Расписание автобуса № 26: ст. Ногинск – Электрогорск

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 26: ст. Ногинск – Электрогорск (Ногинский м.р., Павлово-Посадский м.р., г.о. Электрогорск)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Ногинск 05:00 05:30 05:50 06:10 06:25 06:30 06:45 07:10 07:15 07:20
к/т Рассвет 05:01 05:31 05:51 06:11 06:26 06:31 06:46 07:11 07:16 07:21
Нарсуд 05:02 05:32 05:52 06:12 06:27 06:32 06:47 07:12 07:17 07:22
Новые дома 05:03 05:33 05:53 06:13 06:28 06:33 06:48 07:13 07:18 07:23
Инкубатор 05:04 05:34 05:54 06:14 06:29 06:34 06:49 07:14 07:19 07:24
ПОГАТ 05:05 05:35 05:55 06:15 06:30 06:35 06:50 07:15 07:20 07:25
а/к №1783 05:06 05:36 05:56 06:16 06:31 06:36 06:51 07:16 07:21 07:26
ул. Владимирская 05:07 05:37 05:57 06:17 06:32 06:37 06:52 07:17 07:22 07:27
Успенск 05:08 05:38 05:58 06:18 06:33 06:38 06:53 07:18 07:23 07:28
Птицефабрика 05:09 05:40 06:00 06:20 06:35 06:40 06:55 07:20 07:25 07:30
Бензоколонка 05:14 05:46 06:06 06:26 06:41 06:46 07:01 07:26 07:31 07:36
Совхоз 05:17 05:49 06:09 06:29 06:44 06:49 07:04 07:29 07:34 07:39
Богослово 05:19 05:51 06:11 06:31 06:46 06:51 07:06 07:31 07:36 07:41
Д.Караваево       06:33         07:38  
Магазин       06:34         07:39  
ул. Лесная       06:35         07:40  
Буньково ф-ка 05:23 05:55 06:15 06:38 06:50 06:54 07:09 07:34 07:43 07:44
Почта 05:24 05:56 06:16   06:51 06:55 07:10 07:35   07:45
Керамический з-д 05:25 05:58 06:18   06:53 06:57 07:12 07:37   07:47
Стройка 05:26 05:59 06:19   06:54 06:59 07:14 07:39   07:49
Тарасово 05:27 06:00 06:20   06:55 07:00 07:15 07:40   07:50
Кузнецы 05:28 06:01 06:21   06:56 07:01 07:16 07:41   07:51
ул. Новая   06:02 06:22   06:57          
Лесничество   06:03 06:23   06:58          
71 км   06:10 06:30   07:05          
Сады 1   06:11 06:31   07:06          
Пов.на Электрогорск   06:15 06:35   07:10          
Мебельный комбинат   06:19 06:39   07:14          
Рабочий поселок   06:20 06:40   07:15          
Школа №16   06:21 06:41   07:16          
ул. Кржижановского   06:22 06:42   07:17          
Автостанция   06:23 06:43   07:18          
ул. Карла Маркса   06:24     07:19          
Гастроном   06:25     07:20          
Клуб   06:26     07:21          
ул. Калинина   06:27     07:22          
ул. Ленина   06:28     07:23          
Школа №14   06:29     07:24          
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Ногинск 07:40 07:45 08:10 08:15 08:20 08:35 08:50 09:20 09:30 09:40
к/т Рассвет 07:41 07:46 08:11 08:16 08:21 08:36 08:51 09:21 09:31 09:41
Нарсуд 07:42 07:47 08:12 08:17 08:22 08:37 08:52 09:22 09:32 09:42
Новые дома 07:43 07:48 08:13 08:18 08:23 08:38 08:53 09:23 09:33 09:43
Инкубатор 07:44 07:49 08:14 08:19 08:24 08:39 08:54 09:24 09:34 09:44
ПОГАТ 07:45 07:50 08:15 08:20 08:25 08:40 08:55 09:25 09:35 09:45
а/к №1783 07:46 07:51 08:16 08:21 08:26 08:41 08:56 09:26 09:36 09:46
ул. Владимирская 07:47 07:52 08:17 08:22 08:27 08:42 08:57 09:27 09:37 09:47
Успенск 07:48 07:53 08:18 08:23 08:28 08:43 08:58 09:28 09:38 09:48
Птицефабрика 07:50 07:55 08:20 08:25 08:30 08:45 09:00 09:30 09:40 09:50
Бензоколонка 07:56 08:01 08:26 08:31 08:36 08:51 09:06 09:36 09:46 09:56
Совхоз 07:59 08:04 08:29 08:34 08:39 08:54 09:09 09:39 09:49 09:59
Богослово 08:01 08:06 08:31 08:36 08:41 08:56 09:11 09:41 09:51 10:01
