Расписание автобуса № 5: ст. Одинцово – платф. Трехгорка – Северная ул. – ст. Одинцово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 5: ст. Одинцово – платф. Трехгорка – Северная ул. – ст. Одинцово (г.п. Одинцово (Одинцовский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новая Трехгорка                    
платф. Трехгорка 06:15   06:20 07:10 07:25 07:25 08:08 08:08 08:25 10:00
Лохино 06:17   06:22 07:12 07:30 07:30 08:10 08:10 08:28 10:02
Одекс 06:19   06:24 07:13 07:32 07:32 08:12 08:12 08:31 10:03
Школа искусств 06:21   06:26 07:15 07:34 07:34 08:14 08:14 08:33 10:04
Баковский з-д                    
Новые дома 06:23   06:28 07:16 07:35 07:35 08:16 08:16 08:37 10:05
Гребнёвская церковь 06:25   06:30 07:19 07:37 07:37 08:17 08:18 08:39 10:10
Вокзальная 06:29   06:34 07:23 07:39 07:39 08:19 08:20 08:41 10:12
Дубрава 06:33   06:38 07:27 07:41 07:41 08:21 08:22 08:43 10:15
ст. Одинцово             08:23 08:24    
ул. Неделина 06:40 06:17 06:45 07:32 07:43 07:43     08:47 10:16
Узел связи 06:42 06:20 06:47 07:34 07:46 07:46     08:49 10:17
Администрация 06:43 06:21 06:48 07:35 07:47 07:47     08:50 10:18
Маг.Маринка 06:44 06:24 06:49 07:37 07:48 07:48     08:51 10:19
ул. Маршала Жукова 06:45 06:26 06:50 07:39 07:49 07:49     08:52 10:20
Маг.Север 06:46 06:28 06:51 07:40 07:50 07:50     08:53 10:21
КБО 06:48 06:30 06:53 07:42 07:51 07:51     08:54 10:23
Бульвар Любы Новосел 06:49 06:31 06:54 07:43 07:52 07:52     08:55 10:24
ул. Северная 06:50 06:32 06:55 07:44 07:53 07:53     08:56 10:25
Больница 06:51 06:34 06:56 07:46 07:54 07:54     08:57 10:26
ул. Маршала Бирюзова 06:52 06:35 06:57 07:47 07:55 07:55     09:00 10:27
Узел связи     06:58   07:57       09:06 10:31
ул. Неделина     06:59   07:59       09:08 10:35
ст. Одинцово     07:00   08:00       09:10 10:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новая Трехгорка                    
платф. Трехгорка 10:40 10:45 10:55 10:58 11:55 11:55 12:20 12:20 13:30 13:50
Лохино 10:41 10:46 10:56 10:59 11:57 11:57 12:21 12:21 13:31 13:53
Одекс 10:42 10:47 10:58 11:01 12:00 12:00 12:22 12:22 13:32 13:56
Школа искусств 10:44 10:49 10:59 11:02 12:02 12:02 12:24 12:24 13:34 13:58
Баковский з-д                    
Новые дома 10:45 10:51 11:03 11:05 12:03 12:03 12:26 12:26 13:36 14:00
Гребнёвская церковь 10:48 10:54 11:06 11:08 12:05 12:05 12:28 12:29 13:39 14:02
Вокзальная 10:51 10:57 11:08 11:10 12:08 12:08 12:31 12:32 13:43 14:04
Дубрава 10:54 11:00 11:10 11:12 12:11 12:11 12:34 12:35 13:47 14:06
ст. Одинцово                    
ул. Неделина 11:00 11:07 11:12 11:14 12:20 12:20 12:40 12:42 13:52 14:08
Узел связи 11:05 11:09 11:15 11:17 12:22 12:22 12:44 12:44 13:54 14:11
Администрация 11:06 11:10 11:16 11:18 12:23 12:23 12:46 12:46 13:55 14:12
Маг.Маринка 11:09 11:13 11:18 11:20 12:25 12:25 12:47 12:47 13:57 14:14
ул. Маршала Жукова 11:10 11:14 11:19 11:21 12:26 12:26 12:49 12:49 13:58 14:15
Маг.Север 11:12 11:15 11:20 11:22 12:27 12:27 12:50 12:50 13:59 14:16
КБО 11:15 11:17 11:22 11:24 12:28 12:28 12:52 12:52 14:02 14:18
