Расписание автобуса № 23: ст. Звенигород – Андреевское – Дяденьково

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 23: ст. Звенигород – Андреевское – Дяденьково (г.о. Звенигород, Одинцовский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Супонево                    
д/о Ершово                    
Ершово                    
Амбулатория                    
Турбаза Звенигород                    
Автосервис                    
Кв-л.им.Маяковского                    
Горбольница                    
Маг. №3                    
ст. Звенигород   05:45   06:11       06:53    
Сан.Звенигород   05:46   06:12            
Игнатьево по треб.   05:49   06:14            
Игнатьево   05:51   06:15            
Кинотеатр 04:26 05:53 05:51 06:17 06:22 06:36 06:53 06:53 07:10 07:15
Бани                    
Украинская ул                    
Бани                    
Игнатьево                    
Игнатьево по треб.                    
Сан.Звенигород                    
ст. Звенигород                    
По требованию 04:27 05:55 05:52 06:18 06:23 06:37 06:55 06:55 07:11 07:16
Сан.Подмосковье 04:28 05:56 05:53 06:19 06:25 06:38 06:56 06:56 07:13 07:18
Д/о.Мин.Обороны 04:30 05:58 05:55 06:21 06:26 06:40 06:58 06:58 07:14 07:19
Саввинская Слобода п 04:31 05:59 05:56 06:22 06:27 06:41 06:59 06:59 07:15 07:20
Саввинская Слобода 04:32 06:00 05:57 06:23 06:28 06:42 07:00 07:00 07:16 07:21
Макарово 04:33 06:02 05:58 06:24 06:31 06:43 07:02 07:02 07:19 07:24
Гор.Звездочка   06:03         07:03 07:03    
П/л.Звездочка 04:34   05:59 06:25 06:32 06:44     07:20 07:25
Ягунино 04:36   06:01 06:27 06:34 06:46     07:22 07:27
Ягунино по требовани 04:38   06:03 06:29 06:35 06:48     07:23 07:28
Лесные поляны 04:39   06:04 06:30 06:37 06:49     07:25 07:30
Иваньево       06:33   06:52        
Анашкино       06:36   06:55        
Рыбушкино 04:40   06:05   06:38       07:26 07:31
П-т Устье 04:41   06:06   06:39       07:27 07:32
Устье 04:42   06:07   06:40       07:28 07:33
Каринское 04:43   06:08   06:41       07:29 07:34
Каринское с/с 04:45   06:09   06:42       07:30 07:35
По требованию 04:46                  
Сергиево 04:47                  
Лесничество 04:49                  
Ферма 04:50                  
Хаустово 04:53                  
д.Андрианково                    
Ивано-Константиновка 04:55                  
Андреевское 1 04:58                  
Андреевское (магазин 04:59                  
Андреевское 05:00                  
Дачный кооператив                    
Иглово                    
Торхово                    
Дяденьково       06:45   07:10        
По треб.                    
Д/о.Голубая речка     06:11             07:36
Дьяконово     06:12             07:37
Чайка     06:13             07:38
Локотня - 1     06:14             07:39
Локотня     06:15             07:40
Колюбакино по требов     06:16             07:41
Колюбакино     06:17             07:42
МКР Колюбакино     06:18             07:43
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Супонево                    
д/о Ершово                    
Ершово                    
Амбулатория                    
Турбаза Звенигород                    
Автосервис                    
Кв-л.им.Маяковского   08:13                
Горбольница   08:14                
Маг. №3                    
ст. Звенигород 07:30   08:35 08:50 08:50 09:53 09:55 10:58 10:58  
Сан.Звенигород 07:31   08:36 08:51 08:51 09:54 09:56 10:59 10:59  
Игнатьево по треб. 07:34   08:38 08:53 08:54 09:57 09:59 11:02 11:02  
Игнатьево 07:36   08:39 08:54 08:56 09:58 10:01 11:03 11:04  
Кинотеатр 07:38   08:40 08:56 08:58 10:00 10:03 11:05 11:06 11:40
Бани                    
Украинская ул   08:16                
Бани   08:17                
Игнатьево   08:19                
Игнатьево по треб.   08:20                
Сан.Звенигород   08:22                
ст. Звенигород   08:25                
По требованию 07:40   08:41 08:57 09:00 10:01 10:05 11:06 11:08 11:41
Сан.Подмосковье 07:41   08:43 08:58 09:01 10:02 10:06 11:07 11:09 11:42
Д/о.Мин.Обороны 07:43   08:44 09:00 09:03 10:04 10:08 11:09 11:11 11:43
Саввинская Слобода п 07:44   08:45 09:01 09:04 10:05 10:09 11:10 11:12 11:44
