Расписание автобуса № 2: ст. Одинцово – Северная ул.

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 2: ст. Одинцово – Северная ул. (г.п. Одинцово (Одинцовский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 06:00 06:01 06:01 06:15 06:28 06:30 06:40 06:40 06:45 06:45
Комбинат Стройиндуст 06:01 06:03 06:03 06:16 06:29 06:31 06:42 06:42 06:46 06:46
УВД 06:02 06:04 06:04 06:17 06:30 06:32 06:43 06:43 06:47 06:47
Торговый центр 06:03 06:06 06:06 06:18 06:31 06:33 06:45 06:45 06:48 06:48
Отрадное 06:04 06:07 06:07 06:19 06:32 06:34 06:47 06:47 06:49 06:49
Молодежная ул 06:05 06:09 06:09 06:20 06:33 06:35 06:49 06:49 06:50 06:50
ул. Маршала Жукова 06:06 06:11 06:10 06:21 06:34 06:36 06:50 06:50 06:51 06:51
Маг.Маринка 06:07 06:13 06:11 06:22 06:35 06:37 06:51 06:51 06:52 06:52
Администрация 06:08 06:14 06:12 06:23 06:36 06:38 06:52 06:52 06:53 06:53
ул. Маршала Бирюзова 06:09 06:15 06:13 06:24 06:37 06:39 06:54 06:54 06:54 06:54
Больница 06:10 06:16 06:14 06:25 06:38 06:40 06:55 06:55 06:55 06:55
ул. Северная 06:11 06:17 06:15 06:26 06:39 06:41 06:56 06:56 06:56 06:56
Бульвар Любы Новосел 06:12 06:18 06:16 06:27 06:40 06:42 06:57 06:57 06:57 06:57
КБО 06:14 06:19 06:17 06:29 06:42 06:44 06:58 06:58 06:59 06:59
Маг.Север 06:16 06:20 06:18 06:35 06:45 06:50 06:59 06:59 07:00 07:05
Молодежная ул 06:18 06:21 06:20 06:37 06:47 06:52 07:00 07:01 07:02 07:07
Отрадное 06:19 06:22 06:21 06:38 06:48 06:53 07:02 07:04 07:03 07:08
УВД 06:21 06:23 06:22 06:40 06:50 06:55 07:03 07:05 07:05 07:10
Комбинат Стройиндуст 06:22 06:24 06:23 06:41 06:51 06:56 07:04 07:06 07:06 07:11
Ст.Одинцово 06:30 06:25 06:25 06:45 07:00 07:00 07:09 07:09 07:15 07:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__ ______в _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 06:50 06:55 07:00 07:05 07:15 07:15 07:15 07:16 07:16 07:16
Комбинат Стройиндуст 06:52 06:56 07:01 07:06 07:16 07:16 07:16 07:18 07:18 07:18
УВД 06:53 06:57 07:02 07:07 07:17 07:17 07:17 07:19 07:19 07:19
Торговый центр 06:55 06:58 07:03 07:08 07:18 07:18 07:18 07:21 07:21 07:21
Отрадное 06:56 06:59 07:04 07:09 07:19 07:19 07:19 07:22 07:23 07:23
Молодежная ул 06:58 07:00 07:05 07:10 07:20 07:20 07:20 07:23 07:25 07:25
ул. Маршала Жукова 07:00 07:01 07:06 07:11 07:21 07:21 07:21 07:24 07:26 07:26
Маг.Маринка 07:02 07:02 07:07 07:12 07:22 07:22 07:22 07:25 07:27 07:27
Администрация 07:04 07:03 07:08 07:13 07:23 07:23 07:23 07:26 07:28 07:28
ул. Маршала Бирюзова 07:06 07:04 07:09 07:14 07:24 07:24 07:24 07:28 07:30 07:30
Больница 07:08 07:05 07:10 07:15 07:25 07:25 07:25 07:29 07:31 07:31
ул. Северная 07:10 07:06 07:11 07:16 07:26 07:26 07:26 07:30 07:32 07:32
Бульвар Любы Новосел 07:11 07:07 07:12 07:17 07:27 07:27 07:27 07:31 07:33 07:33
КБО 07:12 07:09 07:14 07:19 07:29 07:28 07:29 07:32 07:34 07:34
Маг.Север 07:13 07:15 07:20 07:25 07:33 07:30 07:35 07:34 07:35 07:37
Молодежная ул 07:14 07:17 07:22 07:27 07:35 07:32 07:37 07:35 07:36 07:38
Отрадное 07:16 07:18 07:23 07:28 07:36 07:33 07:38 07:37 07:38 07:39
УВД 07:17 07:20 07:25 07:30 07:38 07:35 07:40 07:41 07:42 07:42
Комбинат Стройиндуст 07:18 07:21 07:26 07:31 07:39 07:36 07:41 07:43 07:44 07:44
Ст.Одинцово 07:21 07:30 07:30 07:35 07:43 07:45 07:45 07:45 07:45 07:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 07:25 07:30 07:33 07:33 07:35 07:40 07:40 07:45 07:50 07:50
Комбинат Стройиндуст 07:26 07:31 07:35 07:35 07:36 07:41 07:41 07:46 07:51 07:51
УВД 07:27 07:32 07:36 07:36 07:37 07:42 07:42 07:47 07:52 07:52
Торговый центр 07:28 07:33 07:38 07:38 07:38 07:43 07:43 07:48 07:53 07:53
Отрадное 07:29 07:34 07:39 07:39 07:39 07:44 07:44 07:49 07:54 07:54
Молодежная ул 07:30 07:35 07:41 07:41 07:40 07:45 07:45 07:50 07:55 07:55
ул. Маршала Жукова 07:31 07:36 07:43 07:43 07:41 07:46 07:46 07:51 07:56 07:56
Маг.Маринка 07:32 07:37 07:45 07:45 07:42 07:47 07:47 07:52 07:57 07:57
Администрация 07:33 07:38 07:47 07:47 07:43 07:48 07:48 07:53 07:58 07:58
ул. Маршала Бирюзова 07:34 07:39 07:49 07:49 07:44 07:49 07:49 07:54 07:59 07:59
Больница 07:35 07:40 07:51 07:51 07:45 07:50 07:50 07:55 08:00 08:00
ул. Северная 07:36 07:41 07:53 07:53 07:46 07:51 07:51 07:56 08:01 08:01
Бульвар Любы Новосел 07:37 07:42 07:54 07:54 07:47 07:52 07:52 07:57 08:02 08:02
КБО 07:39 07:44 07:55 07:55 07:49 07:53 07:54 07:59 08:03 08:04
Маг.Север 07:40 07:50 07:56 07:56 07:50 07:55 08:00 08:05 08:05 08:10
Молодежная ул 07:42 07:52 07:58 07:57 07:52 07:57 08:02 08:07 08:07 08:12
Отрадное 07:43 07:53 08:00 07:58 07:53 07:58 08:03 08:08 08:08 08:13
УВД 07:45 07:55 08:02 08:01 07:55 08:00 08:05 08:10 08:10 08:15
Комбинат Стройиндуст 07:46 07:56 08:03 08:02 07:56 08:01 08:06 08:11 08:11 08:16
Ст.Одинцово 07:55 08:00 08:04 08:04 08:05 08:10 08:10 08:15 08:20 08:20
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчп__ пвсчп__ _____с_ ______в _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 07:50 07:55 08:00 08:00 08:00 08:02 08:02 08:05 08:10 08:10
Комбинат Стройиндуст 07:51 07:56 08:01 08:01 08:01 08:04 08:04 08:06 08:11 08:11
УВД 07:52 07:57 08:02 08:02 08:02 08:05 08:05 08:07 08:12 08:12
Торговый центр 07:53 07:58 08:03 08:03 08:03 08:07 08:07 08:08 08:13 08:13
