Расписание автобуса № 46: Власиха (Почта) – ст. Одинцово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 46: Власиха (Почта) – ст. Одинцово (г.о. Власиха, Одинцовский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово   05:50 05:50 05:53 05:56 05:59   06:02 06:05 06:08
ул. Неделина   05:52 05:52 05:55 05:58 06:01   06:04 06:07 06:10
Узел связи   05:54 05:54 05:57 06:00 06:03   06:06 06:09 06:12
ул. Бирюзова   05:55 05:55 05:58 06:01 06:04   06:07 06:10 06:13
Больница   05:56 05:57 05:59 06:02 06:05   06:08 06:11 06:14
Отрадное                    
Кладбище Лайково   06:05 06:04 06:04 06:11 06:10   06:17 06:16 06:23
Пов.на Власиху   06:06 06:05 06:05 06:12 06:11   06:18 06:17 06:24
По требованию   06:08 06:07 06:07 06:14 06:13   06:20 06:19 06:26
КПП-1   06:10 06:10 06:08 06:16 06:14   06:22 06:20 06:28
Ул. Солнечная   06:11 06:11 06:09 06:17 06:15   06:23 06:21 06:29
Власиха (ул. Заозерн       06:12   06:18     06:24  
Храм   06:13 06:12   06:19     06:25   06:31
Поликлиника                    
Торговый центр   06:14 06:14   06:20     06:26   06:32
Власиха (Почта)   06:15 06:18   06:21     06:27   06:33
КПП-2 05:30           06:00      
Школа 05:32           06:02      
платф. Перхушково 05:34           06:05      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 06:11 06:14   06:16 06:17 06:20 06:23 06:26 06:29  
ул. Неделина 06:13 06:16   06:17 06:19 06:22 06:25 06:28 06:31  
Узел связи 06:15 06:18   06:18 06:21 06:24 06:27 06:30 06:33  
ул. Бирюзова 06:16 06:19   06:19 06:22 06:25 06:28 06:31 06:34  
Больница 06:17 06:20   06:20 06:23 06:26 06:29 06:32 06:35  
Отрадное                    
Кладбище Лайково 06:22 06:29   06:25 06:28 06:35 06:34 06:41 06:40  
Пов.на Власиху 06:23 06:30   06:26 06:29 06:36 06:35 06:42 06:41  
По требованию 06:25 06:32   06:28 06:31 06:38 06:37 06:44 06:43  
КПП-1 06:26 06:34   06:31 06:32 06:40 06:38 06:46 06:44  
Ул. Солнечная 06:27 06:35   06:32 06:33 06:41 06:39 06:47 06:45  
Власиха (ул. Заозерн 06:30       06:36   06:42   06:48  
Храм   06:37   06:35   06:43   06:49    
Поликлиника                    
Торговый центр   06:38   06:38   06:44   06:50    
Власиха (Почта)   06:39   06:41   06:45   06:51    
КПП-2     06:15             06:30
Школа     06:17             06:32
платф. Перхушково     06:20             06:34
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 06:32 06:35 06:38 06:41   06:50 07:00 07:03   07:06
ул. Неделина 06:34 06:37 06:40 06:43   06:52 07:02 07:05   07:08
Узел связи 06:36 06:39 06:42 06:45   06:54 07:04 07:07   07:10
ул. Бирюзова 06:37 06:40 06:43 06:46   06:55 07:05 07:08   07:11
Больница 06:38 06:41 06:44 06:47   07:01 07:06 07:09   07:12
Отрадное                    
Кладбище Лайково 06:47 06:50 06:53 06:52   07:06 07:15 07:14   07:21
Пов.на Власиху 06:48 06:51 06:54 06:53   07:07 07:16 07:15   07:22
По требованию 06:50 06:53 06:56 06:55   07:08 07:18 07:17   07:24
КПП-1 06:52 06:55 06:58 06:56   07:09 07:20 07:18   07:26
Ул. Солнечная 06:53 06:56 06:59 06:57   07:10 07:21 07:19   07:27
Власиха (ул. Заозерн   06:57   07:00       07:22    
Храм 06:55   07:01     07:11 07:23     07:29
Поликлиника                    
Торговый центр 06:56   07:02     07:12 07:24     07:30
Власиха (Почта) 06:57   07:03     07:13 07:25     07:31
КПП-2         06:45       07:05  
Школа         06:47       07:07  
платф. Перхушково         06:50       07:10  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 07:09 07:12 07:15 07:15 07:18   07:21 07:24 07:27 07:30
ул. Неделина 07:11 07:14 07:16 07:17 07:20   07:23 07:26 07:29 07:32
Узел связи 07:13 07:16 07:17 07:19 07:22   07:25 07:28 07:31 07:34
ул. Бирюзова 07:14 07:17 07:18 07:20 07:23   07:26 07:29 07:32 07:35
Больница 07:15 07:18 07:19 07:21 07:24   07:27 07:30 07:33 07:36
Отрадное                    
Кладбище Лайково 07:20 07:27 07:24 07:26 07:33   07:32 07:39 07:38 07:45
Пов.на Власиху 07:21 07:28 07:25 07:27 07:34   07:33 07:40 07:39 07:46
По требованию 07:23 07:30 07:27 07:29 07:36   07:35 07:42 07:41 07:48
КПП-1 07:24 07:32 07:30 07:30 07:38   07:36 07:44 07:42 07:50
Ул. Солнечная 07:25 07:33 07:32 07:31 07:39   07:37 07:45 07:43 07:51
Власиха (ул. Заозерн 07:28     07:34     07:40   07:46  
Храм   07:35 07:35   07:41     07:47   07:53
Поликлиника     07:40     07:19        
Торговый центр   07:36 07:44   07:42 07:20   07:48   07:54
Власиха (Почта)   07:37 07:45   07:43 07:22   07:49   07:55
КПП-2           07:36        
Школа           07:38        
платф. Перхушково           07:40        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 07:32 07:33 07:36 07:39 07:42 07:45 07:48   07:51 08:00
ул. Неделина 07:33 07:35 07:38 07:41 07:44 07:47 07:50   07:53 08:02
Узел связи 07:34 07:37 07:40 07:43 07:46 07:49 07:52   07:55 08:04
ул. Бирюзова 07:35 07:38 07:41 07:44 07:47 07:50 07:53   07:56 08:05
Больница 07:36 07:39 07:42 07:45 07:48 07:51 07:54   07:57 08:11
Отрадное                    
Кладбище Лайково 07:44 07:44 07:51 07:50 07:57 08:00 08:03   08:02 08:17
Пов.на Власиху 07:45 07:45 07:52 07:51 07:58 08:01 08:04   08:03 08:18
По требованию 07:47 07:47 07:54 07:53 08:00 08:03 08:06   08:05 08:19
КПП-1 07:51 07:48 07:56 07:54 08:02 08:05 08:08   08:06 08:20
Ул. Солнечная 07:52 07:49 07:57 07:55 08:03 08:06 08:09   08:07 08:21
Власиха (ул. Заозерн 07:55 07:52   07:58   08:07     08:10  
Храм 07:58   07:59   08:05   08:11     08:22
Поликлиника 08:05                  
Торговый центр 08:07   08:00   08:06   08:12     08:23
Власиха (Почта) 08:08   08:01   08:07   08:13     08:24
КПП-2               07:50    
Школа               07:52    
платф. Перхушково               07:55    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 08:05 08:08   08:11 08:14 08:17 08:20 08:23 08:26 08:29
ул. Неделина 08:07 08:10   08:13 08:16 08:19 08:22 08:25 08:28 08:31
Узел связи 08:09 08:12   08:15 08:18 08:21 08:24 08:27 08:30 08:33
ул. Бирюзова 08:10 08:13   08:16 08:19 08:22 08:25 08:28 08:31 08:34
Больница 08:11 08:14   08:17 08:20 08:23 08:26 08:29 08:32 08:35
Отрадное                    
Кладбище Лайково 08:20 08:19   08:26 08:25 08:32 08:31 08:38 08:37 08:44
Пов.на Власиху 08:21 08:20   08:27 08:26 08:33 08:32 08:39 08:38 08:45
По требованию 08:23 08:22   08:29 08:28 08:35 08:34 08:41 08:40 08:47
КПП-1 08:25 08:23   08:31 08:29 08:37 08:35 08:43 08:41 08:49
Ул. Солнечная 08:26 08:24   08:32 08:30 08:38 08:36 08:44 08:42 08:50
Власиха (ул. Заозерн   08:27     08:33   08:39   08:45  
Храм 08:28     08:34   08:40   08:46   08:52
Поликлиника                    
Торговый центр 08:29     08:35   08:41   08:47   08:53
