Расписание автобуса № 3: ст. Одинцово – платф. Трехгорка

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 3: ст. Одинцово – платф. Трехгорка (г.п. Одинцово (Одинцовский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 06:00 06:10 06:14 06:14 06:20 06:22 06:30 06:40 06:40 06:41
Дубрава                    
Вокзальная 06:02 06:13 06:18 06:18 06:22 06:25 06:33 06:44 06:44 06:44
Гребнёвская церковь 06:03 06:14 06:23 06:23 06:23 06:26 06:34 06:45 06:45 06:45
Новые дома 06:04 06:15 06:24 06:24 06:24 06:27 06:35 06:46 06:46 06:46
Баковский з-д 06:05 06:16 06:25 06:25 06:25 06:28 06:36 06:48 06:48 06:47
Школа искусств                    
Одекс 06:07 06:17 06:27 06:26 06:26 06:29 06:38 06:51 06:51 06:49
Лохино 06:09 06:18 06:29 06:27 06:27 06:30 06:39 06:54 06:53 06:50
платф. Трехгорка 06:10 06:20 06:31 06:31 06:30 06:32 06:40 06:55 06:55 06:51
мкрн. Кутузовский 06:15 06:25     06:35 06:37 06:45     06:56
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 06:42 06:45 06:45 06:46 06:50 06:52 06:55 06:57 06:57 06:59
Дубрава                    
Вокзальная 06:45 06:48 06:48 06:49 06:52 06:54 06:58 07:00 06:59 07:01
Гребнёвская церковь 06:46 06:49 06:50 06:50 06:53 06:55 06:59 07:02 07:02 07:02
Новые дома 06:47 06:50 06:51 06:51 06:54 06:56 07:00 07:03 07:03 07:03
Баковский з-д 06:48 06:51 06:52 06:52 06:55 06:57 07:01 07:04 07:04 07:04
Школа искусств                    
Одекс 06:50 06:53 06:54 06:54 06:57 06:59 07:02 07:06 07:05 07:06
Лохино 06:51 06:54 06:56 06:55 06:59 07:01 07:04 07:08 07:06 07:07
платф. Трехгорка 06:52 06:55 07:00 06:56 07:00 07:02 07:05 07:12 07:12 07:09
мкрн. Кутузовский 06:57 07:00   07:01 07:05 07:07 07:10     07:14
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 07:10 07:15 07:18 07:20 07:22 07:25 07:30 07:35 07:35 07:37
Дубрава                    
Вокзальная 07:13 07:17 07:21 07:23 07:25 07:28 07:33 07:38 07:38 07:40
Гребнёвская церковь 07:14 07:18 07:22 07:24 07:26 07:29 07:34 07:40 07:39 07:41
Новые дома 07:15 07:19 07:23 07:25 07:27 07:30 07:35 07:41 07:40 07:42
Баковский з-д 07:16 07:20 07:24 07:26 07:28 07:31 07:36 07:43 07:41 07:43
Школа искусств                    
Одекс 07:17 07:21 07:25 07:28 07:29 07:32 07:38 07:46 07:43 07:45
Лохино 07:18 07:22 07:26 07:30 07:30 07:33 07:39 07:48 07:44 07:46
платф. Трехгорка 07:20 07:25 07:28 07:32 07:32 07:35 07:40 07:50 07:45 07:47
мкрн. Кутузовский 07:25 07:30 07:33   07:37 07:40 07:45   07:50 07:52
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 07:40 07:43 07:43 07:45 07:50 07:55 08:00 08:00 08:02 08:10
Дубрава                    
Вокзальная 07:42 07:46 07:45 07:48 07:52 07:57 08:01 08:02 08:04 08:12
Гребнёвская церковь 07:43 07:48 07:48 07:49 07:53 07:58 08:02 08:04 08:05 08:13
Новые дома 07:44 07:49 07:49 07:50 07:54 07:59 08:04 08:06 08:06 08:14
Баковский з-д 07:45 07:50 07:50 07:51 07:55 08:00 08:06 08:08 08:07 08:15
Школа искусств                    
Одекс 07:47 07:52 07:51 07:53 07:57 08:02 08:07 08:09 08:09 08:17
Лохино 07:49 07:53 07:52 07:54 07:58 08:03 08:10 08:10 08:11 08:18
платф. Трехгорка 07:50 07:54 07:54 07:55 08:00 08:05 08:12 08:12 08:12 08:20
мкрн. Кутузовский 07:55     08:00 08:05 08:10     08:17 08:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 08:15 08:20 08:20 08:20 08:22 08:25 08:30 08:30 08:32 08:35
Дубрава                    
Вокзальная 08:17 08:22 08:23 08:22 08:25 08:28 08:32 08:32 08:34 08:37
Гребнёвская церковь 08:18 08:24 08:24 08:24 08:26 08:29 08:34 08:34 08:35 08:38
Новые дома 08:19 08:26 08:25 08:25 08:27 08:30 08:35 08:36 08:36 08:39
Баковский з-д 08:21 08:28 08:26 08:27 08:28 08:31 08:36 08:38 08:37 08:40
Школа искусств                    
Одекс 08:23 08:29 08:28 08:29 08:30 08:32 08:38 08:39 08:39 08:42
Лохино 08:24 08:31 08:29 08:31 08:31 08:33 08:40 08:41 08:41 08:44
платф. Трехгорка 08:25 08:34 08:30 08:34 08:32 08:35 08:42 08:42 08:42 08:45
мкрн. Кутузовский 08:30   08:35   08:37 08:40     08:47 08:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 08:40 08:44 08:45 08:50 08:55 09:00 09:00 09:05 09:09 09:10
