Расписание автобуса № 28: Звенигород (ул. Украинская) – сан. им. Герцена

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 28: Звенигород (ул. Украинская) – сан. им. Герцена (г.о. Звенигород, Одинцовский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Кв-л.им.Маяковского                    
Горбольница                    
Магазин №3                    
Украинская ул 04:11 04:21 05:01 05:06 05:20 05:25     06:06  
Бани 04:12 04:22 05:02 05:07 05:21 05:26     06:07  
Кинотеатр                    
Игнатьево 04:14 04:23 05:04 05:08 05:23 05:27     06:09  
Игнатьево по треб. 04:15 04:24 05:05 05:09 05:24 05:28     06:10  
Ст.Звенигород                    
Сан.Звенигород                    
Пансионат МК 04:18 04:25 05:08 05:10 05:25 05:29     06:11  
Подсобное МК 04:21 04:26 05:12 05:11 05:27 05:30     06:12  
4-й км 04:24 04:27 05:16 05:12 05:30 05:31     06:14  
Песцовая горка 04:26 04:28 05:18 05:13 05:31 05:32     06:15  
Шихово 04:28 04:29 05:20 05:14 05:33 05:33     06:16  
Пов.на Шарапово 04:30 04:30 05:23 05:15 05:35 05:34     06:17  
Ново-Шихово 04:32 04:31 05:24 05:16 05:36 05:35     06:18  
Шарапово ниж. 04:38 04:32 05:25 05:20 05:40 05:40   06:05 06:22  
Шарапово 04:39 04:33 05:27 05:21 05:42 05:41   06:07 06:23  
Клин 04:41 04:36 05:29 05:24 05:45 05:44   06:09 06:26  
Пронское 04:43 04:40 05:32 05:28 05:47 05:48   06:12 06:30  
Пионерский лагерь 04:45 04:42 05:34 05:30 05:48 05:50   06:14 06:32  
Никольское - 1 04:47 04:45 05:36 05:33 05:49 05:53   06:16 06:35  
Никольское 04:48 04:46 05:38 05:34 05:50 05:54   06:18 06:36  
Церковь 04:49 04:47 05:40 05:35 05:51 05:55   06:20 06:37  
Никольская больница 04:50 04:50 05:42 05:38 05:52 05:58 05:35 06:22 06:38 06:20
Старый Городок 04:52 04:51 05:44 05:40 05:54 06:06 05:36 06:24 06:39 06:21
Хутор 04:54 04:52 05:46 05:41 05:56 06:07 05:37 06:26 06:40 06:22
Овощная база 04:55 04:53 05:47 05:42 05:57 06:08 05:38 06:27 06:41 06:23
Ст.Кубинка 05:05 04:54 05:50 05:43 06:00 06:09 05:39 06:30 06:42 06:24
Летнии дачи 05:08 04:55 05:51 05:44 06:05 06:10 05:40 06:32 06:43 06:25
Чапаевка - 2 05:09 04:56 05:52 05:45 06:06 06:11 05:41 06:33 06:44 06:26
Чапаевка 05:10 04:57 05:53 05:46 06:07 06:12 05:42 06:34 06:45 06:27
Чапаевка - 1 05:11 04:58 05:54 05:47 06:08 06:13 05:43 06:36 06:46 06:28
Новый Городок 05:13 04:59 05:55 05:49 06:13 06:16 05:44 06:38 06:47 06:30
П/л.Отличник 05:14 05:06 05:56   06:14   05:50 06:39 06:50  
Герцена Санаторий 05:15   05:57 05:51 06:15 06:18   06:40   06:32
Агафоново - 1                    
Агафоново                    
Агафоново - 2                    
Власово                    
Никифоровское                    
Троицкое                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Кв-л.им.Маяковского                   07:25
Горбольница                   07:26
Магазин №3                   07:27
Украинская ул 06:21                 07:30
Бани 06:22                 07:31
Кинотеатр                    
Игнатьево 06:23                 07:33
Игнатьево по треб. 06:24                 07:34
Ст.Звенигород                    
Сан.Звенигород                    
Пансионат МК 06:25                 07:37
Подсобное МК 06:26                 07:41
4-й км 06:27                 07:45
Песцовая горка 06:28                 07:47
Шихово 06:29                 07:49
Пов.на Шарапово 06:30                 07:52
Ново-Шихово 06:31                 07:53
Шарапово ниж. 06:36       07:00         07:55
Шарапово 06:37       07:02         07:57
Клин 06:39       07:04         07:59
Пронское 06:42       07:07         08:02
Пионерский лагерь 06:44       07:09         08:04
Никольское - 1 06:47       07:11         08:06
Никольское 06:48       07:13         08:08
Церковь 06:49       07:15         08:10
Никольская больница 06:50 06:25 06:42 06:52 07:17 07:06 07:10 07:15 07:23 08:12
Старый Городок 06:51 06:26 06:43 06:54 07:19 07:07 07:11 07:16 07:24 08:14
Хутор 06:52 06:27 06:44 06:56 07:21 07:08 07:12 07:17 07:25 08:16
Овощная база 06:53 06:28 06:45 06:57 07:22 07:09 07:13 07:18 07:26 08:17
Ст.Кубинка 06:54 06:29 06:46 07:03 07:25 07:10 07:14 07:19 07:27 08:30
Летнии дачи 06:57 06:30 06:47 07:08 07:26 07:11 07:15 07:20 07:29 08:35
Чапаевка - 2 06:58 06:31 06:48 07:09 07:27 07:12 07:16 07:21 07:30 08:36
Чапаевка 06:59 06:32 06:49 07:10 07:28 07:13 07:18 07:22 07:31 08:37
Чапаевка - 1 07:00 06:33 06:50 07:11 07:29 07:14 07:19 07:23 07:32 08:38
Новый Городок 07:02 06:34 06:52 07:16 07:30 07:16 07:21 07:24 07:33 08:42
П/л.Отличник   06:40   07:17 07:31 07:21   07:30   08:43
Герцена Санаторий 07:04   06:54 07:18 07:32   07:22   07:35 08:45
Агафоново - 1                   08:48
Агафоново                   08:50
Агафоново - 2                   08:52
Власово                   08:55
Никифоровское                   08:57
Троицкое                   09:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Кв-л.им.Маяковского                    
Горбольница                    
Магазин №3                    
Украинская ул                 08:22  
Бани                 08:23  
Кинотеатр                    
Игнатьево                 08:25  
Игнатьево по треб.                 08:26  
Ст.Звенигород                    
Сан.Звенигород                    
Пансионат МК                 08:29  
Подсобное МК                 08:32  