Власиха (Почта) 08:30     08:36   08:42   08:48   08:54
КПП-2     08:10              
Школа     08:12              
платф. Перхушково     08:15              
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 08:32 08:35 08:38 08:40 08:41 08:44   08:47 08:50 08:53
ул. Неделина 08:34 08:37 08:40 08:42 08:43 08:46   08:49 08:52 08:55
Узел связи 08:36 08:39 08:42 08:44 08:45 08:48   08:51 08:54 08:57
ул. Бирюзова 08:37 08:40 08:43 08:45 08:46 08:49   08:52 08:55 08:58
Больница 08:38 08:41 08:44 08:46 08:47 08:50   08:53 08:56 08:59
Отрадное                    
Кладбище Лайково 08:43 08:50 08:49 08:53 08:56 08:55   09:02 09:05 09:08
Пов.на Власиху 08:44 08:51 08:50 08:54 08:57 08:56   09:03 09:06 09:09
По требованию 08:46 08:53 08:52 08:56 08:59 08:58   09:05 09:08 09:11
КПП-1 08:47 08:55 08:53 08:59 09:01 08:59   09:07 09:10 09:13
Ул. Солнечная 08:48 08:56 08:54 09:00 09:02 09:00   09:08 09:11 09:14
Власиха (ул. Заозерн 08:51   08:57     09:03     09:12  
Храм   08:58   09:02 09:04     09:10   09:16
Поликлиника             08:45      
Торговый центр   08:59   09:04 09:05   08:48 09:11   09:17
Власиха (Почта)   09:00   09:05 09:06   08:49 09:12   09:18
КПП-2             08:50      
Школа             08:52      
платф. Перхушково             08:55      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 08:55 08:56 09:20 10:10 10:55 11:00 11:03 11:06 11:09 11:12
ул. Неделина 08:57 08:58 09:22 10:12 10:56 11:02 11:05 11:08 11:11 11:14
Узел связи 08:59 09:00 09:24 10:14 10:57 11:04 11:07 11:10 11:13 11:16
ул. Бирюзова 09:00 09:01 09:26 10:15 10:58 11:05 11:08 11:11 11:14 11:17
Больница 09:01 09:02 09:27 10:17 10:59 11:06 11:09 11:12 11:15 11:18
Отрадное                    
Кладбище Лайково 09:10 09:07 09:34 10:24 11:08 11:15 11:14 11:21 11:20 11:27
Пов.на Власиху 09:12 09:08 09:36 10:25 11:09 11:16 11:15 11:22 11:21 11:28
По требованию 09:14 09:10 09:37 10:27 11:11 11:18 11:17 11:24 11:23 11:30
КПП-1 09:15 09:11 09:38 10:30 11:13 11:20 11:18 11:26 11:24 11:32
Ул. Солнечная 09:16 09:12 09:39 10:31 11:14 11:21 11:19 11:27 11:25 11:33
Власиха (ул. Заозерн 09:17 09:15         11:22   11:28  
Храм 09:22   09:40 10:32 11:16 11:23   11:29   11:35
Поликлиника 09:25                  
Торговый центр 09:27   09:41 10:34 11:19 11:24   11:30   11:36
Власиха (Почта) 09:30   09:42 10:35 11:22 11:25   11:31   11:37
КПП-2         11:23          
Школа         11:24          
платф. Перхушково         11:30          
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 11:15 11:18 11:21 11:24 11:27 11:30 11:33 11:36 11:39  
ул. Неделина 11:17 11:20 11:23 11:26 11:29 11:32 11:35 11:38 11:41  
Узел связи 11:19 11:22 11:25 11:28 11:31 11:34 11:37 11:40 11:43  
ул. Бирюзова 11:20 11:23 11:26 11:29 11:32 11:35 11:38 11:41 11:44  
Больница 11:21 11:24 11:27 11:30 11:33 11:36 11:39 11:42 11:45  
Отрадное                    
Кладбище Лайково 11:26 11:33 11:32 11:39 11:38 11:45 11:44 11:51 11:50  
Пов.на Власиху 11:27 11:34 11:33 11:40 11:39 11:46 11:45 11:52 11:51  
По требованию 11:29 11:36 11:35 11:42 11:41 11:48 11:47 11:54 11:53  
КПП-1 11:30 11:38 11:36 11:44 11:42 11:50 11:48 11:56 11:54  
Ул. Солнечная 11:31 11:39 11:37 11:45 11:43 11:51 11:49 11:57 11:55  
Власиха (ул. Заозерн 11:34   11:40   11:46   11:52   11:58  
Храм   11:41   11:47   11:53   11:59    
Поликлиника                   11:40
Торговый центр   11:42   11:48   11:54   12:00   11:43
Власиха (Почта)   11:43   11:49   11:55   12:01   11:44
КПП-2                   11:45
Школа                   11:46
платф. Перхушково                   11:53
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 11:42 11:45 11:48 11:50 11:51 12:05 12:08 12:11 12:14 12:17
ул. Неделина 11:44 11:47 11:50 11:51 11:53 12:07 12:10 12:13 12:16 12:19
Узел связи 11:46 11:49 11:52 11:53 11:55 12:09 12:12 12:15 12:18 12:21
ул. Бирюзова 11:47 11:50 11:53 11:54 11:56 12:10 12:13 12:16 12:19 12:22
Больница 11:48 11:51 11:54 11:56 11:57 12:11 12:14 12:17 12:20 12:23
Отрадное                    
Кладбище Лайково 11:57 12:00 12:03 12:04 12:02 12:20 12:19 12:26 12:25 12:32
Пов.на Власиху 11:58 12:01 12:04 12:05 12:03 12:21 12:20 12:27 12:26 12:33
По требованию 12:00 12:03 12:06 12:07 12:05 12:23 12:22 12:29 12:28 12:35
КПП-1 12:02 12:05 12:08 12:08 12:06 12:25 12:23 12:31 12:29 12:37
Ул. Солнечная 12:03 12:06 12:09 12:09 12:07 12:26 12:24 12:32 12:30 12:38
Власиха (ул. Заозерн   12:07     12:10   12:27   12:33  
Храм 12:05   12:11 12:10   12:28   12:34   12:40
Поликлиника                    
Торговый центр 12:06   12:12 12:11   12:29   12:35   12:41
Власиха (Почта) 12:07   12:13 12:12   12:30   12:36   12:42
КПП-2                    
Школа                    
платф. Перхушково                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 12:20 12:23 12:26 12:29 12:32 12:35 12:38 12:41 12:44 12:47
ул. Неделина 12:22 12:25 12:28 12:31 12:34 12:37 12:40 12:43 12:46 12:49
Узел связи 12:24 12:27 12:30 12:33 12:36 12:39 12:42 12:45 12:48 12:51
ул. Бирюзова 12:25 12:28 12:31 12:34 12:37 12:40 12:43 12:46 12:49 12:52
Больница 12:26 12:29 12:32 12:35 12:38 12:41 12:44 12:47 12:50 12:53
Отрадное                    
Кладбище Лайково 12:31 12:38 12:37 12:44 12:43 12:50 12:49 12:56 12:55 13:02
Пов.на Власиху 12:32 12:39 12:38 12:45 12:44 12:51 12:50 12:57 12:56 13:03
По требованию 12:34 12:41 12:40 12:47 12:46 12:53 12:52 12:59 12:58 13:05
КПП-1 12:35 12:43 12:41 12:49 12:47 12:55 12:53 13:01 12:59 13:07
Ул. Солнечная 12:36 12:44 12:42 12:50 12:48 12:56 12:54 13:02 13:00 13:08
Власиха (ул. Заозерн 12:39   12:45   12:51   12:57   13:03  
Храм   12:46   12:52   12:58   13:04   13:10
Поликлиника                    
Торговый центр   12:47   12:53   12:59   13:05   13:11
Власиха (Почта)   12:48   12:54   13:00   13:06   13:12
КПП-2                    
Школа                    
платф. Перхушково                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 12:50 12:53 12:56 13:00 13:50 14:00 14:03 14:06 14:09 14:12
ул. Неделина 12:52 12:55 12:58 13:02 13:52 14:02 14:05 14:08 14:11 14:14
Узел связи 12:54 12:57 13:00 13:04 13:54 14:04 14:07 14:10 14:13 14:16
ул. Бирюзова 12:55 12:58 13:01 13:05 13:55 14:05 14:08 14:11 14:14 14:17
Больница 12:56 12:59 13:02 13:11 13:56 14:06 14:09 14:12 14:15 14:18
Отрадное                    
Кладбище Лайково 13:05 13:08 13:07 13:19 14:03 14:15 14:14 14:21 14:20 14:27
Пов.на Власиху 13:06 13:09 13:08 13:20 14:05 14:16 14:15 14:22 14:21 14:28
По требованию 13:08 13:11 13:10 13:21 14:07 14:18 14:17 14:24 14:23 14:30
КПП-1 13:10 13:13 13:11 13:23 14:10 14:20 14:18 14:26 14:24 14:32