Дубрава                    
Вокзальная 08:42 08:48 08:47 08:52 08:57 09:04 09:02 09:07 09:11 09:14
Гребнёвская церковь 08:43 08:50 08:48 08:53 08:58 09:05 09:05 09:08 09:13 09:15
Новые дома 08:44 08:51 08:49 08:54 08:59 09:06 09:06 09:09 09:14 09:16
Баковский з-д 08:45 08:52 08:50 08:55 09:00 09:07 09:08 09:10 09:15 09:17
Школа искусств                    
Одекс 08:47 08:53 08:52 08:57 09:01 09:10 09:11 09:12 09:17 09:19
Лохино 08:49 08:54 08:53 08:58 09:03 09:12 09:13 09:14 09:20 09:21
платф. Трехгорка 08:50 08:55 08:55 09:00 09:05 09:15 09:15 09:15 09:22 09:23
мкрн. Кутузовский 08:55   09:00 09:05 09:10     09:20    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 09:15 09:25 09:30 09:35 09:45 09:45 09:47 09:55 10:05 10:10
Дубрава                    
Вокзальная 09:17 09:27 09:33 09:37 09:47 09:49 09:49 09:56 10:07 10:13
Гребнёвская церковь 09:18 09:28 09:34 09:38 09:48 09:52 09:50 09:57 10:08 10:14
Новые дома 09:19 09:29 09:35 09:39 09:49 09:53 09:51 09:58 10:09 10:15
Баковский з-д 09:20 09:30 09:36 09:40 09:50 09:54 09:52 09:59 10:10 10:16
Школа искусств                    
Одекс 09:22 09:32 09:38 09:42 09:52 09:56 09:54 10:00 10:11 10:18
Лохино 09:24 09:33 09:40 09:44 09:53 09:58 09:55 10:02 10:13 10:19
платф. Трехгорка 09:25 09:35 09:42 09:45 09:55 10:00 09:57 10:05 10:15 10:22
мкрн. Кутузовский 09:30 09:40   09:50 10:00   10:02 10:10 10:20  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 10:20 10:35 10:45 10:50 11:05 11:20 11:25 11:35 11:45 11:55
Дубрава                    
Вокзальная 10:22 10:37 10:49 10:51 11:06 11:22 11:29 11:36 11:46 11:56
Гребнёвская церковь 10:23 10:38 10:52 10:52 11:07 11:23 11:30 11:37 11:47 11:57
Новые дома 10:24 10:39 10:53 10:53 11:08 11:24 11:31 11:38 11:48 11:58
Баковский з-д 10:25 10:40 10:54 10:54 11:09 11:25 11:32 11:39 11:49 11:59
Школа искусств                    
Одекс 10:27 10:41 10:56 10:55 11:10 11:26 11:34 11:40 11:50 12:00
Лохино 10:29 10:43 10:58 10:57 11:12 11:28 11:36 11:42 11:52 12:02
платф. Трехгорка 10:30 10:45 11:00 11:00 11:15 11:30 11:39 11:45 11:55 12:05
мкрн. Кутузовский 10:35 10:50   11:05 11:20 11:35   11:50 12:00 12:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 12:00 12:05 12:10 12:15 12:17 12:25 12:30 12:30 12:32 12:35
Дубрава                    
Вокзальная 12:03 12:06 12:12 12:19 12:18 12:26 12:31 12:32 12:33 12:36
Гребнёвская церковь 12:05 12:07 12:13 12:20 12:19 12:27 12:32 12:33 12:34 12:37
Новые дома 12:06 12:08 12:14 12:21 12:20 12:28 12:33 12:34 12:35 12:38
Баковский з-д 12:07 12:09 12:15 12:22 12:21 12:29 12:34 12:35 12:36 12:39
Школа искусств                    
Одекс 12:09 12:10 12:16 12:24 12:22 12:30 12:35 12:37 12:37 12:40
Лохино 12:12 12:12 12:17 12:27 12:24 12:32 12:37 12:38 12:39 12:42
платф. Трехгорка 12:15 12:15 12:20 12:30 12:27 12:35 12:40 12:40 12:42 12:45
мкрн. Кутузовский   12:20 12:25   12:32 12:40 12:45   12:47 12:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 12:40 12:45 12:45 12:47 12:50 12:55 13:00 13:00 13:02 13:10
Дубрава                    
Вокзальная 12:41 12:48 12:48 12:48 12:51 12:56 13:01 13:03 13:03 13:11
Гребнёвская церковь 12:42 12:50 12:50 12:49 12:52 12:57 13:02 13:05 13:04 13:12
Новые дома 12:43 12:51 12:51 12:50 12:53 12:58 13:03 13:06 13:05 13:13
Баковский з-д 12:44 12:52 12:52 12:51 12:54 12:59 13:04 13:07 13:06 13:14
Школа искусств                    
Одекс 12:45 12:54 12:54 12:52 12:55 13:00 13:05 13:09 13:07 13:15
Лохино 12:47 12:56 12:57 12:54 12:57 13:02 13:07 13:11 13:09 13:17
платф. Трехгорка 12:50 13:00 13:00 12:57 13:00 13:05 13:10 13:15 13:12 13:20
мкрн. Кутузовский 12:55     13:02 13:05 13:10 13:15   13:17 13:25
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 13:19 13:25 13:40 13:46 13:55 14:10 14:15 14:15 14:25 14:30
Дубрава                    
Вокзальная 13:21 13:26 13:41 13:48 13:56 14:12 14:17 14:18 14:27 14:31
Гребнёвская церковь 13:24 13:27 13:42 13:49 13:57 14:13 14:20 14:20 14:28 14:32
Новые дома 13:25 13:28 13:43 13:51 13:58 14:14 14:22 14:21 14:29 14:33