Отрадное 07:54 07:59 08:04 08:04 08:04 08:09 08:08 08:09 08:14 08:14
Молодежная ул 07:55 08:00 08:05 08:05 08:05 08:11 08:09 08:10 08:15 08:15
ул. Маршала Жукова 07:56 08:01 08:06 08:06 08:06 08:12 08:10 08:11 08:16 08:16
Маг.Маринка 07:57 08:02 08:07 08:07 08:07 08:13 08:11 08:12 08:17 08:17
Администрация 07:58 08:03 08:08 08:08 08:08 08:14 08:12 08:13 08:18 08:18
ул. Маршала Бирюзова 07:59 08:04 08:09 08:09 08:09 08:15 08:13 08:14 08:19 08:19
Больница 08:00 08:05 08:10 08:10 08:10 08:16 08:14 08:15 08:20 08:20
ул. Северная 08:01 08:06 08:11 08:11 08:11 08:17 08:15 08:16 08:21 08:21
Бульвар Любы Новосел 08:02 08:07 08:12 08:12 08:12 08:18 08:17 08:17 08:22 08:22
КБО 08:04 08:09 08:14 08:14 08:14 08:19 08:19 08:18 08:24 08:24
Маг.Север 08:09 08:15 08:15 08:18 08:18 08:20 08:20 08:20 08:30 08:25
Молодежная ул 08:12 08:17 08:17 08:20 08:19 08:21 08:21 08:22 08:32 08:27
Отрадное 08:13 08:18 08:18 08:21 08:20 08:23 08:23 08:23 08:33 08:28
УВД 08:15 08:20 08:20 08:22 08:21 08:27 08:27 08:25 08:35 08:30
Комбинат Стройиндуст 08:16 08:21 08:21 08:23 08:22 08:28 08:28 08:26 08:36 08:31
Ст.Одинцово 08:20 08:25 08:30 08:25 08:25 08:31 08:31 08:35 08:40 08:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 08:15 08:15 08:20 08:20 08:22 08:25 08:30 08:35 08:37 08:40
Комбинат Стройиндуст 08:17 08:17 08:21 08:21 08:23 08:26 08:31 08:36 08:38 08:41
УВД 08:18 08:18 08:22 08:22 08:24 08:27 08:32 08:37 08:39 08:42
Торговый центр 08:20 08:20 08:23 08:23 08:25 08:28 08:33 08:38 08:40 08:43
Отрадное 08:21 08:22 08:24 08:24 08:26 08:29 08:34 08:39 08:41 08:44
Молодежная ул 08:23 08:24 08:25 08:25 08:27 08:30 08:35 08:40 08:42 08:45
ул. Маршала Жукова 08:25 08:26 08:26 08:26 08:28 08:31 08:36 08:41 08:43 08:46
Маг.Маринка 08:27 08:28 08:27 08:27 08:29 08:32 08:37 08:42 08:44 08:47
Администрация 08:29 08:30 08:28 08:28 08:30 08:33 08:38 08:43 08:45 08:48
ул. Маршала Бирюзова 08:31 08:32 08:29 08:29 08:31 08:34 08:39 08:44 08:46 08:49
Больница 08:33 08:34 08:30 08:30 08:32 08:35 08:40 08:45 08:47 08:50
ул. Северная 08:35 08:35 08:31 08:31 08:33 08:36 08:41 08:46 08:48 08:51
Бульвар Любы Новосел 08:36 08:36 08:32 08:32 08:34 08:37 08:42 08:47 08:49 08:52
КБО 08:37 08:37 08:34 08:34 08:35 08:39 08:44 08:49 08:50 08:54
Маг.Север 08:38 08:38 08:40 08:35 08:36 08:40 08:50 08:50 08:51 09:00
Молодежная ул 08:40 08:40 08:41 08:37 08:37 08:42 08:52 08:52 08:52 09:02
Отрадное 08:41 08:41 08:42 08:38 08:38 08:43 08:53 08:53 08:53 09:03
УВД 08:42 08:42 08:43 08:40 08:40 08:45 08:55 08:55 08:55 09:05
Комбинат Стройиндуст 08:43 08:43 08:44 08:41 08:41 08:46 08:56 08:56 08:56 09:06
Ст.Одинцово 08:52 08:52 08:45 08:50 08:45 08:55 09:00 09:05 09:00 09:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 08:43 08:45 08:45 08:48 08:50 08:50 09:00 09:05 09:15 09:20
Комбинат Стройиндуст 08:44 08:47 08:47 08:49 08:51 08:51 09:01 09:06 09:16 09:21
УВД 08:45 08:48 08:48 08:50 08:52 08:52 09:02 09:07 09:17 09:22
Торговый центр 08:46 08:50 08:50 08:51 08:53 08:53 09:03 09:08 09:18 09:23
Отрадное 08:47 08:51 08:52 08:52 08:54 08:54 09:04 09:09 09:19 09:24
Молодежная ул 08:48 08:52 08:54 08:53 08:55 08:55 09:05 09:10 09:20 09:25
ул. Маршала Жукова 08:49 08:53 08:55 08:54 08:56 08:56 09:06 09:11 09:21 09:26
Маг.Маринка 08:50 08:54 08:56 08:55 08:57 08:57 09:07 09:12 09:22 09:27
Администрация 08:51 08:55 08:57 08:56 08:58 08:58 09:08 09:13 09:23 09:28
ул. Маршала Бирюзова 08:52 08:56 08:58 08:57 08:59 08:59 09:09 09:14 09:24 09:29
Больница 08:53 08:57 08:59 08:58 09:00 09:00 09:10 09:15 09:25 09:30
ул. Северная 08:54 08:58 09:00 08:59 09:01 09:01 09:11 09:16 09:26 09:31
Бульвар Любы Новосел 08:55 09:00 09:01 09:00 09:02 09:02 09:12 09:17 09:27 09:32
КБО 08:57 09:02 09:02 09:02 09:04 09:04 09:14 09:19 09:29 09:34
Маг.Север 09:00 09:03 09:03 09:04 09:05 09:10 09:15 09:20 09:30 09:40
Молодежная ул 09:02 09:05 09:05 09:06 09:07 09:12 09:17 09:22 09:32 09:41
Отрадное 09:03 09:08 09:08 09:07 09:08 09:13 09:18 09:23 09:33 09:42
УВД 09:05 09:11 09:11 09:09 09:10 09:15 09:20 09:25 09:35 09:43
Комбинат Стройиндуст 09:06 09:12 09:12 09:10 09:11 09:16 09:21 09:26 09:36 09:44
Ст.Одинцово 09:15 09:14 09:14 09:19 09:20 09:20 09:30 09:30 09:45 09:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ ______в ______в _____с_ _____с_ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 09:25 09:30 09:32 09:34 09:35 09:40 09:40 09:40 09:42 09:45
Комбинат Стройиндуст 09:26 09:31 09:33 09:36 09:36 09:41 09:41 09:41 09:43 09:46
УВД 09:27 09:32 09:34 09:38 09:37 09:42 09:42 09:42 09:44 09:47
Торговый центр 09:28 09:33 09:35 09:39 09:38 09:43 09:43 09:43 09:45 09:48
Отрадное 09:29 09:34 09:36 09:41 09:39 09:44 09:44 09:44 09:46 09:49
Молодежная ул 09:30 09:35 09:37 09:43 09:40 09:45 09:45 09:45 09:47 09:50
ул. Маршала Жукова 09:31 09:36 09:38 09:44 09:41 09:46 09:46 09:46 09:48 09:51
Маг.Маринка 09:32 09:37 09:39 09:45 09:42 09:47 09:47 09:47 09:49 09:52
Администрация 09:33 09:38 09:41 09:46 09:43 09:48 09:48 09:48 09:50 09:53
ул. Маршала Бирюзова 09:34 09:39 09:43 09:47 09:44 09:49 09:49 09:49 09:51 09:54
Больница 09:35 09:40 09:44 09:48 09:45 09:50 09:50 09:50 09:52 09:55
ул. Северная 09:36 09:41 09:45 09:49 09:46 09:51 09:51 09:51 09:53 09:56