Ул. Солнечная 13:11 13:14 13:12 13:24 14:11 14:21 14:19 14:27 14:25 14:33
Власиха (ул. Заозерн 13:12   13:15       14:22   14:28  
Храм   13:16   13:25 14:12 14:23   14:29   14:35
Поликлиника                    
Торговый центр   13:17   13:26 14:13 14:24   14:30   14:36
Власиха (Почта)   13:18   13:27 14:14 14:25   14:31   14:37
КПП-2                    
Школа                    
платф. Перхушково                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 14:15 14:15 14:18 14:21 14:24   14:27 14:30 14:33 14:36
ул. Неделина 14:17 14:17 14:20 14:23 14:26   14:29 14:32 14:35 14:38
Узел связи 14:19 14:19 14:22 14:25 14:28   14:31 14:34 14:37 14:40
ул. Бирюзова 14:20 14:20 14:23 14:26 14:29   14:32 14:35 14:38 14:41
Больница 14:21 14:26 14:24 14:27 14:30   14:33 14:36 14:39 14:42
Отрадное                    
Кладбище Лайково 14:26 14:32 14:33 14:32 14:39   14:38 14:45 14:44 14:51
Пов.на Власиху 14:27 14:33 14:34 14:33 14:40   14:39 14:46 14:45 14:52
По требованию 14:29 14:34 14:36 14:35 14:42   14:41 14:48 14:47 14:54
КПП-1 14:30 14:35 14:38 14:36 14:44   14:42 14:50 14:48 14:56
Ул. Солнечная 14:31 14:36 14:39 14:37 14:45   14:43 14:51 14:49 14:57
Власиха (ул. Заозерн 14:34     14:40     14:46   14:52  
Храм   14:37 14:41   14:47     14:53   14:59
Поликлиника                    
Торговый центр   14:38 14:42   14:48     14:54   15:00
Власиха (Почта)   14:39 14:43   14:49     14:55   15:01
КПП-2           14:27        
Школа           14:29        
платф. Перхушково           14:32        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 14:39 14:42 14:45   14:48 14:51 15:00 15:05 15:08  
ул. Неделина 14:41 14:44 14:47   14:50 14:53 15:02 15:07 15:10  
Узел связи 14:43 14:46 14:49   14:52 14:55 15:04 15:09 15:12  
ул. Бирюзова 14:44 14:47 14:50   14:53 14:56 15:05 15:10 15:13  
Больница 14:45 14:48 14:51   14:54 14:57 15:07 15:11 15:14  
Отрадное                    
Кладбище Лайково 14:50 14:57 15:00   15:03 15:02 15:14 15:20 15:19  
Пов.на Власиху 14:51 14:58 15:01   15:04 15:03 15:15 15:21 15:20  
По требованию 14:53 15:00 15:03   15:06 15:05 15:17 15:23 15:22  
КПП-1 14:54 15:02 15:05   15:08 15:06 15:20 15:25 15:23  
Ул. Солнечная 14:55 15:03 15:06   15:09 15:07 15:21 15:26 15:24  
Власиха (ул. Заозерн 14:58   15:07     15:10     15:27  
Храм   15:05     15:11   15:22 15:28    
Поликлиника                    
Торговый центр   15:06     15:12   15:24 15:29    
Власиха (Почта)   15:07     15:13   15:25 15:30    
КПП-2       14:45           15:10
Школа       14:47           15:12
платф. Перхушково       14:50           15:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 15:11 15:14 15:17 15:20 15:23 15:25 15:26 15:29 15:32 15:35
ул. Неделина 15:13 15:16 15:19 15:22 15:25 15:27 15:28 15:31 15:34 15:37
Узел связи 15:15 15:18 15:21 15:24 15:27 15:29 15:30 15:33 15:36 15:39
ул. Бирюзова 15:16 15:19 15:22 15:25 15:28 15:30 15:31 15:34 15:37 15:40
Больница 15:17 15:20 15:23 15:26 15:29 15:31 15:32 15:35 15:38 15:41
Отрадное                    
Кладбище Лайково 15:26 15:25 15:32 15:31 15:38 15:39 15:37 15:44 15:43 15:50
Пов.на Власиху 15:27 15:26 15:33 15:32 15:39 15:42 15:38 15:45 15:44 15:51
По требованию 15:29 15:28 15:35 15:34 15:41 15:44 15:40 15:47 15:46 15:53
КПП-1 15:31 15:29 15:37 15:35 15:43 15:46 15:41 15:49 15:47 15:55
Ул. Солнечная 15:32 15:30 15:38 15:36 15:44 15:47 15:42 15:50 15:48 15:56
Власиха (ул. Заозерн   15:33   15:39     15:45   15:51  
Храм 15:34   15:40   15:46 15:48   15:52   15:58
Поликлиника                    
Торговый центр 15:35   15:41   15:47 15:49   15:53   15:59
Власиха (Почта) 15:36   15:42   15:48 15:50   15:54   16:00
КПП-2                    
Школа                    
платф. Перхушково                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово   15:38 15:41 15:44 15:47 15:50 15:53 15:56 16:00  
ул. Неделина   15:40 15:43 15:46 15:49 15:52 15:55 15:58 16:02  
Узел связи   15:42 15:45 15:48 15:51 15:54 15:57 16:00 16:04  
ул. Бирюзова   15:43 15:46 15:49 15:52 15:55 15:58 16:01 16:05  
Больница   15:44 15:47 15:50 15:53 15:56 15:59 16:02 16:07  
Отрадное                    
Кладбище Лайково   15:49 15:56 15:55 16:02 16:05 16:08 16:07 16:15  
Пов.на Власиху   15:50 15:57 15:56 16:03 16:06 16:09 16:08 16:16  
По требованию   15:52 15:59 15:58 16:05 16:08 16:11 16:10 16:18  
КПП-1   15:53 16:01 15:59 16:07 16:10 16:13 16:11 16:21  
Ул. Солнечная   15:54 16:02 16:00 16:08 16:11 16:14 16:12 16:22  
Власиха (ул. Заозерн   15:57   16:03   16:12   16:15    
Храм     16:04   16:10   16:16   16:23  
Поликлиника                    
Торговый центр     16:05   16:11   16:17   16:25  
Власиха (Почта)     16:06   16:12   16:18   16:26  
КПП-2 15:35                 16:00
Школа 15:37                 16:02
платф. Перхушково 15:40                 16:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 16:45 17:00   17:03 17:05 17:06 17:09 17:12 17:15 17:18
ул. Неделина 16:47 17:02   17:05 17:07 17:08 17:11 17:14 17:17 17:20
Узел связи 16:49 17:04   17:07 17:09 17:10 17:13 17:16 17:19 17:22
ул. Бирюзова 16:50 17:05   17:08 17:10 17:11 17:14 17:17 17:20 17:23
Больница 16:56 17:06   17:09 17:11 17:12 17:15 17:18 17:21 17:24
Отрадное                    
Кладбище Лайково 17:04 17:15   17:14 17:19 17:21 17:20 17:27 17:26 17:33
Пов.на Власиху 17:05 17:16   17:15 17:22 17:22 17:21 17:28 17:27 17:34
По требованию 17:07 17:18   17:17 17:23 17:24 17:23 17:30 17:29 17:36
КПП-1 17:10 17:20   17:18 17:25 17:26 17:24 17:32 17:30 17:38
Ул. Солнечная 17:11 17:21   17:19 17:26 17:27 17:25 17:33 17:31 17:39
Власиха (ул. Заозерн       17:22     17:28   17:34  
Храм 17:12 17:23     17:28 17:29   17:35   17:41
Поликлиника                    
Торговый центр 17:13 17:24     17:29 17:30   17:36   17:42
Власиха (Почта) 17:14 17:25     17:30 17:31   17:37   17:43
КПП-2     17:00              
Школа     17:02              
платф. Перхушково     17:05              
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 17:21 17:24   17:27 17:30 17:33 17:36 17:39 17:40 17:42
ул. Неделина 17:23 17:26   17:29 17:32 17:35 17:38 17:41 17:42 17:44
Узел связи 17:25 17:28   17:31 17:34 17:37 17:40 17:43 17:44 17:46
ул. Бирюзова 17:26 17:29   17:32 17:35 17:38 17:41 17:44 17:45 17:47
Больница 17:27 17:30   17:33 17:36 17:39 17:42 17:45 17:47 17:48
Отрадное                    
Кладбище Лайково 17:36 17:39   17:42 17:45 17:44 17:51 17:54 17:55 17:57
Пов.на Власиху 17:37 17:40   17:43 17:46 17:45 17:52 17:55 18:00 17:58
По требованию 17:39 17:42   17:45 17:48 17:47 17:54 17:57 18:02 18:00
КПП-1 17:41 17:44   17:47 17:50 17:48 17:56 17:59 18:05 18:02
