Расписание автобуса № 40: Электросталь (ул. Ялагина) – Фрязево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 40: Электросталь (ул. Ялагина) – Фрязево (г.о. Электросталь, Ногинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц
?Магазин "Турист" 05:27 06:00 06:35 07:08 07:37 20:10 20:40
Магазин "Офис-мебель              
Улица Ялагина 05:30 06:02 06:37 07:10 07:40 20:12 20:42
Магазин "Репка" 05:33 06:05 06:39 07:12 07:45 20:14 20:44
Южный проспект 05:34 06:06 06:40 07:13 07:46 20:15 20:45
УМ-63 05:36 06:08 06:42 07:15 07:48 20:17 20:46
Иванисово 05:37 06:09 06:44 07:17 07:50 20:19 20:48
Казанский храм 05:39 06:11 06:45 07:18 07:52 20:20 20:50
Станция Фрязево 05:40 06:12 06:46 07:19 07:53 20:21 20:51

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц
Станция Фрязево 05:42 06:18 06:50 07:23 07:56 19:50 20:25 20:54
Казанский храм 05:43 06:19 06:51 07:24 07:57 19:51 20:27 20:55
Иванисово 05:44 06:20 06:52 07:25 07:58 19:52 20:29 20:56
УМ-63 05:46 06:21 06:54 07:27 08:00 19:54 20:31 20:59
Южный проспект 05:47 06:22 06:55 07:28 08:01 19:56 20:32 21:01
Магазин "Репка" 05:48 06:23 06:56 07:29 08:02 19:58 20:33 21:02
Улица Ялагина 05:49 06:25 06:57 07:30 08:03 20:00 20:35 21:04
Магазин "Офис-мебель 05:51 06:26 06:59 07:32 08:05 20:01 20:36 21:05
?Магазин "Турист" 05:52 06:27 07:00 07:33 08:06 20:02 20:37 21:06