Бульвар Любы Новосел 09:37 09:42 09:47 09:50 09:47 09:52 09:52 09:52 09:54 09:57
КБО 09:39 09:44 09:49 09:51 09:49 09:54 09:54 09:54 09:56 09:59
Маг.Север 09:40 09:50 09:52 09:52 09:50 10:00 10:00 09:58 10:00 10:00
Молодежная ул 09:42 09:52 09:53 09:53 09:52 10:01 10:02 10:00 10:01 10:02
Отрадное 09:43 09:53 09:55 09:55 09:53 10:02 10:03 10:01 10:02 10:03
УВД 09:45 09:55 09:59 09:59 09:55 10:03 10:05 10:03 10:03 10:05
Комбинат Стройиндуст 09:46 09:56 10:00 10:00 09:56 10:04 10:06 10:04 10:04 10:06
Ст.Одинцово 09:55 10:00 10:03 10:03 10:05 10:05 10:10 10:10 10:05 10:15
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св ______в _____с_ пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 10:00 10:00 10:15 10:15 10:25 10:27 10:27 10:30 10:30 10:30
Комбинат Стройиндуст 10:01 10:01 10:16 10:16 10:26 10:28 10:28 10:31 10:35 10:35
УВД 10:02 10:02 10:17 10:17 10:27 10:29 10:29 10:32 10:36 10:36
Торговый центр 10:03 10:03 10:18 10:18 10:28 10:30 10:30 10:33 10:38 10:38
Отрадное 10:04 10:04 10:19 10:19 10:29 10:31 10:31 10:34 10:40 10:40
Молодежная ул 10:05 10:05 10:20 10:20 10:30 10:32 10:32 10:35 10:41 10:41
ул. Маршала Жукова 10:06 10:06 10:21 10:21 10:31 10:33 10:33 10:36 10:42 10:42
Маг.Маринка 10:07 10:07 10:22 10:22 10:32 10:34 10:34 10:37 10:44 10:44
Администрация 10:08 10:08 10:23 10:23 10:33 10:35 10:35 10:38 10:45 10:45
ул. Маршала Бирюзова 10:09 10:09 10:24 10:24 10:34 10:36 10:36 10:39 10:46 10:47
Больница 10:10 10:10 10:25 10:25 10:35 10:37 10:37 10:40 10:48 10:48
ул. Северная 10:11 10:11 10:26 10:26 10:36 10:38 10:38 10:41 10:50 10:50
Бульвар Любы Новосел 10:12 10:12 10:27 10:27 10:37 10:39 10:39 10:42 10:51 10:51
КБО 10:14 10:14 10:29 10:29 10:39 10:41 10:41 10:44 10:52 10:52
Маг.Север 10:20 10:15 10:35 10:30 10:45 10:44 10:47 10:45 10:53 10:53
Молодежная ул 10:22 10:17 10:37 10:32 10:46 10:46 10:49 10:47 10:55 10:55
Отрадное 10:23 10:18 10:38 10:33 10:47 10:47 10:50 10:48 10:57 10:57
УВД 10:25 10:20 10:40 10:35 10:48 10:49 10:52 10:50 10:59 10:57
Комбинат Стройиндуст 10:26 10:21 10:41 10:36 10:49 10:50 10:53 10:51 11:00 11:00
Ст.Одинцово 10:30 10:25 10:45 10:50 10:50 10:54 10:55 11:10 11:02 11:02
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ _____с_ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 10:45 10:52 10:52 10:55 11:00 11:00 11:15 11:15 11:17 11:17
Комбинат Стройиндуст 10:46 10:54 10:54 10:56 11:01 11:01 11:16 11:16 11:22 11:22
УВД 10:47 10:55 10:55 10:57 11:02 11:02 11:17 11:17 11:24 11:23
Торговый центр 10:48 10:57 10:57 10:58 11:03 11:03 11:18 11:18 11:25 11:25
Отрадное 10:49 10:59 10:59 10:59 11:04 11:04 11:19 11:19 11:27 11:27
Молодежная ул 10:50 11:01 11:00 11:00 11:05 11:05 11:20 11:20 11:28 11:28
ул. Маршала Жукова 10:51 11:03 11:02 11:01 11:06 11:06 11:21 11:21 11:29 11:29
Маг.Маринка 10:52 11:05 11:04 11:02 11:07 11:07 11:22 11:22 11:31 11:31
Администрация 10:53 11:07 11:06 11:03 11:08 11:08 11:23 11:23 11:32 11:32
ул. Маршала Бирюзова 10:54 11:09 11:08 11:04 11:09 11:09 11:24 11:24 11:34 11:34
Больница 10:55 11:11 11:10 11:05 11:10 11:10 11:25 11:25 11:35 11:35
ул. Северная 10:56 11:12 11:12 11:06 11:11 11:11 11:26 11:26 11:37 11:37
Бульвар Любы Новосел 10:57 11:13 11:13 11:07 11:12 11:12 11:27 11:27 11:38 11:38
КБО 10:59 11:14 11:14 11:09 11:14 11:14 11:29 11:29 11:39 11:39
Маг.Север 11:05 11:15 11:15 11:16 11:20 11:20 11:35 11:30 11:40 11:40
Молодежная ул 11:07 11:17 11:17 11:18 11:21 11:22 11:37 11:32 11:41 11:41
Отрадное 11:08 11:18 11:19 11:19 11:22 11:23 11:38 11:33 11:43 11:43
УВД 11:10 11:20 11:21 11:21 11:23 11:25 11:40 11:35 11:45 11:45
Комбинат Стройиндуст 11:11 11:22 11:22 11:22 11:24 11:26 11:41 11:36 11:47 11:47
Ст.Одинцово 11:15 11:24 11:24 11:25 11:25 11:30 11:45 11:45 11:50 11:50
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ ______в _____св _____с_ пвсчп__ пвсчпсв _____с_ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 11:25 11:30 11:33 11:35 11:35 11:35 11:45 11:55 11:55 12:02
Комбинат Стройиндуст 11:26 11:31 11:34 11:36 11:36 11:36 11:46 11:56 11:56 12:07
УВД 11:27 11:32 11:35 11:37 11:37 11:37 11:47 11:57 11:57 12:08
Торговый центр 11:28 11:33 11:36 11:40 11:38 11:40 11:48 11:58 11:58 12:10
Отрадное 11:29 11:34 11:37 11:42 11:39 11:42 11:49 11:59 11:59 12:12
Молодежная ул 11:30 11:35 11:38 11:44 11:40 11:43 11:50 12:00 12:00 12:13
ул. Маршала Жукова 11:31 11:36 11:39 11:46 11:41 11:45 11:51 12:01 12:01 12:14
Маг.Маринка 11:32 11:37 11:40 11:48 11:42 11:47 11:52 12:02 12:02 12:16
Администрация 11:33 11:38 11:41 11:50 11:43 11:49 11:53 12:03 12:03 12:17
ул. Маршала Бирюзова 11:34 11:39 11:42 11:52 11:44 11:51 11:54 12:04 12:04 12:19
Больница 11:35 11:40 11:43 11:55 11:45 11:53 11:55 12:05 12:05 12:20
ул. Северная 11:36 11:41 11:44 11:57 11:46 11:55 11:56 12:06 12:06 12:22
Бульвар Любы Новосел 11:37 11:42 11:45 11:58 11:47 11:56 11:57 12:07 12:07 12:23
КБО 11:39 11:44 11:47 11:59 11:49 11:57 11:59 12:09 12:09 12:24
Маг.Север 11:45 11:45 11:55 12:00 11:55 11:58 12:05 12:15 12:15 12:25
Молодежная ул 11:47 11:47 11:57 12:02 11:57 12:00 12:07 12:16 12:17 12:26
Отрадное 11:48 11:48 11:58 12:04 11:58 12:01 12:08 12:17 12:18 12:27
УВД 11:50 11:50 12:00 12:05 12:00 12:03 12:10 12:18 12:20 12:31
