Расписание автобуса № 320: Черноголовка – Москва (м. Щелковская)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 320: Черноголовка – Москва (м. Щелковская) (г.о. Черноголовка, Ногинский м.р., Щелковский м.р., г.о. Балашиха, г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Черноголовка 05:05 05:40 05:50 06:00 06:10 06:20 06:20 06:25 06:30 06:35
Магазин 05:07           06:22      
д. Черноголовка 05:08           06:23      
23 км 05:09           06:24      
Автобаза 05:10           06:25      
Кресты 05:12           06:27      
Дядькино 05:22           06:37      
Громково 05:28           06:43      
Детская больница 05:30           06:45      
Больница МИД 05:36           06:51      
Райки 05:37           06:52      
Юность 05:40           06:55      
Биокомбинат 05:42           06:58      
Анискино 05:43           07:01      
п. Чкаловский 05:45 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:05 06:55 07:00 07:05
пов на Чкаловский 05:51           07:11      
Совхоз 05:55           07:15      
Новый городок 05:58           07:17      
Медвежьи Озера 06:02           07:20      
Ледово 06:04           07:21      
Агролицей 06:06           07:22      
Пехра-Покровское 06:12           07:28      
Опытное поле 06:19           07:35      
Аптека 06:26           07:40      
Хроматрон 06:35           07:48      
м. Щёлковская 06:42 06:40 06:50 07:00 07:25 07:35 07:55 07:40 07:45 07:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Черноголовка 06:40 06:45 06:50 06:55 07:00 07:15 07:35 08:35 09:00 09:20
Магазин             07:37 08:37    
д. Черноголовка             07:38 08:38    
23 км             07:39 08:39    
Автобаза             07:40 08:40    
Кресты             07:42 08:42    
Дядькино             07:52 08:52    
Громково             07:58 08:58    
Детская больница             08:00 09:00    
Больница МИД             08:06 09:06    
Райки             08:07 09:07    
Юность             08:10 09:10    
Биокомбинат             08:13 09:13    
Анискино             08:16 09:16    
п. Чкаловский 07:10 07:15 07:20 07:25 07:30 07:45 08:20 09:20 09:30 09:50
пов на Чкаловский             08:26 09:26    
Совхоз             08:30 09:30    
Новый городок             08:32 09:32    
Медвежьи Озера             08:35 09:35    
Ледово             08:36 09:36    
Агролицей             08:37 09:37    
Пехра-Покровское             08:43 09:43    
Опытное поле             08:50 09:50    
Аптека             08:55 09:55    
Хроматрон             09:03 10:03    
м. Щёлковская 07:55 08:00 08:05 08:10 08:15 08:30 09:10 10:10 10:15 10:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Черноголовка 09:30 09:40 09:50 10:00 10:05 10:10 10:15 10:20 10:25 10:30
Магазин 09:32                  
д. Черноголовка 09:33                  
23 км 09:34                  
Автобаза 09:35                  
Кресты 09:37                  
Дядькино 09:47                  
Громково 09:53                  
Детская больница 09:55                  
Больница МИД 10:01                  
Райки 10:02                  
Юность 10:05                  
Биокомбинат 10:08                  
Анискино 10:11                  
п. Чкаловский 10:15 10:10 10:20 10:30 10:35 10:40 10:45 10:50 10:55 11:00
пов на Чкаловский 10:21                  
Совхоз 10:25                  
Новый городок 10:27                  
Медвежьи Озера 10:30                  
Ледово 10:31                  
Агролицей 10:32                  
Пехра-Покровское 10:38                  
Опытное поле 10:45                  
Аптека 10:50                  
Хроматрон 10:58                  
м. Щёлковская 11:05 10:55 11:05 11:15 11:20 11:25 11:30 11:35 11:40 11:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Черноголовка 10:35 10:40 11:20 12:15 12:20 12:40 13:15 13:40 13:55 14:10
Магазин     11:22     12:42     13:57  
