Расписание автобуса № 1025: ст. Жаворонки – Лесные дали

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1025: ст. Жаворонки – Лесные дали (Одинцовский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово   06:10                
Комбинат Стройиндуст   06:12                
УВД   06:13                
По требованию   06:14                
Акуловская церковь   06:15                
Акулово   06:16                
Дубки   06:19                
Юдино   06:20                
Крюково   06:21                
Перхушковская больни   06:22                
Магазин   06:23                
Церковь   06:24                
Перхушково   06:25                
Дачи   06:26                
ст. Жаворонки (П) 06:00   06:30 06:30   07:08 07:12   08:10 08:10
Жаворонки 06:01   06:33 06:32   07:10 07:13   08:13 08:12
Жаворонки 2 06:02 06:27 06:34 06:33   07:11 07:14   08:14 08:13
Матвейково 06:03 06:28 06:36 06:36   07:14 07:15   08:16 08:16
Дорожный дом 06:05 06:30 06:38 06:39   07:17 07:17   08:19 08:18
Таганьково 06:07 06:31 06:40 06:40   07:18 07:19   08:20 08:20
Молоденово 06:08 06:33 06:42 06:43   07:20 07:21   08:23 08:22
Пов.на Горки-Х       06:44 06:50 07:21   07:13 08:25  
Сосны         06:52     07:15    
Река Москва         06:53     07:16    
Дорожный дом         06:56          
Борки         06:58          
Бузаево         06:59          
Горки 2         07:00     07:17    
Бузаево         07:04          
Борки         07:06          
Успенское 06:10 06:35 06:44       07:25 07:19   08:24
Горки-Х 06:13 06:36 06:46 06:46   07:22 07:30 07:21 08:26 08:26
Оранжерейный комплек 06:15 06:37 06:48 06:48   07:24   07:23 08:28 08:28
Горки-Х   06:38                
Пов.на Горки-Х   06:42                
Успенское   06:44                
Ст.Одинцово   06:45     07:07          
Река Москва   06:46     07:08          
Сосны   06:47     07:09          
Иславское       06:51   07:25   07:25 08:31  
Ст.Одинцово                    
Оранжерейный комплек                    
Горки-Х                    
Пов.на Горки-Х                    
Успенское                    
Ст.Одинцово                    
Река Москва                    
Сосны                    
Река Москва                    
Ст.Одинцово                    
Борки                    
Бузаево                    
Горки 2                    
Бузаево                    
Борки                    
Ст.Одинцово                    
Река Москва                    
Сосны                    
Река Москва                    
Ст.Одинцово                    
Успенское                    
Пов.на Горки-Х                    
Горки-Х                    
Оранжерейный комплек                    
Лесные Дали     06:49 06:52   07:30     08:35 08:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово     08:45              
Комбинат Стройиндуст     08:47              
УВД     08:48              
По требованию     08:49              
Акуловская церковь     08:50              
Акулово     08:51              
Дубки     08:54              
Юдино     08:57              
Крюково     08:59              
Перхушковская больни     09:05              
Магазин     09:07              
Церковь     09:08              
Перхушково     09:09              
Дачи     09:11              
ст. Жаворонки (П) 08:43 08:43   09:20 09:20 09:45   09:45 10:40 10:45
Жаворонки 08:45 08:46   09:22 09:23 09:48   09:47 10:42 10:47
Жаворонки 2 08:46 08:47 09:13 09:23 09:24 09:49   09:48 10:43 10:48
Матвейково 08:49 08:49 09:15 09:26 09:26 09:51   09:51 10:46 10:51
Дорожный дом 08:52 08:52 09:18 09:29 09:28 09:54   09:54 10:49 10:54
Таганьково 08:53 08:53 09:21 09:30 09:30 09:55   09:55 10:50 10:55
Молоденово 08:55 08:55 09:24 09:33 09:32 09:57   09:57 10:52 10:58
Пов.на Горки-Х   08:57   09:35   09:59 09:45     10:59
Сосны             09:47      
Река Москва             09:48      
Дорожный дом                    
Борки                    
Бузаево                    
Горки 2             09:50      
Бузаево                    
Борки                    
Успенское 08:57   09:25   09:34   09:52 09:59 10:54  
Горки-Х 08:59 08:59 09:26 09:36 09:36 10:01 09:56 10:01 10:56 11:01
Оранжерейный комплек 09:01 09:00 09:29 09:38 09:38 10:03 09:57 10:03 10:58 11:03
Горки-Х     09:31              
