Расписание автобуса № 22: Ершово – Звенигород – ст. Голицыно

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 22: Ершово – Звенигород – ст. Голицыно (Одинцовский м.р., г.о. Звенигород)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?д/о Ершово 05:37 05:52 06:07 06:22 06:37 06:52 07:07 07:22 07:37 07:52
Ершово 05:40 05:55 06:10 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 07:55
Амбулатория 05:41 05:56 06:11 06:26 06:41 06:56 07:11 07:26 07:41 07:56
Турбаза Звенигород 05:43 05:58 06:13 06:28 06:43 06:58 07:13 07:28 07:43 07:58
Автосервис 05:44 05:59 06:14 06:29 06:44 06:59 07:14 07:29 07:44 07:59
Кв-л.им.Маяковского 05:47 06:02 06:17 06:32 06:47 07:02 07:17 07:32 07:47 08:02
Горбольница 05:48 06:03 06:18 06:33 06:48 07:03 07:18 07:33 07:48 08:03
Магазин №3 05:49 06:04 06:19 06:34 06:49 07:04 07:19 07:34 07:49 08:04
Украинская ул 05:50 06:07 06:22 06:37 06:51 07:06 07:21 07:36 07:51 08:06
Кинотеатр                    
Бани 05:53 06:10 06:25 06:40 06:54 07:09 07:24 07:39 07:54 08:09
Игнатьево 05:56 06:13 06:28 06:43 06:56 07:11 07:26 07:41 07:56 08:11
Игнатьево по треб. 05:57 06:14 06:29 06:44 06:57 07:12 07:27 07:42 07:57 08:12
Сан.Звенигород 05:59 06:15 06:30 06:45 06:58 07:13 07:28 07:43 07:58 08:13
ст. Звенигород 06:00 06:17 06:32 06:47 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15
Введенское 06:02 06:19 06:34 06:49 07:02 07:17 07:32 07:47 08:02 08:17
Ж/д переезд           07:18        
Кобяково           07:20        
Скоротово 06:04 06:23 06:38 06:53 07:06 07:23 07:36 07:51 08:06 08:21
Лесхоз (по требовани 06:06 06:25 06:40 06:55 07:08 07:26 07:38 07:54 08:08 08:24
Лесхоз 06:09 06:28 06:43 06:58 07:09 07:27 07:39 07:55 08:09 08:25
Хлюпино 06:11 06:30 06:45 07:00 07:11 07:30 07:41 07:57 08:11 08:27
Захарово 06:14 06:32 06:47 07:02 07:13 07:33 07:43 07:59 08:13 08:29
Школьная 06:15 06:33 06:48 07:03 07:14 07:35 07:44 08:00 08:14 08:30
Шараповка 06:16 06:35 06:50 07:05 07:16 07:38 07:46 08:01 08:16 08:31
Большие Вяземы 06:17 06:37 06:52 07:07 07:17 07:40 07:47 08:02 08:17 08:32
Девятки 06:19 06:39 06:54 07:09 07:19 07:43 07:49 08:04 08:19 08:34
ст. Голицыно(п) 06:20 06:40 06:55 07:10 07:20 07:45 07:50 08:05 08:20 08:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?д/о Ершово 08:07 08:22 08:37 08:52 09:07 09:27 09:42 09:57 10:17 10:37
Ершово 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:30 09:45 10:00 10:20 10:40
Амбулатория 08:11 08:26 08:41 08:56 09:11 09:31 09:46 10:01 10:21 10:41
Турбаза Звенигород 08:13 08:28 08:43 08:58 09:13 09:33 09:48 10:03 10:23 10:43
Автосервис 08:14 08:29 08:44 08:59 09:14 09:34 09:49 10:04 10:24 10:44
Кв-л.им.Маяковского 08:17 08:32 08:47 09:02 09:17 09:37 09:52 10:07 10:27 10:47
Горбольница 08:18 08:33 08:48 09:03 09:18 09:38 09:53 10:08 10:28 10:48
