Расписание автобуса № 42: Ногинск – ст. Фрязево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 42: Ногинск – ст. Фрязево (Ногинский м.р., г.о. Электросталь)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 05:10 05:55 06:00 06:10 06:15 06:35 06:40 06:43 06:45 06:50
Больница 05:11 05:56 06:01 06:11 06:16 06:37 06:42 06:45 06:47 06:52
Роддом 05:12 05:57 06:02 06:12 06:17 06:38 06:43 06:46 06:48 06:53
Медтехникум 05:13 05:58 06:03 06:13 06:18 06:39 06:44 06:47 06:49 06:54
ДРСУ 05:14 05:59 06:04 06:14 06:19 06:40 06:45 06:48 06:50 06:55
Лесоторговая база 05:15 06:00 06:05 06:15 06:20 06:41 06:46 06:49 06:51 06:56
Загорново 05:16 06:01 06:06 06:16 06:21 06:42 06:47 06:50 06:52 06:57
Сады 05:18 06:03 06:08 06:18 06:23 06:44 06:49 06:52 06:54 06:59
Чириково 05:19 06:04 06:09 06:19 06:24 06:46 06:51 06:54 06:56 07:01
Посёлок "Машинострои 05:20 06:05 06:10 06:20 06:25 06:47 06:52 06:55 06:57 07:02
СПТУ №80 05:21 06:06 06:11 06:21 06:26 06:48 06:53 06:56 06:58 07:03
Улица Жулябина 05:23 06:08 06:13 06:23 06:28 06:51 06:56 06:59 07:01 07:06
Стадион "Авангард" 05:24 06:09 06:14 06:24 06:29 06:52 06:57 07:00 07:02 07:07
Радиоцентр 05:26 06:11 06:16 06:26 06:31 06:53 06:58 07:01 07:03 07:08
Торговый центр 05:27 06:12 06:17 06:27 06:32 06:54 06:59 07:02 07:04 07:09
Улица Ялагина 05:28 06:13 06:18 06:28 06:33 06:55 07:00 07:03 07:05 07:10
Магазин "Репка" 05:29 06:14 06:19 06:29 06:34 06:56 07:01 07:04 07:06 07:11
Южный проспект 05:30 06:15 06:20 06:30 06:35 06:57 07:02 07:05 07:07 07:12
УМ-63 05:31 06:16 06:21 06:31 06:36 06:58 07:03 07:06 07:08 07:13
Иванисово 05:33 06:18 06:23 06:33 06:38 07:00 07:05 07:08 07:10 07:15
Пов на Электроугли 05:34 06:19 06:24 06:34 06:39 07:01 07:06 07:09 07:11 07:16
ст. Фрязево (П) 05:36 06:21 06:26 06:36 06:41 07:03 07:08 07:11 07:13 07:18
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 06:55 07:10 07:15 07:30 07:35 07:43 07:48 08:10 08:15 08:18
Больница 06:57 07:12 07:17 07:32 07:37 07:45 07:50 08:12 08:17 08:20
Роддом 06:58 07:13 07:18 07:33 07:38 07:46 07:51 08:13 08:18 08:21
Медтехникум 06:59 07:14 07:19 07:34 07:39 07:47 07:52 08:14 08:19 08:22
ДРСУ 07:00 07:15 07:20 07:35 07:40 07:48 07:53 08:15 08:20 08:23
Лесоторговая база 07:01 07:16 07:21 07:36 07:41 07:49 07:54 08:16 08:21 08:24
Загорново 07:02 07:17 07:22 07:37 07:42 07:50 07:55 08:17 08:22 08:25
Сады 07:04 07:19 07:24 07:39 07:44 07:52 07:57 08:19 08:24 08:27
Чириково 07:06 07:21 07:26 07:41 07:46 07:54 07:59 08:21 08:26 08:29
Посёлок "Машинострои 07:07 07:22 07:27 07:42 07:47 07:55 08:00 08:22 08:27 08:30
СПТУ №80 07:08 07:23 07:28 07:43 07:48 07:56 08:01 08:23 08:28 08:31
Улица Жулябина 07:11 07:26 07:31 07:46 07:51 07:59 08:04 08:26 08:31 08:34
Стадион "Авангард" 07:12 07:27 07:32 07:47 07:52 08:00 08:05 08:27 08:32 08:35
Радиоцентр 07:13 07:28 07:33 07:48 07:53 08:01 08:06 08:28 08:33 08:36
Торговый центр 07:14 07:29 07:34 07:49 07:54 08:02 08:07 08:29 08:34 08:37
Улица Ялагина 07:15 07:30 07:35 07:50 07:55 08:03 08:08 08:30 08:35 08:38
Магазин "Репка" 07:16 07:31 07:36 07:51 07:56 08:04 08:09 08:31 08:36 08:39
Южный проспект 07:17 07:32 07:37 07:52 07:57 08:05 08:10 08:32 08:37 08:40
УМ-63 07:18 07:33 07:38 07:53 07:58 08:06 08:11 08:33 08:38 08:41
Иванисово 07:20 07:35 07:40 07:55 08:00 08:08 08:13 08:35 08:40 08:43
Пов на Электроугли 07:21 07:36 07:41 07:56 08:01 08:09 08:14 08:36 08:41 08:44
ст. Фрязево (П) 07:23 07:38 07:43 07:58 08:03 08:11 08:16 08:38 08:43 08:46
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 08:20 08:25 08:30 08:40 08:45 09:00 09:10 09:15 09:18 09:23
Больница 08:22 08:27 08:32 08:42 08:47 09:02 09:12 09:17 09:20 09:25
Роддом 08:23 08:28 08:33 08:43 08:48 09:03 09:13 09:18 09:21 09:26