Баковский з-д 13:26 13:29 13:44 13:53 13:59 14:15 14:23 14:22 14:30 14:34
Школа искусств                    
Одекс 13:27 13:30 13:45 13:55 14:00 14:16 14:25 14:23 14:31 14:35
Лохино 13:28 13:32 13:47 13:57 14:02 14:17 14:27 14:24 14:33 14:37
платф. Трехгорка 13:30 13:35 13:50 13:59 14:05 14:20 14:30 14:25 14:35 14:40
мкрн. Кутузовский   13:40 13:55   14:10 14:25     14:40 14:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 14:32 14:40 14:45 14:46 14:46 14:50 14:55 15:00 15:01 15:01
Дубрава                    
Вокзальная 14:33 14:43 14:46 14:50 14:51 14:51 14:56 15:01 15:03 15:04
Гребнёвская церковь 14:34 14:44 14:47 14:56 14:55 14:52 14:57 15:02 15:05 15:05
Новые дома 14:35 14:45 14:48 14:57 14:56 14:53 14:58 15:03 15:07 15:06
Баковский з-д 14:36 14:46 14:49 14:58 14:57 14:54 14:59 15:04 15:09 15:07
Школа искусств                    
Одекс 14:37 14:47 14:50 14:59 14:58 14:55 15:00 15:05 15:11 15:09
Лохино 14:39 14:48 14:52 15:00 14:59 14:57 15:02 15:07 15:13 15:11
платф. Трехгорка 14:42 14:50 14:55 15:01 15:00 15:00 15:05 15:10 15:15 15:15
мкрн. Кутузовский 14:47 14:55 15:00     15:05 15:10 15:15    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 15:05 15:10 15:30 15:31 15:31 15:40 15:50 15:50 15:52 15:54
Дубрава                    
Вокзальная 15:07 15:11 15:31 15:34 15:32 15:41 15:54 15:54 15:53 15:55
Гребнёвская церковь 15:08 15:12 15:32 15:35 15:34 15:42 15:57 15:57 15:54 15:56
Новые дома 15:09 15:13 15:33 15:37 15:35 15:43 15:58 15:59 15:55 15:57
Баковский з-д 15:10 15:14 15:34 15:39 15:36 15:44 15:59 16:01 15:56 15:58
Школа искусств                    
Одекс 15:11 15:15 15:35 15:41 15:38 15:45 16:01 16:03 15:57 15:59
Лохино 15:13 15:17 15:37 15:42 15:40 15:47 16:03 16:04 15:59 16:01
платф. Трехгорка 15:15 15:20 15:40 15:43 15:42 15:50 16:05 16:05 16:02 16:04
мкрн. Кутузовский 15:20 15:25 15:45     15:55     16:07 16:09
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 16:00 16:05 16:10 16:13 16:13 16:15 16:17 16:20 16:25 16:35
Дубрава                    
Вокзальная 16:02 16:07 16:11 16:16 16:17 16:16 16:20 16:23 16:26 16:37
Гребнёвская церковь 16:04 16:08 16:12 16:19 16:20 16:17 16:21 16:24 16:27 16:38
Новые дома 16:05 16:09 16:13 16:20 16:22 16:18 16:22 16:25 16:28 16:39
Баковский з-д 16:06 16:10 16:14 16:21 16:23 16:19 16:23 16:26 16:29 16:40
Школа искусств                    
Одекс 16:08 16:11 16:15 16:23 16:24 16:20 16:24 16:28 16:30 16:41
Лохино 16:09 16:13 16:17 16:24 16:25 16:22 16:26 16:29 16:32 16:43
платф. Трехгорка 16:10 16:15 16:20 16:26 16:27 16:25 16:27 16:30 16:35 16:45
мкрн. Кутузовский   16:20 16:25     16:30 16:32 16:35 16:40 16:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 16:45 16:46 16:55 17:00 17:02 17:02 17:05 17:10 17:15 17:20
Дубрава                    
Вокзальная 16:47 16:47 16:57 17:03 17:06 17:07 17:07 17:12 17:17 17:22
Гребнёвская церковь 16:48 16:48 16:58 17:04 17:10 17:10 17:08 17:13 17:18 17:23
Новые дома 16:49 16:50 16:59 17:05 17:11 17:11 17:09 17:14 17:19 17:24
Баковский з-д 16:50 16:52 17:00 17:06 17:12 17:12 17:10 17:15 17:20 17:25
Школа искусств                    
Одекс 16:51 16:54 17:01 17:07 17:13 17:13 17:11 17:16 17:21 17:26
Лохино 16:53 16:55 17:03 17:09 17:14 17:14 17:13 17:17 17:23 17:28
платф. Трехгорка 16:55 16:56 17:05 17:10 17:15 17:15 17:15 17:20 17:25 17:30
мкрн. Кутузовский 17:00   17:10 17:15     17:20 17:25 17:30 17:35
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 17:23 17:23 17:25 17:30 17:35 17:40 17:45 17:48 17:48 17:50
Дубрава                    
Вокзальная 17:26 17:26 17:27 17:32 17:37 17:42 17:47 17:51 17:51 17:53
Гребнёвская церковь 17:28 17:28 17:28 17:33 17:38 17:43 17:48 17:53 17:53 17:54
Новые дома 17:29 17:30 17:29 17:34 17:39 17:44 17:49 17:54 17:55 17:55
Баковский з-д 17:30 17:31 17:30 17:35 17:40 17:45 17:50 17:56 17:57 17:56
Школа искусств                    
Одекс 17:31 17:32 17:31 17:36 17:41 17:46 17:51 17:57 17:59 17:57
Лохино 17:32 17:33 17:33 17:38 17:43 17:48 17:53 18:00 18:02 17:58