Магазин №3 08:19 08:34 08:49 09:04 09:19 09:39 09:54 10:09 10:29 10:49
Украинская ул 08:22 08:37 08:51 09:06 09:21 09:41 09:56 10:11 10:31 10:52
Кинотеатр                    
Бани 08:25 08:40 08:54 09:09 09:24 09:44 09:59 10:14 10:34 10:55
Игнатьево 08:28 08:43 08:56 09:11 09:26 09:46 10:01 10:16 10:36 10:58
Игнатьево по треб. 08:29 08:44 08:57 09:12 09:27 09:47 10:02 10:17 10:37 10:59
Сан.Звенигород 08:30 08:45 08:58 09:13 09:28 09:48 10:03 10:18 10:38 11:00
ст. Звенигород 08:32 08:47 09:00 09:15 09:30 09:50 10:05 10:20 10:40 11:02
Введенское 08:34 08:49 09:02 09:17 09:32 09:52 10:07 10:22 10:42 11:04
Ж/д переезд         09:33          
Кобяково         09:35          
Скоротово 08:38 08:53 09:06 09:21 09:38 09:56 10:11 10:26 10:46 11:08
Лесхоз (по требовани 08:40 08:55 09:08 09:24 09:41 09:59 10:14 10:29 10:49 11:10
Лесхоз 08:43 08:58 09:09 09:25 09:42 10:00 10:15 10:30 10:50 11:13
Хлюпино 08:45 09:00 09:11 09:27 09:45 10:02 10:17 10:32 10:52 11:15
Захарово 08:47 09:02 09:13 09:29 09:48 10:04 10:19 10:34 10:54 11:17
Школьная 08:48 09:03 09:14 09:30 09:50 10:05 10:20 10:35 10:55 11:18
Шараповка 08:50 09:05 09:16 09:31 09:53 10:06 10:21 10:36 10:56 11:20
Большие Вяземы 08:52 09:07 09:17 09:32 09:55 10:07 10:22 10:37 10:57 11:25
Девятки 08:54 09:09 09:19 09:34 09:58 10:09 10:24 10:39 10:59 11:27
ст. Голицыно(п) 08:55 09:10 09:20 09:35 10:00 10:10 10:25 10:40 11:00 11:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?д/о Ершово 10:52 11:15 11:32 11:52 12:12 12:35 12:52 13:07 13:22 13:37
Ершово 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:10 13:25 13:40
Амбулатория 10:56 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:56 13:11 13:26 13:41
Турбаза Звенигород 10:58 11:18 11:38 11:58 12:18 12:38 12:58 13:13 13:28 13:43
Автосервис 10:59 11:19 11:39 11:59 12:19 12:39 12:59 13:14 13:29 13:44
Кв-л.им.Маяковского 11:02 11:22 11:42 12:01 12:22 12:42 13:02 13:17 13:32 13:47
Горбольница 11:03 11:23 11:43 12:02 12:23 12:43 13:03 13:18 13:33 13:48
Магазин №3 11:04 11:24 11:44 12:03 12:24 12:44 13:04 13:19 13:34 13:49
Украинская ул 11:06 11:27 11:46 12:05 12:27 12:46 13:06 13:21 13:37 13:52
Кинотеатр                    
Бани 11:09 11:30 11:49 12:07 12:30 12:49 13:09 13:24 13:40 13:55
Игнатьево 11:11 11:33 11:51 12:08 12:33 12:51 13:11 13:26 13:43 13:58
Игнатьево по треб. 11:12 11:34 11:52 12:09 12:34 12:52 13:12 13:27 13:44 13:59
Сан.Звенигород 11:13 11:35 11:53 12:10 12:35 12:53 13:13 13:28 13:45 14:00
ст. Звенигород 11:15 11:37 11:55 12:12 12:37 12:55 13:15 13:30 13:47 14:02
Введенское 11:17 11:39 11:57 12:13 12:39 12:57 13:17 13:32 13:49 14:04
Ж/д переезд           12:58        
Кобяково           13:00        
Скоротово 11:21 11:43 12:01 12:15 12:43 13:03 13:21 13:36 13:53 14:08