Медтехникум 08:24 08:29 08:34 08:44 08:49 09:04 09:14 09:19 09:22 09:27
ДРСУ 08:25 08:30 08:35 08:45 08:50 09:05 09:15 09:20 09:23 09:28
Лесоторговая база 08:26 08:31 08:36 08:46 08:51 09:06 09:16 09:21 09:24 09:29
Загорново 08:27 08:32 08:37 08:47 08:52 09:07 09:17 09:22 09:25 09:30
Сады 08:29 08:34 08:39 08:49 08:54 09:09 09:19 09:24 09:27 09:32
Чириково 08:31 08:36 08:41 08:51 08:56 09:11 09:21 09:26 09:29 09:34
Посёлок "Машинострои 08:32 08:37 08:42 08:52 08:57 09:12 09:22 09:27 09:30 09:35
СПТУ №80 08:33 08:38 08:43 08:53 08:58 09:13 09:23 09:28 09:31 09:36
Улица Жулябина 08:36 08:41 08:46 08:56 09:01 09:16 09:26 09:31 09:34 09:39
Стадион "Авангард" 08:37 08:42 08:47 08:57 09:02 09:17 09:27 09:32 09:35 09:40
Радиоцентр 08:38 08:43 08:48 08:58 09:03 09:18 09:28 09:33 09:36 09:41
Торговый центр 08:39 08:44 08:49 08:59 09:04 09:19 09:29 09:34 09:37 09:42
Улица Ялагина 08:40 08:45 08:50 09:00 09:05 09:20 09:30 09:35 09:38 09:43
Магазин "Репка" 08:41 08:46 08:51 09:01 09:06 09:21 09:31 09:36 09:39 09:44
Южный проспект 08:42 08:47 08:52 09:02 09:07 09:22 09:32 09:37 09:40 09:45
УМ-63 08:43 08:48 08:53 09:03 09:08 09:23 09:33 09:38 09:41 09:46
Иванисово 08:45 08:50 08:55 09:05 09:10 09:25 09:35 09:40 09:43 09:48
Пов на Электроугли 08:46 08:51 08:56 09:06 09:11 09:26 09:36 09:41 09:44 09:49
ст. Фрязево (П) 08:48 08:53 08:58 09:08 09:13 09:28 09:38 09:43 09:46 09:51
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 09:35 09:40 09:45 09:50 10:15 10:20 10:50 11:20 11:30 11:45
Больница 09:37 09:42 09:47 09:52 10:17 10:22 10:52 11:22 11:32 11:47
Роддом 09:38 09:43 09:48 09:53 10:18 10:23 10:53 11:23 11:33 11:48
Медтехникум 09:39 09:44 09:49 09:54 10:19 10:24 10:54 11:24 11:34 11:49
ДРСУ 09:40 09:45 09:50 09:55 10:20 10:25 10:55 11:25 11:35 11:50
Лесоторговая база 09:41 09:46 09:51 09:56 10:21 10:26 10:56 11:26 11:36 11:51
Загорново 09:42 09:47 09:52 09:57 10:22 10:27 10:57 11:27 11:37 11:52
Сады 09:44 09:49 09:54 09:59 10:24 10:29 10:59 11:29 11:39 11:54
Чириково 09:46 09:51 09:56 10:01 10:26 10:31 11:01 11:31 11:41 11:56
Посёлок "Машинострои 09:47 09:52 09:57 10:02 10:27 10:32 11:02 11:32 11:42 11:57
СПТУ №80 09:48 09:53 09:58 10:03 10:28 10:33 11:03 11:33 11:43 11:58
Улица Жулябина 09:51 09:56 10:01 10:06 10:31 10:36 11:06 11:36 11:46 12:01
Стадион "Авангард" 09:52 09:57 10:02 10:07 10:32 10:37 11:07 11:37 11:47 12:02
Радиоцентр 09:53 09:58 10:03 10:08 10:33 10:38 11:08 11:38 11:48 12:03
Торговый центр 09:54 09:59 10:04 10:09 10:34 10:39 11:09 11:39 11:49 12:04
Улица Ялагина 09:55 10:00 10:05 10:10 10:35 10:40 11:10 11:40 11:50 12:05
Магазин "Репка" 09:56 10:01 10:06 10:11 10:36 10:41 11:11 11:41 11:51 12:06
Южный проспект 09:57 10:02 10:07 10:12 10:37 10:42 11:12 11:42 11:52 12:07
УМ-63 09:58 10:03 10:08 10:13 10:38 10:43 11:13 11:43 11:53 12:08
Иванисово 10:00 10:05 10:10 10:15 10:40 10:45 11:15 11:45 11:55 12:10
Пов на Электроугли 10:01 10:06 10:11 10:16 10:41 10:46 11:16 11:46 11:56 12:11
ст. Фрязево (П) 10:03 10:08 10:13 10:18 10:43 10:48 11:18 11:48 11:58 12:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 12:25 12:30 12:35 13:00 13:05 13:25 13:30 13:40 13:45 13:58
Больница 12:27 12:32 12:37 13:02 13:07 13:27 13:32 13:42 13:47 14:00
Роддом 12:28 12:33 12:38 13:03 13:08 13:28 13:33 13:43 13:48 14:01
Медтехникум 12:29 12:34 12:39 13:04 13:09 13:29 13:34 13:44 13:49 14:02
ДРСУ 12:30 12:35 12:40 13:05 13:10 13:30 13:35 13:45 13:50 14:03
Лесоторговая база 12:31 12:36 12:41 13:06 13:11 13:31 13:36 13:46 13:51 14:04
Загорново 12:32 12:37 12:42 13:07 13:12 13:32 13:37 13:47 13:52 14:05
Сады 12:34 12:39 12:44 13:09 13:14 13:34 13:39 13:49 13:54 14:07
Чириково 12:36 12:41 12:46 13:11 13:16 13:36 13:41 13:51 13:56 14:09