Ул. Солнечная 17:42 17:45   17:48 17:51 17:49 17:57 18:00 18:06 18:03
Власиха (ул. Заозерн 17:43     17:49   17:52   18:01    
Храм   17:47     17:53   17:59   18:07 18:05
Поликлиника                    
Торговый центр   17:48     17:54   18:00   18:09 18:06
Власиха (Почта)   17:49     17:55   18:01   18:10 18:07
КПП-2     17:25              
Школа     17:27              
платф. Перхушково     17:30              
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 17:45 17:48 17:51   18:05 18:05 18:08 18:11 18:14  
ул. Неделина 17:47 17:50 17:53   18:07 18:07 18:10 18:13 18:16  
Узел связи 17:49 17:52 17:55   18:09 18:09 18:12 18:15 18:18  
ул. Бирюзова 17:50 17:53 17:56   18:10 18:10 18:13 18:16 18:19  
Больница 17:51 17:54 17:57   18:12 18:11 18:14 18:17 18:20  
Отрадное                    
Кладбище Лайково 18:00 18:03 18:06   18:20 18:20 18:19 18:26 18:25  
Пов.на Власиху 18:01 18:04 18:07   18:21 18:21 18:20 18:27 18:26  
По требованию 18:03 18:06 18:09   18:22 18:23 18:22 18:29 18:28  
КПП-1 18:05 18:08 18:11   18:26 18:25 18:23 18:31 18:29  
Ул. Солнечная 18:06 18:09 18:12   18:27 18:26 18:24 18:32 18:30  
Власиха (ул. Заозерн 18:07   18:13       18:27   18:33  
Храм   18:11     18:28 18:28   18:34    
Поликлиника                    
Торговый центр   18:12     18:29 18:29   18:35    
Власиха (Почта)   18:13     18:30 18:30   18:36    
КПП-2       17:55           18:15
Школа       17:57           18:17
платф. Перхушково       18:00           18:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 18:17 18:20 18:20 18:23 18:26 18:29 18:32 18:35 18:38 18:41
ул. Неделина 18:19 18:22 18:22 18:25 18:28 18:31 18:34 18:37 18:40 18:43
Узел связи 18:21 18:24 18:24 18:27 18:30 18:33 18:36 18:39 18:42 18:45
ул. Бирюзова 18:22 18:25 18:25 18:28 18:31 18:34 18:37 18:40 18:43 18:46
Больница 18:23 18:26 18:26 18:29 18:32 18:35 18:38 18:41 18:44 18:47
Отрадное                    
Кладбище Лайково 18:32 18:32 18:31 18:38 18:41 18:44 18:47 18:50 18:49 18:56
Пов.на Власиху 18:33 18:35 18:32 18:39 18:42 18:45 18:48 18:51 18:50 18:57
По требованию 18:35 18:37 18:34 18:41 18:44 18:47 18:50 18:53 18:52 18:59
КПП-1 18:37 18:40 18:35 18:43 18:46 18:49 18:52 18:55 18:53 19:01
Ул. Солнечная 18:38 18:41 18:36 18:44 18:47 18:50 18:53 18:56 18:54 19:02
Власиха (ул. Заозерн     18:39   18:48   18:54   18:57  
Храм 18:40 18:42   18:46   18:52   18:58   19:04
Поликлиника                    
Торговый центр 18:41 18:44   18:47   18:53   18:59   19:05
Власиха (Почта) 18:42 18:45   18:48   18:54   19:00   19:06
КПП-2                    
Школа                    
платф. Перхушково                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 18:44   18:47 18:53 18:55 18:55 19:01 19:10 19:13 19:16
ул. Неделина 18:46   18:49 18:55 18:58 18:57 19:03 19:12 19:15 19:18
Узел связи 18:48   18:51 18:57 19:01 18:59 19:05 19:14 19:17 19:20
ул. Бирюзова 18:49   18:52 18:58 19:03 19:00 19:06 19:15 19:18 19:21
Больница 18:50   18:53 18:59 19:06 19:01 19:07 19:16 19:19 19:22
Отрадное                    
Кладбище Лайково 18:59   19:02 19:08 19:14 19:10 19:16 19:25 19:24 19:31
Пов.на Власиху 19:00   19:03 19:09 19:15 19:11 19:17 19:26 19:25 19:32
По требованию 19:02   19:05 19:11 19:16 19:13 19:19 19:28 19:27 19:34
КПП-1 19:04   19:07 19:13 19:18 19:15 19:21 19:30 19:28 19:36
Ул. Солнечная 19:05   19:08 19:14 19:19 19:16 19:22 19:31 19:29 19:37
Власиха (ул. Заозерн 19:06         19:17 19:25   19:32  
Храм     19:10 19:16 19:20     19:33   19:39
Поликлиника                    
Торговый центр     19:11 19:17 19:21     19:34   19:40
Власиха (Почта)     19:12 19:18 19:22     19:35   19:41
КПП-2   18:45                
Школа   18:47                
платф. Перхушково   18:50                
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 19:19 19:20 19:22 19:25 19:28 19:30 19:31 19:34   19:37
ул. Неделина 19:21 19:21 19:24 19:27 19:30 19:32 19:33 19:36   19:39
Узел связи 19:23 19:22 19:26 19:29 19:32 19:34 19:35 19:38   19:41
ул. Бирюзова 19:24 19:23 19:27 19:30 19:33 19:35 19:36 19:39   19:42
Больница 19:25 19:25 19:28 19:31 19:34 19:36 19:37 19:40   19:43
Отрадное                    
Кладбище Лайково 19:30 19:30 19:37 19:36 19:43 19:42 19:46 19:49   19:52
Пов.на Власиху 19:31 19:31 19:38 19:37 19:44 19:45 19:47 19:50   19:53
По требованию 19:33 19:32 19:40 19:39 19:46 19:46 19:49 19:52   19:55
КПП-1 19:34 19:33 19:42 19:40 19:48 19:47 19:51 19:54   19:57
Ул. Солнечная 19:35 19:34 19:43 19:41 19:49 19:48 19:52 19:55   19:58
Власиха (ул. Заозерн 19:38     19:44     19:53     19:59
Храм   19:35 19:45   19:51 19:50   19:57    
Поликлиника                    
Торговый центр   19:36 19:46   19:52 19:52   19:58    
Власиха (Почта)   19:39 19:47   19:53 19:55   19:59    
КПП-2                 19:35  
Школа                 19:37  
платф. Перхушково                 19:40  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово 19:40 19:43 19:46 19:49 19:52 19:55 19:58 20:01 20:05 20:40
ул. Неделина 19:42 19:45 19:48 19:51 19:54 19:57 20:00 20:03 20:06 20:42
Узел связи 19:44 19:47 19:50 19:53 19:56 19:59 20:02 20:05 20:08 20:44
ул. Бирюзова 19:45 19:48 19:51 19:54 19:57 20:00 20:03 20:06 20:10 20:45
Больница 19:46 19:49 19:52 19:55 19:58 20:01 20:04 20:07 20:12 20:46
Отрадное                    
Кладбище Лайково 19:55 19:54 20:01 20:04 20:07 20:10 20:13 20:16 20:20 20:51
Пов.на Власиху 19:56 19:55 20:02 20:05 20:08 20:11 20:14 20:17 20:21 20:53
По требованию 19:58 19:57 20:04 20:07 20:10 20:13 20:16 20:19 20:22 20:54
КПП-1 20:00 19:58 20:06 20:09 20:12 20:15 20:18 20:21 20:24 20:55
Ул. Солнечная 20:01 19:59 20:07 20:10 20:13 20:16 20:19 20:22 20:25 20:56
Власиха (ул. Заозерн   20:02   20:11   20:17   20:21    
Храм 20:03   20:09   20:15   20:21   20:26 20:57
Поликлиника                    
Торговый центр 20:04   20:10   20:16   20:22   20:27 20:58
Власиха (Почта) 20:05   20:11   20:17   20:23   20:28 20:59
КПП-2                    
Школа                    
платф. Перхушково                    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Перхушково 05:25 05:35 06:05 06:20         06:35  
Школа 05:27 05:37 06:07 06:22         06:37  
КПП-2 05:30 05:40 06:10 06:24         06:40  
Власиха (Почта)         06:25 06:25 06:31     06:37
Торговый центр         06:26 06:26 06:32     06:38
Поликлиника                    
Храм         06:27 06:27 06:33     06:39
Власиха (ул. Заозерн               06:34    
Ул. Солнечная         06:28 06:33 06:39 06:36   06:45
КПП-1         06:29 06:34 06:40 06:37   06:46
По требованию         06:30 06:36 06:42 06:39   06:48
