Расписание автобуса № 38: ст. Голицыно – М. Вяземы

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 38: ст. Голицыно – М. Вяземы (Одинцовский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Голицыно(п) 05:50 06:25 06:35 06:55 07:00 07:10 07:15 07:30 07:35 07:45
Девятки 05:52 06:27 06:37 06:57 07:02 07:12 07:17 07:32 07:37 07:47
Большие Вяземы 05:54 06:29 06:39 06:59 07:04 07:14 07:19 07:34 07:39 07:49
Институт 05:56 06:31 06:41 07:01 07:06 07:16 07:21 07:36 07:41 07:50
п. Школьный 05:59 06:33 06:43 07:04 07:08 07:19 07:22 07:38 07:42 07:51
Кладбище 06:00 06:34 06:44 07:05 07:09 07:21 07:23 07:39 07:43 07:52
Городок 06:01 06:35 06:45 07:06 07:10 07:23 07:24 07:40 07:44 07:53
Малые Вяземы 06:02 06:36 06:46 07:07 07:11 07:24 07:25 07:41 07:45 07:54
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Голицыно(п) 08:00 08:15 08:20 08:30 08:45 08:45 09:20 09:30 09:35 09:55
Девятки 08:02 08:17 08:22 08:32 08:47 08:47 09:22 09:32 09:37 09:57
Большие Вяземы 08:04 08:19 08:24 08:34 08:49 08:49 09:24 09:34 09:39 09:59
Институт 08:06 08:21 08:26 08:36 08:51 08:51 09:26 09:36 09:41 10:01
п. Школьный 08:09 08:24 08:29 08:38 08:54 08:52 09:29 09:39 09:44 10:04
Кладбище 08:11 08:25 08:31 08:39 08:56 08:53 09:31 09:41 09:45 10:05
Городок 08:13 08:26 08:33 08:40 08:58 08:54 09:32 09:42 09:46 10:06
Малые Вяземы 08:15 08:27 08:34 08:41 08:59 08:55 09:33 09:43 09:47 10:07
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Голицыно(п) 10:00 10:35 11:10 11:20 11:30 12:00 12:00 12:25 12:35 12:40
Девятки 10:02 10:37 11:12 11:22 11:32 12:02 12:02 12:27 12:37 12:42
Большие Вяземы 10:04 10:39 11:14 11:24 11:34 12:04 12:04 12:29 12:39 12:44
Институт 10:06 10:41 11:16 11:26 11:36 12:06 12:06 12:31 12:41 12:46
п. Школьный 10:09 10:43 11:18 11:29 11:38 12:07 12:09 12:33 12:44 12:49
Кладбище 10:11 10:44 11:19 11:31 11:39 12:08 12:11 12:34 12:46 12:51
Городок 10:13 10:45 11:20 11:32 11:40 12:09 12:13 12:35 12:48 12:53
Малые Вяземы 10:15 10:46 11:21 11:33 11:41 12:10 12:14 12:36 12:49 12:54
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Голицыно(п) 13:00 13:20 13:25 13:45 13:55 14:20 14:35 14:40 15:10 15:15
Девятки 13:02 13:22 13:27 13:47 13:57 14:22 14:37 14:42 15:12 15:17
Большие Вяземы 13:04 13:24 13:29 13:49 13:59 14:24 14:39 14:44 15:14 15:19
Институт 13:06 13:26 13:31 13:51 14:01 14:26 14:41 14:46 15:16 15:21
п. Школьный 13:09 13:29 13:34 13:54 14:03 14:29 14:44 14:49 15:18 15:23
Кладбище 13:11 13:31 13:36 13:55 14:04 14:31 14:45 14:51 15:19 15:24
Городок 13:13 13:33 13:38 13:56 14:05 14:33 14:46 14:52 15:20 15:25
Малые Вяземы 13:15 13:34 13:39 13:57 14:06 14:40 14:47 14:53 15:21 15:26
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Голицыно(п) 15:50 15:50 16:35 16:47 17:00 17:20 17:35 17:35 18:00 18:00
Девятки 15:52 15:52 16:37 16:49 17:02 17:22 17:37 17:37 18:02 18:02
Большие Вяземы 15:54 15:54 16:39 16:51 17:04 17:24 17:39 17:39 18:04 18:04
Институт 15:56 15:56 16:41 16:53 17:06 17:26 17:41 17:41 18:06 18:06
п. Школьный 15:58 15:59 16:44 16:56 17:09 17:29 17:44 17:44 18:09 18:08
Кладбище 15:59 16:01 16:46 16:57 17:10 17:30 17:45 17:46 18:10 18:09
Городок 16:00 16:02 16:48 16:58 17:11 17:31 17:46 17:47 18:11 18:10
Малые Вяземы 16:01 16:03 16:49 16:59 17:12 17:32 17:47 17:48 18:12 18:11
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Голицыно(п) 18:25 18:35 18:50 18:50 19:25 19:30 19:55 19:55 21:25 22:00
Девятки 18:27 18:37 18:52 18:52 19:27 19:32 19:57 19:56 21:27 22:02
Большие Вяземы 18:29 18:39 18:54 18:54 19:29 19:34 19:59 19:57 21:29 22:04
Институт 18:31 18:41 18:56 18:56 19:31 19:36 20:01 19:58 21:31 22:06
п. Школьный 18:34 18:42 18:59 18:59 19:34 19:39 20:03 20:01 21:32 22:07
Кладбище 18:36 18:43 19:01 19:01 19:36 19:41 20:04 20:03 21:33 22:08