Пов.на Горки-Х     09:33              
Успенское     09:34              
Ст.Одинцово     09:35              
Река Москва     09:36              
Сосны     09:38              
Иславское   09:04   09:41   10:05 10:01     11:06
Ст.Одинцово                    
Оранжерейный комплек                    
Горки-Х                    
Пов.на Горки-Х                    
Успенское                    
Ст.Одинцово                    
Река Москва                    
Сосны                    
Река Москва                    
Ст.Одинцово                    
Борки                    
Бузаево                    
Горки 2                    
Бузаево                    
Борки                    
Ст.Одинцово                    
Река Москва                    
Сосны                    
Река Москва                    
Ст.Одинцово                    
Успенское                    
Пов.на Горки-Х                    
Горки-Х                    
Оранжерейный комплек                    
Лесные Дали 09:03 09:06   09:43 09:40 10:09   10:05 11:00 11:09
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово       12:00           14:50
Комбинат Стройиндуст       12:03           14:52
УВД       12:04           14:53
По требованию       12:05           14:54
Акуловская церковь       12:06           14:55
Акулово       12:07           14:56
Дубки       12:09           14:57
Юдино       12:12           15:00
Крюково       12:13           15:01
Перхушковская больни       12:15           15:03
Магазин       12:17           15:04
Церковь       12:18           15:05
Перхушково       12:19           15:06
Дачи       12:20           15:07
ст. Жаворонки (П) 11:05 11:45 11:45     13:30 13:30 14:35 14:35  
Жаворонки 11:08 11:48 11:47     13:32 13:33 14:37 14:37  
Жаворонки 2 11:09 11:49 11:48 12:21   13:33 13:34 14:38 14:38 15:08
Матвейково 11:11 11:51 11:51 12:22   13:36 13:36 14:41 14:41 15:09
Дорожный дом 11:14 11:53 11:54 12:23   13:39 13:38 14:44 14:44 15:10
Таганьково 11:15 11:55 11:55 12:24   13:40 13:40 14:45 14:45 15:11
Молоденово 11:18 11:57 11:57 12:25   13:43 13:42 14:47 14:48 15:12
Пов.на Горки-Х 11:20 11:59     13:25 13:44     14:49  
Сосны         13:30          
Река Москва         13:32          
Дорожный дом                    
Борки                    
Бузаево                    
Горки 2         13:34          
Бузаево                    
Борки                    
Успенское     11:59 12:26 13:36   13:44 14:49   15:18
Горки-Х 11:21 12:01 12:01 12:28 13:37 13:46 13:46 14:51 14:51 15:20
Оранжерейный комплек 11:23 12:03 12:03 12:29 13:38 13:48 13:48 15:00 14:53 15:21
Горки-Х                    
Пов.на Горки-Х                    
Успенское                    
Ст.Одинцово                    
Река Москва                    
Сосны                    
Иславское 11:26 12:07   12:35         14:56 15:25
Ст.Одинцово       12:48           15:25
Оранжерейный комплек       12:49           15:27
Горки-Х       12:50           15:29
Пов.на Горки-Х       12:51           15:31
Успенское       12:52           15:33
Ст.Одинцово       12:53           15:35
Река Москва       12:54           15:36
Сосны       12:55           15:40
Река Москва                   15:43
Ст.Одинцово                   15:44
Борки                   15:47
Бузаево                   15:49
Горки 2                   16:05
Бузаево                   16:08
Борки                   16:10
Ст.Одинцово                   16:11
Река Москва                   16:12
Сосны                   16:15
Река Москва                   16:19
Ст.Одинцово                   16:20
Успенское                   16:22
Пов.на Горки-Х                   16:24
Горки-Х                   16:28
Оранжерейный комплек                   16:29
Лесные Дали 11:29 12:11 12:04         15:02 15:01  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово                    
Комбинат Стройиндуст                    
УВД                    
По требованию                    
Акуловская церковь                    
Акулово                    
Дубки                    
Юдино                    
Крюково                    
Перхушковская больни                    
Магазин                    
Церковь                    
Перхушково                    
Дачи                    