Пов.на Власиху         06:31 06:38 06:44 06:41   06:50
Кладбище Лайково         06:32 06:39 06:45 06:42   06:51
Отрадное         06:34 06:42 06:48 06:45   06:54
Больница         06:35 06:44 06:50 06:47   06:56
ул. Бирюзова         06:36 06:45 06:51 06:48   06:57
Узел связи         06:37 06:46 06:52 06:49   06:58
ул. Неделина         06:38 06:48 06:54 06:51   07:00
?ст. Одинцово         06:42 06:50 06:56 06:53   07:02
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Перхушково           06:50        
Школа           06:52        
КПП-2           06:55        
Власиха (Почта)   06:43 06:45   06:49     06:55   07:01
Торговый центр   06:44 06:46   06:50     06:56   07:02
Поликлиника                    
Храм   06:45 06:47   06:51     06:57   07:03
Власиха (ул. Заозерн 06:40     06:46     06:52   06:58  
Ул. Солнечная 06:42 06:51 06:50 06:48 06:57   06:54 07:03 07:00 07:09
КПП-1 06:43 06:52 06:51 06:49 06:58   06:55 07:04 07:01 07:10
По требованию 06:45 06:54 06:53 06:51 07:00   06:57 07:06 07:03 07:12
Пов.на Власиху 06:47 06:56 06:56 06:53 07:02   06:59 07:08 07:05 07:14
Кладбище Лайково 06:48 06:57 06:57 06:54 07:03   07:00 07:09 07:06 07:15
Отрадное 06:51 07:00 06:58 06:57 07:06   07:03 07:12 07:09 07:18
Больница 06:53 07:02 07:00 06:59 07:08   07:05 07:14 07:11 07:20
ул. Бирюзова 06:54 07:03 07:01 07:00 07:09   07:06 07:15 07:12 07:21
Узел связи 06:55 07:04 07:02 07:01 07:10   07:07 07:16 07:13 07:22
ул. Неделина 06:57 07:06 07:03 07:03 07:12   07:09 07:18 07:15 07:24
?ст. Одинцово 06:59 07:08 07:05 07:05 07:14   07:11 07:20 07:17 07:26
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Перхушково       07:10            
Школа       07:12            
КПП-2       07:15            
Власиха (Почта)   07:07   07:17 07:13     07:25 07:30 07:36
Торговый центр   07:08   07:18 07:14     07:26 07:31 07:37
Поликлиника       07:19            
Храм   07:09     07:15     07:27 07:32 07:38
Власиха (ул. Заозерн 07:04   07:10     07:16 07:22      
Ул. Солнечная 07:06 07:15 07:12   07:21 07:18 07:24 07:28 07:38 07:44
КПП-1 07:07 07:16 07:13   07:22 07:19 07:25 07:29 07:39 07:45
По требованию 07:09 07:18 07:15   07:24 07:21 07:27 07:30 07:41 07:47
Пов.на Власиху 07:11 07:20 07:17   07:26 07:23 07:29 07:31 07:43 07:49
Кладбище Лайково 07:12 07:21 07:18   07:27 07:24 07:30 07:32 07:44 07:50
Отрадное 07:15 07:24 07:21   07:30 07:27 07:33 07:35 07:47 07:53
Больница 07:17 07:26 07:23   07:32 07:29 07:35 07:36 07:49 07:55
ул. Бирюзова 07:18 07:27 07:24   07:33 07:30 07:36 07:37 07:50 07:56
Узел связи 07:19 07:28 07:25   07:34 07:31 07:37 07:38 07:51 07:57
ул. Неделина 07:21 07:30 07:27   07:36 07:33 07:39 07:39 07:53 07:59
?ст. Одинцово 07:23 07:32 07:29   07:38 07:35 07:41 07:43 07:55 08:01
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Перхушково   07:40             07:55  
Школа   07:42             07:57  
КПП-2   07:45             08:00  
Власиха (Почта)     07:42   07:48 07:50   07:54    
Торговый центр     07:43   07:49 07:51   07:55    
Поликлиника                    
Храм     07:44   07:50 07:52   07:56    
Власиха (ул. Заозерн 07:39     07:45     07:51     07:57
Ул. Солнечная 07:41   07:50 07:47 07:56 07:55 07:53 08:02   07:59
КПП-1 07:42   07:51 07:48 07:57 07:56 07:54 08:03   08:00
По требованию 07:44   07:53 07:50 07:59 07:58 07:56 08:05   08:02
Пов.на Власиху 07:46   07:55 07:52 08:01 08:01 07:58 08:07   08:04
Кладбище Лайково 07:47   07:56 07:53 08:02 08:02 07:59 08:08   08:05
Отрадное 07:50   07:59 07:56 08:05 08:03 08:02 08:11   08:08
Больница 07:52   08:01 07:58 08:07 08:05 08:04 08:13   08:10
ул. Бирюзова 07:53   08:02 07:59 08:08 08:06 08:05 08:14   08:11
Узел связи 07:54   08:03 08:00 08:09 08:07 08:06 08:15   08:12
ул. Неделина 07:56   08:05 08:02 08:11 08:08 08:08 08:17   08:14
?ст. Одинцово 07:58   08:07 08:04 08:13 08:10 08:10 08:19   08:16
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Перхушково                    
Школа                    
КПП-2                    
Власиха (Почта) 08:00   08:06   08:12 08:15   08:18    
Торговый центр 08:01   08:07   08:13 08:16   08:19    
Поликлиника                    
Храм 08:02   08:08   08:14 08:18   08:20    
Власиха (ул. Заозерн   08:03   08:09     08:15   08:21 08:27
Ул. Солнечная 08:08 08:05 08:14 08:11 08:20 08:19 08:17 08:26 08:23 08:29
КПП-1 08:09 08:06 08:15 08:12 08:21 08:20 08:18 08:27 08:24 08:30
По требованию 08:11 08:08 08:17 08:14 08:23 08:22 08:20 08:29 08:26 08:32
Пов.на Власиху 08:13 08:10 08:19 08:16 08:25 08:24 08:22 08:31 08:28 08:34
Кладбище Лайково 08:14 08:11 08:20 08:17 08:26 08:26 08:23 08:32 08:29 08:35
Отрадное 08:17 08:14 08:23 08:20 08:29 08:28 08:26 08:35 08:32 08:38
Больница 08:19 08:16 08:25 08:22 08:31 08:30 08:28 08:37 08:34 08:40
ул. Бирюзова 08:20 08:17 08:26 08:23 08:32 08:31 08:29 08:38 08:35 08:41
Узел связи 08:21 08:18 08:27 08:24 08:33 08:32 08:30 08:39 08:36 08:42
ул. Неделина 08:23 08:20 08:29 08:26 08:35 08:33 08:32 08:41 08:38 08:44
?ст. Одинцово 08:25 08:22 08:31 08:28 08:37 08:35 08:34 08:43 08:40 08:46
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Перхушково 08:30                  
Школа 08:32                  
КПП-2 08:40                  
Власиха (Почта) 08:42 08:35 08:40 08:41   08:47   08:53   08:59
Торговый центр 08:43 08:36 08:41 08:42   08:48   08:54   09:00
Поликлиника 08:44                  
Храм   08:37 08:42 08:43   08:49   08:55   09:01
Власиха (ул. Заозерн         08:44   08:50   08:56  
Ул. Солнечная   08:43 08:44 08:49 08:46 08:55 08:52 09:01 08:58 09:07
КПП-1   08:44 08:45 08:50 08:47 08:56 08:53 09:02 08:59 09:08
По требованию   08:46 08:46 08:52 08:49 08:58 08:55 09:04 09:01 09:10
Пов.на Власиху   08:48 08:47 08:54 08:51 09:00 08:57 09:06 09:03 09:12
Кладбище Лайково   08:49 08:48 08:55 08:52 09:01 08:58 09:07 09:04 09:13
Отрадное   08:52 08:51 08:58 08:55 09:04 09:01 09:10 09:07 09:16
Больница   08:54 08:52 09:00 08:57 09:06 09:03 09:12 09:09 09:18
ул. Бирюзова   08:55 08:53 09:01 08:58 09:07 09:04 09:13 09:10 09:19
Узел связи   08:56 08:54 09:02 08:59 09:08 09:05 09:14 09:11 09:20
ул. Неделина   08:58 08:55 09:04 09:01 09:10 09:07 09:16 09:13 09:22
?ст. Одинцово   09:00 08:59 09:06 09:03 09:12 09:09 09:18 09:15 09:24
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Перхушково                    
Школа                    
КПП-2                    
Власиха (Почта)   09:05   09:11   09:15 09:17   09:23  
Торговый центр   09:06   09:12   09:16 09:18   09:24  
Поликлиника                    
Храм   09:07   09:13   09:17 09:19   09:25  
Власиха (ул. Заозерн 09:02   09:08   09:14     09:20   09:26