Бульвар Любы Новосел 11:16 11:18 11:24 11:26 12:30 12:29 12:53 12:53 14:03 14:19
ул. Северная 11:17 11:19 11:27 11:28 12:31 12:30 12:55 12:55 14:04 14:20
Больница 11:20 11:21 11:29 11:29 12:32 12:31 12:56 12:56 14:06 14:21
ул. Маршала Бирюзова 11:22 11:22 11:30 11:30 12:33 12:33 12:57 12:57 14:07 14:22
Узел связи     11:32   12:36 12:36     14:10  
ул. Неделина     11:33   12:39 12:39     14:13  
ст. Одинцово     11:34   12:41 12:41     14:20  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новая Трехгорка                    
платф. Трехгорка 13:50 14:50   16:47 16:47 17:30 17:50 17:50 18:45 19:06
Лохино 13:53 14:53   16:48 16:48 17:31 17:53 17:53 18:46 19:08
Одекс 13:56 14:56   16:49 16:49 17:32 17:56 17:56 18:48 19:10
Школа искусств 13:58 14:58   16:51 16:51 17:34 17:58 17:58 18:50 19:12
Баковский з-д                    
Новые дома 14:00 14:59   16:53 16:53 17:36 18:01 18:01 18:51 19:14
Гребнёвская церковь 14:02 15:01   16:55 16:55 17:39 18:04 18:04 18:54 19:16
Вокзальная 14:04 15:03   16:57 16:57 17:43 18:06 18:06 18:58 19:20
Дубрава 14:06 15:05   16:59 16:59 17:47 18:08 18:08 19:02 19:24
ст. Одинцово                    
ул. Неделина 14:08 15:07 16:27 17:01 17:01 17:52 18:11 18:11 19:07 19:31
Узел связи 14:11 15:09 16:29 17:04 17:04 17:54 18:14 18:14 19:09 19:33
Администрация 14:12 15:10 16:31 17:05 17:05 17:55 18:15 18:15 19:10 19:34
Маг.Маринка 14:14 15:12 16:33 17:07 17:07 17:58 18:17 18:17 19:12 19:36
ул. Маршала Жукова 14:15 15:13 16:35 17:08 17:08 17:59 18:19 18:19 19:14 19:37
Маг.Север 14:16 15:14 16:36 17:09 17:09 18:00 18:20 18:20 19:15 19:38
КБО 14:18 15:15 16:38 17:11 17:11 18:02 18:22 18:22 19:17 19:39
Бульвар Любы Новосел 14:19 15:17 16:40 17:13 17:13 18:03 18:25 18:25 19:18 19:40
ул. Северная 14:20 15:19 16:42 17:15 17:15 18:05 18:27 18:27 19:19 19:41
Больница 14:21 15:22 16:45 17:18 17:18 18:06 18:30 18:30 19:21 19:42
ул. Маршала Бирюзова 14:22 15:23 16:46 17:20 17:20 18:07 18:32 18:32 19:22 19:43
Узел связи 14:24 15:25   17:22     18:34     19:44
ул. Неделина 14:26 15:27   17:25     18:36     19:45
ст. Одинцово 14:27 15:30   17:26     18:37     19:46
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв
соц соц
?Новая Трехгорка    
платф. Трехгорка 19:06 20:05
Лохино 19:08 20:06
Одекс 19:10 20:08
Школа искусств 19:12 20:10
Баковский з-д    
Новые дома 19:14 20:11
Гребнёвская церковь 19:16 20:14
Вокзальная 19:20 20:19
Дубрава 19:24 20:23
ст. Одинцово    
ул. Неделина 19:31 20:27
Узел связи 19:33 20:29
Администрация 19:34 20:31
Маг.Маринка 19:36 20:32
ул. Маршала Жукова 19:37 20:34
Маг.Север 19:38 20:35
КБО 19:39 20:37
Бульвар Любы Новосел 19:40 20:39
ул. Северная 19:41 20:40
Больница 19:42 20:41
ул. Маршала Бирюзова 19:44 20:42
Узел связи 19:46 20:44
ул. Неделина 19:48 20:46
ст. Одинцово 19:50 20:50

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Одинцово     07:10     08:10 09:45 10:26 10:26 10:40
ул. Неделина                    
Узел связи                    
ул. Маршала Бирюзова 06:35 06:52   07:47 07:55          
Больница                    