ст. Жаворонки (П) 15:40 15:40 16:08 16:08 16:55 16:55 17:35 17:35 18:20 18:20
Жаворонки 15:42 15:43 16:10 16:10 16:57 16:56 17:37 17:38 18:22 18:22
Жаворонки 2 15:43 15:44 16:11 16:11 16:58 16:57 17:38 17:39 18:23 18:23
Матвейково 15:46 15:46 16:14 16:14 17:01 17:01 17:41 17:41 18:26 18:26
Дорожный дом 15:49 15:49 16:17 16:16 17:04 17:02 17:44 17:44 18:29 18:29
Таганьково 15:50 15:50 16:18 16:18 17:05 17:05 17:45 17:45 18:30 18:30
Молоденово 15:52 15:52 16:20 16:20 17:07 17:07 17:47 17:48 18:32 18:33
Пов.на Горки-Х   15:54   16:22   17:09   17:50   18:35
Сосны                    
Река Москва                    
Дорожный дом                    
Борки                    
Бузаево                    
Горки 2                    
Бузаево                    
Борки                    
Успенское 15:54   16:22   17:09   17:49   18:34  
Горки-Х 15:56 15:56 16:24 16:24 17:11 17:11 17:51 17:51 18:36 18:36
Оранжерейный комплек 15:58 15:58 16:26 16:26 17:13 17:13 17:53 17:52 18:38 18:38
Горки-Х                    
Пов.на Горки-Х                    
Успенское                    
Ст.Одинцово                    
Река Москва                    
Сосны                    
Иславское   16:02   16:30   17:18       18:42
Ст.Одинцово                    
Оранжерейный комплек                    
Горки-Х                    
Пов.на Горки-Х                    
Успенское                    
Ст.Одинцово                    
Река Москва                    
Сосны                    
Река Москва                    
Ст.Одинцово                    
Борки                    
Бузаево                    
Горки 2                    
Бузаево                    
Борки                    
Ст.Одинцово                    
Река Москва                    
Сосны                    
Река Москва                    
Ст.Одинцово                    
Успенское                    
Пов.на Горки-Х                    
Горки-Х                    
Оранжерейный комплек                    
Лесные Дали 16:00 16:04 16:28 16:34 17:16 17:20     18:40 18:44
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Одинцово                    
Комбинат Стройиндуст                    
УВД                    
По требованию                    
Акуловская церковь                    
Акулово                    
Дубки                    
Юдино                    
Крюково                    
Перхушковская больни                    
Магазин                    
Церковь                    
Перхушково                    
Дачи                    
ст. Жаворонки (П) 18:50 18:50 19:42 19:45 20:30 20:30 21:30 21:30 22:20 22:20
Жаворонки 18:52 18:51 19:44 19:47 20:31 20:33 21:31 21:32 22:21 22:22
Жаворонки 2 18:53 18:52 19:46 19:48 20:32 20:34 21:32 21:33 22:22 22:23
Матвейково 18:56 18:56 19:48 19:51 20:34 20:35 21:34 21:34 22:24 22:26
Дорожный дом 18:59 18:59 19:52 19:54 20:37 20:38 21:37 21:35 22:27 22:27
Таганьково 19:00 19:02 19:54 19:55 20:38 20:40 21:38 21:36 22:28 22:28
Молоденово 19:02 19:05 19:57 19:56 20:40 20:41 21:40 21:38 22:30 22:29
Пов.на Горки-Х   19:07 19:58     20:42   21:39   22:31
Сосны                    
Река Москва                    
Дорожный дом                    
Борки                    
Бузаево                    
Горки 2                    
Бузаево                    
Борки                    
Успенское 19:04     19:57 20:42   21:42   22:32  
Горки-Х 19:06 19:08 20:00 19:59 20:44 20:43 21:44 21:41 22:34 22:32
Оранжерейный комплек 19:08 19:09 20:02 20:01 20:46 20:44 21:46 21:42 22:35 22:34
Горки-Х                    
Пов.на Горки-Х                    
Успенское                    
Ст.Одинцово                    
Река Москва                    
Сосны                    
Иславское   19:11 20:03     20:46   21:44    
Ст.Одинцово                    
Оранжерейный комплек                    
Горки-Х                    
Пов.на Горки-Х                    
Успенское                    
Ст.Одинцово                    
Река Москва                    
Сосны                    
Река Москва                    
Ст.Одинцово                    
Борки                    
Бузаево                    
Горки 2                    
Бузаево                    
Борки                    
Ст.Одинцово                    