Комбинат Стройиндуст 11:51 11:51 12:01 12:06 12:01 12:05 12:11 12:19 12:21 12:32
Ст.Одинцово 11:55 12:00 12:15 12:07 12:15 12:07 12:15 12:25 12:25 12:33
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____с_ ______в _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 12:02 12:05 12:05 12:05 12:15 12:15 12:23 12:23 12:25 12:25
Комбинат Стройиндуст 12:07 12:06 12:06 12:06 12:16 12:16 12:25 12:25 12:26 12:26
УВД 12:08 12:07 12:07 12:07 12:17 12:17 12:26 12:26 12:27 12:27
Торговый центр 12:10 12:08 12:08 12:08 12:18 12:18 12:28 12:28 12:28 12:28
Отрадное 12:12 12:09 12:09 12:09 12:19 12:19 12:30 12:29 12:29 12:29
Молодежная ул 12:13 12:10 12:10 12:10 12:20 12:20 12:32 12:31 12:30 12:30
ул. Маршала Жукова 12:14 12:11 12:11 12:11 12:21 12:21 12:34 12:33 12:31 12:31
Маг.Маринка 12:16 12:12 12:12 12:12 12:22 12:22 12:36 12:35 12:32 12:32
Администрация 12:17 12:13 12:13 12:13 12:23 12:23 12:38 12:37 12:33 12:33
ул. Маршала Бирюзова 12:18 12:14 12:14 12:14 12:24 12:24 12:40 12:39 12:34 12:34
Больница 12:19 12:15 12:15 12:15 12:25 12:25 12:42 12:41 12:35 12:35
ул. Северная 12:22 12:16 12:16 12:16 12:26 12:26 12:43 12:43 12:36 12:36
Бульвар Любы Новосел 12:23 12:17 12:17 12:17 12:27 12:27 12:44 12:44 12:37 12:37
КБО 12:24 12:19 12:19 12:19 12:29 12:29 12:45 12:45 12:39 12:39
Маг.Север 12:25 12:20 12:27 12:23 12:35 12:30 12:46 12:46 12:40 12:45
Молодежная ул 12:26 12:22 12:29 12:25 12:37 12:32 12:48 12:48 12:42 12:47
Отрадное 12:27 12:23 12:30 12:26 12:38 12:33 12:50 12:49 12:43 12:48
УВД 12:28 12:25 12:32 12:28 12:40 12:35 12:52 12:50 12:45 12:50
Комбинат Стройиндуст 12:29 12:26 12:33 12:29 12:41 12:36 12:54 12:52 12:46 12:51
Ст.Одинцово 12:30 12:35 12:35 12:33 12:45 12:45 12:55 12:55 12:55 13:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 12:30 12:35 12:35 12:40 12:45 12:45 12:50 12:50 12:55 13:00
Комбинат Стройиндуст 12:31 12:36 12:36 12:41 12:50 12:50 12:51 12:51 12:56 13:01
УВД 12:32 12:37 12:37 12:42 12:51 12:51 12:52 12:52 12:57 13:02
Торговый центр 12:33 12:38 12:38 12:43 12:53 12:53 12:53 12:53 12:58 13:03
Отрадное 12:34 12:39 12:39 12:44 12:55 12:55 12:54 12:54 12:59 13:04
Молодежная ул 12:35 12:40 12:40 12:45 12:56 12:56 12:55 12:55 13:00 13:05
ул. Маршала Жукова 12:36 12:41 12:41 12:46 12:57 12:57 12:56 12:56 13:01 13:06
Маг.Маринка 12:37 12:42 12:42 12:47 12:59 12:59 12:57 12:57 13:02 13:07
Администрация 12:38 12:43 12:43 12:48 13:00 13:00 12:58 12:58 13:03 13:08
ул. Маршала Бирюзова 12:39 12:44 12:44 12:49 13:02 13:02 12:59 12:59 13:04 13:09
Больница 12:40 12:45 12:45 12:50 13:03 13:03 13:00 13:00 13:05 13:10
ул. Северная 12:41 12:46 12:46 12:51 13:05 13:05 13:01 13:01 13:06 13:11
Бульвар Любы Новосел 12:42 12:47 12:47 12:52 13:06 13:06 13:02 13:02 13:07 13:12
КБО 12:44 12:49 12:49 12:54 13:07 13:07 13:04 13:04 13:09 13:14
Маг.Север 12:45 12:55 12:55 13:00 13:08 13:08 13:10 13:05 13:15 13:15
Молодежная ул 12:47 12:57 12:57 13:02 13:10 13:10 13:12 13:07 13:17 13:17
Отрадное 12:48 12:58 12:58 13:03 13:11 13:11 13:13 13:08 13:18 13:18
УВД 12:50 13:00 13:00 13:05 13:13 13:13 13:15 13:10 13:20 13:20
Комбинат Стройиндуст 12:51 13:01 13:01 13:06 13:15 13:15 13:16 13:11 13:21 13:21
Ст.Одинцово 13:00 13:15 13:05 13:20 13:18 13:17 13:20 13:20 13:25 13:30
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____св ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 13:05 13:07 13:07 13:10 13:15 13:20 13:23 13:25 13:25 13:27
Комбинат Стройиндуст 13:06 13:09 13:09 13:11 13:16 13:21 13:24 13:26 13:26 13:28
УВД 13:07 13:10 13:10 13:12 13:17 13:22 13:25 13:27 13:27 13:29
Торговый центр 13:08 13:12 13:12 13:13 13:18 13:23 13:26 13:28 13:28 13:30
Отрадное 13:09 13:14 13:14 13:14 13:19 13:24 13:27 13:29 13:29 13:31
Молодежная ул 13:10 13:16 13:15 13:15 13:20 13:25 13:28 13:30 13:30 13:32
ул. Маршала Жукова 13:11 13:18 13:17 13:16 13:21 13:26 13:29 13:31 13:31 13:33
Маг.Маринка 13:12 13:20 13:19 13:17 13:22 13:27 13:30 13:32 13:32 13:34
Администрация 13:13 13:22 13:21 13:18 13:23 13:28 13:31 13:33 13:33 13:35
ул. Маршала Бирюзова 13:14 13:24 13:23 13:19 13:24 13:29 13:32 13:34 13:34 13:36
Больница 13:15 13:26 13:25 13:20 13:25 13:30 13:33 13:35 13:35 13:37
ул. Северная 13:16 13:27 13:27 13:21 13:26 13:31 13:34 13:36 13:36 13:38
Бульвар Любы Новосел 13:17 13:28 13:28 13:22 13:27 13:32 13:35 13:37 13:37 13:39
КБО 13:19 13:29 13:29 13:24 13:29 13:34 13:37 13:39 13:39 13:41
Маг.Север 13:25 13:30 13:30 13:25 13:30 13:35 13:45 13:50 13:40 13:45
Молодежная ул 13:27 13:32 13:32 13:27 13:32 13:37 13:47 13:52 13:42 13:47
Отрадное 13:28 13:33 13:35 13:28 13:33 13:38 13:48 13:53 13:43 13:48
УВД 13:30 13:36 13:37 13:30 13:35 13:40 13:50 13:55 13:45 13:50
Комбинат Стройиндуст 13:31 13:37 13:38 13:31 13:36 13:41 13:51 13:56 13:46 13:51
Ст.Одинцово 13:45 13:39 13:39 13:40 13:55 13:50 14:05 14:05 13:50 14:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 13:30 13:35 13:35 13:45 13:45 13:49 13:49 13:55 13:55 14:03
Комбинат Стройиндуст 13:35 13:36 13:36 13:46 13:46 13:51 13:51 13:56 13:56 14:04
УВД 13:36 13:37 13:37 13:47 13:47 13:52 13:52 13:57 13:57 14:05
Торговый центр 13:38 13:38 13:38 13:48 13:48 13:54 13:54 13:58 13:58 14:08