д. Черноголовка     11:23     12:43     13:58  
23 км     11:24     12:44     13:59  
Автобаза     11:25     12:45     14:00  
Кресты     11:27     12:47     14:02  
Дядькино     11:37     12:57     14:12  
Громково     11:43     13:03     14:18  
Детская больница     11:45     13:05     14:20  
Больница МИД     11:51     13:11     14:26  
Райки     11:52     13:12     14:27  
Юность     11:55     13:15     14:30  
Биокомбинат     11:58     13:18     14:33  
Анискино     12:01     13:21     14:36  
п. Чкаловский 11:05 11:10 12:05 12:45 12:50 13:25 13:45 14:10 14:40 14:40
пов на Чкаловский     12:11     13:31     14:46  
Совхоз     12:15     13:35     14:50  
Новый городок     12:17     13:37     14:52  
Медвежьи Озера     12:20     13:40     14:55  
Ледово     12:21     13:41     14:56  
Агролицей     12:22     13:42     14:57  
Пехра-Покровское     12:28     13:48     15:03  
Опытное поле     12:35     13:55     15:10  
Аптека     12:40     14:00     15:15  
Хроматрон     12:48     14:08     15:23  
м. Щёлковская 11:50 11:55 12:55 13:30 13:35 14:15 14:30 14:55 15:30 15:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Черноголовка 14:20 14:30 14:50 14:55 15:00 15:05 15:10 15:15 15:20 15:25
Магазин                    
д. Черноголовка                    
23 км                    
Автобаза                    
Кресты                    
Дядькино                    
Громково                    
Детская больница                    
Больница МИД                    
Райки                    
Юность                    
Биокомбинат                    
Анискино                    
п. Чкаловский 14:50 15:00 15:20 15:25 15:30 15:35 15:40 15:45 15:50 15:55
пов на Чкаловский                    
Совхоз                    
Новый городок                    
Медвежьи Озера                    
Ледово                    
Агролицей                    
Пехра-Покровское                    
Опытное поле                    
Аптека                    
Хроматрон                    
м. Щёлковская 15:35 15:45 16:05 16:10 16:15 16:20 16:25 16:30 16:35 16:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Черноголовка 15:30 15:45 15:50 16:45 17:15 17:30 18:15 18:30 19:00 19:20
Магазин     15:52   17:17   18:17     19:22
д. Черноголовка     15:53   17:18   18:18     19:23
23 км     15:54   17:19   18:19     19:24
Автобаза     15:55   17:20   18:20     19:25
Кресты     15:57   17:22   18:22     19:27
Дядькино     16:07   17:32   18:32     19:37
Громково     16:13   17:38   18:38     19:43
Детская больница     16:15   17:40   18:40     19:45
Больница МИД     16:21   17:46   18:46     19:51
Райки     16:22   17:47   18:47     19:52
Юность     16:25   17:50   18:50     19:55
Биокомбинат     16:28   17:53   18:53     19:58
Анискино     16:31   17:56   18:56     20:01
п. Чкаловский 16:00 16:15 16:35 17:15 18:00 18:00 19:00 19:00 19:30 20:05
пов на Чкаловский     16:41   18:06   19:06     20:11
Совхоз     16:45   18:10   19:10     20:15
Новый городок     16:47   18:12   19:12     20:17
Медвежьи Озера     16:50   18:15   19:15     20:20
Ледово     16:51   18:16   19:16     20:21
Агролицей     16:52   18:17   19:17     20:22
Пехра-Покровское     16:58   18:23   19:23     20:28
Опытное поле     17:05   18:30   19:30     20:35
Аптека     17:10   18:35   19:35     20:40
Хроматрон     17:18   18:43   19:43     20:48
м. Щёлковская 16:45 17:00 17:25 18:00 18:50 18:45 19:50 19:45 20:15 20:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?Черноголовка 20:00 21:00 22:00
Магазин      
д. Черноголовка      
23 км      
Автобаза      
Кресты      
Дядькино      
Громково      
Детская больница      
Больница МИД      
Райки      
Юность      
Биокомбинат      
Анискино      
п. Чкаловский 20:30 21:30 22:30
пов на Чкаловский      
Совхоз      
Новый городок      
Медвежьи Озера      
Ледово      
Агролицей      