Река Москва                    
Сосны                    
Река Москва                    
Ст.Одинцово                    
Успенское                    
Пов.на Горки-Х                    
Горки-Х                    
Оранжерейный комплек                    
Лесные Дали 19:09 19:12 20:04 20:02 20:47 20:47 21:47 21:48    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Лесные Дали 05:39   06:14   06:51 06:53   07:32   08:36
Оранжерейный комплек   05:45   06:15 06:52          
Горки-Х                 07:40  
Пов.на Горки-Х                    
Успенское                 07:42  
Ст.Одинцово                    
Река Москва                    
Сосны                    
Река Москва                    
Ст.Одинцово                    
Борки                    
Бузаево                    
Горки 2                    
Бузаево                    
Борки                    
Ст.Одинцово                    
Река Москва                    
Сосны                    
Река Москва                    
Ст.Одинцово                    
Успенское                    
Пов.на Горки-Х                    
Горки-Х                    
Оранжерейный комплек                    
Ст.Одинцово                    
Иславское 05:42   06:16     06:57 07:25 07:36   08:41
Сосны                    
Река Москва                    
Ст.Одинцово                    
Успенское                    
Пов.на Горки-Х                    
Горки-Х   05:46   06:17 06:54          
Оранжерейный комплек 05:45   06:20     06:59 07:36 07:38   08:42
Горки-Х 05:47   06:22     07:01 07:38 07:40   08:44
Успенское   05:50   06:19 06:56   07:40      
Борки                    
Бузаево                    
Горки 2                    
Бузаево                    
Борки                    
Дорожный дом                    
Река Москва                    
Сосны                    
Пов.на Горки-Х 05:52   06:24     07:04   07:44   08:49
Молоденово 05:53 05:52 06:26 06:22 06:59 07:07 07:42 07:46 07:45 08:51
Таганьково 05:55 05:54 06:30 06:25 07:02 07:09 07:44 07:48 07:48 08:52
Дорожный дом 05:57 05:55 06:32 06:26 07:03 07:10 07:45 07:50 07:49 08:54
Матвейково 05:59 05:57 06:34 06:27 07:06 07:13 07:46 07:52 07:52 08:56
Жаворонки 2 06:02 05:58 06:36 06:28 07:08 07:15 07:49 07:55 07:55 08:58
Жаворонки 06:03 05:59 06:38 06:29 07:09 07:16   07:56 07:56 08:59
ст. Жаворонки (П) 06:05 06:00 06:40 06:30 07:10 07:20   08:13 07:58 09:02
Дачи             07:53      
Перхушково             07:55      
Церковь             07:56      
Магазин             07:57      
Перхушковская больни             07:59      
Крюково             08:02      
Юдино             08:04      
Дубки             08:08      
Акулово             08:12      
Акуловская церковь                    
По требованию             08:16      
УВД             08:19      
Комбинат Стройиндуст             08:21      
?Ст.Одинцово             08:30      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Лесные Дали 08:39 09:10 09:14 09:46 09:48   10:14 10:14 11:09 11:10
Оранжерейный комплек 08:41   09:16   09:51   10:16   11:11  
Горки-Х                    
Пов.на Горки-Х                    
Успенское                    
Ст.Одинцово                    
Река Москва                    
Сосны                    
Река Москва                    
Ст.Одинцово                    
Борки                    
Бузаево                    
Горки 2                    
Бузаево                    
Борки                    
Ст.Одинцово                    
Река Москва                    
Сосны                    
Река Москва                    
Ст.Одинцово                    
Успенское                    
Пов.на Горки-Х                    
Горки-Х                    
Оранжерейный комплек                    
Ст.Одинцово                    
Иславское   09:14   09:50   10:01   10:18   11:14
Сосны                    
Река Москва                    
Ст.Одинцово                    
Успенское                    
Пов.на Горки-Х                    
Горки-Х 08:43   09:18   09:53   10:18   11:13  
Оранжерейный комплек   09:16   09:52   10:09   10:20   11:16
Горки-Х   09:18   09:54   10:10   10:22   11:18
Успенское 08:46   09:22   09:57 10:11 10:22   11:17  
Борки                    
Бузаево                    