Саввинская Слобода 07:45   08:46 09:02 09:05 10:06 10:10 11:11 11:13 11:45
Макарово 07:47   08:49 09:03 09:07 10:07 10:12 11:12 11:15 11:46
Гор.Звездочка 07:48       09:08   10:13   11:16  
П/л.Звездочка     08:50 09:04   10:08   11:13   11:47
Ягунино     08:52 09:06   10:10   11:15   11:49
Ягунино по требовани     08:53 09:08   10:12   11:17   11:50
Лесные поляны     08:55 09:09   10:13   11:18   11:51
Иваньево                    
Анашкино                    
Рыбушкино     08:56 09:10   10:14   11:19   11:52
П-т Устье     08:57 09:11   10:15   11:20   11:53
Устье     08:58 09:12   10:16   11:21   11:54
Каринское     08:59 09:14   10:17   11:22   11:55
Каринское с/с     09:00 09:15   10:18   11:23   11:56
По требованию       09:16            
Сергиево       09:18            
Лесничество       09:19            
Ферма       09:22            
Хаустово       09:23            
д.Андрианково                    
Ивано-Константиновка       09:26            
Андреевское 1       09:28            
Андреевское (магазин       09:29            
Андреевское       09:30            
Дачный кооператив                    
Иглово                    
Торхово                    
Дяденьково                    
По треб.                    
Д/о.Голубая речка               11:25   12:02
Дьяконово               11:26    
Чайка               11:29    
Локотня - 1               11:34    
Локотня               11:36    
Колюбакино по требов               11:41    
Колюбакино               11:42    
МКР Колюбакино               11:43    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Супонево                    
д/о Ершово                    
Ершово                    
Амбулатория                    
Турбаза Звенигород                    
Автосервис                    
Кв-л.им.Маяковского                    
Горбольница                    
Маг. №3                    
ст. Звенигород 12:10 12:10       15:05 15:05   16:08 16:08
Сан.Звенигород 12:11 12:11       15:06 15:06   16:09 16:09
Игнатьево по треб. 12:14 12:14       15:09 15:09   16:12 16:12
Игнатьево 12:16 12:15       15:11 15:10   16:13 16:14
Кинотеатр 12:18 12:17 13:20 14:20 14:40 15:13 15:12 15:45 16:15 16:16
Бани                    
Украинская ул                    
Бани                    
Игнатьево                    
Игнатьево по треб.                    
Сан.Звенигород                    
ст. Звенигород                    
По требованию 12:20 12:18 13:21 14:22 14:41 15:15 15:13 15:46 16:16 16:18
Сан.Подмосковье 12:21 12:19 13:22 14:23 14:42 15:16 15:14 15:48 16:17 16:19
Д/о.Мин.Обороны 12:23 12:21 13:24 14:25 14:44 15:18 15:16 15:49 16:19 16:21
Саввинская Слобода п 12:24 12:22 13:25 14:26 14:45 15:19 15:17 15:50 16:20 16:22
Саввинская Слобода 12:25 12:23 13:26 14:27 14:46 15:20 15:18 15:51 16:21 16:23
Макарово 12:27 12:24 13:28 14:29 14:48 15:22 15:19 15:54 16:22 16:25
Гор.Звездочка 12:28     14:30   15:23       16:26
П/л.Звездочка   12:25 13:29   14:49   15:20 15:55 16:23  
Ягунино   12:27 13:31   14:50   15:22 15:57 16:25  
Ягунино по требовани   12:29 13:32   14:52   15:24 15:58 16:27  
Лесные поляны   12:30 13:34   14:54   15:25 16:00 16:28  
Иваньево                    
Анашкино                    
Рыбушкино   12:31 13:35   14:55   15:26 16:01 16:29  
П-т Устье   12:32 13:36   14:56   15:27 16:02 16:30  
Устье   12:33 13:37   14:57   15:28 16:03 16:31  
Каринское   12:34 13:38   14:58   15:29 16:04 16:32  
Каринское с/с   12:35 13:40   15:00   15:30 16:05 16:33  
По требованию   12:36         15:31   16:34  
Сергиево   12:37         15:32   16:35  
Лесничество   12:39         15:34   16:37  
Ферма   12:40         15:35   16:38  
Хаустово   12:43         15:38   16:41  
д.Андрианково                    
Ивано-Константиновка   12:45         15:40   16:43  
Андреевское 1   12:48         15:43   16:46  
Андреевское (магазин   12:49         15:44   16:47  
Андреевское   12:50         15:45   16:48  
Дачный кооператив   12:51         15:46      
Иглово   12:52         15:47      
Торхово   12:53         15:48      
Дяденьково   12:55         15:49      
По треб.                    
