Расписание автобуса № 41: Ногинск – Стулово – ст. Монино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 41: Ногинск – Стулово – ст. Монино (Ногинский м.р., Щелковский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 05:50 06:35 07:40 08:30 10:15 11:20 12:30 14:00 14:50 16:05
СПТУ №37 05:51 06:36 07:41 08:31 10:16 11:21 12:31 14:01 14:51 16:06
Рынок 05:53 06:38 07:43 08:33 10:18 11:23 12:33 14:03 14:53 16:08
Заречье-1 05:55 06:40 07:45 08:35 10:20 11:25 12:35 14:05 14:55 16:10
ГАИ 05:56 06:41 07:46 08:36 10:21 11:26 12:36 14:06 14:56 16:11
1-ая Дементьевская 05:58 06:43 07:48 08:38 10:23 11:28 12:38 14:08 14:58 16:13
Пешково 1 06:00 06:45 07:50 08:40 10:25 11:30 12:40 14:10 15:00 16:15
Пешково-2 06:02 06:47 07:52 08:42 10:27 11:32 12:42 14:12 15:02 16:17
Оселок 06:04 06:49 07:54 08:44 10:29 11:34 12:44 14:14 15:04 16:19
Березовый Мостик 06:05 06:50 07:55 08:45 10:30 11:35 12:45 14:15 15:05 16:20
Сады 06:07 06:52 07:57 08:47 10:32 11:37 12:47 14:17 15:07 16:22
Ельня 1 06:10 06:55 08:00 08:50 10:35 11:40 12:50 14:20 15:10 16:25
Ельня 2 06:11 06:56 08:01 08:51 10:36 11:41 12:51 14:21 15:11 16:26
Ферма 06:12 06:57 08:02 08:52 10:37 11:42 12:52 14:22 15:12 16:27
Стулово 1 06:13 06:58 08:03 08:53 10:38 11:43 12:53 14:23 15:13 16:28
Стулово 2 06:15 07:00 08:05 08:55 10:40 11:45 12:55 14:25 15:15 16:30
Стулово 3 06:17 07:02 08:07 08:57 10:42 11:47 12:57 14:27 15:17 16:32
Грибное хозяйство 06:19 07:04 08:09 08:59 10:44 11:49 12:59 14:29 15:19 16:34
Бездедово 06:21 07:06 08:11 09:01 10:46 11:51 13:01 14:31 15:21 16:36
Управление магистр. 06:22 07:07 08:12 09:02 10:47 11:52 13:02 14:32 15:22 16:37
Аборино 1 06:24 07:09 08:14 09:04 10:49 11:54 13:04 14:34 15:24 16:39
Аборино 2 06:25 07:10 08:15 09:05 10:50 11:55 13:05 14:35 15:25 16:40
п/л Романтика 06:26 07:11 08:16 09:06 10:51 11:56 13:06 14:36 15:26 16:41
Сосновый бор 06:27 07:12 08:17 09:07 10:52 11:57 13:07 14:37 15:27 16:42
По требованию 06:28 07:13 08:18 09:08 10:53 11:58 13:08 14:38 15:28 16:43
Дом отдыха 06:29 07:14 08:19 09:09 10:54 11:59 13:09 14:39 15:29 16:44
Стадион 06:30 07:15 08:20 09:10 10:55 12:00 13:10 14:40 15:30 16:45
Новинки 06:31 07:16 08:21 09:11 10:56 12:01 13:11 14:41 15:31 16:46
д/о Монино 06:32 07:17 08:22 09:12 10:57 12:02 13:12 14:42 15:32 16:47
Монино 06:35 07:20 08:25 09:15 11:00 12:05 13:15 14:45 15:35 16:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?Ногинск 17:20 18:10 19:15 21:30
СПТУ №37 17:21 18:11 19:16 21:31
Рынок 17:23 18:13 19:18 21:32
Заречье-1 17:25 18:15 19:20 21:33
ГАИ 17:26 18:16 19:21 21:34
1-ая Дементьевская 17:28 18:18 19:23 21:35
Пешково 1 17:30 18:20 19:25 21:36
Пешково-2 17:32 18:22 19:27 21:37
Оселок 17:34 18:24 19:29 21:39
Березовый Мостик 17:35 18:25 19:30 21:40
Сады 17:37 18:27 19:32 21:42
Ельня 1 17:40 18:30 19:35 21:45
Ельня 2 17:41 18:31 19:36 21:46
Ферма 17:42 18:32 19:37 21:47
Стулово 1 17:43 18:33 19:38 21:48
Стулово 2 17:45 18:35 19:40 21:50
Стулово 3 17:47 18:37 19:42 21:51
Грибное хозяйство 17:49 18:39 19:44 21:52
Бездедово 17:51 18:41 19:46 21:53
Управление магистр. 17:52 18:42 19:47 21:54
Аборино 1 17:54 18:44 19:49 21:56
Аборино 2 17:55 18:45 19:50 21:57
п/л Романтика 17:56 18:46 19:51 21:58
Сосновый бор 17:57 18:47 19:52 21:59
По требованию 17:58 18:48 19:53 22:00
Дом отдыха 17:59 18:49 19:54 22:01
Стадион 18:00 18:50 19:55 22:02
Новинки 18:01 18:51 19:56 22:03