Посёлок "Машинострои 12:37 12:42 12:47 13:12 13:17 13:37 13:42 13:52 13:57 14:10
СПТУ №80 12:38 12:43 12:48 13:13 13:18 13:38 13:43 13:53 13:58 14:11
Улица Жулябина 12:41 12:46 12:51 13:16 13:21 13:41 13:46 13:56 14:01 14:14
Стадион "Авангард" 12:42 12:47 12:52 13:17 13:22 13:42 13:47 13:57 14:02 14:15
Радиоцентр 12:43 12:48 12:53 13:18 13:23 13:43 13:48 13:58 14:03 14:16
Торговый центр 12:44 12:49 12:54 13:19 13:24 13:44 13:49 13:59 14:04 14:17
Улица Ялагина 12:45 12:50 12:55 13:20 13:25 13:45 13:50 14:00 14:05 14:18
Магазин "Репка" 12:46 12:51 12:56 13:21 13:26 13:46 13:51 14:01 14:06 14:19
Южный проспект 12:47 12:52 12:57 13:22 13:27 13:47 13:52 14:02 14:07 14:20
УМ-63 12:48 12:53 12:58 13:23 13:28 13:48 13:53 14:03 14:08 14:21
Иванисово 12:50 12:55 13:00 13:25 13:30 13:50 13:55 14:05 14:10 14:23
Пов на Электроугли 12:51 12:56 13:01 13:26 13:31 13:51 13:56 14:06 14:11 14:24
ст. Фрязево (П) 12:53 12:58 13:03 13:28 13:33 13:53 13:58 14:08 14:13 14:26
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 14:00 14:03 14:08 14:35 14:40 14:50 14:55 15:00 15:25 15:55
Больница 14:02 14:05 14:10 14:37 14:42 14:52 14:57 15:02 15:27 15:57
Роддом 14:03 14:06 14:11 14:38 14:43 14:53 14:58 15:03 15:28 15:58
Медтехникум 14:04 14:07 14:12 14:39 14:44 14:54 14:59 15:04 15:29 15:59
ДРСУ 14:05 14:08 14:13 14:40 14:45 14:55 15:00 15:05 15:30 16:00
Лесоторговая база 14:06 14:09 14:14 14:41 14:46 14:56 15:01 15:06 15:31 16:01
Загорново 14:07 14:10 14:15 14:42 14:47 14:57 15:02 15:07 15:32 16:02
Сады 14:09 14:12 14:17 14:44 14:49 14:59 15:04 15:09 15:34 16:04
Чириково 14:11 14:14 14:19 14:46 14:51 15:01 15:06 15:11 15:36 16:06
Посёлок "Машинострои 14:12 14:15 14:20 14:47 14:52 15:02 15:07 15:12 15:37 16:07
СПТУ №80 14:13 14:16 14:21 14:48 14:53 15:03 15:08 15:13 15:38 16:08
Улица Жулябина 14:16 14:19 14:24 14:51 14:56 15:06 15:11 15:16 15:41 16:11
Стадион "Авангард" 14:17 14:20 14:25 14:52 14:57 15:07 15:12 15:17 15:42 16:12
Радиоцентр 14:18 14:21 14:26 14:53 14:58 15:08 15:13 15:18 15:43 16:13
Торговый центр 14:19 14:22 14:27 14:54 14:59 15:09 15:14 15:19 15:44 16:14
Улица Ялагина 14:20 14:23 14:28 14:55 15:00 15:10 15:15 15:20 15:45 16:15
Магазин "Репка" 14:21 14:24 14:29 14:56 15:01 15:11 15:16 15:21 15:46 16:16
Южный проспект 14:22 14:25 14:30 14:57 15:02 15:12 15:17 15:22 15:47 16:17
УМ-63 14:23 14:26 14:31 14:58 15:03 15:13 15:18 15:23 15:48 16:18
Иванисово 14:25 14:28 14:33 15:00 15:05 15:15 15:20 15:25 15:50 16:20
Пов на Электроугли 14:26 14:29 14:34 15:01 15:06 15:16 15:21 15:26 15:51 16:21
ст. Фрязево (П) 14:28 14:31 14:36 15:03 15:08 15:18 15:23 15:28 15:53 16:23
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 16:00 16:05 16:10 16:15 16:20 16:30 16:35 16:40 16:55 17:00
Больница 16:02 16:07 16:12 16:17 16:22 16:32 16:37 16:42 16:57 17:02
Роддом 16:03 16:08 16:13 16:18 16:23 16:33 16:38 16:43 16:58 17:03
Медтехникум 16:04 16:09 16:14 16:19 16:24 16:34 16:39 16:44 16:59 17:04
ДРСУ 16:05 16:10 16:15 16:20 16:25 16:35 16:40 16:45 17:00 17:05
Лесоторговая база 16:06 16:11 16:16 16:21 16:26 16:36 16:41 16:46 17:01 17:06
Загорново 16:07 16:12 16:17 16:22 16:27 16:37 16:42 16:47 17:02 17:07
Сады 16:09 16:14 16:19 16:24 16:29 16:39 16:44 16:49 17:04 17:09
Чириково 16:11 16:16 16:21 16:26 16:31 16:41 16:46 16:51 17:06 17:11
Посёлок "Машинострои 16:12 16:17 16:22 16:27 16:32 16:42 16:47 16:52 17:07 17:12
СПТУ №80 16:13 16:18 16:23 16:28 16:33 16:43 16:48 16:53 17:08 17:13
Улица Жулябина 16:16 16:21 16:26 16:31 16:36 16:46 16:51 16:56 17:11 17:16
Стадион "Авангард" 16:17 16:22 16:27 16:32 16:37 16:47 16:52 16:57 17:12 17:17
Радиоцентр 16:18 16:23 16:28 16:33 16:38 16:48 16:53 16:58 17:13 17:18
