Расписание автобуса № 49: ст. Одинцово – Ликино – Жаворонки

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 49: ст. Одинцово – Ликино – Жаворонки (Одинцовский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово                    
Комбинат Стройиндуст                    
УВД                    
По требованию                    
Акуловская церковь                    
Акулово                    
Дубки                    
Юдино                    
Крюково                    
Перхушковская больни                    
Магазин                    
Церковь                    
Перхушково                    
Дачи                    
Жаворонки                    
Ликино 06:10 06:25   06:40 06:49   07:05   07:20 07:30
Ямищево                    
Ликино (Минское шосс                    
ст. Жаворонки (Л) 06:22 06:37 06:30 06:50 07:15 06:50 07:17 07:10 07:29 07:38
ул. 30 лет Октября   06:45 06:37   07:19 06:57   07:18 07:38  
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово                    
Комбинат Стройиндуст                    
УВД                    
По требованию                    
Акуловская церковь                    
Акулово                    
Дубки                    
Юдино                    
Крюково                    
Перхушковская больни                    
Магазин                    
Церковь                    
Перхушково                    
Дачи                    
Жаворонки                    
Ликино 07:40   08:00   08:10 08:10   08:40 08:45 09:00
Ямищево                    
Ликино (Минское шосс                    
ст. Жаворонки (Л) 07:45 07:40 08:15 08:05 08:15 08:25 08:40 08:45 09:07 09:10
ул. 30 лет Октября 07:49 07:50 08:27 08:12 08:19   08:50 08:49   09:12
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово           09:50        
Комбинат Стройиндуст           09:52        
УВД           09:53        
По требованию           09:55        
Акуловская церковь                    
Акулово                    
Дубки                    
Юдино                    
Крюково                    
Перхушковская больни                    
Магазин                    
Церковь                    
Перхушково                    
Дачи                    
Жаворонки                    
Ликино   09:10 09:30   09:40 10:20 10:10   11:25  
Ямищево                    
Ликино (Минское шосс                    
ст. Жаворонки (Л) 09:05 09:15 09:40 09:40 09:45 10:32 10:15 11:00 11:30 11:30
ул. 30 лет Октября 09:12 09:19   09:50 09:49 10:35 10:19 11:10 11:34 11:38
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово     13:00       14:30   14:40  
Комбинат Стройиндуст     13:01       14:31   14:42  
УВД     13:02       14:32   14:43  
По требованию     13:03       14:33   14:45  
Акуловская церковь     13:04       14:34   14:46  
Акулово     13:06       14:35   14:48  
Дубки     13:08       14:37   14:52  
Юдино     13:10       14:41   14:56  
Крюково     13:12       14:43   14:58  
Перхушковская больни     13:15       14:45   15:01  
Магазин     13:18       14:48   15:03  
Церковь     13:20       14:50   15:04  
Перхушково     13:21       14:52   15:06  
Дачи     13:22       14:54   15:08  
Жаворонки     13:24       14:56   15:10  
Ликино 12:10 12:15   13:10 13:10 14:00   14:35   14:50
Ямищево                    
Ликино (Минское шосс                    
ст. Жаворонки (Л) 12:20 12:20 13:30 13:15 13:15 14:20 15:00 14:40 15:13 15:02
ул. 30 лет Октября 12:25 12:24 13:34 13:20 13:19 14:25 15:05 14:44 15:16 15:05
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово     15:35         17:10    
Комбинат Стройиндуст     15:36         17:11    
УВД     15:37         17:12    
По требованию     15:38         17:14    
Акуловская церковь     15:39         17:15    
Акулово     15:40         17:17    
Дубки     15:42         17:19    
Юдино     15:45         17:21    
Крюково     15:46         17:23    
Перхушковская больни     15:50         17:25    
Магазин     15:53         17:28    
Церковь     15:55         17:30    
Перхушково     15:58         17:32    
Дачи     16:01         17:35    
Жаворонки     16:04         17:38    
Ликино 15:10 15:30   15:50 16:05 16:45 16:50   17:15 17:20
Ямищево                    
Ликино (Минское шосс                    
ст. Жаворонки (Л) 15:15 15:42 16:15 15:55 16:20 16:55 16:55 17:45 17:27 17:45
ул. 30 лет Октября 15:19   16:20 16:00   17:00 16:59 17:53   17:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Одинцово                    
Комбинат Стройиндуст                    
УВД                    
По требованию                    
Акуловская церковь                    
Акулово                    
Дубки                    
Юдино                    
Крюково                    
Перхушковская больни                    
Магазин                    
Церковь                    
Перхушково                    
Дачи                    
Жаворонки                    
Ликино 17:55   18:15   18:35 18:35   19:10 19:10 20:10
Ямищево                    
Ликино (Минское шосс                    
ст. Жаворонки (Л) 18:07 17:55 18:30 18:15 18:45 18:45 18:40 19:15 19:20 20:20
ул. 30 лет Октября   18:02 18:38 18:26 18:49   18:47      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. 30 лет Октября 06:25   06:40   06:55 07:00   07:20 07:20 07:40
