Расписание автобуса № 37: ст. Купавна – Старая Купавна (з-д Акрихин)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 37: ст. Купавна – Старая Купавна (з-д Акрихин) (Ногинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Старая Купавна (з-д 05:30 05:50 06:20 06:50 07:10 07:30 07:40 08:10 08:30 09:00
Музшкола 05:31 05:51 06:21 06:51 07:11 07:31 07:41 08:11 08:31 09:01
ДЮСШ 05:32 05:52 06:22 06:52 07:12 07:32 07:42 08:12 08:32 09:02
Парикмахерская 05:33 05:54 06:24 06:54 07:14 07:34 07:44 08:14 08:34 09:04
Больница 05:35 05:56 06:26 06:56 07:16 07:36 07:46 08:16 08:36 09:06
Магазин 05:36 05:58 06:28 06:58 07:18 07:38 07:48 08:18 08:38 09:08
Дом быта 05:37 05:59 06:29 06:59 07:19 07:39 07:49 08:19 08:39 09:09
ДК 05:38 06:01 06:31 07:01 07:21 07:41 07:51 08:21 08:41 09:11
маг Промтоварный 05:39 06:02 06:32 07:02 07:22 07:42 07:52 08:22 08:42 09:12
маг Книжный 05:41 06:04 06:34 07:04 07:24 07:44 07:54 08:24 08:44 09:14
Купавинская ф-ка 05:42 06:06 06:36 07:06 07:26 07:46 07:56 08:26 08:46 09:16
Михалево 1 05:43 06:08 06:38 07:08 07:28 07:48 07:58 08:28 08:48 09:18
Михалево 2 05:44 06:09 06:39 07:09 07:29 07:49 07:59 08:29 08:49 09:19
Новая 05:45 06:10 06:40 07:10 07:30 07:50 08:00 08:30 08:50 09:20
Сады 05:46 06:11 06:41 07:11 07:31 07:51 08:01 08:31 08:51 09:21
Рыбхоз 05:48 06:13 06:43 07:13 07:33 07:53 08:03 08:33 08:53 09:23
Биссерово-1 05:49 06:14 06:44 07:14 07:34 07:54 08:04 08:34 08:54 09:24
Биссерово 2 05:50 06:15 06:45 07:15 07:35 07:55 08:05 08:35 08:55 09:25
Сады 2 05:51 06:16 06:46 07:16 07:36 07:56 08:06 08:36 08:56 09:26
Поворот 05:52 06:17 06:47 07:17 07:37 07:57 08:07 08:37 08:57 09:27
Кафе 05:53 06:18 06:48 07:18 07:38 07:58 08:08 08:38 08:58 09:28
База 05:54 06:19 06:49 07:19 07:39 07:59 08:09 08:39 08:59 09:29
ст. Купавна 05:55 06:20 06:50 07:20 07:40 08:00 08:10 08:40 09:00 09:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Старая Купавна (з-д 09:25 10:00 10:30 10:50 11:20 11:45 12:07 12:25 13:10 13:20
Музшкола 09:26 10:01 10:31 10:51 11:21 11:46 12:08 12:26 13:11 13:21
ДЮСШ 09:27 10:02 10:32 10:52 11:22 11:47 12:09 12:27 13:12 13:22
Парикмахерская 09:29 10:04 10:34 10:54 11:24 11:49 12:11 12:29 13:14 13:24
Больница 09:31 10:06 10:36 10:56 11:26 11:51 12:13 12:31 13:16 13:26
Магазин 09:33 10:08 10:38 10:58 11:28 11:53 12:15 12:33 13:18 13:28
Дом быта 09:34 10:09 10:39 10:59 11:29 11:54 12:16 12:34 13:19 13:29
ДК 09:36 10:11 10:41 11:01 11:31 11:56 12:18 12:36 13:21 13:31
маг Промтоварный 09:37 10:12 10:42 11:02 11:32 11:57 12:19 12:37 13:22 13:32
маг Книжный 09:39 10:14 10:44 11:04 11:34 11:59 12:21 12:39 13:24 13:34
Купавинская ф-ка 09:41 10:16 10:46 11:06 11:36 12:01 12:23 12:41 13:26 13:36