Торговый центр 16:19 16:24 16:29 16:34 16:39 16:49 16:54 16:59 17:14 17:19
Улица Ялагина 16:20 16:25 16:30 16:35 16:40 16:50 16:55 17:00 17:15 17:20
Магазин "Репка" 16:21 16:26 16:31 16:36 16:41 16:51 16:56 17:01 17:16 17:21
Южный проспект 16:22 16:27 16:32 16:37 16:42 16:52 16:57 17:02 17:17 17:22
УМ-63 16:23 16:28 16:33 16:38 16:43 16:53 16:58 17:03 17:18 17:23
Иванисово 16:25 16:30 16:35 16:40 16:45 16:55 17:00 17:05 17:20 17:25
Пов на Электроугли 16:26 16:31 16:36 16:41 16:46 16:56 17:01 17:06 17:21 17:26
ст. Фрязево (П) 16:28 16:33 16:38 16:43 16:48 16:58 17:03 17:08 17:23 17:28
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 17:25 17:28 17:30 17:35 17:40 18:00 18:05 18:28 18:33 18:45
Больница 17:27 17:30 17:32 17:37 17:42 18:02 18:07 18:30 18:35 18:47
Роддом 17:28 17:31 17:33 17:38 17:43 18:03 18:08 18:31 18:36 18:48
Медтехникум 17:29 17:32 17:34 17:39 17:44 18:04 18:09 18:32 18:37 18:49
ДРСУ 17:30 17:33 17:35 17:40 17:45 18:05 18:10 18:33 18:38 18:50
Лесоторговая база 17:31 17:34 17:36 17:41 17:46 18:06 18:11 18:34 18:39 18:51
Загорново 17:32 17:35 17:37 17:42 17:47 18:07 18:12 18:35 18:40 18:52
Сады 17:34 17:37 17:39 17:44 17:49 18:09 18:14 18:37 18:42 18:54
Чириково 17:36 17:39 17:41 17:46 17:51 18:11 18:16 18:39 18:44 18:56
Посёлок "Машинострои 17:37 17:40 17:42 17:47 17:52 18:12 18:17 18:40 18:45 18:57
СПТУ №80 17:38 17:41 17:43 17:48 17:53 18:13 18:18 18:41 18:46 18:58
Улица Жулябина 17:41 17:44 17:46 17:51 17:56 18:16 18:21 18:44 18:49 19:01
Стадион "Авангард" 17:42 17:45 17:47 17:52 17:57 18:17 18:22 18:45 18:50 19:02
Радиоцентр 17:43 17:46 17:48 17:53 17:58 18:18 18:23 18:46 18:51 19:03
Торговый центр 17:44 17:47 17:49 17:54 17:59 18:19 18:24 18:47 18:52 19:04
Улица Ялагина 17:45 17:48 17:50 17:55 18:00 18:20 18:25 18:48 18:53 19:05
Магазин "Репка" 17:46 17:49 17:51 17:56 18:01 18:21 18:26 18:49 18:54 19:06
Южный проспект 17:47 17:50 17:52 17:57 18:02 18:22 18:27 18:50 18:55 19:07
УМ-63 17:48 17:51 17:53 17:58 18:03 18:23 18:28 18:51 18:56 19:08
Иванисово 17:50 17:53 17:55 18:00 18:05 18:25 18:30 18:53 18:58 19:10
Пов на Электроугли 17:51 17:54 17:56 18:01 18:06 18:26 18:31 18:54 18:59 19:11
ст. Фрязево (П) 17:53 17:56 17:58 18:03 18:08 18:28 18:33 18:56 19:01 19:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ногинск 18:50 18:55 19:00 19:05 19:20 19:35 19:40 20:35 21:52
Больница 18:52 18:57 19:02 19:07 19:22 19:37 19:42 20:37 21:53
Роддом 18:53 18:58 19:03 19:08 19:23 19:38 19:43 20:38 21:54
Медтехникум 18:54 18:59 19:04 19:09 19:24 19:39 19:44 20:39 21:55
ДРСУ 18:55 19:00 19:05 19:10 19:25 19:40 19:45 20:40 21:56
Лесоторговая база 18:56 19:01 19:06 19:11 19:26 19:41 19:46 20:41 21:57
Загорново 18:57 19:02 19:07 19:12 19:27 19:42 19:47 20:42 21:58
Сады 18:59 19:04 19:09 19:14 19:29 19:44 19:49 20:44 22:00
Чириково 19:01 19:06 19:11 19:16 19:31 19:46 19:51 20:46 22:01
Посёлок "Машинострои 19:02 19:07 19:12 19:17 19:32 19:47 19:52 20:47 22:02
СПТУ №80 19:03 19:08 19:13 19:18 19:33 19:48 19:53 20:48 22:03
Улица Жулябина 19:06 19:11 19:16 19:21 19:36 19:51 19:56 20:51 22:05
Стадион "Авангард" 19:07 19:12 19:17 19:22 19:37 19:52 19:57 20:52 22:06
Радиоцентр 19:08 19:13 19:18 19:23 19:38 19:53 19:58 20:53 22:08
Торговый центр 19:09 19:14 19:19 19:24 19:39 19:54 19:59 20:54 22:09
Улица Ялагина 19:10 19:15 19:20 19:25 19:40 19:55 20:00 20:55 22:10
Магазин "Репка" 19:11 19:16 19:21 19:26 19:41 19:56 20:01 20:56 22:11
Южный проспект 19:12 19:17 19:22 19:27 19:42 19:57 20:02 20:57 22:12
УМ-63 19:13 19:18 19:23 19:28 19:43 19:58 20:03 20:58 22:13
Иванисово 19:15 19:20 19:25 19:30 19:45 20:00 20:05 21:00 22:15
Пов на Электроугли 19:16 19:21 19:26 19:31 19:46 20:01 20:06 21:01 22:16