Д.Караваево                 09:53  
Магазин                 09:54  
ул. Лесная                 09:55  
Буньково ф-ка 08:05 08:09 08:35 08:39 08:44 08:59 09:15 09:44 09:58 10:04
Почта 08:06   08:36 08:40 08:45 09:00 09:16 09:45 09:59 10:05
Керамический з-д 08:08   08:38 08:42 08:47 09:02 09:18 09:47 10:01 10:07
Стройка 08:09   08:39 08:44 08:49 09:04 09:19 09:49 10:02 10:09
Тарасово 08:10   08:40 08:45 08:50 09:05 09:20 09:50 10:03 10:10
Кузнецы 08:11   08:41 08:46 08:51 09:06 09:21 09:51 10:04 10:11
ул. Новая 08:12   08:42       09:22   10:05  
Лесничество 08:13   08:43       09:23   10:06  
71 км 08:20   08:50       09:30   10:12  
Сады 1 08:21   08:51       09:31   10:13  
Пов.на Электрогорск 08:25   08:55       09:35   10:17  
Мебельный комбинат 08:29   08:59       09:39   10:21  
Рабочий поселок 08:30   09:00       09:40   10:22  
Школа №16 08:31   09:01       09:41   10:23  
ул. Кржижановского 08:32   09:02       09:42   10:24  
Автостанция 08:33   09:03       09:43   10:25  
ул. Карла Маркса                    
Гастроном                    
Клуб                    
ул. Калинина                    
ул. Ленина                    
Школа №14                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Ногинск 09:50 10:00 10:20 10:35 10:50 11:05 11:15 11:40 11:55 12:15
к/т Рассвет 09:51 10:01 10:21 10:36 10:51 11:06 11:16 11:41 11:56 12:16
Нарсуд 09:52 10:02 10:22 10:37 10:52 11:07 11:17 11:42 11:57 12:17
Новые дома 09:53 10:03 10:23 10:38 10:53 11:08 11:18 11:43 11:58 12:18
Инкубатор 09:54 10:04 10:24 10:39 10:54 11:09 11:19 11:44 11:59 12:19
ПОГАТ 09:55 10:05 10:25 10:40 10:55 11:10 11:20 11:45 12:00 12:20
а/к №1783 09:56 10:06 10:26 10:41 10:56 11:11 11:21 11:46 12:01 12:21
ул. Владимирская 09:57 10:07 10:27 10:42 10:57 11:12 11:22 11:47 12:02 12:22
Успенск 09:58 10:08 10:28 10:43 10:58 11:13 11:23 11:48 12:03 12:23
Птицефабрика 10:00 10:10 10:30 10:45 11:00 11:15 11:25 11:50 12:05 12:25
Бензоколонка 10:06 10:16 10:36 10:51 11:06 11:21 11:31 11:56 12:11 12:31
Совхоз 10:09 10:19 10:39 10:54 11:09 11:24 11:34 11:59 12:14 12:34
Богослово 10:11 10:21 10:41 10:56 11:11 11:26 11:36 12:01 12:16 12:36
Д.Караваево                    
Магазин                    
ул. Лесная                    
Буньково ф-ка 10:14 10:25 10:44 11:00 11:14 11:29 11:40 12:04 12:19 12:39
Почта 10:15 10:26 10:45 11:01 11:15 11:30 11:41 12:05 12:20 12:40
Керамический з-д 10:17 10:28 10:47 11:03 11:17 11:32 11:43 12:07 12:22 12:42
Стройка 10:19 10:29 10:49 11:04 11:19 11:34 11:44 12:09 12:24 12:44
Тарасово 10:20 10:30 10:50 11:05 11:20 11:35 11:45 12:10 12:25 12:45
Кузнецы 10:21 10:31 10:51 11:06 11:21 11:36 11:46 12:11 12:26 12:46
ул. Новая   10:32   11:07     11:47      
Лесничество   10:33   11:08     11:48      
71 км   10:40   11:15     11:55      
Сады 1   10:41   11:16     11:56      
Пов.на Электрогорск   10:45   11:20     12:00      
Мебельный комбинат   10:49   11:24     12:04      
Рабочий поселок   10:50   11:25     12:05      
Школа №16   10:51   11:26     12:06      
ул. Кржижановского   10:52   11:27     12:07      
Автостанция   10:53   11:28     12:08      
ул. Карла Маркса                    
Гастроном                    
Клуб                    
ул. Калинина                    
ул. Ленина                    
