Расписание автобуса № 1: ст. Одинцово – ул. Говорова

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1: ст. Одинцово – ул. Говорова (г.п. Одинцово (Одинцовский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 07:15 07:32 07:55 08:18 08:40 09:10 09:30 10:00 10:47 11:30
ул. Неделина 07:18 07:35 08:00 08:21 08:43 09:13 09:35 10:03 10:50 11:33
Узел связи 07:20 07:37 08:03 08:23 08:45 09:15 09:38 10:05 10:52 11:35
Детский парк 07:22 07:39 08:04 08:25 08:47 09:16 09:39 10:07 10:54 11:37
Дубрава                    
Вокзальная                    
Гребнёвская церковь                    
ул. Чикина                    
ул. Крылова                    
ул. Говорова                    
Новоспортивная ул 07:27 07:44 08:05 08:30 08:52 09:22 09:40 10:12 10:59 11:42
ул. Говорова 07:28 07:45 08:09 08:31 08:53 09:23 09:45 10:13 11:00 11:43
ул. Крылова 07:29 07:46 08:11 08:32 08:54 09:24 09:46 10:14 11:01 11:44
ул. Чикина 07:30 07:47 08:12 08:33 08:55 09:25 09:47 10:15 11:02 11:45
Гребнёвская церковь 07:31 07:48 08:13 08:34 08:56 09:26 09:48 10:16 11:03 11:46
Вокзальная 07:33 07:50 08:15 08:36 08:58 09:28 09:49 10:18 11:05 11:48
Дубрава 07:34 07:51 08:16 08:37 08:59 09:29 09:51 10:19 11:06 11:49
ст. Одинцово 07:38 07:55 08:19 08:41 09:03 09:33 09:54 10:23 11:10 11:51
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 12:12 13:07 13:25 13:48 14:05 14:40 14:50 15:30 16:00 16:22
ул. Неделина 12:15 13:12 13:28 13:51 14:08 14:45 14:53 15:33 16:03 16:25
Узел связи 12:17 13:15 13:30 13:53 14:10 14:48 14:55 15:35 16:05 16:27
Детский парк 12:19 13:16 13:32 13:55 14:12 14:49 14:57 15:37 16:07 16:29
Дубрава                    
Вокзальная                    
Гребнёвская церковь                    
ул. Чикина                    
ул. Крылова                    
ул. Говорова                    
Новоспортивная ул 12:24 13:17 13:37 14:00 14:17 14:50 15:02 15:42 16:12 16:33
ул. Говорова 12:25 13:19 13:38 14:01 14:18 14:52 15:03 15:43 16:13 16:34
ул. Крылова 12:26 13:22 13:40 14:02 14:19 14:55 15:04 15:44 16:14 16:35
ул. Чикина 12:27 13:23 13:40 14:03 14:20 14:56 15:05 15:45 16:15 16:36
Гребнёвская церковь 12:28 13:25 13:41 14:04 14:21 14:58 15:06 15:46 16:16 16:37
Вокзальная 12:30 13:27 13:43 14:06 14:23 15:00 15:08 15:47 16:18 16:38
Дубрава 12:31 13:28 13:44 14:07 14:24 15:01 15:09 15:49 16:19 16:39
ст. Одинцово 12:35 13:31 13:48 14:11 14:28 15:04 15:13 15:53 16:23 16:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 17:00 17:20 17:47 18:05 18:25 18:50 19:20 19:40 20:00 20:20
ул. Неделина 17:05 17:23 17:50 18:08 18:30 18:55 19:23 19:43 20:05 20:23
Узел связи 17:08 17:25 17:52 18:10 18:33 18:58 19:25 19:45 20:08 20:25
Детский парк 17:09 17:27 17:54 18:12 18:34 18:59 19:30 19:47 20:09 20:28
Дубрава                    
Вокзальная                    
Гребнёвская церковь                    
ул. Чикина                    
ул. Крылова                    
ул. Говорова                    
Новоспортивная ул 17:13 17:32 17:59 18:17 18:35 19:00 19:32 19:52 20:10 20:29
ул. Говорова 17:19 17:33 18:00 18:18 18:42 19:04 19:33 19:53 20:17 20:30
ул. Крылова 17:20 17:34 18:01 18:19 18:43 19:05 19:34 19:54 20:18 20:31
ул. Чикина 17:21 17:35 18:02 18:20 18:43 19:06 19:35 19:55 20:19 20:32
Гребнёвская церковь 17:22 17:36 18:03 18:21 18:44 19:08 19:36 19:56 20:20 20:33
Вокзальная 17:23 17:38 18:05 18:23 18:45 19:10 19:38 19:57 20:21 20:34
Дубрава 17:24 17:39 18:06 18:24 18:46 19:11 19:39 19:58 20:22 20:35
ст. Одинцово 17:27 17:43 18:10 18:28 18:49 19:14 19:43 20:02 20:24 20:36
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__
соц соц
?ст. Одинцово 20:46 21:15
ул. Неделина 20:49 21:20
Узел связи 20:51 21:23
Детский парк 20:54 21:24
Дубрава    
Вокзальная    
Гребнёвская церковь    
ул. Чикина    
ул. Крылова    
ул. Говорова    
Новоспортивная ул 20:58 21:25
ул. Говорова 20:59 21:32
ул. Крылова 21:00 21:33
ул. Чикина 21:01 21:34
Гребнёвская церковь 21:02 21:35
Вокзальная 21:04 21:36
Дубрава 21:05 21:37
ст. Одинцово 21:09 21:39

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв
соц соц
ст. Одинцово    
Дубрава    
Вокзальная    
Гребнёвская церковь    
ул. Чикина    
ул. Крылова    
ул. Говорова    
Новоспортивная ул 06:43 06:59
ул. Говорова 06:47 07:04
ул. Крылова 06:48 07:07
ул. Чикина 06:49 07:08
Гребнёвская церковь 06:51 07:10
Вокзальная 06:53 07:12
Дубрава 06:54 07:13
Детский парк    
Узел связи    
ул. Неделина    
?ст. Одинцово 06:57 07:17