платф. Трехгорка 17:34 17:34 17:35 17:40 17:45 17:50 17:55 18:05 18:05 18:00
мкрн. Кутузовский     17:40 17:45 17:50 17:55 18:00     18:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 17:55 18:00 18:02 18:05 18:10 18:15 18:20 18:25 18:30 18:32
Дубрава                    
Вокзальная 17:57 18:03 18:06 18:07 18:12 18:17 18:22 18:27 18:33 18:34
Гребнёвская церковь 17:58 18:04 18:10 18:08 18:13 18:18 18:23 18:28 18:35 18:35
Новые дома 17:59 18:05 18:11 18:09 18:14 18:19 18:24 18:29 18:37 18:36
Баковский з-д 18:00 18:06 18:12 18:10 18:15 18:20 18:25 18:30 18:39 18:37
Школа искусств                    
Одекс 18:01 18:08 18:13 18:11 18:17 18:21 18:26 18:31 18:41 18:38
Лохино 18:03 18:09 18:14 18:13 18:19 18:23 18:28 18:33 18:43 18:40
платф. Трехгорка 18:05 18:10 18:15 18:15 18:20 18:25 18:30 18:35 18:45 18:42
мкрн. Кутузовский 18:10 18:15   18:20 18:25 18:30 18:35 18:40   18:47
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 18:35 18:38 18:40 18:45 18:50 18:55 19:00 19:00 19:02 19:05
Дубрава                    
Вокзальная 18:37 18:40 18:42 18:47 18:52 18:57 19:04 19:04 19:04 19:07
Гребнёвская церковь 18:38 18:44 18:43 18:48 18:53 18:58 19:10 19:07 19:05 19:08
Новые дома 18:39 18:45 18:44 18:49 18:54 18:59 19:11 19:09 19:06 19:09
Баковский з-д 18:40 18:46 18:45 18:50 18:55 19:00 19:12 19:11 19:07 19:10
Школа искусств                    
Одекс 18:41 18:47 18:46 18:52 18:56 19:01 19:13 19:13 19:08 19:11
Лохино 18:43 18:48 18:48 18:53 18:58 19:03 19:14 19:14 19:09 19:13
платф. Трехгорка 18:45 18:50 18:50 18:55 19:00 19:05 19:15 19:15 19:12 19:15
мкрн. Кутузовский 18:50   18:55 19:00 19:05 19:10     19:17 19:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 19:10 19:15 19:20 19:20 19:25 19:25 19:30 19:32 19:35 19:45
Дубрава                    
Вокзальная 19:12 19:18 19:22 19:23 19:28 19:27 19:33 19:34 19:38 19:48
Гребнёвская церковь 19:13 19:19 19:23 19:24 19:30 19:28 19:34 19:36 19:39 19:49
Новые дома 19:14 19:20 19:24 19:25 19:31 19:29 19:35 19:38 19:40 19:50
Баковский з-д 19:15 19:21 19:25 19:26 19:32 19:30 19:36 19:40 19:41 19:51
Школа искусств                    
Одекс 19:16 19:23 19:26 19:27 19:33 19:31 19:37 19:42 19:43 19:53
Лохино 19:18 19:24 19:28 19:28 19:34 19:33 19:38 19:43 19:44 19:54
платф. Трехгорка 19:20 19:25 19:30 19:30 19:35 19:35 19:40 19:45 19:45 19:55
мкрн. Кутузовский 19:25 19:30 19:35 19:35   19:40 19:45   19:50 20:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 19:46 19:46 19:58 20:00 20:02 20:20 20:22 21:00 21:00 21:15
Дубрава                    
Вокзальная 19:47 19:47 20:00 20:04 20:04 20:23 20:24 21:05 21:06 21:18
Гребнёвская церковь 19:48 19:48 20:01 20:08 20:05 20:25 20:26 21:08 21:08 21:20
Новые дома 19:49 19:49 20:02 20:09 20:06 20:26 20:27 21:10 21:10 21:22
Баковский з-д 19:51 19:50 20:03 20:10 20:07 20:27 20:29 21:12 21:12 21:24
Школа искусств                    
Одекс 19:52 19:51 20:04 20:11 20:08 20:28 20:31 21:13 21:13 21:26
Лохино 19:54 19:53 20:06 20:13 20:10 20:30 20:32 21:14 21:14 21:28
платф. Трехгорка 19:56 19:56 20:08 20:15 20:12 20:34 20:34 21:15 21:15 21:30
мкрн. Кутузовский     20:13   20:17          
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 21:19 21:35 21:35 21:55 21:57 23:00 23:02
Дубрава              
Вокзальная 21:21 21:38 21:39 21:59 22:00 23:04 23:05
Гребнёвская церковь 21:24 21:40 21:40 22:02 22:02 23:08 23:08
Новые дома 21:25 21:41 21:41 22:03 22:03 23:10 23:09
Баковский з-д 21:26 21:42 21:42 22:04 22:04 23:12 23:10
Школа искусств              
Одекс 21:27 21:43 21:43 22:05 22:05 23:14 23:11
Лохино 21:28 21:44 21:44 22:07 22:07 23:17 23:13
платф. Трехгорка 21:30 21:45 21:45 22:09 22:09 23:20 23:15
мкрн. Кутузовский              

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкрн. Кутузовский 06:30     06:40 06:50   07:00   07:10  
платф. Трехгорка 06:35 06:32 06:32 06:45 06:55 06:55 07:05 07:00 07:15 07:13
Лохино 06:36 06:36 06:35 06:46 06:57 06:57 07:07 07:03 07:16 07:17
Одекс 06:37 06:37 06:37 06:47 06:59 06:58 07:09 07:05 07:17 07:18