Отрадное 13:40 13:39 13:39 13:49 13:49 13:56 13:55 13:59 13:59 14:09
Молодежная ул 13:41 13:40 13:40 13:50 13:50 13:57 13:57 14:00 14:00 14:10
ул. Маршала Жукова 13:42 13:41 13:41 13:51 13:51 13:59 13:59 14:01 14:01 14:11
Маг.Маринка 13:44 13:42 13:42 13:52 13:52 14:00 14:00 14:02 14:02 14:12
Администрация 13:45 13:43 13:43 13:53 13:53 14:03 14:03 14:03 14:03 14:13
ул. Маршала Бирюзова 13:47 13:44 13:44 13:54 13:54 14:05 14:05 14:04 14:04 14:14
Больница 13:48 13:45 13:45 13:55 13:55 14:07 14:07 14:05 14:05 14:15
ул. Северная 13:50 13:46 13:46 13:56 13:56 14:09 14:09 14:06 14:06 14:16
Бульвар Любы Новосел 13:51 13:47 13:47 13:57 13:57 14:10 14:10 14:07 14:07 14:19
КБО 13:52 13:49 13:49 13:59 13:59 14:11 14:11 14:09 14:09 14:20
Маг.Север 13:53 13:55 13:50 14:05 14:00 14:12 14:12 14:10 14:15 14:21
Молодежная ул 13:54 13:57 13:52 14:07 14:02 14:15 14:14 14:12 14:17 14:23
Отрадное 13:55 13:58 13:53 14:08 14:03 14:17 14:16 14:13 14:18 14:25
УВД 13:56 14:00 13:55 14:10 14:05 14:19 14:18 14:15 14:20 14:29
Комбинат Стройиндуст 14:00 14:01 13:56 14:11 14:06 14:20 14:20 14:16 14:21 14:31
Ст.Одинцово 14:11 14:15 14:05 14:25 14:15 14:21 14:21 14:25 14:35 14:37
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 14:03 14:05 14:10 14:15 14:15 14:20 14:25 14:30 14:33 14:35
Комбинат Стройиндуст 14:04 14:06 14:11 14:16 14:16 14:21 14:26 14:31 14:34 14:37
УВД 14:05 14:07 14:12 14:17 14:17 14:22 14:27 14:32 14:35 14:38
Торговый центр 14:08 14:08 14:13 14:18 14:18 14:23 14:28 14:33 14:36 14:40
Отрадное 14:10 14:09 14:14 14:19 14:19 14:24 14:29 14:34 14:37 14:41
Молодежная ул 14:12 14:10 14:15 14:20 14:20 14:25 14:30 14:35 14:38 14:43
ул. Маршала Жукова 14:13 14:11 14:16 14:21 14:21 14:26 14:31 14:36 14:39 14:45
Маг.Маринка 14:14 14:12 14:17 14:22 14:22 14:27 14:32 14:37 14:40 14:47
Администрация 14:15 14:13 14:18 14:23 14:23 14:28 14:33 14:38 14:41 14:49
ул. Маршала Бирюзова 14:16 14:14 14:19 14:24 14:24 14:29 14:34 14:39 14:42 14:51
Больница 14:17 14:15 14:20 14:25 14:25 14:30 14:35 14:40 14:43 14:53
ул. Северная 14:18 14:16 14:21 14:26 14:26 14:31 14:36 14:41 14:44 14:55
Бульвар Любы Новосел 14:19 14:17 14:22 14:27 14:27 14:32 14:37 14:42 14:45 14:56
КБО 14:20 14:19 14:24 14:29 14:29 14:34 14:39 14:44 14:47 14:57
Маг.Север 14:21 14:25 14:25 14:35 14:34 14:35 14:45 14:45 14:55 14:58
Молодежная ул 14:23 14:27 14:27 14:37 14:37 14:37 14:47 14:47 14:57 15:00
Отрадное 14:25 14:28 14:28 14:38 14:38 14:38 14:48 14:48 14:58 15:03
УВД 14:29 14:30 14:30 14:40 14:40 14:40 14:50 14:50 15:00 15:07
Комбинат Стройиндуст 14:31 14:31 14:31 14:41 14:41 14:41 14:51 14:51 15:01 15:09
Ст.Одинцово 14:37 14:35 14:50 14:55 14:45 15:00 14:55 15:10 15:15 15:10
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св ______в _____с_ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 14:35 14:40 14:45 14:45 14:45 14:47 14:47 14:50 14:55 15:00
Комбинат Стройиндуст 14:37 14:41 14:47 14:46 14:47 14:48 14:48 14:51 14:56 15:01
УВД 14:38 14:42 14:48 14:47 14:48 14:49 14:49 14:52 14:57 15:02
Торговый центр 14:40 14:43 14:49 14:48 14:50 14:50 14:50 14:53 14:58 15:03
Отрадное 14:41 14:44 14:50 14:49 14:52 14:51 14:51 14:54 14:59 15:04
Молодежная ул 14:43 14:45 14:51 14:50 14:54 14:52 14:52 14:55 15:00 15:05
ул. Маршала Жукова 14:45 14:46 14:52 14:51 14:55 14:53 14:53 14:56 15:01 15:06
Маг.Маринка 14:47 14:47 14:53 14:52 14:56 14:54 14:54 14:57 15:02 15:07
Администрация 14:49 14:48 14:54 14:53 14:57 14:55 14:55 14:58 15:03 15:08
ул. Маршала Бирюзова 14:51 14:49 14:56 14:54 14:58 14:56 14:56 14:59 15:04 15:09
Больница 14:53 14:50 14:57 14:55 14:59 14:57 14:57 15:00 15:05 15:10
ул. Северная 14:55 14:51 14:58 14:56 15:00 14:58 14:58 15:01 15:06 15:11
Бульвар Любы Новосел 14:56 14:52 15:00 14:57 15:01 14:59 14:59 15:02 15:07 15:12
КБО 14:57 14:54 15:02 14:59 15:02 15:01 15:00 15:04 15:09 15:14
Маг.Север 14:58 14:55 15:03 15:00 15:03 15:05 15:05 15:10 15:15 15:20
Молодежная ул 14:59 14:57 15:05 15:02 15:05 15:07 15:07 15:12 15:17 15:22
Отрадное 15:01 14:58 15:07 15:03 15:07 15:08 15:08 15:13 15:18 15:23
УВД 15:03 15:00 15:11 15:05 15:11 15:10 15:10 15:15 15:20 15:25
Комбинат Стройиндуст 15:05 15:01 15:12 15:06 15:12 15:11 15:11 15:16 15:21 15:26
Ст.Одинцово 15:10 15:10 15:14 15:25 15:14 15:25 15:25 15:20 15:25 15:40
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____с_ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 15:05 15:10 15:15 15:21 15:21 15:25 15:25 15:30 15:30 15:35
Комбинат Стройиндуст 15:06 15:11 15:16 15:26 15:26 15:26 15:26 15:32 15:32 15:36
УВД 15:07 15:12 15:17 15:27 15:27 15:27 15:27 15:33 15:33 15:37
Торговый центр 15:08 15:13 15:18 15:29 15:29 15:28 15:28 15:35 15:34 15:38
Отрадное 15:09 15:14 15:19 15:31 15:31 15:29 15:29 15:37 15:35 15:39
Молодежная ул 15:10 15:15 15:20 15:32 15:32 15:30 15:30 15:39 15:36 15:40
ул. Маршала Жукова 15:11 15:16 15:21 15:33 15:33 15:31 15:31 15:40 15:37 15:41
Маг.Маринка 15:12 15:17 15:22 15:34 15:35 15:32 15:32 15:41 15:38 15:42
Администрация 15:13 15:18 15:23 15:36 15:36 15:33 15:33 15:42 15:39 15:43
ул. Маршала Бирюзова 15:14 15:19 15:24 15:38 15:38 15:34 15:34 15:43 15:41 15:44
Больница 15:15 15:20 15:25 15:39 15:39 15:35 15:35 15:44 15:42 15:45