4-й км                 08:37  
Песцовая горка                 08:38  
Шихово                 08:41  
Пов.на Шарапово                 08:43  
Ново-Шихово                 08:44  
Шарапово ниж.                 08:55  
Шарапово                 08:57  
Клин                 08:59  
Пронское                 09:02  
Пионерский лагерь                 09:04  
Никольское - 1                 09:06  
Никольское                 09:08  
Церковь                 09:10  
Никольская больница 07:29 07:45 07:56 07:58 08:00 08:00 08:07 08:15 09:12 08:35
Старый Городок 07:30 07:46 07:57 08:00 08:01 08:01 08:08 08:18 09:14 08:36
Хутор 07:31 07:47 07:59 08:02 08:02 08:02 08:09 08:19 09:16 08:38
Овощная база 07:32 07:48 08:00 08:03 08:03 08:03 08:10 08:20 09:17 08:39
Ст.Кубинка 07:33 07:49 08:01 08:10 08:04 08:04 08:11 08:21 09:20 08:40
Летнии дачи 07:35 07:50 08:02 08:11 08:05 08:05 08:12 08:22 09:23 08:42
Чапаевка - 2 07:36 07:51 08:03 08:12 08:06 08:06 08:13 08:23 09:24 08:43
Чапаевка 07:37 07:52 08:04 08:13 08:07 08:08 08:14 08:24 09:25 08:44
Чапаевка - 1 07:38 07:53 08:05 08:14 08:08 08:09 08:15 08:25 09:26 08:45
Новый Городок 07:39 07:54 08:06 08:18 08:10 08:10 08:17 08:29 09:28 08:46
П/л.Отличник       08:19 08:16     08:30 09:29  
Герцена Санаторий 07:41 07:57 08:08 08:20   08:12 08:19   09:30 08:50
Агафоново - 1                    
Агафоново                    
Агафоново - 2                    
Власово                    
Никифоровское                    
Троицкое                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Кв-л.им.Маяковского       09:00            
Горбольница       09:01            
Магазин №3                    
Украинская ул       09:03            
Бани       09:04            
Кинотеатр                    
Игнатьево       09:06            
Игнатьево по треб.       09:07            
Ст.Звенигород                    
Сан.Звенигород                    
Пансионат МК       09:08            
Подсобное МК       09:11            
4-й км       09:16            
Песцовая горка       09:18            
Шихово       09:20            
Пов.на Шарапово       09:23            
Ново-Шихово       09:27            
Шарапово ниж.       09:34            
Шарапово       09:35            
Клин       09:38            
Пронское       09:41            
Пионерский лагерь       09:43            
Никольское - 1       09:45            
Никольское       09:47            
Церковь       09:49            
Никольская больница 08:40 08:48 08:55 09:51 09:18 09:25 09:38 09:39 09:45 09:54
Старый Городок 08:41 08:49 08:56 09:53 09:19 09:26 09:39 09:41 09:46 09:55
Хутор 08:42 08:50 08:57 09:55 09:20 09:27 09:40 09:43 09:47 09:56
Овощная база 08:43 08:51 08:58 09:56 09:22 09:28 09:41 09:44 09:48 09:57
Ст.Кубинка 08:44 08:53 08:59 10:05 09:23 09:30 09:42 09:45 09:49 09:58
Летнии дачи 08:45 08:54 09:00 10:08 09:24 09:31 09:43 09:46 09:50 09:59
Чапаевка - 2 08:46 08:55 09:01 10:09 09:25 09:32 09:44 09:48 09:51 10:00
Чапаевка 08:47 08:56 09:02 10:10 09:26 09:33 09:45 09:49 09:52 10:01
Чапаевка - 1 08:48 08:57 09:03 10:11 09:27 09:34 09:46 09:50 09:53 10:02
Новый Городок 08:48 08:58 09:05 10:13 09:28 09:35 09:47 09:53 09:54 10:03
П/л.Отличник       10:14       09:54    
Герцена Санаторий 08:52 09:00 09:07 10:15 09:30 09:37 09:50 09:55 09:57 10:05
Агафоново - 1                    
Агафоново                    
Агафоново - 2                    
Власово                    
Никифоровское                    
Троицкое                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Кв-л.им.Маяковского     10:10              
Горбольница     10:11              
Магазин №3     10:12              
Украинская ул     10:13              
Бани     10:14              
Кинотеатр                    
Игнатьево     10:16              
Игнатьево по треб.     10:17              
Ст.Звенигород                    
Сан.Звенигород                    
Пансионат МК     10:18              
Подсобное МК     10:22              
4-й км     10:26              
Песцовая горка     10:28              
Шихово     10:30              
Пов.на Шарапово     10:33              
Ново-Шихово     10:34              
Шарапово ниж.     10:45 10:15         11:30  
Шарапово     10:47 10:17         11:32  
Клин     10:49 10:20         11:34  
Пронское     10:52 10:22         11:37  
Пионерский лагерь     10:54 10:24         11:39  
Никольское - 1     10:56 10:26         11:41  
Никольское     10:58 10:28         11:43  
Церковь     11:00 10:30         11:45  
Никольская больница 09:58 10:10 11:02 10:32 10:20 10:43 10:45 10:46 11:47 11:30
Старый Городок 09:59 10:11 11:04 10:34 10:21 10:44 10:46 10:47 11:49 11:31
Хутор 10:00 10:12 11:06 10:36 10:23 10:46 10:47 10:48 11:51 11:32
Овощная база 10:01 10:13 11:07 10:38 10:24 10:47 10:48 10:49 11:52 11:33
Ст.Кубинка 10:02 10:15 11:15 10:46 10:25 10:48 10:49 10:50 12:00 11:34
Летнии дачи 10:04 10:16 11:16 10:47 10:26 10:49 10:50 10:51 12:03 11:35
Чапаевка - 2 10:05 10:17 11:17 10:48 10:27 10:50 10:51 10:52 12:04 11:36
Чапаевка 10:06 10:18 11:18 10:49 10:28 10:51 10:52 10:53 12:05 11:37
Чапаевка - 1 10:07 10:19 11:19 10:50 10:29 10:52 10:53 10:54 12:06 11:38
Новый Городок 10:09 10:20 11:20 10:51 10:30 10:53 10:54 10:56 12:08 11:40
П/л.Отличник     11:21 10:52     11:00   12:09  
