Расписание автобуса № 23: Электросталь (ул. Ялагина) – Ногинск

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 23: Электросталь (ул. Ялагина) – Ногинск (г.о. Электросталь, Ногинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 06:50 08:04 09:20 11:25 15:08 16:16 17:32
Магазин "Офис-мебель              
Улица Ялагина 06:52 08:06 09:22 11:27 15:10 16:18 17:34
Улица Победы 06:54 08:08 09:24 11:29 15:12 16:20 17:36
Торговый центр 06:56 08:10 09:26 11:31 15:14 16:22 17:38
Улица Радио 06:58 08:13 09:28 11:33 15:16 16:24 17:40
Стадион "Авангард" 07:00 08:16 09:30 11:35 15:18 16:26 17:42
Улица Жулябина              
Фрязевское шоссе 07:02 08:18 09:32 11:37 15:20 16:27 17:44
Поворот на Пушкино 07:03 08:19 09:33 11:38 15:21 16:28 17:45
СПТУ №80 07:04 08:20 09:34 11:39 15:22 16:29 17:46
Посёлок "Машинострои 07:05 08:22 09:35 11:40 15:23 16:30 17:47
Чириково 07:06 08:23 09:36 11:41 15:24 16:31 17:48
Сады 07:08 08:25 09:38 11:43 15:26 16:33 17:50
Загорново 07:10 08:27 09:40 11:45 15:28 16:35 17:51
Лесоторговая база 07:11 08:28 09:41 11:46 15:29 16:36 17:52
Мясокомбинат 07:12 08:29 09:42 11:47 15:30 16:37 17:54
Медтехникум 07:13 08:30 09:43 11:48 15:31 16:38 17:55
МОГЭС 07:14 08:31 09:44 11:49 15:32 16:39 17:56
Больница 07:15 08:32 09:45 11:50 15:33 16:40 17:57
Автовокзал г.Ногинск 07:17 08:34 09:47 11:52 15:35 16:42 17:59

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
Автовокзал г.Ногинск 07:25 08:40 09:55 15:44 16:51 18:18
Больница 07:26 08:42 09:57 15:46 16:53 18:20
МОГЭС 07:27 08:43 09:58 15:47 16:54 18:21
Медтехникум 07:28 08:44 09:59 15:49 16:56 18:22
Мясокомбинат            
Лесоторговая база 07:30 08:45 10:00 15:51 16:57 18:23
Загорново 07:31 08:46 10:01 15:52 16:58 18:24
Сады 07:33 08:48 10:03 15:54 17:00 18:26
Чириково 07:34 08:50 10:05 15:56 17:01 18:28
Посёлок "Машинострои 07:34 08:51 10:07 15:57 17:02 18:29
СПТУ №80 07:35 08:52 10:08 15:58 17:03 18:31
Поворот на Пушкино 07:36 08:53 10:09 15:59 17:04 18:32
Фрязевское шоссе            
Улица Жулябина 07:38 08:55 10:11 16:01 17:06 18:33
Стадион "Авангард" 07:41 08:58 10:13 16:04 17:09 18:36
Улица Радио 07:42 08:59 10:15 16:05 17:10 18:37
Торговый центр 07:44 09:01 10:17 16:07 17:12 18:39
Улица Победы            
Улица Ялагина 07:46 09:03 10:19 16:09 17:14 18:41
Магазин "Офис-мебель 07:48 09:05 10:21 16:11 17:16 18:43
?Магазин "Турист" 07:49 09:06 10:22 16:12 17:17 18:45