Городок 18:38 18:44 19:03 19:02 19:37 19:43 20:05 20:05 21:34 22:09
Малые Вяземы 18:40 18:45 19:05 19:03 19:38 19:45 20:06 20:06 21:40 22:15

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Малые Вяземы 05:35 06:07 06:20 06:40 06:40 06:55 06:59 07:10 07:15 07:30
Городок 05:37 06:09 06:22 06:42 06:42 06:57 07:02 07:12 07:17 07:32
Кладбище 05:39 06:11 06:24 06:44 06:44 06:59 07:04 07:14 07:19 07:34
п. Школьный 05:40 06:13 06:26 06:45 06:46 07:01 07:06 07:16 07:21 07:35
Институт 05:41 06:14 06:28 06:46 06:47 07:03 07:08 07:19 07:22 07:36
Большие Вяземы 05:42 06:15 06:29 06:47 06:48 07:04 07:09 07:21 07:23 07:37
Девятки 05:43 06:16 06:30 06:48 06:49 07:05 07:10 07:23 07:24 07:38
?ст. Голицыно(п) 05:44 06:17 06:31 06:49 06:50 07:06 07:11 07:24 07:25 07:39
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Малые Вяземы 07:45 07:50 08:05 08:30 08:30 08:45 08:45 09:00 09:05 09:40
Городок 07:47 07:52 08:07 08:32 08:32 08:47 08:47 09:02 09:07 09:42
Кладбище 07:49 07:54 08:09 08:34 08:34 08:49 08:49 09:04 09:09 09:44
п. Школьный 07:51 07:56 08:11 08:36 08:36 08:51 08:51 09:06 09:11 09:46
Институт 07:54 07:58 08:13 08:37 08:39 08:54 08:53 09:07 09:12 09:48
Большие Вяземы 07:55 07:59 08:14 08:38 08:41 08:55 08:54 09:08 09:13 09:49
Девятки 07:56 08:00 08:15 08:39 08:42 08:56 08:55 09:09 09:14 09:50
?ст. Голицыно(п) 07:57 08:01 08:16 08:40 08:43 08:57 08:56 09:10 09:20 09:51
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Малые Вяземы 09:45 10:00 10:20 10:30 11:00 11:25 11:35 11:50 12:20 12:20
Городок 09:47 10:02 10:22 10:32 11:02 11:27 11:37 11:52 12:22 12:22
Кладбище 09:49 10:04 10:24 10:34 11:04 11:29 11:39 11:54 12:24 12:24
п. Школьный 09:51 10:06 10:26 10:36 11:06 11:31 11:41 11:56 12:26 12:26
Институт 09:54 10:08 10:27 10:39 11:07 11:33 11:44 11:59 12:29 12:29
Большие Вяземы 09:56 10:09 10:28 10:41 11:08 11:34 11:46 12:01 12:30 12:31
Девятки 09:57 10:10 10:29 10:43 11:09 11:35 11:48 12:02 12:31 12:32
?ст. Голицыно(п) 09:58 10:11 10:30 10:45 11:10 11:36 11:50 12:03 12:32 12:33
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Малые Вяземы 12:45 12:55 13:00 13:20 13:40 13:45 14:00 14:15 14:50 15:00
Городок 12:47 12:57 13:02 13:22 13:42 13:47 14:02 14:17 14:52 15:01
Кладбище 12:48 12:59 13:04 13:24 13:44 13:49 14:04 14:19 14:54 15:02
п. Школьный 12:50 13:02 13:06 13:26 13:46 13:51 14:06 14:20 14:56 15:04
Институт 12:52 13:03 13:08 13:29 13:47 13:52 14:08 14:21 14:58 15:06
Большие Вяземы 12:53 13:05 13:09 13:31 13:49 13:53 14:09 14:22 14:59 15:07
Девятки 12:54 13:07 13:10 13:33 13:51 13:54 14:11 14:23 15:01 15:08
?ст. Голицыно(п) 12:55 13:10 13:11 13:35 13:55 13:55 14:15 14:35 15:05 15:09
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Малые Вяземы 15:05 15:30 16:10 16:10 17:00 17:05 17:20 17:35 17:50 18:00
Городок 15:07 15:32 16:11 16:12 17:02 17:07 17:22 17:37 17:52 18:02
Кладбище 15:09 15:34 16:12 16:14 17:04 17:09 17:24 17:39 17:54 18:04
п. Школьный 15:11 15:36 16:13 16:15 17:06 17:12 17:26 17:41 17:56 18:05
Институт 15:12 15:37 16:14 16:16 17:09 17:15 17:29 17:42 17:59 18:06
Большие Вяземы 15:14 15:38 16:15 16:17 17:10 17:16 17:30 17:43 18:01 18:07
Девятки 15:16 15:39 16:16 16:18 17:11 17:17 17:31 17:44 18:03 18:08
?ст. Голицыно(п) 15:20 15:40 16:17 16:19 17:12 17:18 17:32 17:45 18:05 18:09
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц
Малые Вяземы 18:20 18:20 18:45 18:50 19:20 19:20 21:40
Городок 18:22 18:22 18:47 18:52 19:22 19:22 21:42
Кладбище 18:24 18:24 18:49 18:54 19:24 19:24 21:44
п. Школьный 18:26 18:26 18:51 18:56 19:26 19:26 21:46
Институт 18:29 18:27 18:54 18:57 19:27 19:29 21:49
Большие Вяземы 18:31 18:28 18:55 18:58 19:28 19:31 21:51
Девятки 18:33 18:29 18:56 18:59 19:29 19:33 21:52
?ст. Голицыно(п) 18:36 18:30 18:57 19:00 19:30 19:35 21:55