Герцена Санаторий 10:11 10:22 11:22 10:53 10:33 10:55   10:58 12:10 11:42
Агафоново - 1                    
Агафоново                    
Агафоново - 2                    
Власово                    
Никифоровское                    
Троицкое                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Кв-л.им.Маяковского       12:19            
Горбольница       12:20            
Магазин №3       12:21            
Украинская ул       12:22            
Бани       12:23            
Кинотеатр                    
Игнатьево       12:25            
Игнатьево по треб.       12:26            
Ст.Звенигород                    
Сан.Звенигород                    
Пансионат МК       12:29            
Подсобное МК       12:30            
4-й км       12:33            
Песцовая горка       12:35            
Шихово       12:37            
Пов.на Шарапово       12:40            
Ново-Шихово       12:41            
Шарапово ниж. 11:45   12:05 12:51            
Шарапово 11:47   12:07 12:53            
Клин 11:49   12:10 12:55            
Пронское 11:52   12:12 12:58            
Пионерский лагерь 11:54   12:14 13:00            
Никольское - 1 11:56   12:16 13:02            
Никольское 11:58   12:18 13:04            
Церковь 12:00   12:20 13:06            
Никольская больница 12:02 12:00 12:22 13:08 12:30 12:40 12:46 13:14 13:15 13:20
Старый Городок 12:04 12:01 12:24 13:10 12:31 12:41 12:47 13:15 13:16 13:21
Хутор 12:06 12:02 12:26 13:12 12:32 12:42 12:48 13:17 13:17 13:22
Овощная база 12:07 12:03 12:28 13:13 12:33 12:43 12:49 13:18 13:18 13:23
Ст.Кубинка 12:10 12:04 12:30 13:20 12:36 12:45 12:50 13:19 13:21 13:25
Летнии дачи 12:13 12:05 12:32 13:25 12:37 12:46 12:52 13:20 13:22 13:26
Чапаевка - 2 12:14 12:06 12:33 13:26 12:38 12:47 12:53 13:21 13:23 13:27
Чапаевка 12:15 12:07 12:34 13:27 12:41 12:48 12:54 13:22 13:26 13:28
Чапаевка - 1 12:16 12:08 12:35 13:28 12:42 12:49 12:55 13:23 13:27 13:29
Новый Городок 12:18 12:09 12:38 13:32 12:44 12:50 12:56 13:25 13:29 13:30
П/л.Отличник 12:19   12:39 13:33 12:45       13:30  
Герцена Санаторий 12:20 12:12 12:40 13:35   12:52 12:58 13:26   13:32
Агафоново - 1                    
Агафоново                    
Агафоново - 2                    
Власово                    
Никифоровское                    
Троицкое                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Кв-л.им.Маяковского     13:30              
Горбольница     13:31              
Магазин №3     13:32              
Украинская ул     13:33              
Бани     13:34              
Кинотеатр                    
Игнатьево     13:35              
Игнатьево по треб.     13:36              
Ст.Звенигород                    
Сан.Звенигород                    
Пансионат МК     13:38              
Подсобное МК     13:42              
4-й км     13:46              
Песцовая горка     13:48              
Шихово     13:50              
Пов.на Шарапово     13:51              
Ново-Шихово     13:52              
Шарапово ниж.     13:55 13:56            
Шарапово       13:58            
Клин       14:01            
Пронское       14:03            
Пионерский лагерь       14:05            
Никольское - 1       14:07            
Никольское       14:09            
Церковь       14:11            
Никольская больница 13:28 13:28   14:13 14:00 14:05 14:06 14:08 14:30 14:38
Старый Городок 13:29 13:29   14:15 14:01 14:06 14:07 14:09 14:31 14:39
Хутор 13:30 13:30   14:17 14:02 14:07 14:08 14:10 14:32 14:40
Овощная база 13:31 13:31   14:19 14:03 14:08 14:09 14:11 14:33 14:41
Ст.Кубинка 13:32 13:32   14:26 14:05 14:11 14:10 14:12 14:35 14:43
Летнии дачи 13:33 13:33   14:28 14:06 14:12 14:11 14:14 14:36 14:44
Чапаевка - 2 13:34 13:34   14:30 14:07 14:13 14:12 14:15 14:37 14:45
Чапаевка 13:35 13:35   14:32 14:08 14:16 14:14 14:16 14:38 14:48
Чапаевка - 1 13:36 13:36   14:34 14:09 14:17 14:15 14:17 14:39 14:49
Новый Городок 13:37 13:37   14:38 14:10 14:18 14:16 14:18 14:40 14:52
П/л.Отличник   13:44   14:39   14:20       14:54
Герцена Санаторий 13:40     14:40 14:12   14:18 14:20 14:42  
Агафоново - 1                    
Агафоново                    
Агафоново - 2                    
Власово                    
Никифоровское                    
Троицкое                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Кв-л.им.Маяковского       15:15            
Горбольница       15:16            
Магазин №3       15:17            
Украинская ул       15:20            
Бани       15:21            
Кинотеатр                    
Игнатьево       15:23            
Игнатьево по треб.       15:24            
Ст.Звенигород                    
Сан.Звенигород                    
Пансионат МК       15:27            
Подсобное МК       15:31            
4-й км       15:35            
Песцовая горка       15:37            
Шихово       15:39            
Пов.на Шарапово       15:42            
Ново-Шихово       15:43            
Шарапово ниж.       15:49 15:17          
Шарапово       15:51 15:19          
Клин       15:53 15:21          
Пронское       15:56 15:24          
Пионерский лагерь       15:58 15:26          
Никольское - 1       16:00 15:28          
Никольское       16:02 15:30          
Церковь       16:04 15:32          
Никольская больница 14:58 15:00 15:07 16:06 15:34 15:26 15:38 15:43 16:08 16:10