д/о Монино 18:02 18:52 19:57 22:04
Монино 18:05 18:55 20:00 22:05

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Монино 06:50 07:38 08:40 09:38 11:20 12:20 13:30 15:06 16:03 17:06
д/о Монино 06:53 07:41 08:43 09:41 11:23 12:23 13:33 15:09 16:06 17:09
Новинки 06:54 07:42 08:44 09:42 11:24 12:24 13:34 15:10 16:07 17:10
Стадион 06:55 07:43 08:45 09:43 11:25 12:25 13:35 15:11 16:08 17:11
Дом отдыха 06:56 07:44 08:46 09:44 11:26 12:26 13:36 15:12 16:09 17:12
По требованию 06:57 07:45 08:47 09:45 11:27 12:27 13:37 15:13 16:10 17:13
Сосновый бор 06:58 07:46 08:48 09:46 11:28 12:28 13:38 15:14 16:11 17:14
п/л Романтика 06:59 07:47 08:49 09:47 11:29 12:29 13:39 15:15 16:12 17:15
Аборино 2 07:00 07:48 08:50 09:48 11:30 12:30 13:40 15:16 16:13 17:16
Аборино 1 07:01 07:49 08:51 09:49 11:31 12:31 13:41 15:17 16:14 17:17
Управление магистр. 07:03 07:51 08:53 09:51 11:33 12:33 13:43 15:19 16:16 17:19
Бездедово 07:04 07:52 08:54 09:52 11:34 12:34 13:44 15:20 16:17 17:20
Грибное хозяйство 07:06 07:54 08:56 09:54 11:36 12:36 13:46 15:22 16:19 17:22
Стулово 3 07:08 07:56 08:58 09:56 11:38 12:38 13:48 15:24 16:21 17:24
Стулово 2 07:10 07:58 09:00 09:58 11:40 12:40 13:50 15:26 16:23 17:26
Стулово 1 07:12 08:00 09:02 10:00 11:42 12:42 13:52 15:28 16:25 17:28
Ферма 07:13 08:01 09:03 10:01 11:43 12:43 13:53 15:29 16:26 17:29
Ельня 2 07:14 08:02 09:04 10:02 11:44 12:44 13:54 15:30 16:27 17:30
Ельня 1 07:15 08:03 09:05 10:03 11:45 12:45 13:55 15:31 16:28 17:31
Сады 07:18 08:06 09:08 10:06 11:48 12:48 13:58 15:34 16:31 17:34
Березовый Мостик 07:20 08:08 09:10 10:08 11:50 12:50 14:00 15:36 16:33 17:36
Оселок 07:21 08:09 09:11 10:09 11:51 12:51 14:01 15:37 16:34 17:37
Пешково-2 07:23 08:11 09:13 10:11 11:53 12:53 14:03 15:39 16:36 17:39
Пешково 1 07:25 08:13 09:15 10:13 11:55 12:55 14:05 15:41 16:38 17:41
1-ая Дементьевская 07:27 08:15 09:17 10:15 11:57 12:57 14:07 15:43 16:40 17:43
ГАИ 07:29 08:17 09:19 10:17 11:59 12:59 14:09 15:45 16:42 17:45
Заречье-1 07:30 08:18 09:20 10:18 12:00 13:00 14:10 15:46 16:43 17:46
Рынок 07:32 08:20 09:22 10:20 12:02 13:02 14:12 15:48 16:45 17:48
СПТУ №37 07:34 08:22 09:24 10:22 12:04 13:04 14:14 15:50 16:47 17:50
?Ногинск 07:35 08:23 09:25 10:23 12:05 13:05 14:15 15:51 16:48 17:51
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Монино 18:19 19:00 20:10 22:05
д/о Монино 18:22 19:03 20:13 22:06
Новинки 18:23 19:04 20:14 22:07
Стадион 18:24 19:05 20:15 22:08
Дом отдыха 18:25 19:06 20:16 22:09
По требованию 18:26 19:07 20:17 22:10
Сосновый бор 18:27 19:08 20:18 22:11
п/л Романтика 18:28 19:09 20:19 22:12
Аборино 2 18:29 19:10 20:20 22:13
Аборино 1 18:30 19:11 20:21 22:14
Управление магистр. 18:32 19:13 20:23 22:15
Бездедово 18:33 19:14 20:24 22:16
Грибное хозяйство 18:35 19:16 20:26 22:17
Стулово 3 18:37 19:18 20:28 22:18
Стулово 2 18:39 19:20 20:30 22:20
Стулово 1 18:41 19:22 20:32 22:22
Ферма 18:42 19:23 20:33 22:23
Ельня 2 18:43 19:24 20:34 22:24
Ельня 1 18:44 19:25 20:35 22:25
Сады 18:47 19:28 20:38 22:28
Березовый Мостик 18:49 19:30 20:40 22:30
Оселок 18:50 19:31 20:41 22:31
Пешково-2 18:52 19:33 20:43 22:33
Пешково 1 18:54 19:35 20:45 22:35
1-ая Дементьевская 18:56 19:37 20:47 22:37
ГАИ 18:58 19:39 20:49 22:39
Заречье-1 18:59 19:40 20:50 22:40
Рынок 19:01 19:42 20:52 22:42
СПТУ №37 19:03 19:44 20:54 22:44
?Ногинск 19:04 19:45 20:55 22:45