Лесхоз (по требовани 11:24 11:45 12:04 12:17 12:45 13:06 13:24 13:39 13:55 14:10
Лесхоз 11:25 11:48 12:05 12:18 12:48 13:07 13:25 13:40 13:58 14:13
Хлюпино 11:27 11:50 12:07 12:19 12:50 13:10 13:27 13:42 14:00 14:15
Захарово 11:29 11:52 12:09 12:20 12:52 13:13 13:29 13:44 14:02 14:17
Школьная 11:30 11:53 12:10 12:21 12:53 13:15 13:30 13:45 14:03 14:18
Шараповка 11:31 11:55 12:11 12:22 12:55 13:18 13:31 13:46 14:05 14:20
Большие Вяземы 11:32 11:57 12:12 12:23 12:57 13:20 13:32 13:47 14:07 14:22
Девятки 11:34 11:59 12:14 12:24 12:59 13:23 13:34 13:49 14:09 14:24
ст. Голицыно(п) 11:35 12:00 12:15 12:25 13:00 13:25 13:35 13:50 14:10 14:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?д/о Ершово 13:52 14:07 14:27 14:42 14:57 15:12 15:27 15:47 16:07 16:27
Ершово 13:55 14:10 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:50 16:10 16:30
Амбулатория 13:56 14:11 14:31 14:46 15:01 15:16 15:31 15:51 16:11 16:31
Турбаза Звенигород 13:58 14:13 14:33 14:48 15:03 15:18 15:33 15:53 16:13 16:33
Автосервис 13:59 14:14 14:34 14:49 15:04 15:19 15:34 15:54 16:14 16:34
Кв-л.им.Маяковского 14:02 14:17 14:37 14:52 15:07 15:22 15:35 15:57 16:17 16:37
Горбольница 14:03 14:18 14:38 14:54 15:08 15:23 15:36 15:58 16:18 16:38
Магазин №3 14:04 14:19 14:39 14:55 15:09 15:24 15:37 15:59 16:19 16:39
Украинская ул 14:06 14:21 14:41 14:58 15:11 15:27 15:38 16:02 16:22 16:42
Кинотеатр                    
Бани 14:09 14:24 14:44 15:02 15:14 15:30 15:40 16:05 16:25 16:45
Игнатьево 14:11 14:26 14:46 15:05 15:16 15:33 15:42 16:08 16:28 16:48
Игнатьево по треб. 14:12 14:27 14:47 15:06 15:17 15:34 15:43 16:09 16:29 16:49
Сан.Звенигород 14:13 14:28 14:48 15:07 15:18 15:35 15:44 16:10 16:30 16:50
ст. Звенигород 14:15 14:30 15:00 15:09 15:20 15:37 15:46 16:12 16:32 16:52
Введенское 14:17 14:32 15:02 15:12 15:22 15:39 15:47 16:14 16:34 16:54
Ж/д переезд     15:03              
Кобяково     15:05              
Скоротово 14:21 14:36 15:08 15:17 15:26 15:43 15:49 16:18 16:38 16:58
Лесхоз (по требовани 14:24 14:39 15:11 15:21 15:29 15:45 15:50 16:20 16:40 17:00
Лесхоз 14:25 14:40 15:12 15:24 15:30 15:48 15:51 16:23 16:43 17:03
Хлюпино 14:27 14:42 15:14 15:27 15:32 15:50 15:53 16:25 16:45 17:05
Захарово 14:29 14:44 15:15 15:30 15:34 15:52 15:55 16:27 16:47 17:07
Школьная 14:30 14:45 15:16 15:32 15:35 15:53 15:56 16:28 16:48 17:08
Шараповка 14:31 14:46 15:17 15:33 15:36 15:55 15:57 16:30 16:50 17:10
Большие Вяземы 14:32 14:47 15:18 15:35 15:37 15:57 15:58 16:32 16:52 17:12
Девятки 14:34 14:49 15:19 15:37 15:39 15:59 15:59 16:34 16:54 17:14
ст. Голицыно(п) 14:35 14:50 15:20 15:40 15:40 16:00 16:00 16:35 16:55 17:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?д/о Ершово 16:47 17:07 17:27 17:47 18:07 18:27 18:42 19:02 19:22 19:37