Старый Городок 14:59 15:01 15:08 16:08 15:36 15:27 15:39 15:44 16:09 16:11
Хутор 15:00 15:02 15:09 16:10 15:38 15:28 15:40 15:45 16:10 16:12
Овощная база 15:01 15:03 15:10 16:11 15:39 15:29 15:41 15:46 16:11 16:13
Ст.Кубинка 15:02 15:04 15:11 16:15 15:48 15:30 15:42 15:47 16:11 16:14
Летнии дачи 15:03 15:05 15:12 16:16 15:53 15:31 15:43 15:48 16:12 16:15
Чапаевка - 2 15:04 15:06 15:13 16:17 15:54 15:32 15:44 15:49 16:13 16:16
Чапаевка 15:05 15:07 15:14 16:18 15:55 15:33 15:45 15:50 16:16 16:18
Чапаевка - 1 15:06 15:08 15:15 16:19 15:56 15:34 15:46 15:51 16:17 16:19
Новый Городок 15:08 15:09 15:16 16:20 16:01 15:35 15:46 15:52 16:18 16:20
П/л.Отличник       16:21 16:02          
Герцена Санаторий 15:10 15:12 15:19 16:22 16:03 15:38 15:50 15:55 16:20 16:22
Агафоново - 1                    
Агафоново                    
Агафоново - 2                    
Власово                    
Никифоровское                    
Троицкое                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Кв-л.им.Маяковского                 17:45  
Горбольница                 17:46  
Магазин №3                 17:47  
Украинская ул                 17:48  
Бани                 17:49  
Кинотеатр                    
Игнатьево                 17:50  
Игнатьево по треб.                 17:51  
Ст.Звенигород                    
Сан.Звенигород                    
Пансионат МК                 17:53  
Подсобное МК                 17:57  
4-й км                 18:01  
Песцовая горка                 18:03  
Шихово                 18:05  
Пов.на Шарапово                 18:06  
Ново-Шихово                 18:08  
Шарапово ниж.     16:41   17:00       18:15 17:50
Шарапово     16:43   17:02       18:17 17:52
Клин     16:46   17:04       18:19 17:54
Пронское     16:48   17:07       18:22 17:57
Пионерский лагерь     16:50   17:09       18:24 17:59
Никольское - 1     16:52   17:11       18:26 18:01
Никольское     16:54   17:13       18:28 18:03
Церковь     16:56   17:15       18:30 18:05
Никольская больница 16:26 16:33 16:58 16:56 17:17 17:25 17:34 17:44 18:32 18:07
Старый Городок 16:27 16:34 17:00 16:57 17:19 17:26 17:35 17:45 18:34 18:09
Хутор 16:28 16:35 17:02 16:58 17:21 17:27 17:36 17:46 18:36 18:11
Овощная база 16:30 16:36 17:04 16:59 17:22 17:28 17:37 17:47 18:37 18:12
Ст.Кубинка 16:31 16:37 17:09 17:00 17:33 17:29 17:38 17:48 19:00 18:25
Летнии дачи 16:32 16:39 17:10 17:01 17:38 17:30 17:39 17:49 19:05 18:26
Чапаевка - 2 16:33 16:40 17:11 17:02 17:39 17:31 17:40 17:50 19:06 18:27
Чапаевка 16:34 16:41 17:12 17:04 17:40 17:32 17:41 17:51 19:07 18:28
Чапаевка - 1 16:35 16:42 17:13 17:05 17:41 17:33 17:42 17:52 19:08 18:29
Новый Городок 16:36 16:43 17:14 17:06 17:46 17:36 17:44 17:54 19:12 18:30
П/л.Отличник     17:15   17:47 17:40   18:00 19:13 18:31
Герцена Санаторий 16:38 16:45 17:16 17:08 17:48   17:46   19:15 18:32
Агафоново - 1                    
Агафоново                    
Агафоново - 2                    
Власово                    
Никифоровское                    
Троицкое                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Кв-л.им.Маяковского                    
Горбольница                    
Магазин №3                    
Украинская ул         18:35          
Бани         18:36          
Кинотеатр                    
Игнатьево         18:38          
Игнатьево по треб.         18:39          
Ст.Звенигород         18:55          
Сан.Звенигород         18:57          
Пансионат МК         19:00          
Подсобное МК         19:01          
4-й км         19:05          
Песцовая горка         19:06          
Шихово         19:09          
Пов.на Шарапово         19:11          
Ново-Шихово         19:12          
Шарапово ниж.         19:15          
Шарапово         19:17          
Клин         19:20          
Пронское         19:22          
Пионерский лагерь         19:24          
Никольское - 1         19:26          
Никольское         19:28          
Церковь         19:30          
Никольская больница 17:58 18:04 18:10 18:20 19:32 18:37 18:54 19:00 19:06 19:08
Старый Городок 17:59 18:05 18:11 18:21 19:34 18:38 18:55 19:01 19:07 19:09
Хутор 18:00 18:06 18:12 18:22 19:36 18:39 18:57 19:02 19:08 19:10
Овощная база 18:02 18:07 18:13 18:23 19:37 18:40 18:58 19:03 19:09 19:11
Ст.Кубинка 18:03 18:08 18:14 18:24 19:45 18:42 18:59 19:04 19:10 19:13
Летнии дачи 18:04 18:09 18:15 18:25 19:50 18:43 19:00 19:05 19:11 19:14
Чапаевка - 2 18:05 18:10 18:16 18:26 19:51 18:44 19:01 19:06 19:12 19:15
Чапаевка 18:06 18:11 18:17 18:27 19:52 18:46 19:02 19:07 19:13 19:16
Чапаевка - 1 18:07 18:12 18:18 18:28 19:53 18:47 19:03 19:08 19:14 19:17
Новый Городок 18:08 18:13 18:21 18:29 19:58 18:48 19:04 19:09 19:16 19:18
П/л.Отличник     18:22   19:59 18:54       19:24
Герцена Санаторий 18:10 18:16   18:32 20:00   19:06 19:15 19:18  
Агафоново - 1                    
Агафоново                    
Агафоново - 2                    
Власово                    
Никифоровское                    
Троицкое                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Кв-л.им.Маяковского                
Горбольница                
Магазин №3                
Украинская ул                
Бани                
Кинотеатр                
Игнатьево                
Игнатьево по треб.                