Школа №14                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Ногинск 12:30 12:45 12:55 13:40 13:55 14:05 14:20 14:50 15:00 15:20
к/т Рассвет 12:31 12:46 12:56 13:41 13:56 14:06 14:21 14:51 15:01 15:21
Нарсуд 12:32 12:47 12:57 13:42 13:57 14:07 14:22 14:52 15:02 15:22
Новые дома 12:33 12:48 12:58 13:43 13:58 14:08 14:23 14:53 15:03 15:23
Инкубатор 12:34 12:49 12:59 13:44 13:59 14:09 14:24 14:54 15:04 15:24
ПОГАТ 12:35 12:50 13:00 13:45 14:00 14:10 14:25 14:55 15:05 15:25
а/к №1783 12:36 12:51 13:01 13:46 14:01 14:11 14:26 14:56 15:06 15:26
ул. Владимирская 12:37 12:52 13:02 13:47 14:02 14:12 14:27 14:57 15:07 15:27
Успенск 12:38 12:53 13:03 13:48 14:03 14:13 14:28 14:58 15:08 15:28
Птицефабрика 12:40 12:55 13:05 13:50 14:05 14:15 14:30 15:00 15:10 15:30
Бензоколонка 12:46 13:01 13:11 13:56 14:11 14:21 14:36 15:06 15:16 15:36
Совхоз 12:49 13:04 13:14 13:59 14:14 14:24 14:39 15:09 15:19 15:39
Богослово 12:51 13:06 13:16 14:01 14:16 14:26 14:41 15:11 15:21 15:41
Д.Караваево 12:53     14:03     14:43     15:43
Магазин 12:54     14:04     14:44     15:44
ул. Лесная 12:55     14:05     14:45     15:45
Буньково ф-ка 12:58 13:10 13:20 14:08 14:20 14:29 14:48 15:15 15:24 15:48
Почта   13:11 13:21 14:09 14:21 14:30 14:49 15:16 15:25 15:49
Керамический з-д   13:13 13:23 14:11 14:23 14:32 14:51 15:18 15:27 15:51
Стройка   13:14 13:24 14:12 14:24 14:34 14:52 15:19 15:29 15:52
Тарасово   13:15 13:25 14:13 14:25 14:35 14:53 15:20 15:30 15:53
Кузнецы   13:16 13:26 14:14 14:26 14:36 14:54 15:21 15:31 15:54
ул. Новая   13:17 13:27 14:15 14:27     15:22    
Лесничество   13:18 13:28 14:16 14:28     15:23    
71 км   13:25 13:35 14:22 14:35     15:30    
Сады 1   13:26 13:36 14:23 14:36     15:31    
Пов.на Электрогорск   13:30 13:40 14:27 14:40     15:35    
Мебельный комбинат   13:34 13:44 14:31 14:44     15:39    
Рабочий поселок   13:35 13:45 14:32 14:45     15:40    
Школа №16   13:36 13:46 14:33 14:46     15:41    
ул. Кржижановского   13:37 13:47 14:34 14:47     15:42    
Автостанция   13:38 13:48 14:35 14:48     15:43    
ул. Карла Маркса                    
Гастроном                    
Клуб                    
ул. Калинина                    
ул. Ленина                    
Школа №14                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Ногинск 15:30 15:55 16:00 16:10 16:25 16:50 17:00 17:15 17:30 17:50
к/т Рассвет 15:31 15:56 16:01 16:11 16:26 16:51 17:01 17:16 17:31 17:51
Нарсуд 15:32 15:57 16:02 16:12 16:27 16:52 17:02 17:17 17:32 17:52
Новые дома 15:33 15:58 16:03 16:13 16:28 16:53 17:03 17:18 17:33 17:53
Инкубатор 15:34 15:59 16:04 16:14 16:29 16:54 17:04 17:19 17:34 17:54
ПОГАТ 15:35 16:00 16:05 16:15 16:30 16:55 17:05 17:20 17:35 17:55
а/к №1783 15:36 16:01 16:06 16:16 16:31 16:56 17:06 17:21 17:36 17:56
ул. Владимирская 15:37 16:02 16:07 16:17 16:32 16:57 17:07 17:22 17:37 17:57
Успенск 15:38 16:03 16:08 16:18 16:33 16:58 17:08 17:23 17:38 17:58
Птицефабрика 15:40 16:05 16:10 16:20 16:35 17:00 17:10 17:25 17:40 18:00
Бензоколонка 15:46 16:11 16:16 16:26 16:41 17:06 17:16 17:31 17:46 18:06
Совхоз 15:49 16:14 16:19 16:29 16:44 17:09 17:19 17:34 17:49 18:09
Богослово 15:51 16:16 16:21 16:31 16:46 17:11 17:21 17:36 17:51 18:11
Д.Караваево   16:18     16:48       17:53 18:13
Магазин   16:19     16:49       17:54 18:14
ул. Лесная   16:20     16:50       17:55 18:15