Школа искусств 06:39 06:38 06:38 06:48 07:01 07:00 07:10 07:06 07:18 07:19
Баковский з-д                    
Новые дома 06:40 06:39 06:39 06:49 07:02 07:02 07:11 07:07 07:19 07:20
Гребнёвская церковь 06:42 06:41 06:41 06:50 07:03 07:05 07:12 07:10 07:20 07:22
Вокзальная 06:43 06:44 06:42 06:51 07:05 07:07 07:13 07:11 07:22 07:27
Дубрава 06:44 06:46 06:43 06:53 07:04 07:08 07:14 07:12 07:23 07:31
?ст. Одинцово 06:45 06:48 06:48 06:55 07:05 07:10 07:15 07:15 07:25 07:34
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкрн. Кутузовский   07:15 07:20 07:25 07:30   07:35 07:40 07:45 07:50
платф. Трехгорка 07:13 07:20 07:25 07:30 07:35 07:33 07:40 07:45 07:50 07:55
Лохино 07:16 07:21 07:26 07:32 07:37 07:35 07:42 07:46 07:52 07:56
Одекс 07:18 07:22 07:27 07:33 07:38 07:37 07:43 07:47 07:54 07:58
Школа искусств 07:19 07:23 07:28 07:34 07:39 07:39 07:44 07:48 07:55 07:59
Баковский з-д                    
Новые дома 07:20 07:24 07:29 07:35 07:40 07:40 07:45 07:49 07:56 08:00
Гребнёвская церковь 07:22 07:25 07:30 07:36 07:41 07:43 07:46 07:50 07:57 08:01
Вокзальная 07:23 07:26 07:32 07:37 07:43 07:45 07:47 07:52 07:58 08:02
Дубрава 07:24 07:27 07:33 07:38 07:44 07:46 07:48 07:53 07:59 08:03
?ст. Одинцово 07:34 07:30 07:35 07:40 07:45 07:47 07:50 07:55 08:00 08:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкрн. Кутузовский     07:55   08:00 08:05 08:10   08:15 08:20
платф. Трехгорка 07:51 07:55 08:00 07:55 08:05 08:10 08:15 08:13 08:20 08:25
Лохино 07:53 07:59 08:01 07:57 08:06 08:11 08:17 08:15 08:22 08:26
Одекс 07:55 08:00 08:04 07:59 08:07 08:12 08:18 08:17 08:23 08:27
Школа искусств 07:57 08:01 08:05 08:01 08:08 08:13 08:19 08:19 08:24 08:28
Баковский з-д                    
Новые дома 08:00 08:02 08:06 08:04 08:09 08:14 08:20 08:20 08:25 08:29
Гребнёвская церковь 08:01 08:05 08:07 08:05 08:10 08:17 08:22 08:23 08:26 08:30
Вокзальная 08:03 08:06 08:08 08:06 08:12 08:18 08:23 08:25 08:27 08:33
Дубрава 08:05 08:09 08:09 08:07 08:13 08:19 08:24 08:27 08:28 08:34
?ст. Одинцово 08:09 08:10 08:10 08:10 08:15 08:20 08:25 08:29 08:30 08:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкрн. Кутузовский 08:25 08:30     08:40     08:45 08:50 08:55
платф. Трехгорка 08:30 08:35 08:35 08:35 08:45 08:43 08:43 08:50 08:55 09:00
Лохино 08:32 08:37 08:36 08:37 08:46 08:44 08:45 08:53 08:56 09:01
Одекс 08:33 08:39 08:37 08:39 08:47 08:45 08:47 08:54 08:57 09:02
Школа искусств 08:34 08:40 08:38 08:41 08:48 08:46 08:49 08:55 08:58 09:03
Баковский з-д                    
Новые дома 08:35 08:41 08:39 08:43 08:49 08:47 08:50 08:56 08:59 09:04
Гребнёвская церковь 08:36 08:42 08:40 08:45 08:50 08:51 08:51 08:57 09:00 09:05
Вокзальная 08:38 08:43 08:44 08:48 08:51 08:55 08:53 08:58 09:01 09:06
Дубрава 08:39 08:44 08:46 08:49 08:52 08:57 08:55 08:59 09:02 09:07
?ст. Одинцово 08:40 08:45 08:50 08:53 08:55 09:00 08:57 09:00 09:05 09:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкрн. Кутузовский   09:00 09:05 09:10   09:15   09:20   09:25
платф. Трехгорка 08:56 09:05 09:10 09:15 09:15 09:20 09:15 09:25 09:25 09:30
Лохино 08:58 09:06 09:11 09:16 09:18 09:21 09:17 09:26 09:28 09:32
Одекс 09:00 09:07 09:12 09:17 09:20 09:22 09:19 09:27 09:30 09:33
Школа искусств 09:02 09:08 09:13 09:18 09:22 09:24 09:21 09:28 09:32 09:34
Баковский з-д                    
Новые дома 09:04 09:09 09:14 09:19 09:24 09:25 09:22 09:29 09:34 09:35
Гребнёвская церковь 09:05 09:10 09:15 09:20 09:25 09:26 09:25 09:30 09:35 09:36
Вокзальная 09:07 09:11 09:16 09:21 09:27 09:27 09:26 09:31 09:39 09:37
Дубрава 09:09 09:12 09:17 09:22 09:29 09:28 09:28 09:32 09:44 09:38
?ст. Одинцово 09:10 09:20 09:20 09:25 09:30 09:35 09:33 09:35 10:00 09:40
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкрн. Кутузовский 09:25   09:35   09:45 09:55   10:05 10:15  
платф. Трехгорка 09:30 09:30 09:40 09:43 09:50 10:00 10:00 10:10 10:20 10:22
Лохино 09:32 09:33 09:41 09:46 09:51 10:01 10:03 10:12 10:22 10:23
Одекс 09:33 09:34 09:42 09:48 09:52 10:02 10:05 10:13 10:24 10:24