ст. Фрязево (П) 19:18 19:23 19:28 19:33 19:48 20:03 20:08 21:03 22:18

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Фрязево (П) 05:55 06:45 06:50 06:55 07:00 07:15 07:20 07:22 07:30 07:32
Пов на Электроугли 05:57 06:47 06:52 06:57 07:02 07:17 07:22 07:24 07:32 07:34
Иванисово 05:58 06:48 06:53 06:58 07:03 07:18 07:23 07:25 07:33 07:35
УМ-63 06:00 06:50 06:55 07:00 07:05 07:20 07:25 07:27 07:35 07:37
Южный проспект 06:01 06:51 06:56 07:01 07:06 07:21 07:26 07:28 07:36 07:38
Магазин "Репка" 06:02 06:52 06:57 07:02 07:07 07:22 07:27 07:29 07:37 07:39
Улица Ялагина 06:03 06:53 06:58 07:03 07:08 07:23 07:28 07:30 07:38 07:40
Торговый центр 06:04 06:54 06:59 07:04 07:09 07:24 07:29 07:31 07:39 07:41
Радиоцентр 06:05 06:55 07:00 07:05 07:10 07:25 07:30 07:32 07:40 07:42
Стадион "Авангард" 06:07 06:56 07:01 07:06 07:11 07:26 07:31 07:33 07:41 07:43
Улица Жулябина 06:08 06:57 07:02 07:07 07:12 07:27 07:32 07:34 07:42 07:44
СПТУ №80 06:10 07:00 07:05 07:10 07:15 07:30 07:35 07:37 07:45 07:47
Посёлок "Машинострои 06:11 07:01 07:06 07:11 07:16 07:31 07:36 07:38 07:46 07:48
Чириково 06:12 07:02 07:07 07:12 07:17 07:32 07:37 07:39 07:47 07:49
Сады 06:13 07:04 07:09 07:14 07:19 07:34 07:39 07:41 07:49 07:51
Загорново 06:15 07:06 07:11 07:16 07:21 07:36 07:41 07:43 07:51 07:53
Лесоторговая база 06:16 07:07 07:12 07:17 07:22 07:37 07:42 07:44 07:52 07:54
ДРСУ 06:17 07:08 07:13 07:18 07:23 07:38 07:43 07:45 07:53 07:55
Медтехникум 06:18 07:09 07:14 07:19 07:24 07:39 07:44 07:46 07:54 07:56
Роддом 06:19 07:10 07:15 07:20 07:25 07:40 07:45 07:47 07:55 07:57
Больница 06:20 07:11 07:16 07:21 07:26 07:41 07:46 07:48 07:56 07:58
?Ногинск 06:21 07:13 07:18 07:23 07:28 07:43 07:48 07:50 07:58 08:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Фрязево (П) 07:37 07:42 07:55 08:00 08:20 08:25 08:30 08:35 08:52 08:57
Пов на Электроугли 07:39 07:44 07:57 08:02 08:22 08:27 08:32 08:37 08:54 08:59
Иванисово 07:40 07:45 07:58 08:03 08:23 08:28 08:33 08:38 08:55 09:00
УМ-63 07:42 07:47 08:00 08:05 08:25 08:30 08:35 08:40 08:57 09:02
Южный проспект 07:43 07:48 08:01 08:06 08:26 08:31 08:36 08:41 08:58 09:03
Магазин "Репка" 07:44 07:49 08:02 08:07 08:27 08:32 08:37 08:42 08:59 09:04
Улица Ялагина 07:45 07:50 08:03 08:08 08:28 08:33 08:38 08:43 09:00 09:05
Торговый центр 07:46 07:51 08:04 08:09 08:29 08:34 08:39 08:44 09:01 09:06
Радиоцентр 07:47 07:52 08:05 08:10 08:30 08:35 08:40 08:45 09:02 09:07
Стадион "Авангард" 07:48 07:53 08:06 08:11 08:31 08:36 08:41 08:46 09:03 09:08
Улица Жулябина 07:49 07:54 08:07 08:12 08:32 08:37 08:42 08:47 09:04 09:09
СПТУ №80 07:52 07:57 08:10 08:15 08:35 08:40 08:45 08:50 09:07 09:12
Посёлок "Машинострои 07:53 07:58 08:11 08:16 08:36 08:41 08:46 08:51 09:08 09:13
Чириково 07:54 07:59 08:12 08:17 08:37 08:42 08:47 08:52 09:09 09:14
Сады 07:56 08:01 08:14 08:19 08:39 08:44 08:49 08:54 09:11 09:16
Загорново 07:58 08:03 08:16 08:21 08:41 08:46 08:51 08:56 09:13 09:18
Лесоторговая база 07:59 08:04 08:17 08:22 08:42 08:47 08:52 08:57 09:14 09:19
ДРСУ 08:00 08:05 08:18 08:23 08:43 08:48 08:53 08:58 09:15 09:20
Медтехникум 08:01 08:06 08:19 08:24 08:44 08:49 08:54 08:59 09:16 09:21
Роддом 08:02 08:07 08:20 08:25 08:45 08:50 08:55 09:00 09:17 09:22
Больница 08:03 08:08 08:21 08:26 08:46 08:51 08:56 09:01 09:18 09:23
?Ногинск 08:05 08:10 08:23 08:28 08:48 08:53 08:58 09:03 09:20 09:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Фрязево (П) 09:00 09:05 09:10 09:15 09:20 09:25 09:45 09:50 10:00 10:05
Пов на Электроугли 09:02 09:07 09:12 09:17 09:22 09:27 09:47 09:52 10:02 10:07
Иванисово 09:03 09:08 09:13 09:18 09:23 09:28 09:48 09:53 10:03 10:08
УМ-63 09:05 09:10 09:15 09:20 09:25 09:30 09:50 09:55 10:05 10:10