Буньково ф-ка 15:54 16:23 16:25 16:34 16:53 17:14 17:25 17:39 17:58 18:18
Почта 15:55 16:24 16:26 16:35   17:15 17:26 17:40 17:59 18:19
Керамический з-д 15:57 16:26 16:28 16:37   17:17 17:28 17:42 18:01 18:21
Стройка 15:59 16:27 16:29 16:39   17:19 17:29 17:44 18:02 18:22
Тарасово 16:00 16:28 16:30 16:40   17:20 17:30 17:45 18:03 18:23
Кузнецы 16:01 16:29 16:31 16:41   17:21 17:31 17:46 18:04 18:24
ул. Новая     16:32       17:32   18:05 18:25
Лесничество     16:33       17:33   18:06 18:26
71 км     16:40       17:40   18:12 18:32
Сады 1     16:41       17:41   18:13 18:33
Пов.на Электрогорск     16:45       17:45   18:17 18:37
Мебельный комбинат     16:49       17:49   18:21 18:41
Рабочий поселок     16:50       17:50   18:22 18:42
Школа №16     16:51       17:51   18:23 18:43
ул. Кржижановского     16:52       17:52   18:24 18:44
Автостанция     16:53       17:53   18:25 18:45
ул. Карла Маркса                   18:46
Гастроном                   18:47
Клуб                   18:48
ул. Калинина                   18:49
ул. Ленина                   18:50
Школа №14                   18:51
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Ногинск 18:00 18:10 18:20 18:35 19:25 20:00 20:00 20:25 20:35 21:30
к/т Рассвет 18:01 18:11 18:21 18:36 19:26 20:01 20:01 20:26 20:36 21:31
Нарсуд 18:02 18:12 18:22 18:37 19:27 20:02 20:02 20:27 20:37 21:32
Новые дома 18:03 18:13 18:23 18:38 19:28 20:03 20:03 20:28 20:38 21:33
Инкубатор 18:04 18:14 18:24 18:39 19:29 20:04 20:04 20:29 20:39 21:34
ПОГАТ 18:05 18:15 18:25 18:40 19:30 20:05 20:05 20:30 20:40 21:35
а/к №1783 18:06 18:16 18:26 18:41 19:31 20:06 20:06 20:31 20:41 21:36
ул. Владимирская 18:07 18:17 18:27 18:42 19:32 20:07 20:07 20:32 20:42 21:37
Успенск 18:08 18:18 18:28 18:43 19:33 20:08 20:08 20:33 20:43 21:38
Птицефабрика 18:10 18:20 18:30 18:45 19:35 20:10 20:10 20:35 20:45 21:39
Бензоколонка 18:16 18:26 18:36 18:51 19:41 20:16 20:16 20:41 20:51 21:44
Совхоз 18:19 18:29 18:39 18:54 19:44 20:19 20:19 20:44 20:54 21:47
Богослово 18:21 18:31 18:41 18:56 19:46 20:21 20:21 20:46 20:56 21:49
Д.Караваево                 20:58  
Магазин                 20:59  
ул. Лесная                 21:00  
Буньково ф-ка 18:24 18:34 18:44 18:59 19:49 20:24 20:24 20:50 21:03 21:53
Почта 18:25 18:35 18:45 19:00 19:50 20:25 20:25 20:51 21:04 21:54
Керамический з-д 18:27 18:37 18:47 19:02 19:52 20:27 20:27 20:53 21:06 21:55
Стройка 18:29 18:39 18:49 19:04 19:53 20:28 20:29 20:54 21:07 21:56
Тарасово 18:30 18:40 18:50 19:05 19:54 20:29 20:30 20:55 21:08 21:57
Кузнецы 18:31 18:41 18:51 19:06 19:55 20:30 20:31 20:56 21:09 21:58
ул. Новая               20:57    
Лесничество               20:58    
71 км               21:05    
Сады 1               21:06    
Пов.на Электрогорск               21:10    
Мебельный комбинат               21:14    
Рабочий поселок               21:15    
Школа №16               21:16    
ул. Кржижановского               21:17    
Автостанция               21:18    
ул. Карла Маркса               21:19    
Гастроном               21:20    
Клуб               21:21    
ул. Калинина               21:22    
ул. Ленина               21:23    
Школа №14               21:24    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?ст.Ногинск 22:18
к/т Рассвет 22:19
Нарсуд 22:20
Новые дома 22:21
Инкубатор 22:22
ПОГАТ 22:23