Школа искусств 09:34 09:35 09:43 09:49 09:53 10:03 10:07 10:14 10:25 10:25
Баковский з-д                    
Новые дома 09:35 09:36 09:44 09:51 09:54 10:04 10:08 10:15 10:26 10:26
Гребнёвская церковь 09:36 09:37 09:45 09:53 09:55 10:05 10:10 10:16 10:27 10:27
Вокзальная 09:37 09:42 09:46 09:55 09:56 10:06 10:12 10:17 10:28 10:28
Дубрава 09:38 09:44 09:47 09:57 09:57 10:07 10:14 10:18 10:29 10:29
?ст. Одинцово 09:50 09:50 10:05 10:00 10:20 10:35 10:15 10:45 10:55 10:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкрн. Кутузовский 10:25 10:35 10:50     11:05 11:20 11:20 11:35  
платф. Трехгорка 10:30 10:40 10:55 11:01 11:01 11:10 11:25 11:25 11:40 11:40
Лохино 10:32 10:42 10:57 11:04 11:03 11:12 11:26 11:26 11:42 11:43
Одекс 10:34 10:44 10:58 11:06 11:05 11:14 11:27 11:27 11:44 11:45
Школа искусств 10:35 10:45 10:59 11:08 11:06 11:15 11:28 11:28 11:45 11:47
Баковский з-д                    
Новые дома 10:36 10:46 11:00 11:09 11:07 11:16 11:29 11:29 11:46 11:48
Гребнёвская церковь 10:37 10:47 11:01 11:11 11:08 11:17 11:30 11:30 11:47 11:50
Вокзальная 10:38 10:48 11:02 11:13 11:10 11:18 11:31 11:31 11:48 11:52
Дубрава 10:39 10:49 11:03 11:15 11:12 11:19 11:32 11:32 11:49 11:54
?ст. Одинцово 11:05 11:15 11:30 11:18 11:15 11:35 11:50 11:35 11:50 11:57
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкрн. Кутузовский 11:50 12:05   12:15   12:25   12:35   12:45
платф. Трехгорка 11:55 12:10 12:15 12:20 12:15 12:30 12:30 12:40 12:41 12:50
Лохино 11:57 12:12 12:17 12:22 12:16 12:32 12:31 12:42 12:44 12:52
Одекс 11:59 12:14 12:19 12:24 12:17 12:34 12:32 12:44 12:47 12:54
Школа искусств 12:00 12:15 12:20 12:25 12:19 12:35 12:33 12:45 12:49 12:55
Баковский з-д                    
Новые дома 12:01 12:16 12:21 12:26 12:21 12:36 12:34 12:46 12:50 12:56
Гребнёвская церковь 12:02 12:17 12:22 12:27 12:22 12:37 12:35 12:47 12:52 12:57
Вокзальная 12:03 12:18 12:24 12:28 12:24 12:38 12:38 12:48 12:53 12:58
Дубрава 12:04 12:19 12:26 12:29 12:26 12:39 12:41 12:49 12:54 12:59
?ст. Одинцово 12:05 12:20 12:30 12:30 12:30 12:40 12:45 12:50 12:57 13:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкрн. Кутузовский 12:50 12:55 13:00     13:05 13:10   13:15 13:20
платф. Трехгорка 12:55 13:00 13:05 13:00 13:00 13:10 13:15 13:15 13:20 13:25
Лохино 12:53 13:02 13:07 13:01 13:01 13:12 13:17 13:16 13:22 13:26
Одекс 12:54 13:04 13:09 13:02 13:02 13:14 13:19 13:17 13:24 13:27
Школа искусств 12:55 13:05 13:10 13:03 13:03 13:15 13:20 13:18 13:25 13:28
Баковский з-д                    
Новые дома 12:56 13:06 13:11 13:05 13:05 13:16 13:21 13:19 13:26 13:29
Гребнёвская церковь 12:57 13:07 13:12 13:08 13:08 13:17 13:22 13:20 13:27 13:30
Вокзальная 12:58 13:08 13:13 13:11 13:11 13:18 13:23 13:22 13:28 13:31
Дубрава 13:00 13:09 13:14 13:13 13:14 13:19 13:24 13:24 13:29 13:32
?ст. Одинцово 13:10 13:25 13:15 13:20 13:20 13:20 13:40 13:30 13:45 13:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкрн. Кутузовский 13:25 13:30 13:35   13:50   14:10   14:25  
платф. Трехгорка 13:30 13:35 13:40 13:36 13:55 14:00 14:15 14:25 14:30 14:31
Лохино 13:32 13:37 13:42 13:38 13:57 14:02 14:17 14:26 14:32 14:33
Одекс 13:34 13:39 13:44 13:40 13:59 14:04 14:19 14:27 14:34 14:35
Школа искусств 13:35 13:40 13:45 13:41 14:00 14:05 14:20 14:28 14:35 14:37
Баковский з-д                    
Новые дома 13:36 13:41 13:46 13:42 14:01 14:07 14:21 14:29 14:36 14:38
Гребнёвская церковь 13:37 13:42 13:47 13:44 14:02 14:11 14:22 14:30 14:37 14:39
Вокзальная 13:38 13:43 13:48 13:45 14:03 14:12 14:23 14:31 14:38 14:41
Дубрава 13:39 13:44 13:49 13:46 14:04 14:14 14:24 14:33 14:39 14:43
?ст. Одинцово 13:50 14:00 14:05 13:50 14:05 14:15 14:25 14:35 14:40 14:49
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкрн. Кутузовский 14:40 14:55 15:00     15:05 15:10 15:15    
платф. Трехгорка 14:45 15:00 15:05 15:00 15:01 15:10 15:15 15:20 15:16 15:16
Лохино 14:46 15:01 15:07 15:03 15:04 15:12 15:16 15:22 15:19 15:18
Одекс 14:47 15:02 15:09 15:04 15:07 15:14 15:17 15:24 15:20 15:20