Ул. Солнечная 09:04 09:13 09:10 09:19 09:16 09:20 09:25 09:22 09:31 09:28
КПП-1 09:05 09:14 09:11 09:20 09:17 09:21 09:26 09:23 09:32 09:29
По требованию 09:07 09:16 09:13 09:22 09:19 09:23 09:28 09:25 09:34 09:31
Пов.на Власиху 09:09 09:18 09:15 09:24 09:21 09:26 09:30 09:27 09:36 09:33
Кладбище Лайково 09:10 09:19 09:16 09:25 09:22 09:27 09:31 09:28 09:37 09:34
Отрадное 09:13 09:22 09:19 09:28 09:25 09:32 09:34 09:31 09:40 09:37
Больница 09:15 09:24 09:21 09:30 09:27 09:34 09:36 09:33 09:42 09:39
ул. Бирюзова 09:16 09:25 09:22 09:31 09:28 09:35 09:37 09:34 09:43 09:40
Узел связи 09:17 09:26 09:23 09:32 09:29 09:37 09:38 09:35 09:44 09:41
ул. Неделина 09:19 09:28 09:25 09:34 09:31 09:38 09:40 09:37 09:46 09:43
?ст. Одинцово 09:21 09:30 09:27 09:36 09:33 09:40 09:42 09:39 09:48 09:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Перхушково     10:00       11:30      
Школа     10:02       11:32      
КПП-2     10:05       11:35      
Власиха (Почта) 09:30   10:07 10:12 10:45 11:30 11:38 11:36   11:42
Торговый центр 09:31   10:08 10:13 10:46 11:31 11:39 11:37   11:43
Поликлиника     10:09       11:40      
Храм 09:32   10:11 10:14 10:47 11:32   11:38   11:44
Власиха (ул. Заозерн   09:32     10:52       11:39  
Ул. Солнечная 09:33 09:34 10:16 10:16 10:53 11:38   11:44 11:41 11:50
КПП-1 09:34 09:35 10:17 10:17 10:54 11:39   11:45 11:42 11:51
По требованию 09:35 09:37 10:18 10:19 10:55 11:41   11:47 11:44 11:53
Пов.на Власиху 09:36 09:39 10:20 10:20 10:57 11:43   11:49 11:46 11:55
Кладбище Лайково 09:37 09:40 10:21 10:21 10:59 11:44   11:50 11:47 11:56
Отрадное 09:38 09:43 10:24 10:28 11:05 11:47   11:53 11:50 11:59
Больница 09:39 09:45 10:25 10:30 11:06 11:49   11:55 11:52 12:01
ул. Бирюзова 09:40 09:46 10:26 10:35 11:07 11:50   11:56 11:53 12:02
Узел связи 09:41 09:47 10:27 10:36 11:08 11:51   11:57 11:54 12:03
ул. Неделина 09:42 09:49 10:29 10:37 11:09 11:53   11:59 11:56 12:05
?ст. Одинцово 09:43 09:51 10:30 10:40 11:11 11:55   12:01 11:58 12:07
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Перхушково                    
Школа                    
КПП-2                    
Власиха (Почта)   11:48   11:54   12:00   12:06   12:12
Торговый центр   11:49   11:55   12:01   12:07   12:13
Поликлиника                    
Храм   11:50   11:56   12:02   12:08   12:14
Власиха (ул. Заозерн 11:45   11:51   11:57   12:03   12:09  
Ул. Солнечная 11:47 11:56 11:53 12:02 11:59 12:08 12:05 12:14 12:11 12:20
КПП-1 11:48 11:57 11:54 12:03 12:00 12:09 12:06 12:15 12:12 12:21
По требованию 11:50 11:59 11:56 12:05 12:02 12:11 12:08 12:17 12:14 12:23
Пов.на Власиху 11:52 12:01 11:58 12:07 12:04 12:13 12:10 12:19 12:16 12:25
Кладбище Лайково 11:53 12:02 11:59 12:08 12:05 12:14 12:11 12:20 12:17 12:26
Отрадное 11:56 12:05 12:02 12:11 12:08 12:17 12:14 12:23 12:20 12:29
Больница 11:58 12:07 12:04 12:13 12:10 12:19 12:16 12:25 12:22 12:31
ул. Бирюзова 11:59 12:08 12:05 12:14 12:11 12:20 12:17 12:26 12:23 12:32
Узел связи 12:00 12:09 12:06 12:15 12:12 12:21 12:18 12:27 12:24 12:33
ул. Неделина 12:02 12:11 12:08 12:17 12:14 12:23 12:20 12:29 12:26 12:35
?ст. Одинцово 12:04 12:13 12:10 12:19 12:16 12:25 12:22 12:31 12:28 12:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Перхушково                    
Школа                    
КПП-2                    
Власиха (Почта)   12:18     12:30 12:35 12:41   12:47  
Торговый центр   12:19     12:31 12:36 12:42   12:48  
Поликлиника                    
Храм   12:20     12:35 12:37 12:43   12:49  
Власиха (ул. Заозерн 12:15   12:21 12:27 12:37     12:44   12:50
Ул. Солнечная 12:17 12:26 12:23 12:29 12:39 12:43 12:49 12:46 12:55 12:52
КПП-1 12:18 12:27 12:24 12:30 12:41 12:44 12:50 12:47 12:56 12:53
По требованию 12:20 12:29 12:26 12:32 12:43 12:46 12:52 12:49 12:58 12:55
Пов.на Власиху 12:22 12:31 12:28 12:34 12:45 12:48 12:54 12:51 13:00 12:57
Кладбище Лайково 12:23 12:32 12:29 12:35 12:49 12:49 12:55 12:52 13:01 12:58
Отрадное 12:26 12:35 12:32 12:38 12:52 12:52 12:58 12:55 13:04 13:01
Больница 12:28 12:37 12:34 12:40 12:53 12:54 13:00 12:57 13:06 13:03
ул. Бирюзова 12:29 12:38 12:35 12:41 12:54 12:55 13:01 12:58 13:07 13:04
Узел связи 12:30 12:39 12:36 12:42 12:55 12:56 13:02 12:59 13:08 13:05
ул. Неделина 12:32 12:41 12:38 12:44 12:56 12:58 13:04 13:01 13:10 13:07
?ст. Одинцово 12:34 12:43 12:40 12:46 12:58 13:00 13:06 13:03 13:12 13:09
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Перхушково                    
Школа                    
КПП-2                    
Власиха (Почта) 12:53   12:59   13:05   13:11   13:17  
Торговый центр 12:54   13:00   13:06   13:12   13:18  
Поликлиника                    
Храм 12:55   13:01   13:07   13:13   13:19  
Власиха (ул. Заозерн   12:56   13:02   13:08   13:14   13:20
Ул. Солнечная 13:01 12:58 13:07 13:04 13:13 13:10 13:19 13:16 13:25 13:22
КПП-1 13:02 12:59 13:08 13:05 13:14 13:11 13:20 13:17 13:26 13:23
По требованию 13:04 13:01 13:10 13:07 13:16 13:13 13:22 13:19 13:28 13:25
Пов.на Власиху 13:06 13:03 13:12 13:09 13:18 13:15 13:24 13:21 13:30 13:27
Кладбище Лайково 13:07 13:04 13:13 13:10 13:19 13:16 13:25 13:22 13:31 13:28
Отрадное 13:10 13:07 13:16 13:13 13:22 13:19 13:28 13:25 13:34 13:31
Больница 13:12 13:09 13:18 13:15 13:24 13:21 13:30 13:27 13:36 13:33
ул. Бирюзова 13:13 13:10 13:19 13:16 13:25 13:22 13:31 13:28 13:37 13:34
Узел связи 13:14 13:11 13:20 13:17 13:26 13:23 13:32 13:29 13:38 13:35
ул. Неделина 13:16 13:13 13:22 13:19 13:28 13:25 13:34 13:31 13:40 13:37
?ст. Одинцово 13:18 13:15 13:24 13:21 13:30 13:27 13:36 13:33 13:42 13:39
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Перхушково           14:23       14:40
Школа           14:25       14:42
КПП-2           14:27       14:45
Власиха (Почта) 13:23   13:30   14:15   14:30 14:36    
Торговый центр 13:24   13:31   14:16   14:31 14:37    
Поликлиника                    
Храм 13:25   13:32   14:20   14:32 14:38    
Власиха (ул. Заозерн   13:26   13:32 14:22       14:39  
Ул. Солнечная 13:31 13:28 13:35 13:34 14:24   14:38 14:44 14:41  
КПП-1 13:32 13:29 13:36 13:35 14:26   14:39 14:45 14:42  
По требованию 13:34 13:31 13:38 13:37 14:28   14:41 14:47 14:44  
Пов.на Власиху 13:36 13:33 13:41 13:39 14:29   14:43 14:49 14:46  
Кладбище Лайково 13:37 13:34 13:42 13:40 14:30   14:44 14:50 14:47  
Отрадное 13:40 13:37 13:43 13:43 14:33   14:47 14:53 14:50  
Больница 13:42 13:39 13:45 13:45 14:38   14:49 14:55 14:52  
ул. Бирюзова 13:43 13:40 13:46 13:46 14:42   14:50 14:56 14:53  
Узел связи 13:44 13:41 13:47 13:47 14:44   14:51 14:57 14:54  
ул. Неделина 13:46 13:43 13:48 13:49 14:45   14:53 14:59 14:56  