ул. Северная 15:16 15:21 15:26 15:41 15:41 15:36 15:36 15:45 15:43 15:46
Бульвар Любы Новосел 15:17 15:22 15:27 15:42 15:42 15:37 15:37 15:46 15:45 15:47
КБО 15:19 15:24 15:29 15:43 15:43 15:39 15:39 15:47 15:47 15:49
Маг.Север 15:25 15:35 15:35 15:44 15:44 15:45 15:50 15:48 15:48 15:55
Молодежная ул 15:27 15:37 15:37 15:45 15:45 15:47 15:52 15:49 15:50 15:57
Отрадное 15:28 15:38 15:38 15:46 15:46 15:48 15:53 15:51 15:52 15:58
УВД 15:30 15:40 15:40 15:47 15:47 15:50 15:55 15:55 15:56 16:00
Комбинат Стройиндуст 15:31 15:41 15:41 15:49 15:49 15:51 15:56 15:57 15:58 16:01
Ст.Одинцово 15:45 15:50 15:45 15:50 15:50 15:55 16:05 15:59 15:59 16:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св _____с_ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____с_ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 15:45 15:55 15:55 16:05 16:05 16:06 16:15 16:15 16:24 16:25
Комбинат Стройиндуст 15:46 15:56 15:56 16:06 16:06 16:11 16:19 16:16 16:25 16:27
УВД 15:47 15:57 15:57 16:07 16:07 16:12 16:20 16:17 16:26 16:28
Торговый центр 15:48 15:58 15:58 16:08 16:08 16:14 16:21 16:18 16:27 16:30
Отрадное 15:49 15:59 15:59 16:09 16:09 16:16 16:22 16:19 16:28 16:32
Молодежная ул 15:50 16:00 16:00 16:10 16:10 16:17 16:23 16:20 16:29 16:34
ул. Маршала Жукова 15:51 16:01 16:01 16:11 16:11 16:18 16:24 16:21 16:30 16:35
Маг.Маринка 15:52 16:02 16:02 16:12 16:12 16:20 16:25 16:22 16:31 16:36
Администрация 15:53 16:03 16:03 16:13 16:13 16:21 16:26 16:23 16:32 16:37
ул. Маршала Бирюзова 15:54 16:04 16:04 16:14 16:14 16:23 16:27 16:24 16:33 16:38
Больница 15:55 16:05 16:05 16:15 16:15 16:24 16:28 16:25 16:34 16:39
ул. Северная 15:56 16:06 16:06 16:16 16:16 16:26 16:29 16:26 16:35 16:40
Бульвар Любы Новосел 15:57 16:07 16:07 16:17 16:17 16:27 16:30 16:27 16:36 16:41
КБО 15:59 16:09 16:09 16:19 16:19 16:28 16:32 16:29 16:38 16:42
Маг.Север 16:00 16:10 16:15 16:25 16:20 16:29 16:35 16:30 16:45 16:43
Молодежная ул 16:02 16:12 16:17 16:27 16:22 16:30 16:37 16:32 16:47 16:44
Отрадное 16:03 16:13 16:18 16:28 16:23 16:31 16:38 16:33 16:48 16:47
УВД 16:05 16:15 16:20 16:30 16:25 16:32 16:40 16:35 16:50 16:51
Комбинат Стройиндуст 16:06 16:16 16:21 16:31 16:26 16:34 16:41 16:36 16:51 16:53
Ст.Одинцово 16:15 16:25 16:35 16:45 16:45 16:37 16:45 16:45 17:05 16:54
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ ______в пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 16:25 16:27 16:30 16:35 16:35 16:40 16:40 16:45 16:47 16:50
Комбинат Стройиндуст 16:27 16:28 16:31 16:36 16:36 16:41 16:41 16:46 16:50 16:51
УВД 16:28 16:29 16:32 16:37 16:37 16:42 16:42 16:47 16:51 16:52
Торговый центр 16:30 16:30 16:33 16:38 16:38 16:43 16:43 16:48 16:53 16:53
Отрадное 16:31 16:31 16:34 16:39 16:39 16:44 16:44 16:49 16:55 16:54
Молодежная ул 16:32 16:32 16:35 16:40 16:40 16:45 16:45 16:50 16:56 16:55
ул. Маршала Жукова 16:33 16:33 16:36 16:41 16:41 16:46 16:46 16:51 16:57 16:56
Маг.Маринка 16:34 16:34 16:37 16:42 16:42 16:47 16:47 16:52 16:59 16:57
Администрация 16:35 16:35 16:38 16:43 16:43 16:48 16:48 16:53 17:00 16:58
ул. Маршала Бирюзова 16:36 16:36 16:39 16:44 16:44 16:49 16:49 16:54 17:02 16:59
Больница 16:37 16:37 16:40 16:45 16:45 16:50 16:50 16:55 17:03 17:00
ул. Северная 16:38 16:38 16:41 16:46 16:46 16:51 16:51 16:56 17:04 17:01
Бульвар Любы Новосел 16:40 16:39 16:42 16:47 16:47 16:52 16:52 16:57 17:05 17:02
КБО 16:42 16:41 16:44 16:49 16:49 16:54 16:54 16:59 17:06 17:04
Маг.Север 16:43 16:45 16:45 16:50 16:55 16:55 17:00 17:05 17:07 17:05
Молодежная ул 16:44 16:47 16:47 16:52 16:57 16:57 17:02 17:07 17:08 17:07
Отрадное 16:47 16:48 16:48 16:53 16:58 16:58 17:03 17:08 17:09 17:08
УВД 16:51 16:50 16:50 16:55 17:00 17:00 17:05 17:10 17:11 17:10
Комбинат Стройиндуст 16:53 16:51 16:51 16:56 17:01 17:01 17:06 17:11 17:12 17:11
Ст.Одинцово 16:54 17:05 17:10 17:05 17:05 17:10 17:10 17:15 17:20 17:30
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ ______в _____с_ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 16:55 17:00 17:03 17:04 17:05 17:10 17:15 17:20 17:23 17:23
Комбинат Стройиндуст 16:56 17:01 17:04 17:05 17:07 17:11 17:16 17:21 17:25 17:25
УВД 16:57 17:02 17:05 17:06 17:08 17:12 17:17 17:22 17:26 17:26
Торговый центр 16:58 17:03 17:06 17:07 17:10 17:13 17:18 17:23 17:28 17:27
Отрадное 16:59 17:04 17:07 17:08 17:11 17:14 17:19 17:24 17:30 17:28
Молодежная ул 17:00 17:05 17:08 17:09 17:13 17:15 17:20 17:25 17:32 17:29
ул. Маршала Жукова 17:01 17:06 17:09 17:10 17:15 17:16 17:21 17:26 17:33 17:30
Маг.Маринка 17:02 17:07 17:10 17:11 17:17 17:17 17:22 17:27 17:34 17:31
Администрация 17:03 17:08 17:11 17:12 17:19 17:18 17:23 17:28 17:35 17:32
ул. Маршала Бирюзова 17:04 17:09 17:12 17:13 17:21 17:19 17:24 17:29 17:37 17:34
Больница 17:05 17:10 17:13 17:14 17:23 17:20 17:25 17:30 17:38 17:35
ул. Северная 17:06 17:11 17:14 17:15 17:25 17:21 17:26 17:31 17:39 17:36
Бульвар Любы Новосел 17:07 17:12 17:15 17:16 17:26 17:22 17:27 17:32 17:40 17:38
КБО 17:09 17:14 17:17 17:18 17:27 17:24 17:29 17:34 17:41 17:40
Маг.Север 17:15 17:15 17:25 17:25 17:28 17:25 17:35 17:40 17:42 17:41
Молодежная ул 17:17 17:17 17:27 17:27 17:29 17:27 17:37 17:42 17:44 17:42
Отрадное 17:18 17:18 17:28 17:28 17:31 17:28 17:38 17:43 17:45 17:44