Южный проспект 09:06 09:11 09:16 09:21 09:26 09:31 09:51 09:56 10:06 10:11
Магазин "Репка" 09:07 09:12 09:17 09:22 09:27 09:32 09:52 09:57 10:07 10:12
Улица Ялагина 09:08 09:13 09:18 09:23 09:28 09:33 09:53 09:58 10:08 10:13
Торговый центр 09:09 09:14 09:19 09:24 09:29 09:34 09:54 09:59 10:09 10:14
Радиоцентр 09:10 09:15 09:20 09:25 09:30 09:35 09:55 10:00 10:10 10:15
Стадион "Авангард" 09:11 09:16 09:21 09:26 09:31 09:36 09:56 10:01 10:11 10:16
Улица Жулябина 09:12 09:17 09:22 09:27 09:32 09:37 09:57 10:02 10:12 10:17
СПТУ №80 09:15 09:20 09:25 09:30 09:35 09:40 10:00 10:05 10:15 10:20
Посёлок "Машинострои 09:16 09:21 09:26 09:31 09:36 09:41 10:01 10:06 10:16 10:21
Чириково 09:17 09:22 09:27 09:32 09:37 09:42 10:02 10:07 10:17 10:22
Сады 09:19 09:24 09:29 09:34 09:39 09:44 10:04 10:09 10:19 10:24
Загорново 09:21 09:26 09:31 09:36 09:41 09:46 10:06 10:11 10:21 10:26
Лесоторговая база 09:22 09:27 09:32 09:37 09:42 09:47 10:07 10:12 10:22 10:27
ДРСУ 09:23 09:28 09:33 09:38 09:43 09:48 10:08 10:13 10:23 10:28
Медтехникум 09:24 09:29 09:34 09:39 09:44 09:49 10:09 10:14 10:24 10:29
Роддом 09:25 09:30 09:35 09:40 09:45 09:50 10:10 10:15 10:25 10:30
Больница 09:26 09:31 09:36 09:41 09:46 09:51 10:11 10:16 10:26 10:31
?Ногинск 09:28 09:33 09:38 09:43 09:48 09:53 10:13 10:18 10:28 10:33
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Фрязево (П) 10:20 10:30 10:35 10:55 11:00 11:30 12:10 12:15 12:20 13:05
Пов на Электроугли 10:22 10:32 10:37 10:57 11:02 11:32 12:12 12:17 12:22 13:07
Иванисово 10:23 10:33 10:38 10:58 11:03 11:33 12:13 12:18 12:23 13:08
УМ-63 10:25 10:35 10:40 11:00 11:05 11:35 12:15 12:20 12:25 13:10
Южный проспект 10:26 10:36 10:41 11:01 11:06 11:36 12:16 12:21 12:26 13:11
Магазин "Репка" 10:27 10:37 10:42 11:02 11:07 11:37 12:17 12:22 12:27 13:12
Улица Ялагина 10:28 10:38 10:43 11:03 11:08 11:38 12:18 12:23 12:28 13:13
Торговый центр 10:29 10:39 10:44 11:04 11:09 11:39 12:19 12:24 12:29 13:14
Радиоцентр 10:30 10:40 10:45 11:05 11:10 11:40 12:20 12:25 12:30 13:15
Стадион "Авангард" 10:31 10:41 10:46 11:06 11:11 11:41 12:21 12:26 12:31 13:16
Улица Жулябина 10:32 10:42 10:47 11:07 11:12 11:42 12:22 12:27 12:32 13:17
СПТУ №80 10:35 10:45 10:50 11:10 11:15 11:45 12:25 12:30 12:35 13:20
Посёлок "Машинострои 10:36 10:46 10:51 11:11 11:16 11:46 12:26 12:31 12:36 13:21
Чириково 10:37 10:47 10:52 11:12 11:17 11:47 12:27 12:32 12:37 13:22
Сады 10:39 10:49 10:54 11:14 11:19 11:49 12:29 12:34 12:39 13:24
Загорново 10:41 10:51 10:56 11:16 11:21 11:51 12:31 12:36 12:41 13:26
Лесоторговая база 10:42 10:52 10:57 11:17 11:22 11:52 12:32 12:37 12:42 13:27
ДРСУ 10:43 10:53 10:58 11:18 11:23 11:53 12:33 12:38 12:43 13:28
Медтехникум 10:44 10:54 10:59 11:19 11:24 11:54 12:34 12:39 12:44 13:29
Роддом 10:45 10:55 11:00 11:20 11:25 11:55 12:35 12:40 12:45 13:30
Больница 10:46 10:56 11:01 11:21 11:26 11:56 12:36 12:41 12:46 13:31
?Ногинск 10:48 10:58 11:03 11:23 11:28 11:58 12:38 12:43 12:48 13:33
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Фрязево (П) 13:10 13:12 13:15 14:05 14:10 14:15 14:20 14:25 14:30 14:48
Пов на Электроугли 13:12 13:14 13:17 14:07 14:12 14:17 14:22 14:27 14:32 14:50
Иванисово 13:13 13:15 13:18 14:08 14:13 14:18 14:23 14:28 14:33 14:51
УМ-63 13:15 13:17 13:20 14:10 14:15 14:20 14:25 14:30 14:35 14:53
Южный проспект 13:16 13:18 13:21 14:11 14:16 14:21 14:26 14:31 14:36 14:54
Магазин "Репка" 13:17 13:19 13:22 14:12 14:17 14:22 14:27 14:32 14:37 14:55
Улица Ялагина 13:18 13:20 13:23 14:13 14:18 14:23 14:28 14:33 14:38 14:56
Торговый центр 13:19 13:21 13:24 14:14 14:19 14:24 14:29 14:34 14:39 14:57
Радиоцентр 13:20 13:22 13:25 14:15 14:20 14:25 14:30 14:35 14:40 14:58