а/к №1783 22:24
ул. Владимирская 22:25
Успенск 22:26
Птицефабрика 22:27
Бензоколонка 22:32
Совхоз 22:35
Богослово 22:37
Д.Караваево  
Магазин  
ул. Лесная  
Буньково ф-ка 22:41
Почта 22:42
Керамический з-д 22:43
Стройка 22:44
Тарасово 22:45
Кузнецы 22:46
ул. Новая  
Лесничество  
71 км  
Сады 1  
Пов.на Электрогорск  
Мебельный комбинат  
Рабочий поселок  
Школа №16  
ул. Кржижановского  
Автостанция  
ул. Карла Маркса  
Гастроном  
Клуб  
ул. Калинина  
ул. Ленина  
Школа №14  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Школа №14   06:29         07:24      
ул. Ленина                    
ул. Калинина                    
Клуб                    
Гастроном                    
ул. Карла Маркса                    
Автостанция   06:40   06:55     07:40      
ул. Кржижановского   06:41   06:56     07:41      
Школа №16   06:42   06:57     07:42      
Рабочий поселок   06:43   06:58     07:43      
Мебельный комбинат   06:44   06:59     07:44      
Пов.на Электрогорск   06:48   07:03     07:48      
Сады 1   06:52   07:07     07:52      
71 км   06:53   07:08     07:53      
Лесничество   06:56   07:14     08:00      
ул. Новая   06:57   07:15     08:01      
Кузнецы 05:40 06:57   07:16 07:05 07:20 08:02 07:42 07:55  
Тарасово 05:41 06:58   07:17 07:06 07:21 08:03 07:43 07:56  
Стройка 05:42 06:59   07:18 07:07 07:22 08:04 07:44 07:57  
Керамический з-д 05:43 07:00   07:19 07:08 07:24 08:05 07:46 07:58  
Почта 05:44 07:01   07:21 07:10 07:26 08:07 07:48 08:00  
Буньково ф-ка 05:45 07:02 06:40 07:22 07:11 07:27 08:08 07:49 08:01 08:23
ул. Лесная     06:43 07:25 07:14       08:04 08:26
Магазин     06:44 07:26 07:15       08:05 08:27
Д.Караваево     06:45 07:27 07:16       08:06 08:28
Богослово 05:49 07:05 06:47 07:29 07:18 07:30 08:12 07:52 08:08 08:30
Совхоз 05:51 07:07 06:49 07:31 07:20 07:32 08:14 07:54 08:10 08:32
Бензоколонка 05:54 07:09 06:52 07:34 07:23 07:35 08:17 07:57 08:13 08:35
Птицефабрика 05:59   06:58 07:40 07:29 07:41   08:03 08:19 08:41
Успенск 06:00 07:17 07:00 07:42 07:31 07:43 08:25 08:05 08:21 08:43
ул. Владимирская 06:01 07:18 07:01 07:43 07:32 07:44 08:26 08:06 08:22 08:44
а/к №1783 06:02 07:19 07:02 07:44 07:33 07:45 08:27 08:07 08:23 08:45
ПОГАТ 06:03 07:20 07:03 07:45 07:34 07:46 08:28 08:08 08:24 08:46
Инкубатор 06:04 07:21 07:04 07:46 07:35 07:47 08:29 08:09 08:25 08:47
Новые дома 06:05 07:22 07:05 07:47 07:36 07:48 08:30 08:10 08:26 08:48
Нарсуд 06:06 07:23 07:06 07:48 07:37 07:49 08:31 08:11 08:27 08:49
к/т Рассвет 06:07 07:24 07:07 07:49 07:38 07:50 08:32 08:12 08:28 08:50
?ст.Ногинск 06:08 07:25 07:08 07:50 07:39 07:51 08:33 08:13 08:29 08:51
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Школа №14                    
ул. Ленина                    
ул. Калинина                    
Клуб                    
Гастроном                    
ул. Карла Маркса                    
Автостанция     08:55     09:27   10:07    
ул. Кржижановского     08:56     09:28   10:08    
Школа №16     08:57     09:29   10:09    
Рабочий поселок     08:58     09:30   10:10    
Мебельный комбинат     08:59     09:31   10:11    
Пов.на Электрогорск     09:03     09:35   10:15    
Сады 1     09:07     09:39   10:19    
71 км     09:08     09:40   10:20    
Лесничество     09:15     09:46   10:27    
ул. Новая     09:16     09:47   10:28    