Горки 2                    
Бузаево                    
Борки                    
Дорожный дом                    
Река Москва                    
Сосны                    
Пов.на Горки-Х   09:20   09:56       10:24   11:21
Молоденово 08:49 09:22 09:24 09:58 10:00 10:12 10:24 10:26 11:19 11:24
Таганьково 08:51 09:26 09:26 10:02 10:01 10:13 10:26 10:30 11:20 11:26
Дорожный дом 08:52 09:28 09:27 10:03 10:02 10:14 10:27 10:32 11:21 11:27
Матвейково 08:55 09:30 09:30 10:06 10:05 10:16 10:30 10:34 11:22 11:30
Жаворонки 2 08:57 09:32 09:32 10:07 10:09 10:17 10:32 10:37 11:23 11:31
Жаворонки 08:58 09:34 09:33 10:08 10:11   10:33 10:39 11:24 11:32
ст. Жаворонки (П) 09:00 09:36 09:36 10:10 10:15   10:36 10:40 11:25 11:36
Дачи           10:20        
Перхушково           10:22        
Церковь           10:25        
Магазин           10:26        
Перхушковская больни           10:27        
Крюково           10:30        
Юдино           10:32        
Дубки           10:36        
Акулово           10:38        
Акуловская церковь                    
По требованию           10:42        
УВД           10:45        
Комбинат Стройиндуст           10:48        
?Ст.Одинцово           11:00        
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Лесные Дали 11:30 12:30 12:34       15:05 15:09 16:05 16:09
Оранжерейный комплек     12:36 13:38 13:50 13:50   15:11   16:11
Горки-Х                    
Пов.на Горки-Х                    
Успенское                    
Ст.Одинцово                    
Река Москва                    
Сосны                    
Река Москва                    
Ст.Одинцово                    
Борки                    
Бузаево                    
Горки 2                    
Бузаево                    
Борки                    
Ст.Одинцово                    
Река Москва                    
Сосны                    
Река Москва                    
Ст.Одинцово                    
Успенское                    
Пов.на Горки-Х                    
Горки-Х                    
Оранжерейный комплек                    
Ст.Одинцово                    
Иславское 11:34 12:34         15:09   16:09  
Сосны                    
Река Москва                    
Ст.Одинцово                    
Успенское                    
Пов.на Горки-Х                    
Горки-Х     12:38 13:40 13:52 13:52   15:13   16:13
Оранжерейный комплек 11:36 12:36         15:11   16:11  
Горки-Х 11:38 12:38         15:13   16:13  
Успенское     12:42 13:41 13:55     15:17   16:17
Борки                    
Бузаево                    
Горки 2                    
Бузаево                    
Борки                    
Дорожный дом                    
Река Москва                    
Сосны                    
Пов.на Горки-Х 11:42 12:42       13:54 15:16   16:15  
Молоденово 11:44 12:44 12:44 13:42 13:58 13:56 15:19 15:19 16:17 16:19
Таганьково 11:46 12:46 12:46 13:43 14:00 14:00 15:21 15:21 16:21 16:21
Дорожный дом 11:48 12:48 12:47 13:44 14:01 14:02 15:22 15:22 16:23 16:22
Матвейково 11:50 12:50 12:50 13:47 14:04 14:04 15:25 15:25 16:25 16:25
Жаворонки 2 11:54 12:53 12:53 13:48 14:07 14:06 15:27 15:27 16:29 16:27
Жаворонки 11:56 12:55 12:55   14:08 14:08 15:29 15:28 16:30 16:28
ст. Жаворонки (П) 12:00 13:00 13:00   14:10 14:10 15:30 15:31 16:31 16:31
Дачи       13:50            
Перхушково       13:51            
Церковь       13:52            
Магазин       13:54            
Перхушковская больни       13:55            
Крюково       13:59            
Юдино       14:01            
Дубки       14:06            
Акулово       14:10            
Акуловская церковь                    
По требованию       14:15            
УВД       14:18            
Комбинат Стройиндуст       14:21            
?Ст.Одинцово       14:30            
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Лесные Дали   16:50 16:59 17:30 17:34     18:50 18:54 19:13
Оранжерейный комплек 16:29   17:01   17:36 18:05 18:05   18:56  
Горки-Х                    
Пов.на Горки-Х                    
Успенское                    
Ст.Одинцово                    
Река Москва                    
Сосны                    
Река Москва                    
Ст.Одинцово                    
Борки                    
Бузаево                    