Школа искусств 14:48 15:03 15:10 15:07 15:08 15:15 15:18 15:25 15:22 15:21
Баковский з-д                    
Новые дома 14:49 15:04 15:11 15:08 15:09 15:16 15:19 15:26 15:23 15:22
Гребнёвская церковь 14:50 15:05 15:12 15:10 15:10 15:17 15:20 15:27 15:24 15:24
Вокзальная 14:51 15:06 15:13 15:13 15:12 15:18 15:21 15:28 15:26 15:26
Дубрава 14:54 15:07 15:14 15:16 15:14 15:19 15:22 15:29 15:28 15:28
?ст. Одинцово 14:55 15:10 15:15 15:20 15:20 15:20 15:25 15:30 15:30 15:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкрн. Кутузовский 15:20 15:25 15:30 15:35 15:40     16:00    
платф. Трехгорка 15:25 15:30 15:35 15:40 15:45 15:43 15:43 16:05 16:05 16:05
Лохино 15:27 15:32 15:37 15:42 15:47 15:46 15:44 16:07 16:06 16:07
Одекс 15:29 15:34 15:39 15:44 15:49 15:48 15:47 16:09 16:08 16:08
Школа искусств 15:30 15:35 15:40 15:45 15:50 15:49 15:49 16:10 16:09 16:09
Баковский з-д                    
Новые дома 15:31 15:36 15:41 15:46 15:51 15:51 15:51 16:11 16:10 16:10
Гребнёвская церковь 15:32 15:37 15:42 15:47 15:52 15:53 15:53 16:12 16:11 16:11
Вокзальная 15:33 15:38 15:43 15:48 15:53 15:54 15:55 16:13 16:12 16:14
Дубрава 15:34 15:39 15:44 15:49 15:54 15:55 15:57 16:14 16:13 16:15
?ст. Одинцово 15:35 15:40 15:45 15:50 15:55 16:05 16:05 16:15 16:19 16:19
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкрн. Кутузовский 16:10   16:15 16:20     16:30 16:35 16:40 16:45
платф. Трехгорка 16:15 16:11 16:20 16:25 16:26 16:27 16:35 16:40 16:45 16:50
Лохино 16:17 16:13 16:22 16:27 16:27 16:29 16:37 16:41 16:47 16:51
Одекс 16:19 16:14 16:24 16:29 16:30 16:31 16:39 16:42 16:49 16:53
Школа искусств 16:20 16:16 16:25 16:30 16:32 16:32 16:40 16:43 16:50 16:54
Баковский з-д                    
Новые дома 16:21 16:17 16:26 16:31 16:33 16:33 16:41 16:44 16:51 16:55
Гребнёвская церковь 16:22 16:20 16:27 16:32 16:34 16:34 16:42 16:46 16:52 16:56
Вокзальная 16:23 16:22 16:28 16:33 16:37 16:38 16:43 16:48 16:53 16:58
Дубрава 16:24 16:24 16:29 16:34 16:39 16:41 16:44 16:49 16:54 16:59
?ст. Одинцово 16:25 16:25 16:30 16:35 16:50 16:50 16:45 16:50 16:55 17:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкрн. Кутузовский 16:50 16:53 16:55 16:55   17:05 17:15     17:20
платф. Трехгорка 16:55 16:58 17:00 17:00 16:57 17:10 17:20 17:15 17:15 17:25
Лохино 16:56 17:00 17:01 17:02 16:58 17:11 17:21 17:17 17:17 17:27
Одекс 16:58 17:02 17:02 17:04 16:59 17:12 17:22 17:18 17:20 17:29
Школа искусств 16:59 17:03 17:03 17:05 17:01 17:13 17:23 17:20 17:21 17:30
Баковский з-д                    
Новые дома 17:00 17:04 17:04 17:06 17:03 17:14 17:24 17:22 17:22 17:31
Гребнёвская церковь 17:01 17:05 17:05 17:07 17:05 17:15 17:25 17:24 17:24 17:32
Вокзальная 17:02 17:06 17:07 17:08 17:08 17:16 17:27 17:27 17:26 17:33
Дубрава 17:03 17:07 17:08 17:09 17:10 17:17 17:28 17:30 17:28 17:34
?ст. Одинцово 17:05 17:08 17:10 17:10 17:12 17:20 17:30 17:35 17:35 17:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкрн. Кутузовский 17:25 17:30     17:35 17:40 17:45 17:50 17:55 18:00
платф. Трехгорка 17:30 17:35 17:35 17:35 17:40 17:45 17:50 17:55 18:00 18:05
Лохино 17:31 17:36 17:36 17:36 17:42 17:46 17:51 17:56 18:01 18:06
Одекс 17:32 17:38 17:38 17:38 17:43 17:48 17:53 17:57 18:02 18:07
Школа искусств 17:33 17:39 17:39 17:39 17:44 17:49 17:54 17:58 18:03 18:08
Баковский з-д                    
Новые дома 17:34 17:40 17:40 17:40 17:45 17:50 17:55 17:59 18:04 18:09
Гребнёвская церковь 17:36 17:41 17:41 17:41 17:47 17:51 17:56 18:01 18:05 18:11
Вокзальная 17:38 17:42 17:43 17:45 17:48 17:53 17:58 18:03 18:07 18:13
Дубрава 17:39 17:43 17:44 17:48 17:49 17:54 17:59 18:04 18:08 18:14
?ст. Одинцово 17:40 17:45 17:50 17:50 17:50 17:55 18:00 18:05 18:10 18:15
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкрн. Кутузовский     18:05 18:10 18:15   18:20 18:25 18:30 18:35
платф. Трехгорка 18:05 18:05 18:10 18:15 18:20 18:16 18:25 18:30 18:35 18:40
Лохино 18:08 18:07 18:11 18:18 18:21 18:18 18:26 18:31 18:37 18:41
Одекс 18:11 18:10 18:12 18:19 18:22 18:20 18:28 18:32 18:39 18:42