Д/о.Голубая речка         15:01     16:07    
Дьяконово         15:02          
Чайка         15:04          
Локотня - 1         15:06          
Локотня         15:08          
Колюбакино по требов                    
Колюбакино                    
МКР Колюбакино                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Супонево                    
д/о Ершово                    
Ершово                    
Амбулатория                    
Турбаза Звенигород                    
Автосервис                    
Кв-л.им.Маяковского                    
Горбольница                    
Маг. №3                    
ст. Звенигород     17:28 17:28 17:28 18:55 18:55 20:17 20:17 20:45
Сан.Звенигород     17:29 17:29 17:29 18:56 18:56 20:18 20:18 20:46
Игнатьево по треб.     17:32 17:32 17:31 18:59 18:59 20:21 20:20 20:49
Игнатьево     17:34 17:33 17:32 19:01 19:00 20:23 20:21 20:50
Кинотеатр 16:45 17:20 17:36 17:35 17:34 19:03 19:02 20:25 20:22 20:52
Бани                    
Украинская ул                    
Бани                    
Игнатьево                    
Игнатьево по треб.                    
Сан.Звенигород                    
ст. Звенигород                    
По требованию 16:47 17:21 17:38 17:36 17:35 19:05 19:03 20:27 20:23 20:53
Сан.Подмосковье 16:48 17:22 17:39 17:37 17:36 19:06 19:04 20:28 20:25 20:54
Д/о.Мин.Обороны 16:50 17:24 17:41 17:39 17:38 19:08 19:06 20:30 20:26 20:56
Саввинская Слобода п 16:51 17:25 17:42 17:40 17:39 19:09 19:07 20:31 20:27 20:57
Саввинская Слобода 16:52 17:26 17:43 17:41 17:40 19:10 19:08 20:32 20:28 20:58
Макарово 16:54 17:28 17:45 17:42 17:41 19:12 19:09 20:34 20:31 20:59
Гор.Звездочка 16:55   17:46     19:13   20:35    
П/л.Звездочка   17:29   17:43 17:42   19:10   20:32 21:00
Ягунино   17:31   17:45 17:44   19:12   20:34 21:02
Ягунино по требовани   17:32   17:47 17:46   19:14   20:35 21:04
Лесные поляны   17:34   17:48 17:47   19:15   20:37 21:05
Иваньево                    
Анашкино                    
Рыбушкино   17:35   17:49 17:48   19:16   20:38 21:06
П-т Устье   17:36   17:50 17:49   19:17   20:39 21:07
Устье   17:37   17:51 17:50   19:18   20:40 21:08
Каринское   17:38   17:52 17:52   19:19   20:41 21:09
Каринское с/с   17:40   17:53 17:53   19:20   20:42 21:10
По требованию       17:54     19:21   20:43  
Сергиево       17:55     19:22   20:44  
Лесничество       17:57     19:24   20:46  
Ферма       17:58     19:25   20:47  
Хаустово       18:01     19:28   20:49  
д.Андрианково                    
Ивано-Константиновка       18:03     19:30   20:51  
Андреевское 1       18:06     19:33   20:54  
Андреевское (магазин       18:07     19:34   20:55  
Андреевское       18:08     19:35   20:56  
Дачный кооператив       18:09            
Иглово       18:10            
Торхово       18:11            
Дяденьково       18:13            
По треб.                    