Ершово 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:45 19:05 19:25 19:40
Амбулатория 16:51 17:11 17:31 17:51 18:11 18:31 18:46 19:06 19:26 19:41
Турбаза Звенигород 16:53 17:13 17:33 17:53 18:13 18:33 18:48 19:08 19:28 19:43
Автосервис 16:54 17:14 17:34 17:54 18:14 18:34 18:49 19:09 19:29 19:44
Кв-л.им.Маяковского 16:57 17:17 17:37 17:57 18:17 18:37 18:52 19:12 19:32 19:47
Горбольница 16:58 17:18 17:38 17:58 18:18 18:38 18:53 19:13 19:33 19:48
Магазин №3 16:59 17:19 17:39 17:59 18:19 18:39 18:54 19:14 19:34 19:49
Украинская ул 17:02 17:22 17:41 18:01 18:21 18:42 18:57 19:17 19:37 19:51
Кинотеатр                    
Бани 17:05 17:24 17:45 18:04 18:24 18:45 19:00 19:20 19:40 19:54
Игнатьево 17:08 17:26 17:47 18:06 18:26 18:48 19:03 19:23 19:43 19:56
Игнатьево по треб. 17:09 17:27 17:49 18:07 18:27 18:49 19:04 19:24 19:44 19:57
Сан.Звенигород 17:10 17:28 17:50 18:08 18:28 18:50 19:05 19:25 19:45 19:58
ст. Звенигород 17:12 17:30 17:53 18:10 18:30 18:52 19:07 19:27 19:47 20:00
Введенское 17:14 17:32 17:55 18:12 18:32 18:54 19:09 19:29 19:49 20:02
Ж/д переезд       18:13            
Кобяково       18:15            
Скоротово 17:18 17:36 18:00 18:18 18:37 18:58 19:13 19:33 19:53 20:06
Лесхоз (по требовани 17:20 17:39 18:03 18:21 18:40 19:00 19:15 19:35 19:56 20:09
Лесхоз 17:23 17:40 18:05 18:22 18:41 19:03 19:18 19:38 19:57 20:10
Хлюпино 17:25 17:42 18:07 18:24 18:44 19:05 19:20 19:40 20:00 20:12
Захарово 17:27 17:44 18:10 18:25 18:47 19:07 19:22 19:42 20:03 20:14
Школьная 17:28 17:45 18:13 18:26 18:50 19:08 19:23 19:43 20:05 20:15
Шараповка 17:30 17:46 18:15 18:27 18:52 19:10 19:25 19:45 20:08 20:16
Большие Вяземы 17:32 17:47 18:19 18:28 18:54 19:12 19:27 19:47 20:10 20:17
Девятки 17:34 17:48 18:23 18:29 18:57 19:14 19:29 19:49 20:13 20:19
ст. Голицыно(п) 17:35 17:50 18:30 18:30 19:00 19:15 19:30 19:50 20:15 20:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?д/о Ершово 19:57 20:17 20:37 20:57
Ершово 20:00 20:20 20:40 21:00
Амбулатория 20:01 20:21 20:41 21:01
Турбаза Звенигород 20:03 20:23 20:43 21:03
Автосервис 20:04 20:24 20:44 21:04
Кв-л.им.Маяковского 20:07 20:27 20:47 21:07
Горбольница 20:08 20:28 20:48 21:08
Магазин №3 20:09 20:29 20:49 21:09
Украинская ул 20:11 20:31 20:51 21:11
Кинотеатр        
Бани 20:14 20:34 20:54 21:14
Игнатьево 20:16 20:36 20:56 21:16
Игнатьево по треб. 20:17 20:37 20:57 21:17
Сан.Звенигород 20:18 20:38 20:58 21:18
ст. Звенигород 20:20 20:40 21:00 21:20
Введенское 20:22 20:42 21:02 21:22
Ж/д переезд 20:23      
Кобяково 20:25      
Скоротово 20:28 20:46 21:06 21:26
Лесхоз (по требовани 20:31 20:49 21:09 21:29
Лесхоз 20:32 20:50 21:10 21:30
Хлюпино 20:34 20:52 21:12 21:32
Захарово 20:35 20:54 21:14 21:34
Школьная 20:36 20:55 21:15 21:35
Шараповка 20:37 20:56 21:16 21:36
Большие Вяземы 20:38 20:57 21:17 21:37