Пехра-Покровское      
Опытное поле      
Аптека      
Хроматрон      
м. Щёлковская 21:15 22:00 23:00

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Щёлковская 00:00 06:55 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 07:55 08:00 08:05
Хроматрон   07:02                
Аптека   07:10                
Опытное поле   07:15                
Пехра-Покровское   07:22                
Агролицей   07:28                
Ледово   07:29                
Медвежьи Озера   07:30                
Новый городок   07:33                
Совхоз   07:35                
пов на Чкаловский   07:39                
п. Чкаловский 00:30 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:40 08:45 08:50
Анискино   07:49                
Биокомбинат   07:52                
Юность   07:55                
Райки   07:58                
Больница МИД   07:59                
Детская больница   08:05                
Громково   08:07                
Дядькино   08:13                
Кресты   08:23                
Автобаза   08:25                
23 км   08:26                
д. Черноголовка   08:27                
Магазин   08:28                
?Черноголовка 01:00 08:30 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:10 09:15 09:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Щёлковская 08:10 08:15 08:20 08:25 08:25 08:30 08:45 09:15 10:25 10:30
Хроматрон         08:32     09:22 10:32  
Аптека         08:40     09:30 10:40  
Опытное поле         08:45     09:35 10:45  
Пехра-Покровское         08:52     09:42 10:52  
Агролицей         08:58     09:48 10:58  
Ледово         08:59     09:49 10:59  
Медвежьи Озера         09:00     09:50 11:00  
Новый городок         09:03     09:53 11:03  
Совхоз         09:05     09:55 11:05  
пов на Чкаловский         09:09     09:59 11:09  
п. Чкаловский 08:55 09:00 09:05 09:10 09:15 09:15 09:30 10:05 11:15 11:15
Анискино         09:19     10:09 11:19  
Биокомбинат         09:22     10:12 11:22  
Юность         09:25     10:15 11:25  
Райки         09:28     10:18 11:28  
Больница МИД         09:29     10:19 11:29  
Детская больница         09:35     10:25 11:35  
Громково         09:37     10:27 11:37  
Дядькино         09:43     10:33 11:43  
Кресты         09:53     10:43 11:53  
Автобаза         09:55     10:45 11:55  
23 км         09:56     10:46 11:56  
д. Черноголовка         09:57     10:47 11:57  
Магазин         09:58     10:48 11:58  
?Черноголовка 09:25 09:30 09:35 09:40 10:00 09:45 10:00 10:50 12:00 11:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Щёлковская 10:50 11:10 11:20 11:30 11:35 11:35 11:40 11:45 11:50 11:55
Хроматрон         11:42          
Аптека         11:50          
Опытное поле         11:55          
Пехра-Покровское         12:02          
Агролицей         12:08          
Ледово         12:09          
Медвежьи Озера         12:10          
Новый городок         12:13          
Совхоз         12:15          
пов на Чкаловский         12:19          
п. Чкаловский 11:35 11:55 12:05 12:15 12:25 12:20 12:25 12:30 12:35 12:40
Анискино         12:29          
Биокомбинат         12:32          
Юность         12:35          
Райки         12:38          
Больница МИД         12:39          
Детская больница         12:45          
Громково         12:47          
Дядькино         12:53          
Кресты         13:03          
Автобаза         13:05          
23 км         13:06          
д. Черноголовка         13:07          
Магазин         13:08          
?Черноголовка 12:05 12:25 12:35 12:45 13:10 12:50 12:55 13:00 13:05 13:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Щёлковская 12:00 12:05 12:10 13:10 13:45 13:50 14:20 14:45 15:10 15:40
Хроматрон       13:17     14:27      
Аптека       13:25     14:35      
Опытное поле       13:30     14:40      
Пехра-Покровское       13:37     14:47      