Д/о.Голубая речка         17:55          
Дьяконово         17:56          
Чайка         17:59          
Локотня - 1         18:04          
Локотня         18:06          
Колюбакино по требов         18:11          
Колюбакино         18:12          
МКР Колюбакино         18:13          
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?Супонево  
д/о Ершово  
Ершово  
Амбулатория  
Турбаза Звенигород  
Автосервис  
Кв-л.им.Маяковского  
Горбольница  
Маг. №3  
ст. Звенигород 21:42
Сан.Звенигород 21:43
Игнатьево по треб. 21:46
Игнатьево 21:47
Кинотеатр 21:49
Бани  
Украинская ул  
Бани  
Игнатьево  
Игнатьево по треб.  
Сан.Звенигород  
ст. Звенигород  
По требованию 21:50
Сан.Подмосковье 21:51
Д/о.Мин.Обороны 21:53
Саввинская Слобода п 21:54
Саввинская Слобода 21:55
Макарово 21:56
Гор.Звездочка  
П/л.Звездочка 21:57
Ягунино 21:59
Ягунино по требовани 22:01
Лесные поляны 22:02
Иваньево  
Анашкино  
Рыбушкино 22:03
П-т Устье 22:04
Устье 22:05
Каринское 22:06
Каринское с/с 22:07
По требованию  
Сергиево  
Лесничество  
Ферма  
Хаустово  
д.Андрианково  
Ивано-Константиновка  
Андреевское 1  
Андреевское (магазин  
Андреевское  
Дачный кооператив  
Иглово  
Торхово  
Дяденьково  
По треб.  
Д/о.Голубая речка  
Дьяконово  
Чайка  
Локотня - 1  
Локотня  
Колюбакино по требов  
Колюбакино  
МКР Колюбакино  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
МКР Колюбакино       06:20           07:45
Колюбакино       06:21           07:46
Колюбакино по требов       06:22           07:47
Локотня       06:30           07:50
Локотня - 1       06:32           07:52
Чайка       06:33           07:58
Дьяконово       06:34           08:00
Д/о.Голубая речка       06:35           08:09
По треб.                    
Дяденьково           06:46   07:15 07:15  
Торхово           06:48   07:16 07:16  
Иглово           06:51   07:19 07:19  
Дачный кооператив           06:53   07:22 07:22  
Андреевское 05:05         06:56   07:24 07:24  
Андреевское (магазин 05:06         06:57   07:25 07:25  
Андреевское 1 05:07         06:59   07:26 07:26  
Ивано-Константиновка 05:10         07:01   07:28 07:28  
д.Андрианково                    
Хаустово 05:12         07:03   07:31 07:31  
Ферма 05:15         07:05   07:32 07:32  
Лесничество 05:16         07:07   07:34 07:34  
Сергиево 05:18         07:09   07:36 07:36  
По требованию 05:19         07:10   07:37 07:37  
Каринское с/с 05:20       06:45 07:11   07:44 07:44 08:10
Каринское 05:21       06:46 07:12   07:45 07:45 08:11
Устье 05:23       06:47 07:14   07:47 07:47 08:12
П-т Устье 05:24       06:48 07:15   07:48 07:48 08:13
Рыбушкино 05:25       06:49 07:16   07:49 07:49 08:14
Анашкино                    
Иваньево                    
Лесные поляны 05:26       06:50 07:17   07:50 07:50 08:15
Ягунино по требовани 05:27       06:52 07:18   07:51 07:51 08:17
Ягунино 05:29       06:53 07:20   07:53 07:53 08:18
П/л.Звездочка 05:31       06:54 07:22   07:55 07:55 08:19
Гор.Звездочка   05:25 06:05       07:10      
Макарово 05:32 05:28 06:08   06:55 07:23 07:13 07:56 07:56 08:20
Саввинская Слобода 05:34 05:30 06:10   06:57 07:25 07:15 07:57 07:57 08:22
Саввинская Слобода п 05:35 05:31 06:11   06:58 07:26 07:16 07:58 07:58 08:23
Д/о.Мин.Обороны 05:36 05:32 06:12   07:00 07:27 07:17 08:00 08:00 08:25
Сан.Подмосковье 05:37 05:34 06:14   07:02 07:28 07:19 08:01 08:01 08:27
По требованию 05:38 05:35 06:15   07:03 07:29 07:20 08:02 08:02 08:28
ст. Звенигород                    
Сан.Звенигород                    
Игнатьево по треб.                    