ст. Жаворонки (Л) 06:29 06:25 06:48 06:50 07:00 07:06 07:18 07:28 07:35 07:49
Ликино (Минское шосс                    
Ямищево                    
Ликино   06:35   07:03 07:13   07:28   07:39 07:59
Жаворонки                    
Дачи                    
Перхушково                    
Церковь                    
Магазин                    
Перхушковская больни                    
Крюково                    
Юдино                    
Дубки                    
Акулово                    
Акуловская церковь                    
По требованию                    
УВД                    
Комбинат Стройиндуст                    
?ст. Одинцово                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. 30 лет Октября   07:50 07:50 08:15 08:20 08:30   08:50 08:55 09:12
ст. Жаворонки (Л) 07:40 07:55 08:01 08:23 08:35 08:38 08:30 08:55 09:01 09:17
Ликино (Минское шосс 07:50         08:48        
Ямищево 07:55         08:50        
Ликино 08:10 08:00     08:39 09:00 08:40 09:00    
Жаворонки                   09:20
Дачи                   09:22
Перхушково                   09:24
Церковь                   09:25
Магазин                   09:27
Перхушковская больни                   09:30
Крюково                   09:31
Юдино                   09:32
Дубки                   09:34
Акулово                   09:36
Акуловская церковь                    
По требованию                   09:39
УВД                   09:41
Комбинат Стройиндуст                   09:42
?ст. Одинцово                   09:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. 30 лет Октября   09:15 09:20 09:50 09:53 10:20 10:38 11:15   11:35
ст. Жаворонки (Л) 09:15 09:23 09:35 09:55 10:05 10:25 10:43 11:25 11:20 11:40
Ликино (Минское шосс                    
Ямищево                    
Ликино 09:30   09:39 10:00         11:24  
Жаворонки             10:55      
Дачи             10:56      
Перхушково             10:57      
Церковь             10:58      
Магазин             10:59      
Перхушковская больни             11:00      
Крюково             11:02      
Юдино             11:04      
Дубки             11:06      
Акулово             11:09      
Акуловская церковь                    
По требованию             11:11      
УВД             11:13      
Комбинат Стройиндуст             11:14      
?ст. Одинцово             11:15      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. 30 лет Октября 11:40     12:25 12:30   13:20 13:30 13:35  
ст. Жаворонки (Л) 11:55 11:40 12:05 12:30 12:34 13:03 13:25 13:37 13:39 14:15
Ликино (Минское шосс                 13:50  
Ямищево                 13:53  
Ликино 12:15 12:05 12:10     13:08     13:58 14:25
Жаворонки         12:38     13:40    
Дачи         12:41     13:42    
Перхушково         12:44     13:44    
Церковь         12:52     13:47    
Магазин         12:54     13:48    
Перхушковская больни         12:57     13:52    
Крюково         12:59     13:54    
Юдино         13:00     13:56    
Дубки         13:02     13:58    
Акулово         13:06     14:01    
Акуловская церковь                    
По требованию         13:09     14:04    
УВД         13:11     14:06    
Комбинат Стройиндуст         13:12     14:07    
?ст. Одинцово         13:15     14:10    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. 30 лет Октября 14:25 14:45 15:06 15:08 15:20   16:15 16:22 17:00  
ст. Жаворонки (Л) 14:32 15:00 15:10 15:15 15:30 15:45 16:40 16:30 17:05 17:00
Ликино (Минское шосс                    
Ямищево                    
Ликино 14:46 15:05   15:25 15:35 15:55 16:45 16:40 17:15 17:10
Жаворонки     15:12              
Дачи     15:13              
Перхушково     15:14              
Церковь     15:15              
Магазин     15:17              
Перхушковская больни     15:20              
Крюково     15:22              
Юдино     15:24              
Дубки     15:25              
Акулово     15:28              
Акуловская церковь                    
По требованию     15:31              
УВД     15:33              
Комбинат Стройиндуст     15:34              
?ст. Одинцово     15:35              
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. 30 лет Октября 17:05   17:55 18:00 18:05   18:28 18:40 18:50  
ст. Жаворонки (Л) 17:10 17:44 18:03 18:10 18:13 18:20 18:36 19:05 18:55 18:50
Ликино (Минское шосс                    
Ямищево                    
Ликино   17:53 18:13 18:20   18:30   19:10 19:00 19:00
Жаворонки                    
Дачи                    
Перхушково                    
Церковь                    
Магазин                    
Перхушковская больни                    
Крюково                    
Юдино                    
Дубки                    
Акулово                    
Акуловская церковь                    
По требованию                    
УВД                    
Комбинат Стройиндуст                    
?ст. Одинцово                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__
соц соц
ул. 30 лет Октября 18:50  
ст. Жаворонки (Л) 19:05 19:55
Ликино (Минское шосс    
Ямищево    
Ликино   20:05
Жаворонки    
Дачи    
Перхушково    
Церковь    
Магазин    
Перхушковская больни    
Крюково    
Юдино    
Дубки    
Акулово    
Акуловская церковь    
По требованию    
УВД    
Комбинат Стройиндуст    
?ст. Одинцово