Стадион "Авангард" 13:21 13:23 13:26 14:16 14:21 14:26 14:31 14:36 14:41 14:59
Улица Жулябина 13:22 13:24 13:27 14:17 14:22 14:27 14:32 14:37 14:42 15:00
СПТУ №80 13:25 13:27 13:30 14:20 14:25 14:30 14:35 14:40 14:45 15:03
Посёлок "Машинострои 13:26 13:28 13:31 14:21 14:26 14:31 14:36 14:41 14:46 15:04
Чириково 13:27 13:29 13:32 14:22 14:27 14:32 14:37 14:42 14:47 15:05
Сады 13:29 13:31 13:34 14:24 14:29 14:34 14:39 14:44 14:49 15:07
Загорново 13:31 13:33 13:36 14:26 14:31 14:36 14:41 14:46 14:51 15:09
Лесоторговая база 13:32 13:34 13:37 14:27 14:32 14:37 14:42 14:47 14:52 15:10
ДРСУ 13:33 13:35 13:38 14:28 14:33 14:38 14:43 14:48 14:53 15:11
Медтехникум 13:34 13:36 13:39 14:29 14:34 14:39 14:44 14:49 14:54 15:12
Роддом 13:35 13:37 13:40 14:30 14:35 14:40 14:45 14:50 14:55 15:13
Больница 13:36 13:38 13:41 14:31 14:36 14:41 14:46 14:51 14:56 15:14
?Ногинск 13:38 13:40 13:43 14:33 14:38 14:43 14:48 14:53 14:58 15:16
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Фрязево (П) 14:53 14:58 15:15 15:20 15:45 15:50 15:55 16:05 16:40 16:45
Пов на Электроугли 14:55 15:00 15:17 15:22 15:47 15:52 15:57 16:07 16:42 16:47
Иванисово 14:56 15:01 15:18 15:23 15:48 15:53 15:58 16:08 16:43 16:48
УМ-63 14:58 15:03 15:20 15:25 15:50 15:55 16:00 16:10 16:45 16:50
Южный проспект 14:59 15:04 15:21 15:26 15:51 15:56 16:01 16:11 16:46 16:51
Магазин "Репка" 15:00 15:05 15:22 15:27 15:52 15:57 16:02 16:12 16:47 16:52
Улица Ялагина 15:01 15:06 15:23 15:28 15:53 15:58 16:03 16:13 16:48 16:53
Торговый центр 15:02 15:07 15:24 15:29 15:54 15:59 16:04 16:14 16:49 16:54
Радиоцентр 15:03 15:08 15:25 15:30 15:55 16:00 16:05 16:15 16:50 16:55
Стадион "Авангард" 15:04 15:09 15:26 15:31 15:56 16:01 16:06 16:16 16:51 16:56
Улица Жулябина 15:05 15:10 15:27 15:32 15:57 16:02 16:07 16:17 16:52 16:57
СПТУ №80 15:08 15:13 15:30 15:35 16:00 16:05 16:10 16:20 16:55 17:00
Посёлок "Машинострои 15:09 15:14 15:31 15:36 16:01 16:06 16:11 16:21 16:56 17:01
Чириково 15:10 15:15 15:32 15:37 16:02 16:07 16:12 16:22 16:57 17:02
Сады 15:12 15:17 15:34 15:39 16:04 16:09 16:14 16:24 16:59 17:04
Загорново 15:14 15:19 15:36 15:41 16:06 16:11 16:16 16:26 17:01 17:06
Лесоторговая база 15:15 15:20 15:37 15:42 16:07 16:12 16:17 16:27 17:02 17:07
ДРСУ 15:16 15:21 15:38 15:43 16:08 16:13 16:18 16:28 17:03 17:08
Медтехникум 15:17 15:22 15:39 15:44 16:09 16:14 16:19 16:29 17:04 17:09
Роддом 15:18 15:23 15:40 15:45 16:10 16:15 16:20 16:30 17:05 17:10
Больница 15:19 15:24 15:41 15:46 16:11 16:16 16:21 16:31 17:06 17:11
?Ногинск 15:21 15:26 15:43 15:48 16:13 16:18 16:23 16:33 17:08 17:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Фрязево (П) 16:50 16:55 17:00 17:10 17:15 17:30 17:40 17:45 18:10 18:13
Пов на Электроугли 16:52 16:57 17:02 17:12 17:17 17:32 17:42 17:47 18:12 18:15
Иванисово 16:53 16:58 17:03 17:13 17:18 17:33 17:43 17:48 18:13 18:16
УМ-63 16:55 17:00 17:05 17:15 17:20 17:35 17:45 17:50 18:15 18:18
Южный проспект 16:56 17:01 17:06 17:16 17:21 17:36 17:46 17:51 18:16 18:19
Магазин "Репка" 16:57 17:02 17:07 17:17 17:22 17:37 17:47 17:52 18:17 18:20
Улица Ялагина 16:58 17:03 17:08 17:18 17:23 17:38 17:48 17:53 18:18 18:21
Торговый центр 16:59 17:04 17:09 17:19 17:24 17:39 17:49 17:54 18:19 18:22
Радиоцентр 17:00 17:05 17:10 17:20 17:25 17:40 17:50 17:55 18:20 18:23
Стадион "Авангард" 17:01 17:06 17:11 17:21 17:26 17:41 17:51 17:56 18:21 18:24
Улица Жулябина 17:02 17:07 17:12 17:22 17:27 17:42 17:52 17:57 18:22 18:25
СПТУ №80 17:05 17:10 17:15 17:25 17:30 17:45 17:55 18:00 18:25 18:28
Посёлок "Машинострои 17:06 17:11 17:16 17:26 17:31 17:46 17:56 18:01 18:26 18:29
Чириково 17:07 17:12 17:17 17:27 17:32 17:47 17:57 18:02 18:27 18:30