Игнатьево                    
Бани                    
Украинская ул 05:39 05:36 06:16   07:04 07:30 07:21 08:03 08:03 08:29
Бани 05:40 05:37 06:17   07:05 07:31 07:22 08:04 08:04 08:30
Кинотеатр                    
Игнатьево 05:41 05:39 06:19     07:32 07:24   08:06 08:31
Игнатьево по треб. 05:42 05:40 06:20     07:33 07:25   08:08 08:32
Сан.Звенигород 05:44 05:42 06:22     07:34 07:27   08:10 08:34
ст. Звенигород 05:45 05:43 06:23     07:36 07:28   08:15 08:35
Маг. №3                    
Горбольница                    
Кв-л.им.Маяковского                    
Автосервис                    
Турбаза Звенигород                    
Амбулатория                    
Ершово                    
д/о Ершово                    
?Супонево                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв ______в пвсчпсв пвсчп__ ______в _____с_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
МКР Колюбакино                    
Колюбакино                    
Колюбакино по требов                    
Локотня                    
Локотня - 1                    
Чайка                    
Дьяконово                    
Д/о.Голубая речка                    
По треб.                    
Дяденьково                    
Торхово                    
Иглово                    
Дачный кооператив                    
Андреевское             09:45      
Андреевское (магазин             09:46      
Андреевское 1             09:47      
Ивано-Константиновка             09:49      
д.Андрианково                    
Хаустово             09:52      
Ферма             09:53      
Лесничество             09:55      
Сергиево             09:57      
По требованию             09:58      
Каринское с/с   08:10   09:14 09:15 09:15 10:00   10:25  
Каринское   08:11   09:15 09:16 09:16 10:01   10:26  
Устье   08:12   09:16 09:17 09:17 10:03   10:28  
П-т Устье   08:13   09:17 09:18 09:18 10:04   10:29  
Рыбушкино   08:14   09:18 09:19 09:19 10:05   10:30  
Анашкино                    
Иваньево                    
Лесные поляны   08:15   09:19 09:20 09:20 10:06   10:31  
Ягунино по требовани   08:17   09:21 09:22 09:21 10:07   10:32  
Ягунино   08:18   09:22 09:23 09:22 10:09   10:34  
П/л.Звездочка   08:19   09:23 09:24 09:23 10:11   10:36  
Гор.Звездочка 07:58   09:10         10:18   11:20
Макарово 07:59 08:20 09:12 09:24 09:25 09:24 10:12 10:21 10:37 11:23
Саввинская Слобода 08:00 08:22 09:14 09:26 09:27 09:26 10:13 10:23 10:39 11:25
Саввинская Слобода п 08:01 08:23 09:15 09:27 09:28 09:27 10:14 10:24 10:40 11:26
Д/о.Мин.Обороны 08:02 08:25 09:16 09:29 09:30 09:29 10:16 10:25 10:41 11:27
Сан.Подмосковье 08:03 08:27 09:18 09:31 09:31 09:31 10:17 10:27 10:42 11:29
По требованию 08:04 08:28 09:19 09:32 09:32 09:32 10:18 10:28 10:43 11:30
ст. Звенигород                    
Сан.Звенигород                    
Игнатьево по треб.                    
Игнатьево                    
Бани                    
Украинская ул 08:05 08:29 09:20 09:33 09:33 09:33 10:19 10:29 10:44 11:31
Бани   08:30 09:21 09:34 09:34 09:34 10:20 10:30 10:45 11:32
Кинотеатр 08:07                  
Игнатьево   08:31 09:22 09:35 09:35 09:35 10:21 10:32 10:46 11:34
Игнатьево по треб.   08:32 09:23 09:36 09:36 09:36 10:22 10:33 10:47 11:35
Сан.Звенигород   08:34 09:24 09:37 09:37 09:37 10:25 10:35 10:49 11:37
ст. Звенигород   08:35 09:25 09:38 09:38 09:38 10:26 10:36 10:50 11:40
Маг. №3 08:08                  
Горбольница 08:09                  
Кв-л.им.Маяковского 08:13                  
Автосервис                    
Турбаза Звенигород                    
Амбулатория                    
Ершово                    
д/о Ершово                    
?Супонево                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
МКР Колюбакино 11:45                  
Колюбакино 11:46                  
Колюбакино по требов 11:47                  
Локотня 11:53           15:10      
Локотня - 1 11:55           15:11      
Чайка 12:00           15:12      
Дьяконово 12:02           15:13      
Д/о.Голубая речка 12:03 12:28         15:14      
По треб.                    