?ст. Одинцово 13:48 13:45 13:50 13:51 14:47   14:55 15:01 14:58  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Перхушково                   15:05
Школа                   15:07
КПП-2                   15:10
Власиха (Почта) 14:42   14:48 14:50   14:56   15:00    
Торговый центр 14:43   14:49 14:52   14:57   15:01    
Поликлиника       14:55            
Храм 14:44   14:50 14:57   14:58   15:02    
Власиха (ул. Заозерн   14:45     14:51   14:57   15:03  
Ул. Солнечная 14:50 14:47 14:56 14:59 14:53 15:04 14:59 15:08 15:05  
КПП-1 14:51 14:48 14:57 15:05 14:54 15:05 15:00 15:09 15:06  
По требованию 14:53 14:50 14:59 15:08 14:56 15:07 15:02 15:11 15:08  
Пов.на Власиху 14:55 14:52 15:01 15:10 14:58 15:09 15:04 15:13 15:10  
Кладбище Лайково 14:56 14:53 15:02 15:11 14:59 15:10 15:05 15:14 15:11  
Отрадное 14:59 14:56 15:05 15:17 15:02 15:13 15:08 15:17 15:14  
Больница 15:01 14:58 15:07 15:19 15:04 15:15 15:10 15:19 15:16  
ул. Бирюзова 15:02 14:59 15:08 15:21 15:05 15:16 15:11 15:20 15:17  
Узел связи 15:03 15:00 15:09 15:23 15:06 15:17 15:12 15:21 15:18  
ул. Неделина 15:05 15:02 15:11 15:26 15:08 15:19 15:14 15:23 15:20  
?ст. Одинцово 15:07 15:04 15:13 15:30 15:10 15:21 15:16 15:25 15:22  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Перхушково             15:30      
Школа             15:32      
КПП-2             15:35      
Власиха (Почта) 15:06   15:12   15:18       15:35 15:40
Торговый центр 15:07   15:13   15:19       15:36 15:41
Поликлиника                    
Храм 15:08   15:14   15:20       15:37 15:42
Власиха (ул. Заозерн   15:09   15:15   15:21   15:32    
Ул. Солнечная 15:14 15:11 15:20 15:17 15:26 15:23   15:34 15:43 15:43
КПП-1 15:15 15:12 15:21 15:18 15:27 15:24   15:35 15:44 15:45
По требованию 15:17 15:14 15:23 15:20 15:29 15:26   15:37 15:46 15:47
Пов.на Власиху 15:19 15:16 15:25 15:22 15:31 15:28   15:39 15:48 15:50
Кладбище Лайково 15:20 15:17 15:26 15:23 15:32 15:29   15:40 15:49 15:51
Отрадное 15:23 15:20 15:29 15:26 15:35 15:32   15:43 15:52 15:54
Больница 15:25 15:22 15:31 15:28 15:37 15:34   15:45 15:54 15:56
ул. Бирюзова 15:26 15:23 15:32 15:29 15:38 15:35   15:46 15:55 15:57
Узел связи 15:27 15:24 15:33 15:30 15:39 15:36   15:47 15:56 15:58
ул. Неделина 15:29 15:26 15:35 15:32 15:41 15:38   15:49 15:58 16:00
?ст. Одинцово 15:31 15:28 15:37 15:34 15:43 15:40   15:51 16:00 16:02
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Перхушково           15:55        
Школа           15:57        
КПП-2           16:00        
Власиха (Почта) 15:41   15:47   15:53     15:59   16:05
Торговый центр 15:42   15:48   15:54     16:00   16:06
Поликлиника                    
Храм 15:43   15:49   15:55     16:01   16:07
Власиха (ул. Заозерн   15:44   15:50     15:56   16:02  
Ул. Солнечная 15:49 15:46 15:55 15:52 16:01   15:58 16:07 16:04 16:13
КПП-1 15:50 15:47 15:56 15:53 16:02   15:59 16:08 16:05 16:14
По требованию 15:52 15:49 15:58 15:55 16:04   16:01 16:10 16:07 16:16
Пов.на Власиху 15:54 15:51 16:00 15:57 16:06   16:03 16:12 16:09 16:18
Кладбище Лайково 15:55 15:52 16:01 15:58 16:07   16:04 16:13 16:10 16:19
Отрадное 15:58 15:55 16:04 16:01 16:10   16:07 16:16 16:13 16:22
Больница 16:00 15:57 16:06 16:03 16:12   16:09 16:18 16:15 16:24
ул. Бирюзова 16:01 15:58 16:07 16:04 16:13   16:10 16:19 16:16 16:25
Узел связи 16:02 15:59 16:08 16:05 16:14   16:11 16:20 16:17 16:26
ул. Неделина 16:04 16:01 16:10 16:07 16:16   16:13 16:22 16:19 16:28
?ст. Одинцово 16:06 16:03 16:12 16:09 16:18   16:15 16:24 16:21 16:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Перхушково                    
Школа                    
КПП-2                    
Власиха (Почта) 16:05   16:11   16:17   16:23     16:45
Торговый центр 16:06   16:12   16:18   16:24     16:46
Поликлиника                    
Храм 16:07   16:13   16:19   16:25     16:47
Власиха (ул. Заозерн 16:08 16:08   16:14   16:20   16:26 16:32  
Ул. Солнечная 16:09 16:10 16:19 16:16 16:25 16:22 16:31 16:28 16:34 16:50
КПП-1 16:12 16:11 16:20 16:17 16:26 16:23 16:32 16:29 16:35 16:51
По требованию 16:13 16:13 16:22 16:19 16:28 16:25 16:34 16:31 16:37 16:53
Пов.на Власиху 16:14 16:15 16:24 16:21 16:30 16:27 16:36 16:33 16:39 16:56
Кладбище Лайково 16:15 16:16 16:25 16:22 16:31 16:28 16:37 16:34 16:40 16:57
Отрадное 16:19 16:19 16:28 16:25 16:34 16:31 16:40 16:37 16:43 17:03
Больница 16:23 16:21 16:30 16:27 16:36 16:33 16:42 16:39 16:45 17:06
ул. Бирюзова 16:25 16:22 16:31 16:28 16:37 16:34 16:43 16:40 16:46 17:08
Узел связи 16:27 16:23 16:32 16:29 16:38 16:35 16:44 16:41 16:47 17:10
ул. Неделина 16:33 16:25 16:34 16:31 16:40 16:37 16:46 16:43 16:49 17:13
?ст. Одинцово 16:35 16:27 16:36 16:33 16:42 16:39 16:48 16:45 16:51 17:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Перхушково 16:55   17:20              
Школа 16:57   17:22              
КПП-2 17:00   17:25              
Власиха (Почта)   17:15   17:30 17:35 17:36   17:42   17:48
Торговый центр   17:16   17:31 17:36 17:37   17:43   17:49
Поликлиника                    
Храм   17:17   17:32 17:37 17:38   17:44   17:50
Власиха (ул. Заозерн             17:39   17:45  
Ул. Солнечная   17:18   17:38 17:39 17:44 17:41 17:50 17:47 17:56
КПП-1   17:19   17:39 17:40 17:45 17:42 17:51 17:48 17:57
По требованию   17:21   17:41 17:41 17:47 17:44 17:53 17:50 17:59
Пов.на Власиху   17:23   17:43 17:42 17:49 17:46 17:55 17:52 18:01
Кладбище Лайково   17:24   17:44 17:45 17:50 17:47 17:56 17:53 18:02
Отрадное   17:30   17:47 17:48 17:53 17:50 17:59 17:56 18:05
Больница   17:32   17:49 17:50 17:55 17:52 18:01 17:58 18:07
ул. Бирюзова   17:33   17:50 17:51 17:56 17:53 18:02 17:59 18:08
Узел связи   17:34   17:51 17:52 17:57 17:54 18:03 18:00 18:09
ул. Неделина   17:35   17:53 17:53 17:59 17:56 18:05 18:02 18:11
?ст. Одинцово   17:37   17:55 17:55 18:01 17:58 18:07 18:04 18:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Перхушково 17:50               18:10  
Школа 17:52               18:12  
КПП-2 17:55               18:15  
Власиха (Почта)     17:54   18:00   18:06     18:12
Торговый центр     17:55   18:01   18:07     18:13
Поликлиника                    
Храм     17:56   18:02   18:08     18:14
Власиха (ул. Заозерн   17:51   17:57   18:03   18:09    
Ул. Солнечная   17:53 18:02 17:59 18:08 18:05 18:14 18:11   18:20
КПП-1   17:54 18:03 18:00 18:09 18:06 18:15 18:12   18:21
По требованию   17:56 18:05 18:02 18:11 18:08 18:17 18:14   18:23
Пов.на Власиху   17:58 18:07 18:04 18:13 18:10 18:19 18:16   18:25
Кладбище Лайково   17:59 18:08 18:05 18:14 18:11 18:20 18:17   18:26
