13 19:02 19:43
Школа №1 14:49 15:25 15:50 16:29 16:40 17:00 17:35 18:15 19:04 19:45
п.Октября 14:50 15:26 15:51 16:30 16:41 17:01 17:36 18:16 19:05 19:46
2-й Декабрьский пер. 14:51 15:27 15:52 16:31 16:42 17:02 17:37 18:17 19:06 19:47
Аптека 14:52 15:28 15:53 16:32 16:43 17:03 17:38 18:18 19:07 19:48
Интернат 14:53 15:29 15:54 16:33 16:44 17:04 17:39 18:19 19:08 19:49
Асфальтовый з-д 14:56 15:34 15:59 16:36   17:09 17:44 18:24 19:11 19:54
Советская ул 14:58 15:36 16:01 16:38   17:11 17:46 18:26 19:13 19:56
Починки 14:59 15:37 16:02 16:39   17:12 17:47 18:27 19:14 19:57
Соколово 1 15:02 15:40   16:42     17:50   19:17  
Соколово 2 15:03 15:41   16:43     17:51   19:18  
Соколово 3 15:04 15:42   16:44     17:52   19:19  
По требованию 15:06     16:46         19:21  
Магазин 15:08     16:48         19:23  
Ямкино (Центральная 15:10     16:50         19:25  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц
?Вокзал 20:20 21:30 22:25 22:40 22:55
к/т Рассвет 20:22 21:32 22:27 22:42 22:57
Нарсуд 20:24 21:34 22:29 22:44 22:59
ул. Рабочая 20:26 21:36 22:31 22:46 23:01
Пос.Володарского 20:27 21:37 22:32 22:47 23:02
Чайка 20:29 21:39 22:34 22:49 23:04
пл. Ленина 20:31 21:41 22:36 22:51 23:06
Черноголовский пруд 20:33 21:43 22:38 22:53 23:08
Школа №1 20:35 21:45 22:39 22:55 23:10
п.Октября 20:36 21:46 22:40 22:56 23:11
2-й Декабрьский пер. 20:37 21:47 22:41 22:57 23:12
Аптека 20:38 21:48 22:42 22:58 23:13
Интернат 20:39 21:49 22:43 22:59 23:14
Асфальтовый з-д 20:44   22:47    
Советская ул 20:46   22:49    
Починки 20:47   22:50    
Соколово 1 20:50        
Соколово 2 20:51        
Соколово 3 20:52        
По требованию          
Магазин          
Ямкино (Центральная          

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ямкино (Центральная           07:45     09:10  
Магазин           07:47     09:12  
По требованию           07:49     09:14  
Соколово 3       06:55   07:51     09:16  
Соколово 2       06:56   07:52     09:17  
Соколово 1       06:57   07:53     09:18  
Починки 05:11   06:06 07:00 07:36 07:56   08:50 09:21  
Советская ул 05:12   06:07 07:01 07:37 07:57   08:51 09:22  
Асфальтовый з-д 05:14   06:09 07:03 07:39 07:59   08:53 09:24  
Интернат 05:18 05:42 06:14 07:08 07:44 08:02 08:05 08:58 09:27 10:27
Аптека 05:19 05:43 06:15 07:09 07:45 08:03 08:06 08:59 09:28 10:28
2-й Декабрьский пер. 05:20 05:44 06:16 07:10 07:46 08:04 08:07 09:00 09:29 10:29
п.Октября 05:21 05:45 06:17 07:11 07:47 08:05 08:08 09:01 09:30 10:30
Школа №1 05:22 05:46 06:18 07:12 07:48 08:06 08:09 09:02 09:31 10:31
Черноголовский пруд 05:23 05:47 06:20 07:14 07:50 08:08 08:11 09:04 09:33 10:33
пл. Ленина 05:25 05:49 06:22 07:16 07:52 08:10 08:13 09:06 09:35 10:35
Чайка 05:27 05:51 06:24 07:18 07:54 08:12 08:15 09:08 09:37 10:37
Пос.Володарского 05:29 05:53 06:26 07:20 07:56 08:14 08:17 09:10 09:39 10:39
ул. Рабочая 05:30 05:54 06:27 07:21 07:57 08:15 08:18 09:11 09:40 10:40
Нарсуд 05:32 05:56 06:29 07:23 07:59 08:16 08:20 09:13 09:41 10:42
к/т Рассвет 05:34 05:58 06:31 07:25 08:01 08:18 08:22 09:15 09:43 10:44
?Вокзал 05:36 06:00 06:33 07:27 08:03 08:20 08:24 09:17 09:45 10:46
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ямкино (Центральная 10:30     12:05       13:45    
Магазин 10:32     12:07       13:47    
По требованию 10:34     12:09       13:49    
Соколово 3 10:36 11:00   12:11   13:10   13:51    
Соколово 2 10:37 11:01   12:12   13:11   13:52    
Соколово 1 10:38 11:02   12:13   13:12   13:53    