Девятки 20:39 20:59 21:19 21:39
ст. Голицыно(п) 20:40 21:00 21:20 21:40

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Голицыно(п)   06:40 06:55 07:10 07:25   07:40 07:55 08:10 08:25
Девятки   06:41 06:56 07:11 07:26   07:41 07:56 08:11 08:26
Большие Вяземы   06:43 06:58 07:13 07:28   07:43 07:58 08:13 08:28
Шараповка   06:47 07:02 07:17 07:32   07:47 08:00 08:17 08:32
Школьная   06:48 07:03 07:18 07:33   07:48 08:01 08:18 08:33
Захарово   06:50 07:05 07:20 07:35   07:50 08:03 08:20 08:35
Хлюпино   06:53 07:08 07:23 07:38   07:53 08:06 08:23 08:38
Лесхоз   06:55 07:10 07:25 07:40   07:55 08:08 08:25 08:40
Лесхоз (по требовани   06:57 07:12 07:27 07:42   07:57 08:10 08:27 08:42
Скоротово   07:00 07:15 07:30 07:45   08:00 08:13 08:30 08:45
Кобяково 06:10         07:30   08:15    
Ж/д переезд 06:12         07:31   08:16    
Введенское   07:02 07:17 07:32 07:47 07:32 08:02 08:17 08:32 08:47
ст. Звенигород 06:14 07:04 07:19 07:34 07:49 07:33 08:04 08:19 08:34 08:49
Сан.Звенигород 06:16 07:05 07:20 07:35 07:50 07:34 08:05 08:20 08:35 08:50
Игнатьево по треб. 06:18 07:07 07:22 07:37 07:52 07:35 08:07 08:22 08:37 08:52
Игнатьево 06:20 07:08 07:23 07:38 07:53 07:36 08:08 08:23 08:38 08:53
Бани                    
Кинотеатр 06:22 07:11 07:26 07:41 07:56 07:37 08:11 08:26 08:41 08:56
Украинская ул                    
Магазин №3 06:23 07:12 07:27 07:42 07:57 07:38 08:12 08:27 08:42 08:57
Горбольница 06:24 07:13 07:28 07:43 07:58 07:39 08:13 08:28 08:43 08:58
Кв-л.им.Маяковского 06:25 07:14 07:29 07:44 07:59 07:40 08:14 08:29 08:44 08:59
Автосервис 06:26 07:15 07:30 07:45 08:00 07:41 08:15 08:30 08:45 09:00
Турбаза Звенигород 06:27 07:17 07:32 07:47 08:02 07:42 08:17 08:32 08:47 09:02
Амбулатория 06:28 07:18 07:33 07:48 08:03 07:43 08:18 08:33 08:48 09:03
Ершово 06:29 07:20 07:35 07:50 08:05 07:44 08:20 08:35 08:50 09:05
?д/о Ершово 06:30 07:22 07:37 07:52 08:07 07:45 08:22 08:37 08:52 09:07
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Голицыно(п) 08:45 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40
Девятки 08:46 09:01 09:21 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41
Большие Вяземы 08:48 09:03 09:23 09:43 10:03 10:22 10:43 11:03 11:23 11:43
Шараповка 08:52 09:04 09:27 09:47 10:07 10:23 10:47 11:07 11:27 11:47
Школьная 08:53 09:05 09:28 09:48 10:08 10:24 10:48 11:08 11:28 11:48
Захарово 08:55 09:06 09:30 09:50 10:10 10:26 10:50 11:10 11:30 11:50
Хлюпино 08:58 09:08 09:33 09:53 10:13 10:29 10:53 11:13 11:33 11:53
Лесхоз 09:00 09:09 09:35 09:55 10:15 10:31 10:55 11:15 11:35 11:55
Лесхоз (по требовани 09:02 09:11 09:37 09:57 10:17 10:33 10:57 11:17 11:37 11:57
Скоротово 09:05 09:12 09:40 10:00 10:20 10:36 11:00 11:20 11:40 12:00
Кобяково           10:38        
Ж/д переезд           10:39        