Отрадное   18:02 18:11 18:08 18:17 18:14 18:23 18:20   18:29
Больница   18:04 18:13 18:10 18:19 18:16 18:25 18:22   18:31
ул. Бирюзова   18:05 18:14 18:11 18:20 18:17 18:26 18:23   18:32
Узел связи   18:06 18:15 18:12 18:21 18:18 18:27 18:24   18:33
ул. Неделина   18:08 18:17 18:14 18:23 18:20 18:29 18:26   18:35
?ст. Одинцово   18:10 18:19 18:16 18:25 18:22 18:31 18:28   18:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Перхушково               18:40    
Школа               18:42    
КПП-2               18:45    
Власиха (Почта) 18:15   18:18     18:35 18:35   18:41  
Торговый центр 18:16   18:19     18:36 18:36   18:42  
Поликлиника                    
Храм 18:18   18:20     18:37 18:37   18:43  
Власиха (ул. Заозерн   18:15   18:21 18:32         18:44
Ул. Солнечная 18:19 18:17 18:26 18:23 18:34 18:39 18:43   18:49 18:46
КПП-1 18:21 18:18 18:27 18:24 18:35 18:40 18:44   18:50 18:47
По требованию 18:23 18:20 18:29 18:26 18:37 18:42 18:46   18:52 18:49
Пов.на Власиху 18:26 18:22 18:31 18:28 18:39 18:43 18:48   18:54 18:51
Кладбище Лайково 18:27 18:23 18:32 18:29 18:40 18:47 18:49   18:55 18:52
Отрадное 18:33 18:26 18:35 18:32 18:43 18:48 18:52   18:58 18:55
Больница 18:35 18:28 18:37 18:34 18:45 18:49 18:54   19:00 18:57
ул. Бирюзова 18:36 18:29 18:38 18:35 18:46 18:50 18:55   19:01 18:58
Узел связи 18:37 18:30 18:39 18:36 18:47 18:51 18:56   19:02 18:59
ул. Неделина 18:38 18:32 18:41 18:38 18:49 18:52 18:58   19:04 19:01
?ст. Одинцово 18:40 18:34 18:43 18:40 18:51 18:54 19:00   19:06 19:03
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Перхушково                    
Школа                    
КПП-2                    
Власиха (Почта) 18:47   18:50 18:53   18:59   19:05   19:11
Торговый центр 18:48   18:51 18:54   19:00   19:06   19:12
Поликлиника                    
Храм 18:49   18:55 18:55   19:01   19:07   19:13
Власиха (ул. Заозерн   18:50 18:57   18:56   19:02   19:08  
Ул. Солнечная 18:55 18:52 18:58 19:01 18:58 19:07 19:04 19:13 19:10 19:19
КПП-1 18:56 18:53 19:01 19:02 18:59 19:08 19:05 19:14 19:11 19:20
По требованию 18:58 18:55 19:02 19:04 19:01 19:10 19:07 19:16 19:13 19:22
Пов.на Власиху 19:00 18:57 19:03 19:06 19:03 19:12 19:09 19:18 19:15 19:24
Кладбище Лайково 19:01 18:58 19:05 19:07 19:04 19:13 19:10 19:19 19:16 19:25
Отрадное 19:04 19:01 19:08 19:10 19:07 19:16 19:13 19:22 19:19 19:28
Больница 19:06 19:03 19:09 19:12 19:09 19:18 19:15 19:24 19:21 19:30
ул. Бирюзова 19:07 19:04 19:10 19:13 19:10 19:19 19:16 19:25 19:22 19:31
Узел связи 19:08 19:05 19:11 19:14 19:11 19:20 19:17 19:26 19:23 19:32
ул. Неделина 19:10 19:07 19:12 19:16 19:13 19:22 19:19 19:28 19:25 19:34
?ст. Одинцово 19:12 19:09 19:14 19:18 19:15 19:24 19:21 19:30 19:27 19:36
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Перхушково             19:30      
Школа             19:32      
КПП-2             19:35      
Власиха (Почта)   19:17   19:23 19:25       19:40 19:40
Торговый центр   19:18   19:24 19:26       19:41 19:41
Поликлиника                    
Храм   19:19   19:25 19:27       19:42 19:42
Власиха (ул. Заозерн 19:14   19:20     19:26   19:32   19:45
Ул. Солнечная 19:16 19:25 19:22 19:31 19:28 19:28   19:34 19:48 19:46
КПП-1 19:17 19:26 19:23 19:32 19:29 19:29   19:35 19:49 19:47
По требованию 19:19 19:28 19:25 19:34 19:30 19:31   19:37 19:51 19:49
Пов.на Власиху 19:21 19:30 19:27 19:36 19:31 19:33   19:39 19:53 19:52
Кладбище Лайково 19:22 19:31 19:28 19:37 19:33 19:34   19:40 19:54 19:53
Отрадное 19:25 19:34 19:31 19:40 19:36 19:37   19:43 19:57 19:59
Больница 19:27 19:36 19:33 19:42 19:37 19:39   19:45 19:59 20:01
ул. Бирюзова 19:28 19:37 19:34 19:43 19:38 19:40   19:46 20:00 20:02
Узел связи 19:29 19:38 19:35 19:44 19:39 19:41   19:47 20:01 20:03
ул. Неделина 19:31 19:40 19:37 19:46 19:42 19:43   19:49 20:03 20:04
?ст. Одинцово 19:33 19:42 19:39 19:48 19:44 19:45   19:51 20:05 20:06
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Перхушково     19:50              
Школа     19:52              
КПП-2     19:55              
Власиха (Почта) 19:46     19:52   19:58   20:04 20:05  
Торговый центр 19:47     19:53   19:59   20:05 20:06  
Поликлиника                    
Храм 19:48     19:54   20:00   20:06 20:07  
Власиха (ул. Заозерн   19:49     19:55   20:01   20:08 20:07
Ул. Солнечная 19:54 19:51   20:00 19:57 20:06 20:03 20:12 20:09 20:09
КПП-1 19:55 19:52   20:01 19:58 20:07 20:04 20:13 20:10 20:10
По требованию 19:57 19:54   20:03 20:00 20:09 20:06 20:15 20:11 20:12
Пов.на Власиху 19:59 19:56   20:05 20:02 20:11 20:08 20:17 20:12 20:14
Кладбище Лайково 20:00 19:57   20:06 20:03 20:12 20:09 20:18 20:13 20:15
Отрадное 20:03 20:00   20:09 20:06 20:15 20:12 20:21 20:16 20:18
Больница 20:05 20:02   20:11 20:08 20:17 20:14 20:23 20:18 20:20
ул. Бирюзова 20:06 20:03   20:12 20:09 20:18 20:15 20:24 20:19 20:21
Узел связи 20:07 20:04   20:13 20:10 20:19 20:16 20:25 20:20 20:22
ул. Неделина 20:09 20:06   20:15 20:12 20:21 20:18 20:27 20:21 20:24
?ст. Одинцово 20:11 20:08   20:17 20:14 20:23 20:20 20:29 20:23 20:26
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Перхушково                    
Школа                    
КПП-2                    
Власиха (Почта) 20:10   20:16   20:22   20:28   20:35  
Торговый центр 20:11   20:17   20:23   20:29   20:36  
Поликлиника                    
Храм 20:12   20:18   20:24   20:30   20:37  
Власиха (ул. Заозерн   20:13   20:19   20:25   20:31   20:37
Ул. Солнечная 20:18 20:15 20:24 20:21 20:30 20:27 20:36 20:33 20:40 20:39
КПП-1 20:19 20:16 20:25 20:22 20:31 20:28 20:37 20:34 20:41 20:40
По требованию 20:21 20:18 20:27 20:24 20:33 20:30 20:39 20:36 20:43 20:42
Пов.на Власиху 20:23 20:20 20:29 20:26 20:35 20:32 20:41 20:38 20:46 20:44
Кладбище Лайково 20:24 20:21 20:30 20:27 20:36 20:33 20:42 20:39 20:47 20:45
Отрадное 20:27 20:24 20:33 20:30 20:39 20:36 20:45 20:42 20:50 20:48
Больница 20:29 20:26 20:35 20:32 20:41 20:38 20:47 20:44 20:52 20:50
ул. Бирюзова 20:30 20:27 20:36 20:33 20:42 20:39 20:48 20:45 20:53 20:51
Узел связи 20:31 20:28 20:37 20:34 20:43 20:40 20:49 20:46 20:54 20:52
ул. Неделина 20:33 20:30 20:39 20:36 20:45 20:42 20:51 20:48 20:55 20:54
?ст. Одинцово 20:35 20:32 20:41 20:38 20:47 20:44 20:53 20:50 20:57 20:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
платф. Перхушково  
Школа  
КПП-2  
Власиха (Почта) 21:00
Торговый центр 21:01
Поликлиника  
Храм 21:03
Власиха (ул. Заозерн 21:05
Ул. Солнечная 21:07
КПП-1 21:11
По требованию 21:12
Пов.на Власиху 21:15
Кладбище Лайково 21:18
Отрадное 21:20
Больница 21:22
ул. Бирюзова 21:24
Узел связи 21:25
ул. Неделина 21:26
?ст. Одинцово 21:27