Сады 17:09 17:14 17:19 17:29 17:34 17:49 17:59 18:04 18:29 18:32
Загорново 17:11 17:16 17:21 17:31 17:36 17:51 18:01 18:06 18:31 18:34
Лесоторговая база 17:12 17:17 17:22 17:32 17:37 17:52 18:02 18:07 18:32 18:35
ДРСУ 17:13 17:18 17:23 17:33 17:38 17:53 18:03 18:08 18:33 18:36
Медтехникум 17:14 17:19 17:24 17:34 17:39 17:54 18:04 18:09 18:34 18:37
Роддом 17:15 17:20 17:25 17:35 17:40 17:55 18:05 18:10 18:35 18:38
Больница 17:16 17:21 17:26 17:36 17:41 17:56 18:06 18:11 18:36 18:39
?Ногинск 17:18 17:23 17:28 17:38 17:43 17:58 18:08 18:13 18:38 18:41
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Фрязево (П) 18:15 18:18 18:20 18:25 18:47 18:52 19:10 19:15 19:25 19:30
Пов на Электроугли 18:17 18:20 18:22 18:27 18:49 18:54 19:12 19:17 19:27 19:32
Иванисово 18:18 18:21 18:23 18:28 18:50 18:55 19:13 19:18 19:28 19:33
УМ-63 18:20 18:23 18:25 18:30 18:52 18:57 19:15 19:20 19:30 19:35
Южный проспект 18:21 18:24 18:26 18:31 18:53 18:58 19:16 19:21 19:31 19:36
Магазин "Репка" 18:22 18:25 18:27 18:32 18:54 18:59 19:17 19:22 19:32 19:37
Улица Ялагина 18:23 18:26 18:28 18:33 18:55 19:00 19:18 19:23 19:33 19:38
Торговый центр 18:24 18:27 18:29 18:34 18:56 19:01 19:19 19:24 19:34 19:39
Радиоцентр 18:25 18:28 18:30 18:35 18:57 19:02 19:20 19:25 19:35 19:40
Стадион "Авангард" 18:26 18:29 18:31 18:36 18:58 19:03 19:21 19:26 19:36 19:41
Улица Жулябина 18:27 18:30 18:32 18:37 18:59 19:04 19:22 19:27 19:37 19:42
СПТУ №80 18:30 18:33 18:35 18:40 19:02 19:07 19:25 19:30 19:40 19:45
Посёлок "Машинострои 18:31 18:34 18:36 18:41 19:03 19:08 19:26 19:31 19:41 19:46
Чириково 18:32 18:35 18:37 18:42 19:04 19:09 19:27 19:32 19:42 19:47
Сады 18:34 18:37 18:39 18:44 19:06 19:11 19:29 19:34 19:44 19:49
Загорново 18:36 18:39 18:41 18:46 19:08 19:13 19:31 19:36 19:46 19:51
Лесоторговая база 18:37 18:40 18:42 18:47 19:09 19:14 19:32 19:37 19:47 19:52
ДРСУ 18:38 18:41 18:43 18:48 19:10 19:15 19:33 19:38 19:48 19:53
Медтехникум 18:39 18:42 18:44 18:49 19:11 19:16 19:34 19:39 19:49 19:54
Роддом 18:40 18:43 18:45 18:50 19:12 19:17 19:35 19:40 19:50 19:55
Больница 18:41 18:44 18:46 18:51 19:13 19:18 19:36 19:41 19:51 19:56
?Ногинск 18:43 18:46 18:48 18:53 19:15 19:20 19:38 19:43 19:53 19:58
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Фрязево (П) 19:40 19:45 19:50 20:05 20:20 20:25 21:25 22:25 22:35
Пов на Электроугли 19:42 19:47 19:52 20:07 20:22 20:27 21:27 22:27 22:37
Иванисово 19:43 19:48 19:53 20:08 20:23 20:28 21:28 22:28 22:38
УМ-63 19:45 19:50 19:55 20:10 20:25 20:30 21:30 22:30 22:40
Южный проспект 19:46 19:51 19:56 20:11 20:26 20:31 21:31 22:31 22:41
Магазин "Репка" 19:47 19:52 19:57 20:12 20:27 20:32 21:32 22:32 22:42
Улица Ялагина 19:48 19:53 19:58 20:13 20:28 20:33 21:33 22:33 22:43
Торговый центр 19:49 19:54 19:59 20:14 20:29 20:34 21:34 22:34 22:44
Радиоцентр 19:50 19:55 20:00 20:15 20:30 20:35 21:35 22:35 22:45
Стадион "Авангард" 19:51 19:56 20:01 20:16 20:31 20:36 21:37 22:37 22:47
Улица Жулябина 19:52 19:57 20:02 20:17 20:32 20:37 21:38 22:38 22:48
СПТУ №80 19:55 20:00 20:05 20:20 20:35 20:40 21:40 22:40 22:50
Посёлок "Машинострои 19:56 20:01 20:06 20:21 20:36 20:41 21:41 22:41 22:51
Чириково 19:57 20:02 20:07 20:22 20:37 20:42 21:42 22:42 22:52
Сады 19:59 20:04 20:09 20:24 20:39 20:44 21:43 22:43 22:53
Загорново 20:01 20:06 20:11 20:26 20:41 20:46 21:45 22:45 22:55
Лесоторговая база 20:02 20:07 20:12 20:27 20:42 20:47 21:46 22:46 22:56
ДРСУ 20:03 20:08 20:13 20:28 20:43 20:48 21:47 22:47 22:57
Медтехникум 20:04 20:09 20:14 20:29 20:44 20:49 21:48 22:48 22:58
Роддом 20:05 20:10 20:15 20:30 20:45 20:50 21:49 22:49 22:59
Больница 20:06 20:11 20:16 20:31 20:46 20:51 21:50 22:50 23:00
?Ногинск 20:08 20:13 20:18 20:33 20:48 20:53 21:51 22:51 23:01