Михалево 1 09:43 10:18 10:48 11:08 11:38 12:03 12:25 12:43 13:28 13:38
Михалево 2 09:44 10:19 10:49 11:09 11:39 12:04 12:26 12:44 13:29 13:39
Новая 09:45 10:20 10:50 11:10 11:40 12:05 12:27 12:45 13:30 13:40
Сады 09:46 10:21 10:51 11:11 11:41 12:06 12:28 12:46 13:31 13:41
Рыбхоз 09:48 10:23 10:53 11:13 11:43 12:08 12:30 12:48 13:33 13:43
Биссерово-1 09:49 10:24 10:54 11:14 11:44 12:09 12:31 12:49 13:34 13:44
Биссерово 2 09:50 10:25 10:55 11:15 11:45 12:10 12:32 12:50 13:35 13:45
Сады 2 09:51 10:26 10:56 11:16 11:46 12:11 12:33 12:51 13:36 13:46
Поворот 09:52 10:27 10:57 11:17 11:47 12:12 12:34 12:52 13:37 13:47
Кафе 09:53 10:28 10:58 11:18 11:48 12:13 12:35 12:53 13:38 13:48
База 09:54 10:29 10:59 11:19 11:49 12:14 12:36 12:54 13:39 13:49
ст. Купавна 09:55 10:30 11:00 11:20 11:50 12:15 12:37 12:55 13:40 13:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Старая Купавна (з-д 13:40 14:00 14:40 15:00 15:20 15:40 16:07 16:25 17:00 17:25
Музшкола 13:41 14:01 14:41 15:01 15:21 15:41 16:08 16:26 17:01 17:26
ДЮСШ 13:42 14:02 14:42 15:02 15:22 15:42 16:09 16:27 17:02 17:27
Парикмахерская 13:44 14:04 14:44 15:04 15:24 15:44 16:11 16:29 17:04 17:29
Больница 13:46 14:06 14:46 15:06 15:26 15:46 16:13 16:31 17:06 17:31
Магазин 13:48 14:08 14:48 15:08 15:28 15:48 16:15 16:33 17:07 17:32
Дом быта 13:49 14:09 14:49 15:09 15:29 15:49 16:16 16:34 17:08 17:33
ДК 13:51 14:11 14:51 15:11 15:31 15:51 16:18 16:36 17:10 17:35
маг Промтоварный 13:52 14:12 14:52 15:12 15:32 15:52 16:19 16:37 17:11 17:36
маг Книжный 13:54 14:14 14:54 15:14 15:34 15:54 16:21 16:39 17:13 17:38
Купавинская ф-ка 13:56 14:16 14:56 15:16 15:36 15:56 16:23 16:41 17:14 17:39
Михалево 1 13:58 14:18 14:58 15:18 15:38 15:58 16:25 16:43 17:15 17:40
Михалево 2 13:59 14:19 14:59 15:19 15:39 15:59 16:26 16:44 17:16 17:41
Новая 14:00 14:20 15:00 15:20 15:40 16:00 16:27 16:45 17:17 17:42
Сады 14:01 14:21 15:01 15:21 15:41 16:01 16:28 16:46 17:18 17:43
Рыбхоз 14:03 14:23 15:03 15:23 15:43 16:03 16:30 16:48 17:20 17:45
Биссерово-1 14:04 14:24 15:04 15:24 15:44 16:04 16:31 16:49 17:21 17:46
Биссерово 2 14:05 14:25 15:05 15:25 15:45 16:05 16:32 16:50 17:22 17:47
Сады 2 14:06 14:26 15:06 15:26 15:46 16:06 16:33 16:51 17:23 17:48
Поворот 14:07 14:27 15:07 15:27 15:47 16:07 16:34 16:52 17:24 17:49
Кафе 14:08 14:28 15:08 15:28 15:48 16:08 16:35 16:53 17:25 17:50
База 14:09 14:29 15:09 15:29 15:49 16:09 16:36 16:54 17:26 17:51
ст. Купавна 14:10 14:30 15:10 15:30 15:50 16:10 16:37 16:55 17:27 17:52
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Старая Купавна (з-д 17:50 18:15 18:40 18:55 19:25 20:00 20:45 21:10 22:15