Дяденьково       13:15         16:00  
Торхово       13:17         16:01  
Иглово       13:18         16:02  
Дачный кооператив       13:20         16:04  
Андреевское       13:22         16:05  
Андреевское (магазин       13:23         16:06  
Андреевское 1       13:24         16:07  
Ивано-Константиновка       13:29         16:10  
д.Андрианково       13:35            
Хаустово       13:38         16:12  
Ферма       13:39         16:15  
Лесничество       13:41         16:16  
Сергиево       13:43         16:18  
По требованию       13:44         16:19  
Каринское с/с 12:05 12:30   13:45 14:10   15:15   16:30  
Каринское 12:06 12:31   13:46 14:11   15:16   16:31  
Устье 12:08 12:32   13:48 14:12   15:17   16:33  
П-т Устье 12:09 12:33   13:49 14:13   15:18   16:34  
Рыбушкино 12:10 12:34   13:50 14:14   15:19   16:35  
Анашкино                    
Иваньево                    
Лесные поляны 12:11 12:35   13:51 14:15   15:20   16:36  
Ягунино по требовани 12:12 12:37   13:52 14:17   15:22   16:37  
Ягунино 12:14 12:38   13:54 14:18   15:23   16:39  
П/л.Звездочка 12:16 12:39   13:56 14:19   15:24   16:41  
Гор.Звездочка     12:39     14:30   15:30   16:30
Макарово 12:17 12:40 12:40 13:57 14:20 14:33 15:25 15:33 16:42 16:33
Саввинская Слобода 12:19 12:42 12:41 13:59 14:22 14:35 15:27 15:35 16:44 16:35
Саввинская Слобода п 12:20 12:43 12:42 14:00 14:23 14:36 15:28 15:36 16:45 16:36
Д/о.Мин.Обороны 12:21 12:45 12:43 14:01 14:25 14:37 15:30 15:37 16:46 16:37
Сан.Подмосковье 12:22 12:47 12:44 14:02 14:27 14:39 15:32 15:39 16:47 16:39
По требованию 12:23 12:48 12:45 14:03 14:28 14:40 15:33 15:40 16:48 16:40
ст. Звенигород                    
Сан.Звенигород                    
Игнатьево по треб.                    
Игнатьево                    
Бани                    
Украинская ул 12:24 12:49 12:46 14:04 14:29 14:41 15:34 15:41 16:49 16:41
Бани 12:25 12:50 12:48 14:05 14:30 14:42 15:35 15:42 16:50 16:42
Кинотеатр                    
Игнатьево 12:26 12:51   14:06 14:31 14:44   15:44 16:51  
Игнатьево по треб. 12:27 12:52   14:07 14:32 14:45   15:45 16:52  
Сан.Звенигород 12:29 12:53   14:09 14:33 14:47   15:47 16:54  
ст. Звенигород 12:30 12:55   14:10 14:35 14:48   15:48 16:55  
Маг. №3                    
Горбольница                    
Кв-л.им.Маяковского                    
Автосервис                    
Турбаза Звенигород                    
Амбулатория                    
Ершово                    
д/о Ершово                    
?Супонево                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
МКР Колюбакино           18:23        
Колюбакино           18:24        
Колюбакино по требов           18:25        
Локотня           18:30        
Локотня - 1           18:32        
Чайка           18:37        
Дьяконово           18:40        
Д/о.Голубая речка 16:41         18:42        
По треб.                    