Кузнецы   08:50 09:17 09:00 09:10 09:48 10:00 10:29 10:12 10:22
Тарасово   08:51 09:18 09:01 09:11 09:49 10:01 10:30 10:13 10:23
Стройка   08:52 09:19 09:02 09:12 09:50 10:02 10:31 10:14 10:24
Керамический з-д   08:54 09:20 09:04 09:14 09:51 10:04 10:32 10:16 10:26
Почта   08:56 09:22 09:06 09:16 09:53 10:06 10:34 10:18 10:28
Буньково ф-ка 08:41 08:57 09:23 09:07 09:17 09:54 10:07 10:35 10:19 10:29
ул. Лесная           09:57        
Магазин           09:58        
Д.Караваево           09:59        
Богослово 08:44 09:00 09:27 09:10 09:20 10:01 10:10 10:39 10:22 10:32
Совхоз 08:46 09:02 09:29 09:12 09:22 10:03 10:12 10:41 10:24 10:34
Бензоколонка 08:49 09:05 09:32 09:15 09:25 10:06 10:15 10:44 10:27 10:37
Птицефабрика 08:55 09:11   09:21 09:31   10:21   10:33 10:43
Успенск 08:57 09:13 09:40 09:23 09:33 10:14 10:23 10:52 10:35 10:45
ул. Владимирская 08:58 09:14 09:41 09:24 09:34 10:15 10:24 10:53 10:36 10:46
а/к №1783 08:59 09:15 09:42 09:25 09:35 10:16 10:25 10:54 10:37 10:47
ПОГАТ 09:00 09:16 09:43 09:26 09:36 10:17 10:26 10:55 10:38 10:48
Инкубатор 09:01 09:17 09:44 09:27 09:37 10:18 10:27 10:56 10:39 10:49
Новые дома 09:02 09:18 09:45 09:28 09:38 10:19 10:28 10:57 10:40 10:50
Нарсуд 09:03 09:19 09:46 09:29 09:39 10:20 10:29 10:58 10:41 10:51
к/т Рассвет 09:04 09:20 09:47 09:30 09:40 10:21 10:30 10:59 10:42 10:52
?ст.Ногинск 09:05 09:21 09:48 09:31 09:41 10:22 10:31 11:00 10:43 10:53
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Школа №14                    
ул. Ленина                    
ул. Калинина                    
Клуб                    
Гастроном                    
ул. Карла Маркса                    
Автостанция 10:38   11:13   11:52     12:30    
ул. Кржижановского 10:39   11:14   11:53     12:31    
Школа №16 10:40   11:15   11:54     12:32    
Рабочий поселок 10:41   11:16   11:55     12:33    
Мебельный комбинат 10:42   11:17   11:56     12:34    
Пов.на Электрогорск 10:46   11:21   12:00     12:38    
Сады 1 10:50   11:25   12:04     12:42    
71 км 10:51   11:26   12:05     12:43    
Лесничество 10:58   11:32   12:12     12:50    
ул. Новая 10:59   11:33   12:13     12:51    
Кузнецы 11:00 10:52 11:34 11:25 12:14 12:05 12:30 12:52 13:00  
Тарасово 11:01 10:53 11:35 11:26 12:15 12:06 12:31 12:53 13:01  
Стройка 11:02 10:54 11:36 11:27 12:16 12:07 12:32 12:54 13:02  
Керамический з-д 11:03 10:56 11:37 11:29 12:17 12:09 12:34 12:55 13:04  
Почта 11:05 10:58 11:39 11:31 12:19 12:11 12:36 12:57 13:06  
Буньково ф-ка 11:06 10:59 11:40 11:32 12:20 12:12 12:37 12:58 13:07 13:15
ул. Лесная     11:43             13:18
Магазин     11:44             13:19
Д.Караваево     11:45             13:20
Богослово 11:10 11:02 11:47 11:35 12:24 12:15 12:40 13:02 13:10 13:22
Совхоз 11:12 11:04 11:49 11:37 12:26 12:17 12:42 13:04 13:12 13:24
Бензоколонка 11:15 11:07 11:52 11:40 12:29 12:20 12:45 13:07 13:15 13:27
Птицефабрика 11:21 11:13   11:46   12:26 12:51   13:21 13:33
Успенск 11:23 11:15 12:00 11:48 12:37 12:28 12:53 13:15 13:23 13:35
ул. Владимирская 11:24 11:16 12:01 11:49 12:38 12:29 12:54 13:16 13:24 13:36
а/к №1783 11:25 11:17 12:02 11:50 12:39 12:30 12:55 13:17 13:25 13:37
ПОГАТ 11:26 11:18 12:03 11:51 12:40 12:31 12:56 13:18 13:26 13:38
Инкубатор 11:27 11:19 12:04 11:52 12:41 12:32 12:57 13:19 13:27 13:39
Новые дома 11:28 11:20 12:05 11:53 12:42 12:33 12:58 13:20 13:28 13:40