Ст.Звенигород                
Сан.Звенигород                
Пансионат МК                
Подсобное МК                
4-й км                
Песцовая горка                
Шихово                
Пов.на Шарапово                
Ново-Шихово                
Шарапово ниж.         20:00   21:00  
Шарапово         20:02   21:02  
Клин         20:04   21:04  
Пронское         20:07   21:07  
Пионерский лагерь         20:09   21:09  
Никольское - 1         20:11   21:11  
Никольское         20:13   21:13  
Церковь         20:15   21:15  
Никольская больница 19:15 19:29 19:38 19:45 20:17 20:14 21:17 21:05
Старый Городок 19:16 19:30 19:39 19:46 20:19 20:15 21:19 21:06
Хутор 19:17 19:31 19:40 19:47 20:21 20:16 21:21 21:07
Овощная база 19:18 19:32 19:41 19:48 20:22 20:17 21:22 21:08
Ст.Кубинка 19:19 19:33 19:42 19:49 20:33 20:18 21:35 21:09
Летнии дачи 19:21 19:34 19:43 19:50 20:38 20:19 21:40 21:10
Чапаевка - 2 19:22 19:35 19:44 19:51 20:39 20:20 21:41 21:11
Чапаевка 19:23 19:36 19:45 19:52 20:40 20:21 21:42 21:12
Чапаевка - 1 19:24 19:37 19:46 19:53 20:41 20:22 21:43 21:13
Новый Городок 19:25 19:38 19:48 19:55 20:45 20:23 21:48 21:15
П/л.Отличник         20:46   21:49  
Герцена Санаторий 19:30 19:40 19:50 19:57 20:48 20:25 21:50 21:17
Агафоново - 1                
Агафоново                
Агафоново - 2                
Власово                
Никифоровское                
Троицкое                

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Троицкое                    
Никифоровское                    
Власово                    
Агафоново - 2                    
Агафоново                    
Агафоново - 1                    
Герцена Санаторий   05:30   06:00 06:05 06:20 06:22 06:40   06:45
П/л.Отличник 05:06 05:31 05:50   06:06 06:21   06:41 06:40  
Новый Городок 05:09 05:32 05:53 06:03 06:07 06:22 06:25 06:42 06:43 06:47
Чапаевка - 1 05:10 05:37 05:54 06:04 06:12 06:27 06:26 06:47 06:44 06:48
Чапаевка 05:11 05:38 05:56 06:05 06:13 06:28 06:28 06:48 06:45 06:50
Чапаевка - 2 05:12 05:39 05:57 06:06 06:14 06:30 06:29 06:49 06:46 06:51
Летнии дачи 05:13 05:40 05:58 06:07 06:15 06:32 06:30 06:50 06:47 06:52
Ст.Кубинка 05:14 05:45 05:59 06:08 06:20 06:35 06:31 06:55 06:48 06:53
Овощная база 05:15 05:48 06:00 06:09 06:21 06:37 06:32 06:56 06:49 06:54
Хутор 05:16 05:50 06:01 06:10 06:23 06:39 06:33 06:58 06:50 06:55
Старый Городок 05:17 05:51 06:02 06:11 06:26 06:41 06:34 07:01 06:51 06:56
Никольская больница 05:18 05:53 06:03 06:12 06:28 06:43 06:35 07:03 06:52 06:57
Церковь   05:54     06:30     07:05    
Никольское   05:55     06:32     07:07    
Никольское - 1   05:56     06:34     07:09    
Пионерский лагерь   05:57     06:37     07:12    
Пронское   05:58     06:38     07:13    
Клин   06:01     06:41     07:17    
Шарапово   06:04     06:43     07:19    
Шарапово ниж.   06:05     06:45     07:20    
Ново-Шихово               07:21    
Пов.на Шарапово               07:22    
Шихово               07:23    
Песцовая горка               07:24    
4-й км               07:25    
Подсобное МК               07:27    
Пансионат МК               07:28    
Сан.Звенигород               07:30    
Ст.Звенигород               07:31    
Игнатьево по треб.               07:33    
Игнатьево               07:34    
Кинотеатр               07:35    
Бани                    
Украинская ул                    
Магазин №3               07:36    
Горбольница               07:37    
?Кв-л.им.Маяковского               07:38    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Троицкое                    
Никифоровское                    
Власово                    
Агафоново - 2                    
Агафоново                    
Агафоново - 1                    
Герцена Санаторий   07:05 07:16 07:23   07:35   07:42 07:50 07:50
П/л.Отличник 06:50     07:24 07:31   07:40   07:51  
Новый Городок 06:56 07:08 07:18 07:25 07:33 07:37 07:41 07:45 07:52 07:52
Чапаевка - 1 06:57 07:08 07:19 07:30 07:34 07:38 07:42 07:46 07:57 07:54
Чапаевка 06:58 07:09 07:20 07:31 07:35 07:40 07:43 07:47 07:58 07:55
Чапаевка - 2 06:59 07:10 07:21 07:32 07:36 07:41 07:44 07:48 07:59 07:56
Летнии дачи 07:00 07:11 07:22 07:34 07:37 07:42 07:45 07:49 08:00 07:57
Ст.Кубинка 07:01 07:12 07:24 07:38 07:38 07:43 07:46 07:50 08:10 07:58
Овощная база 07:02 07:14 07:25 07:40 07:39 07:44 07:47 07:51 08:11 07:59
Хутор 07:03 07:15 07:26 07:42 07:40 07:45 07:48 07:52 08:13 08:00
Старый Городок 07:04 07:16 07:27 07:44 07:41 07:46 07:49 07:53 08:16 08:01
Никольская больница 07:05 07:17 07:28 07:46 07:42 07:47 07:50 07:54 08:18 08:02
Церковь                 08:20  
Никольское                 08:22  
Никольское - 1                 08:24  
Пионерский лагерь                 08:27  
Пронское                 08:28  
Клин                 08:31  
Шарапово                 08:33  
Шарапово ниж.                 08:35  
Ново-Шихово                 08:40  
Пов.на Шарапово                 08:42  
Шихово                 08:44  
Песцовая горка                 08:45  
4-й км                 08:47  
Подсобное МК                 08:49  
Пансионат МК                 08:52  
Сан.Звенигород                    
Ст.Звенигород                    
Игнатьево по треб.                 08:53  
Игнатьево                 08:54  
Кинотеатр                 08:55  
Бани                    
Украинская ул                    
Магазин №3                 08:57  
Горбольница                 08:58  
?Кв-л.им.Маяковского                 08:59  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Троицкое                 09:00  
Никифоровское                 09:03  
Власово                 09:05  
Агафоново - 2                 09:08  
Агафоново                 09:10  
Агафоново - 1                 09:12  
Герцена Санаторий 08:00 08:09 08:20   08:25 08:35   08:52 09:15 09:10
П/л.Отличник       08:23 08:26   08:35      
Новый Городок 08:05 08:11 08:22 08:25 08:27 08:37 08:36 08:55   09:13
Чапаевка - 1 08:06 08:12 08:23 08:26 08:31 08:38 08:37 09:00   09:14
Чапаевка 08:07 08:13 08:24 08:27 08:32 08:39 08:38 09:01   09:15
Чапаевка - 2 08:08 08:14 08:25 08:28 08:33 08:40 08:39 09:02   09:16
Летнии дачи 08:09 08:15 08:26 08:29 08:35 08:41 08:40 09:03   09:17
Ст.Кубинка 08:10 08:16 08:27 08:30 08:42 08:42 08:41 09:07   09:18
Овощная база 08:11 08:17 08:28 08:31 08:44 08:43 08:42 09:09   09:19
Хутор 08:12 08:18 08:29 08:32 08:46 08:44 08:43 09:11   09:20
Старый Городок 08:13 08:19 08:30 08:33 08:48 08:46 08:44 09:13   09:21
Никольская больница 08:14 08:20 08:32 08:34 08:50 08:47 08:45 09:14   09:22
Церковь         08:52          
Никольское         08:54          
Никольское - 1         08:56          
Пионерский лагерь         08:58          
Пронское         09:00          
Клин         09:06          
Шарапово         09:08          
Шарапово ниж.         09:10          
Ново-Шихово                    
Пов.на Шарапово                    
Шихово                    
Песцовая горка                    
4-й км                    
Подсобное МК                    
Пансионат МК                    
Сан.Звенигород                    
Ст.Звенигород                    
Игнатьево по треб.                    
