Расписание автобуса № 39: Электросталь (Вокзал) – Пушкино-2

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 39: Электросталь (Вокзал) – Пушкино-2 (г.о. Электросталь, Ногинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал г. Электроста 06:10 07:23 08:50 15:10 16:25 17:35 19:05
ДК им. Горького 06:12 07:25 08:52 15:12 16:27 17:37 19:07
Площадь Ленина 06:13 07:26 08:53 15:13 16:29 17:39 19:08
Улица Корешкова 06:15 07:28 08:55 15:15 16:31 17:40 19:10
Магазин "Эксперт" 06:17 07:30 08:57 15:17 16:32 17:42 19:12
Площадь Октября 06:19 07:33 08:59 15:20 16:34 17:45 19:14
Проспект Ленина 06:22 07:36 09:01 15:23 16:37 17:48 19:17
Улица Жулябина 06:24 07:38 09:03 15:25 16:38 17:50 19:19
Фрязевское шоссе 06:26 07:41 09:06 15:28 16:40 17:52 19:21
Поворот на Пушкино 06:27 07:42 09:08 15:31 16:42 17:53 19:22
Сады 1 06:30 07:45 09:11 15:34 16:45 17:56 19:25
Сады 2 06:31 07:46 09:12 15:35 16:46 17:57 19:26
д. Пушкино 06:32 07:48 09:13 15:36 16:47 17:58 19:27
Сады 3 06:34 07:50 09:14 15:38 16:49 18:00 19:29
Шлагбаум 06:36 07:52 09:16 15:40 16:51 18:02 19:31
Сады 4 06:39 07:55 09:18 15:42 16:53 18:05 19:34
Пушкино 2 06:43 07:58 09:20 15:45 16:55 18:10 19:37

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Пушкино 2 06:45 08:00 09:22 15:47 17:00 18:15 19:45
Сады 4 06:48 08:03 09:24 15:50 17:03 18:18 19:48
Шлагбаум 06:51 08:06 09:26 15:53 17:06 18:21 19:51
Сады 3 06:53 08:08 09:27 15:55 17:07 18:24 19:53
д. Пушкино 06:56 08:10 09:29 15:56 17:08 18:25 19:54
Сады 2 06:59 08:13 09:32 15:59 17:11 18:29 19:57
Сады 1 07:00 08:15 09:33 16:02 17:13 18:30 19:58
Поворот на Пушкино 07:02 08:18 09:35 16:05 17:17 18:32 20:02
Фрязевское шоссе              
Улица Жулябина 07:04 08:21 09:39 16:07 17:20 18:36 20:04
Проспект Ленина 07:07 08:24 09:42 16:10 17:22 18:40 20:07
Площадь Октября 07:09 08:26 09:44 16:12 17:23 18:42 20:09
Магазин "Эксперт" 07:11 08:28 09:46 16:13 17:25 18:43 20:10
Улица Корешкова 07:13 08:30 09:47 16:15 17:27 18:45 20:12
Площадь Ленина 07:15 08:32 09:48 16:17 17:29 18:47 20:14
ДК им. Горького 07:16 08:33 09:49 16:18 17:30 18:48 20:15
?Вокзал г. Электроста 07:18 08:35 09:50 16:20 17:31 18:50 20:17