Музшкола 17:51 18:16 18:41 18:56 19:26 20:01 20:46 21:11 22:16
ДЮСШ 17:52 18:17 18:42 18:57 19:27 20:02 20:47 21:12 22:17
Парикмахерская 17:54 18:19 18:44 18:59 19:29 20:04 20:49 21:14 22:18
Больница 17:56 18:21 18:46 19:01 19:31 20:06 20:51 21:16 22:20
Магазин 17:57 18:22 18:47 19:02 19:32 20:07 20:52 21:17 22:21
Дом быта 17:58 18:23 18:48 19:03 19:33 20:08 20:53 21:18 22:22
ДК 18:00 18:25 18:50 19:05 19:35 20:10 20:55 21:20 22:23
маг Промтоварный 18:01 18:26 18:51 19:06 19:36 20:11 20:56 21:21 22:24
маг Книжный 18:03 18:28 18:53 19:08 19:38 20:13 20:58 21:23 22:26
Купавинская ф-ка 18:04 18:29 18:54 19:09 19:39 20:14 20:59 21:24 22:27
Михалево 1 18:05 18:30 18:55 19:10 19:40 20:15 21:00 21:25 22:28
Михалево 2 18:06 18:31 18:56 19:11 19:41 20:16 21:01 21:26 22:29
Новая 18:07 18:32 18:57 19:12 19:42 20:17 21:02 21:27 22:30
Сады 18:08 18:33 18:58 19:13 19:43 20:18 21:03 21:28 22:31
Рыбхоз 18:10 18:35 19:00 19:15 19:45 20:20 21:05 21:30 22:33
Биссерово-1 18:11 18:36 19:01 19:16 19:46 20:21 21:06 21:31 22:34
Биссерово 2 18:12 18:37 19:02 19:17 19:47 20:22 21:07 21:32 22:35
Сады 2 18:13 18:38 19:03 19:18 19:48 20:23 21:08 21:33 22:36
Поворот 18:14 18:39 19:04 19:19 19:49 20:24 21:09 21:34 22:37
Кафе 18:15 18:40 19:05 19:20 19:50 20:25 21:10 21:35 22:38
База 18:16 18:41 19:06 19:21 19:51 20:26 21:11 21:36 22:39
ст. Купавна 18:17 18:42 19:07 19:22 19:52 20:27 21:12 21:37 22:40

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Купавна 06:10 06:30 07:05 07:30 07:50 08:10 08:25 08:50 09:15 09:40
База 06:11 06:31 07:06 07:31 07:51 08:11 08:26 08:51 09:16 09:41
Кафе 06:12 06:32 07:07 07:32 07:52 08:12 08:27 08:52 09:17 09:42
Поворот 06:13 06:33 07:08 07:33 07:53 08:13 08:28 08:53 09:18 09:43
Сады 2 06:14 06:34 07:09 07:34 07:54 08:14 08:29 08:54 09:19 09:44
Биссерово 2 06:15 06:35 07:10 07:35 07:55 08:15 08:30 08:55 09:20 09:45
Биссерово-1 06:16 06:36 07:11 07:36 07:56 08:16 08:31 08:56 09:21 09:46
Рыбхоз 06:17 06:38 07:13 07:38 07:58 08:18 08:33 08:58 09:23 09:48
Сады 06:19 06:41 07:16 07:41 08:01 08:21 08:36 09:01 09:26 09:51
Новая 06:20 06:42 07:17 07:42 08:02 08:22 08:37 09:02 09:27 09:52
Михалево 2 06:21 06:43 07:18 07:43 08:03 08:23 08:38 09:03 09:28 09:53
Михалево 1 06:22 06:44 07:19 07:44 08:04 08:24 08:39 09:04 09:29 09:54
Купавинская ф-ка 06:24 06:46 07:21 07:46 08:06 08:26 08:41 09:06 09:31 09:56
маг Книжный 06:25 06:47 07:22 07:47 08:07 08:27 08:42 09:07 09:32 09:57
маг Промтоварный 06:26 06:48 07:23 07:48 08:08 08:28 08:43 09:08 09:33 09:58
ДК 06:27 06:49 07:24 07:49 08:09 08:29 08:44 09:09 09:34 09:59
Дом быта 06:28 06:50 07:25 07:50 08:10 08:30 08:45 09:10 09:35 10:00