Игнатьево                    
Кинотеатр                    
Бани                    
Украинская ул                    
Магазин №3                    
Горбольница                    
?Кв-л.им.Маяковского                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Троицкое                    
Никифоровское                    
Власово                    
Агафоново - 2                    
Агафоново                    
Агафоново - 1                    
Герцена Санаторий 09:15 09:16 09:19 09:36 09:39 09:40 09:56 10:05 10:17 10:30
П/л.Отличник 09:16         09:41       10:31
Новый Городок 09:17 09:18 09:21 09:38 09:42 09:42 09:59 10:07 10:19 10:32
Чапаевка - 1 09:22 09:19 09:22 09:39 09:43 09:47 10:00 10:08 10:20 10:37
Чапаевка 09:23 09:20 09:23 09:40 09:44 09:48 10:01 10:09 10:21 10:38
Чапаевка - 2 09:24 09:21 09:24 09:41 09:45 09:49 10:02 10:10 10:22 10:39
Летнии дачи 09:25 09:22 09:25 09:42 09:46 09:50 10:03 10:11 10:24 10:40
Ст.Кубинка 09:30 09:24 09:26 09:43 09:47 10:05 10:04 10:12 10:25 10:47
Овощная база 09:31 09:25 09:27 09:45 09:48 10:06 10:05 10:13 10:26 10:48
Хутор 09:33 09:26 09:28 09:46 09:49 10:08 10:06 10:14 10:27 10:50
Старый Городок 09:36 09:27 09:30 09:47 09:50 10:11 10:07 10:16 10:28 10:53
Никольская больница 09:38 09:28 09:31 09:48 09:51 10:13 10:08 10:17 10:29 10:55
Церковь           10:15       10:57
Никольское           10:17       10:59
Никольское - 1           10:19       11:01
Пионерский лагерь           10:21       11:04
Пронское           10:23       11:05
Клин           10:25       11:09
Шарапово           10:29       11:11
Шарапово ниж.           10:30       11:12
Ново-Шихово           10:38        
Пов.на Шарапово           10:40        
Шихово           10:42        
Песцовая горка           10:44        
4-й км           10:46        
Подсобное МК           10:49        
Пансионат МК           10:52        
Сан.Звенигород           10:53        
Ст.Звенигород           10:58        
Игнатьево по треб.           10:59        
Игнатьево           11:00        
Кинотеатр           11:01        
Бани                    
Украинская ул                    
Магазин №3           11:02        
Горбольница           11:03        
?Кв-л.им.Маяковского           11:04        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Троицкое                    
Никифоровское                    
Власово                    
Агафоново - 2                    
Агафоново                    
Агафоново - 1                    
Герцена Санаторий 10:35 11:00   11:15 11:35 11:45 12:05 12:15 12:22 12:25
П/л.Отличник   11:01 11:10 11:16 11:36         12:26
Новый Городок 10:37 11:02 11:16 11:17 11:37 11:48 12:07 12:17 12:24 12:27
Чапаевка - 1 10:38 11:07 11:20 11:21 11:42 11:49 12:08 12:18 12:25 12:32
Чапаевка 10:39 11:08 11:20 11:22 11:43 11:50 12:10 12:19 12:26 12:33
Чапаевка - 2 10:40 11:09 11:19 11:23 11:44 11:51 12:11 12:20 12:27 12:34
Летнии дачи 10:41 11:10 11:21 11:25 11:45 11:52 12:12 12:21 12:28 12:35
Ст.Кубинка 10:42 11:15 11:22 11:40 12:00 11:53 12:13 12:22 12:30 12:40
Овощная база 10:43 11:16 11:23 11:42 12:01 11:54 12:14 12:23 12:31 12:41
Хутор 10:44 11:18 11:24 11:44 12:03 11:55 12:15 12:24 12:32 12:43
Старый Городок 10:45 11:21 11:25 11:46 12:06 11:56 12:16 12:26 12:33 12:46
Никольская больница 10:46 11:23 11:26 11:48 12:08 11:57 12:17 12:27 12:34 12:48
Церковь   11:25   11:49 12:10         12:49
Никольское   11:27   11:50 12:12         12:50
Никольское - 1   11:29   11:51 12:14         12:51
Пионерский лагерь   11:32   11:52 12:17         12:52
Пронское   11:33   11:53 12:18         12:53
Клин   11:36   11:56 12:21         12:56
Шарапово   11:38   11:59 12:23         12:58
Шарапово ниж.   11:40   12:00 12:25         13:00
Ново-Шихово         12:30         13:03
Пов.на Шарапово         12:32         13:04
Шихово         12:35         13:05
Песцовая горка         12:37         13:07
4-й км         12:39         13:10
Подсобное МК         12:42         13:14
Пансионат МК         12:47         13:16
Сан.Звенигород                    
Ст.Звенигород                    
Игнатьево по треб.         12:50         13:17
Игнатьево         12:52         13:18
Кинотеатр         12:54         13:19
Бани                    
Украинская ул                    
Магазин №3         12:56         13:22
Горбольница         12:57         13:23
?Кв-л.им.Маяковского         13:00         13:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Троицкое                    
Никифоровское                    
Власово                    
Агафоново - 2                    
Агафоново                    
Агафоново - 1                    
Герцена Санаторий   12:55 12:58 13:00 13:05 13:15 13:38 13:40   13:45
П/л.Отличник 12:50         13:16     13:40 13:46
Новый Городок 12:51 12:58 13:00 13:03 13:08 13:17 13:40 13:43 13:42 13:47
Чапаевка - 1 12:52 12:59 13:01 13:04 13:09 13:21 13:42 13:44 13:43 13:52
Чапаевка 12:53 13:00 13:02 13:05 13:10 13:22 13:43 13:45 13:44 13:53
Чапаевка - 2 12:54 13:01 13:03 13:06 13:11 13:23 13:44 13:46 13:45 13:54