Горки 2                    
Бузаево                    
Борки                    
Ст.Одинцово                    
Река Москва                    
Сосны                    
Река Москва                    
Ст.Одинцово                    
Успенское                    
Пов.на Горки-Х                    
Горки-Х                    
Оранжерейный комплек                    
Ст.Одинцово                    
Иславское   16:54   17:34       18:54   19:17
Сосны                    
Река Москва                    
Ст.Одинцово                    
Успенское                    
Пов.на Горки-Х                    
Горки-Х 16:30   17:03   17:38 18:07 18:07   18:58  
Оранжерейный комплек   16:56   17:36       18:56   19:18
Горки-Х   16:58   17:38       18:58   19:20
Успенское 16:31   17:07   17:42   18:11   19:02  
Борки                    
Бузаево                    
Горки 2                    
Бузаево                    
Борки                    
Дорожный дом                    
Река Москва                    
Сосны                    
Пов.на Горки-Х   17:00   17:40   18:11   19:00   19:22
Молоденово 16:32 17:02 17:09 17:42 17:44 18:13 18:13 19:02 19:04 19:24
Таганьково 16:34 17:06 17:11 17:46 17:46 18:15 18:15 19:06 19:06 19:26
Дорожный дом 16:35 17:08 17:12 17:48 17:47 18:17 18:16 19:07 19:07 19:28
Матвейково 16:37 17:10 17:15 17:50 17:50 18:19 18:19 19:10 19:10 19:29
Жаворонки 2 16:38 17:12 17:17 17:52 17:52 18:22 18:21 19:11 19:12 19:32
Жаворонки   17:14 17:18 17:54 17:53 18:23 18:22 19:12 19:13 19:34
ст. Жаворонки (П)   17:24 17:20 17:56 17:56 18:25 18:25 19:13 19:16 19:35
Дачи 16:39                  
Перхушково 16:41                  
Церковь 16:43                  
Магазин 16:44                  
Перхушковская больни 16:45                  
Крюково 16:48                  
Юдино 16:51                  
Дубки 16:54                  
Акулово 17:01                  
Акуловская церковь                    
По требованию 17:05                  
УВД 17:09                  
Комбинат Стройиндуст 17:10                  
?Ст.Одинцово 17:20                  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц
Лесные Дали 19:17 20:05 20:06 20:50 20:54 21:50 21:54  
Оранжерейный комплек 19:19   20:08   20:56   21:56 22:35
Горки-Х                
Пов.на Горки-Х                
Успенское                
Ст.Одинцово                
Река Москва                
Сосны                
Река Москва                
Ст.Одинцово                
Борки                
Бузаево                
Горки 2                
Бузаево                
Борки                
Ст.Одинцово                
Река Москва                
Сосны                
Река Москва                
Ст.Одинцово                
Успенское                
Пов.на Горки-Х                
Горки-Х                
Оранжерейный комплек                
Ст.Одинцово                
Иславское   20:08   20:54   21:54    
Сосны                
Река Москва                
Ст.Одинцово                
Успенское                
Пов.на Горки-Х                
Горки-Х 19:21   20:10   20:58   21:58 22:37
Оранжерейный комплек   20:11   20:56   21:56    
Горки-Х   20:13   20:58   21:58    
Успенское 19:25   20:14   21:02   22:02  
Борки                
Бузаево                
Горки 2                
Бузаево                
Борки                
Дорожный дом                
Река Москва                
Сосны                
Пов.на Горки-Х   20:14   21:02   22:00   22:41
Молоденово 19:27 20:16 20:16 21:04 21:04 22:02 22:04 22:43
Таганьково 19:29 20:18 20:18 21:06 21:06 22:04 22:06 22:45
Дорожный дом 19:30 20:19 20:19 21:08 21:07 22:06 22:07 22:46
Матвейково 19:33 20:20 20:22 21:10 21:10 22:07 22:10 22:47
Жаворонки 2 19:34 20:22 20:23 21:13 21:12 22:10 22:11 22:48
Жаворонки 19:35 20:23 20:24 21:14 21:13 22:11 22:12 22:49
ст. Жаворонки (П) 19:36 20:25 20:25 21:16 21:16 22:13 22:13 22:50
Дачи                
Перхушково                
Церковь                
Магазин                
Перхушковская больни                
Крюково                
Юдино                
Дубки                
Акулово                
Акуловская церковь                
По требованию                
УВД                
Комбинат Стройиндуст                
?Ст.Одинцово