Школа искусств 18:12 18:12 18:13 18:20 18:23 18:21 18:29 18:33 18:40 18:43
Баковский з-д                    
Новые дома 18:13 18:13 18:14 18:21 18:24 18:23 18:30 18:34 18:41 18:44
Гребнёвская церковь 18:15 18:15 18:16 18:22 18:25 18:24 18:31 18:36 18:42 18:46
Вокзальная 18:17 18:18 18:18 18:23 18:27 18:26 18:32 18:38 18:43 18:48
Дубрава 18:18 18:21 18:19 18:24 18:28 18:28 18:33 18:39 18:44 18:49
?ст. Одинцово 18:25 18:25 18:20 18:25 18:30 18:30 18:35 18:40 18:45 18:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкрн. Кутузовский 18:40 18:45     18:50 18:55 19:00 19:05 19:10 19:15
платф. Трехгорка 18:45 18:50 18:50 18:50 18:55 19:00 19:05 19:10 19:15 19:20
Лохино 18:46 18:51 18:53 18:52 18:56 19:01 19:06 19:11 19:16 19:21
Одекс 18:47 18:52 18:56 18:55 18:57 19:02 19:07 19:12 19:17 19:22
Школа искусств 18:48 18:53 18:57 18:56 18:58 19:03 19:08 19:14 19:18 19:23
Баковский з-д                    
Новые дома 18:49 18:54 18:58 18:58 18:59 19:04 19:09 19:15 19:19 19:24
Гребнёвская церковь 18:51 18:55 19:00 19:00 19:01 19:06 19:10 19:16 19:20 19:26
Вокзальная 18:52 18:57 19:02 19:02 19:03 19:08 19:12 19:18 19:22 19:28
Дубрава 18:53 18:58 19:03 19:03 19:04 19:09 19:13 19:19 19:23 19:29
?ст. Одинцово 18:55 19:00 19:05 19:05 19:05 19:10 19:15 19:20 19:25 19:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкрн. Кутузовский     19:20 19:25   19:35 19:35 19:37 19:40 19:40
платф. Трехгорка 19:15 19:15 19:25 19:30 19:35 19:40 19:40 19:42 19:45 19:45
Лохино 19:16 19:16 19:26 19:31 19:36 19:41 19:41 19:43 19:46 19:46
Одекс 19:17 19:17 19:27 19:32 19:37 19:43 19:42 19:44 19:47 19:47
Школа искусств 19:18 19:18 19:28 19:33 19:38 19:44 19:43 19:45 19:48 19:48
Баковский з-д                    
Новые дома 19:19 19:19 19:29 19:34 19:39 19:45 19:44 19:46 19:49 19:49
Гребнёвская церковь 19:20 19:20 19:30 19:36 19:40 19:46 19:45 19:47 19:50 19:50
Вокзальная 19:22 19:23 19:31 19:38 19:43 19:47 19:46 19:48 19:52 19:51
Дубрава 19:24 19:26 19:32 19:39 19:46 19:48 19:47 19:49 19:53 19:53
?ст. Одинцово 19:30 19:30 19:35 19:40 19:50 19:50 19:50 19:52 19:55 19:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкрн. Кутузовский   19:45 19:50 19:55     20:05     20:20
платф. Трехгорка 19:45 19:50 19:55 20:00 19:57 19:57 20:10 20:15 20:15 20:25
Лохино 19:47 19:51 19:56 20:01 19:58 19:58 20:12 20:16 20:16 20:26
Одекс 19:49 19:52 19:57 20:02 19:59 19:59 20:13 20:18 20:18 20:27
Школа искусств 19:51 19:53 19:58 20:03 20:00 20:00 20:14 20:19 20:19 20:28
Баковский з-д                    
Новые дома 19:52 19:54 19:59 20:04 20:01 20:01 20:15 20:21 20:21 20:29
Гребнёвская церковь 19:53 19:56 20:00 20:05 20:02 20:02 20:16 20:22 20:22 20:31
Вокзальная 19:56 19:58 20:01 20:06 20:04 20:05 20:17 20:25 20:24 20:33
Дубрава 19:59 19:59 20:03 20:08 20:05 20:06 20:18 20:26 20:26 20:34
?ст. Одинцово 20:00 20:00 20:04 20:10 20:10 20:10 20:20 20:30 20:28 20:35
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкрн. Кутузовский 20:20 20:21                
платф. Трехгорка 20:25 20:26 20:35 20:35 21:15 21:30 21:30 21:45 21:45 22:10
Лохино 20:26 20:27 20:37 20:37 21:19 21:32 21:32 21:46 21:46 22:12
Одекс 20:28 20:29 20:39 20:39 21:21 21:34 21:34 21:47 21:47 22:14
Школа искусств 20:29 20:30 20:40 20:40 21:22 21:35 21:35 21:48 21:48 22:15
Баковский з-д                    
Новые дома 20:30 20:31 20:41 20:41 21:23 21:36 21:36 21:49 21:49 22:16
Гребнёвская церковь 20:32 20:33 20:43 20:43 21:24 21:37 21:37 21:50 21:50 22:18
Вокзальная 20:33 20:34 20:45 20:45 21:25 21:39 21:40 21:54 21:53 22:21
Дубрава 20:34 20:35 20:47 20:46 21:27 21:40 21:42 21:57 21:55 22:22
?ст. Одинцово 20:35 20:36 20:50 20:50 21:30 21:45 21:45 22:00 22:00 22:25
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св
соц соц соц
мкрн. Кутузовский      
платф. Трехгорка 22:10 23:15 23:20
Лохино 22:12 23:16 23:23
Одекс 22:15 23:17 23:26
Школа искусств 22:16 23:18 23:27
Баковский з-д      
Новые дома 22:17 23:19 23:28
Гребнёвская церковь 22:18 23:20 23:29
Вокзальная 22:20 23:21 23:30
Дубрава 22:21 23:22 23:31
?ст. Одинцово 22:25 23:23 23:32