Летнии дачи 12:55 13:02 13:04 13:07 13:12 13:25 13:45 13:47 13:46 13:55
Ст.Кубинка 12:56 13:03 13:06 13:08 13:13 13:30 13:46 13:48 13:47 14:05
Овощная база 12:57 13:04 13:07 13:09 13:14 13:32 13:47 13:49 13:48 14:08
Хутор 12:58 13:05 13:08 13:10 13:15 13:34 13:48 13:50 13:49 14:10
Старый Городок 12:59 13:06 13:09 13:11 13:16 13:36 13:49 13:51 13:50 14:11
Никольская больница 13:00 13:07 13:10 13:12 13:17 13:38 13:50 13:52 13:51 14:13
Церковь           13:40       14:16
Никольское           13:42       14:17
Никольское - 1           13:44       14:18
Пионерский лагерь           13:46       14:21
Пронское           13:48       14:23
Клин           13:51       14:27
Шарапово           13:54       14:29
Шарапово ниж.           13:55       14:30
Ново-Шихово                   14:37
Пов.на Шарапово                   14:38
Шихово                   14:40
Песцовая горка                   14:42
4-й км                   14:44
Подсобное МК                   14:49
Пансионат МК                   14:52
Сан.Звенигород                    
Ст.Звенигород                    
Игнатьево по треб.                   15:00
Игнатьево                   15:02
Кинотеатр                   15:04
Бани                    
Украинская ул                    
Магазин №3                   15:05
Горбольница                   15:06
?Кв-л.им.Маяковского                   15:07
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Троицкое                    
Никифоровское                    
Власово                    
Агафоново - 2                    
Агафоново                    
Агафоново - 1                    
Герцена Санаторий 13:46   14:10   14:15 14:32   14:38   15:14
П/л.Отличник     14:11 14:12     14:35   15:08  
Новый Городок 13:48   14:12 14:14 14:18 14:34 14:36 14:40 15:10 15:16
Чапаевка - 1 13:49   14:17 14:15 14:19 14:35 14:37 14:42 15:09 15:17
Чапаевка 13:50   14:18 14:17 14:20 14:36 14:38 14:43 15:10 15:18
Чапаевка - 2 13:51   14:19 14:16 14:21 14:37 14:39 14:44 15:11 15:19
Летнии дачи 13:52   14:20 14:17 14:22 14:38 14:40 14:45 15:12 15:20
Ст.Кубинка 13:53   14:25 14:18 14:23 14:39 14:41 14:46 15:14 15:21
Овощная база 13:54   14:26 14:19 14:24 14:40 14:42 14:47 15:15 15:22
Хутор 13:55   14:28 14:20 14:25 14:41 14:43 14:48 15:16 15:23
Старый Городок 13:57   14:31 14:23 14:26 14:43 14:44 14:49 15:18 15:24
Никольская больница 13:58   14:33 14:24 14:27 14:44 14:45 14:50 15:19 15:25
Церковь     14:35              
Никольское     14:37              
Никольское - 1     14:39              
Пионерский лагерь     14:42              
Пронское     14:43              
Клин     14:47              
Шарапово     14:49              
Шарапово ниж.   14:00 14:50              
Ново-Шихово   14:05                
Пов.на Шарапово   14:07                
Шихово   14:10                
Песцовая горка   14:12                
4-й км   14:14                
Подсобное МК   14:17                
Пансионат МК   14:22                
Сан.Звенигород                    
Ст.Звенигород                    
Игнатьево по треб.                    
Игнатьево   14:27                
Кинотеатр   14:29                
Бани                    
Украинская ул                    
Магазин №3                    
Горбольница   14:33                
?Кв-л.им.Маяковского   14:35                
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Троицкое                    
Никифоровское                    
Власово                    
Агафоново - 2                    
Агафоново                    
Агафоново - 1                    
Герцена Санаторий 15:16 15:25 15:25 15:42 15:47 16:08 16:15 16:32 16:50 17:16
П/л.Отличник     15:26       16:16   16:51  
Новый Городок 15:19 15:27 15:27 15:44 15:50 16:10 16:17 16:34 16:52 17:18
Чапаевка - 1 15:20 15:29 15:31 15:46 15:51 16:11 16:22 16:35 16:57 17:19
Чапаевка 15:21 15:30 15:32 15:47 15:53 16:12 16:23 16:36 16:58 17:20
Чапаевка - 2 15:22 15:31 15:33 15:46 15:54 16:13 16:24 16:37 16:59 17:21
Летнии дачи 15:23 15:32 15:35 15:48 15:55 16:14 16:25 16:38 17:00 17:22
Ст.Кубинка 15:24 15:33 15:48 15:50 15:56 16:15 16:38 16:39 17:10 17:23
Овощная база 15:25 15:34 15:50 15:51 15:57 16:16 16:39 16:40 17:11 17:24
Хутор 15:26 15:35 15:52 15:52 15:58 16:17 16:41 16:41 17:13 17:25
Старый Городок 15:27 15:36 15:54 15:53 15:59 16:19 16:44 16:43 17:16 17:27
Никольская больница 15:28 15:37 15:56 15:54 16:00 16:20 16:46 16:44 17:18 17:28
Церковь     15:58       16:48   17:20  
Никольское     16:00       16:50   17:22  
Никольское - 1     16:02       16:52   17:24  
Пионерский лагерь     16:04       16:55   17:27  
Пронское     16:06       16:56   17:28  
Клин     16:09       16:58   17:31  
Шарапово     16:13       16:59   17:33  
Шарапово ниж.     16:16       17:00   17:35  
Ново-Шихово                    
Пов.на Шарапово                    
Шихово                    
Песцовая горка                    
4-й км                    
Подсобное МК                    
Пансионат МК                    
Сан.Звенигород                    
Ст.Звенигород                    
Игнатьево по треб.                    