Магазин 06:29 06:51 07:26 07:51 08:11 08:31 08:46 09:11 09:36 10:01
Больница 06:31 06:53 07:28 07:53 08:13 08:33 08:48 09:13 09:38 10:03
Парикмахерская 06:32 06:55 07:30 07:55 08:15 08:35 08:50 09:15 09:40 10:05
ДЮСШ 06:33 06:56 07:31 07:56 08:16 08:36 08:51 09:16 09:41 10:06
Музшкола 06:34 06:57 07:32 07:57 08:17 08:37 08:52 09:17 09:42 10:07
?Старая Купавна (з-д 06:36 06:59 07:34 07:59 08:19 08:39 08:54 09:19 09:44 10:09
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Купавна 10:05 10:40 11:10 11:35 11:55 12:20 12:45 13:10 13:45 14:00
База 10:06 10:41 11:11 11:36 11:56 12:21 12:46 13:11 13:46 14:01
Кафе 10:07 10:42 11:12 11:37 11:57 12:22 12:47 13:12 13:47 14:02
Поворот 10:08 10:43 11:13 11:38 11:58 12:23 12:48 13:13 13:48 14:03
Сады 2 10:09 10:44 11:14 11:39 11:59 12:24 12:49 13:14 13:49 14:04
Биссерово 2 10:10 10:45 11:15 11:40 12:00 12:25 12:50 13:15 13:50 14:05
Биссерово-1 10:11 10:46 11:16 11:41 12:01 12:26 12:51 13:16 13:51 14:06
Рыбхоз 10:13 10:48 11:18 11:43 12:03 12:28 12:53 13:18 13:53 14:08
Сады 10:16 10:51 11:21 11:46 12:06 12:31 12:56 13:21 13:56 14:11
Новая 10:17 10:52 11:22 11:47 12:07 12:32 12:57 13:22 13:57 14:12
Михалево 2 10:18 10:53 11:23 11:48 12:08 12:33 12:58 13:23 13:58 14:13
Михалево 1 10:19 10:54 11:24 11:49 12:09 12:34 12:59 13:24 13:59 14:14
Купавинская ф-ка 10:21 10:56 11:26 11:51 12:11 12:36 13:01 13:26 14:01 14:16
маг Книжный 10:22 10:57 11:27 11:52 12:12 12:37 13:02 13:27 14:02 14:17
маг Промтоварный 10:23 10:58 11:28 11:53 12:13 12:38 13:03 13:28 14:03 14:18
ДК 10:24 10:59 11:29 11:54 12:14 12:39 13:04 13:29 14:04 14:19
Дом быта 10:25 11:00 11:30 11:55 12:15 12:40 13:05 13:30 14:05 14:20
Магазин 10:26 11:01 11:31 11:56 12:16 12:41 13:06 13:31 14:06 14:21
Больница 10:28 11:03 11:33 11:58 12:18 12:43 13:08 13:33 14:08 14:23
Парикмахерская 10:30 11:05 11:35 12:00 12:20 12:45 13:10 13:35 14:10 14:25
ДЮСШ 10:31 11:06 11:36 12:01 12:21 12:46 13:11 13:36 14:11 14:26
Музшкола 10:32 11:07 11:37 12:02 12:22 12:47 13:12 13:37 14:12 14:27
?Старая Купавна (з-д 10:34 11:09 11:39 12:04 12:24 12:49 13:14 13:39 14:14 14:29
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Купавна 14:15 14:40 15:20 15:35 15:56 16:25 16:45 17:15 17:36 18:05
База 14:16 14:41 15:21 15:36 15:57 16:26 16:46 17:16 17:37 18:06
Кафе 14:17 14:42 15:22 15:37 15:58 16:27 16:47 17:17 17:38 18:07
Поворот 14:18 14:43 15:23 15:38 15:59 16:28 16:48 17:18 17:39 18:08
Сады 2 14:19 14:44 15:24 15:39 16:00 16:29 16:49 17:19 17:40 18:09
Биссерово 2 14:20 14:45 15:25 15:40 16:01 16:30 16:50 17:20 17:41 18:10
Биссерово-1 14:21 14:46 15:26 15:41 16:02 16:31 16:51 17:21 17:42 18:11