Починки 10:41 11:05 11:55 12:16 12:26 13:15 13:32 13:56   14:50
Советская ул 10:42 11:06 11:56 12:17 12:27 13:16 13:33 13:57   14:51
Асфальтовый з-д 10:44 11:08 11:58 12:19 12:29 13:18 13:35 13:59   14:53
Интернат 10:47 11:13 12:03 12:22 12:34 13:23 13:40 14:02 14:35 14:58
Аптека 10:48 11:14 12:04 12:23 12:35 13:24 13:41 14:03 14:36 14:59
2-й Декабрьский пер. 10:49 11:15 12:05 12:24 12:36 13:25 13:42 14:04 14:37 15:00
п.Октября 10:50 11:16 12:06 12:25 12:37 13:26 13:43 14:05 14:38 15:01
Школа №1 10:51 11:17 12:07 12:26 12:38 13:27 13:44 14:06 14:39 15:02
Черноголовский пруд 10:53 11:19 12:09 12:28 12:40 13:29 13:46 14:08 14:41 15:04
пл. Ленина 10:55 11:21 12:11 12:30 12:42 13:31 13:48 14:10 14:43 15:06
Чайка 10:57 11:23 12:13 12:32 12:44 13:33 13:50 14:12 14:45 15:08
Пос.Володарского 10:59 11:25 12:15 12:34 12:46 13:35 13:52 14:14 14:47 15:10
ул. Рабочая 11:00 11:26 12:16 12:35 12:47 13:36 13:53 14:15 14:48 15:11
Нарсуд 11:01 11:28 12:18 12:36 12:49 13:38 13:55 14:16 14:50 15:13
к/т Рассвет 11:03 11:30 12:20 12:38 12:51 13:40 13:57 14:18 14:52 15:15
?Вокзал 11:05 11:32 12:22 12:40 12:53 13:42 13:59 14:20 14:54 15:17
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ямкино (Центральная 15:10     16:50         19:25  
Магазин 15:12     16:52         19:27  
По требованию 15:14     16:54         19:29  
Соколово 3 15:16 15:46   16:56     18:07   19:31  
Соколово 2 15:17 15:47   16:57     18:08   19:32  
Соколово 1 15:18 15:48   16:58     18:09   19:33  
Починки 15:21 15:51 16:10 17:01   17:16 18:12 18:43 19:36 20:05
Советская ул 15:22 15:52 16:11 17:02   17:17 18:13 18:44 19:37 20:06
Асфальтовый з-д 15:24 15:54 16:13 17:04   17:19 18:15 18:46 19:39 20:08
Интернат 15:27 15:59 16:18 17:07 16:50 17:24 18:20 18:51 19:42 20:13
Аптека 15:28 16:00 16:19 17:08 16:51 17:25 18:21 18:52 19:43 20:14
2-й Декабрьский пер. 15:29 16:01 16:20 17:09 16:52 17:26 18:22 18:53 19:44 20:15
п.Октября 15:30 16:02 16:21 17:10 16:53 17:27 18:23 18:54 19:45 20:16
Школа №1 15:31 16:03 16:22 17:11 16:54 17:28 18:24 18:55 19:46 20:17
Черноголовский пруд 15:33 16:05 16:24 17:13 16:56 17:30 18:26 18:57 19:48 20:19
пл. Ленина 15:35 16:07 16:26 17:15 16:58 17:32 18:28 18:59 19:50 20:21
Чайка 15:37 16:09 16:28 17:17 17:00 17:34 18:30 19:01 19:52 20:23
Пос.Володарского 15:39 16:11 16:30 17:19 17:02 17:36 18:32 19:03 19:54 20:25
ул. Рабочая 15:40 16:12 16:31 17:20 17:03 17:37 18:33 19:04 19:55 20:26
Нарсуд 15:41 16:14 16:33 17:21 17:05 17:39 18:35 19:06 19:56 20:28
к/т Рассвет 15:43 16:16 16:35 17:23 17:07 17:41 18:37 19:08 19:58 20:30
?Вокзал 15:45 16:18 16:37 17:25 17:09 17:43 18:39 19:10 20:00 20:32
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц
Ямкино (Центральная          
Магазин          
По требованию          
Соколово 3 20:56        
Соколово 2 20:57        
Соколово 1 20:58        
Починки 21:01   22:55    
Советская ул 21:02   22:56    
Асфальтовый з-д 21:04   22:58    
Интернат 21:09 21:55 23:02 23:03 23:18
Аптека 21:10 21:56 23:03 23:04 23:19
2-й Декабрьский пер. 21:11 21:57 23:04 23:05 23:20
п.Октября 21:12 21:58 23:05 23:06 23:21
Школа №1 21:13 21:59 23:06 23:07 23:22
Черноголовский пруд 21:15 22:01 23:07 23:09 23:24
пл. Ленина 21:17 22:03 23:09 23:11 23:26
Чайка 21:19 22:05 23:11 23:13 23:28
Пос.Володарского 21:21 22:07 23:13 23:15 23:30
ул. Рабочая 21:22 22:08 23:14 23:16 23:31
Нарсуд 21:24 22:10 23:16 23:18 23:33
к/т Рассвет 21:26 22:12 23:18 23:20 23:35
?Вокзал 21:28 22:14 23:20 23:22 23:37