Нарсуд 11:29 11:21 12:06 11:54 12:43 12:34 12:59 13:21 13:29 13:41
к/т Рассвет 11:30 11:22 12:07 11:55 12:44 12:35 13:00 13:22 13:30 13:42
?ст.Ногинск 11:31 11:23 12:10 11:56 12:45 12:36 13:01 13:23 13:31 13:43
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Школа №14                    
ул. Ленина                    
ул. Калинина                    
Клуб                    
Гастроном                    
ул. Карла Маркса                    
Автостанция   14:02 14:30   14:55 15:05       16:07
ул. Кржижановского   14:03 14:31   14:56 15:06       16:08
Школа №16   14:04 14:32   14:57 15:07       16:09
Рабочий поселок   14:05 14:33   14:58 15:08       16:10
Мебельный комбинат   14:06 14:34   14:59 15:09       16:11
Пов.на Электрогорск   14:10 14:38   15:03 15:13       16:15
Сады 1   14:14 14:42   15:07 15:17       16:19
71 км   14:15 14:43   15:08 15:18       16:20
Лесничество   14:22 14:50   15:14 15:25       16:27
ул. Новая   14:23 14:51   15:15 15:26       16:28
Кузнецы 13:35 14:24 14:52 14:45 15:16 15:27 15:10 15:35 16:05 16:29
Тарасово 13:36 14:25 14:53 14:46 15:17 15:28 15:11 15:36 16:06 16:30
Стройка 13:37 14:26 14:54 14:47 15:18 15:29 15:12 15:37 16:07 16:31
Керамический з-д 13:39 14:27 14:55 14:49 15:19 15:30 15:14 15:39 16:09 16:32
Почта 13:41 14:29 14:57 14:51 15:21 15:32 15:16 15:41 16:11 16:34
Буньково ф-ка 13:42 14:30 14:58 14:52 15:22 15:33 15:17 15:42 16:12 16:35
ул. Лесная         15:25          
Магазин         15:26          
Д.Караваево         15:27          
Богослово 13:45 14:34 15:02 14:55 15:29 15:37 15:20 15:45 16:15 16:39
Совхоз 13:47 14:36 15:04 14:57 15:31 15:39 15:22 15:47 16:17 16:41
Бензоколонка 13:50 14:39 15:07 15:00 15:34 15:42 15:25 15:50 16:20 16:44
Птицефабрика 13:56   15:13 15:06 15:40   15:31 15:56 16:26  
Успенск 13:58 14:47 15:15 15:08 15:42 15:50 15:33 15:58 16:28 16:52
ул. Владимирская 13:59 14:48 15:16 15:09 15:43 15:51 15:34 15:59 16:29 16:53
а/к №1783 14:00 14:49 15:17 15:10 15:44 15:52 15:35 16:00 16:30 16:54
ПОГАТ 14:01 14:50 15:18 15:11 15:45 15:53 15:36 16:01 16:31 16:55
Инкубатор 14:02 14:51 15:19 15:12 15:46 15:54 15:37 16:02 16:32 16:56
Новые дома 14:03 14:52 15:20 15:13 15:47 15:55 15:38 16:03 16:33 16:57
Нарсуд 14:04 14:53 15:21 15:14 15:48 15:56 15:39 16:04 16:34 16:58
к/т Рассвет 14:05 14:54 15:22 15:15 15:49 15:57 15:40 16:05 16:35 16:59
?ст.Ногинск 14:06 14:55 15:23 15:16 15:50 15:58 15:41 16:06 16:36 17:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Школа №14                    
ул. Ленина                    
ул. Калинина                    
Клуб                    
Гастроном                    
ул. Карла Маркса                    
Автостанция       17:18       18:14   18:40
ул. Кржижановского       17:19       18:15   18:41
Школа №16       17:20       18:16   18:42
Рабочий поселок       17:21       18:17   18:43
Мебельный комбинат       17:22       18:18   18:44
Пов.на Электрогорск       17:26       18:22   18:48
Сады 1       17:30       18:26   18:52
71 км       17:31       18:27   18:53
Лесничество       17:38       18:34   19:00
ул. Новая       17:39       18:35   19:01
Кузнецы 16:10 16:45 17:00 17:40   17:22 17:50 18:36 18:38 19:02
Тарасово 16:11 16:46 17:01 17:41   17:23 17:51 18:37 18:39 19:03
Стройка 16:12 16:47 17:02 17:42   17:24 17:52 18:38 18:40 19:04