УВД 17:20 17:20 17:30 17:30 17:34 17:30 17:40 17:45 17:49 17:49
Комбинат Стройиндуст 17:21 17:21 17:31 17:31 17:36 17:31 17:41 17:46 17:51 17:51
Ст.Одинцово 17:25 17:30 17:35 17:35 17:37 17:50 17:45 17:50 17:52 17:52
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 17:25 17:30 17:35 17:40 17:40 17:43 17:45 17:50 17:55 18:00
Комбинат Стройиндуст 17:26 17:31 17:36 17:45 17:41 17:45 17:46 17:51 17:56 18:01
УВД 17:27 17:32 17:37 17:46 17:42 17:46 17:47 17:52 17:57 18:02
Торговый центр 17:28 17:33 17:38 17:48 17:43 17:48 17:48 17:53 17:58 18:03
Отрадное 17:29 17:34 17:39 17:50 17:44 17:50 17:49 17:54 17:59 18:04
Молодежная ул 17:30 17:35 17:40 17:51 17:45 17:51 17:50 17:55 18:00 18:05
ул. Маршала Жукова 17:31 17:36 17:41 17:52 17:46 17:52 17:51 17:56 18:01 18:06
Маг.Маринка 17:32 17:37 17:42 17:54 17:47 17:54 17:52 17:57 18:02 18:07
Администрация 17:33 17:38 17:43 17:55 17:48 17:55 17:53 17:58 18:03 18:08
ул. Маршала Бирюзова 17:34 17:39 17:44 17:57 17:49 17:57 17:54 17:59 18:04 18:09
Больница 17:35 17:40 17:45 17:58 17:50 17:58 17:55 18:00 18:05 18:10
ул. Северная 17:36 17:41 17:46 18:00 17:51 18:00 17:56 18:01 18:06 18:11
Бульвар Любы Новосел 17:37 17:42 17:47 18:01 17:52 18:01 17:57 18:02 18:07 18:12
КБО 17:39 17:44 17:49 18:02 17:54 18:02 17:59 18:04 18:09 18:14
Маг.Север 17:45 17:45 17:55 18:03 17:55 18:03 18:05 18:05 18:10 18:15
Молодежная ул 17:47 17:47 17:57 18:07 17:57 18:07 18:07 18:07 18:12 18:17
Отрадное 17:48 17:48 17:58 18:09 17:58 18:09 18:08 18:08 18:13 18:18
УВД 17:50 17:50 18:00 18:13 18:00 18:13 18:10 18:10 18:15 18:20
Комбинат Стройиндуст 17:51 17:51 18:01 18:19 18:01 18:19 18:11 18:11 18:16 18:21
Ст.Одинцово 17:55 18:00 18:05 18:31 18:10 18:31 18:25 18:20 18:25 18:30
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ ______в _____с_ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 18:05 18:10 18:13 18:14 18:15 18:15 18:20 18:24 18:25 18:25
Комбинат Стройиндуст 18:06 18:11 18:14 18:15 18:17 18:17 18:21 18:25 18:27 18:26
УВД 18:07 18:12 18:15 18:16 18:18 18:18 18:22 18:26 18:28 18:27
Торговый центр 18:08 18:13 18:16 18:17 18:20 18:20 18:23 18:27 18:30 18:28
Отрадное 18:09 18:14 18:17 18:18 18:21 18:21 18:24 18:28 18:32 18:29
Молодежная ул 18:10 18:15 18:18 18:19 18:23 18:23 18:25 18:29 18:34 18:30
ул. Маршала Жукова 18:11 18:16 18:19 18:20 18:25 18:25 18:26 18:30 18:35 18:31
Маг.Маринка 18:12 18:17 18:20 18:21 18:27 18:27 18:27 18:31 18:36 18:32
Администрация 18:13 18:18 18:21 18:22 18:29 18:29 18:28 18:32 18:37 18:33
ул. Маршала Бирюзова 18:14 18:19 18:22 18:23 18:31 18:31 18:29 18:33 18:39 18:34
Больница 18:15 18:20 18:23 18:24 18:33 18:33 18:30 18:34 18:40 18:35
ул. Северная 18:16 18:21 18:24 18:25 18:35 18:35 18:31 18:35 18:41 18:36
Бульвар Любы Новосел 18:17 18:22 18:25 18:26 18:36 18:36 18:32 18:36 18:43 18:37
КБО 18:19 18:24 18:27 18:28 18:37 18:37 18:34 18:38 18:45 18:39
Маг.Север 18:25 18:25 18:35 18:35 18:38 18:38 18:40 18:45 18:46 18:40
Молодежная ул 18:27 18:27 18:37 18:37 18:40 18:40 18:42 18:47 18:48 18:42
Отрадное 18:28 18:28 18:38 18:38 18:42 18:43 18:43 18:48 18:50 18:43
УВД 18:30 18:30 18:40 18:40 18:44 18:45 18:45 18:50 18:52 18:45
Комбинат Стройиндуст 18:31 18:31 18:41 18:41 18:46 18:46 18:46 18:51 18:55 18:46
Ст.Одинцово 18:35 18:40 18:45 18:45 18:47 18:47 18:50 18:55 18:57 18:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 18:26 18:30 18:35 18:39 18:39 18:40 18:40 18:50 18:50 18:57
Комбинат Стройиндуст 18:27 18:31 18:36 18:44 18:44 18:41 18:41 18:51 18:51 19:00
УВД 18:28 18:32 18:37 18:45 18:45 18:42 18:42 18:52 18:52 19:01
Торговый центр 18:30 18:33 18:38 18:47 18:47 18:43 18:43 18:53 18:53 19:03
Отрадное 18:31 18:34 18:39 18:49 18:49 18:44 18:44 18:54 18:54 19:05
Молодежная ул 18:33 18:35 18:40 18:50 18:50 18:45 18:45 18:55 18:55 19:09
ул. Маршала Жукова 18:34 18:36 18:41 18:51 18:51 18:46 18:46 18:56 18:56 19:12
Маг.Маринка 18:35 18:37 18:42 18:53 18:53 18:47 18:47 18:57 18:57 19:14
Администрация 18:37 18:38 18:43 18:54 18:54 18:48 18:48 18:58 18:58 19:16
ул. Маршала Бирюзова 18:39 18:39 18:44 18:56 18:56 18:49 18:49 18:59 18:59 19:18
Больница 18:40 18:40 18:45 18:57 18:57 18:50 18:50 19:00 19:00 19:21
ул. Северная 18:41 18:41 18:46 18:58 18:58 18:51 18:51 19:01 19:01 19:23
Бульвар Любы Новосел 18:43 18:42 18:47 19:00 18:59 18:52 18:52 19:02 19:02 19:24
КБО 18:45 18:44 18:49 19:01 19:00 18:54 18:54 19:04 19:04 19:25
Маг.Север 18:46 18:45 18:50 19:02 19:01 19:00 18:55 19:10 19:05 19:26
Молодежная ул 18:48 18:47 18:52 19:04 19:04 19:02 18:57 19:12 19:07 19:27
Отрадное 18:50 18:48 18:53 19:06 19:06 19:03 18:58 19:13 19:08 19:28
УВД 18:52 18:50 18:55 19:10 19:10 19:05 19:00 19:15 19:10 19:30
Комбинат Стройиндуст 18:55 18:51 18:56 19:16 19:16 19:06 19:01 19:16 19:11 19:31
Ст.Одинцово 18:57 19:00 19:05 19:31 19:31 19:10 19:10 19:20 19:20 19:33
Остановочные пункты Время отправления
______в _____с_ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____с_ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 18:58 18:59 19:00 19:00 19:10 19:15 19:20 19:30 19:35 19:35
Комбинат Стройиндуст 18:59 19:00 19:01 19:03 19:11 19:16 19:21 19:31 19:37 19:37
УВД 19:00 19:01 19:02 19:04 19:12 19:17 19:22 19:32 19:38 19:38