Рыбхоз 14:23 14:48 15:28 15:43 16:04 16:33 16:53 17:23 17:44 18:13
Сады 14:26 14:51 15:31 15:46 16:07 16:36 16:56 17:26 17:47 18:16
Новая 14:27 14:52 15:32 15:47 16:08 16:37 16:57 17:27 17:48 18:17
Михалево 2 14:28 14:53 15:33 15:48 16:09 16:38 16:58 17:28 17:49 18:18
Михалево 1 14:29 14:54 15:34 15:49 16:10 16:39 16:59 17:29 17:50 18:19
Купавинская ф-ка 14:31 14:56 15:36 15:51 16:12 16:41 17:01 17:31 17:52 18:21
маг Книжный 14:32 14:57 15:37 15:52 16:13 16:42 17:02 17:32 17:53 18:22
маг Промтоварный 14:33 14:58 15:38 15:53 16:14 16:43 17:03 17:33 17:54 18:23
ДК 14:34 14:59 15:39 15:54 16:15 16:44 17:04 17:34 17:55 18:24
Дом быта 14:35 15:00 15:40 15:55 16:16 16:45 17:05 17:35 17:56 18:25
Магазин 14:36 15:01 15:41 15:56 16:17 16:46 17:06 17:36 17:57 18:26
Больница 14:38 15:03 15:43 15:58 16:19 16:48 17:08 17:38 17:59 18:28
Парикмахерская 14:40 15:05 15:45 16:00 16:21 16:50 17:10 17:40 18:01 18:30
ДЮСШ 14:41 15:06 15:46 16:01 16:22 16:51 17:11 17:41 18:02 18:31
Музшкола 14:42 15:07 15:47 16:02 16:23 16:52 17:12 17:42 18:03 18:32
?Старая Купавна (з-д 14:44 15:09 15:49 16:04 16:25 16:54 17:14 17:44 18:05 18:34
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Купавна 18:25 18:50 19:17 19:35 20:05 20:38 21:15 21:44 22:48
База 18:26 18:51 19:18 19:36 20:06 20:39 21:16 21:45 22:49
Кафе 18:27 18:52 19:19 19:37 20:07 20:40 21:17 21:46 22:50
Поворот 18:28 18:53 19:20 19:38 20:08 20:41 21:18 21:47 22:51
Сады 2 18:29 18:54 19:21 19:39 20:09 20:42 21:19 21:48 22:52
Биссерово 2 18:30 18:55 19:22 19:40 20:10 20:43 21:20 21:49 22:53
Биссерово-1 18:31 18:56 19:23 19:41 20:11 20:44 21:21 21:50 22:54
Рыбхоз 18:33 18:58 19:24 19:42 20:12 20:45 21:22 21:51 22:55
Сады 18:36 19:01 19:26 19:44 20:14 20:47 21:24 21:53 22:57
Новая 18:37 19:02 19:27 19:45 20:15 20:48 21:25 21:54 22:58
Михалево 2 18:38 19:03 19:28 19:46 20:16 20:49 21:26 21:55 22:59
Михалево 1 18:39 19:04 19:29 19:47 20:17 20:50 21:27 21:56 23:00
Купавинская ф-ка 18:41 19:06 19:30 19:48 20:18 20:51 21:28 21:57 23:01
маг Книжный 18:42 19:07 19:31 19:49 20:19 20:52 21:29 21:58 23:02
маг Промтоварный 18:43 19:08 19:32 19:50 20:20 20:53 21:30 21:59 23:03
ДК 18:44 19:09 19:33 19:51 20:21 20:54 21:31 22:00 23:04
Дом быта 18:45 19:10 19:34 19:52 20:22 20:55 21:32 22:01 23:05
Магазин 18:46 19:11 19:35 19:53 20:23 20:56 21:33 22:02 23:06
Больница 18:48 19:13 19:36 19:54 20:24 20:57 21:34 22:03 23:07
Парикмахерская 18:50 19:15 19:37 19:55 20:25 20:58 21:35 22:04 23:08
ДЮСШ 18:51 19:16 19:38 19:56 20:26 20:59 21:36 22:05 23:09
Музшкола 18:52 19:17 19:39 19:57 20:27 21:00 21:37 22:06 23:10
?Старая Купавна (з-д 18:54 19:19 19:40 19:58 20:28 21:01 21:38 22:07 23:11