Дяденьково             18:30      
Торхово                    
Иглово                    
Дачный кооператив                    
Андреевское   16:50             19:40  
Андреевское (магазин   16:51             19:41  
Андреевское 1   16:52             19:42  
Ивано-Константиновка   16:55             19:45  
д.Андрианково                    
Хаустово   16:57             19:47  
Ферма   17:00             19:50  
Лесничество   17:01             19:51  
Сергиево   17:03             19:53  
По требованию   17:04             19:54  
Каринское с/с 16:45 17:05     18:00       19:55  
Каринское 16:46 17:06     18:01       19:56  
Устье 16:47 17:08     18:02       19:58  
П-т Устье 16:48 17:09     18:03       19:59  
Рыбушкино 16:49 17:10     18:04       20:00  
Анашкино             18:37      
Иваньево             18:39      
Лесные поляны 16:50 17:11     18:05   18:41   20:01  
Ягунино по требовани 16:52 17:12     18:07   18:42   20:02  
Ягунино 16:53 17:14     18:08   18:44   20:04  
П/л.Звездочка 16:54 17:16     18:09   18:46   20:06  
Гор.Звездочка     17:00 17:55       19:15   20:35
Макарово 16:55 17:17 17:03 17:58 18:10   18:47 19:18 20:07 20:37
Саввинская Слобода 16:57 17:19 17:05 18:00 18:12   18:49 19:20 20:09 20:38
Саввинская Слобода п 16:58 17:20 17:06 18:01 18:13   18:50 19:21 20:10 20:39
Д/о.Мин.Обороны 17:00 17:21 17:08 18:03 18:15   18:51 19:23 20:11 20:40
Сан.Подмосковье 17:02 17:22 17:09 18:04 18:17   18:52 19:24 20:12 20:42
По требованию 17:03 17:23 17:10 18:05 18:18   18:53 19:25 20:13 20:43
ст. Звенигород                    
Сан.Звенигород                    
Игнатьево по треб.                    
Игнатьево                    
Бани                    
Украинская ул 17:04 17:24 17:11 18:06 18:19   18:54 19:26 20:14 20:44
Бани 17:05 17:25 17:12 18:07 18:20   18:55 19:27 20:15 20:46
Кинотеатр                    
Игнатьево 17:06 17:26 17:14 18:09 18:21   18:56   20:16  
Игнатьево по треб. 17:07 17:27 17:15 18:10 18:22   18:57   20:17  
Сан.Звенигород 17:09 17:29 17:17 18:12 18:23   18:59   20:19  
ст. Звенигород 17:10 17:30 17:18 18:13 18:25   19:00   20:20  
Маг. №3                    
Горбольница                    
Кв-л.им.Маяковского                    
Автосервис                    
Турбаза Звенигород                    
Амбулатория                    
Ершово                    
д/о Ершово                    
?Супонево                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв
соц соц соц соц
МКР Колюбакино        
Колюбакино        
Колюбакино по требов        
Локотня        
Локотня - 1        
Чайка        
Дьяконово        
Д/о.Голубая речка        
По треб.        
Дяденьково        
Торхово        
Иглово        
Дачный кооператив        
Андреевское 21:00      
Андреевское (магазин 21:01      
Андреевское 1 21:02      
Ивано-Константиновка 21:05      
д.Андрианково        
Хаустово 21:08      
Ферма 21:09      
Лесничество 21:10      
Сергиево 21:11      
По требованию 21:13      
Каринское с/с 21:15 21:10 21:15 22:10
Каринское 21:16 21:11 21:16 22:11
Устье 21:17 21:13 21:18 22:12
П-т Устье 21:18 21:14 21:19 22:13
Рыбушкино 21:19 21:15 21:20 22:14
Анашкино        
Иваньево        
Лесные поляны 21:20 21:16 21:21 22:15
Ягунино по требовани 21:22 21:17 21:22 22:16
Ягунино 21:23 21:19 21:24 22:16
П/л.Звездочка 21:24 21:21 21:26 22:17
Гор.Звездочка        
Макарово 21:25 21:22 21:27 22:18
Саввинская Слобода 21:26 21:23 21:28 22:19
Саввинская Слобода п 21:27 21:24 21:29 22:20
Д/о.Мин.Обороны 21:29 21:25 21:30 22:21
Сан.Подмосковье 21:30 21:26 21:31 22:22
По требованию 21:31 21:27 21:32 22:23
ст. Звенигород        
Сан.Звенигород        
Игнатьево по треб.        
Игнатьево        
Бани        
Украинская ул 21:33 21:28 21:33 22:24
Бани   21:29 21:34 22:24
Кинотеатр        
Игнатьево        
Игнатьево по треб.        
Сан.Звенигород        
ст. Звенигород        
Маг. №3        
Горбольница        
Кв-л.им.Маяковского        
Автосервис        
Турбаза Звенигород        
Амбулатория        
Ершово        
д/о Ершово        
?Супонево