Игнатьево                    
Кинотеатр                    
Бани                    
Украинская ул                    
Магазин №3                    
Горбольница                    
?Кв-л.им.Маяковского                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Троицкое                    
Никифоровское                    
Власово                    
Агафоново - 2                    
Агафоново                    
Агафоново - 1                    
Герцена Санаторий 17:20 17:22 17:38   17:45 18:01 18:05   18:28 18:35
П/л.Отличник   17:23   17:45     18:06 18:12    
Новый Городок 17:23 17:24 17:41 17:46 17:47 18:03 18:07 18:14 18:30 18:37
Чапаевка - 1 17:24 17:28 17:42 17:47 17:48 18:04 18:12 18:15 18:31 18:38
Чапаевка 17:25 17:29 17:43 17:48 17:49 18:06 18:13 18:16 18:32 18:39
Чапаевка - 2 17:26 17:30 17:44 17:49 17:50 18:07 18:14 18:17 18:33 18:40
Летнии дачи 17:27 17:32 17:45 17:50 17:51 18:08 18:15 18:18 18:34 18:41
Ст.Кубинка 17:28 17:40 17:46 17:51 17:53 18:09 18:26 18:19 18:35 18:42
Овощная база 17:29 17:42 17:47 17:52 17:54 18:10 18:28 18:20 18:36 18:43
Хутор 17:30 17:44 17:48 17:53 17:55 18:11 18:30 18:21 18:37 18:44
Старый Городок 17:31 17:46 17:49 17:55 17:56 18:12 18:32 18:22 18:39 18:46
Никольская больница 17:32 17:48 17:50 17:56 17:57 18:13 18:34 18:23 18:40 18:47
Церковь   17:50         18:36      
Никольское   17:52         18:37      
Никольское - 1   17:54         18:38      
Пионерский лагерь   17:56         18:39      
Пронское   17:58         18:40      
Клин   18:02         18:44      
Шарапово   18:04         18:46      
Шарапово ниж.   18:05         18:47      
Ново-Шихово   18:15         18:49      
Пов.на Шарапово   18:16         18:51      
Шихово   18:17         18:53      
Песцовая горка   18:20         18:54      
4-й км   18:21         18:57      
Подсобное МК   18:25         18:59      
Пансионат МК   18:26         19:00      
Сан.Звенигород                    
Ст.Звенигород                    
Игнатьево по треб.   18:29         19:03      
Игнатьево   18:30         19:04      
Кинотеатр   18:31         19:05      
Бани                    
Украинская ул                    
Магазин №3                    
Горбольница                    
?Кв-л.им.Маяковского                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Троицкое                    
Никифоровское                    
Власово                    
Агафоново - 2                    
Агафоново                    
Агафоново - 1                    
Герцена Санаторий 18:38   18:45   19:14 19:15 19:24   19:33 20:01
П/л.Отличник   18:40 18:46 18:55   19:16   19:32    
Новый Городок 18:40 18:41 18:47 18:57 19:16 19:17 19:26 19:33 19:35 20:04
Чапаевка - 1 18:41 18:42 18:52 18:58 19:17 19:22 19:27 19:34 19:36 20:05
Чапаевка 18:42 18:43 18:53 18:59 19:18 19:23 19:28 19:36 19:37 20:06
Чапаевка - 2 18:43 18:44 18:54 19:00 19:19 19:24 19:29 19:37 19:38 20:07
Летнии дачи 18:44 18:45 18:55 19:01 19:20 19:25 19:30 19:38 19:39 20:08
Ст.Кубинка 18:45 18:46 19:05 19:02 19:21 19:42 19:31 19:39 19:40 20:09
Овощная база 18:46 18:47 19:06 19:03 19:22 19:43 19:32 19:40 19:41 20:10
Хутор 18:48 18:48 19:08 19:04 19:23 19:45 19:33 19:41 19:42 20:11
Старый Городок 18:49 18:49 19:11 19:05 19:25 19:48 19:35 19:42 19:43 20:12
Никольская больница 18:50 18:50 19:13 19:06 19:26 19:50 19:36 19:43 19:44 20:13
Церковь     19:15     19:51     19:45  
Никольское     19:17     19:52     19:46  
Никольское - 1     19:19     19:53     19:47  
Пионерский лагерь     19:22     19:54     19:48  
Пронское     19:23     19:55     19:49  
Клин     19:26     19:57     19:50  
Шарапово     19:28     19:59     19:51  
Шарапово ниж.     19:30     20:00     19:52  
Ново-Шихово     19:33           19:53  
Пов.на Шарапово     19:34           19:54  
Шихово     19:35           19:55  
Песцовая горка     19:37           19:56  
4-й км     19:40           19:57  
Подсобное МК     19:44           19:58  
Пансионат МК     19:46           19:59  
Сан.Звенигород                    
Ст.Звенигород                    
Игнатьево по треб.     19:47           20:00  
Игнатьево     19:48           20:01  
Кинотеатр     19:49           20:02  
Бани                    
Украинская ул                    
Магазин №3                    
Горбольница                    
?Кв-л.им.Маяковского                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Троицкое                
Никифоровское                
Власово                
Агафоново - 2                
Агафоново                
Агафоново - 1                
Герцена Санаторий 20:10 20:15 20:40 20:50 21:10 21:25 21:25 22:00
П/л.Отличник 20:11       21:11     22:01
Новый Городок 20:12 20:17 20:42 20:52 21:12 21:27 21:27 22:02
Чапаевка - 1 20:17 20:18 20:43 20:53 21:17 21:28 21:28 22:07
Чапаевка 20:18 20:19 20:44 20:54 21:18 21:29 21:29 22:08
Чапаевка - 2 20:19 20:20 20:45 20:55 21:19 21:30 21:30 22:09
Летнии дачи 20:20 20:21 20:46 20:56 21:20 21:31 21:31 22:10
Ст.Кубинка 20:33 20:22 20:47 20:57 21:33 21:32 21:32 22:15
Овощная база 20:36 20:23 20:48 20:58 21:34 21:33 21:33 22:18
Хутор 20:38 20:24 20:49 20:59 21:36 21:34 21:34 22:20
Старый Городок 20:39 20:25 20:50 21:01 21:39 21:35 21:35 22:21
Никольская больница 20:41 20:26 20:51 21:02 21:41 21:36 21:36 22:23
Церковь 20:44 20:27 20:52   21:42 21:37 21:37 22:26
Никольское 20:45 20:28 20:53   21:43 21:38 21:38 22:27
Никольское - 1 20:46 20:29 20:54   21:44 21:39 21:39 22:28
Пионерский лагерь 20:49 20:30 20:55   21:45 21:40 21:40 22:31
Пронское 20:51 20:31 20:56   21:46 21:41 21:41 22:33
Клин 20:55 20:32 20:57   21:47 21:42 21:41 22:37
Шарапово 20:57 20:33 20:58   21:48 21:43 21:42 22:38
Шарапово ниж. 20:58 20:34 20:59   21:48 21:44 21:43 22:40
Ново-Шихово   20:35 21:00   21:49 21:45 21:44 22:45
Пов.на Шарапово   20:36 21:01   21:49 21:46 21:45 22:46
Шихово   20:37 21:02   21:50 21:47 21:46 22:48
Песцовая горка   20:38 21:03   21:51 21:48 21:47 22:50
4-й км   20:39 21:04   21:52 21:49 21:48 22:52
Подсобное МК   20:40 21:05   21:52 21:50 21:49 22:57
Пансионат МК   20:41 21:06   21:53 21:51 21:50 23:00
Сан.Звенигород               23:01
Ст.Звенигород               23:07
Игнатьево по треб.   20:42 21:07   21:53 21:52   23:08
Игнатьево   20:43 21:08   21:54 21:53 21:54 23:09
Кинотеатр   20:44 21:09   21:54 21:54 21:55 23:10
Бани                
Украинская ул                
Магазин №3               23:11
Горбольница               23:12
?Кв-л.им.Маяковского               23:13