Введенское 09:07 09:14 09:42 10:02 10:22 10:40 11:02 11:22 11:42 12:02
ст. Звенигород 09:09 09:15 09:44 10:04 10:24 10:41 11:04 11:24 11:44 12:04
Сан.Звенигород 09:10 09:16 09:45 10:05 10:25 10:42 11:05 11:25 11:45 12:05
Игнатьево по треб. 09:12 09:18 09:47 10:07 10:27 10:43 11:07 11:27 11:47 12:07
Игнатьево 09:13 09:19 09:48 10:08 10:28 10:43 11:08 11:28 11:48 12:08
Бани                    
Кинотеатр 09:16 09:22 09:51 10:11 10:31 10:44 11:11 11:31 11:51 12:11
Украинская ул                    
Магазин №3 09:17 09:23 09:52 10:12 10:32 10:45 11:12 11:32 11:52 12:12
Горбольница 09:18 09:24 09:53 10:13 10:33 10:45 11:13 11:33 11:53 12:13
Кв-л.им.Маяковского 09:19 09:25 09:54 10:14 10:34 10:46 11:14 11:34 11:54 12:14
Автосервис 09:20 09:26 09:55 10:15 10:35 10:47 11:15 11:35 11:55 12:15
Турбаза Звенигород 09:22 09:27 09:57 10:17 10:37 10:48 11:17 11:37 11:57 12:17
Амбулатория 09:23 09:28 09:58 10:18 10:38 10:48 11:18 11:38 11:58 12:18
Ершово 09:25 09:29 10:00 10:20 10:40 10:49 11:20 11:40 12:00 12:20
?д/о Ершово 09:27 09:30 10:02 10:22 10:42 10:50 11:22 11:42 12:02 12:22
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Голицыно(п) 12:00 12:15 12:30 12:50 13:10 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30
Девятки 12:01 12:16 12:31 12:51 13:11 13:32 13:46 14:01 14:16 14:31
Большие Вяземы 12:03 12:18 12:33 12:53 13:13 13:35 13:48 14:03 14:18 14:33
Шараповка 12:07 12:22 12:37 12:57 13:17 13:37 13:52 14:07 14:22 14:37
Школьная 12:08 12:23 12:38 12:58 13:18 13:39 13:53 14:08 14:23 14:38
Захарово 12:10 12:25 12:40 13:00 13:20 13:41 13:55 14:10 14:25 14:40
Хлюпино 12:13 12:28 12:43 13:03 13:23 13:44 13:58 14:13 14:28 14:43
Лесхоз 12:15 12:30 12:45 13:05 13:25 13:46 14:00 14:15 14:30 14:45
Лесхоз (по требовани 12:17 12:32 12:47 13:07 13:27 13:48 14:02 14:17 14:32 14:47
Скоротово 12:20 12:35 12:50 13:10 13:30 13:51 14:05 14:20 14:35 14:50
Кобяково           13:55        
Ж/д переезд           13:56        
Введенское 12:22 12:37 12:52 13:12 13:32 13:57 14:07 14:22 14:37 14:52
ст. Звенигород 12:24 12:39 12:54 13:14 13:34 13:59 14:09 14:24 14:39 14:54
Сан.Звенигород 12:25 12:40 12:55 13:15 13:35 14:00 14:10 14:25 14:40 14:55
Игнатьево по треб. 12:27 12:42 12:57 13:17 13:37 14:02 14:12 14:27 14:42 14:57
Игнатьево 12:28 12:43 12:58 13:18 13:38 14:03 14:13 14:28 14:43 14:58
Бани                    
Кинотеатр 12:31 12:46 13:01 13:21 13:41 14:06 14:16 14:31 14:46 15:01
Украинская ул                    
Магазин №3 12:32 12:47 13:02 13:22 13:42 14:07 14:17 14:32 14:47 15:02
Горбольница 12:33 12:48 13:03 13:23 13:43 14:08 14:18 14:33 14:48 15:03
Кв-л.им.Маяковского 12:34 12:49 13:04 13:24 13:44 14:09 14:19 14:34 14:49 15:04
Автосервис 12:35 12:50 13:05 13:25 13:45 14:10 14:20 14:35 14:50 15:05