Агролицей       13:43     14:53      
Ледово       13:44     14:54      
Медвежьи Озера       13:45     14:55      
Новый городок       13:48     14:58      
Совхоз       13:50     15:00      
пов на Чкаловский       13:54     15:04      
п. Чкаловский 12:45 12:50 12:55 14:00 14:30 14:35 15:10 15:30 15:55 16:25
Анискино       14:04     15:14      
Биокомбинат       14:07     15:17      
Юность       14:10     15:20      
Райки       14:13     15:23      
Больница МИД       14:14     15:24      
Детская больница       14:20     15:30      
Громково       14:22     15:32      
Дядькино       14:28     15:38      
Кресты       14:38     15:48      
Автобаза       14:40     15:50      
23 км       14:41     15:51      
д. Черноголовка       14:42     15:52      
Магазин       14:43     15:53      
?Черноголовка 13:15 13:20 13:25 14:45 15:00 15:05 15:55 16:00 16:25 16:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Щёлковская 15:50 15:50 16:00 16:20 16:25 16:30 16:35 16:40 16:45 16:50
Хроматрон 15:57                  
Аптека 16:05                  
Опытное поле 16:10                  
Пехра-Покровское 16:17                  
Агролицей 16:23                  
Ледово 16:24                  
Медвежьи Озера 16:25                  
Новый городок 16:28                  
Совхоз 16:30                  
пов на Чкаловский 16:34                  
п. Чкаловский 16:40 16:35 16:45 17:05 17:10 17:15 17:20 17:25 17:30 17:35
Анискино 16:44                  
Биокомбинат 16:47                  
Юность 16:50                  
Райки 16:53                  
Больница МИД 16:54                  
Детская больница 17:00                  
Громково 17:02                  
Дядькино 17:08                  
Кресты 17:18                  
Автобаза 17:20                  
23 км 17:21                  
д. Черноголовка 17:22                  
Магазин 17:23                  
?Черноголовка 17:25 17:05 17:15 17:35 17:40 17:45 17:50 17:55 18:00 18:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Щёлковская 16:55 17:00 17:15 17:35 18:15 18:55 19:00 20:00 20:20 20:30
Хроматрон       17:42   19:02     20:27  
Аптека       17:50   19:10     20:35  
Опытное поле       17:55   19:15     20:40  
Пехра-Покровское       18:02   19:22     20:47  
Агролицей       18:08   19:28     20:53  
Ледово       18:09   19:29     20:54  
Медвежьи Озера       18:10   19:30     20:55  
Новый городок       18:13   19:33     20:58  
Совхоз       18:15   19:35     21:00  
пов на Чкаловский       18:19   19:39     21:04  
п. Чкаловский 17:40 17:45 18:00 18:25 19:00 19:45 19:45 20:45 21:10 21:15
Анискино       18:29   19:49     21:14  
Биокомбинат       18:32   19:52     21:17  
Юность       18:35   19:55     21:20  
Райки       18:38   19:58     21:23  
Больница МИД       18:39   19:59     21:24  
Детская больница       18:45   20:05     21:30  
Громково       18:47   20:07     21:32  
Дядькино       18:53   20:13     21:38  
Кресты       19:03   20:23     21:48  
Автобаза       19:05   20:25     21:50  
23 км       19:06   20:26     21:51  
д. Черноголовка       19:07   20:27     21:52  
Магазин       19:08   20:28     21:53  
?Черноголовка 18:10 18:15 18:30 19:10 19:30 20:30 20:15 21:15 21:55 21:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
м. Щёлковская 21:10 21:30 22:30
Хроматрон 21:17    
Аптека 21:25    
Опытное поле 21:30    
Пехра-Покровское 21:37    
Агролицей 21:43    
Ледово 21:44    
Медвежьи Озера 21:45    
Новый городок 21:48    
Совхоз 21:50    
пов на Чкаловский 21:54    
п. Чкаловский 22:00 22:00 23:00
Анискино 22:05    
Биокомбинат 22:07    
Юность 22:09    
Райки 22:12    
Больница МИД 22:13    
Детская больница 22:19    
Громково 22:21    
Дядькино 22:27    
Кресты 22:37    
Автобаза 22:39    
23 км 22:40    
д. Черноголовка 22:41    
Магазин 22:42    
?Черноголовка 22:44 22:30 23:30