ул. Северная                    
Бульвар Любы Новосел                    
КБО                    
Маг.Север                    
ул. Маршала Жукова                    
Маг.Маринка                    
Администрация                    
Узел связи 06:36 06:55   07:48 07:57          
ул. Неделина 06:37 06:58   07:49 07:59          
ст. Одинцово 06:50 07:10   07:53 08:10          
Дубрава                    
Вокзальная 06:53 07:12 07:12 07:57 08:12 08:12 09:47 10:30 10:30 10:43
Гребнёвская церковь 06:54 07:14 07:14 08:03 08:15 08:15 09:50 10:33 10:34 10:46
Новые дома 06:56 07:16 07:16 08:04 08:18 08:18 09:52 10:35 10:36 10:47
Баковский з-д 06:58 07:18 07:18 08:05 08:20 08:20 09:54 10:36 10:37 10:49
Школа искусств                    
Одекс 07:00 07:20 07:20 08:06 08:22 08:22 09:57 10:38 10:38 10:51
Лохино 07:03 07:22 07:22 08:07 08:23 08:23 09:59 10:41 10:39 10:53
платф. Трехгорка 07:06 07:24 07:24 08:08 08:24 08:24 10:00 10:45 10:40 10:55
?Новая Трехгорка                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Одинцово     11:40   13:35   14:37 16:36    
ул. Неделина                    
Узел связи                    
ул. Маршала Бирюзова 11:22 11:30   12:57   14:22     16:46 17:20
Больница                    
ул. Северная                    
Бульвар Любы Новосел                    
КБО                    
Маг.Север                    
ул. Маршала Жукова                    
Маг.Маринка                    
Администрация                    
Узел связи 11:23 11:32   12:58   14:24     16:48 17:22
ул. Неделина 11:24 11:33   13:00   14:27     16:49 17:25
ст. Одинцово 11:55 11:40   13:10   14:37     17:10 17:30
Дубрава                    
Вокзальная 11:59 11:42 11:42 13:15 13:38 14:38 14:38 16:37 17:15 17:32
Гребнёвская церковь 12:03 11:43 11:43 13:18 13:41 14:39 14:39 16:38 17:18 17:35
Новые дома 12:05 11:44 11:44 13:20 13:44 14:41 14:41 16:40 17:20 17:38
Баковский з-д 12:07 11:47 11:47 13:22 13:45 14:43 14:43 16:42 17:22 17:40
Школа искусств                    
Одекс 12:09 11:49 11:49 13:24 13:46 14:44 14:44 16:44 17:24 17:42
Лохино 12:11 11:51 11:51 13:26 13:47 14:47 14:47 16:45 17:27 17:44
платф. Трехгорка 12:15 11:54 11:54 13:30 13:48 14:49 14:49 16:46 17:30 17:45
?Новая Трехгорка                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц
ст. Одинцово 17:30     18:50  
ул. Неделина          
Узел связи          
ул. Маршала Бирюзова   18:07 18:32   19:22
Больница          
ул. Северная          
Бульвар Любы Новосел          
КБО          
Маг.Север          
ул. Маршала Жукова          
Маг.Маринка          
Администрация          
Узел связи   18:08 18:34   19:24
ул. Неделина   18:10 18:36   19:27
ст. Одинцово   18:20 18:50   19:37
Дубрава          
Вокзальная 17:32 18:24 18:52 18:52 19:41
Гребнёвская церковь 17:35 18:28 18:54 18:54 19:45
Новые дома 17:38 18:30 18:56 18:56 19:47
Баковский з-д 17:40 18:32 18:58 18:58 19:49
Школа искусств          
Одекс 17:42 18:34 19:00 19:00 19:51
Лохино 17:44 18:37 19:03 19:03 19:54
платф. Трехгорка 17:45 18:40 19:05 19:05 19:57
?Новая Трехгорка