Турбаза Звенигород 12:37 12:52 13:07 13:27 13:47 14:11 14:22 14:37 14:52 15:07
Амбулатория 12:38 12:53 13:08 13:28 13:48 14:13 14:23 14:38 14:53 15:08
Ершово 12:40 12:55 13:10 13:30 13:50 14:15 14:25 14:40 14:55 15:10
?д/о Ершово 12:42 12:57 13:12 13:32 13:52 14:17 14:27 14:42 14:57 15:12
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Голицыно(п) 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50
Девятки 14:51 15:11 15:31 15:51 16:11 16:31 16:51 17:11 17:31 17:51
Большие Вяземы 14:53 15:13 15:33 15:53 16:13 16:33 16:53 17:13 17:33 17:53
Шараповка 14:57 15:17 15:37 15:57 16:17 16:37 16:55 17:17 17:37 17:57
Школьная 14:58 15:18 15:38 15:58 16:18 16:38 16:56 17:18 17:38 17:58
Захарово 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 16:58 17:20 17:40 18:00
Хлюпино 15:03 15:23 15:43 16:03 16:23 16:43 17:02 17:23 17:43 18:03
Лесхоз 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:04 17:25 17:45 18:05
Лесхоз (по требовани 15:07 15:27 15:47 16:07 16:27 16:47 17:06 17:27 17:47 18:07
Скоротово 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:09 17:30 17:50 18:10
Кобяково             17:11      
Ж/д переезд             17:15      
Введенское 15:12 15:32 15:52 16:12 16:32 16:52 17:18 17:32 17:52 18:12
ст. Звенигород 15:14 15:34 15:54 16:14 16:34 16:54 17:22 17:34 17:54 18:14
Сан.Звенигород 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:23 17:35 17:55 18:15
Игнатьево по треб. 15:17 15:37 15:57 16:17 16:37 16:57 17:25 17:37 17:57 18:17
Игнатьево 15:18 15:38 15:58 16:18 16:38 16:58 17:26 17:38 17:58 18:18
Бани                    
Кинотеатр 15:21 15:41 16:01 16:21 16:41 17:01 17:30 17:41 18:01 18:21
Украинская ул                    
Магазин №3 15:22 15:42 16:02 16:22 16:42 17:02 17:31 17:42 18:02 18:22
Горбольница 15:23 15:43 16:03 16:23 16:43 17:03 17:32 17:43 18:03 18:23
Кв-л.им.Маяковского 15:24 15:44 16:04 16:24 16:44 17:04 17:33 17:44 18:04 18:24
Автосервис 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:34 17:45 18:05 18:25
Турбаза Звенигород 15:27 15:47 16:07 16:27 16:47 17:07 17:35 17:47 18:07 18:27
Амбулатория 15:28 15:48 16:08 16:28 16:48 17:08 17:37 17:48 18:08 18:28
Ершово 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:38 17:50 18:10 18:30
?д/о Ершово 15:32 15:52 16:12 16:32 16:52 17:12 17:40 17:52 18:12 18:32
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Голицыно(п) 18:10 18:25 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30
Девятки 18:11 18:26 18:46 19:01 19:16 19:31 19:46 20:01 20:16 20:31
Большие Вяземы 18:13 18:28 18:48 19:03 19:18 19:33 19:48 20:03 20:18 20:33
Шараповка 18:17 18:32 18:52 19:05 19:22 19:37 19:52 20:07 20:22 20:35
Школьная 18:18 18:33 18:53 19:06 19:23 19:38 19:53 20:08 20:23 20:36
Захарово 18:20 18:35 18:55 19:08 19:25 19:40 19:55 20:10 20:25 20:38