Керамический з-д 16:14 16:49 17:04 17:43   17:26 17:54 18:39 18:42 19:05
Почта 16:16 16:51 17:06 17:45   17:28 17:56 18:41 18:44 19:07
Буньково ф-ка 16:17 16:52 17:07 17:46 17:20 17:29 17:57 18:42 18:45 19:08
ул. Лесная         17:23          
Магазин         17:24          
Д.Караваево         17:25          
Богослово 16:20 16:55 17:10 17:50 17:27 17:32 18:00 18:46 18:48 19:12
Совхоз 16:22 16:57 17:12 17:52 17:29 17:34 18:02 18:48 18:50 19:14
Бензоколонка 16:25 17:00 17:15 17:55 17:32 17:37 18:05 18:51 18:53 19:17
Птицефабрика 16:31 17:06 17:21   17:38 17:43 18:11   18:59 19:23
Успенск 16:33 17:08 17:23 18:03 17:40 17:45 18:13 18:59 19:01 19:25
ул. Владимирская 16:34 17:09 17:24 18:04 17:41 17:46 18:14 19:00 19:02 19:26
а/к №1783 16:35 17:10 17:25 18:05 17:42 17:47 18:15 19:01 19:03 19:27
ПОГАТ 16:36 17:11 17:26 18:06 17:43 17:48 18:16 19:02 19:04 19:28
Инкубатор 16:37 17:12 17:27 18:07 17:44 17:49 18:17 19:03 19:05 19:29
Новые дома 16:38 17:13 17:28 18:08 17:45 17:50 18:18 19:04 19:06 19:30
Нарсуд 16:39 17:14 17:29 18:09 17:46 17:51 18:19 19:05 19:07 19:31
к/т Рассвет 16:40 17:15 17:30 18:10 17:47 17:52 18:20 19:06 19:08 19:32
?ст.Ногинск 16:41 17:16 17:31 18:11 17:48 17:53 18:21 19:07 19:09 19:33
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Школа №14   18:51           21:24    
ул. Ленина                    
ул. Калинина                    
Клуб                    
Гастроном                    
ул. Карла Маркса                    
Автостанция   19:16           21:25    
ул. Кржижановского   19:17           21:26    
Школа №16   19:18           21:27    
Рабочий поселок   19:19           21:28    
Мебельный комбинат   19:20           21:29    
Пов.на Электрогорск   19:24           21:33    
Сады 1   19:28           21:37    
71 км   19:29           21:38    
Лесничество   19:36           21:44    
ул. Новая   19:37           21:45    
Кузнецы 18:50 19:38 18:55 19:15 19:55 20:40 21:10 21:46 22:02 22:47
Тарасово 18:51 19:39 18:56 19:16 19:56 20:41 21:11 21:47 22:03 22:48
Стройка 18:52 19:40 18:57 19:17 19:57 20:42 21:12 21:48 22:04 22:49
Керамический з-д 18:54 19:41 18:59 19:19 19:59 20:44 21:14 21:49 22:05 22:50
Почта 18:56 19:43 19:01 19:21 20:01 20:46 21:16 21:50 22:06 22:51
Буньково ф-ка 18:57 19:44 19:02 19:22 20:02 20:47 21:17 21:51 22:07 22:52
ул. Лесная                    
Магазин                    
Д.Караваево                    
Богослово 19:00 19:48 19:05 19:25 20:05 20:50 21:20 21:55 22:11 22:56
Совхоз 19:02 19:50 19:07 19:27 20:07 20:52 21:22 21:57 22:13 22:58
Бензоколонка 19:05 19:53 19:10 19:30 20:10 20:55 21:25 22:00 22:16 23:01
Птицефабрика 19:11   19:16 19:36 20:16 21:01 21:31   22:21 23:06
Успенск 19:13 20:01 19:18 19:38 20:18 21:03 21:32 22:07 22:22 23:07
ул. Владимирская 19:14 20:02 19:19 19:39 20:19 21:04 21:33 22:08 22:23 23:08
а/к №1783 19:15 20:03 19:20 19:40 20:20 21:05 21:34 22:09 22:24 23:09
ПОГАТ 19:16 20:04 19:21 19:41 20:21 21:06 21:35 22:10 22:25 23:10
Инкубатор 19:17 20:05 19:22 19:42 20:22 21:07 21:36 22:11 22:26 23:11
Новые дома 19:18 20:06 19:23 19:43 20:23 21:08 21:37 22:12 22:27 23:12
Нарсуд 19:19 20:07 19:24 19:44 20:24 21:09 21:38 22:13 22:28 23:13
к/т Рассвет 19:20 20:08 19:25 19:45 20:25 21:10 21:39 22:14 22:29 23:14
?ст.Ногинск 19:21 20:09 19:26 19:46 20:26 21:11 21:40 22:15 22:30 23:15