Торговый центр 19:01 19:02 19:03 19:06 19:13 19:18 19:23 19:33 19:40 19:40
Отрадное 19:02 19:03 19:04 19:08 19:14 19:19 19:24 19:34 19:41 19:41
Молодежная ул 19:03 19:04 19:05 19:12 19:15 19:20 19:25 19:35 19:42 19:42
ул. Маршала Жукова 19:04 19:05 19:06 19:15 19:16 19:21 19:26 19:36 19:43 19:44
Маг.Маринка 19:05 19:06 19:07 19:17 19:17 19:22 19:27 19:37 19:44 19:46
Администрация 19:06 19:07 19:08 19:19 19:18 19:23 19:28 19:38 19:45 19:48
ул. Маршала Бирюзова 19:07 19:08 19:09 19:20 19:19 19:24 19:29 19:39 19:48 19:51
Больница 19:08 19:09 19:10 19:23 19:20 19:25 19:30 19:40 19:51 19:54
ул. Северная 19:09 19:10 19:11 19:25 19:21 19:26 19:31 19:41 19:54 19:58
Бульвар Любы Новосел 19:10 19:11 19:12 19:26 19:22 19:27 19:32 19:42 19:56 20:00
КБО 19:12 19:13 19:14 19:28 19:24 19:29 19:34 19:44 19:58 20:02
Маг.Север 19:20 19:20 19:15 19:29 19:25 19:35 19:35 19:45 20:03 20:03
Молодежная ул 19:22 19:22 19:17 19:30 19:27 19:37 19:37 19:47 20:05 20:05
Отрадное 19:23 19:23 19:18 19:32 19:28 19:38 19:38 19:48 20:08 20:08
УВД 19:25 19:25 19:20 19:33 19:30 19:40 19:40 19:50 20:11 20:11
Комбинат Стройиндуст 19:26 19:26 19:21 19:34 19:31 19:41 19:41 19:51 20:12 20:12
Ст.Одинцово 19:30 19:30 19:30 19:35 19:40 19:45 19:50 20:00 20:14 20:14
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____с_ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 19:40 19:40 19:50 19:50 19:52 20:00 20:05 20:15 20:20 20:21
Комбинат Стройиндуст 19:41 19:41 19:51 19:51 19:54 20:01 20:06 20:16 20:21 20:26
УВД 19:42 19:42 19:52 19:52 19:56 20:02 20:07 20:17 20:22 20:27
Торговый центр 19:43 19:43 19:53 19:55 19:57 20:03 20:08 20:18 20:23 20:29
Отрадное 19:44 19:44 19:54 19:56 19:58 20:04 20:09 20:19 20:24 20:31
Молодежная ул 19:45 19:45 19:55 19:58 20:00 20:05 20:10 20:20 20:25 20:32
ул. Маршала Жукова 19:46 19:46 19:56 20:00 20:02 20:06 20:11 20:21 20:26 20:33
Маг.Маринка 19:47 19:47 19:57 20:02 20:04 20:07 20:12 20:22 20:27 20:35
Администрация 19:48 19:48 19:58 20:04 20:06 20:08 20:13 20:23 20:28 20:36
ул. Маршала Бирюзова 19:49 19:49 19:59 20:06 20:08 20:09 20:14 20:24 20:29 20:38
Больница 19:50 19:50 20:00 20:08 20:10 20:10 20:15 20:25 20:30 20:39
ул. Северная 19:51 19:51 20:01 20:12 20:12 20:11 20:16 20:26 20:31 20:41
Бульвар Любы Новосел 19:52 19:52 20:02 20:13 20:13 20:12 20:17 20:27 20:32 20:42
КБО 19:54 19:54 20:04 20:14 20:14 20:14 20:19 20:29 20:34 20:43
Маг.Север 20:00 19:55 20:05 20:15 20:15 20:20 20:20 20:35 20:35 20:44
Молодежная ул 20:02 19:57 20:07 20:16 20:16 20:22 20:22 20:37 20:37 20:45
Отрадное 20:03 19:58 20:08 20:17 20:17 20:23 20:23 20:38 20:38 20:46
УВД 20:05 20:00 20:10 20:18 20:18 20:25 20:25 20:40 20:40 20:47
Комбинат Стройиндуст 20:06 20:01 20:11 20:19 20:19 20:26 20:26 20:41 20:41 20:48
Ст.Одинцово 20:10 20:10 20:20 20:20 20:20 20:30 20:35 20:45 20:50 20:52
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____с_ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 20:21 20:40 20:40 20:55 21:00 21:00 21:12 21:12 21:35 21:35
Комбинат Стройиндуст 20:26 20:42 20:42 21:00 21:01 21:01 21:13 21:13 21:40 21:40
УВД 20:27 20:43 20:43 21:01 21:02 21:02 21:14 21:14 21:41 21:41
Торговый центр 20:29 20:45 20:45 21:03 21:03 21:03 21:17 21:17 21:43 21:43
Отрадное 20:31 20:46 20:46 21:05 21:04 21:04 21:18 21:18 21:45 21:45
Молодежная ул 20:32 20:47 20:47 21:06 21:05 21:05 21:19 21:19 21:46 21:46
ул. Маршала Жукова 20:33 20:48 20:48 21:07 21:06 21:06 21:20 21:20 21:47 21:47
Маг.Маринка 20:35 20:49 20:49 21:09 21:07 21:07 21:21 21:21 21:49 21:49
Администрация 20:36 20:50 20:50 21:10 21:08 21:08 21:22 21:22 21:50 21:50
ул. Маршала Бирюзова 20:38 20:52 20:52 21:12 21:09 21:09 21:25 21:24 21:52 21:52
Больница 20:39 20:54 20:54 21:13 21:10 21:10 21:27 21:26 21:53 21:53
ул. Северная 20:40 21:00 20:56 21:15 21:11 21:11 21:32 21:32 21:55 21:55
Бульвар Любы Новосел 20:42 21:02 20:58 21:18 21:12 21:12 21:35 21:34 21:58 21:58
КБО 20:43 21:04 21:04 21:19 21:14 21:14 21:36 21:36 21:59 21:59
Маг.Север 20:44 21:05 21:05 21:20 21:15 21:18 21:37 21:37 22:00 22:00
Молодежная ул 20:45 21:06 21:06 21:21 21:17 21:20 21:39 21:40 22:01 22:01
Отрадное 20:46 21:07 21:07 21:22 21:18 21:21 21:42 21:42 22:02 22:02
УВД 20:48 21:08 21:08 21:23 21:20 21:23 21:44 21:44 22:03 22:04
Комбинат Стройиндуст 20:49 21:09 21:09 21:26 21:21 21:24 21:48 21:48 22:05 22:05
Ст.Одинцово 20:52 21:10 21:10 21:30 21:30 21:30 21:50 21:50 22:06 22:07
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?Ст.Одинцово 21:58 21:58 22:18 23:02
Комбинат Стройиндуст 21:59 21:59 22:23 23:03
УВД 22:00 22:00 22:24 23:04
Торговый центр 22:02 22:02 22:26 23:05
Отрадное 22:03 22:03 22:28 23:06
Молодежная ул 22:04 22:04 22:29 23:07
ул. Маршала Жукова 22:05 22:05 22:30 23:08
Маг.Маринка 22:06 22:06 22:32 23:09
Администрация 22:07 22:07 22:33 23:10
ул. Маршала Бирюзова 22:08 22:08 22:35 23:11
Больница 22:09 22:09 22:36 23:12
ул. Северная 22:10 22:10 22:38 23:13
Бульвар Любы Новосел 22:12 22:11 22:41 23:14
КБО 22:14 22:12 22:42 23:15
Маг.Север 22:15 22:13 22:43 23:16
Молодежная ул 22:16 22:14 22:44 23:17
Отрадное 22:17 22:15 22:45 23:18
УВД 22:18 22:16 22:46 23:19
Комбинат Стройиндуст 22:19 22:17 22:48 23:20
Ст.Одинцово 22:20 22:18 22:50 23:21