Хлюпино 18:23 18:38 18:58 19:12 19:28 19:43 19:58 20:13 20:28 20:40
Лесхоз 18:25 18:40 19:00 19:14 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 20:42
Лесхоз (по требовани 18:27 18:42 19:02 19:16 19:32 19:47 20:02 20:17 20:32 20:44
Скоротово 18:30 18:45 19:05 19:19 19:35 19:50 20:05 20:20 20:35 20:46
Кобяково       19:21            
Ж/д переезд       19:25            
Введенское 18:32 18:47 19:07 19:28 19:37 19:52 20:07 20:22 20:37 20:48
ст. Звенигород 18:34 18:49 19:09 19:32 19:39 19:54 20:09 20:24 20:39 20:50
Сан.Звенигород 18:35 18:50 19:10 19:33 19:40 19:55 20:10 20:25 20:40 20:51
Игнатьево по треб. 18:37 18:52 19:12 19:35 19:42 19:57 20:12 20:27 20:42 20:53
Игнатьево 18:38 18:53 19:13 19:36 19:43 19:58 20:13 20:28 20:43 20:54
Бани                    
Кинотеатр 18:41 18:56 19:16 19:40 19:46 20:01 20:16 20:31 20:46 20:55
Украинская ул                    
Магазин №3 18:42 18:57 19:17 19:41 19:47 20:02 20:17 20:32 20:47 20:56
Горбольница 18:43 18:58 19:18 19:42 19:48 20:03 20:18 20:33 20:48 20:57
Кв-л.им.Маяковского 18:44 18:59 19:19 19:43 19:49 20:04 20:19 20:34 20:49 20:58
Автосервис 18:45 19:00 19:20 19:44 19:50 20:05 20:20 20:35 20:50 20:59
Турбаза Звенигород 18:47 19:02 19:22 19:45 19:52 20:07 20:22 20:37 20:52 21:01
Амбулатория 18:48 19:03 19:23 19:47 19:53 20:08 20:23 20:38 20:53 21:02
Ершово 18:50 19:05 19:25 19:48 19:55 20:10 20:25 20:40 20:54 21:04
?д/о Ершово 18:52 19:07 19:27 19:50 19:57 20:12 20:27 20:42 20:55 21:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
ст. Голицыно(п) 20:45 21:00 21:15 21:30 21:45 22:00
Девятки 20:46 21:01 21:16 21:31 21:46 22:01
Большие Вяземы 20:48 21:02 21:18 21:32 21:47 22:03
Шараповка 20:52 21:03 21:22 21:33 21:49 22:07
Школьная 20:53 21:04 21:23 21:34 21:50 22:08
Захарово 20:55 21:06 21:25 21:35 21:52 22:10
Хлюпино 20:58 21:09 21:28 21:37 21:54 22:13
Лесхоз 21:00 21:11 21:30 21:38 21:56 22:15
Лесхоз (по требовани 21:02 21:13 21:32 21:40 21:58 22:17
Скоротово 21:05 21:16 21:35 21:42 22:00 22:20
Кобяково   21:18        
Ж/д переезд   21:19        
Введенское 21:07 21:20 21:37 21:44 22:02 22:22
ст. Звенигород 21:09 21:21 21:39 21:46 22:04 22:24
Сан.Звенигород 21:10 21:22 21:40 21:47 22:05 22:25
Игнатьево по треб. 21:12 21:23 21:42 21:49 22:07 22:27
Игнатьево 21:13 21:23 21:43 21:50 22:08 22:28
Бани            
Кинотеатр 21:16 21:24 21:46 21:52 22:10 22:31
Украинская ул            
Магазин №3 21:17 21:25 21:47 21:53 22:11 22:32
Горбольница 21:18 21:25 21:48 21:54 22:12 22:33
Кв-л.им.Маяковского 21:19 21:26 21:49 21:55 22:13 22:34
Автосервис 21:20 21:27 21:50 21:56 22:14 22:35
Турбаза Звенигород 21:22 21:28 21:52 21:57 22:16 22:37
Амбулатория 21:23 21:28 21:53 21:58 22:17 22:38
Ершово 21:25 21:29 21:54 21:59 22:19 22:39
?д/о Ершово 21:27 21:30 21:55 22:00 22:20 22:40